[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:30 | Сообщение # 496NikolBoo
Дам... Такой удар по самолюбию, Джас не скоро забудет!
Проду!!!!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:48 | Сообщение # 497Takai
шикарно!!! жаль что он так подвластен глазам, мне было бы интересно продолжение сцены в кровати)))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:25 | Сообщение # 498shunya151
мдааа...
конечно..
это же катя..
она же всегда нас обламывает..прям на самом интересном месте biggrin biggrin


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:46 | Сообщение # 499zaika-lautner
сходу облом на самом интересном месте (не единственном)! пРОДу
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:32 | Сообщение # 500this-is-me
принимай читателя)))очень круто))
скорее продочку))молодчинка))


Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:31 | Сообщение # 501TheSkeleton1996
у тя такие красивые и хорошие проды, новая скоро?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:07 | Сообщение # 502shunya151
Девченки,я тут решила,что мы все собираемся и идем избивать Катьку,за то что продами не радует нас совсем!гадина:D

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:58 | Сообщение # 503TheSkeleton1996
ну где же прода, куда подевалась?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:53 | Сообщение # 504Kalya-aaaa
я согласна с Шунькой biggrin
Кать, реально, где ты?!
решила поиздеваться над нами?(
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:03 | Сообщение # 505Ekaterina
Glacé 78
- Я имела в виду, что Я буду самым навязчивым журналистом и пойду с тобой до конца. Рядом тебя окружат тоже несколько моих ребят, тоже с диктофонами и фотиками,- продолжала говорить Аннет, пока парень продолжал преодолевать расстояние между их губ.- Слушай меня внимательно, Бибер,- она дала ему лёгкую пощёчину,- да прекрати ты на меня так пялиться!- она резко вскочила со стульчика и развернулась к нему лицом.- Достал уже, честное слово!- она побежала в ванную и одела линзы.- Ещё раз будешь так пялиться на мои глаза и я не стану опровергать, что сказала в интервью и только дам подтверждение и парочку свидетелей, ясно?!- отчеканила девушка, когда Джас зашёл к ней в ванную.
- Ага,- лукаво произнёс он и закрыл на замок дверь.
- Ты шутишь?- скиптически спросила девушка, проследив за его действиями.- Я тебя сильнее и подготовлена на все сто. А ещё я выспалась и тебе со мной точно не совладать.
- Значит, я прибегну к своему другу,- он достал из-за спины пистолет. Девушка, конечно, удивилась, но ни капли не испугалась. Она развернулась к нему лицом и имела возможность наблюдать лично, а не через зеркало.
- Мы сейчас пропустим церемонию схватки, то, как я ловко обезоруживаю тебя и забираю пистолет, приставляя его к твоему виску и мечтая спустить курок,- спокойно говорила Аннет,- ты сразу отдаёшь мне его и больше никогда не трогаешь мои вещи.- Она протянула перед собой руку. Джастин с улыбкой посмотрел на неё.
- Ну да, конечно,- он перевел взгляд на Аннет,- я похож на того дурака, который даже не попытается использовать единственный шанс?
- Смотри как бы я не использовала,- девушка требовательно на него посмотрела. Парень сделал шаг вперёд.
- Ладно,- он закатил глаза, протягивая пистолет. Аннет взяла его, но Джас не отпустил и потянул на себя девушку, по инерции, она стала стремительно лететь в его сторону, он повернулся на девяноста градусов и хотел схватить девушку, приставив пистолет к ней и оказавшись сзади. Но она предвидела это и сделав маневр, скрутила его, забрав пистолет.
- Вот не хочешь ты по-хорошему,- ворчала девушка.
- Я должен был попробовать,- прокряхтел Джас. Аннет отпустила его и спрятала пистолет, выйдя из ванной.
Перелёт был тяжёлым и долгим. Всюду толклись журналисты и не давали прохода. Это был один из самых сложных дней для всех участников «Бибер-группы». Кое-как, практически чудом, добравшись до места, все вымотанные и жутко уставшие разбрелись по номерам. Им пришлось снять целый этаж в отеле и усилить охрану во много раз, потому что избавившись от одних журналистов, их атаковали другие.
- Ну, что, довольна?- злобно прошипел парень, когда они зашли в номер и он устало облокотился на дверь.
- Просто счастлива,- прошла в номер девушка, сохраняя на лице маску безразличия.
- Признайся,- Джастин снимал с себя обувь и ухмылялся,- ты не ожидала такого поворота.
- О чём ты?- девушка кинула на него театрально непонимающий взгляд, снимая с себя накидку.
- Ты не представляла, что я настолько популярен.
Аннет не призналась ему, в том, что даже для неё такой фурор стал сюрпризом, но Джастин уже немного успел её изучить и понимал без слов, что это так. Небольшой промах Аннет его сильно вдохновлял. Любая её ошибка, даже незначительная, радовала парня. И он надменно ухмылялся этому.
Дав один концерт, ребята поняли, что находиться в городе просто невозможно, поэтому все вместе уехали в круиз на два дня. Они сняли огромный лайнер и устроили себе незапланированный отпуск.
Единственное, что не понравилось в этом Аннет, то, что пришлось там строить из себя парочку, потому что ребята из поттанцовки тоже должны были верить, что Джас и Мелани влюблены друг в друга. Бибера не могло это не радовать. Предвкушая поездку, он уже мечтал о том, как изящно сможет облапать девушку, поцеловать и, собственно приковать к себе. Ведь с лайнера-то она никуда не убежит на задания.
«Даа, а я ещё остался и в выйгрыше. Ну, подумаешь, пару дней кто-то будет задаваться вопросом, не импотент ли я. Аннет даст опровержение после круиза, а я получаю всё, что хочу: и пиар, и отпуск… и её»- коварно размышлял Джастин, собирая вещи в круиз.
Glava 79
Аннет сказала, что они встретятся там, потому что у неё ещё пару дел на суше. Из-за того, что у них незапланированная поездка, ей приходится решать всё в ускоренном темпе. Ребят из «Бибер-груп» вывозили частями и это было очень сложно. Бибер уезжал последним. Как только он ступил на палубу, они тут же отчалили.
- А где Мел?- взволнованно спросил парень.
- В каюте,- ответил кто-то из ребят. Весь коллектив радовался, отдыхал и бродил по лайнеру, изучая его, а Джастин тут же направился на поиски Аннет. Он зашёл в их каюту, но её там не оказалось.
- Чёрт, где же она?- прорычал он.
- Кто?- послышался сзади голос Аннет. Джас обернулся и почему-то почувствовал облегчение.
- Всё нормально?- спросил он.
- Да,- она пожала плечами.
- Где ты была?
- Проверила лайнер. Я должна лично убедиться, что здесь только свои,- Джастин кивнул головой, затем засиял.- Что?- удивлённо спросила девушка.
- Ничего,- улыбнулся шире парень и сделал шаг на Аннет. Она непонимающе посмотрела на него.- Простоооо,- протянул он,- теперь мы одни и…- он положил свои руки ей на талию,- тебе некуда бежать,- он посмотрел ей в глаза,- и здесь ребята. А это значит, что ты моя девушка и должна вести себя соответствующе,- он довольно прищурился. Аннет закатила глаза.
- Не упустишь своего, да?- с надменной ухмылкой поинтересовалась девушка.
- Ага,- лукаво ответил Джастин и прижал её к двери, к которой она стояла спиной. Теперь он с ней игрался, водя своими губами возле её, но выдерживая пару сантиметров. Девушка с лёгкой улыбкой внимательно наблюдала за Джасом.- Одевай купальник,- мягко скомандовал он,- я жду тебя наверху.- Парень открыл дверь и вышел, довольно улыбаясь. Он вдохнул свежий морской воздух полной грудью и в предвкушении, пошёл на самую верхнюю палубу. Ребята уже были там, они загорали, болтали и пили коктейли.
- Оу, привет, Джас!- обратился к нему Вил – парень из поттанцовки.
- Привет, ребята,- махнул им рукой парень и тоже взял коктейль.
- Где там Мел?
- Переодевается,- закатил глаза Джас,- женщины,- протянул он, все его поняли и издали тихий смешок.
- Я всё слышу,- наигранно обиженным голосом сказала Рина, единственная девчонка среди ребят.
- Мы любя,- обратился к ней Колин.- Кстати, Джас, что за шумиха там у вас с Мел?- он вопросительно посмотрел на парня.
- Да,- махнул рукой Джастин, не зная, что ответить. «Блин, и правда, а что мне ему сказать? Мне Аннет ничего не говорила, а я не успел подумать над легендой».
- Я погорячилась,- послышался спасительный голос Мелани. Джастин обернулся,- и в очередной раз прошу прощения,- она посмотрела на него немного испытывающим взглядом.
- Дорогая,- сменил тему Джастин,- ты собралась загорать или дайвингом заниматься? Что за скафандр на тебе?- улыба Аннет превратилась в превратное сжатие губ.
- Прости, я не успела купить купальник. Это первое, что мне попалось под руку. Или ты хотел бы, чтобы я вышла в нижнем белье?
- Ну ладно,- отвёл глаза Джастин. Ему хотелось увидеть девушку более раздетой, ну раз так, то что он может сделать.
- А мне нравится,- сказал кто-то из ребят.
- Мне тоже, по-моему отличный купальник,- все его подхватили, а Джас разозлился.
- Эй! Это МОЯ девушка, хватит глазеть.
Все рассмеялись. Аннет присела к Джасу и игриво отпила его коктейль. Мило поболтав и вдоволь насмеявшись с ребятами, девушка под предлогом усталости ушла в каюту. Спустя пол часа Джастин пришёл за ней. Он заходил со словами:
- Ты чего так быстро…- он запнулся, потому что Аннет сейчас стояла к нему лицом в одном белье и одевала платьице через голову. В миг она опустила его внизу, но Джастин успел заметить её шикарное тело и то, что его сильно насторожило.- Что это было?- вытаращился он.
- Где?- удивилась Аннет.
- Не притворяйся, я видел!- он сделал шаг на неё, но она отступила назад.
- О чём ты, Бибер?- он кинул на неё взгляд, которым обычно смотрят на дурочек и быстро шагнув на неё, приподнял вверх свободное платьице.
- Я об этом!

Blabs 80

Выступление с трибуны Вернись на трибуну Выступи с трибуны
Сообщить о проблеме
Фанфик → Overboard /80/
Добавлено Like__Baby 21.04.2011 http://fanparty.ru/fan... 9 119
Поделиться


спасибо, девочки, что читаете и ждёте)))
люблю вас))

- Я об этом!- приподняв платье, он немного наклонился к её животику. Девушка отскочила и одернула платье.
- Бибер!- крикнула она на него.- Это что ещё за новости! Совсем обнаглел.
- Что это?- требовательно спросил парень, не обращая внимания на вопли девушки.
- Ничего,- гордо ответила она и отвернулась.
- Я спросил что это?!- крикнул Джас.
- Издержки производства,- спокойно ответила Аннет, стоя к нему спиной.
- Ничего себе издержки! От такого пореза же и умереть можно!- Аннет рассмеялась.
- Да брось. Нож вошёл всего на полтора сантиметра, я успела среагировать.- Джастин стоял просто в шоке. «НОЖ? Чёрт, какой ещё нож. Среагировать? После ПОЛУТОРА сантиметров в твоём животе!!»
- Ох ни хрена себе ты среагировала! Не поздновато ли? Полтора сантиметра!
- Как смогла,- пожала плечами девушка.
- Вот почему ты в таком купальнике…- рассудительно, как будто сам с собой сказал Джас.
- Да,- спокойно ответила девушка. Джастин сострадательно посмотрел на неё.
- Болит?
- А ты как думаешь,- она кинула взгляда на парня, тот задумчиво кивнул головой.- Ничего. Большая девочка, справлюсь.- Джастин подошёл к ней и аккуратно положил руку на живот в том месте. Аннет не поняла такого жеста и посмотрела на парня, как на полного придурка.
- Ничего важного не задето?- мягко поинтересовался он.
- Меня спас мой накачанный пресс.
- Это хорошо,- Джастин убрал руку, не выдержав испепеляющего взгляда Аннет.- Пойдём кушать. Он взял её за руку и повёл к двери, но девушка вырвалась. Джастин спокойно посмотрел на неё и с требовательным видом, снова взялся за неё. Аннет закатила глаза и решила не спорить. Не так уж это было и важно сейчас.
Вместе пообедав, они вернулись в номер. Пока Джас принял душ, девушка зарылась в кучу бумаг.
- Господи, опять,- проныл парень, наблюдая кучу листов.- И где ты их берёшь постоянно!
- Как правило, они сами меня находят,- ухмыльнулась Аннет.
- Слушай,- он сел рядом,- может, ты хоть раз отложишь это… пойдём, расслабимся, поболтаем с ребятами, оторвёмся…
- А работать за меня ты будешь?- Джастин задумался.
- Ну а завтра, я тебе помогу!- Аннет прыснула смехом.
- Ну и чем же ты сможешь мне помочь?- парень пожал плечами,- а хотя можешь,- задумалась Аннет.- Ладно, пошли!- она соскочила с постели и направилась в душ.- Я быстро.
Через пятнадцать минут, она уже выбежала в чёрном коротеньком платьице и с вечерним макияжем. Джастин поднял бровь.
- Так быстро?
- Ну я вроде бы сказала,- ответила девушка, копаясь в чемодане.
- Мдаа, любой бы позавидовал мне.
- Это ещё почему?
- Найти девушку, которая переодевается почти быстрее тебя – это чудо.
- Ха, профессиональная привычка,- сказала Аннет, нашла браслет, одела его и направилась к выходу.- Ну, ты идёшь?- Засмотревшийся к тому моменту на неё Джастин, тряхнул головой, вскочил с постели и открыл перед девушкой дверь.
- Прошу,- он сделал пригласительный жест. Они вышли и поднялись наверх, где уже играла заводная музыка, и болтал народ. Было вечернее время суток, поэтому лайнер подсвечивался красивыми огоньками, это придавало особенную атмосферу. Ребята выпивали и общались, сидя за столиками. К Аннет подошёл охранник, и она встала из-за столика, Джастин, сидевший рядом, обратился к ней.
- Ну что там у вас ещё?
- Нужно пойти уточнить курс.
- Сиди, я сам,- сказал он, вставая.
- Но..- хотела прирекнуться девушка.
- Я хочу, чтобы ты отдохнула,- перебил её Джас,- расслабляйся, я скоро,- парень удалился. Он прошёл за охранником в коморку капитана. Они уточнили продолжительность и курс круиза и подписали пару бумаг. Вернувшись наверх, он не сразу понял, что происходит.
- Оу,- замер на месте парень, вытаращившись перед собой.

И еще до меня общественный транспорт не идет, у на на таких не ездият, так что не найдете меня, я на манишке всегда!
Спасибо, люблю вас!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 506Ekaterina
Я больше не могу выкладывать простите я ухожу!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:06 | Сообщение # 507Ekaterina
И не отговаривайте, ч все равно все три месяца в России не буду а выкладывать мне лень, вообще забываю этот профиль, простите!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:06 | Сообщение # 508indira13
Quote (Ekaterina)
Я больше не могу выкладывать простите я ухожу!

ВСМЫСЛЕЕ...ЭТО ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТИПА ВЫКЛАЛА??!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:15 | Сообщение # 509NikolBoo
Катя, ты бяка!!!! dry dry
а мы все так любим твой фанф, и хотели бы продолжения.
Ты тогда скинь нам ссыль, куда ты в прошлый раз его выкладывала

Добавлено (31.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Хотя не надо. Я сама его найду tongue


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:16 | Сообщение # 510MariMariMari
Да, последний раз, она не может больше выкладывать, простите ее, у нее очень большие проблемы в семье, она там плачет все время, нет не деньги, там факторы, пиздец вот реально, она действительно не зайдет, это я вам говорю с детства зная ее, простите Катю, у нее реально пиздец, она даже без меня уехать отдыхать решила на 3 месяца, а это для нас не реально я знаю тчо она передумает но просто у нее бляяя....
Короче простите что не похолже что писала я так как обычно я пишу грамотно, но вот так вот обстоятельства сложились! Она не зайдет поверьте, я стою ей звоню в ворота молчок, у нее там реальный пзидос.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz