[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:32 | Сообщение # 466SimnoТяшka
когда прода??? cry cry

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:34 | Сообщение # 467☀Solnce☀
мы очень хотим прду!!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:56 | Сообщение # 468TheSkeleton1996
очень ждём проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:14 | Сообщение # 469Kalya-aaaa
когда прода? мы все заждались...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:32 | Сообщение # 470zaika-lautner
ну где же прода?!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:34 | Сообщение # 471Kalya-aaaa
похоже этот вопрос волнует всех и каждого biggrin
Катя, ну ты где?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:16 | Сообщение # 472Takai
ты видно, решила поиздеваться над нами?)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:23 | Сообщение # 473indira13
согласна...сколько можно...я не выдержу! sad
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:45 | Сообщение # 474lileadanylyuk
nyyy(((

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:47 | Сообщение # 475shunya151
место для нового читателя есть??
я пришла с колой и поп корном
я надолго
Где прода????
ну это вообще
охиренный фанф,
Ты такая талнтищеее огого...
Так держать..


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:46 | Сообщение # 476TheSkeleton1996
а я буду плакать еси не будет проды, горько горько
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:47 | Сообщение # 477Ekaterina
Глава 72.
- А чему ты так удивляешься?- девушка, вымыв за собой стакан, обернулась к парню.- Я с самого начала предупреждала тебя, что между нами ничего не может быть. Так в чём проблема?- Джастин надулся, стараясь показать на лице безразличие.
- Ни в чём,- буркнул он.
- Тогда какие претензии?- Аннет устойчиво посмотрела на парня и подняла левую бровь.
- Ну и как тебе помог этот проклятый поцелуй? Зачем тогда вообще надо было это делать?- разозлился обманутый Джастин. Девушка улыбнулась, отводя глаза и села на стул, напротив.
- Кристиан собственник, это видно сразу. А мне нужно было проверить кое-какую информацию. Я спровоцировала ваш конфликт, чтобы посмотреть, как он проявит себя в драке. Профессионала, даже, если он и старается скрыть свои навыки – всё равно сразу видно. Более того, сам факт скрытия этих навыков говорит о том, что ему это зачем-то нужно, что уже наводит на определённые мысли. Ну и к тому же, моим ребятам не удалось выяснить место его обитания, поэтому мне надо было притвориться заботливой девочкой на побегушках и посмотреть, куда он меня отвезёт.- Девушка говорила это с лёгкой полуулыбкой. Джастин же, с каждым словом чувствовал себя всё более использованным. Первые пару секунд он обрабатывал информацию, затем дошёл до критической точки. Сжав руки в кулак, он попытался успокоиться, опустив вниз взгляд и прикрыв глаза. Просидев так какое-то время, с трудом, но контролируя свой гнев, он поднял яростные глаза на Аннет и прошипел:
- Рад служить тебе в качестве груши,- он кинул напоследок злобный взгляд и ушёл.
Ощущение использованности и обиды не давало Джастину уснуть.
«Ну не может человек быть таким просчётливым роботом. Где-то под этой маской обязательно должны скрываться чувства. Мда, только я не уверен, что они там есть. Аннет настолько безразлична и расчётлива, что я иногда сомневаюсь, что она вообще человек. Если бы я не видел, как она мучается от пули в руке, я бы даже, наверное, не поверил, что она чувствует боль».
Посреди ночи Джас услышал шорох и спустился посмотреть. Там собиралась Аннет, как чуть позже понял парень.
- Куда ты в такую рань?- сонно сказал он, щурясь от света и смотря на свои часы, которые показывали четыре утра.
- Спи, Фред,- шикнула на него Аннет. Джастин даже проснулся от такого заявления. По его глазам девушка поняла, что ошиблась и замотав головой, стала вспоминать имена,- то есть…- она задумалась,- как там тебя,- она щёлкнула пальцами и одновременно сказала, Бибер.
- Вот это новости,- протянул парень, скрещивая руки на груди.- Тебе надо отдохнуть.
- Подумаешь, всего лишь перепутала имя,- пожала плечами девушка, ходя по гостиной и собираясь. Она была одета в обычные штаны на бёдрах, какую-то простоватую рубашку и кеды. На голове был чёрный парик с волосами, длинной до плеч. Они были чёрного цвета с белыми прядками, по длине ниже, чем большинство волос. На руках было много напульсников, цвет кожи на два тона светлее. Глаза накрашены белыми выделяющимися тенями, с серыми стрелочками и густо намазанными накладными ресницами. В целом образ не такой уж и особенный, но продуманный и достаточно броский. Аннет в этой девушке узнать было сложно.
- Ты устала,- подметил парень.- Останься. Тебе надо поспать.
- Некогда мне спать, мы скоро уезжаем, а у меня тут дел выше крыши.
- Зачем так издеваться над своим организмом?- Джастин смотрел на уставшие глаза Аннет и на еле заметно, но трясущиеся руки.- У тебя упадок сил. Тебе нужно срочно отдохнуть.
- Сама разберусь,- упрямилась и огрызалась девушка,- я лучше знаю свой организм.- Аннет обувалась,- к тому же я всего на пару часиков.
Джастин закатил глаза.
- Я понимаю, спорить с тобой всё равно бесполезно.
- Именно, Бибер! Молодец. Ну, хоть чему-то я тебя научила.
- Значит, встречаемся часов в семь, в этом же месте?- он посмотрел на часы.
- Нет, Бибер. У тебя завтра конференция,- тебя с утра отвезут туда. А днём, да, если ты успеешь, то встретимся в отеле. Или же на репетиции.- девушка вышла и уехала. Джас проследил за неё в окно и лёг спать.
С утра его разбудили за час до выхода. Он принял душ, спокойно позавтракал, собрался и его отвезли на конференцию. Она длилась три часа. Таким образом, ответив на все вопросы и раздав автографы, где-то в час дня, он уже ехал к отелю. Направляясь к парковке, Джастин увидел знакомый парик в машине, стоявшей на обочине около территории отеля.
- Это ещё что такое?- он остановил машину и заглянул внутрь через нетонированные стёкла. Там на двух передних сидениях лежала Аннет.- Это такое задание или она просто отключилась?- нахмурился Джас, сам себе задавая вопрос. «А, может, её кто-то ударил по голове и она потеряла сознание?»- пришли на «помощь» гадкие и нехорошие мысли.
Глава 73.

Джастин тут же отыскал свой мобильник и стал названивать своей охране. Обзвонив пару человек и узнав, что Заданий и планов на это время суток у неё никаких нет, он выбежал из машины.
- Скажи, что ты просто отключилась,- взволнованно говорил парень.. Дёргнув за ручку, он заметил, что машина заблокирована изнутри.- надеюсь, это не очередной твой план,- буркнул он и постучался. Никакой реакции, он постучался сильнее и Аннет подскочила. Посмотрев на парня сонным и нахмурившимся взглядом, она достаточно быстро сориентировалась, и дотянувшись до кнопки, разблокировала дверь. Джастин тут же открыл её и ворвался внутрь. Девушка выпрямилась на водительском сидении.
- Ты что совсем больная? Спать в машине! Да ты хоть представляешь, как я испугался, увидев тебя там в позе труппа?!- кричал на неё парень.
- Да не ори ты,- Аннет взялась за голову и сонно перевела взгляд на Джаса.- Что ты вообще здесь делаешь?- нахмуренно и недовольно спрашивала она.
- Я еду ставить машину, а вот, что ты здесь делаешь?- злился он. Аннет перевела взгляд на дорогу.
- И я еду ставить машину.
- Ага, едет она! Под рулём??
- Кто ты такой вообще, чтобы отчитывать меня,- нахмурилась девушка.- Чего это я перед тобой оправдываюсь?
- Потому что так ты и себя угробишь и меня в могилу сведёшь! И это в лучшем случае!- кричал парень.- А, может, ещё и десяток народа по пути угрохаешь, и разоблачишь все свои шайки!
- Что ты несёшь,- девушка всё ещё держалась за голову.
- Да ничего,- психанул Джас и вышел из машины. Он заглушил свою, достал из неё ключи и подошёл к машине Аннет с водительской стороны. Открыв дверь, он приказал девушки выйти.
- Ещё чего,- упиралась Аннет.- Это моя машина и я никуда не пойду!
- А я тебя и спрашивать не буду! Выходи сейчас же!- он уступил ей место, сделав шаг в сторону.- Где ключи?
- У меня.
- Дай сюда,- он протянул перед ней руку.
- А больше тебе ничего не дать?- сарказничала Аннет.
- От тебя дождёшься,- буркнул Джас и требовательно посмотрел на неё. Она закатила глаза и достала из заднего кармана ключи. Аннет положила их ему в руку и хотела убрать, Но Джастин схватил её и потянул из машины.
- Бибер, что ты делаешь?- возмущалась девушка, упираясь.
- Пытаюсь отвести тебя в номер,- сказал он, вытащив её из машины и облокотив на неё. Сняв с неё этот парик, он распустил ей волосы и чуть взъёрошил, чтобы они не были такими прилизанными и прикрывали серые стрелки и вообще, макияж на лице. Стянув с девушки напульсники, он хлопнул дверцей и заблокировал машину. Взяв девушку на руки, он пронёс её через парковку, где отдал ключи и попросил отвести машины на стоянку и отнёс девушку в номер. Первые пару метров она сопротивлялась и пыталась что-то возразить. Но по всей видимости, она настолько устала, что сил уже не оставалось.
- Что случилось, почему ты не пошла в номер?- спрашивал более спокойно Джас, когда занёс её в лифт.
- Я не осилила,- пробормотала Аннет.
- А я говорил, останься, поспи.
- Заткнись, Бибс,- снова бормотала она.
- Ты могла бы кому-нибудь позвонить. Они бы помогли тебе. Да, в конце концов, я бы подъехал, помог,- продолжил парень.
- Я бы и сама справилась.
- Да я смотрю, прям, насправлялась,- сарказничал Джас.
- Я же доехала до отеля. Мне нужно было только припарктовать машину. Подумаешь,- сонно отвечала девушка.
- А, если бы за тобой следили бы или ещё чего там у тебя может приключиться,- рассуждал парень,- ты представляешь, насколько ты в этот момент была лёгкой добычей?
- Бибер, только не надо этой нелепой заботы. Меня никто не отчитывал с одиннадцати лет. Проживу ещё столько же раз пять.
Джастин не стал с ней спорить. Он занёс её в номер и уложил на кровать. Он хотел снять одежду с девушки, но она сильно запротивилась и тогда он просто накрыл её одеялом. Аннет мгновенно отключилась.
Глава 74
Но примерно через час зазвонил её мобильный и она тут же взяла трубку. Джастин хотел взять первым и сказать, чтобы не звонили, но не успел. Девушка быстро поговорила и вскочила с кровати.
- Только не говори, что ты уходишь,- сказал он делая недовольный вид и наблюдая, как девушка носится по номеру.
- Ладно, не буду,- сказала она.
- Всё ясно,- пробурчал Джас. Он встал с дивана и поймал девушку, когда она проходила мимо него, остановив на месте и заглянув в глаза.- Послушай, ты себя насилуешь. Твой организм итак уже сдаётся,- он придерживал Аннет в пространстве и проговаривал каждое слово,- а, если ты отключишься в самый неподходящий момент? Это же опасно. Ляг поспи.
- Бибер,- устало проныла девушка.- Я знаю себя и свой организм, поверь мне, это ещё не усталость. Я справлюсь,- она заглянула ему в глаза своими синими линзами. Джас тяжело вздохнул. «Как на неё можно злиться, когда она так устала и так выматывает себя».
- Я совсем ничего не могу сделать?- обречённо спросил он. Аннет покачала головой. Джас отпустил её,- но с одним условием,- сказал он, девушка внимательно его слушала.- Я заеду за тобой перед репетицией.- Аннет скривила рожицу.- И это не обсуждается,- он погрозил её указательным пальцем.- Я не могу пустить тебя за руль в таком состоянии.
- Ладно,- согласилась девушка.
- И сейчас закажи машину.
- Хорошо,- раздражённо говорила Аннет, собираясь.
В назначенное время Джастин был в назначенном месте и забрал Аннет. Она села в машину и он тут же протянул ей стаканчик с кофе.
- Оу,- безэмоционально изрекла девушка, забирая стаканчик.- Спасибо.
- Ты что-нибудь ела сегодня?- Джас был за рулём и вёл машину в ресторан.
- Эм,- замялась Аннет.
- Я так и думал,- наблюдая за дорогой строго прокомментировал парень.
- Но это не значит, что нужно заезжать в ресторан,- измученно говорила Аннет, когда поняла, что парень ушёл с маршрута.
- До репетиции ещё час. Мы быстро,- он оглянул девушку взглядом.- Ты бы переоделась.- Аннет сидела всё ещё в своём образе и парике.
- Дай хоть кофе допить. И, кстати, мы не поедим в ресторан,- она неожиданно положила руки на руль и выкрутила его в другую сторону. Машина сделала резкий разворот.
- Ты с ума сошла!!- заорал Бибер, восстанавливая управление над машиной. Аннет лишь довольно улыбнулась. Джас кинул на неё злобный взгляд и потянулся на заднее сидение. Затем он буквально впихнул ей в руки пакет из Макдональдса. Девушка повела бровью.- Сумасшедшая,- ещё раз повторил он и поехал в зал.
И репетиция и концерт прошли на ура. Публика была очень благодарной и дружелюбной. От таких фанатов никогда не хочется уходить. Но на сегодня у Джастина были свои планы, с которыми больше нельзя было затягивать.
«Ох, что завтра будет» – думал Джас, когда вёз Аннет в гостиницу. Она как всегда без умолку говорила по телефону, постоянно решая какие-то вопросы и говоря на разных языках. Парень заметил, что она часто задумывается, часто подбирает слова, пытается что-то вспомнить. Её реакция уже не такая, как прежде. Она всё ещё хороша, но сейчас, он чувствовал, что может уделать её. Чем, собственно занялся бы с огромным удовольствием. «Чёрт, мне её жалко. Эх, Аннет. Другой бы воспользовался твоей мимолётной слабостью, чтобы отомстить, а я… а я, кажется… не смогу». Парень и обрадовался и расстроился своим мыслям. С одной стороны это говорит о том, что он ещё не конченный человек. С другой он прекрасно понимал, что она же ему не уступит. И поблажек ему никаких не будет. Он знал, что она робот, ей не знакомы ни боль, ни отступление, ни человеческие чувства. Она может их только имитировать для дела. Но не испытывать. «Хотя. У любого робота тоже бывают сбои. Особенно, если рядом Джастин Бибер, детка» – воодушевился парень. «Я сделаю это! Сегодня или никогда!» Он сам того не замечая, положил руку на карман джинс, где лежал волшебный пакетик.
Пока Аннет была в душе, Джастин переоделся и заказал в номер ужин.
Они вместе покушали. Ну, если это можно назвать «вместе». У Аннет намечалась в следующем городе крупная сделка-подстава, поэтому она бесконечно говорила по телефону. Пока она говорила, Джас подсунул ей стакан сока, потому что она убежала к сумочке за какими-то бумажками. Она что-то диктовала с них на другом языке и забрала стакан, кивнув Джасу головой, в знак благодарности. Он легко улыбнулся и кивну в ответ. Пока девушка разговаривала, стоя у подоконника и пила сок, Джастин сел обратно.
- Дай, мой телефон, пожалуйста,- повернулась она к парню и указала на свой второй мобильный. Джастин подошёл и протянул его. Аннет договорила и повесила трубку, затем взяла второй телефон и набрала Сару. Девушка сильно нахмурилась и зависла, чуть пошатнувшись, схватилась за подоконник. Джастин прищурился, стоя рядом. Он всматривался в неё, готовясь придти на помощь.
ЖДУУ!!))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:21 | Сообщение # 478Милая
ей пора на отдых!
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:22 | Сообщение # 479Kalya-aaaa
согласна с Аленой, её действительно надо отдохнуть.
Quote (Ekaterina)
Ох, что завтра будет

что же?
я очень хочу прочитать продолжение и надеюсь нам всем не придется ждать слишком долго)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:40 | Сообщение # 480Ekaterina
Пипец ребята, сначала три страницы пишете, просите продолжения а потом.. ну спаисбо.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz