[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:57 | Сообщение # 436zaika-lautner
это просто супер-фанф!!!
Хочу проду как...
Где продолжение
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:48 | Сообщение # 437SimnoТяшka
прода супер выкладывай побыстрей следущюю

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:31 | Сообщение # 438lileadanylyuk
нуу....давай кидай продолжение)) happy happy
angry


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:51 | Сообщение # 439Slastёna
да да да и побыстрей мы все очень ждем biggrin

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Сообщение # 440Ekaterina
Glava 66
Ночью, сквозь сон, Джастин услышал, как девушка ходит по номеру и куда-то собирается. Приоткрыв на пару секунд глаза, он увидел её в платьиц, одевающей плащ. На голове был парик с короткой модельной причёской, макияж был вызывающим, но надо признать, красивым и эффектным. Высокие каблучища, синие, точь-в-точь под цвет деталей на светлом плаще. Отключившись, парень так и не осилил интересующий его вопрос «куда это она».
С утра у звезды не было никаких дел, поэтому была возможность выспаться. Проснулся он около двенадцати, счастливый и довольный жизнью. Оглядевшись по сторонам, он понял, что Аннет ещё нет. Он принял душ, распевшись в ванной, и вышел, допевая строчку из песни.
- Sticks and stones may break my bones
But chains and whips excite me,- перепевал он песню Рианы. Выйдя из душа, он встретил на входе Аннет.- Оу, привет,- сказал он бодрым голосом, вытирая голову полотенцем.
- Привет,- безжизненно ответила Аннет, расстёгивая плащ.
- Снова не спала всю ночь?
- Да,- устало ответила девушка и, сняв плащ, повесила его на крючок. Джастин замер на месте и вытаращился на девушку. Она спокойно, не замечая на себе сверлящего взгляда, прошла в комнату. После минутного зависания Джас сделал шаг и выглянул к Аннет, не решаясь проходить за ней. Он посмотрел на неё всё теми же ошарашенными глазами и громко сглотнув слюну, спросил.
- Ээээм, Эн,- он сократил её имя, она обернулась и тоже чуть отклонилась назад, чтобы полностью увидеть парня.
- Что случилось?- она вопросительно кивнула головой.
- Тыыыы…. Ничего не забыла?- парень покрутил в воздухе указательным пальцем, показывая на девушку.
- Что?- непонимающе посмотрела на него девушка.
- Ну….одеться, например…- Джастин стоял в полном шоке. «Она ещё и не понимает о чём я! Это такая новая игра?? «Поиздевайся над Бибером самым изощренным способом»?» Девушка посмотрела на себя.
- А,- ответила она и сделала шаг вперёд, скрывшись за открытой дверью шкафа.
- А? И всё? Так просто?- обомлели Джастин, так как под плащом у девушки был всего лишь комплектик ночного эротического белья.
- Бибер, после сценических костюмов твоей поттанцовки, я пришла просто в скафандре,- спокойно отвечала девушка. Джастин поднял левую бровь.
- Ну да, конечно,- буркнул он, поднимая выпавшее из рук полотенце, примерно две минуты назад.- Когда мне лень одеваться, я тоже хожу в одних трусах под курткой! И вообще откуда ты в таком виде?- стал он злиться. «Где это она так расхаживает?».- Ты же в платье уходила?
- Уходила…- сказала девушка, закрыв дверцу шкафа. Она прикрыла себя футболкой, прижав её к груди, и направилась в ванную.- просто я сильно устала…- говорила девушка, идя прямо на Джастина.
- Так сильно, что решила не утруждать себя одеванием платья?- удивился он.
- Угу,- утвердительно ответила девушка.- А что, разве тебе не нравится?- она нагло улыбнулась и покрутилась прямо перед ним, опустив руку с футболкой вниз. Джастин, прищурившись, осмотрел её шикарное тело, удачно подчёркнутое лёгким бельём.
- Сучка,- прошипел он. Девушка довольно улыбнулась и пошла в ванную, но проходя мимо Бибера, он не выдержал и прижал её к стене, преградив путь рукой. Джастин чуть склонился к ней, почти уперевшись своим лбом в её. Он смотрел ей в глаза, желая взять прямо здесь и прямо сейчас. А она насмешливо улыбалась ему прямо в лицо. Джас закусил губу, смотря на её ротик.- Где ты была, моя сладкая?- игривым голосом спросил парень.
- На задании. Сладкий,- девушка выделила последнее слово.
- И почему ко мне на задание ты не приходишь в таком виде?- в полголоса говорил Джастин в миллиметре от губ девушки.
- Потому что разные задания, Бибер,- девушка чуть склонила голову в бок,- а разные задания – разные цели,- она отвечала игривым голосом.
- Что я должен сделать, что бы цели моего задания совпали с их?
- Попытаться убить меня,- так же игриво ответила девушка и сделала шаг в сторону, чтобы пройти в ванную. Джастин удержал её, снова приблизившись к губам, но она сделала какой-то приём, и поменявшись с ним местами, прижала его лицом к стене, заломив руки.- А пока, спокойно, мальчик. Тебе ничего не светит. Пока не пожелаешь убить меня, конечно,- нахально, добавила Аннет и, отпустив его руки, прошла в ванную.
- Ну, с этим проблем у меня точно не возникнет,- прошипел в пустоту Джас, прищурившись, смотря на закрытую дверь ванной.
Glava 67
Вместе обедая в ресторанчике, любезно изображая влюбленных, Джастин пытался выведать про Марка. Но его попытки оказались тщетны и девушка нигде не прокололась. Пообедав, ребята приехали на репетицию.
- А что там с моим делом?- вспомнил Джастин.- Стив говорил, там кто-то раскололся…
- Да, но толку от них мало. Я и без них уже узнала эту информацию.
- И они ничем не помогли?
- Ну почему же, теперь я знаю, что двигаюсь сто процентов в правильном направлении. Это уже неплохо,- девушка разминалась.
- Но как так? Почему они не в курсе?
- Потому что они всего лишь шестёрки. Такие мало чего знают.
- Ты после концерта идёшь со мной на вечеринку?- парень любовался девушкой, когда она садилась на шпагат.
- Прости, Бибер, но у меня свидание,- ответила девушка и хотела встать, но Джастин, разозлившись, сделал к ней шаг, оказавшись сзади и надавил на плечи.
- Опять к нему?- прошипел он.
- Какая разница?
- А, если я скажу, что ты никуда не пойдёшь?- злостно прочеканил он Аннет прямо на ухо. Девушка прыснула смехом.
- А что ты можешь против меня?- она чуть обернулась через плечо так, чтобы он губами касался уголочка её рта. Парень медленно моргнул и потянулся поцеловать девушку. Она еле заметно отстранилась, но Джастин быстро прильнул к её губам. Он знал, что очевидно сопротивляться она не станет, потому что рядом ребята. Пока Джастин был сосредоточен на прикосновении их губ, Аннет быстро потянула по себя левую ногу, которая была выпрямленная сзади, ведь она всё ещё сидела на шпагате. Затем она резка развернулась, подбив выпрямленной ногой Джастина и уронив на себя. Со стороны они выглядели милой парочкой, которая играется и дурачится. Оказавшись сверху на Аннет, парень ухмыльнулся и снова потянулся к её губам, но она перекинула его на спину и, перекатившись, оказалась сверху.
- Я не хочу, чтобы ты шла к нему,- говорил Джас, смотря ей в глаза. Аннет явно немного удивилась, а парень выжидающе упрашивал её взглядом. Джастин положил руки девушке на талию и постепенно сжимал в плотный замок вокруг спины, приподнимая голову от пола и потянувшись к её губам.- Если уходишь к нему, я хочу, что бы ты меня поцеловала,- в полголоса проговорил он, приближаясь. Аннет слегка сузила глаза и нахмурила брови.
- Если тебе станет от этого легче,- сжалилась девушка и ответила, разговаривая прямо рядом с его губами,- я не к нему.
- К мужу?- требовательно спросил Джас.
- Нет,- прошептала девушка совсем близко к его губам и прильнула к ним. Джастин крепче вцепился в девушку и руками и губами, делая глубокий вдох. То, что произошло тяжело назвать поцелуем. Девушка просто позволила ему сделать то, что он сможет. А смог он немногое, но само прикосновение губ уже много значило для Джастина. «Она позволяет мне сделать это, значит, слишком сильно расслабилась. А, если это так, значит, она скоро падёт» – довольно заключил парень, лаская её губки язычком.
После концерта, они вдвоём направились в номер. Джастин переодевался для вечеринки, а девушка на задание.
- Давай, я подвезу тебя.
- А то, что из твоей машины выйдет другая девушка, тебя не волнует?- улыбнулась Аннет, набирая чей-то номер.- Кэс, что там с дорогой? Точно? Тогда подбери меня на обратном пути. Договорились.- девушка договорила по телефону и выпила таблетку. Джастин злобно сжал руки в кулак, думая о противозочаточных.
- Что это?- решил спросить он. «Мало ли, она ответит в этот раз».
- Успокоительное,- спокойно ответила девушка, одевая кожаную курточку.
- Зачем,- удивился парень. «Врёт, но в этот раз, хотя бы ответила, а не послала куда подальше».- Так волнуешься перед свиданием?- пытался съязвить он.
- Не волнуюсь,- девушка поправила парик,- но к нужному моменту, она замедлит моё сердцебиение. Джас нахмурился, ничего не понимая. Он уже хотел задать вопрос, но увидел, что Аннет кладёт себе кнопку под пяточку в обувь.
- Что ты делаешь?- чуть ли не прокричал он.
- Собираюсь,- как на дурака посмотрела на него Аннет.
- Зачем тебе кнопка там??
- Говорю же, иду на свидание,- девушка застегнула полусапожки и, выпрямившись, улыбнулась.
- С садомазохистом, что ли?- опешил Джас, а девушка рассмеялась. Это был наверное первый естественный, не наигранный и искренний, настоящий смех Аннет. Джастин замер на месте. Это было волшебно.
- Да нет же,- ответила девушка.- У меня свидание с детектором.
- Чего??- снова ничего не понял Джас,- это такое имя?- девушка рассмеялась ещё громче, а Джас стоял, завораживающе смотря на смех девушки.
- У меня образ сестры серьёзного торговца оружием,- стала более подробно и с каждым словом всё серьёзнее объяснять Аннет,- но я вижу, что они мне всё ещё не доверяют. Поэтому я не могу осуществить внедрение до конца. Чтобы окончательно меня проверить, они допросят меня на детекторе лжи.
- Значит, по поводу таблетки ты не соврала,- пробормотал парень, смотря куда-то в сторону.
- Нет.
- Ну, а кнопка зачем?- он перевёл на неё хмурящийся взгляд
Glava 68
- Нуу,- протянула девушка,- так как я далека от сестёр торговцев оружием, то придётся немного приврать,- девушка прищурилась на слове «немного».
- О да, совсем чуть-чуть,- саркастично подхватил парень.
- Я бы на твоём месте не шутила на такие темы,- лукаво улыбнулась девушка, намекая на то, что парень ничего не знает о ней и мало ли, кем она там успела побывать за свою жизнь.
- Так, а кнопка в ноге тебе как поможет?
- Оу,- махнула рукой девушка,- да это самый верный способ. Никакие новые изобретения с ней не сравнятся.- Парень приготовился внимательно слушать.- В начале теста на полиграфе задаются стандартные вопросы, и смотрится твоя реакция на них. Происходит замер, а затем задают интересующие их вопросы. Сравнивают и реакции твоего организма и всё видно, какие вопросы вызвали у тебя сильные изменения организма. Поэтому в начале надо, чтобы при обычных вопросах детектор показывал волнение. Тогда показатели стандартных вопросов будут такими же, как и при ответах на сложные. И будет сделан вывод, что я просто сердилась, потому что мне не верят и проверяют.
- То есть… стал анализировать Джас, реакция организма на кнопку…
- На боль от кнопки,- стала помогать ему девушка,- примерно такая же, как реакция организма на стресс при лжи.
- Мда,- протянул парень.- И что, ты будешь постоянно делать себе больно? А как ты пойдёшь сейчас? Надо было потом её положить туда.
- Бибер, ты, что? Беспокоишься обо мне?- ухмыльнулась девушка.
- Вообще-то да,- буркнул парень и вышел из номера.
Довезя девушку до трассы, он остановил машину, где попросила Аннет.
- А дальше как?
- Меня заберут. Тебе светиться не желательно,- Аннет копалась в сумочке и что-то искала. Откопав какую-то фотографию, она дала её Джасу.- Вот, эта девочка будет прикрывать тебя. Я не знаю, как она представится и подойдёт ли к тебе вообще. Но, если что-то случится, обратишься к ней. Мне не звони.
- Меня же раньше охраняли ребята,- он всматривался в фотографию.
- Перепроверка своих,- Аннет пожала плечами. Джастин перевёл взгляд на Аннет.
- Думаешь…- он не договорил, девушка его перебила.
- Стандартная проверка в моём агентстве, провожу раз в год для старых работников и раз в три месяца для новых.
- Оу,- парень повел бровью.- Как всё серьёзно.
- А ты что думал, Бибер. Я тут в игрушки играюсь?- к ним подъехал хамер и «поморгал» фарами.
- За тобой, что ли?- кивнул в стороны машины Джастин.
- Ага,- девушка закрывала сумочку.
- Неплохо,- он оценивающе рассматривал навороченный джип.
- Статус обязывает,- пожала плечами Аннет.-Так, сегодня на вечеринке будет некий Кристиан, с ним поосторожнее.- Сказала девушка и открыла дверцу.- Не сболтни лишнего.
- А он кто ещё такой?- нахмурился Джастин.
- Ещё не знаю,- ответила девушка и выпорхнула из машины. Джастин проследил, как она, виляя бёдрами села за руль джипа, отправив крепкого негра-шкафа на соседнее сидение.
- Что ж. Такому мужчине, я бы её доверил,- посмотрел парень на его мышцы и уехал.
Приехав на вечеринку, он встретился со своим фотографом и тот перезнакомил его с остальными ребятами, с которыми не успел познакомиться на съёмках. Среди них, действительно оказался Кристиан. На первый взгляд скользковатый тип, но чем ближе они знакомились, тем номермальнее и интереснее он казался. Ребята развлекались, веселились и выпивали. Больше всех Джастин общался с Кристианом, тот расспрашивал его о девушке и почему она не пришла. Бибер ответил, что она не захотела и сильно устала после концертов и перелётов. В общем, наплёл ему с три коробоа и тот вроде бы успокоился.
Танцуя, к Джастину подошла та самая девушка с фото. Он узнал её, но сделал вид, что они не знакомы, хотя, собственно, так оно и было.
- Потанцуешь со мной?- подмигнула ему девушка, подходя к парню танцевальным шагом.
- Оукей,- довольно протянул Джас. «Что ей надо? Неужели, что-то случилось?» Парень сблизился с девушкой. Он чуть вытянул к ней шею, она же стояла так, чтобы одна его нога была у неё между ног. Выкручиваясь возле парня, она немного завела его.- Что-то случилось?- спросил её на ухо, продолжая двигаться. Девушка повернулась к нему спиной и попой потёрлась о его таз. Джастин шумно втянул в себя воздух, возбуждённо нахмурившись. «Чёрт. Я пьян, а она шикарно двигается!»
- Нет, всё в порядке,- ответила девчонка и наклонилась, резко и сексуально выпрямившись.- Единственное, сказала она, положив руку парня себе на косточку таза, внизу живота.- Ты пьян. И можешь наболтать лишнего. Не сближайся так с Кристианом..- она развернулась к парню и поддела его носик. Джастин нахально улыбнулся.
- А то что?- игриво сказал он, наклоняясь к девушке, заставляя её прогнуться назад. Она положила свою руку ему на шею. И улыбнулась, закусив губу.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:01 | Сообщение # 441Slastёna
ну на самом интересном biggrin прооду!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:56 | Сообщение # 442lileadanylyuk
кидай продку))
я от этого фанфика балдею))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:22 | Сообщение # 443NikolBoo
Офигенно!
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:20 | Сообщение # 444this-is-me
это сепер-пупер-мега фанф,срочно проду)))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:36 | Сообщение # 445Takai
шикарно *_*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение # 446Милая
нуу
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:47 | Сообщение # 447Victoria007
Дальше!!!Дальше!!! Дальше!!!
Ну плиз=*


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:22 | Сообщение # 448TheSkeleton1996
а у меня как всегда не хватает терпения подождать и очень хочется узнать что будет дальше.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:52 | Сообщение # 449☀Solnce☀
как всегда великолепно выкладывай быстрей проду очень интересно будет дальше

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:58 | Сообщение # 450SimnoТяшka
все шикарно выкладывай побыстрей проду, а то не усну biggrin

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz