[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:56 | Сообщение # 211Takai
Девчонки, моя фантазия с весной куда то улетучилась sad
как только появиться идея, я сразу начну писать
но придеться подождать.
обещаю написать намного вперед))
ждите
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:00 | Сообщение # 212lileadanylyuk
Но давай побыстрее))
плиззззз kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:10 | Сообщение # 213froga
походу тут почти у всех весна в голове)))) ну ладно, мы ждём твою продку с ни терпением happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:29 | Сообщение # 214shunya151
мы ждем родная**

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:46 | Сообщение # 215Slastёna
да да ждем

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:01 | Сообщение # 216TheSkeleton1996
ага biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:18 | Сообщение # 217Kalya-aaaa
мы все-все ждем!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 16:21 | Сообщение # 218froga
ПРОДУУУУУУ cry !!!!!!!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:01 | Сообщение # 219Kalya-aaaa
во-во!!!! cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 220lileadanylyuk
дальше!!)))
ну давайЁ))!)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:36 | Сообщение # 221Takai
Знаете сегодня на уроке у меня появилась идея для продолжения :дд
ждите :333
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:43 | Сообщение # 222Милая
ждем!)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:57 | Сообщение # 223froga
дожидаемся продуууу!!! smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:39 | Сообщение # 224Takai
Мы ехали в большом лимузине, весело попивали шампанское и уже предвкушали грандиозную вечеринку. Я с нетерпением ждала этого момента, ведь мечта всей моей жизни увидеть «Голливуд» в лицо! Мы остановились у огромного дома, излучавшего яркий свет и громкую музыку. Как я поняла – вечеринка была в разгаре. Мы с Джастином лишь обменялись улыбками, без слов было ясно что мы оба жаждали внутрь. Поднимаясь по ступенькам, мне казалось, что я прохожу дорогу в рай, ведь уже здесь на улице стояли знаменитости и славно ворковали, кидая взгляды на нас. Я бы завизжала, кинулась на них и молила о прощении. Но Бибер попросил делать вид, будто я каждый день тусуюсь так. Эх если бы! Мы вошли внутрь, толпа всяких разных людей, даже тех кто просто случайно засветился по телевизору! Или просто богатенькие детишки, друзья звезд и т.д. Все пили коктейли, кто то танцевал, а кто то просто стоял у стойки как и мы.
-Откуда столько народа?? – кричала я
-Что?? Прости, плохо слышно!
-Откуда столько народа??? – на ухо ему кричала я
-Сам не знаю, сюда пригласили всех! Главное что бы народу было как можно больше!
-Ааа, ну ясно! - мы осматривали гостей оценивающим взглядом. К нам подходили звезды и разговаривали с Джастином, спрашивали кто я и знакомились со мной, так, для приличия. Ди-джей вел танцевальную программу, говорил речи, убавлял звук. Джастин куда то пропал, оставив меня одного, позже я заметила его на танцполе в окружении молодых дам. «Ну кто бы сомневался!» закатила глаза я. Автографов я набрала столько, что блокнот почти кончился! А на своем лице я уже и не могла найти места от губной помады! Да, здорово!
Я вышла на улицу, звук тут был приглушен… Подойдя к бассейну я начала скидывать камушки кроссовками в воду. Честно говоря я рассчитывала на большее веселье, все таки светские вечеринки не для меня… Мне уже было очень тоскливо без Джастина даже в таких развлекательных местах, но вдруг я услышала знакомый голос.
-Простите! - подошла к ним я – Можно я вас потревожу?? – чуть дальше от меня сидели два шикарные певицы Бритни и Риана. Я и не надеялась застать их!
-Ох, какой галантный – выдавила смешок Риана
-Чего тебе, малыш?
-Я был бы счастлив, если бы вы оставили мне автограф в этом блокноте! Я большой фанат ваших песен!- я могла бы восхищаться ими еще минут пять, но они обе вручили мне свои автографы
-Как ты сюда попал?
- Я друг Джастина!
-Бибера?
-Именно! – улыбалась я. Честно говоря, они изрядно подняли мне настроение!
-Надо же! – вновь заулыбались они, между ними царила какая то напряженность… Это прям таки чувствовалось в воздухе. Фальшь в их голосах, улыбках, речах. Они вели себя как леди, но готовы были выцарапать друг другу глаза…
-Да – потерла затылок я
-А где же сам он? Почему один, скучаешь? – Бритни поднялась, и её подруга за ней
-Не знаю, такие вечеринки не для меня! Я ведь простой!
-Оо, малыш. Мы все простые – рассмеялась вновь Риана, не воспринимая меня в серьез
-Да, точно! – я решила не поднимать эту тему….На улице появился фотограф.
-Позвольте вас сфотографировать?
-Конечно! – девушки встали в «позу» и облокотились на меня, я подыграла им. Так он сделал снимков десять…где мы обнимаемся, как они меня чмокают, а затем я их, и прочее прочее прочее. – спасибо!
-Ну что, милый, пойдем танцевать?
-с ВАМИ??? - не поверила я
-А почему нет?? Ахаха. Скоро будет речь в честь твоего друга! – заулыбалась Бритни. Мы прошли на танцпол и начали зажигать с ними, смешались с толпой. Вскоре появился Бибер и как всегда стал тереться в малине…
-как тебе это удалось?? – шептал он мне
-Чудо! – рассмеялась я. Музыка затихла и все стали двигаться к сцене, мне не очень нравилось стоять зажато, так что я осталась в конце. Ведущий все шутил и рассказывал о знаменитостях, их планах, но мне это было не очень интересно. На цену пригласили всех знаменитых поп-певцов, и они исполнили совместный подкаст. Это было действительно здорово! Но вдруг на снеце остался только Джастин и ди-джей начал беседу с ним в микрофон. Мне стало интересно
-как настрой Бибер? Нравиться наша вечеринка?
-Да, конечно! Очень! Я счастлив, что нахожусь здесь!
-Ты кого-нибудь сюда звал?
-Да. Конечно! Мой друг Алан! Я позвал его. Потому что мы очень близки! - я расплылась в улыбке..ооо, как это мило!
-Здорово, что у тебя есть такие друзья! Ну как ты уже готов??
-Да, еще бы я жду не дождусь! – я не понимала, о чем они говорят, показалось, что я что-то пропустила
-И мы тоже ждем когда ты осчастливишь своих поклонников, ведь Джастин отправляется в мировое турне на пол года!! Поздравим его!!Ухуху!!!
-ЧТО!? –возмутилась я в ту самую неподходящую секунду молчания. Зал захлопал и стал удивленно оборачиваться в поиске удивленного. И лишь Бибер стал суетиться и выглядывать меня. Пытаясь поскорей соскочить со сцены узнав голос… Но было уже поздно, я вышла из зала наполненная злостью. Ведь опять он не поделился со мной этим событием…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:45 | Сообщение # 225Takai
Quote
Я бы завизжала, кинулась на них и молила о прощении

простите арод, рефлекс
молила об автографе
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz