[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Судьба свела их снова♡
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:02 | Сообщение # 1Катарина
[color=orange][size=12]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:06 | Сообщение # 2Катарина
Всем привет)это мой первый фанф,так что сильно не ругайте=Dв звездочках* будут мысли героев...комментируем и делимся впечатлениями,иначе писать не буду=P

Я шла по улице...был теплый солнечный весенний день.В наушниках как всегда играла любимая песня MyIeu Cyrus-who owns my heart,я тихо напевала ее себе под нос и медленно направлялась в студиу танцев "Авангард".Без танцев моя жизнь просто не имела смысла,я занималась хип хопом уже 7 лет....Ах,кстати,извините я забыла представиться меня зовут Катарина,мне 16 лет,внешность моя была достаточно привлекательной,хотя я считала себя обычной девчонкой и ничего особенного в себе не видела...у меня были большие глаза медового цвета,длинные густые ресницы,пухленькие губы,волосы цвета молочного шоколада чуть ниже груди,фигура была достаточно утонченна,тонкая талия и грудь второго размера.(вообщем в Нью-Йорке девушек такого типажа было очень много). Родом я из России,но недавно мы всей семьей переехали в Нью-Йорк,так как родители решили что дальнейших перпектив в России у нас нет.У меня была старшая сестра Хелена,ей было 18 лет,она профессионально занималась пением и частенько выступала на различных мероприятиях.Наша мама работала зам. директора в крупной компании,а у отца был собственный бизнес.Так что мы с Хеленой пренадлежали самим себе.Родители пытались компенсировать недостаток своего внимания дорогими подарками,но нам все равно не хватало их,мама постоянно до поздна была на работе,а папа разъезжал по бесконечным коммандировкам,мы не могли им возразить потому что они делали это ради нас с сестрой....чтобы их любимые принцессы ни в чем себе не отказывали...Итак,я шла и слушала песню,не на кого не обращая внимания,и вдруг я упала...точнее я не сама упала а буквально меня сбили с ног..с начала я немного опешила,но потом стала подниматся с асфальта и оттряхивать одежду...посмотрев в сторону я увидела как лежал на земле мой разбитый плеер...
-оу извини,извини пожалуста,я случайно тебя сбил...как всегда фанатки решили подкараулить и пришлось бежать от них-сказал парень с фантастической улыбкой
*хммм блиин где то я его видела...где...где..где...ааа это кажется джастин бибер??я слушала его песни но ярой фанаткой его я не была*
Он помог мне поправить одежду и собрать вещи которые вылетели из сумки во время моего триумфального падения=DВдруг он увидел лежащий на земле плеер,и спросил:
-это твой?
-даа..был мой-с ухмылкой ответила я
-прости...давай я куплю тебе новый??-сказал он с надеждой в глазах
-спасибо..я в состоянии купить его себе сама-ответила я,поправила волосы развернулась и уже было собралась идти,но...
-стой,давай хоть познакомимся-сказал он с обнадеживающим выражением лица,-я Джастин..
-Я Катарина,-ответила я слегка улыбнувшись,-ты Джастин Бибер да?
-Да...ты моя фанатка?-спросил он
-Нет,-отрезала я.-Просто иногда слушаю твои песни,мне конечно нравится твое творчество но не до такой степени*даа по выражению лица джастина было видно что я его обломала))*
-у тебя красивое имя,да и ты очень красивая..-сказал Джастин
-Спасибо конечно,но мне пора идти..пока
-Подожди Катарина..может телефон оставишь?-Джастин протянул мне свой айфон
-Нет,я думаю это лишнее...-ответила я и пошла на тренировку которая кажется уже началась...

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3Алён4ик
Хм... Прикольно Продку!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:33 | Сообщение # 4Катарина
Джастин
-о господи опять фанаты!!я даже не могу нормально сходить в магазин!!что же делать...что делать..таак они окружили сдание и охрана меня вывести не сможет..придется бежать..Я надвинул капюшон на голову и кинулся бежать...я бежал несколько кварталов,решил передохнуть,завернув за угол и столкнулся с какой то девушкой....*хмм а она милашка..*
-оу извини,извини просто за мной бежали фанатки....-я оправдывался перед девушкой.
Она ничего не ответив втала,и начала собирать вещи,выпавшие из сумки во время падения..
Я отвел взгляд на землю и увидел разбитый плеер...
-твой?-поинтересовался я
-даа...был мой-сердито ответила она
Даа как то не красиво получилось....я предложил девушке возместить потерю плеера покупкой новым но она отказалась и собралась уходить...
-стой-крикнул я-давай хотя бы познакомимся,я Джастин
-Я Катарина....ты Джастин Бибер да??-спросила она приподняв одну бровь
Ооо неужели она моя фанатка..на секунды пронеслось в моей голове...
Да-ответил я-а ты что моя фанатка??улыбнулся я и ждал ответ
Нет-сказала она-просто я иногда слушаю твои песни и мне нравится твое творчество но я не фанатка....
Меня это в какой то степени обрадовало...
-Может оставишь сой телефон??-спросил я протянув Катарине свой айфон
-Нет.-сказала она-это уже лишнее....-она повернулась и быстро скрылась в толпе...
Я не стал ее догонять,просто проводил ее взглядом,у меня было предчувствие что мы с этой малышкой еще встретимся...и не раз
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:02 | Сообщение # 5Yulyashka
Великолепно!!! Что же дальше???

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:23 | Сообщение # 6Катарина
Катарина
Я наконец дошла до авангарда,зашла в раздевалку и поздоровалась с моими подругами...
-Катаринаа,опять опаздываеш??-рассмеялась Кэтти,пожалуй моя лучшая подруга
-Да знала бы что со мной случилось!!-сказала я переодеваясь в спортивную форму
-Да Катарина мы уже знаем,ты без приключений не можешь-мы все рассмеялись и пошли в зал
-Итак,девочки,сегодня мы будем продолжать доделывать наш танец-сказала приятным голоском наша учительница Эшли.
Эшли была достаточно молода,мы быстро нашли общий язык,и для всех нас она была просто старшей сестрой....мы ей могли рассказывать абсолютно все,она всегда могла дать совет или найти выход из данной ситуации...
Ну что,поехали??-Спросила Эшли,и в колонках зазвучала песня Katty Perry-Starsruck
Мы танцевали,танцевали,танцевали и никак не могли остановится....
Даа,сегодня тренировка закончилась довольно поздно,в девять часов вечера,но я знала что дома меня никто не ждет,Хелена на записи очередной песни,папа на работе,а мама на совещании....Я решила прогулятся по парку,людей уже не было,мои волосы развивал легкий ветерок,а тело ломилось от небольшой и от части приятной боли...пятичасовая тренировка дала о себе знать..
Я присела на первую попавшуюся лавочку и в голове начали всплывать моменты сегодняшнего дня....
Наверное другая любая девушка с ума сошла если бы ей предложил познакомится сам Джастин Бибер,но я в этом ничего такого не видела,да и в принцыпе не сожалела то что отказалась в знакомстве с ним...
Я просидела в парке около получаса и решила пойти домой.
Открыв дверь я поняла что никто еще не пришел,я пошла на кухню,разогрела себе ужин,и пошла в свою комнату....
Делать было нечего,а спать еще не хотелось,я решила немного посидеть в интернете...
Достала из тумбочки нетбук и почему то мне захотелось посмотреть фотографии Джастина...Не знаю что на меня нашло,но при просмотре я поняла что он достаточно симпотичный парень...Я закрыла нетбук и легла спать...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:34 | Сообщение # 7Yulyashka
Классно, давай дальше!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:40 | Сообщение # 8Bi_bi
классно)
а я живу на авангарде:DD
жду продку:))


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:41 | Сообщение # 9Катарина
похоже никто больше его не читает((
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:44 | Сообщение # 10Yulyashka
Подожди, будут читать! Не расстраивайся, ты классно пишешь!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:49 | Сообщение # 11Катарина
На утро..
Катарина вставай!!-кричала мне Хелена,я первого этажа.
Я неохотно встала,пошла в ванную,умылась и спустилась вниз...
-Ну ты и соня-восклицала сестра улыбаясь
-Тебе тоже доброе утро-ответила я поцеловав ее в щечку
-Так,родители уехали на неделю в Берлин им надо подписать какой то важный контракт,завтрак на столе,кредитку я оставила в гостинной,и поторопись тебе через пол часа в школу...я побежалааа-сказала сестра и убежала по очередным делам.Ну что же,сказала я сама себе,оставатся одной тебе не привыкать,улыбнулась,позавтракала и пошла собиратся в школу.
Сегодня я решила одеть серые узкие брюки,белую майку,черную короткую жилетку на пуговицах,черные босоножки на шпильке,черную обьемную сумку и темные очки.
На прическу у меня особо времени не было,так что я сделала легкие кудри.
Водитель отвез меня в школу.Я зашла в школьный двор,и как всегда впоймала на себе восхищенные взгляды парней...Я пошла в кабинет,ко мне подошла Кэтти
-Привет подруга-сказала она и поцеловала меня в щечку.
-Приветик-ответила я и улыбнулась.
-А теперь рассказывай,дорогая,что с тобой вчера стряслось...-взглянув на меня любопытным взглядом спросила Кэтти..Я рассказала ей все то что произошло со мной вчера.
-Ну что я могу тебе сказать Катарин...ТЫ ИДИОТКА!!
Я не ожидала такой реакции...
-И почему же интересно я идиотка??-спросила я повышенным тоном.
-Ты сама подумай..Джастин Бибер мечта девочек всей планеты,он тебе предложил познакомится а ты...ОТКАЗАЛАСЬ!!!-сказала Кэтти
-Я не вижу в этом ничего такого,сказала я,и вообще у меня нет желания продолжать этот разговор.-сказала я равнодушно.
И вот уже прозвенел звонок,и в класс зашел учитель...
Сегодня уроки прошли как то стремительно быстро.После школы Кэтти предлагала пойти прогулятся,но я отказалась так как понимала что расспросы про инциндент с Джастином продолжится...Я пошла домой.Как ни странно дома была мама.
-Катариночка,доченька,садись будем обедать-сказала мама явно обрадовавшись моему раннему приходу из школы
-Мама?-сказала я серьезно удивившись-что то случилось?
-Нет,с чего ты взяла?-ответила мама довольно спокойным тоном.
-Мне Хелен сказала что вы с папой в Берлине,на неделю!!-ответила я
-Нет,мы уже вернулись-сказала мама,подошла и поцеловала меня-мы с папой успешно заключили сделку и решили пораньше прилететь домой.
Мы с мамой сели за стол,она приготовила очередной шедевр кулинарного искусства,мы пообедали и у мамы возникла в голове интересная мысль.
-Дочь,а давай пройдемся по магазинам?-спросила мама хитро смотря на меня.
-Давай мам,-ответила я -я не против.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:06 | Сообщение # 12Yulyashka
Супер!! Давай дальше!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:16 | Сообщение # 13Катарина
Наш с мамой шоппинг продолжался несколько часов.Мы заметно утомились.
-Может посидим в кафе?-предложила мама.
-Да конечно-улыбнулась я и мы отправились в сторону кафе.
Мы сели за свободный столик,и пока мы ждали официанта,начали рассматривать наши покупки.
Чего мы только не купили!!Целая куча пакетов с ультрамодной одеждой.Ну и конечно мы не забыли про Хелен и папу и купили им презенты.
Вот подошел официант и принес нам меню.
Я заказала овощной салат и зеленый чай,а мама каппучино и творожный десерт.
Я сидела и спокойно наслаждалась поглощением своего салата,как совершенно случайно я встретилась взглядом с каким то парнем.Изначально я не поняла кто это.А потом вспомнила.Это Джастин.Так как я сидела с мамой он не подошел,он просто улыбнулся мне и помахал рукой.Я посмотрела на него и сделала вид будто я его не узнала.Вот мы уже расплатились за еду,и направились к выходу.Джастин все так же смотрел на меня и улыбался.В голове у меня пронеслась мысль *боже что же он на меня так смотрит!*
На выходе из торгового центра мы с мамой встретили Хелен.Мы подошли к ней.
-Мама,Риночка(меня так ласково называли домашние)-воскликнула Хелен.
-Дочкаа-сказала мама-я так соскучилась.Мы все обнялись.
-А что вы тут делаете?-спросила Хелен.
-А у нас шоппигн!-ответила я Хелен и показала ей язык.
-А ты что тут делаешь,дочь?-спросила мама.
-У меня послезавтра презентация альбома)будет много звезд и гостей.Мы с Вики (Вики это продюссер Хелен)ездили искали ресторан для проведения презентации.Пока Вики занималась арендой ресторана я решила купить платье,обувь и аксессуары для выступления-сказала Хелен.У нее в руках было много пакетов,и мы с мамой поняли что платье и все к нему прилежащее она уже купила.Мы сели в машину мамы и поехали домой.
Дома мы все начали хвастаться покупками.Хелен достала из пакета шикарное платье,нежно сиреневого цвета,бежевые босоножки на огромной шпильке,сантиметров 16 не меньше,и сереневый клатч.Нам с мамой очень понравилось!Хелен была в этом наряде просто ослепительна.
-Дочка,ты у меня такая красивая!-сказала мама.
-Да сестренка я согласна.-присоденилась я.
-Спасибо-немного смущенно ответила Хелен.
Вот как хорошо что мы с мамой сходили по магазинам.Теперь на презентации будем самые красивые)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:30 | Сообщение # 14Yulyashka
Очень нравиться, ПРОДОЛЖАЙ ПЛИИИИИЗ!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:54 | Сообщение # 15froga
суперски.....!!! пиши дальше проду))) happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz