[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:47 | Сообщение # 181NikolBoo
Шикарно!!
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:54 | Сообщение # 182lileadanylyuk
ахахахаа
как классно)
уєсссссс))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:35 | Сообщение # 183Yanochka
ахах)
крутая у неё жизнь..прооду)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:54 | Сообщение # 184froga
продку

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:37 | Сообщение # 185this-is-me
продочку)))это супер))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:38 | Сообщение # 186lileadanylyuk
Нуууу....где же ты и твоя продка??
А ну махом кидай проду!
ТРЕБУЮ!!!!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:45 | Сообщение # 187Takai
Простите девчонки, это все весна :3 я вся в реале :DD
обещаю как со школу приду сразу сделаю, а приду я очень рано)0
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:56 | Сообщение # 188Милая
Quote (Takai)
Простите девчонки, это все весна :3 я вся в реале :DD

пхахах)))
все понятно)
такая же)
я сейчас выкладываю то, что уже давно было написано)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 05:52 | Сообщение # 189indira13
Quote (Takai)
Простите девчонки, это все весна :3 я вся в реале :DD

ПХАХАХА))
оой, у все наверн та ж фигня!! biggrin biggrin biggrin biggrin
ПРОДУУУУУ happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:54 | Сообщение # 190Kalya-aaaa
мы все еще ждем проду happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:46 | Сообщение # 191lileadanylyuk
ну!
ты же обещала!
sad angry


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:36 | Сообщение # 192АнгелОk
Крууууто!!!! Скореее продууу!! smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 09:11 | Сообщение # 193Takai
простите, вчера меня наказали ^^"
держите мои извинения)))

Я выскочила из ванны и открыла дверь с полотенцем на голове
-Джастин?! Ты почему не предупредил??
-Сюрприз! – улыбнулся он – Хм, чувак, я думал что нельзя мыть голову. Когда болеешь!
-я не болею!
-Да?
-Не тупи Джас! Проходи…
-Ахаха, да ладно я шучу, вижу я не вовремя?
-Приготовь себе чай. Я пока высушусь…
-Окей! – Бибер чем то шибуршал на кухне, пока я старалась уложить непослушные волосы. Наконец то закрыв все лицо я вышла.
-Ну что? Справился?
-Ага!
-Какие новости? – я взяла кружку и набрала её кипятком, сев рядом с Бибером и закинув туда пару ложек сахара и заварку.
-Ммм, поскольку ты мой новый друг, я буду с тобой всем делиться!
-Можешь начинать…-усмехнулась я
-Я познакомился с удивительной девушкой! – с некою влюбленностью говорил Джастин.
-Ну и кто же эта счастливица?
-Её зовут Алиса! – я немного поперхнулась, но смогла это скрыть
-какое необычное имя…надо же! Как вы познакомились?
-Когда тебя не было рядом! Тогда в городе, она показалась мне такой знакомой… Сначала отвергла меня, а потом её друг сказал мне что она обожает меня! И сегодня мы тоже виделись…Знаешь, сначала я хотел познакомиться с ней, потом послать, а потом узнать её получше…
-как быстро ты меняешь свои решения! – рассмеялась я
-Да…такая удивительная. Дерзкая, что то в ней есть. Но если она и дальше будет так сквернословить… Мне не нравятся девушки, которые ведут себя грубо.
-Да? А…да да! Зря девушки думают, что этим могут нас привлечь…
-Хотя у них это иногда получается… - Бибер взялся за подбородок и посмотрел в стену, прямо.
-Опиши её, красивая?
-Спрашиваешь? Стал бы я возиться с уродиной! Легким макияж, хрупкая форма лица, волосы…такого же цвета как и у тебя! – он взял прядь и вытянул её по моему лицу – и длина такая же! – говорил Джастин не понимая своих открытии. Я дернула головой и нервно начала отглатывать чай – а глаза…Какие же у неё были глаза?
-Джастин! Ты говоришь о девушке которую даже не запомнил! Ты слышишь себя вообще? Эта девушка похожа на простушку по твоему описанию! А тебе нужна девушка, которая будет выделяться на фоне других! Понимаешь?
-Да я то понимаю. Но её простота меня и заинтересовала, мне кажется что она не такая простая!
-а если она просто хочет обвести тебя вокруг пальца?? – отговаривала я его, понимая что мой секрет может быть раскрыт. Бибер хоть и не догадливый, но и не дурак.
-зачем ей тогда было отвергать меня?
-А что бы привлечь!
-Парень я чуть не послал её!
-Но она же поменяла свою позицию тут же! – уже перешли на более громкие тона мы
-да что ты так завелся?!
-Я не хочу что бы ты выглядел глупо и обмануто! Брось эту затею, и ищи себе девушки из знаменитостей! Оно тебе надо вообще?!
-Да какая тебе разница! Я уже пожалел, что рассказал тебе! Тоже мне советчик! – Джастин встал и вышел из моей квартиры. Я поняла что перегнула палку и через минут 15, когда успокоилась.
-Джастин извини….Я не должен был…
-и ты меня извини, я что то сильно вспылил…
-Забудем?
-Забудем – после этого я вздохнула с облегчением. И ещё раз поняла, что срываться нужно лучше…Вдруг в дверь снова раздался звонок
-Я тебе перезвоню…- я подошла к двери и открыла её, там же стоял улыбающийся Джастин
-одевайся! Поехали!
-Джастин, как тебе удается так быстро менять свое настроение?
-Ну так все ведь наладилось!
-Ахаха… - я забежала в комнату и быстро переоделась. Мы вышли из квартиры и сели к нему в машину, поехав в неизвестном мне направлении
-Куда едем?
-Развлекаться!
-Куда?
-На вечеринку со звездами дружище! - похлопав меня по плечу, сказал он
-Со звездами? – удивилась я - а меня то туда пустят?
-Ты же со мной! Я твой пропуск на любые вечеринки! – невольно заулыбался он
-Ну да! Как же! –посмеялась я – нет нет. Мне же не в чем идти!
-Поэтому мы едем ко мне! – выезжая за город, говорил он
-К тебе? – я всегда мечтала побывать в доме у Джастин Бибера, проверить слухи, посмотреть…- Ладно! – быстро согласилась я
-Ты сговорчивее, чем обычно! думал опять будешь отпираться!
-А ты наблюдательнее! – ухмыльнулась я и написала смс отцу «пап, меня сегодня не жди. Еду с Джастином на вечеринку со звездами. Грех упускать такой шанс! Возьму для тебя автографы! Пока, целую!». Мы подъехали к большому особняку. Он был большой и просторный, бассейн, красивые кусты все как в сказке. Мне стало немного неловко
-Пойдем! – он вышел из машины и направился ко входу
-Красивый дом… - зайдя внутрь, сказала я и эхо разнеслось по отпалерованному холу
Не люблю его. Он слишком большой, мне по душе уютные дома, где не так много места и все мягкое… - поднимаясь по мраморной лестнице говорили мы
-Шутишь? Да это мечта любого человека!
-Не скажи..Зачем так много комнат, Прислуги и прочего? Я хочу быть обычным, а мне покупают такие дома
-Почему же не купишь другой?
-А имидж? За него многие жертвуют принципами…К тому же у меня для этого есть твой дом! Он напоминает мне детство!
-Хах…- не особо обрадовалась я этому комплименту. Мы вошли в комнату Джастина, и там все было идеально. Комната была в фиолетовом стиле, мягкий ковер, большая кровать, и шкаф во всю стену. Различные декорации, фигурки с ним, большое зеркало и рядом полочка с потрясающим количеством украшений: кепок, цепочек, колец, очков. Конечно же все это было в мужском стиле, а как же иначе.
-А что там? – посмотрев на ещё одну дверь выходящую из его комнаты спросила я
-А там друг мой…да что говорить! Зайди увидишь! – уже копался он в моих вещах. Я осторожно открыла дверь, и у меня пропал дар речи
-Вааааау!!!!!!!!!!!! – в большой комнате, почти как эта, но немного меньше. По всех стенам в несколько стилажей стояла обувь. Тут были самые потрясающие кроссовки от разных модельеров! Я никогда ничего круче не видела! Одни были в стразах, другие в блестках, все они были разноцветными и выделяющимися! Я была просто потрясена… И как нестранно я заметила свернутый спальный мешок. – А он тут зачем? – увидев улыбающегося Джаса сзади указала я
-эээ, не спрашивай! – засмущался тот
-Ты что тут спишь? – рассмеялась я – нет. Ну я знала твою любовь к обуви, но не настолько ведь! Ахахаха!
-Ну и что! Мне так спокойней! – рассерчал он и засунул мешок в один из стилажей. – пошли одеваться! – схватив меня за руку потянул обратно в комнату он.
-Ладно, что мне одеть?
-Ну, размер я думаю у нас одинаковый, так что выбирай из этого… - он выложил несколько рубашек и футболок в разных цветах на кровать. Так же штаны. Все они были от знаменитых модельеров из хорошей ткани и сделаны специально для него
-А если я их испорчу?
-не проблема – отмахнулся он
-Ну ладно…- все они были хороши, так что я взяла черные штаны с небольшой матней, и белую футболку с жакетом. Просто и броско!
-Хороший выбор… -улыбнулся он – я сам хотел так пойти! Но ладно, выберу другое! Возьми ещё это и это… - он протянул мне широкий ремень со стразами и белые очки.
-Ладно! – и тут меня вставило в ступор –А, Джас…где я могу переодеться… ? – дрожащим голосом спрашивала я
-Это разве проблема? Переодевайся тут!
-Я не могу…- я стиснула зубы
-Ах да! У тебя же проблема… переоденься в обувной комнате!
-как я рад что ты понял! – улыбнулась я и побежала туда. Встав спиной к двери, я стянула с себя свои джинсы и одела штаны Джастина. Задрав свою толстовку, я скинула её на пол и начала как можно туже поправлять свой пояс, ведь футболка была немного обтягивающей. Вдруг ручка на дверях начала дергаться и меня окинуло холодным потом…Я схватилась за белую футболку и быстро начала её одевать
-ты уже все?
-Почти! Можешь входить! – я одернула футболку вниз и надела жакет.
-отлично! Как тебе я? – Бибер одел почти тоже самое, но от других модельеров и другой пошивки. Черные брюки со стразами на карманах, фиолетовая футболка с рисунком, черный жакет и цепочка.
-класс!
-Теперь обувь… - он принялся осматривать свои кроссовки и взял фиолетовые. – теперь ты выбирай!
-Сам? Ладно… - я взяла белые кроссовки со стразами.
-Здорово! – смотрели в зеркало мы – мы как братья! – схватил меня за шею Джас

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 09:27 | Сообщение # 194Takai
простите за ошибки ><
Quote
уже копался он в моих вещах

в своих вещах
Quote
поняла что перегнула палку и через минут 15, когда успокоилась.

и перезвонила через 1 минут, когда успокоилась

Quote
По всех стенам

по всем стенам :3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 09:37 | Сообщение # 195Slastёna
очень интересная задумка фана мне понравилось суупер !!!жду продуу!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz