[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Судьба свела их снова♡
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:57 | Сообщение # 76Милая
долбаная зарядка!!! angry angry angry
ДАЛЬШЕ!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:31 | Сообщение # 77Катарина
накалякала фигню какую то=D

Катарина.

На следующее утро я проснулась,дома как обычно никого не было...Я спустилась вниз и хотела пойти на кухню как прозвенел домашний телефон:
-Мисс Рихтер?-прозвучал на другом конце провода жесткий мужской голос.
-Да это я.А вы кто?Вы наверное моему папе звоните...так он на работе-сказала я параллельно готовив себе завтрак.
-Нет,я звоню вам,но на счет вашего отца..да и матери тоже-сказал мужчина.
-Что с ними??Что??Не молчите!!Скажите же вы что нибудь!!-Я кричала в трубку тревожным голосом.
-Ваши родители находятся в полицейском участке.Их обвиняют в финансовых махинациях-сказал Полицейский.
-Что...вы наверное что то перепутали.-сказала я уверенным голосом.
-Так вы мисс Рихтер?-спросил мужчина повторно.
-Да...это я..сказала я и отинула в сторону телефон.
Кинула я его с такой силой что он разбился на части.Я тупо сидела и смотрела на осколки телефона.Я не знала что мне делать...Я решила позвонить Хел,но ее телефон был вне зоны доступа.У меня началась паника.Я не знала что делать,и решила позвонить Джастину:
-Алло Джас?Это я...у меня беда...-сказала я не скрывая своих эмоций.
-Рина..рина что с тобой?Скажи мне что случилось!!-Кричал в трубку Джастин.
-У меня родители в тюрьме..-сказала я пытаясь встать с пола но мои попытки были бессмыслены.У меня не было не сил не желания вставать.
-Как в тюрьме?Рина как?-спросил он достаточно спокойно.
-Вот так.Их обвиняют в каких то финансовых махинациях...Но они этого не делали Джастин слышиш они не могли!!!-Кричала я пытаясь доказать что то Биберу да и самой себе.
-Я придумаю что нибудь Риночка,главное сейчас успокоиться и не поддаваться панике.Все будет хорошо...поверь мне.А сейчас ты пойдеш и поспиш..ты меня поняла??Тебе нужно отдохнуть и осмыслить все-сказал Джас.
-Хорошо Джастин-сказала я.
Я легла на кровать но заснуть не могла.Решила подождать Сестру.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:37 | Сообщение # 78froga
surprised проду!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:42 | Сообщение # 79Милая
surprised surprised surprised
ппц...
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:03 | Сообщение # 80Катарина
как то таак

Катарина.

На следующее утро я проснулась,дома как обычно никого не было...Я спустилась вниз и хотела пойти на кухню как прозвенел домашний телефон:
-Мисс Рихтер?-прозвучал на другом конце провода жесткий мужской голос.
-Да это я.А вы кто?Вы наверное моему папе звоните...так он на работе-сказала я параллельно готовив себе завтрак.
-Нет,я звоню вам,но на счет вашего отца..да и матери тоже-сказал мужчина.
-Что с ними??Что??Не молчите!!Скажите же вы что нибудь!!-Я кричала в трубку тревожным голосом.
-Ваши родители находятся в полицейском участке.Их обвиняют в финансовых махинациях-сказал Полицейский.
-Что...вы наверное что то перепутали.-сказала я уверенным голосом.
-Так вы мисс Рихтер?-спросил мужчина повторно.
-Да...это я..сказала я и отинула в сторону телефон.
Кинула я его с такой силой что он разбился на части.Я тупо сидела и смотрела на осколки телефона.Я не знала что мне делать...Я решила позвонить Хел,но ее телефон был вне зоны доступа.У меня началась паника.Я не знала что делать,и решила позвонить Джастину:
-Алло Джас?Это я...у меня беда...-сказала я не скрывая своих эмоций.
-Рина..рина что с тобой?Скажи мне что случилось!!-Кричал в трубку Джастин.
-У меня родители в тюрьме..-сказала я пытаясь встать с пола но мои попытки были бессмыслены.У меня не было не сил не желания вставать.
-Как в тюрьме?Рина как?-спросил он достаточно спокойно.
-Вот так.Их обвиняют в каких то финансовых махинациях...Но они этого не делали Джастин слышиш они не могли!!!-Кричала я пытаясь доказать что то Биберу да и самой себе.
-Я придумаю что нибудь Риночка,главное сейчас успокоиться и не поддаваться панике.Все будет хорошо...поверь мне.А сейчас ты пойдеш и поспиш..ты меня поняла??Тебе нужно отдохнуть и осмыслить все-сказал Джас.
-Хорошо Джастин-сказала я.
Я легла на кровать но заснуть не могла.Решила подождать Сестру.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:34 | Сообщение # 81Катарина
упс сори за опечатку

Катарина.

Видимо от усталости я все таки заснула.Но через глубокий сон я услышала что кто то стучится к нам домой.Я подумала что это сестра и быстро побежала по лестнице,открыла дверь и афигела...Там стоял Джастин.
Я кинулась к нему,он обнял меня как никогда крепко,и прошептал "все будет хорошо"...
-Джастин,а как же турне??-спросила я,улыбаясь,но с моих щек текли слезы,слезы радости...
-Какое турне,когда у моей девушки тут такое происходит...я отложил его на 10 дней...я буду с тобой малышка..не переживай-сказал Джастин вытерая слезы с моей щеки.
-Джастиин,как же я тебя люблю-сказала я и поцеловала его...Так мы стояли и целовались в корридоре минут десять,пока домой не пришла Хелена:
-Привееееееет Рина.....сказала сестра,когда она увидела Джастина была немного в шоке но не подала вида.
-Риночка,дорогая,я сегодня записала новый альбом,и ооочень ну ооочень устала...-сказала Хелен.Ты же сделаешь любимой сестричке кофе?
-Какое к черту кофе?У тебя совершенно мозги не работают?-Кричала я на нее.
-Ты как со мной разговариваешь??-накричала на меня сестра.
-Да так ничего!!Действительно,наши родители сидят в тюрьме а ей видите ли кофе захотелось!!-кричала я еле сдерживая слезы.
-ЧТО?????-Сказала сестра.Ч то с родителями?
-Они в тюрьме.Их подозревают в фин.махинациях.Мне несколько часов звонили из полиции.-сказала я.
-Что мы теперь будет делать...Что???-кричала сестра и начала плакать...я подошла к ней,крепко обняла и начала внушать ей что все будет хорошо,хоть и сама в это не очень верила...
-Так девушки спокойно-сказал Бибс.Сейчас мы садимся ко мне в машину и едем в ближайший полицейский участок.Я считаю это единственно верным решением в этой ситуации.Мы с сестрой только одобритель махнули головой и отправились в сторону машины Джаса...

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:37 | Сообщение # 82Милая
он приехал!)
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 08:32 | Сообщение # 83Катарина
))

Я буквально бежала по тбремным корридорам.
Как только открыли дверь камеры,я бросилась обнимать маму,целовать папу,мы с сестрой и мамой начали плакать..так радовались встрече.
Но времени было мало,мы принялись выяснять что же все таки случилось.
-Мааам,пааап может все таки объясните что случилось??-спросила сестра.
-Нас подставил Мистер Кетчер,он сделал фальшивые документы,перевел деньг нашей фирмы на свой счет и подставил нас...-сказал отец грустно вздыхая.
-Дядя Джон??Папа да как он мог??Он же был нам как родной дядя...всегда приходил к нам в гости,покупал нам с Хел подарки..мне казалось он любил нас..-сказала я.
-Вот так доченька...вот так...оказывается все это время он просто втирался к нам в доверие-добавила мама.
-Мдааа-сказала Хелена,и что же теперь делать?-спросила сестра.
-Девочки у нас с мамой сегодня было достаточно времени для того чтобы придумать план действий.Только слушайте нас очень внимательно.-сказал папа.
-Да мы слушаем!!-сказали мы хором с сестрой.
-У нас дома в гостинной под большой картиной есть сейф.Код сейфа дата рождения Катарины.В сейфе лежат ключи от моего офиса.Вы должны незаметно проникнуть в офис,желательно ночью,и взять со стола Мистера Кетчера документы.Они очень важны для нашего освобождения.-сказал папа.
-Таак ну вообще круто!У нас в доме сейф,а мы ни сном ни духом-сказала сестра с сарказмом.
-Хел,заткнись будь добра-сказала я.Папочка обещаю,мы сделаем все возможное...
-Дело в том что...я послезавтра уезжаю на гастроли..-сказала тихонько сестра.
-Ну началось..-протянула я.
-Дочь,мы не имеем права жертвовать твоими интересами и твоей карьерой ради нас.Мы будем надеяться на помощь Рины.
-Спасибо папочка!!Я знала что вы меня поддержите!!-кричала сестра на всю камеру.
И тут мы услышали громкие шаги в корридоре:
-Свидание окончено.Девушки на выход пожалуйста-сказал Полицейский.
Мы попрощались с родителями вышли с участка и поехали с джасом домой.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 08:38 | Сообщение # 84Катарина
бл* первые предложения не скопировались..

Мы приехали в участок.
Было примерно три часа начи так что о хотя бы пятиминутном свидании с родителями мы с сестрой и не мечтали...Джастин отошел поговорить с полицейским,и через несколько минут нас пустили к ним в камеру!!*Аа Джастиин!!расцелую его*
Я буквально бежала по тюремным корридорам.
Как только открыли дверь камеры,я бросилась обнимать маму,целовать папу,мы с сестрой и мамой начали плакать..так радовались встрече.
Но времени было мало,мы принялись выяснять что же все таки случилось.
-Мааам,пааап может все таки объясните что случилось??-спросила сестра.
-Нас подставил Мистер Кетчер,он сделал фальшивые документы,перевел деньг нашей фирмы на свой счет и подставил нас...-сказал отец грустно вздыхая.
-Дядя Джон??Папа да как он мог??Он же был нам как родной дядя...всегда приходил к нам в гости,покупал нам с Хел подарки..мне казалось он любил нас..-сказала я.
-Вот так доченька...вот так...оказывается все это время он просто втирался к нам в доверие-добавила мама.
-Мдааа-сказала Хелена,и что же теперь делать?-спросила сестра.
-Девочки у нас с мамой сегодня было достаточно времени для того чтобы придумать план действий.Только слушайте нас очень внимательно.-сказал папа.
-Да мы слушаем!!-сказали мы хором с сестрой.
-У нас дома в гостинной под большой картиной есть сейф.Код сейфа дата рождения Катарины.В сейфе лежат ключи от моего офиса.Вы должны незаметно проникнуть в офис,желательно ночью,и взять со стола Мистера Кетчера документы.Они очень важны для нашего освобождения.-сказал папа.
-Таак ну вообще круто!У нас в доме сейф,а мы ни сном ни духом-сказала сестра с сарказмом.
-Хел,заткнись будь добра-сказала я.Папочка обещаю,мы сделаем все возможное...
-Дело в том что...я послезавтра уезжаю на гастроли..-сказала тихонько сестра.
-Ну началось..-протянула я.
-Дочь,мы не имеем права жертвовать твоими интересами и твоей карьерой ради нас.Мы будем надеяться на помощь Рины.
-Спасибо папочка!!Я знала что вы меня поддержите!!-кричала сестра на всю камеру.
И тут мы услышали громкие шаги в корридоре:
-Свидание окончено.Девушки на выход пожалуйста-сказал Полицейский.
Мы попрощались с родителями вышли с участка и поехали с джасом домой.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 08:51 | Сообщение # 85Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:46 | Сообщение # 86Катарина
))

Мы приехали домой ближе к утру.
Сестра сразу пошла в свою комнату собирать вещи,ей надо было собирать вещи,...завтра она уезжает в тур.
Я сильно утомилась,и хотела спать.Джастин тоже.
-Джастин,ты будешь спать в комнате для гостей-сказала я сонным голосом направляясь в свою комнату.
-Неет!Я с тобой хочу!-пробурчал Джас.
-Нуу Джастин-протянула я.
-А давай без ну-сказал Джастин,взял меня на руки и понес в мою спальню.
Он аккуратно положил меня на кровать,укрыл пледом и прилег рядом.
Я не смогла долго спать,и проснулась я примерно часа через три.
Посмотрев на часы,я поняла что уже 9 часов.
Естесственно,в школу я эту неделю ходить не буду,родители в тюрьме,надо вытащить документы,да кстати надо рассказать об этомБиберу когда он проснется.
Ну а пока я приготовлю нам завтрак.Тааак,отлично...в холодильнике мышь повесилась...
Придется идти в магазин.Я пошла в комнату,аккуратно,чтобы не разбудить Джасика,взяла из шкафа балетки тунику ласины и очки.Быстренько переоделась о побежала за продуктами.
Когда вернулась,поняла что Джас еще спит.Таак,отлично...у меня есть время приготовить завтрак.
И тут я услышала тихие шаги за спиной...
-Джаас,Доброе утро-пропела я.
-Доброе утро принцесса-сказал Джастин-А чем у нас так пахнет...вкууусно.
-Яишница с беконом-сказалая.
-Мм моя хозяюшка-сказал Джас и чмокнул меня в щечку.
-Да да да я такая-сказала я и засмеялась.
Мы сели с ним за стол,позавтракали и пошли в гостинную.Я должна была рассказать ему про подставу родителей.
-Джастин...дело в том что родители мне вчера все рассказали-сказала я снимая со стены картину,под которой был сейф.
-Нуу не томи,рассказывай-сказал Бибс.
-Дело в том что родителей подставил Мистер Кетчер,друг нашей семьи...и по совместительству папин помощник по бизнесу-сказала я.
-Я так и знал что их подставили-перебил меня Джастин.
-Стой...послушай меня до конца...нам нужно пробраться ночью в офис моего отца и достать документы из кабинета Мистера Кетчера...только так мы сможем вытащить моих родителей из тюрьмы.
-Хорошо-сказал Джас-и когда мы будем проникать в офис твоего отца?
-Чем раньше тем лучше-сказала я и открыла сейф.Отлично вот и ключи от офиса.
-Хорошо,сегодня в два часа ночи.Мы обязательно поможем твоим родителям,малыш-сказал Джастин и крепко обнял меня.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 16:25 | Сообщение # 87froga
милооо!!!!!)) дальше

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 16:45 | Сообщение # 88Милая
воу...
дальше!
не томи....


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:07 | Сообщение # 89lileadanylyuk
дальше!!!!махом!!!!быстро!!!!))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:15 | Сообщение # 90Катарина
))

Таак,уже двенадцать часов...пора собираться.
-Джас,...Джас...Джастин...Джастин Дрю Бибер хватит спать!!-кричала я в ухо ему.
-Аа,я что заснул?-удивился Джас.
-Да..давай иди собирайся...Надо одеть что нибудь не приметное...так что никаких фиолетовых кед и маек понял??-рассмеялась я.
-Так точно Мисс Рихтер-сказал Джастин и пошел на верх переодеваться.
Я одела кожанные легинсы,обтягивающую черную тунику,туфле на 17 сантиметровой шпильке,и сделала пучок на голове.Джас же одел спотривные штаны с мотней черного цвета,темно синюю майку и черные кроссы супра.
-Ээм...Рина а ты собираешься залазить в офис на таких шпильках??-спросил Джас смеясь.
-Ну да а что?-спросила я.
-Может оденешь что нибудь по удобнее?
-Ладно ладно,только ради тебя.-сказала я и сменила шпильки на балетки.
Было уже без двадцати два,и мы решили выезжать.
Джастин завел машину и мы поехали к офису отца.
Вот мы и приехали.
-Все пошли-сказал Джас выходя из машины.
-Стой,в кабинете Мистера Кетчера горит свет,значит он еще там.Придеться нам немного подождать.
Меня клонило в сон,и я не замечая сама заснула.
-Рина,рина-будил меня Джастин-В том кабинете погас свет,и какой то Мистер вышелиз здания офиса.
-Это скорее всего был Мистер Катчер...-подумала я.Все пошли.
Мы пошли к офису,но Джас почему то пошел к главному входу.
-Джас,вообще то там охрана!-прошептала ему я.
-И что ты мне предлагаешь?-спросил Бибер.
-Я вообще то планировала лезть по пожарной лестнице-сказала я.
-Ах да-сказал Бибс,и подсадил меня на лестницу,и позже полез сам.
Мы долезли до третьего этожа,и к нашему счастью,в коридорре офиса было открыто окно...
Так 92,93,93,94 вот вот кабинет 95 который нам нужен.
Я достала из кармана ключи,и открыла кабинет.
На столе лежали нужные нам документы...
Я схватила их,закрыла кабинет и мы полезли обратно,быстро добежали до машины и рванули домой.
-А я не ожидала что это будет так просто...подумала я.
Мы приехали домой и сразу пошли спать.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz