[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Судьба свела их снова♡
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:32 | Сообщение # 31Милая
дальше

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:42 | Сообщение # 32Катарина
Воот**

Катарина
Я весь вечер искала среди гостей Джастина,но он уехал после моего выступления...
Вечеринка длилась до четырех утра,мы с Хеленой приехали домой уставшие и сразу легли спать.
На следующее утро:
-Доброе утро Хел,неплохо повеселились вчера-сказала я держась за голову.
-Да Рин,это точно-ответила сестра и мы рассмеялись.
-Мама с папой на работе-поинтересовалась я.
-Да.-сказала Хелена-ладно я пойду собиратся,мне к двум на интервью.
-Хорошо.Удачи-сказала я и пошла в свою комнату.
Раз родителей сегодня не было дома,можно было в школу не ходить,тем более я уже проспала три первых урока.
Я достала нетбук и зашла в твиттер.К моему удивлению там было одно сообщение.От Джаса:
"Вчера ты была великолепна,надеюсь продлить время нашего общения походом в кино.Созвонимся договоримся о времени.Отказ не принемается."
Ну что ж,приятный сюрприз.Но сегодня у меня сильно болела голова и я решила что никуда не выйду из дома...Да и звонка от Джастина не было целый день...
Вечером мы как ни странно собрались за семейным ужином,все вместе...
Хелена рассказывала папе про ее триумфальную презентацию,папа похвалил ее,он всегда поддерживал все наши начинания....
И вдруг родители и сестра рассказали мне очень радостную весть:
-Катарина..-сказал папа серьезным голосом,но на его лице проглядывала улыбка,новый альбом Хелены стал очень популярен,и ее приглашают на очень престижную музыкальную премию,через неделю....мы всей семьей ЛЕТИМ В ПАРИЖ!!Я считаю что Хелене нужна поддержка так как для нее такая ответственность в первые,возражения не принимаются.
Я была в шоке.
-Пап,ты шутиш??-сказала я-КАКИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ!!!
Я была безумно рада!!Я решила позвонить Кэтти и назначить ей встречу.
-Приветик подруга!!очень рада тебя видеть!!-Кричала Кэтти на всю улицу.
-Приветик.У меня такие новости....Через неделю я лечу в Париж!
-Вау-сказала Кэт....-а зачем?
-У Хелены там будет ответственное мероприятие,важная музыкальная премия,мы должны поддержать ее!-сказала я и расплылась в улыбке.
-Круто!-сказала Кэт.
Я не стала рассказывать Кэт про Джаса,у нас эта тема стала больной.
Я пришла домой и легла отдыхать.Неделю перед поездкой родители разрешили не ходить мне в школу,так что я ходила только на тренировки.
Я посмотрела на часы и стала собиратся на тренировку.
На тренировке мы делились впечатлениями о выступлении.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:44 | Сообщение # 33Kateruna1995
Потрясно!) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:52 | Сообщение # 34Yulyashka
Катарина, классно! Когда продочка будет?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:09 | Сообщение # 35Катарина
вот прода))*

Неделя прошла на удивления быстро.Вот уже завтра днем мы вылетаем в Париж.Я была в предвкушении поездки.
Мама сказала мне и сестре начать собирать вещи.
*Таак что взять??*Мы летим всего на десять дней так что набирать много вещей,не имеет смысла...в итоге я уложилась в один чемодан...
Я легла спать с мыслью "парииж жди меня=DD"
Раннее утро..
Я решила встать пораньше ведь вылет в два часа дня,я умылась,позавтракала,начала выбирать макияж и одежду.Одела я бежевую тунику,черные легенсы,и бежевые балетки....так чтобы было удобно лететь в самолете,на голове я сделала пучок а из макияжа я чуть подкрасила ресницы.
12 ЧАСОВ
-Катарина,Хелена,-спускайтесь вниз!!мы выезжаем!!-кричал с первого этажа отец.
Я спустилась сразу а вот Хелен мы ждали еще пол часа...Папа боялся что мы опоздаем на рейс,но слава богу не было пробок,и мы благополучно добрались до аэропорта.
Все прошли регестрацию на рейс и пошли в самолет...Мама боится летать на самолетах,у нее было место около эллюминатора но туда села я,а она села на мое место.Хелен летела с папой.
Во время полета я заснула.
-Катарина...катарина...катаринаа!!!-пыталась разбудить меня мама.
-Даа...аа мы уже прилетели?-спросила я сонным голосом.
-Да дочь,вставай.-сказала мама.
Мы вышли из самолета и отправились к машине,которая отвезла нас в отель.
Когда мы приехали в отель нам дали два огромных номера,в одном жили родители,в другом мы с сестрой.
Родители пошли распаковывать вещи,а мне хотелось погулять и я уговорила Хел пойти прогулятся по местным достопримечательностям.
Я одела узкие белые штаны,фиолетовую майку и кеды в тон.Сумку с собой я брать не хотела,поэтому кинула телефон в сумку сестры и мы направились исследовать Париж.
Мы с сестрой гуляли очень долго,потом сильно утомились и решили пойти посидеть в кафе.
Я заказала мороженное и клубничный коктейль а сестра пироженное и зеленый чай.
Мы расплатились и пошли в гостиницу.
На пути в отель я увидела фонтан восхитительной красоты.
-Ваууу....-сказала я.
-Это точноо...-подхватила сестра.
-Сфотографируй ка меня на фоне этого фонтана!-сказала я и уже приняла позу для фото как....
-Стоп а где фотоаппарат?-спросила сестра глядя на меня вопросительными глазами.
-Он лежал в твоей сумке!-сказала я.
-А где моя сумка?-спросила сестра поняв что она ее где то потеряла.
-Ты скорее всего оставила ее в кафе!!Ну точно в кафе!Ты же расплачивалась кредиткой,а она лежала у тебя в сумке.
Мы с Хеленой побежали в кафе.
Когда мы вошли в кафе,подошли к официанту который нас обслуживал.
-Извините,сказала сестра,мы сидели за вон тем столиком,оплатили заказ и пошли в отель,но потом вспомнили что оставили в кафе сумку и вернулись.
-Нет,мы ничего не находили-хладнокровно ответил официант и пошел обслуживать других клиентов.
-Даа..хорошо мы с тобой первый день в Париже начали-сказала я с сарказмом на лице.
-Эх,что ж теперь делать,пошли в гостиницу.-сказала сестра посмотрев на меня грустным взглядом.
Когда я зашла в номер,плюхнулась на кровать,закрыла глаза...и вспомнила Джастина...интересно,почему он мне не звонит??!Наверно времени нету...ЧЕРТ!!!МОЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ В СУМКЕ ХЕЛЕН КОТОРУЮ ОНА ЗАБЫЛА В КАФЕ!!А вдруг мне звонил Джастин??Черт черт черт!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:17 | Сообщение # 36Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:07 | Сообщение # 37Катарина
фигняя

Джастин..
У меня есть один свободный день перед вылетом в Париж на вручение музыкальных наград...Чем можно заняться?Может позвонить друзьям,встретиться,погулять,ведь со своим концертным графиком я скоро забуду как они выгледят!!
Я взял свой Айфон,открыл телефонную книгу и..наткнулся на номер Катарины....
-Я совсем забыл,что у меня есть ее номер-сказал я сам себе и начал судорожно набирать ее номер в предвкушении того как услышу ее чудный голос.
Абонент недоступен..Странно..Может Хелена ошиблась и дала мне не тот номер?А может с ней что то случилось?А может она просто не хочет со мной общаться и когда Хелен сказала что я взял ее номер,сменила сим карту?
В моей голове начали всплывать разные мысли...Как мы с Риной познакомились,как она танцевала...Никак не могу забыть ее...Так и прошел мой единственный выходной.Тут я услышал как зазвонил мой телефон.
-Джастин,ты собрал вещи?-спросил Ашер.
-Но ведь самолет только завтра Аш-ответил я.
-Джас,я взял билеты на сегодня,вылет в два часа ночи,я заеду за тобой а ты пока собирайся-сказал Ашер и положил трубку.
Я начал собирать свои вещи,и продолжал думать о Катарине.
И под окнами моего дома я услышал сигнал знакомой машины.Это был Ашер.
-Здорово парень-сказал Ашер помогая мне запихнуть чемодан в багажник машаны.
-Привет Ашер.Мы на долго летим в Париж?-поинтересовался я.
-Джас,я думаю что тебе нужно отдохнуть от твоего тура,ты очень утомлен.Я решил устроить тебе не запланированный отпуск.В Париже мы будем неделю,как раз в это время будет проходить музыкальная премия в которой мы участвуем,и за это время ты сможеш собраться с силами чтобы приступить к продолжению концертов.
-Ну что же Аш,спасибо!-воскликнул я и завалился на переднее сидение машины.Мы поехали в аэропорт.
Через час мы были уже в воздухе над Нью-Йорком.
-Ашер,а в каком отеле мы будем жить?Ты забронировал нам номера?-спросил я.
-Джас,все участники премии и их родственники будут жить в одном отеле.Наши номера уже ждут нас.-ухмыльнулся Ашер.
И вот мы прилетели.Я не впервые был в этом городе так что рассматривать достопримечательности и гулять по Парижу у меня не было никакого желания.За нами приехала машина из отеля,и мы уставшие но довольные поехали в отель.Когда мы прибыли я сразу пошел в свой номер.Он был довольно большой и уютный.Не став распаковывать чемоданы и лег спать.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:20 | Сообщение # 38Алён4ик
Проду! Мне нрава!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:08 | Сообщение # 39froga
да да классно пишпи продкууууу!))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:24 | Сообщение # 40lileadanylyuk
блин, где же она дела сумку??!
грр...меня уже это мучает.
ДАЛЬШЕ!!!! БЕГОМ!!!!)))
а то я тут уже не выдержу!!!+)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:49 | Сообщение # 41Катарина
Вот и прода))*

Катарина
На следующее утро.
Я проснулась,умылась,оделась и пошла с Хеленой на завтрак.По дороге на завтрак мы встретили маму и папу.Они уже поели и решили совершить турестический гид по Парижу.Мы не стали возражать и пожелали им удачи.
Хелен заказала легкий салат из овощей,а я предпочла зеленый чай и банановый десерт.
-Мм как вкууснооо-протянула я.
-И калорийно!-обломала меня сестра.
-Мне боятся нечего,у меня идеальная фигура!-сказала я приподняв одну бровь.
-Ну это да.В меня пошла-сказала сестра и мы рассмеялись.
После завтрака мы пошли в свой номер.Я решила пойти искупатья в бассейне,и сестра тоже пошла со мной.У меня был раздельный купальник ярко желтого цвета,а у Хелен был такой же как у меня только красного цвета.
Вдоволь поласкавшись в лучах солнечного цвета и теплой водичке мы пошли в номер.Я приняла душ и уснула.
Меня разбудила Мама.
-Что мам?спросила у нее с явно недовольным видом что меня разбудили.
-Рин,-сказала мама-мы с Хелен решили пройтись по магазинам и купить платья к церемонии.Ты с нами?
Я одобрительно кивнула в ответ и пошла приводить себя в порядок.
Я одела узкие потертые джинсы,бежевый топик,бежевые босоножки на высокой платформе,и светлую сумку в тон джинсам.
Краситься у меня не было времени,так что я одела очки,сделала на голове немного неопрятный пучок и отправилась по магазинам.
Платья мы выбирали долго как никогда.Ведь в Париже огромное количество модных магазинов,не изведанных нашей семьей.
И наконец все совершили свой выбор,и со спокойной душой поехали в гостиницу.
Я купила себе обтягивающее платье из изумрудного атласа,черные туфли на шпильке и черный клатч.
Хелен остановила свое внимание на бирюзовом с вкраплением золотых камней летящем платье,с красивым длинным шлейфом,золотых каблуках и золотом клатче.
Ну а мама решила тем вечером быть в прямом и переносном смысле lady in red.Она выбрала себе приталенное платье красного цвета(с ее отличной фигурой для ее возраста она могла себе это позволить),красные шпильки украшенные камнями и золотистый клатч.Ну а папе мы купили классический черный смокинг,черные туфли и белоснежную рубашку.
Когда мы вернулись в гостиницу,я решила немного отдохнуть и потом продолжить приготовление к церемонии,ведь она будет уже завтра!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:59 | Сообщение # 42Милая
платья)туфли!!!)))
дальше!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:33 | Сообщение # 43Катарина
Маленькая прода))

Катарина.
Cледующее утро.
Я встала ранним утром,ведь мы с мамой и сестрой должны были отправиться в салон красоты.В салоне мы были около четырех часов.
Мне сделали маникюр,педикюр,макияж в нежно золотистых тонах,и немного подкрасили ресницы(накладные клеить не стали,потому что у меня свои ресницы очень длинные и пышные,и когда я их красила они выглядели как накладные),прическу мне сделали очень красивую.Сделали легкие кудри,придали им объема и украсили прическу черным ободком с изумрудными камнями.Маме и Хелен тоже сделали маникюр,педикюр и макияж,и прически.Маме сделали довольно лаконичную под ее наряд укладку,а Хелен сделали крупные красивые кудри и закрепили их золотым лаком.Всем понравились получившиеся образы и мы довольные отправились в гостиницу.До церемонии оставалось еще два часа но мы решили по раньше выехать,потому что Хелен надо было отрепетировать ее номер.Мы одели платья и аксессуары и отправились к машине.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:56 | Сообщение # 44lileadanylyuk
дальше)))!!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:14 | Сообщение # 45Катарина
блиин ни кто не читает((не в кайф уже писать если читателей нет((
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz