[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 481I_walk_to_remember
Ей,Кать, они вообще-то про героиню твоего рассказа говорят:) потому что она заработалась нужно отдохнуть)))
а ты пиши,пиши, мы все очень ждём!!!


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 482shunya151
эээээээээээээээ я тебе сделаю продожение потом..вообще охренела biggrin biggrin

я три дня с ума сходила..проды хотела..
а ну быстро 10 глав выложила dry dry dry dry


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:01 | Сообщение # 483anyastebakova
не было меня здесь долго...
собственно шикарно. as always.
что он собирается с ней делать?
жду дальше..
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:29 | Сообщение # 484Takai
как то странно, Джастин в этих сценах такой дурачок получается))
Чесно говоря, жалко его оО он как щенок, беспомощный и ненужный. наверно если бы н забил и не интересовался ей, все было бы по другому)
интересно что будет дальше. проду
___________

Катя, мы все читаем, просто надоедает оставлять коменты и вводить коды. ты же знаешь что мы и так восхищены этим фанфиком!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:34 | Сообщение # 485TheSkeleton1996
ага ага
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:38 | Сообщение # 486Сабина
буду ждать проду

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:19 | Сообщение # 487Ekaterina
Glava 75.
- Ты…- она с трудом подняла на него глаза, а Джас довольно улыбнулся,- … ты подсыпал мне…- она перевела взгляд на сок и отключилась. Джастин поймал Аннет и положил на кровать. В трубку доносились крики «алло». Джас поднял мобильник.
- Сара, это я.
- Бибер? Что у вас там случилось?- взволнованно спрашивала секретарша.
- Всё хорошо, не переживай. У нас просто сон по расписанию,- он улыбнулся.
- Что?
- Да, так что свяжись, пожалуйста, со всеми там… ну ты знаешь, и предупреди, что сегодня её не будет. Ты же наверняка знаешь все её планы.
- Ааа,- протянула секретарша,- я…я… хорошо, я обзвоню всех,- рассеяно проговорила женщина.- Но… как тебе удалось?
- И не спрашивай.
- Тебе, может, сразу заказать место на кладбище?- подшутила Сара.- Она же убьёт тебя!
- Если бы я этого не сделал, то убили бы её. Она сильно измоталась, ты просто её не видела.
- Что ж,- секретарша явно не знала, что говорить. Такое случилось впервые, потому что ещё никто из своих не осмеливался постигнуть на её планы и вмешаться в дела.- Искренне желаю тебе удачи,- единственное, что она смогла сказать.
- Спасибо, она мне пригодится,- улыбнулся Джас и повесил трубку. Сев напротив девушки, он ещё долго смотрел на неё, потягивая коньяк из мини бара.
«Ну, что ж. Эта схватка будет явно не на равных» – думал парень, предвкушая великое и ужасное пробуждение Аннет. Джастин просчитал всё до момента её пробуждения. Он даже консультировался с врачами и знающими людьми. Чётко подобрал таблетки, внимательно рассчитал дозы и время. Просчитал всё так, что бы её планы пострадали по минимуму… Но он не подумал о том, что будет после того, как она выспится. Ему просто не хотелось об этом думать, потому что он знал, что ничего хорошего в свой адрес он не услышит. И это ещё очень мягко говоря.
На утро он спокойно проснулся, Аннет ещё спала. Он принял душ и переоделся. Позавтракав, он ждал, пока девушка проснётся. Она стала чаще ворочаться, затем и вовсе открыла глаза. Джастин посмотрел на время.
- Чётко, всё, как по расписанию,- с улыбкой сказал он. Девушка приподнялась на локтях и злобно посмотрела на него. Он, как ни в чём не бывало, стараясь сохранять полное спокойствие, продолжил,- будешь завтракать?
Чем больше просыпалась Аннет, тем злее она становилась.
- Джастин. Дрю. Бибер,- злобно, медленно и с паузами прошипела она,- какого чёрта?- Джастин довольно засиял, но Аннет в миг оказалась возле него и принялась душить,- ты подсыпал мне снотворное!- шипела она ему на ухо.- А знаешь, что бывает с теми, кто подсыпает мне снотворное?
- Ты же не стала меня слушать, когда я просто попросил тебя отдохнуть,- хрипел парень.
- А почему я вообще тебя должна слушать?- злилась Аннет ещё сильнее. Джастин положил свои руки на её, чтобы попытаться хотя бы ослабить удушение.
- Потому что ты теряешь хватку, ты стала рассеянной из-за этого,- девушка отшвырнула парня после этой фразы.
- Да кто ты такой, что бы что-то решать в моей жизни!
- Как минимум, я охраняемый объект. ТОБОЙ. А мне не нужны рядом агенты, которые отключаются на ходу! Что это за безопасность такая.
- Я бы выспалась в самолёте!
- За пару часов? Да ты не спишь сутками уже почти месяц, и думаешь, тебе помогут два несчастных часа?- они кричали друг на друга, высказывая, кто что думает.
- И что, что я не сплю сутками! Мне за это платят, и неплохие деньги, между прочим! Это моя работа! Да ты хоть понимаешь, сколько у меня дел сорвалось из-за твоих прихотей!
- Это не мои прихоти! Это нужда твоего организма!
- Да какая ещё нужда! У меня было всё под контролем!
- Да я и смотрю, то-то ты в машинах засыпаешь и не можешь сделать пару шагов до номера! Называешь меня чужими именами, вообще путаешь многое! Ты пришла в номер в плаще и одном нижнем белье, в конце концов! По-твоему, это нормально По-твоему это всё под контролем??- кричал парень.- Да ты вообще видела себя со стороны? На тебя смотреть жалко!
- Вот и не смотри!- Аннет быстро забрала какие-то вещи, сумку, телефоны и громко хлопнула дверью.
- Я предупреждал, что не так прост, как кажусь,- напоследок, прищурившись крикнул Джас.
Glava 76 Да и пошла ты!- кричал Джастин, швыряя по сторонам всё, что попадётся ему под руку. Утихомирившись где-то через час, он уехал на интервью. Освободившись вечером, он взял машину на прокат и поехал кататься по городу. – Чёртова девчонка! Я хотел, как лучше, для неё же старался!
Подъезжая к какому-то магазину, чтобы взять себе выпить, он припарковался возле дверей. Быстро купив, что надо, стараясь не наделать лишней шумихи, он выбежал из магазина и приехал к отелю. Навстречу его автомобилю, шла изящная фигура. Присмотревшись по внимательнее, Джастин узнал в ней Аннет. Девушка держала в руке бейсбольную биту и шла чётко на парня уверенными точённым шагами. Джастин понял, что она настроена серьёзно, и чтобы не рисковать, стал медленно отъезжать назад. Уверенная, злая, а от этого ещё и сексуальная Аннет чеканила каждый шаг, запугивая своей уверенностью и взглядом. Джастин понял, что она что-то задумала, но не знал, что именно. Хотя по бите в её руках, не так-то и сложно догадаться. Он открыл окно и попытался поговорить с Аннет, но она ничего не отвечала и продолжала идти на него. Тогда он решил, что не стоит рисковать, и уехал.
- Алло?- Джас поднял трубку.
- Джастин, привет, это Сара. Звоню убедиться, что ты ещё жив.
- Спасибо,- ухмыльнулся парень.- Пока она покушалась только на мою машину.
- Что ж, тогда точно тебе сочувствую.
- В смысле?- не понял парень.
- Если она не придушила тебя сразу, значит, готовит ответный удар. И поверь мне, в её случае это будет что-то очень громкое и грандиозное.
- Почему-то даже не сомневаюсь,- фыркнул парень и повесил трубку.
В номере девушки не оказалось. Она вернулась поздно ночью, снова в каком-то гриме и образе. В какой-то момент Джасу показалось, что он его сейчас придушит. Но, видимо девушке было не до этого. Всё оставшееся время она копалась в бумагах, на которых и уснула под утро.
Джастин проснулся рано, так как сегодня у него была съёмка. Отработав всё как надо, он направился домой. По пути обратно, он слушал радио. На равнее с какими-то песнями, ведущий иногда прерывался и сообщал о звёздных новостях.
- Итак, дорогие мои, что я вам сейчас скажу, вы даже представить себе не можете,- весело говорил парень из колонок в машине.- Вы все помните горячо любимого Джастина Бибера? Конечно, это был риторический вопрос! Как такого красавчика можно забыть! Особенно, когда его девушка сообщает нам такие интимные подробности…
- Что?- Джастин напрягся и сделал погромче.
- А именно, его девушка Мелани Витннес, в одном из своих незапланированных интервью, а точнее сказать, когда её застукали на улице наши корреспонденты, сообщила прессе: цитата «вы знаете, да, он действительно настолько потрясающий, насколько его расписывают журналисты. Но вот не всё у него так замечательно, как хотелось бы».- Джас, казалось ещё сильнее напрягся.
- Когда эта сука успела дать интервью?- злился он.
- На наш вопрос о чём это она,- продолжал парень,- она ответила, что у Джастина, оказывается «проблемы там», при этом девушка показывала вниз и скривила небольшую гримасу. Так, что девушки…- стал рассуждать ведущий, но Джастин его уже не слышал. Парень вдавил педаль газа в пол и помчался по дороге в отель.
- Ну, Аннет, ну, СУКА!- с каждым метром он становился всё злее. Кинув машину у входа, он швырнул в парковщика ключи и забежал внутрь. Постоянно надавливая на кнопку нужного этажа в лифте, он старался его как бы подогнать. Наконец, лифт остановился и Джастин выскочил из него. Ворвавшись в номер, он сильно хлопнул дверью и пробежал в комнату. Там собиралась Аннет. Она пыталась затянуть множество завязочек на платье. Джастин быстро направился к ней, она даже не успела перевести на него взгляд.
- Проблемы ТАМ, значит?- злобно прошипел он и тут же повалил девушку на кровать, возле которой она стояла. Аннет издала какой-то звук и хотела уже возмутиться, но Бибер не дал.- Сейчас я тебе покажу, какие у меня ТАМ проблемы,- яростно продолжал парень, задирая подол платья. Девушка запуталась в шнуровке и постоянно пыталась выпутаться, понимая по настрою парня, что словами его не успокоить. Джастину это было на руку и он не терял возможности воспользоваться этим. Парень лежа на Аннет, одной рукой расстегивал ширинку, а второй крепко прижимал к себе, параллельно впиваясь губами в шею. Девушка сопротивлялась, но мало что могла сделать.
Glava 77
Аннет сопротивлялась и немного постанывала. Пока Джас прижимал её к кровати, она не могла вытащить из под себя руки, так как они запутались в шнуровке платья.
- Бибер уйди,- ворочалась девушка, но Джас её сильно держал.- Отвали! Я сказала!- бесилась она, а парень страстно впился ей в губы, тяжело вдыхая воздух. Аннет зажмурилась и попыталась перевернуться, но Джас уже знал её уловки, поэтому был готов к таким попыткам. Эта полуборьба в перемешку со страстью, возбуждённостью, злобой и поцелуями продлилась пока Джастин, случайно не встретился глазами с Аннет. Он резко замер, смотря то в один глаз, то в другой.
- Колдунья,- злобно выдавил из себя парень и резко встал с Аннет, при этом ещё раз толкнув её. Парень отвернулся спиной и сжимал руки в кулаках. Тем временем девушка выпуталась из сетей собственного платья, ворча при этом.
- Сука!- прошипел он, оборачиваясь,- да как тебе в голову такое пришло?! Заявить на всю страну, что я имп…- он не договорил и резко развернувшись, вкинул всё содержимое с тумбочки.
- А нечего было кормить меня снотворным!- кричала девушка.
- Что? Да ты себя видела?? Ты потеряла хватку, на тебе не было лица, всё путала, да, чёрт, ты была зомби! Я тебе можно сказать жизнь спас!
- Ой-ой-ой,- сарказничала Аннет,- жизнь он мне спас! Да что ты вообще умеешь, кроме своих танцулек!- девушка поднялась с постели.
- Что умею?- Джас сильно схватил её за плечо, но снова встретившись с её глазами, резко опустил руки и отвернулся.- Да, чёрт, одень ты эти дурацкие линзы!- он пытался отогнать от себя воспоминания о колдунье.
- Ты вообще назвал меня своей девушкой против моей воли!- кричала ему в спину Аннет.
- Что? Да это потому что ты меня жёстко обманула и отправила на могилу возлюбленной!
- Не отправляла я тебя ни на какие могилы, ты сам захотел прийти к ней!- злилась девушка.- Стоп. Какая ещё к чёрту возлюбленная!- она нахмурилась, а Джастин обернулся.
- А та, что сейчас стоит передо мной,- он заглядывал ей в глаза,- без грима, без линз, живая и настоящая,- он перестал кричать и говорил это мягко, практически в полголоса. С каждой минутой её глаза затягивали его всё сильнее и он приближался к девушке всё ближе.
- Так, ну хватит, Бибер,- прогнулась Аннет, избегая его губ. Потеряв контакт глаз, он, как по волшебству, снова мгновенно разозлился.
- Ты хоть понимаешь, что на весь мир заявила о моей импотенции?
- Зря ты меня недооценил, правда?- уже более гордо спросила девушка.
- Я смотрю, ты знаешь, куда бить!
- А это твоя ошибка. Теперь я выспалась и мы больше не на равных,- в её голос вернулись нотки надменности. Парень развернулся и кинул злобный взгляд на неё.- Расслабься, через пару дней я дам опровержение.
- Да ты хоть представляешь, какой скандал сейчас будет? Ты хоть понимаешь, сколько это ещё будет мусолиться в прессе- парень был в шоке и страхе.
- Бибер,- лукаво сказала девушка,- ну ты что, обижаешь. Как никак я работаю в этой сфере уже много лет. Ашер сам заказал тебе пиар. Так вот такой пиар, он самый эффективный. Ты прав. О тебе будут говорить ещё очень долго,- улыбалась Аннет.
- Мне нужен был не чёрный пиар, а положительный!
- Успокойся. Я всё улажу.
- Как?- Джас отодвинул занавеску с окна,- ты только посмотри, сколько их там. Он смотрел вниз, где собралась большая толпа людей.
- Пятьсот тридцать четыре,- спокойно ответила девушка.
- Что- обернулся Джас,- ещё и издеваешься??
- А, прости, это был не риторический вопрос?- закосила под дурочку Аннет. Джас снова посмотрел в окно и с силой разбил его.- Ну вот что ты делаешь?- Аннет сходил за аптечкой в ванную.
- Отвали!- крикнул Джас, забирая у неё свою руку из которой торчали кусочки стекла.
- Бибер!- прикрикнула на него девушка,- прекрати ломать камедию и дай свою чёртову руку!- девушка могла не кричать на него, а просто посмотреть в глаза и он тут же выполнял всё, как миленький. Так произошло и сейчас, они снова пересеклись взглядами и он снова утонул в изумруде.
Удалив осколки, девушка перевязывала ему руку и оценив его состояние, спокойным голосом сказала:
- Когда будем пробираться сквозь толпу, скажешь, что я слишком эмоциональна и люблю выносить ссор из избы. Поедим мы отдельно. Встретимся после самолёта в отеле.- Джас посмотрел на неё.
- То есть натворила дел и теперь бросаешь меня?
- Я буду рядом,- они снова встретились глазами. В голосе Аннет услышалась какая-то новая нотка, которой не было прежде.
- Это что-то новенькое,- сказал Джас, и потянулся к её губам.
Ya JDU!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:47 | Сообщение # 488Kalya-aaaa
Кать, наконец-то!!!
ну она, конечно, жестко с ним... сказать ТАКОЕ да еще и на весь мир!

Quote (Ekaterina)
В голосе Аннет услышалась какая-то новая нотка, которой не было прежде.
- Это что-то новенькое,- сказал Джас, и потянулся к её губам.

иииииииии????????
не томи пожалуйста... ОЧЕНЬ интересно!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:06 | Сообщение # 489anyastebakova
жестоко, жестоко...
его самолюбие она очень сильно повредила
а он ей только лучше сделал...
эх!
жду продолжения!))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:11 | Сообщение # 490Ekaterina
Spasiibo)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:14 | Сообщение # 491Милая
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!
хотя ничего не будет... это же Аннет!
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:09 | Сообщение # 492☀Solnce☀
Джастин молодец что ей снотворное подсыпал а онет ну очень жестокая и бесчуственая ну вообщем проду

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:12 | Сообщение # 493Slastёna
ну на самом интересном теперь не усну пока дальше не прочитаю biggrin любишь ты нас помучить biggrin

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:15 | Сообщение # 494SimnoТяшka
ну иииииииииииииииии biggrin дальше
проду проду проду!!!


웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:58 | Сообщение # 495indira13
блиин блин, аавай дааальше, УМОЛЯЮ!!! smile
ПРОШУУУ
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz