[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:49 | Сообщение # 76MenOn
-Все, давайте забудем.- сказал Джастин.- Ань, поехали.
Мы попрощались с Раяном и поехали домой.
-Блиииин, 8 утра.... А я так спать хочу...- сказала я
-Ну это понятно. Давай на все забьем и ляжем спать.
-Отличная идея.- я упала на диван и закрыла глаза. Джастин стоял и что-то делал у стола.
- Иди ко мне.- я так и не открывая глаза, протянула руки.
-Иду.- и через пару секунд в моих руках уже был Джастин. Ах, нет, не хочу открывать глаза. На диване было слишком мало места, чтобы лечь рядом. Поэтому он лег прямо на меня.
-Может пойдем в кровать ляжем..?- спросил Джастин. Я не спала, но почему-то молчала и делала вид, что заснула. Наверно было просто интересно, что он будет делать дальше. Он слез и сел на колени передо мной, наклонился и поцеловал. Блин, как же хочется и его поцеловать, но нет, я же "сплю". Он стал расстегивать мое платье. Аааа, как он это делает...так медленно и мучительно. Но так красиво и нежно... Он снял бретельки и начал стягивать его. Так медленно его пальцы проходят по контурам моего тела. Так трудно было сдержать улыбку. Вот он снял его и опять нагнулся и поцеловал. При этом рукой гладя мой живот, а потом ноги и бедра. Я думала он меня на месте изнасилует, но он оторвался он моих губ, провел рукой по волосам и, взяв на руки отнес в комнату. Положил и укутал одеялом. Потом я и правда заснула. Я проснулась, когда за окном уже было темно. Джастин лежит рядом и смотрит на меня.
-Сколько времени? -спросила я
-8 вечера.
-Вот, черт!!! Что же мы будем ночью делать?- сказала я и сразу засмеялась, когда поняла, что я сказала. А Джастин лежал с хитрой улыбкой.
- Что такое?
- Не притворяйся
- Ты о чем?
- Ты ведь не спала
-Когда?
- На диване.
Я хотела оправдываться, но не выдержала и засмеялась.
-Ну как ты понял?
-Очень просто. Я же знаю твое поведение в таких ситуациях
-Ну и какое?
-Ну ты вздрагивала, когда я до тебя докасался, иногда хмурила брови, уголки губ были подняты. И у тебя быстро билось сердце.
-Аах черт. В следующий раз исправлюсь!
-В следующий раз...-Джастин засмеялся.
-Все, я встаю.- я начала перелазить через него, но остановилась, сидя прямо на нем. Нагнулась и поцеловала. Но потом вспомнила, что я только в белье. Ну ладно, пофиг... Он видел и не раз. Я рукой провела по его груди, остановившись на татуировке. И просто водила по ней пальцем.
-Нравится?- спросил Джастин
-Ага. Она фамильная, да?
-Да.- он привстал на руках и оказался очень близко. Я взяла его лицо в руки и поцеловала. Этим поцелуем управляла я, а не он. Именно я. Ему это явно нравилось. Я слезла с него и пошла в ванную. Дверь не закрыла. Я чистила зубы и крутилась перед зеркалом.
"Вот блин, кажется в спортзал пора".
Джастин лежал в кровати и кажется смотрел на меня через зеркало, я точно не видела. Я умылась и опять стала крутиться перед зеркалом. Джастин зашел в ваннуюи обнял меня.
-Хватит себя с таким недовольством разглядывать. Ты шикарна.
Я вначале поморщилась, а потом улыбнулась. Он поцеловал меня в голову. И сейчас мы просто стоим и смотрим на наше отражение в зеркале.
-Джас?
-А?
-Помнишь, когда мы были на пляже ты начал что-то говорить, а потом сказал "забей"
-Ну помню.
-Что ты хотел сказать?
-Я имел в виду, что ты можешь быть очень разной. И я до сих пор не могу сказать, что знаю тебя на 100%
-Разной?
-Угу
-Как это?
-Ну то ты милая и скромная, то веселая и забавная, то грубая и дерзкая, то сексуальная, но такая недоступная...- на последней фразе он прикусил губу и зарылся у меня в волосах.
-А это разве плохо быть разной?
-Нет. Просто никогда не знаешь, чего ожидать от тебя. Наверное это всех так и цепляет, в том числе и меня
-Всех? Кого всех?
-Ну многих. Вот например Дэна. Не замечаешь, как он с тобой заигрывает?
-Ахаха, нет.
-Поверь мне, я уж вижу.
-Окей, мне все - равно как-то.
Он поцеловал меня в шею.-Надо идти...- тихо сказала я, хотя никуда уходить совсем не хотелось.
-Куда?
-Куда-нибудь...
-А может забъем на все и всех и побудем одни?
-Может.- я поцеловала его в щеку.-А теперь выходи, я в душ хочу. Когда я вышла из душа, Джастин разговаривал по телефону и, как я поняла с Ашером. Я спустилась на первый этаж.
-Аня, хорошие новости!- Джастин съехал по перилам
-Ну
- Я думал Ашер меня убъет за то что я рассказал про нас. А он сказал, что это наоборот даже лучше. Ну типа я встречаюсь не со звездой, а с обычной девушкой. И тогда каждая будет надеяться, что я тебя брошу и буду с ней.
-Ох, как классно
-Перестань. Ты же знаешь, что я тебя не брошу. Ни-ког-да.
Я засмеялась и вышла на улицу.
-Блин, бассейн. Вот какого черта сейчас так холодно, а?
-Да я смотрю ты уже так от России отвыкла
-Дааа, там сейчас наверно -15... Как минимум. Так, что здесь еще жара.- я зашла в беседку и села в кресло
-Мы уже скоро уезжаем.- сказал Джастин
-Да, осталось всего несколько дней..
-Что ты такая грустная?- он сел рядом со мной
-Я не грустная...я просто буду скучать по всем: по Раяну, Чезу...да и что тут скрывать- и по Дэну тоже буду скучать. И еще, я давно не видела маму, папу, брата. По ним я тоже очень скучаю.
-Хочешь, езжай в Россию, пока я буду в туре.
-Нет!
-Ну тогда я даже не знаю. Я могу включить Россию в тур. А Раян и Чез могут к нам присоединиться когда мы, например в Канаду поедем
-Спасибо! Тогда все отлично. А когда он закончится?
-К новому году где-то. Совсем немного, всего лишь пара месяцев
-Ну ок.
Джастин вышел из беседки
-Давай покатаемся?- он указал на машину. Я кивнула, и мы поехали куда-то. Я понятия не имела куда, но я и не спрашивала. Мы ехали вверх какой-то горы. В общем место далеко от Лос-Анджелеса. Мы остановились прямо на дороге. Я вышла из машины. Место очень красивое и дикое. Справа был густой зеленый лес. А если подойти железному ограждению, то далеко внизу можно увидеть, как волны с шумом разбиваются о скалы. Джастин открыл багажник и сел туда.
-Что это за место?- спросила я. Джастин пожал плечами и усмехнулся.- Ты здесь был?
-Неа. А что нам еще делать? Мы проспали весь день..а сейчас делать-то нефиг.- я тоже села в багажник.
-У тебя вода есть?
-Сейчас посмотрю.- Джастин залез в пакет.- Вот, держи. Дай потом мне.
Я выпила пол бутылки и протянула Джастину, но случайно вылила на него.
-Ой извини.- я вскочила и начала вытирать воду с куртки Джастина. Он положил руку мне на талию и посмотрел на меня. Я продолжала молча вытирать, не обращая на это внимания.
-Да хватит, пофиг на куртку.- он выбросил салфетку и схватил меня за руку.
Я посмотрела на него. И минуту мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза.
-Ты рад, что едешь в тур?- спросила я и положила руку ему на колено. Вторую он до сих пор сжимал а своей руке.
-Да...
-По тебе не скажешь..
-Я хочу, правда хочу... Я люблю сцену. И петь- это мое любимое дело.
-Но..?
-Но это будет не просто.
-Чем это будет отличаться от того, что сейчас?
-Будет слишком много внимания на нас.
-Я это понимаю
-Нет, не понимаешь. Ты не представляешь, как это достает. Мы не сможем никуда нормально сходить. Фанаты, папарацци будут повсюду....
-Неужели они правда так достают?
-Ды ты даже не представляешь как! Это жууутко надоело. Все постоянно говорят: "улыбка не такая искренняя, как была раньше." Да, не такая. Раньше мне это нравилось, а теперь приходится натягивать улыбку... Как же они не понимают этого?!
-Не знаю, Джас. Но мы с тобой и не через такое проходили.- я улыбнулась
-Это уж точно.- засмеялся Джастин.
-Так я все-таки не понимаю, зачем мы сюда приехали?
-Я хотел побыть с тобой вдвоем
-А дома нас трое что ли?
-Иногда мне начинает казаться, что за мной и дома следят!
-Ахаха это уже мания преследования называется
-Наверно..
-А если серьезно, то ты молодец. Я бы и дня не выдержала на твоем месте... Какого это, когда тебя хочет каждая вторая?
-По меньшей мере это странно...- Джастин усмехнулся.
-А я, если честно уже дождаться не могу, когда мы уедем в тур...
-Да, наверное ты права, это будет круто. Представляешь, сколько стран мы объездим? И сколько людей встретим?
-О! Вот это уже правильный настрой!
-Да! Мы справимся..
-Я уверенна.- я поцеловала его.- Ну, что, домой?
-Ммм, а может здесь останемся?
-Здесь?
-Ну а что мы будем делать дома? Ты спать хочешь?
-Неа. Но можно ведь и кое-что другое делать...- я водила пальцем по его майке.
-Ага, как обычно?
-Ой, да ладно тебе!- мы засмеялись.
Ээх.- Джастин развернул меня и обнял за плечи. - Здесь так спокойно...
-И страшно.- усмехнулась я.
-Да лааадно тебе, совершенно не страшно... Надо будет в последний день все вместе собраться и попрощаться, как надо со всеми ребятами.
-А мне еще экзамены сдавать надо.. вот блииин.
-Я могу помочь.
-Нет, Джастин, когда ты мне объясняешь я далеко не об учебе думаю...ахах
-Даже боюсь спросить о чем...
-Ничего страшного, но не спрашивай лучше. Ахах.
Джастин усмехнулся и сильней прижал меня к себе.,
-Я тебя так люблю...ты бы знала…
-И ты бы знал, как я тебя...
-It’s like an angle came by and took me to heaven
Like you took me to heaven, girl
Cause when I stare in your eyes it couldn’t be better..-он пел. Нет, он практически шептал это мне на ухо. У меня в животе что-то екнуло и опять этот эффект бабочек. -I don’t want you to go, oh no, so
-Let the music blast, we gon’ do our dance- это уже пела я. Он замолчал и просто слушал меня.- Bringing the doubters on, they don’t matter at all
Cause this life’s too long and this love’s too strong
-So baby, know for sure that I’ll never let you go- последнюю строчку мы спели вместе. И минуту мы просто стояли и смотрели куда-то вдаль.
-Ты прекрасно поешь..-наконец сказал он.
-Ну до тебя уж далеко. Я в детстве вокалом занималась.- я больше не могла это в себе держать. Слезы накатились на глаза. Я развернулась лицом к Джастину и посмотрела ему в глаза. Слеза скатилась по щеке. Я пыталась ее остановить, но не смогла. Эмоции лились через край. Джастин взял мое лицо и большим пальцем вытер слезу. Он не задавал вопросов, он просто ее вытер. Как будто он понял из-за чего я плачу. Даже я не поняла, а он понял.
-I’ll never let you go..-еще раз тихо, шепотом повторил он. Вторая слеза. Третья. Они лились сами собой, а Джастин их вытирал.
-Я...
-Шшш, не надо. Я все понял.- он приставил палец к моим губам. И медленно приблизился. Мы до сих пор все так же стояли: Джастин сидел в багажнике, а я стояла у него между ног. Он прикоснулся к моим губам, нежно обняв и притянув к себе. Через полминуты он немного отодвинулся и тепло улыбнулся. Он этой улыбке все всполыхнуло внутри и глаза опять заслезились.
Джастин засмеялся:
-Моя маленькая девочка...- он поцеловал меня в лоб.- Ты такая маленькая и беззащитная...
В обычных условиях я бы ему вставила за "маленькую" и "беззащитную". Но не тогда. Тогда я себя и правда чувствовала такой маленькой и беззащитной, прям как ребенок... Я обвила руками его шею и прижалась так сильно, как только могла.
-Что со мной, Джастин? Почему я плачу?- зачем я это спросила у него? Он-то откуда знает? Но эти слова просто вылетели сами собой.
-Потому что ты счастлива.- прошептал он
Я улыбнулась, несмотря на слезы. Да, я счастлива. Он прав. Я счастлива, что я люблю, и я любима. Я счастлива, что я сейчас стою, плачу у него на плечах, а он меня обнимает и успокаивает. Я счастлива, что как бы я себя ни вела, что бы я ни делала, он всегда меня любит. Любой. Мне хорошо с ним, сколько бы мы не ссорились и сколько бы трудностей не было.
-Я люблю тебя..- я посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся, вытер слезы с щек и поцеловал меня. Потом я развернулась, облокотилась на него спиной и просто молча, смотрела вперед. Он меня взял за руку, а другой рукой обнял. Сколько же доброты и любви в этом жесте. Пошел дождь.
-Ооо нет.- засмеялся Джастин.- Давай, залезай.
Я залезла в багажник. Пересеклась с Джастином взглядом и тут же опустила голову.
-Малыш….-засмеялся он.- Иди ко мне…
Я, так и не поднимая голову, переползла на другую сторону багажника и легла, положив голову ему на плечо. «Малыш», я его малыш. Только его. А он только мой. Самый любимый и самый родной… Я закрыла глаза. А он гладил мои щеки, скулы большим пальцем. Потом я почувствовала его губы на моей щеке. Они приближались к моим. Я не стала тянуть этот момент и просто вцепилась в них. Дождь усилился. Некоторые капли попадали в машину. И было слегка прохладно. Но в объятиях любимого просто не может быть холодно. Мы целовались очень долго. Я пыталась поймать его каждое прикосновение, каждый вздох. Как же он нежно целуется… Такой запах вокруг смешанный
Пахнет дождем, лесом, океаном и Джастином. Из всех этих запахов и старалась чувствовать только его. Он прижал мои колени к своей груди, отчего мы стали еще ближе. Его губы и язык такие горячие, они разгоняли тепло по всему телу. Я отстранилась немного. Он не сводил взгляд с моих губ. Облизнул свои и еще раз чмокнул меня. Я уткнулась носом ему в шею. Я лежала с закрытыми глазами и наслаждалась моментом. Капли дождя били по асфальту и машине. Кроме этого вокруг была тишина. Джастин тоже молчал. Постепенно все происходящее становилось все мутнее и мутнее. Я уснула.
Все, прошли оставшиеся дни. Мы поехали в тур. В последний день мы круто посидели с Раяном и Чезом. Дэн тоже приперся. Мы сидели у Чеза всю ночь. Дааааа было весело и просто. Меня с ними как-то не беспокоит, что я одна девочка, а их четверо. Было нереально круто! Я буду очень скучать… Первая остановка это Англия. Охх, всегда мечтала там побывать. Сейчас мы сидим в самолете и держимся за руки. Люди видят, но какая теперь разница?- мы уже не скрываемся. Это просто отлично. Надоело врать. Джастин смотрит на меня с улыбкой. Как же я люблю эту улыбку. Ну все, мы взлетели. Я перевела взгляд от Джастина в окно. Ммм какая погода. И опять голова сама собой поворачивается к Джастину. Его рука оказалась у меня на животе. Даже через толстую толстовку я чувствую его тепло. Лучи солнца светят прямо в глаза Джастина, отчего он щурится. Такой....простой. А действительно: почему я так его люблю? Может за эти глаза шоколадно-медового цвета, которые смотрят на меня таким взглядом, что все внутри переворачивается? Или может это его теплая улыбка, от которой жизнь становится ярче? (Знаете, когда на небе из-за тучь выглядывает солнце мне почему-то сразу начинает казаться, что это Джас улыбнулся. Знаю глупо, но это так.) А может это его губы? Охх его сладкие губы...если бы можно было, я бы их весь день целовала.... Хммм, нет. Думаю я люблю его, просто потому что он это он. Действительно, ведь если вспомнить первые дни, как мы познакомились, я ведь ничего не чувствовала. Он и правда изменился. И сейчас он лучший мальчик на Земле.
Какой он добрый и заботливый...никогда не забуду, как он заботился обо мне после случая в парке. Какой он искренний и честный...я очень ценю то, что он мне так доверяет и рассказывает все, что у него внутри. Про чувство юмора, я думаю, и говорить не надо. И все то, что я уже перечислила ранее тоже надо добавить. А именно: улыбка, глаза губы. А ведь еще и тело, которое иногда просто сводит с ума. Запах, шелковые волосы, сильные руки... Да я устану перечислять! Я просто его люблю. За все.
-Ты чего?- засмеялся Джастин
Блин я похоже сейчас сидела и пялилась на него! Да еще и, как дура улыбалась!
-Ааа ничего
Он засмеялся. Ах, его смех... Я посмотрела в окно. Мы уже достаточно высоко взлетели. Через несколько часов мы будем в Лондоне. А потом еще где-нибудь. Аааа я так рада, что поехала с ним в тур... Мы столько стран объездим! Я буду на каждом его концерте, на каждой репетиции. Как когда-то делала Петти. Да, она наверное скучает... Надо будет ей позвонить, как прилетим. А пока не надо думать о плохом. Все ведь отлично. Аааа я дождаться не могу, когда мы уже прилетим! А главное то, что мы будем вместе. Ведь все, что мне нужно, это просто его присутствие

Часть 6

-Подожди секунду.- я побежала в комнату, взяла пакет и опять рванула в комнату. – И тебя с Днем Святого Валентина!
Джастин достал из пакета подарок. Это был ремень. Но он был очень дорогой и красивый. Но и, конечно же, это еще не все. Еще один подарок, он увидит чуть попозже.
-Спасибо!- он обнял меня и поцеловал в щеку. Ну уж нет! Я резко повернула голову и впилась в его губы. Руками зарылась в его волосах. Поцелуй был очень страстный. Через полминуты он меня одним махом подхватил и усадил на кухонный стол. Он просто целовал. Страстно, но ничего лишнего. Это лучшее начало дня! Он крепко меня держал. У него такие сильные мужские руки. Я водила по ним своими руками
-Ладно, я скоро прийду.- я кое-как оторвалась от его сладкий губ
-Давай, только быстрее.
Я спрыгнула со стола, оделась и вернулась к Джастину. Раздался звонок. Это был Раян. Он поздравил меня с днем рождения. Потом позвонили родители, потом Чез и еще знакомые. Все, как сговорились в одно время звонить! Чез сказал что обиделся, что мы не празднуем так особо. Но я пообещала, что в выходные мы все соберемся и что-нибудь замутим.
-Так, пошли.
-Куда?
-Куда- куда? Сегодня как бы праздник!
Мы сели в машину и поехали куда-то. Приехали на набережную.
-Нафиг мы здесь?
-Так, меньше вопросов. Вылезай.
Я вышла из машины. Джас открыл багажник и дал мне ролики.
-Ахахахах - мне вдруг стало очень смешно.
-Что?
-Ты хочешь, чтобы мы сейчас катились?
-А почему нет?
-Ну ладно, Бибер. Давай покатаемся…- я надела ролики и поехала вперед.
-Эй, меня подожди! Я же не так хорошо, как ты катаюсь.
-Ахахаха.
-Ой. Блять!
-Не матерись!- я оглянулась и сразу засмеялась. Джастин валялся на земле. – Ты притащил меня сюда, а сам кататься не умеешь?
-Я умею!
-Ну ну.
-Просто не так хорошо, как ты…
-Ну вставай давай.- я взяла его за руки и помогла встать. Не отпуская его руки, мы поехали дальше. Я ехала спиной. Мы молча смотрели друг другу в глаза. Я сама не заметила как, но ноги остановились, и я уже не ехала, а стояла на месте.
-Я так тебя люблю, Джастин Дрю Бибер…
-Серьезно, Анна?
-Фуууу не называй меня так…
Дул холодный ветер, все-таки все еще февраль. Снега, конечно же нет, но и в майке не походишь. Ветер дул в спину, поэтому все волосы летели в лицо. Джастин собрал их в руку и поцеловал меня. Улыбнулся. Так тепло и с такой любовью. Я отвела взгля-Ну…. Посмотри на меня.- заныл Джастин.
-Нет.
-Посмотри.
-Неет.
Он сам развернул мое лицо и поцеловал кончик носа.
-Ну, что это ты сегодня такая стеснительная?
Я пожала плечами, развернулась и поехала дальше.
-Эй эй эй! Помедленнее!
-Ну давай!- я схватила его за руку и потянула за собой.
-Аааааааа, я сейчас упаду!
Мы поехали вперед. Катались туда-сюда очень долго. Джастин разошелся и стал кататься сам, но руку мою не отпускал.
-О, вата! Подожди здесь.- он поехал к фургончику с ватой. И вскоре вернулся.
-Спасибо.- я отломала кусок и протянула Джастину. Он отрыл рот и попытался схватить ее. Но ни тут-то было! Я начал ехать назад и дразнить его. Он поехал за мной, но потом споткнулся и налетел на меня. Мы остановились.
-Господи, Джастин! Я больше не поеду с тобой на роликах!
Но он стоял и молчал.
-Что такое?- он все равно молчал
Я скормила ему вату. Потом поцеловала его. Ну почему мне никогда не надоедает это делать? Мы стояли, обнявшись, и молча смотрели друг на друга.
Я облизала губы. У него, как рефлекс на это. Снова поцелуй. И он был очень долгим и сладким. Затем он купил много воздушных шаров, и мы их все отпустили в воздух. Потом поехали в кафе, затем в торговый центр и домой. Был уже вечер. Мы включили музыку и танцевали, веселились и бесились.
-Поедем в ресторан?- спросил Джастин
-Хорошо, я пойду тогда переоденусь в платье.
Я пошла в комнату и долго там проторчала. Красилась, тысячу раз переодевалась, причесывалась и так далее.
-Слушай, я передумал. Давай дома останемся? - крикнул Джастин из гостиной.
-Ну вот, зачем я тогда переодевалась?
-Иди сюда.
Я последний раз посмотрела в зеркало и открыла дверь. Прямо с порога шла дорожка все из тех же лепестков роз. Но они были темно красными. Я пошла по ним. Они, конечно же, вывели на кухню.
-Вау!- я ее не узнала. Было темно, горели только свечи, расставленные по всей комнате. Было так красиво и романтично. Стол был накрыт. Все было просто нереально! Как в фильме! Я почувствовала его сзади. Резко развернулась. Он такой красивый в черной рубашке и темно синих джинсах. А главное счастливая улыбка на лице.
-Джааааастин, спасибо, это просто…ааа…у меня нет слов!
-С Днем Рождения, дорогая!- он чмокнул меня в губы.
-Когда ты успел?
-Ты очень долго возилась в комнате.
-А ужин?
-Заказал.
-Я тебя обожаю!!!- я крепко обняла его.
-Пойдем.- он взял меня за руку и повел к столу. Мы поужинали. Ммм нереально вкусно. Он посмотрел на часы. Опять схватил за руку и потащил на улицу.
-Куда м..- я не успела договорить. Раздались звуки, и Джастин поднял голову в небо. Я тоже посмотрела туда.
-О Господи!- закричала я.
-Тише тише.- засмеялся Джастин и обхватил меня двумя руками. Я облокотилась на него спиной и смотрела вверх. Салют. Самый красивый салют, который я когда-либо видела. И необычный салют. На небе было написано: «Я люблю тебя». И опять же по-русски! У меня пропал дар речи. Я не верила, что это все для меня! Все, что он сделал за сегодня!
Bruno Mars- Press It
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЕЕ СЛУШАЕМ И ЧИТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Это был последний сюрприз…- низким голосом сказал он. Я все еще стояла в шоке.- Ну, Аняяяя, не висни.- он уже смеялся и тряс меня. Я резко повернулась к нему лицом. Улыбка мгновенно слезла с его лица. Он не понимал, что значит мой взгляд, зато я понимала. Я вцепилась в его губы. Он не сразу отреагировал. Мы зашли в дом, продолжая целоваться. Сбросили куртки прямо на пол. И быстро пошли в спальню. Под ногами путались лепестки роз. Мы, как прилипли друг к другу. Не отпускала его губы и все. Это был какой-то непонятный порыв страсти. Хотя нет, очень даже понятный… Мы спотыкались о все углы, и кое-как все-таки дошли. Он взял меня на руки и положил на кровать. Сам навис сверху
-Джастин, есть еще кое-что, что я хотела тебе показать…- я задрала платье, и он увидел татуировку справа внизу живота. Да, я сделала татуировку. И на ней было его имя, а внизу было маленькое сердечко. Он улыбнулся, а потом посмотрел мне в глаза и улыбка опять исчезла. Взгляд был такой… ауф.. сексуальный. Он нагнулся и стал целовать меня. Я расстегнула его рубашку и сняла с него.
Мы перевернулись, и я начала целовать его в шею, губы. Его это заводило. Он весь покрылся мурашками. Вот и друг его проснулся. Мое платье на мне долго не задержалось. Он умело справился со всеми застежками. Мы целовались и постоянно менялись. И каждый раз одежды становилось все меньше и меньше. К черту гордость, стереотипы, принципы - их больше нет. По крайней мере для меня. Сегодня мой день и я хочу его закончить так, как хочу я. Нарушая правила, рискуя. Пусть хотя бы на одну ночь для меня не будет существовать другого мира. Будет только он. Джастин погладил большим пальцем мою татуировку и медленно поднялся наверх.
-Ты точно хочешь этого?- спросил он.
-Да.- уверенно произнесла я.
-Я люблю тебя.- прошептал он и все…. Все: разум, мозг- все куда-то унеслось. Я не понимала, что происходило. Это просто происходило! Мысли рассредоточивались, а чувства наоборот накалялись. Кажется, было немного больно… кажется…я не помню… Хотя кого я обманываю? Конечно же, я помню все. Каждый поцелуй, каждый вздох... звук.... движение.... стон. - я помню все. Он все делал сам, от меня ничего не требовалось. И делал очень осторожно, нежно и ласково. Он обращался со мной, как с королевой. Он стал еще ближе. И был моим. В прямом смысле. От его прикосновений, все горело. Было такое чувство, что у меня температура под 40. А каждое движение приносило какие-то новые, незнакомые ощущения. А взгляд… этот взгляд… на меня так не смотрел еще ни кто, и ни-ког-да!
Утро. Холодно. Черт, одеяло сползло куда-то. Ахх, Бибер забрал все одеяло. Он тоже стал потягиваться. Проснулся. Я забрала часть одеяла и прижалась к Джастину. Какой же это каааайф. Он, весь сонный и такой теплый, лежит сейчас рядом со мной.
-Аааа, Аня, ты холодная! Ааааааа!- начал ворчать он. Я только сильнее прижалась к нему. Он обнял меня и потер глаза. Потом развернулся и взял айпад с тумбочки.
-Ой, Джас… я тебя, что поцарапала?
-Че, реально?- я потрогала пальцем.- Ааай больно, да походу поцарапала.
-Прости, я не хотела.
-Ой, да ладно тебе. Я даже не помню этого. Я только помню, как ты мяла кожу на моей спине. И мне это очень даже нравилось!
Я, как маленькая девочка, спряталась под одеялом с головой.
-Ну вылезаааай.- засмеялся Джастин
-Неа.
Он поднял одеяло и посмотрел на меня, прикусил губу, нагнулся и поцеловал. Бабочки? Снова они? Вау! Я скучала! Давно их уже не было. Сразу вспомнилась ночь. Ой, и мурашки! Ну прям все комплектом!
-Это была лучшая ночь в моей жизни.- он гладил меня по лицу.
-В моей тоже.
Он улыбнулся и встал с кровати и пошел в ванную
-Джастин, дай мне мой халат
-Хаха, стесняешься, что ли?
-Так, заткнись и просто дай!
-Ахах, ну ладно, держи.- он кинул халат на кровать и ушел в ванную. Я накинула халат спустилась вниз на кухню и попыталась что-то найти поесть
-Не напрягайся, ну. Дай мне хоть раз, что-то сделать для тебя.-сказал Джастин и поцеловал меня в щеку.
-Ты уже много чего сделал.- я ему подмигнула.- Но если ты так хочешь, я не против. Только дом не сожги.
Джастин достал продукты из холодильнике и стал что-то готовить. Как я поняла потом, это были блины. Ну вначале у него очень даже хорошо получалось. Но потом он стал их жарить.
-Так стоп стоп!- я вскочила со стула.- Джастин, ну кто так делает?- я перехватила сковородку и поджарила их уже сама.
Мы сели завтракать и тут кто-то стал ломиться в дверь.
-Ну нельзя было попозже, а?- заныл Джастин
Я открыла дверь.
-Привет всем! Пожрать есть че?- Чез вбежал в дом, скинул кеды и сел на мое место.- Ух ты, блины!
Он взял тарелку Джастина и стал уплетать блины, потом еще выпил мое кофе. Мы с Джастином стояли и молча на него смотрели.
-Что такое?- спросил Чез с набитым ртом. Мы с Джастином переглянулись и громко засмеялись.- Не, ну а что? Я голодный!
Чез дожевал блины и допил мое кофе.
-Все спасибо я наелся. Ну, рассказывайте
-Что рассказывать?
Чез посмотрел на меня в халате и Джастина в одних шортах.
-Я что....не вовремя?
-Да нет, чтоо ты..Мы всегда рады тебя видеть рано утром, жрущим наш завтрак.- засмеялся Джастин.
-А, ну тогда ладно.- он плюхнулся на диван.- Джас, дай еще что-нибудь пожрать! И иди оденься! Не могу так с тобой нормально разговаривать!
-Ань, пойдем.- позвал Джастин
-Неее, Аня пусть так останется! Меня все устраивает!
Джастин врезал Чезу по голове.
-Идиот! Чипсы в шкафу возьми!- и мы ушли переодеваться в комнату.
-Ахаха. Я его обожаю!- сказала я и села на кровать.
-Ага. А вот я не очень.- пробубнил он, надевая джинсы.
-Ахаха. Да ладно тебе!- я кинула в него подушкой.
-Эй!- он кинул обратно подушку.
-Не эй!- я снова кинула ее в него.
-Вот ты сейчас нарвешься!
-Ну ну!
Он повалил меня на кровать и стал бить подушкой.
-Джаастин, перестань!
-Неа! Сама напросилась!
Я вскочила и побежала от него в ванную и стала обливать его водой, но он перехватил душ. И таким образом я тоже была мокрая. Поолностью. Я выбежала из ванной, схватила все ту же подушку и снова начала его бить ей. Она порвалась и Джастин весь был в перьях. Я засмеялась, а он взял и высыпал оставшиеся перья на меня. Мы побежали в гостиную, совсем забыв о существовании Чеза.
-Не, ну вы че???- прокричал Чез, с набитым чипсами ртом. Мы засмеялись и, быстро сообразив, что переборщили пошли в ванную.
-Иди сюда.- я села на стиральную машину. Джастин подошел и я стала выковыривать перья из его волос.- На твоем месте, я бы одела майку. Чез ведь может заметить царапины на твоей спине. И тогда насмешек от Раяна и Дэна нам не избежать.
-Ты права, я одену. Но не сейчас.- Он подошел близко близко и поцеловал. И снова бабочки! Опять??? Да я уже и забыла об этих ощущениях. Такое чувство.... Как будто отрываешься от Земли.
Он одной рукой копался у меня в волосах, а другой гладил по ногам. Потом, через несколько минут он отодвинулся немного и улыбнулся:
-Бабочки, да?
-Ага. Как ты понял?
-У меня они тоже появились.
У него была такая теплая улыбка. Я сразу отвела взгляд и поджала губы.
Через 20 минут мы уже чистые и одетые пришли к Чезу.
-Не, ну вы там здохли что ли?- стал возмущаться он.
-Слушай,- сказал Джастин.- Сегодня баскетбол будет. Где Раян?
-Не знаю...- безразлично притянул он. Но через секунду его глаза загорелись и он прям подпрыгнул на диване.- Что? баскетбол?? Сейчас позвоню.
Он достал телефон и позвонил Раяну.
-Хз где он, но на баскетбол он пойдет. А кто играет?
-Мы!- развел руками Джастин
-То есть мы не игру смотреть будем, а играть????
-Чееееез, соображай быстрее
-Ееехууу!- он напялил кеды.- я готов!
-Я тоже! Аня?
-Я почти.- я собрала волосы в хвост, надела кепку, солнечные очки и кеды.- Теперь готова!
-Отлично, погнали!
Мы подъехали к стадиону.
-Джастин...это же наша школа?- неуверенно протянула я
-Вот именно! Почему об играх в вашей школе я узнаю не от вас, а от левых лиц?
-А я вообще не знал.- как-то не в тему сказал Чез.
-О, вон Раян!- сказал Джастин
-И стрееееемный....- глубоко вздохнув протянула я.
Мы вышли из машины и поздоровались с ребятами.
-Чез, мать твою, ты где был?? Я к тебе утром заезжал.- Раян ударил его по голове
-У Джастина. Они меня пригласили позавтракать с ними.
-МЫ пригласили???- одновременно воскликнули мы с Джасом и засмеялись.
Дальше Раян перевел тему. И они что-то втроем обсуждали. Мы уже не слушали, а стояли обнявшись и смотрели друг на друга.
-Я ничего сейчас не соображаю...- сказала я.- Я все думаю о том...
-Что было вчера.- закончил Джастин.- Да, я тоже. Это был лучший подарок, который ты только могла мне сделать.
-Я этого не планировала...
-Ты жалеешь?
-Нет, конечно! Я же уже говорила, что это была лучшая ночь в моей жизни.
-Даже лучше Нового Года? Ахаха- он ударил пальцем по козырьку моей кепки так, что она немного съехала
- Ахаха. Да, даже лучше Нового Года.
-Ты...эм...ну как бы...хм... нормально себя чувствуешь?- спросил, запинаясь Джастин. Я вопросительно нахмурила брови. - Ну как бы первый раз же был... Мало ли...
Я расплылась в широчайшей улыбке. Он за меня тааак беспокоиться! Офигеть!!! Другой бы даже не поинтересовался!
-Лучше не бывает...- ответила я.
-Аллооооо?? Джаас?? Аняяя???- уже кричал Раян. Походу они нас уже давно зовут- Что вы сегодня какие-то не такие..?
-Да да! Я тоже заметил!- Чез поднял указательный палец вверх. Они все на нас так смотрели.... Джастин засмеялся.
-Ааааааа!- завыла я и спряталась, уткнувшись Джасу в грудь. И наверное покраснела.
-Все в порядке, ребят!- Джастин смеялся и гладил меня по спине и плечам. Я немного успокоилась и посмотрела на всех. Чез и Раян стояли с непонимающими лицами. А Дэн стоял, скрестив руки на груди и с хитрой улыбкой. Вот черт, неужели он понял? Он что, насквозь видит??
-Так, не теряем времени! Пошли!- Джастин не растерялся, и махнув рукой пошел к раздевалке. Чез и Раян пошли за ним. Мы остались вдвоем с Дэном. Он не учится в школе, поэтому и играть не может. А Джастин... Ну он же Джастин Бибер!!! Бесит, когда он все решает этим методом, но к этому надо привыкнуть. Дэн стоял все в той же позе и с той же улыбкой. Я надула губы. покачала головой и пошла на стадион. Он пошел за мной. Мы сели на свободные места. Он продолжал пилить взглядам и при этом хитро лыбясь. Я вытянула ноги на передние сидения и долго игнорировала Дэна, но потом мне уже надоело:
-Да что тебе???- злобно спросила я.
-Ну и как он?- стремный все еще лыбился.
-О чем ты??
-Ой, не строй из себя глупую!
-Вот уж с тобой я этого обсуждать точно не буду!!!
-Ага, значит было!
-ААА! Да прекрати мне мозг выносить!
-Точно было!- он засмеялся. Но к счастью на поле выбежали ребята, и мне не пришлось ничего отвечать. Несмотря на свою привычную наглость и нетактичность, Дэн вел себя очень неуверенно... Мне это как-то не понравилось. Вышли девочки из группы поддержки. Ах, ну конечно! Среди них были те, которые мне угрожали из-за того, что я с Джастином встречаюсь. Они вышли на середину поля и стали танцевать, делать всякие трюки. Хаха, я тоже так умею! Одна из них так танцевала, что у нас с Дэном чуть животы от смеха не разорвало! Как она только юбку не задирала, как только жопой не крутила. Кадрит Джаса, а он даже не смотрит в ее сторону! Ахахахаха на это так смешно было смотреть! Ну вот наконец жесткий мясотряс закончился, и началась игра. Боже, какой же Джастин красивый... Они все трое играли просто отпад! Я в правилах не разбираюсь, но знаю, что когда мячик в кольцо попадает- это хорошо! ахахахаха. Блин, нет, надо же все-таки знать,что происходит...
-Стремный, объясни, как идиот идиоту, как играют-то?
-Ты про идиота зря.. Ну в общем слушай: 1 очко- бросок со штрафной линии. 2 очка-....- и пошло поехало. Он объяснял очень долго и подробно. Так что я уже все понимала. Пока другая команда ведет, но только на 2 очка. Они отыграли первый период

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:54 | Сообщение # 77Yulyashka
Как романтичненько, супер просто!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 11:05 | Сообщение # 78MenOn
*Джастин*

Фух, ну все отыграли. Сейчас меня заменят, а я пока посижу в запасных. Ааааа вода, где вода? А, вот вода!
-Спасибо.- сказал я какой-то девочке из группы поддержки, которая протянула мне бутылку. Я жадно выпил половину. Закрыл глаза. Ужааас, как я устал! А еще ведь даже половины не отыграл. Ой, перед глазами возникла не совсем та картина, о которой стоит думать на игре. Я открыл глаза, но мысли все те же. Аня..... для меня она- это все. Вся моя жизнь. Она как.... ангел.Так же красива, идеальна, чиста и мила. Вчерашняя ночь- это что-то такое неописуемое. Совсем другие чувства. Было такое ощущение, что весь мир остановился и что существует только она и я. Помню когда я положил ее на кровать и навис над ней, она так на меня смотрела... Потом еще стала так медленно и мучительно поднимать ногу вверх по моей ноге... Я тогда еще подумала, что если она опять надо мной издевается я пойду и повешусь! Хах, но на этот раз это уже было не издевательство.. Честно скажу, я немного боялся... Но только вначале. Она такая маленькая и хрупкая... Я боялся сделать что-то не так. Сейчас она сидит там наверху. Казалось бы так близко. Но мне так хочется, чтобы это расстояние в метры превратилось в миллиметры... А лучше вообще без них. Она такая красивая..прямо как роза. Именно поэтому я ей всегда дарю их. Они ассоциируются с ней. Ее мама еще летом сказала мне, чтобы я заботился о ней и оберегал. Это я и стараюсь делать. Я любому рожу побью, кто хоть пальцем до нее дотронется! Она ведь даже не замечает, сколько мужского внимания она к себе привлекает! А я ведь ревную! Но ей походу действительно все равно на остальных- она меня любит! Ах, я счастлив! Она такая забавная... Может ходить по дому в одном белье и при этом все равно оставаться загадкой, которую очень хочется разгадать... Но я ее никогда до конца не узнаю. Ну и ладно, так даже интереснее. Ах, опять прошлая ночь всплыла перед глазами...
?) Все мои страхи о том, что ей будет больно и неприятно развеялись, как только она сняла с меня рубашку и оглядела мое тело, а потом еще поцелуй в шею, руки гладящие мой пресс и даже чуть ниже... И последнее слово «да» и все- страха как и не бывало. По моему, мы часов до 5 не спали. Хотя кто следил за временем? Больше всего на свете мне хотелось, чтобы эта ночь не кончалась. Хотелось целовать каждый сантиметр ее тела. Она просто безупречна. Тихий стон, который она иногда издавала только прибавлял мне уверенности. Мне кажется я дал ей понять насколько я ее люблю. Но только об этом не надо никому говорить, пусть это останется нашим маленьким секретом. Вот только блин, Чез и Раян постоянно спрашивают было у нас или нет. Чуть ли не каждый день спрашивают. Что мне им отвечать в следующий раз? Вот угораздило же меня как-то заговорить на эту тему с ними! Теперь ведь до конца жизни не отстанут! Как же я рад, что первый раз был с ней. Ради нее стоило ждать 17 лет.
Ой что-то я совсем от игры отвлекся. Вот черт, проигрываем! Ну все, мне пора уже выходить. Я сейчас всех на раз, два сделаю и все будут счастливы, ага.
-Чез, мяч!- он кинул его мне. Опа! Забросили.
Игра становилась все веселее и веселее. Но мы до сих пор проигрываем... Так, соберись тряпка! Мужик ты или кто?!
Время кончается. Мы идем в упор, но они до сих пор ведут. На одно очко всего лишь.
-Еее! Молодец!- я дал пять какому-то парню который только что забросил мяч. Все, сравняли счет. Осталось меньше 5 минут. Надо поднапречься. Мяч у Раяна. Теперь у какого-то волосатого японца, еще у одного парня и.... все мяч мой.
«Так.... уйди жирный, эй, Шрек, я сказал уйди!!» - я вел мяч к корзине. И вот обогнул последнего противника я забросил мяч в корзину.
-Дааааааааааа!!- заорал я и поднял руки вверх. Последняя минута! Я забил на последней минуте! Меня подняли на руки и стали подбрасывать.
-Молодец, брат!- подошли Раян и Чез и стукнули по плечу. Аня? Где Аня? Меня попыталась обнять какая-то девчонка из группы поддержки, но я ловко увильнул и продолжил искать глазами Аню. А вон она! Она бежала мне на встречу.
-Милый, поздравляю! Какой же ты молодец!- она кинулась мне на шею и повисла на мне. Я покрутил ее на руках и поставил на землю. Как она может меня так спокойно обнимать? Я же весь мокрый!- Я кстати теперь правила знаю!
Настроение у нее прям шикарное- это видно. Смеется. А мне поцеловать ее хочется! И как-то не до смеха. Но мы все-таки на людях... Надо подождать, когда мы останемся одни. И тогда....
-Джастин, почему ты молчишь?- спросила Аня
-А. Нет, я не молчу. Задумался...
-И о чем же?- она сделала милое личико.
-О смысле жизни!- я обнял ее за талию и поцеловал в лобик. Она полотенцем вытерла пот с моего лица.
-Джастин! Прости, что отвлекаю, но можно я поговорю с Аней?- сказала какая-то белобрысая девка, которая так усердно крутила передо мной задницей в самом начале. Я вопроЯ сделал шаг в их сторону.
-Оставь их.- сказал Дэн, положив мне руку на плечо. Да что здесь происходит? Подошла еще одна девочка- подруга наверно белобрысой. Она была главной из группы поддержки. Они что, кричат на Аню??? Нет, на нее никто не имеет право орать!
Я пошел к ним.
-Ну давай посмотрим как-ты умеешь!- сказала главная Ане
-Мне что, делать больше нечего?
Я обнял Аню. Они обе посмотрели на нас злым взглядом. Да что эти курицы хотят от нее?
-Просто скажи что ты струсила?- сказала главная и ушла в центр поля. Она стала что-то кричать и просить включить музыку.
Аня попыталась вырваться, но я ее не пустил.
-Что им надо?
-Пусти, Джастин!- пришлось отпустить. Аня подошла к этой курице. Играла песня Darin ft. Jay Sean- Step up. И эта курица стала танцевать. Должен признать- танцует она отлично. Аня просто стояла, скрестив руки на груди и смотрела. Ну вот и нафиг она туда пошла? Люди собрались кругом вокруг них.
-Что вообще происходит?- спросил Раян.
-Я и сам понять не могу..
Девка станцевала и люди стали ей хлопать. Аня сняла толстовку, оставшись в майке. Подошла к ней вплотную, а потом немного отойдя тоже стала танцевать. У меня, Чеза, Раяна и Дэна просто глаза на лоб полезли! Как она танцевала... Да это просто фантастика! Не, я видел как она танцует, но это было либо в клубе, где особо не разглядишь, либо она просто прикалывалась. А тут такое... Это просто талант. Какая у нее гибкость, от каждого движения становилось все жарче и жарче. Я сам танцую, поэтому как профессионал могу сказать- это нечто! Она легким движением руки стянула резинку, и ее длинные, темные, шелковистые волосы рассыпались по плечам. Как ей так незаметно удается сочетать несколько стилей? Hip Hop медленно перешел в RnB, а затем в Go-Go. Если бы я сам не танцевал, я бы даже и не заметил.
-Боже, Бибер... У тебя есть еще такие?- сказал Раян, не отрывая от Ани глаз. Сительно.
Я сделал шаг в их сторону.
-Оставь их.- сказал Дэн, положив мне руку на плечо. Да что здесь происходит? Подошла еще одна девочка- подруга наверно белобрысой. Она была главной из группы поддержки. Они что, кричат на Аню??? Нет, на нее никто не имеет право орать!
Я пошел к ним.
-Ну давай посмотрим как-ты умеешь!- сказала главная Ане
-Мне что, делать больше нечего?
Я обнял Аню. Они обе посмотрели на нас злым взглядом. Да что эти курицы хотят от нее?
-Просто скажи что ты струсила?- сказала главная и ушла в центр поля. Она стала что-то кричать и просить включить музыку.
Аня попыталась вырваться, но я ее не пустил.
-Что им надо?
-Пусти, Джастин!- пришлось отпустить. Аня подошла к этой курице. Играла песня Darin ft. Jay Sean- Step up. И эта курица стала танцевать. Должен признать- танцует она отлично. Аня просто стояла, скрестив руки на груди и смотрела. Ну вот и нафиг она туда пошла? Люди собрались кругом вокруг них.
-Что вообще происходит?- спросил Раян.
-Я и сам понять не могу..
Девка станцевала и люди стали ей хлопать. Аня сняла толстовку, оставшись в майке. Подошла к ней вплотную, а потом немного отойдя тоже стала танцевать. У меня, Чеза, Раяна и Дэна просто глаза на лоб полезли! Как она танцевала... Да это просто фантастика! Не, я видел как она танцует, но это было либо в клубе, где особо не разглядишь, либо она просто прикалывалась. А тут такое... Это просто талант. Какая у нее гибкость, от каждого движения становилось все жарче и жарче. Я сам танцую, поэтому как профессионал могу сказать- это нечто! Она легким движением руки стянула резинку, и ее длинные, темные, шелковистые волосы рассыпались по плечам. Как ей так незаметно удается сочетать несколько стилей? Hip Hop медленно перешел в RnB, а затем в Go-Go. Если бы я сам не танцевал, я бы даже и не заметил.
-Боже, Бибер... У тебя есть еще такие?- сказал Раян, не отрывая от Ани глаз.
-Харе пялиться!- я ударил его в бок локтем. Потом посмотрел на Чеза, стоявшего с открытым ртом, а затем на Дэна. Он улыбался и не сводил с нее глаз. Не нравится мне этот взгляд. Давайте у него сейчас еще и встанет, ну! Ну уж очень не нравится мне его взгляд!
Они танцевали по очереди. Эта курица и правда неплохо танцует, но описать как танцует Аня просто невозможно. Такое ощущение, что я попал в рай. Вот что меня реально бесило- это то, что все парни смотрели на нее и пускали слюни. Курица споткнулась и чуть не упала. Хаха! Аня сделала сальто в воздухе. Ну нифига себе! Даааа, я ее вообще не знаю. Последнее движение и все- песня закончилась. Все стали ей аплодировать, а она улыбалась во все свои 32 белоснежных зуба. Помахала всем и повернулась к этой швабре.
*Аня*
Ха! Ну вот я ее и сделала! Пусть она мне еще хоть что-то скажет насчет того, что я недостойна Джастина! Да, я знаю, я его на самом деле недостойна, но ее то на место поставить надо! Мне все аплодируют. Офигеть! А что с Джастином, Чезом, Раяном и Дэном? На них лица нет... они все стоят и смотрят в одну точку. Ну то есть на меня...
-Ты действительно думаешь это конец?-сказала девка
-Ага.
-Нет, дорогая. У меня сегодня нога болела, так что можешь конечно считать это победой... Но если не слабо- приходи на конкурс танцев.
-Хах, конкурс только в мае.
-Угу. Другого варианта нет. Да ты не ссы...
-Хорошо я прийду на конкурс, а пока оставьте меня в покое.- Я резко развернулась, тем самым ударив ее волосами по лицу и пошла в сторону ребят. Джастин меня обнял крепко-крепко.
-Это было просто нереально! Ты так красиво танцуешь!
-Спасибо, Джас. Эм.... может ты меня отпустишь?
-Нет, все слишком на тебя засмотрелись. А я дожлен показать всем, что ты моя! И я тебя никому нет отдам!
Я улыбнулась и положила голову ему на плечо. Как же греют эти слова...
-Молодец, Ань! Реально офигенно!- сказал Раян
-Потрясающе! Ты ее сделала!- Чез
-Спасибо, ребят! Но это еще не конец...
-В смысле?- спросил Чез
-Я еще буду в конкурсе в мае участвовать...
-О! Молодец! Порвешь всех!
-Да, вот я что-то не очень хочу....
-А зачем тогда участвовать будешь?- спросил Джастин
-Забейте, народ..- не хочу чтобы Джастин думал, что я только из-за этих девок участвовать буду.
-Это из-за них?- Джас мотнул головой в их сторону.
-Ага.
-Тебе не обязательно им что-то доказывать! Ты ведь знаешь кто ты, и кто они!
-Знаю, Джастин. Не парься, все оки.
-Точно?
Я кивнула и улыбнулась. Дальше они все переоделись, и мы встретились у машины Джастина.
-Не знаю, как вы, а я жрать хочу!- сказал Чез
-Ты недавно весь наш годовой запас еды сожрал!- Джастин
-Все равно хочу...
-У меня идея...- сказал Раян.- Кто хочет шашлыки?
-Я!
-Я!
-Я!
-Я!- сказали мы все по очереди.
-Я как раз знаю хорошее место.- Джастин посмотрел на меня и улыбнулся. Я сразу поняла про какое место он говорит.
Мы поехали туда, где провели всю ночь еще до тура. Там был лес и я думаю место для шашлыка найти не сложно. И я была права. Мы немного прошли в чащу леса, и там прям сразу было хорошее место.
-Так, люди, вы тут давайте все делайте, мы скоро прийдем.- он взял меня за руку и куда-то повел.
-Куда мы, Джастин?
-Подальше отсюда.
-Эээээ зачем?
-Идем!- мы шли все дальше и дальше. И мы совсем скрылись из виду.
-Наконец-таки мы одни.- Джастин прислонил меня к дереву. И набросился с поцелуями.
-О Боже мой! Что это с тобой?- я совсем не поняла что с ним
-Я ждал весь день.- он опять поцеловал меня.
-Ай! Чертово дерево! Мне больно
-Тогда вот так.- он прислонился к дереву, а меня притянул вплотную к себе. Я как-то тоже заразилась его вот этой вот страстью и прикусила его губу.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 11:46 | Сообщение # 79lileadanylyuk
Ууммммм....так романтично))))
дальше!
Требую!
Немедленно!! kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:09 | Сообщение # 80MenOn
lileadanylyuk, спасибо
есть генерал!


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:16 | Сообщение # 81lileadanylyuk
Ахаха... kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:24 | Сообщение # 82MenOn
lileadanylyuk, все все я уже пишу только не ругайте, я хорошая, тем более мне всего 13
я устаю, но печатаю быстро.
вот


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:34 | Сообщение # 83indira13
ооо, 13, столь юнная, а уже так много знает о жизни!!! smile cool cool cool cool
я тоже одна из поклонниц твоего творчества!
ПРОДОЛЖАЙ, ОЧ. ИНТЕРЕСНО!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 16:20 | Сообщение # 84never_give_up
все потрясающее)
мило тааак, прям ах)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:53 | Сообщение # 85MenOn
never_give_up, indira13, да я много знаю взрослой жизни.
у меня есть поклонницы? офигеть, мне очень приятно.
а мне интересно писать фанфы для вас, мне это нравится, я тут по клавиатуре так стучу, что она наверно скоро сломается)
у меня вопрос как сделать так чтобы эту картинку видно было?
Прикрепления: 1846772.jpg (22.2 Kb)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:57 | Сообщение # 86Biliebers
ааааааааааа где продолжение!?
это круто я твоя поклонница! вот проду проду проду!!!!!!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 23:05 | Сообщение # 87lileadanylyuk
И мнне твой фанТ оооочень нравится!) давай продку! kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 05:39 | Сообщение # 88MenOn
Скоро будет я просто не много устаю за уроками)

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:30 | Сообщение # 89MenOn
-А, даже так?- он облизал губы. -А ты ведь даже не знаешь на что я способен!
-Ну?
Он пододвинулся ближе и очень сексуальным голосом прошептал:
-Один только мой голос может свести с ума...- у меня захватило дыхание. Но я быстро собралась и губами захватила мочку его уха и слегка потянула.
-Ах, черт ты всегда выигрываешь!
-Наш девиз: заведем и не дадим! Пойдем, Бибер... а то мы оба сейчас сойдем с ума...- я потянула его за руку, Но он меня развернул и прижал к себе.
-Ну дай ты мне хоть раз тебя сделать.- сказал он все тем же голосом, когда наши губы были на расстоянии в 2 миллиметра. Я не могла свести с них взгляда. И следующее мое действие далось мне с трудом...
-Считай, что сделал.- я развернулась и пошла обратно. Как же трудно было удержаться и не поцеловать его... Но это же я! Я не проигрываю! Мухаха! Джастин специально громко кашлянул, в знак недовольства, и пошел за мной.
-Эм... Ань, а ты уверена что мы правильно идем? Мне кажется туда...
-Нет, я точно помню туда. Хотя...
-Вот в том-то и дело, что «хотя». Пошли, нам туда.- и я пошла с ним в другую сторону.-Эм... как ты относишься к Дэну?
-Он такой стреееем..
-Да я уж понял, что ты его стремом считаешь! Но относишься ты к нему как?
-Да никак. А почему ты спрашиваешь?
-Ну он странно на тебя смотрит...
-Джас, прекрати. Какая разница, как он на меня смотрит? Главное, что я на него, как на стрем смотрю! Ахах
-....Аня, мы не туда идем.
-Блин, ну я так и знала! Я не помню уже дороги...
-Я тоже уже не помню..
-Что делать теперь?
-А что можно делать, оставшись одни? Ммм?
-Ахаха нет!- я пошла в противоположную сторону.
-Хах, ну и куда ты пойдешь?
Я обернулась. Джастин стоял прислонившись спиной к дереву.
-Я не знаю.- я подошла к Джастину и встала рядом с ним. Я почувствовала, как он повернул голову и с хитрой улыбкой посмотрел на меня.
«Не смотри на него! Не смотри!! Не смотри!!!»- и конечно же я посмотрела. О Боже, лучше бы я этого не делала! Ну и конечно я не выдержала.. развернула его и поцеловала.
-Еееее кайф...- сказал Джастин. Мы засмеялись.- А вообще ты должна признать, что на этот раз я выиграл!
-Какого это ты выиграл?- он подошел очень близко и погладил меня по волосам.
-Ну на этот раз ты не выдержала и поцеловала. И потом я знаю дорогу обратно.
Он повернулся и гордо пошел обратно
-Я тебе это запомню!- засмеялась я и пошла за ним. Он и правда вывел нас к ребятам. Они уже все давно приготовили, сидели и уплетали за обе щеки.
-Вы там не сдохли?- пробубнил Чез
-Да, че вы так долго?- Раян.
-Да забейте!- Джастин.
-Я же говорю странные..- Чез пнул Раяна в бок. Мы с Джастином переглянулись и улыбнулись. Я наложила в одноразовую тарелку шашлыков и протянула Джастину.
-О, спасибо! А ты?
-А я не буду... я у тебя что-нибудь потаскаю.- мы сели на какое-то бревно. И мы все часа 2 просто болтали и смеялись.
-Ну съешь хоть что-то...- Джастин протянул мне шашлык.
-Я не хочу...
-Ну ради меня..- он сделала лицо, как у кота из Шрека.
-Ах, ну только если ради тебя.- я откусила прямо у него с рук.- Доволен?
Он улыбнулся и чмокнул меня в щеку.
-Вы такие миииилые.- сказал Чез. И мы только тогда вспомнили о его существовании.
-Так мне кажется уже пора.- встал Раян.- Уже темнеет.
Я посмотрела на Дэна. Сегодня весь день он сам на себя не похож... молчит весь день... Интересно, что с ним?
Мы собрали остаток шашлыков и разъехались по домам.
*Джастин*
Время шло очень быстро. Уже весна в самом разгаре! Я записал много новых песен и клипов. Скоро альбом выйдет. Аня наконец начала в школу ходит. А то загулялась! Хах. Я почти из Лос-Анджелеса никуда не уезжаю, а если и уезжаю, то только с Аней! Ее и на минуту нельзя оставить одну! После той ночи у нас ничего больше не было. Опять она меня дразнит и говорит: «Ты думал, что теперь будет легче?» ахах. Мдаааа.
Утро.
Я проснулся раньше. Аня спит, раскинувшись на всю кровать, и положив ноги на меня. Ха, все как обычно. Но я их убирать не буду, мне даже приятно. Ахахах
Я лег поближе к ней и поцеловал в щечку. У нее кожа мягкая, как бархат. Ну не могу я смотреть на нее не улыбаясь. Я погладил ее лицо. Наверно ей щекотно, она заулыбалась и уткнулась мне в грудь. Но вроде не проснулась . Ах, черт, она касается моей шеи губами. Мне плооохо. Ааааа нет, щекочет мой торс своими маленькими ручками.- значит проснулась.
-Доброе утро.- сказал я. Она в ответ нежно поцеловала меня в шею. Одну ногу убрала с меня, а второй продолжала водить по моему телу. Ну всее, если она сейчас не прекратит, то я растаю!
Она, как мысли мои прочитала. Перестала меня сводить с ума и немного приподнялась на руках.
-Ну доброе, доброе.- улыбнулась она и наклонилась, чтобы поцеловать меня. Но вот черт- ее волосы упали мне на лицо . Она засмеялась, и перекинув их на одну сторону чмокнула меня в кончик носа. «Эй, только нос? А где же то, что я так люблю?»
Она вскочила с кровати и подбежала к окну. У нее такая фигура..ммм. На ней была маленькая пижамка, поэтому я все мог разглядеть. Она идеальна! Впервые встречаю такую девушку, которая не просто безупречно красивая, но и у которой мозги на месте. Достали пустышки. Аня даже почти никогда не красится, только по случаю. Она и так красивая, не то что эти модели под 5 слоями тональника, что их лица разглядеть невозможно. С Аней я даже разницы в возрасте не чувствую - она очень умная и ведет себя по-взрослому. А не как малолетки, которые только и мечтают, как ко мне в постель попасть.
-Джас, ты же меня отвезешь в школу?
-У меня есть выбор?
-Отлично. Я пойду завтрак тогда приготовлю.- она побежала вниз. Я встал и пошел в ванную. Умылся и, опираясь руками о раковину посмотрел в зеркало. Стою и улыбаюсь сам себе в зеркало. Нет, не потому что я красавчик и все такое. Ахах, а потому что мне нравится смотреть на себя таким. Когда глаза горят, на шею след от поцелуя любимой девушки, и хочется петь! Даааа, петь о своих чувствах! Хочется закричать на весь мир о том, как счастлив! Я усмехнулся от своих же мыслей. Оделся и спустился вниз.
-Джас, прости, не выдержала и позавтракала без тебя.- сказала Аня.
-Да ничего, поем в гордом одиночестве.
-Я переодеваться!- она подскочила ко мне, чмокнула в щеку и опять пощекотала ногтями мой живот.
-Аааа перестань- смеялся я. Она побежала вверх по лестнице. Дааа, лучик солнца в моей жизни, по-другому ее никак не назовешь!

Я быстро открыла шкаф.
«Так.... не то, не то.... а ладно пофиг..- джинсы, майка, кофту в руки...- я быстро собрала учебники, покрутилась перед зеркалом.- помада..духи..- все, теперь я готова!»
Я спустилась вниз и подошла к Джастину. Он стоял, открыв рот и смотрел на меня.
-Эээй!- я пощелкала пальцами перед ним. Его взгляд был прикован не совсем туда, куда стоит так смотреть.- Джастин?!- я сделала недовольное лицо и прикрыла рукой область груди на майке
Он нервно сглотнул:
-Ты так, что в школу пойдешь?- он тряхнул головой и оторвал взгляд от ненужного места.
-Я..
-Неееет, я тебе не разрешаю так одеваться!- он перебил меня.- Ты все-таки моя девушка и я не позволю, чтобы всякие на тебя там пялились!
-Джастин...- я засмеялась и одела кофту, которую держала в руке и совсем не планировала снимать.
-Ааааа.- протянул он улыбаясь
-Ага! Пошли.
Честно говоря, мне даже нравится, что Джастин контролирует меня, это значит, что ему не все равно.

Джастин отвез меня в школу. Эээх, знал бы он, как я не хочу в нее ходить... Достали уже эти косые взгляды, перешептывания. Разглядывают меня, как под микроскопом! Достали! Если бы не Чез с Раяном- вообще бы не ходила в эту сраную школу!
Сегодня у нас что-то только для девочек на биологии показывать будут. Клааасс... ну хоть поугараю.
*Джастин*
Пока Аня была в школе, я съездил в студию и у меня взяли одно интервью. Так, ну а теперь надо ехать за ней.
-Привет, как день прошел?- сказал я, как только она села в машину.
-День.....да нормально. У тебя как?
-Шикарно! Что с настроением- то?
-Да все нормально, Джас...
Я не стал до нее докапываться, и до дома мы доехали в полном молчании. Как только приехали, она сразу выскочила из машины и побежала в дом.
«Что-то здесь не то...- подумал я и у меня сразу же зазвонил телефон.- Ашер.... ну надеюсь хоть он что-то хорошее скажет»
*Аня*
Я спустилась на первый этаж. Бибер разговаривал по телефону
-Джастин...- тихо сказала я.
-Подожди минуту, я с Ашером говорю....Я постараюсь что-то придумать. Да, я сейчас приеду. Жди.- он сунул телефон в карман и встал с кресла.
-Джастин...- все так же тихо сказала я
-Ань, сорри мне срочно к Ашеру. Я скоро приеду.- он пошел к двери
-У меня не было месячных уже 3 месяца.
-Да да да. Я понимаю это плохо, ты расстроена и все-такое, но послушай, мне правда надо к...- он резко остановился, стоя уже в дверях и развернулся. -А обычно как?- неуверенно спросил он
-Как надо. Каждый месяц.
-То есть ты хочешь сказать, что ты....
-Я не знаю!- перебила я.
-Ты тест делала?
-Нет еще.
У Джастина зазвонил телефон:
-Да, все еду я. Через 10 минут буду.- он повесил трубку.- Мне все-таки срочно надо идти... Я постараюсь еще быстрее прийти... Сделай пока тест...
Он выбежал из дома. Ну конечно, Ашер же ему важнее! Так, тест- это тест. А врачей еще пока никто не отменял! Я нашла какую-то больницу... Вроде нормальная.. Черт, надо было спросить у Джастина, где здесь хорошие больницы.. Я зашла внутрь и записалась к врачу. Мне сказали подождать час! Целый час! Я зашла в интернет. Пишут очень многие... но вот что-то отвечать никому не хочется... В скайпе тоже полно знакомых... Ой, блин! Мама в скайпе! Надо быстрее выходить! Я же не смогу ей врать..
«А что если я и правда беременна? Нет! Нет! Этого не может быть! Не может! То что нам сегодня на биологии говорили просто застало меня врасплох! И мне на секунду показалось, что я беременна»
-Проходите, доктор вас ждет.- сказала медсестра
-Спасибо.- я оглянулась, чтобы убедиться, что никто не смотрит на меня и не снимает. И вошла в кабинет.
-Проходите.- сказал доктор. Так, стоп! Мужчина??? Может я чего-то не понимаю???

*Джастин*
Ашер что-то болтает, а я его вообще не слушаю. Думаю о другом... А что если Аня беременна и это не просто женский треп? Что мне делать тогда? Как быть? Как отреагируют люди? Сомневаюсь, что это они воспримут нормально... А Аня? Как она? Она еще очень маленькая, чтобы рожать и становиться мамой. Да и я в отцы не гожусь пока.
-Ну, что скажешь?- спросил Ашер
-Эээ...эээ
-Ты ничего не слушал?
-Нееее, слушал конечно!
-Ну?
-Давай я тебе потом позвоню и все скажу?- я вскочил и побежал к двери
-Джастин?- крикнул Ашер
-Сорри, мэн, мне срочно надо. Все, пока.
Я быстро доехал до дома и вошел внутрь. Свет выключен. Где она? Вдруг я услышал всхлипывание.
-Аня???- я вошел в комнату. Она сидела на полу в углу комнаты. Я кинулся к ней. -Что? Что с тобой?- она не ответила, только сильнее разревелась. Я заметил, что она руку держит на животе.- Ты беременна....
Она молча закивала головой и упала мне на колени.
-Как?? Мы же предохранялись..- она не отвечала, у нее была истерика -Ань, успокойся! Вот, что тебе нельзя сейчас делать- это переживать!
-Успокойся??? Да как я могу успокоиться?!
-Мы что-нибудь придумаем...
-Да что мы можем придумать? Ничего. НИЧЕГО!- я понял, что сейчас с ней лучше не спорить, а лучше просто успокоить. Я принес ей стакан воды, который она выпила залпом. И истерика вроде прошла. Она даже уснула у меня на коленях. Я переложил ее на кровать и тоже лег спать.

*Аня*
-Что? Где я?- я подскочила на кровати. Ой, кажется Джастина разбудила.
-Дома ты. Дооома.- точно, дома.
*Аня*
-Что? Где я?- я подскочила на кровати. Ой, кажется Джастина разбудила.
-Дома ты. Дооома.- точно, дома. А вчера...а вчера я была у врача... -Ууууууу.- заныла я и свалилась на Джастина. - Джастин, что мне теперь делать?
-Тебе? Почему тебе? Нам.
-Нам? Конечно, Джастин! - Нам. Но рожать ты, конечно же будешь! И воспитывать ребенка тоже ты будешь!
-Мы будем его воспитывать.- он схватил меня за руку. Я резко ее выдернула и вскочила с кровати. Оделась кое-как и вышла на улицу. Пошла в парк. Не хочу никого видеть. Ноги сами несли куда-то. Люди узнавали, показывали пальцем. Классно было, когда это была самая большая проблема.
«О чем вообще Джастин говорит? Какое воспитывать вместе? Кому нужен ребенок в 18 лет? И шестнадцатилетняя мама этого ребенка? Никому не нужны! Господи...как жить дальше? Как сказать об этом родителям? Что вообще делать? Стоп! А ведь еще не поздно...»
-Ай!- меня резко схватили - Джастин, оставь меня хоть на одну минуту!
-Ни за что! Подожди... ты что, опять плачешь?
-Отстань!- грубо крикнула я и резко дернула руку. Но он меня не выпустил, а одним махом развернул и придвинул к себе. В итоге я уткнулась ему в грудь и ревела. Он молчал и просто гладил меня по голове и спине. Немного успокоившись я посмотрела в глаза Джастину. Он сильно переживает, это видно. Но я не могу... Я не убийца, но сейчас по-другому никак...
Я вырвалась из теплых объятий Джастина и пошла вперед.
-Ты куда?- спросил Джастин. Я не ответила. Я пошла по знакомому, с недавних пор, маршруту. Джас бежал за мной. - Да остановись ты!- и я остановилась, потому что мы пришли.
-Что это?- спросил Джастин
-Больница.
-Это больница??? Зачем?
-Я буду делать аборт.
-Что? Ты с ума сошла?? Какой нахуй аборт???
-Обычный, Бибер, обычный!- я сделала шаг в сторону входа. Он схватил меня за руку и оттащил.
-Нет, ты не будешь его делать!
-Ты так уверен?
-Да! Я не разрешаю тебе его делать!
-Ах, серьезно? Я тебя не спрашиваю! Это мой ребенок, Джастин!- он отпустил мою руку, тем самым позволяя мне идти.
-Это наш ребенок...- тихо сказал он, когда я уже почти вошла внутрь. Эти слова, как весь мир перевернули. В голове что-то стукнуло и помешало сделать следующий шаг вперед. Это наш ребенок! Я развернулась и посмотрела на Джастина. Он стоял, засунув руки в карманы и с опущенной головой. Я обняла его и прижалась лбом к его лбу.
-Я не смогу этого сделать...- сквозь слезы прошептала я.
-И не надо.
-Ну что нам делать дальше?
-Просто жить.
-Ты так легко это говоришь... Как жить? На что? Ты потеряешь работу...
-Возможно. Но у меня будешь ты и меленькое, топающее ножками счастье... Помнишь, как мы хотели?-мы улыбнулись. Он поцеловал меня.- Только не плачь...
-Постараюсь...- он вытер слезы с моего лица и обнявшись мы медленно поплелись домой. Я свалилась на диван и включила телевизор. Так, фигня, фигня, фигня, фигня,- О! Ну хоть MTV радует! Там шел клип Katy Perry- Firework.
-Возьми.- Джастин протянул мне чашку чая.
-Спасибо... Но не надо за мной так ухаживать... Беременность- это не болезнь.
-Да, но ухаживать я за тобой буду!- я легла к нему на плечо и закрыла глаза.- И чтоб больше даже и не думала о таких вещах, как аборт!
Я тяжело вздохнула, но ничего не ответила. Просто не знала что... Я немного задремала на плече Джастина. Хах, да, «задремала»! Но проснулась я уже утром следующего дня в очень странном положении: Мы с Джастином были все так же на диване. Он съехал и уже почти валялся на полу. А я лежала, закинув ноги на спинку дивана, и положив голову на его живот. Я встала и кое-как подтянула Джастина обратно на диван. Он тут же заворочался и обнял подушку. Ха, такой смешной! Я села на корточки перед ним.
-Только ради тебя я не буду делать этого.- тихо прошептала я. Конечно же он не слышал. Но я именно на это и надеялась. Я посмотрела в окно. Дождь. Странно... ведь сейчас весна, не похоже на Калифорнию... Я зашла в ванную и посмотрела в зеркало. Нет, живота конечно же еще нет, но я выгляжу какой-то больной... Вроде бы и спала много, а синяки огромные под глазами. Все я не могу! Я включила воду и в душе, и в раковине, чтобы Джастин не услышал, опустила крышку унитаза и села на нее. Обхватила колени руками и заревела. Плакала я не потому что беременные много плачут, а потому что мне действительно было плохо. Жизнь ведь только пошла хорошо.
Я начала жить так, как хочу. Мне только шестнадцать и я слишком молода, чтобы быть мамой. Я не смогу. Я не справлюсь. Это сломает всю жизнь. Я не смогу продолжить обучение в школе. Я не получу образование. Я не смогу построить карьеру. Я потеряю уважение друзей, родных, близкий. Да я даже потеряю уважение незнакомых мне людей. На меня все будут смотреть, как на шалаву, которая дала Джастину Биберу. Но ведь я не такая. Они ничего не знают. Все ведь совершенно не так. При всей моей любви к детям, я просто не смогу воспитать ребенка хорошо. Я сама еще ребенок. Все неправильно. Так не должно быть.
-Аня!- крикнул Джастин и ударил кулаком в дверь.- Открой!
Я подавила слезы и, как можно более спокойным голосом сказала:
-Дай мне хоть в душ спокойно сходить!
-Я знаю ты не в душе! Открой!
-Нет! -крикнула я уже плачущим голосом. Он долго долбился в дверь и просил открыть. В конце концов он взял какую-то шпильку, отвертку- не знаю что, и открыл дверь.
-В душе,да?- обиженным голосов сказал он
-Уйди.- я прижалась головой к коленям. Он сел на корточки и попытался меня успокоить.- Уйди, Джастин.
-Я не уйду.
-Тогда уйду я!- я встала и пошла в комнату. Но он меня схватил, взял на руки и отнес на балкон.
-Джастин! Дождь же!
-Вот и в душ сходишь!- он поставил меня на пол. Я начала вырываться, но все было, как обычно, бесполезно. Поэтому я смерилась. Джастин держал меня сзади и гладил руками по животу. Я запрокинула голову наверх. Капли дождя стекали по лицу, смывая напряжение и усталость. Стало легче. Я запрокинула руку назад за шею Джастина и погладила его по волосам.
-Легче?- спросил он и поцеловал меня в плечо.
-Не намного.
-Ты не хочешь этого ребенка?
-Хочу, но не сейчас.. Я не справлюсь
-Мы вдвоем справимся... Если будет мальчик я научу его играть на гитаре, буду покупать машинки, ходить с ним на футбол. А если девочка, то я куплю ей маленький дом в котором будет много-много кукол, а еще...
-Когда я была маленькая я мечтала о доме с куклами.- перебила я.- Но мне его так и не купили..
-А вот нашей девочке я куплю...
Одна слезинка скатилась по моей щеке. Но из-за дождя Джастин ее не заметил.Перед глазам всплыл сон, который мне пару раз снился. Да, да именно тот сон, где маленькое чудо зовет меня «мамой», а Джастина «папой»... -Давай сходим в кафе?
-Сейчас дождь!
-Тебя это волнует?
-Да нет, в принципе..
Мы спустились вниз и пошли к машине.
-Ээээ, Джастин, тебе на машину совсем все равно? Я вся мокрая
-Пофиг, мне Пи Дидди еще Ламборджини обещал!
-Ахаха.- мы сели в машину и поехали к ближайшему старбаксу. Места близко не было, так что нам пришлось припарковаться чуть подальше
-Блин, надо было все-таки переодеться... Нас же так не пустят. Да и ты замерзла наверное... А! Вот! У меня тут что-то есть!- Он достал пакет и протянул мне. Там были спортивны штаны Джаса и толстовка с надписью: «I love Kenny»
-Ахахахах - засмеялась я
-Ему понравилось!
-Не сомневаюсь!- я стала переодеваться. Дааааа в его штаны влезло бы 4 меня, но если подкатать, то хоть на хипхопера похожа. Я надела его толстовку и осмотрела себя. Да какой хипхопер? Я чистый гопач! Джастин тоже переоделся в сухую одежду.
-Готова?
-Всегда!
-Раз, два, три!- Джастин отсчитал и на счет три мы одновременно открыли дверь машины и вышли. Джастин быстро накину на наши головы свою кофту и мы побежали к кафе. Людей не было вообще. Если и были, то они шли под навесом. Одни мы, такие умные, под дождем бегаем. Я наступила в лужу и мы все снова были мокрые.
-Черт, Аня!- завопил Джастин
-Пардоньте!- рассмеялась я. Мы бежали и смеялись. Сквозь тучи немного пробивало солнце, которое немного развеивало мрачную обстановку. Я посмотрела на небо. Такой контраст: серые-серые тучи и яркое солнце. Ах, как классно! Я посмотрела влево, на Джастина. Он такой ребенок сейчас. Так задорно смеется. Мы добежали и зашли внутрь. Нас конечно же, всех мокрых не пустили и предложили сесть на улице. Там была крыша, поэтому на нас не капало. Джастин пошел в мужской туалет, а я в женский, где мы пытались хоть как-то высушить одежду под сушилкой для рук. Ну вроде получилось. Когда я вышла, Джастин уже сидел за столиком на улице. Он купил нам 2 каппучино и печенье с клюквой и белым шоколадом. Мммм мое любимое. Я села напротив него.
-Спасибо.- я попыталась улыбнуться, но улыбка получилась ненастоящей. Я отвела взгляд в сторону. Дождь до сих пор лил. Но и солнце тоже все еще не заходило за тучи. Люблю я такую погоду. Но настроение ужасное...
-Не грусти...- сказал Джастин. Я мельком посмотрела на него и закрыла лицо руками. Нет, я не плакала. Я просто не хотела видеть его таким... грустным, переживающим... Он пересел ко мне рядом и обнял. Я положила голову ему на плечо и закрыла глаза.
- Я хочу чтобы все было, как раньше: беззаботно, легко и просто
-...- Джастин не ответил, только тяжело вздохнул и уткнулся носом мне в волосы.
-Я боюсь ответственности..
-Не бойся. Я всегда буду с тобой.
-Хах
-Что смешного? Я серьезно. Посмотри на меня.- я с неохотой подняла голову. И посмотрела на него. Да, по глазам видно, что он соображает что говорит.- Видишь...
Он погладил мою щеку рукой, потом приблизился и поцеловал в щеку.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:45 | Сообщение # 90Dasha_Belieber_
Я надеюсь у них всё будет хорошо happy
Давай проду!)))


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz