[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:30 | Сообщение # 451anyastebakova
Катя, как же все шикарно!
мне очень нравится как ты все описываешь. так четко и так чувственно))
охрененно в общем)
очень жду продолжения!)

и, кстати, чего это ты из контакта удалилась?)

Сообщение отредактировал anyastebakova - Воскресенье, 15.05.2011, 16:33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:44 | Сообщение # 452Ekaterina
Glava 69.
Чёрт,- говорил Джас, смотря девушке пьяным взглядом в глаза.- Здесь, наверное, полно журналюг.
- Нет,- улыбнулась девушка.- Это закрытая вечеринка, специально только для своих. Здесь так часто делают, чтобы расслабиться и позволить отдохнуть себе от прессы.
- тогда, как ты сюда попала?
- Связи, малыш,- ответила девушка. Во время разговора, они обнявшись, двигались под музыку, прикасаясь друг к другу в интересных местах.
«Как же она меня заводит. У меня, кажется, целую вечность не было секса! Нет. Я не стану с ней спать. Она девочка Аннет… чёрт и она вся в неё. Такая же сексуальная и возбуждающая…» Пока парень рассуждал, она сама сделала выбор и вцепилась ему в губы. Джастин незамедлительно ответил ей на поцелуй, но в то же мгновение прервал его.
- Извини,- сказал он, уходя с танцпола. Пока он быстрым шагом искал место уединения, в голове прокручивался этот поцелуй и поцелуй с Аннет. Автоматически всё сравнивалось, проводились аналогии и воспоминания топили парня с головой. Он вспоминал тот вечер, то шоу и те фотки на следующий день. «Я ей ничего не должен. Но меня цепляет эта девочка»- думал Джастин, затем врезал рукой по стене в коридоре, вдоль которого проходил. «Чёрт, да почему я вообще о ней думаю? Какого чёрта я, целуя одну, вспоминаю о ней?»
Выйдя подышать на балкон второго этажа, он услышал знакомый акцент. Повернувшись на звук, он увидел девушку, заигрывающую с Кристианом. Парень заметил Джаса и подвёл свою спутницу к нему, чтобы познакомить.
- О, Джас, а почему ты здесь?
- Да, вот, вышел освежиться,- ответил парень.- Надеюсь, я вам не помешал,- сказал не, переведя взгляд на девушку.
- Да нет, что ты. Мы просто болтали,- ответил Кристиан.- Кстати, знакомьтесь. Это Ванесса, потрясающая девушка. Мы с ней познакомились, буквально, двадцать минут назад, но я уже ей полностью очарован,- он перевёл взгляд на девушку и галантно поцеловал её руку.- А это Джастин Бибер, наизвестнейшись и наипопулярнейший исполнитель нашего времени.
- Очень приятно,- сказала девушка.
- Взаимно,- кивнул парень, рассматривая её. Он узнал в девушке что-то знакомое и пытался вспомнить, кого же она ему напоминает. В этот момент, Кристиан, видимо отшутился и девушка засмеялась. Лицо Джастина резко изменилось. В смехе девушки, он узнал ту искренность, что видел сегодня с утра в своём номере. Никакой огромный слой тональника, и сильно подведённые по контуру и накрашенные помадой губы, не смогут спрятать от него тот самый смех, ту самую настоящую улыбку. Он опешил. «Аннет? Но, когда? Как она так быстро справилась? Когда она успела переодеться? И вообще, почему она с этим придурком??»
- Джастин, ну ты чего так убежал?- пришла та девушка с фото. Ему пришлось оторваться от своих мыслей и что-то ответить.
- Да, вот, вышел подышать свежим воздухом,- сказал он, наблюдая, узнает ли девушка в спутнице Кристианна – Аннет. «Кажется, не узнала. Или так удачно скрыла своё удивление? Они же у неё все профессионалы. А, может, она и вовсе не удивилась, что Аннет здесь, потому что знала, что она придёт? Ну, нет, она наверняка её боится и вряд ли бы тогда поцеловала меня. Или поцеловала бы? А, может, она контролировала ситуацию и знала, когда можно целовать, а когда нет? Хорошо, если так. Ведь это значит, что Аннет не узнает об этом поцелуе. Ведь девушка вряд ли расскажет ей об этом, так как боится её. Чёрт. А какая мне разница, узнает ли Аннет? Узнает и узнает. Мне плевать, она мне никто! Хотя, наверное, я бы даже хотел, что бы она узнала. Я бы посмотрел на её реакцию. Может, хоть это покажет, как она ко мне относится. Хотя, с другой стороны, у неё возможно есть муж, любимый, любовник, или кто там ещё и вряд ли она будет ко мне что-то испытывать. Да о чём это я, в конце концов. Она настолько умело скрывает свои эмоции и чувства, что я никогда в жизни не пойму, когда она говорит правду, когда нет. Когда и что испытывает…»
- Ау,- Ванесса пощёлкала перед ним пальцами, вырвав из мыслей.- Всё нормально?
- А. Да,- потряс головой Бибер.- Задумался.
- Оно и видно,- ухмыльнулся Кристиан.- пойдёмте внутрь, прохладно,- он положил Аннет руку на талию и повёл внутрь, чуть приспуская руку с талии почти на попу. Джастин прищурился, и сжал руки в кулаки. «Чёрт, как бы ему не набить морду!»
Glava 70.
Весь оставшийся вечер, девушка с фото отвлекала Джастина, крутясь возле него. А Джастин всё это время ревностно смотрел на Аннет, флиртующую с Крисианом.
- Что она здесь делает?- спросил парень у помощницы Аннет.
- Этот Кристиан не так чист, как кажется. Она пытается узнать, зачем он в городе. Здесь он бывает очень редко и исключительно по делу.- Джас фыркнул и продолжил напиваться, а затем пошёл на танцпол. Проследив за взглядом Аннет, он понял, что она послала приглядеть за мной ту девушку. «Как бы тебе отомстить за то, что ты делаешь со мной? О, я кажется, знаю.» Джастин развратно танцевал с девушкой с фото, но за все сорок минут, поймал на себе лишь один взгляд Аннет. И то, он практически ничего не выражал. Он был абсолютно нейтрален. «Сука»- подумал про неё Джас. Затем увидев, что девушка пошла к барной стойке, он направился к ней.
- Отвлеки Кристиана,- сказал он девушке, которая с ним танцевала, и подошёл к Аннет.- Что ты здесь делаешь?- злобно говорил он.
- Ты знаешь ответ.
- Ты специально меня провоцируешь?- кричал Джастин,- специально с ним заигрываешь??
- Бибер, я так работаю. Я не виновата, что все мужики падки на красивое личико и отсутствие мозгов.
- Я хочу, чтобы ты немедленно всё это прекратила!
- Отвали, Бибер,- девушка сделала заказ официанту.- Твои истерики уже достали!- Джастин обернулся, посмотрев, нет ли рядом знакомых лиц, и резко повернувшись обратно, вжал девушку в стойку, развернув к себе лицом, и впился в губы. Девушка абсолютно не сопротивлялась, её тело было абсолютно расслабленно. «Да, детка!» – победоносно обрадовался Джас, но тут же почувствовал боль и отодвинулся от девушки.
- Сука!- крикнул он ей, потому что она только что укусила его, и смотрела на парня с довольной ухмылкой. Джастин облизываясь, сильно схватил подбородок девушки и выламывающими, грубыми движениями поднял его вверх и всё равно поцеловал. От болезненных ощущений, Аннет простонала. И в момент, когда разомкнулись её губы, Джастин бесцеремонно забрался своим язычком в её ротик. Сначала, их глаза были открыты. Аннет прищурившись, смотрела на Джастина, но спустя пару секунд, ответила на его поцелуй, открыв пошире ротик и закрыв глаза. Поцелуй получился очень страстным и очень глубоким. Они оба широко размыкали губы и настойчиво боролись языками. Джастин всё ещё вжимал девушку в стойку и держал её подбородок. Аннет потянулась рукой куда-то к Биберу, но он, побоявшись, что она снова его обманет и применит какой-нибудь захват или приём, схватил её руку за запястье и жёстко прижал к стенке барной стойки, где-то снизу, на уровне выпрямленной руки Аннет. Девушка невольно снова создала стон, который Джастин не услышал, а скорее почувствовал. Его возбуждала вся эта ситуация. А алкоголь и эйфория в крови от наконец-таки состоявшегося поцелуя, возносили его чувства до небес. Джастин наслаждался поцелуем и впивался в девушку и губами и руками всё сильнее с каждой секундой. «Да, сучка! Твоя железная броня пала! Теперь ты моя!»
Только Джастин победоносно убедился в своей силе, как Аннет вдруг перестала целовать его и даже слегка сопротивляться, а через пару секунд на своём плече он почувствовал чью-то руку. Затем, кто-то сильно отбросил его назад. И по-пьяни, не устояв, Джастин рухнул на пол. Сконцентрировав взгляд, она понял, что это был Кристиан. Он подлетел к Аннет и спросил у неё, всё ли в порядке. А она сделала вид, что Джастин приставал к ней и насильно пытался увезти отсюда. Разозлившись, Кристиан накинулся на Джастина, который к тому моменту уже встал. Они стали бороться. Джастин пытался ударить соперника, но тот ловко уворачивался. «Вот я и нашёл момент, чтобы набить тебе морду!» Злостно подумал Бибер и завязалась жёсткая драка. Джастин ни чем не занимался в детстве из боевых искусств, но во время общения с Аннет кое-чему успел научиться. Да и, в конце концов, в уличных драках ему тоже доводилось принимать участие. Кристиан, видимо, был более подкован в этой теме, но видимо, злость Джастина прибавляла ему сил и изворотливости.
В итоге ребят растащили, но они успели подмять друг друга. Аннет уехала с Кристианом, делая вид, что жутко волнуется за него. А Джаса увезла девушка с фото, еле усадив его в подстваное такси, которое на самом деле было заготовленной машиной со своими людьми. Там же парню дали лёд, что бы на завтра на лице почти не осталось следов от драки. Джастин вредничал и психовал в машине. Он не слушался и хотел уехать за Кристианом. В нём ещё всё бурлило. А от мысли, что Аннет сейчас с ним, он хотел избить парня ещё сильнее.
Glava 71.
Его привезли в какой-то дом и кое-как усадили, чтобы обработать руки, сбитые в кровь.
- Где она?- злобно спросил парень.
- У Кристиана,- ответила девушка.
- Я знаю, что она у него,- он психанул и скинул всё со стола.- Я спрашиваю, где?
- Мы не смогли выследить его дом. Она как раз сейчас этим занимается.
- Чёрт,- Джас сжал руки в кулаки. Затем встал и направился к выходу.
- Куда ты собрался?
- Пойду искать эту рожу.
- Боюсь, не получится. Аннет сказала тебя не выпускать.- парень развернулся и удивлённо посмотрел на девушку.
- Что? Она сказала сидеть здесь и ждать, пока она там натрахаается?- злился он.- да пошла она!
- Твоя комната вторая слева. В шкафу найдёшь всё, что нужно,- спокойно ответила девушка, вставая с диванчика.- На всякий случай предупреждаю. Из дома ты выбраться не сможешь, всё заблокировано кодами, включая окна. Но ты, конечно же всё равно меня не послушаешь и попробуешь сбежать,- она закатила глаза,- но, как закончишь, укладывайся, завтра мы рано встаём,- девушка куда-то ушла, а Джас остался в недоумении и злости.
Безусловно, он попробовал выбраться из дома. Каждый раз срабатывала сирена. Первый раз на неё прибежало пару мужчин, но потом они даже не реагировали на звуки.
Парень метался по дому и не мог найти себе места. Спустившись к входной двери, он снова попытался выбраться и снова безуспешно. Вдруг, что-то сработало, щёлкнуло и в дом зашла Аннет. Джастин тут же набросился на неё. И придавил к двери, тем самым, закрыв её.
- Где ты была?- злобно говорил он, держа в кулаке её курточку на груди.
- Ты знаешь ответ,- прищурившись ответила девушка.
- Ты спала с ним- Аннет прыснула смехом, но парню было не до улыбок, и он жёстко тряхнул её.- Я спрашиваю, ты с ним спала?
- Ой, Бибер, как ты меня достал,- почти проныла девушка,- вечно ты со своими глупыми вопросами.- Она мялась на месте.
- Отвечай,- снова дёргнул её Джас.
- Да, пусти ты, в конце концов,- Аннет применила незамысловатый приём и освободилась от оков парня.- Достал! Ни с кем я не спала! Доволен?- парень недоверчиво и яростно посмотрел на неё.
- Почему я должен тебе верить?
- Потому что у тебя нет другого выбора,- девушка разулась и выпрямилась, взглянув на парня,- а ещё, потому что ты очень сильно хочешь в это верить,- она прошла на кухню, Джас пошёл за ней. Девушка налилась себе сок. «Ладно, я тебе верю. Так уж и быть…». Джастин чуть успокоился, затем, прокрутив сегодняшний день, перевёл взгляд на девушку и прищурился.
- Но ты ответила на поцелуй,- подметил парень. Девушка в этот момент делала глоток. Она перевела взгляд на Джаса, затем снова в стакан. Джастин понял, что ей нечего возразить и ухмыльнулся. Он расслабился и сел поудобнее.
- Иногда проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь,- повела бровью девушка, выдержав на лице маску безразличия с нотками высокомерности.
- Но ты выбрала именно ответить на поцелуй, а не просто позволить мне, поцеловать тебя,- он тоже повёл бровью, понимая, что «прижал девушку к стенке». Джастин подался вперёд, чуть наклонившись в её сторону и заглядывая в глаза.
- Надо было потянуть время,- девушка чуть задрала подбородок и, встав, убрала за собой пустой стакан. Парень склонил голову в сторону, нахмурив брови.
- О чём это ты?- Аннет кинула на него довольный взгляд.
- Да всё о том же, Бибер, о поцелуе.- Парень ещё сильнее нахмурился, понимая, что что-то здесь не чисто.
- Ещё скажи, что ты сделала это специально,- он саркастично закатил глаза.
- Да,- спокойно и чётко ответила девушка.
- Что Так это снова подстава???- Джастин был шокирован. Только ему удалось полноценно и страстно поцеловаться с Аннет, как оказывается, что это вовсе не его заслуга и вовсе не её чувства. Он чувствовал себя обманутым и это было очень неприятно.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 | Сообщение # 453NikolBoo
Дам...Аннет, как всегда обламала Джаса
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:59 | Сообщение # 454indira13
АААА ЕСТЬ ПРОДА!!!
КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЙ ФАНФ, КАТЯ!!
проду..
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:01 | Сообщение # 455lileadanylyuk
класс))
давай продкуу!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:26 | Сообщение # 456Милая
я конечно иногда люблю обламывать парней, но не так же часто и жестоко)
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:34 | Сообщение # 457Ekaterina
Ahahah, thanx, no zavtra_) Hnatit Vam)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:00 | Сообщение # 458Slastёna
ураа прода моего любимого фанфика biggrin все просто супер выкладывай дальше

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:39 | Сообщение # 459Takai
Так же продолжаешь радовать!!
Очень интересный сюжет)))
проду!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:13 | Сообщение # 460lileadanylyuk
нууууууу?
ты где??


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:11 | Сообщение # 461Ekaterina
Zavvtraa)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:33 | Сообщение # 462lileadanylyuk
нуу...все,я так не игграю((
ты говорила что сегодня выложишь!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:50 | Сообщение # 463zaika-lautner
я просто опупела от твоего фанфа! п®ОДу!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:10 | Сообщение # 464this-is-me
завтра настало))продочку пожалуйста)))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 22:39 | Сообщение # 465TheSkeleton1996
вось вось
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz