[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Судьба свела их снова♡
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:31 | Сообщение # 16Катарина
Ловите продочку=**

На следующий день я как обычно проснулась,умылась,позавтракала и пошла собиратся в школу.У меня была целая куча новой одежды,так что я очень долго выбирала что одеть сегодня.Мой выбор остановился на малиновой тунике,бежевых шортиках,малиновых туфлях с открытым носом на высокой шпьке,и малиновом клатче.Я подчеркнула талию тонким ремешком бежевого цвета.Прическу к наряду я подобрала быстро,решила сделать немного не опрятную косичку,которая идиально подходила к выбранному наряду.Макияж к такому яркому образу я решила сделать максимально есстественным:бежевые тени,немного туши и прозрачный блеск для губ.Посмотрев в очередной раз на себя в зеркало я улыбнулась я отправилась в школу.Погода была очень теплая и солнечная,я отпустила водителя и решила пройтись до школы пешком.День в школе прошел как всегда обыденно.После занятий я отправилась домой чтобы немного отдохнуть,а потом отправится на тренеровку.Когда я пришла домой,мама смотрела какой то сериал по телевизору,я не стала ее отвлекать я безшумно побежала в свою комнату наверх.Я достала нетбук я решила пройтись по соц. сетям.В твиттере я не увидела ничего интересного и отложив комп,пошла собирать вещи на тренировку.Я взяла с собой потертые джинсы с мотней,серую майку и мои любимые кроссы супра.Взяв сумку я направилась в авнгард.Когда я зашла в танцевальный зал,я увидела мою сестричку Хелен.
-Приветик Рина-подошла она ко мне и поздоровадась.
-Привет-ответила я с улыбкой.-Что ты тут делаешь?
-Мне на презентации нужна группа для разогрева публики перед моим выступлением,вот я и решила прийти к тебе в студиу.Кстати,мне твоя учительница Эшли сказала что у вас почти готов новый танец?Я хотела бы на него посмотреть.-сказала сестра.
-Хорошо.Сейчас я переоденусь и ты на него посмотриш.
Через несколько минут я была готова.Вот уже музыка звучала в каждом уголке нашего огромного зала.Я танцевала как никогда!Я решила,раз это нужно моей сестре,тогда я буду очень стараться чтобы презентация Хелен прошла на ура!
-Это было просто замечательно-сказала Хелен-этот танец будет у меня на разогреве.
Все очень обрадовались.
Когда мы пришли домой,мы поделились этой новостью с мамой и она нас поздравила.
Было уже поздно,но спать абсолютно не хотелось...Я была в предвкушении завтрашнего выступления.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:08 | Сообщение # 17froga
крутооо!! дальше)) smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:10 | Сообщение # 18Kateruna1995
Продочку) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:20 | Сообщение # 19Катарина
воот прода))Девчонки сильно не ругайте,по моему фигня))

И вот....настал он....тот самый долгожданный день!!
Я встала утром пораньше чтобы привести себя в порядок,но услышала какой то шум внизу и решила спуститься вниз чтобы проверить что там случилось.Когда я спустилась я увидела в нашем доме огромное количество абсолютно не знакомых мне людей.Они бегали по дому,что то говорили.Но был такой шум,что я даже не понимала что они говорят.В доме был какой то хаус.Одни люди бегали и гладили костюмы для нашего с девочками выступления,другие красили и делали прически девочкам из подтанцовки Хелен,третьи делали самой Хелен маникюр,педекюр,прическу и макияж.Хелен увидела меня и показала жестом чтобы я подошла к ней.
-Доброе утро Рина-сказала Хелен.
-Доброе...-ответила я еще немного сонным голосом.
-Иди в гостинную,возьми свой костюм-сказала сестра.
-Ага-сказала я и пошла в гостинную.
-Стой-крикнула Хелен.
-Что?-спросила я приподняв бровь.
-Там в гостинной сидит стилист которые делает макияж и прически,подойди к нему и скажи чтобы он тебя накрасил и сделал прическу,ах да и еще забери свое вечернее платье.Оно уже готово-сказала сестра и продолжила подготовку к презентации.
Я подошла к стилисту он сделал мне макияж под цвет моего вечернего платья-небесно голубого цвета,и прическу:сделал кудри и собрал их немного приподняв,и выпустил пару кудряшек из прически.Выглядело очень есстественно и красиво.Я не любила когда на голове возграмаждают что то нереальное.Все должно быть в пределах разумного.
И вот уже все готово.Мы сели в машины и направились в сторону ресторана.
На столах уже стояли бокалы с шампанским и изысканные закуски.
Ресторан был украшен шифоновой тканью и блестящими шарами.В середине зала была сцена на которой будем выступать мы.
Вот уже начали подъезжать звезды.Все было готово.Продюссер Хелены,Вики сказала нам чтобы мы пошли переодеватся для танца.У нас были стильные костюмы которые сшили по скизам Хелен.Джинсы с мотней,клубные майки,белоснежные кеды найк.
Я переоделась,и решила пойти посмотреть на звезд которыми уже начал наполнятся зал.
Майли Сайрус,Селена Гомез,Дэми Ловато,Энрике Иглесиас,Кэтти Пэрри,Питбуль,Ева Симонс,Бруно Марс,Леди Гага,Кери Хилсон,Николь Шерзингер и еще много много знаменитостей уже сидели в зале.
И вдруг,о нет,неужели это он?Нет.нет мне показалось....НЕТ ЭТО ДЖАСТИН!!!Я сразу хотела пойти готовится к выступлению но он меня увидел и подошел ко мне:
-Привет Катарина-улыбнулся он-Я был уверен что мы с тобой еще встретимся.
-Привет Джастин.Неужели помниш как меня зовут-сказала я улыбаясь в ответ.
-Конечно помню.Тебя невозможно забыть-сказал он и мы вместе засмеялись.
И тут подошла Хелена:
-Оу привет Джас!-сказала она и поцеловала его в щечку.
-Привет Хелена!-сказал Джастин и поцеловал ее в ответ.
-Это моя младшая сестра,Катарина-сказала Хелена и потрепала меня за щечки как маленькую девочку.
-А мы уже знакомы-сказал Джастин.
-Даа...-посмотрела с недоумеванием на меня Хелена.
-Я тебе потом расскажу-загадочно улыбнулась я-Ладно мне пора,уже скоро мое выступление.
-Удачи-сказал Джастин и поцеловал меня в щечку.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:32 | Сообщение # 20froga
классная прода, не наговаривай!! dry ПИШИ ДАЛЬШЕ !! biggrin biggrin biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:39 | Сообщение # 21Катарина
девочки конечно очень приятно за поддержку,но кроме вас помоиму его никто не читает а значит он не интересный))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:46 | Сообщение # 22this-is-me
я тоже читаю,мне нрава)))принимай читателя)))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:47 | Сообщение # 23Kateruna1995
Очень очень интаересный, просто уде все спят))
ПРОДОЧКУ!) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:58 | Сообщение # 24Катарина
Эх ну ладно..((Ток ради вас=**

И вот...началось!
Из колонок полилась музыка...*так все!я должна станцевать лучше всех чтобы не подставить Хелену да и перед Джастином не опозориться!*
Мы пустились танцевать,это было потрясающе!Тело двигалось в такт музыке по отточеным движениям,и я ловила восхищенные взгляды Джастина!Он смотрел на меня с легким удивлением,наверно не ожидал что я так мастерски танцую)
В танце у меня была соло партия,когда я закончила ее,зал взорвался аплодисментами!!
Я не ожидала такой реакции и немного смутилась.
И вдруг я увидела как Джастин подходит к сцене и у него за спиной был огромный букет роз....
Он при всех подарил мне его и сказал на ушко:"Ты лучшая".
После выступления я пошла переодеватся в свой вечерний наряд,Шифоновое платье в пол,приталенным силуетом,с камнями под грудью,нежно небесного цвета,белыми туфлями на шпильке с открытым носом,и белым клатчем.
Когда я вернулась обратно ко мне подошла Хелена:
-Риночка ты танцевала просто класс!И девочки не подвели!Да кстати,ты не на шутку зацепила Джастина...
-В каком смысле зацепила?-спросила я.
-В прямом.Джастин не интересуется просто так девушками.Поверь мне,я это знаю.-сказала Хелен и пошла петь очередную песню с нового альбома.
За этот вечер я познакомилась практически со всеми звездами.
Но у меня до сих пор не выходили из головы слова Джаса....ты лучшая.....
Да и Хелен тоже масла в огонь подлила..ты его не на шутку зацепила...странно это все..
Вот зал взорвался аплодисментами,сестра допела очередную песню и подошла ко мне.
Она увидела в моих глазах интерес.Она поняла что я хочу узнать что про меня говорил Джастин.
-Рина...понимаешь Джас попросил твой номер,но я не могла ему отказать,это выглядело бы глупо...я ему дала твой номер-сказала Хелен опустив глаза вниз.
-А у меня спросить не бывает??-Яростно спросила я.
-Прости..-сказала Хелен-я вижу что ты сейчас на эмоциях,как успокоишься поговорим.
На самом деле я была......РАДА!!У меня даже была какая то симпатия к Джастину...

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:01 | Сообщение # 25Милая
ммм)))
happy happy happy
дальше!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:04 | Сообщение # 26froga
супер!!!, ждём продку!!!)))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:04 | Сообщение # 27lileadanylyuk
чСупер=)
умничка)
новый фанТик))
прочла все с начала)
супер))
Дальше!!!)0


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:07 | Сообщение # 28Kateruna1995
Суперский!))
Я знаю что наглею, но дальше) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:08 | Сообщение # 29Катарина
девоочки прям уж захвалили))**люблю вас*Воот и продка,ток времени мало было так что не ругаемся*

Джастин
Таак что у нас сегодня...одно интервью,и вечеринка..стоп?какая вечеринка?ах да у моей подруги Хелены сегодня презентация нового альбома!Я обязательно должен быть там!
Что одеть на вечеринку?хххм...Там будут все звезды,так что нужно стильно одется!Так так ага одену серые штаны с мотней,синюю майку,серую жилетку,и синии кеды...Пойдет.
Вдруг звонок.Черт где мой телефон?А вот же он:
-Аллооо-сказал я.
-Джас ты приготовился к интервью и вечеринке?-спросил Ашер.
-Да Аш я уже готов,я уже выезжаю-ответил я и захлопнул дверь своего дома.
-Хей парень,поторопись!интервью через полчаса!Жду тебя в студии,не забывай это прямой эфир-сказал Ашер серьезным голосом.
-Да хорошо хорошо,скоро буду-ответил я и поехал на интервью.
К моей огромной радости оно закончилось быстро,где то через час.
Я посмотрел на часы и понял что пора ехать на вечеринку к Хелене.
Вот я уже зашел в зал шикарного ресторана,поздоровался со всеми моими друзьями звездами,которых тут было очень много.
Вдруг я увидел знакомый взгляд,это же Катарина!!Стоп стоп куда это она!!
-Привет Катарина-сказал я и улыбнулся девушке.
-Привет Джастин ты даже помниш как меня зовут!-удивилась Катарина.
-Как же тебя забудеш!-сказал я и мы вместе засмеялись.
Тут подошла моя подруга Хелен,мы поздоровались,и она начала мне предстовлять свою сестру которой оказалась Катарина!Хелена была удивлена,она не знала что мы были знакомы.Но ту Катарина сказала:
-Ладно мне пора идти,готовится к выступлению.
-Удачи-сказал я и поцеловал ее в щечку.
Заиграла музыка.Катарина и ее команда вышли на сцену и начали танцевать.Хмм а она не плохо двигается..даже очень не плохо!!Я позвонил своему водителю и сказал чтобы он купил огромный букет белых роз и мое желание было быстро исполненно.Через пять минут букет был в моих руках.Катарина закончила танцевать,я подошел и вручил ей букет со словами "ты лучшая".....Я хотел дождаться Катарину но...у меня зазвонил телефон:
-Да Аш-ответил я.
-Джас,срочно приезжай на центральное телевидение,у нас непредвиденная пресс-конференция!!-Сказал Ашер и скинул вызов.
Я не мог дождатся Катарину,я быстро нашел в зале Хелену и взял у нее номер Рины.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:25 | Сообщение # 30Kateruna1995
вау вау вау) smile

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz