[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
by Girl_of_Justin_Bieber
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:53 | Сообщение # 61Girl_of_Justin_Bieber
НЕТУШКИ happy ОТ Бибер Лихорадки лечит долько сам Бибер tongue
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:52 | Сообщение # 62lerochka-1996a
Girl_of_Justin_Bieber, аааа.. это серьезно.. Ну тогда мы с тобою оба сумашедшие больные biggrin biggrin
Доктооор Биберр) Вы нам нужны)) ахахах)


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:55 | Сообщение # 63adriashkaJB
Quote (Girl_of_Justin_Bieber)
- Это лунатик с планеты Архиписус,
- Нет, это желтая утка Фригги.

Аахахаха
Давай лечись, я тоже кстати болею!
Проду! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:17 | Сообщение # 64Girl_of_Justin_Bieber
- Вообще то мы знакомы, еще до того, как вы знакомы, - протараторила Эва это со скоростью 5сл/cек.
Потом она сообразила, что сказала и заржала. Мы стояли и ржали.
- Молодой человек, а вы собсна кто?
- Милая девушка, я собсна Джастин Бибер!
- Да я знаю. А что эта сучка делает рядом с вами?

- Джасюлечка, - изображая Селену сказала я, - меня обижают. Накажи ее.
И снова заржала. А Бибер схватил в охапку Эву и заскакал по берегу с индейскими криками. А потом схватил еще и меня. И вот началось что-то невообразимое. Мы лежав в охапке на обоих плечах Бибера, думали злобный план мести. И решили попробовать толкнуть его так, чтобы он упал и мы наконец-то слезли.. Мы раскачались, и раз, и два, и трииии!!

- Ааааай-ай-ай, - завыл Бибер, больно ударившийся носом.
- Милый... мы случайно. Ой, у тебя кровь. - мне сразу стало плохо. Очень плохо. Я поняла, что мне надо срочно уединиться. Я уже давно сняла свои туфли и поэтому могла свободно убежать. И я, пока все стояли вокруг Бибера, убежала. Я бежала очень быстро. Никто даже не заметил этого. Я ушла в другой конец парка, села на камень и заплкала. Я не знаю почему. Просто стало очень плохо.
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:23 | Сообщение # 65adriashkaJB
surprised Что с ней???
Проду!)))



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:27 | Сообщение # 66_Never_Back_Down_
Girl_of_Justin_Bieber, cry cry что случилось??? продочку пишиии happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:29 | Сообщение # 67Girl_of_Justin_Bieber
нет, там все хорошо будет 100% я у Бибера спросила, он ответил cool
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 08:39 | Сообщение # 68adriashkaJB
biggrin Аахахх


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 15:31 | Сообщение # 69lerochka-1996a
Girl_of_Justin_Bieber, ахахах) так он придет нас лечит? Ты там это.. ну с ним поконифоль)) Хотяя.. я не хооочу лечиться)) И не буду)) biggrin

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 18:05 | Сообщение # 70Girl_of_Justin_Bieber
lerochka-1996a, Летом все равно приедет happy

__________
Мне было паршиво. Мне было больно от того, что больно ему. Я очень сильно его люблю. Мне казалось, что сейчас в произошедшем виновата я. Что Бибер не захочет больше видеть меня. И не будет больше этих поцелуев 24 часа в сутки, не будет этих кулинарных шедевров, этих глаз, этой улыбки, этих милых шуток... Ничего этого не будет. Больше никогда. Я буду жить в ЛА в своей маленькой квартирке 18 на 37 этаже... Стоп, это же в доме Джа...Джа...Сти... - эти мысли сопроводились новым потоком рыданий. Я даже не заметила, как кто-то положил свои руки мне на плечи.
- Любимая, что такое?
- ...
- Заай, ну не плачь. Ну пожалуйста... Я не могу смотреть на твои слезы. Прошу тебя. Не надо.
-...
- Солнышко, ну что такоое??
Я обняла его крепко-крепко. Боялась отпустить. Да, очень боялась. А вдруг он сейчас уйдет... Он прочитал мои мысли и шепотом сказал:
- Believe. - и тихо тихо запел эту песню мне на ухо. А потом вдруг заморосил дождь. У Джастина зазвонил телефон:
- Алло, Бибер, тебя где носит?! - заорали парни в трубку так, что Джастину даже пришлось оторвать ее от уха.
- Да мы сейчас будем. А куда перемещаемся?
- Ндаа, хорошо. Вы все взяли для... Кхм-кхм.
- А Белла знает?
- Нет. Нифига я не знаю, -заорала я в трубку.
Джастин отключился.
- Между прочем, мы уезжаем оказывается не сегодня ночью, а завтра. Ашер ак обычно все перепутал. Ладно, пошли.
- Вау, круууто!
- И еще все ребята остаются у нас ночевать. А это Джордж, Эва, Крис, Райан, Чейз, Роб, Эмили, Джон, Гарри, Льюис, Питер, Алисия, Кэти, Ханна, Валентина, Кэтлин, Майли и Дария.
- Ничего себе!!
Начался ливень. Мы побежали домой. Вдруг мы остановились и Джастин взяв меня за руки поцеловал. Всегда мечтала поцеловаться под дождем.
- Милая...
- Что?...
- Я очень-очень-очень-преочень тебя люблю.
- Я тоже очень-очень-очень-преочень тебя люблю.

Домой мы вернулись промокшие до нитки. Мы поднялись в большую комнату на 2 этаже. Был затоплен камин, на столе стояла домашняя выпечка Пэтти, были настольные игры, пол был устлан пушистым ковриком... В общем все было замечательно: [img]http://1.bp.blogspot.com/-SuqsBhnD0Ok/TgS76AvDqVI/AAAAAAAAERg/zI4ds5quDjc/s1600/dizain+interiera+zagorodnogo+doma%252C+interier+vannoy+komnaty%252C+interier+pomeshheniy%252C+interier+spalny+%25284%2529.jpg[/img]. Мне было холодно, поэтому я быстро переоделась:
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 19:21 | Сообщение # 71_Never_Back_Down_
Girl_of_Justin_Bieber, happy happy все суупер))) давай пиши продочку, я рада, что у нее все хорошо))) cry happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 19:26 | Сообщение # 72adriashkaJB
Замечательно! Проду! biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 22:39 | Сообщение # 73Girl_of_Justin_Bieber
Бибер сказал, что хорошо будет, значит будет хорошо :* его слово закон для меня :*
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:29 | Сообщение # 74lerochka-1996a
Girl_of_Justin_Bieber, ути-тю* милашики cry такие) Проду! happy

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:37 | Сообщение # 75Girl_of_Justin_Bieber
Мы наперегонки побежали в гардеробную, ибо были мокрыми курицами. Я добежала второй, поэтому пришлось ждать, пока Бибер примет теплый душ и переоденется.
- Бииииибер, ты еще дооолго?!! - заорала я в дверь.
- Нееет. - и сразу вышел.
Я забежала туда, приняла душ, переоделась http://vk.com/photo-36463101_280368779 и выбежала в след за Джа. Он уже был в комнате и дрались подушками. Я вошла и заорала:
- ТИХХХХОООО!!!
- Есть Мэм, - отозвался Джа.
Остальные же не слышали меня. Мы с Джасом решили пока поиграть в "Правда или Действие".
- Что будешь?
- Действие.
- Окей. М-м-м, чтобы такого... а! Поцелуй меня. - хитро улыбнулся он.
Думать долго не пришлось. Я потянулась к нему. Он же притянул меня к себе и вот мои губы уже на его губах. Приятное тепло разлилось по всему телу. Я не хотела этого прекращать. Он повалил меня на кровать. Мы целовались довольно долго (минут 10). А потом Джа лег, а я легла на его грудь.
- Теперь ты.
- Правда.
-...Скажи всю правду обо мне.
- Ты нужна мне, как человеку воздух, как земле вода, как книге страницы. Еще неделю назад, я не знал, кто ты такая, а сейчас я уже не представляю жизни без тебя. Каждый день я начинаю с твоего поцелуя или улыбки. Без этого жизни бы не было.
Я без всяких слов поцеловала его.
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz