[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:44 | Сообщение # 91Biliebers
блин какой клевый! супер! Проду happy happy happy

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:10 | Сообщение # 92Bieber_Olya
Проду проду проду smile
Люблю твой рассказ я твоя фанатка :))))


http://www.bieberworld.ru/ava/Justin/57.png
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:02 | Сообщение # 93MenOn
-Я...всегда....буду....с тобой...- нежно шептал он, все так же целуя в щеку. Его дыхание... ах....
Я перекинула одну ногу через скамейку, на которой мы сидели и пододвинулась ближе к Джастину. Он сидел боком ко мне.
-Я тебе верю.- я играла пальцами с его ухом. Он резко повернулся и поцеловал меня. Я обняла его за шею и прижалась еще сильнее. Скорее всего люди, сидящие внутри кафе сейчас нас фотографируют... Но если Джастина это не волнует, то и меня не должно...
-Я люблю тебя, Джастин.- сказала я, немного отодвинувшись от него. Но от снова прильнул ко мне и продолжил целовать. Кончился дождь, светило солнце. Но небо до сих пор было серое. Мы с Джастином долго сидели в кафе. Болтали о многом. Потом гуляли по мокрым улицам. После дождя было достаточно тепло. Да и одежда уже высохла.

Уже вечером мы вернулись домой и пошли спать.
Когда я проснулась, Джастин уже не спал. Он лежал в кровати и что-то делал в айпаде. Увидев, что я проснулась, он его быстро отложил.
Ну ты и спишь! Еще чуть-чуть и школу бы проспала.
Эм, Джастин... Я больше не в состоянии ходить в школу...
Физически??? Так рано??
Неет, морально!
Бедный мой учитель...- усмехнулся Джастин
Ну ты ведь не против?
Нет конечно!
Отлично, я сейчас.- я спустилась вниз, заварила чай, взяла коробку печенья, и поставив все это на поднос вернулась в спальню. Джастин опять сидел в айпаде. И опять его отложил сразу же, как я вошла.
Ух ты, завтрак!
Джастин, что там?
Где?
В айпаде.
Ничего, все в порядке.- Я села на кровать.
Давай фильм что-ли посмотрим?
Окей. Какой?
Да любой!- я взяла компьютер и вбила «Мальчишник в Вегасе». Первый фильм, что пришел мне в голову. Я легла к Джастину. Настроение хуже не бывает! Я закрыла глаза и пыталась как-то сдержать слезы. На фильм все-равно, я его уже наизусть знаю. Завтрак тоже Джастину оставила. Главное, чтобы он моего лица не видел. Но от него ничего не скроешь.
-Ну что я могу сделать, чтобы ты повеселела?- он тяжело вздохнул. Я молча пожала плечами.- Это я во всем виноват...
-Нет!- резко подскочила я. Не хватало только, чтоб он еще себя винил- В этом никто не виноват!
-Я слишком на тебя давил.
-Джас, о чем ты вообще говоришь? Какое давил? Ты сам знаешь, я хотела этого не меньше тебя!- он отвел взгляд в сторону и начал кусать губу.- Послушай,- я взяла его лицо в руки и развернула.- Это прошлое о котором я ни капли не жалею, ты знаешь все, что я думаю о той ночи. Но надо жить настоящим! А вот, как жить в будущем я пока плохо представляю...
Пока Джастин не начал меня снова успокаивать, я быстро встала и пошла одеваться. Я очень долго проторчала в ванной, и когда вышла, Джастин уже сидел на диване, и смотрел что-то в ноутбуке. Я подошла к нему сзади и обняла. Он вздрогнул и захлопнул крышку компьютера.
-Не надо меня так пугать!
-Да ладно, Джастин, покажи, что там.
-Да так, ничего...
-Джастин...- я потянулась за компьютером, но позвонили в дверь. И мне пришлось идти открывать. Это были: Раян, Чез, стремный и....
-Джастин...- я потянулась за компьютером, но позвонили в дверь. И мне пришлось идти открывать. Это были: Раян, Чез, стремный и.... Селена????
-Привет...- сказала я всем. Выглядели они все очень встревоженно.
-Можно пройти?- спросил Раян.
-А... да, да, конечно.- я пустила всех в дом. Джастин вышел в прихожую и поздоровался со всеми. Настала какая-то неловкая пауза.
-Да что с вами?- уже не выдержала я.
-Ты спрашивала, что я смотрю - вот, держи.- он протянул мне айпад.- Я не хотел тебе это показывать.
Там были новости из интернета. Конечно же догадки о моей беременности. Было очень много фотографий: визит к гинекологу, слезы, слезы, еще раз слезы, попытка сделать аборт, фото из старбакса... На всех этих фотографиях у нас с Джастином такие лица... да еще и его рука, постоянно лежащая на моем животе... да даже дураку будет понятно. А о комментариях фанатов Джастина стоит говорить?
Я оглядела всех и сразу же закрыла лицо руками.
-Мы думали это все сплетни, но потом позвонили Джастину...- сказал Раян.
-И я не смог им врать.- договорил Джастин.
-Я подумал, что должен как-то помочь, поэтому привел Селену.- сказал Дэн.
-Да, твоя дружба с парнями это прекрасно, но не думаю, что они тебе помощники сейчас.- сказала Селена и улыбнулась. Я улыбнулась ей в ответ и сразу же посмотрела на Джастина.
-Так, ребят, пошли, в баскетбол поиграем.- он подмигнул мне, и толкнув Раяна с Чезом они вышли из дома. Мы с Селеной прошли в дом и сели на диван.
-Классный дом, я у Джаса здесь еще не была.- сказала Селена.
-Ага. И мне очень нравится...- опять молчание. Странно ведь все это... я знакома с Селеной, но никогда с ней близко не общалась. Да и видела я ее толком-то один раз... А тут уже такие темы обсуждать...
-Ты хочешь этого ребенка?- нарушила молчание Селена.
-Да, но.....я не знаю...- я уже не сдержалась и заплакала.- Все так странно... я запуталась и уже не понимаю чего я хочу, а чего нет...- Селена меня обняла и около минуты просто успокаивала.
-Знаешь...-начала говорить она- Я знаю Джастина уже столько лет! За это время он мне действительно стал, как младший брат.
-С младшими братьями не встречаются!- я рассмеялась сквозь слезы.
-Правильно,- улыбнулась Селена.- но когда я его первый раз увидела он был таким маленьким, неуверенным в себе и еще совсем не знающим, что его ждет в жизни. Он был очень мил ко мне... Не считая того, когда он попросил меня снять туфли, потому что я была уж слишком выше него!
-Ахах по-моему он тебя сейчас на пол головы выше...- я уже начинала успокаиваться.
-Да, но тогда он был на две ниже! Он мне сразу понравился... очень забавный мальчик. Я сразу поняла, что его ждет огромное музыкальное будущее. Мы встретились второй раз, потом третий. Стали хорошо общаться. Я чувствовала какую-то ответственность за него...прям, как сестра. Я фильтровала глазами всех девушек на которых он засматривался. Хах. Иногда я давала ему советы и не только в плане девушек... Я была с ним, когда у него был тяжелый момент в жизни... Момент, который наступает у всех известных людей, когда все надоедает и хочется просто взять и все бросить, сбежать ото всех и просто побыть с теми кого любишь. Хочется побыть тем, кем ты реально являешься- без фальшивых улыбок, наигранной вежливости. Когда у меня был этот период со мной не было никого, кто помогал мне. Я переживала это все самостоятельно. Но как «старшая сестра» я просто не могла позволить Джастину пережить то, что пережила я. Я была просто обязана быть с ним в этот не очень уж простой период в его жизни.- Я уже полностью успокоилась и внимательно слушала Селену.- Начались швыряния стульев по дому, дикие крики. Но многих это совершенно не волновало. Они говорили ему: «Не ори! Голос сорвешь! Как выступать будешь?» вместо того, чтобы помочь ему. Петти просто сходила с ума... Она не знала, что делать. У нее был стресс, она по 1000 раз за день говорила: «Не надо было нам подписывать этот контракт! Жили бы сейчас в Канаде! Бедно, зато счастливо!»
-А как же Ашер?
-Ашера не было тогда с ним... Я много раз случайно слышала их разговоры по телефону...- Селена замотала головой.- Ему нужен был кто-то вроде него рядом. Кто-то, кто прошел по такому же пути, и кто будет сильнее его и поможет со всем справится. Я просто не могла позволить ему сломаться! Я должна была быть с ним. И я проводила с ним все свое свободное время. Мы веселились, много болтали, я пыталась быть для него тем, что заменит ему родной дом. Я была для него лучшим другом. И у меня получилось... Он стал всех радовать своей улыбкой, новыми песнями, хорошим настроением. Петти была безумно счастлива и благодарила во всем меня. А я ведь просто показала ему все те радости жизни, о которых он уже давным давно забыл. Потом он уехал в тур...
-И что было дальше?
Когда он вернулся, уехала в тур я. Мы долго не виделись, но когда я его увидела... Что-то такое непонятное екнуло внутри... Он сильно изменился... стал взрослее и внешне и внутренне. Я просто уже не чувствовала себя старшей сестрой. Все было как-то по-другому. Я не знала радоваться этому или нет... Появилась какая-то привязанность и влечение. Но страшно было вспоминать те времена, когда все было так просто и по детски. Мне было жутко стыдно перед всеми... Ведь я его лучший друг. Да и тем более я старше его... Но я ничего не могла с этим поделать...Не знаю была ли эта симпатия взаимной или нет... Но мы никогда не были вместе. Я понимала как это было бы глупо и неловко по отношению ко всем нашим знакомым. Я подавила это в себе... Хоть это было и не просто... И я влюбилась в другого. Мы с Джастином продолжали быть лучшими друзьями и проводили много времени вместе. Он уже затыкал уши, когда я рассказывала ему про свои отношения. Он уже не мог слушать мои «он такой хороший» Хаха
И если раньше ему нужен был хороший друг рядом, то теперь ему нужна была девушка, которая будет понимать его с полуслова. И будет любить его таким, какой он есть.- Селена посмотрела на меня и я улыбнулась.- Почему-то мы стали меньше общаться. У каждого была своя работа. Потом он встретил тебя... И когда я его увидела впервые за долгое время он был таким счастливым. Я решила прикольнуться над ним и спросила «Влюбился что ли?», на что он мне ответил «Нееет, люблю.» Он мне рассказал все про тебя. Говорил какая ты милая и хорошая, как вы провели месяц отпуска вместе. Я была безумно за него счастлива. Каждый раз когда он говорил про тебя или ему приходила твое сообщение у него глаза загорались. Он так давно ждал такую, как ты. Ему хорошо с тобой. Он изменился... стал проще и добрее. Знаешь, раньше я была тем, кто держал его на Земле и не давал ему сломаться по влиянием всей этой славы и денег. Но сама понимаешь, когда ты и сама знаменита это плохо получается... Да и потом, после тура он вернулся уже таким звездным... И уже никто не мог это контролировать. Никто, кроме тебя. Ты вернула его. И это просто фантастика! Ведь даже у Петти это не всегда получалось. В любом случае в начале карьеры для него это было так весело... Помню, как он радовался каждому добавившемуся в follow человеку на твиттере. Хах а сейчас он уже даже и не знает сколько их там. Для него это было так забавно, когда девочки кричат и плачут при виде него. Он пел от всей души и был просто собой. Сейчас ему надоело все это... Но люди хотят видеть того же Джастина Бибера. Поэтому ему приходится надевать маску. Но многие ведь даже не знают сколько боли может скрываться за его улыбкой. А жаль. Быть знаменитым это огромный труд... Порой люди судят очень поверхностно... они кричат «пиар», хотя даже не подозревают сколько любви может скрываться за простым держанием за ручку перед камерой. И я рада, что у него есть ты. Ты бы по любому прошла мой кастинг на роль девушки Джастина! Хах
Дальше и он, и я стали терять популярность. И наши продюсеры придумали этот пиар. Мне было страшно... Вдруг те чувства, которые у меня были к нему вернутся... и что делать тогда? Мне было жутко неудобно перед тобой... Я понимаю, что я ни в чем не виновата... Но как я могла спокойно целоваться с ним, когда унего есть девушка. Да еще и такая значимая для него. Но слава Богу я ничего не чувствовала к нему!
... Я просто хотела тебе сказать, что Джастин самый добрый и искренний человек, которого я знаю. Он любит своих фанатов всем сердцем, но иногда ему просто надоедает... и он может сорваться. Он очень молод, красив... и он живет полной жизнью и пытается брать от нее все. Он ошибается, спотыкается и идет по жизни дальше, учась на своих ошибках и пробуя что-то новое. И он знает на что идет.- она намекнула на мое положение.
-Это все действительно так странно... Ведь я даже и не думала, что встречу его. Это произошло так случайно. Ведь каждая мелочь могла бы все изменить. И мы бы не встретились... Я же самая обычная девочка из страны под названием «жопа Земли». И чем я его так зацепила..
-Случайностей не бывает. Если вам суждено было встретиться, вы бы все равно встретились. Даже если вы живете на разных концах Земли. Не говори так... Ты же знаешь сколько он девушек он за всю свою жизнь встретил... И если его выбор остановился на тебе, значит это не просто так.
-Ты так его хорошо знаешь... Мне как-то даже непривычно.
-Я просто много лет уже с ним. Ты должна поверить ему. Я ведь чувствую ты чего-то боишься..
-В психологи не пробывалась?- усмехнулась я-.... Да я боюсь. Это очень распространенный случай, когда девушки беременеют в раннем возрасте, рожают. А отцы их бросают. И я..
-Хей, ты меня вообще слушала?- перебила Селена.- Я же говорю, он самый искренний и честный человек, которого я знаю. Если он так за тебя боится, оберегает от всего, пытается тебя отговорить от аборта... Неужели ты думаешь, что он когда-нибудь так поступит? У него у самого родители развелись, и ты даже не знаешь сколько слез он из-за этого пролил, когда был маленьким. Он никогда так не поступит! Посмотри на то, сколько он всего делает для тебя. Он тебя любит, как не любил никого и никогда. И если ты его любишь так же, ты просто должна переступить все эти страхи и жить дальше. Будьте счастливы, ведь скоро вас будет на одного больше.
-Селена....- я обняла ее.- спасибо тебе большое... ты даже не представляешь насколько мне стало легче.
-Не мне спасибо, это все Дэн. Он меня попросил поговорить с тобой.
-Дэн?- поверить не могу, он уже второй раз меня спасает! Может зря я его так ненавижу?
-Да, Дэн. Слушай, а как ты поняла, что беременна?
-К врачу сходила. В клинику Грин... что-то там..дальше не помню..
-Не слышала о такой.... Пойдем, я думаю нас уже заждались там.
-Да, ты права. Пошли. - мы вышли во двор. Они все еще играли в баскетбол.
-Джаааааастин!- закричала я и снесла Джастина. Он как раз хотел забросить мяч, но я его выбила из его рук
-Ой!- он чуть не упал.- Все в порядке?
-Да ты даже не представляешь насколько в порядке!
Он погладил меня по лицу и посмотрел на Селену, которая стояла, и скрестив руки смотрела на нас с улыбкой.
-Что ты ей подсыпала?- спросил Джастин.
-Ахах немного твоего прошлого.- засмеялась она.
-Что? Какого еще прошлого?-напрягся Джас
-Да расслабься ты!- сказала я
-Ладно, ребят, я наверное пойду...- Селена посмотрела на часы.
-Останься с нами.- сказал Джастин
-Простите, правда не могу. Мне надо на съемки... Пока всем. Дэн, позвони мне попозже, там вопрос один решить надо.
-Хорошо, пока, Селена.
Мы все попрощались. Я ей еще раз сказала «спасибо» и вот мы, как всегда остались впятером.
-Джастин, помоги мне с машиной. У меня хрень какая-то с ней.- сказал Раян
- Я с вами!- сказал Чез и направился за Раяном
-Нет, Чез! Ты останешься здесь!- Джастин посмотрел на меня с Дэном, а потом снова на Чеза, как бы намекая ему на то, чтобы он остался и следил за нами. Но Чезик наш иногда притормаживает.
-Да какого? Нееет я с вами
-Да ладно, хрен с тобой.- махнул рукой Джас. Мы остались одни с Дэном.
-Ну что тебе Селена сказала?- спросил он
-Да ничего в принципе... Просто она мне многое рассказала про Джастина, и я поняла, что он- это тот человек с которым я хочу и буду всю свою жизнь. И он никуда не денется!
- Да он и не торопится- усмехнулся Дэн
-Надеюсь...А вообще я хотела сказать тебе спасибо... Она мне так помогла! Все благодаря тебе... И кстати уже не первый раз...
-Это означает, что ты теперь будешь называть меня по имени, а не стремный?
-И не надейся!
-Понял.- мы засмеялись и пришел Раян:
-Дэн, иди, помоги нам. - и мы пошли к машине. Остаток дня мы провели все вместе. И настроение у меня впервые за такое долгое время было просто отличным!


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:58 | Сообщение # 94Dasha_Belieber_
А она все-таки действительно беременна? Возможна хоть какая-то ошибка? smile я как-то странно отреагировала на то, что Сел не знала название клиники happy

Давай проду!


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:08 | Сообщение # 95MenOn
все узнаете позже, я вам гарантирую

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:10 | Сообщение # 96Dasha_Belieber_
Тайна... Ещё круче! happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:20 | Сообщение # 97anyastebakova
ой-ой, дел было столько.. давно не заходила))
вообще прекрасно! супер, супер интересно)) такой еще поворот событий. и все так интересно, чувственно написано))
дальше-дальше!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:15 | Сообщение # 98ayshulya
ваще классо кстати я твой новый читатель, надеюсь мы с тобой подружимся)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:17 | Сообщение # 99Miss_Bieber_
супер)) мне оч нравится)) smile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 323
Репутация: 73
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:04 | Сообщение # 100MenOn
anyastebakova, ayshulya, Miss_Bieber_, Dasha_Belieber_, спасибо я так по вам скучала smile

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:57 | Сообщение # 101MenOn
На следующий день, утром меня разбудил звонок на телефоне. Это звонили Джасу. Он сразу подскочил и попытался побыстрее уйти в другую комнату, чтобы меня не разбудить. Смысла пытаться заснуть уже не было, поэтому я встала и пошла умываться в ванную. Случайно я услышала их разговор:
-Ну а что я могу сделать?...Прекрати....Нет! Ни за что! Пусть все узнают, но я этого никогда не сделаю!... О чем ты вообще говоришь??? У тебя у самого дети!... Я еще раз говорю- мне все равно, что будет! Если они любят мою музыку это им не помешает. Я буду все так же петь для своих фанатов!... Нет... Я люблю ее!- и он сбросил. По звуку швыряние телефона было совершенно понятно- он очень злой. Он вошел в ванную. Я постаралась сделать вид, что ничего не слышала, но это было очень непросто. Голос мог меня выдать.
-Кто звонил?- как можно спокойнее спросила я
-Ашер.- он обнял меня и стал перебирать пряди моих волос.
-Что говорил?
-Он тоже читал эти новости, и спросил правда ли это.
-И как он отреагировал?
-Никак.- он долго смотрел в пол, потом развернулся и вышел. - Ань, я съезжу к нему, ок?
-Ок.
Пока Джастина не было, я решила сходить в магазин за продуктами. Зашла в универмаг, который был совсем близко к нашему дому и стала забрасывать в корзину все, что необходимо. набрала полную корзину и пошла к кассе. Слава Богу пакета было всего два, а то я бы не донесла. Но пока я шла до дома я уже успела устать, поэтому, поставив пакеты, я села на скамейку и через телефон вошла в твиттер. Блин, 3G вроде работает, но что ж так долго грузится? Я услышала какие-то перешептывания справа. Там сидела какая-то компания девочек и...конечно же... обсуждали меня. Причем очень даже открыто. По крайней мере я все слышала. Они внимательно разглядывали меня. Обсуждали в чем я. Что-то еще там было... Бесит! Я старалась не обращать на это внимание и сосредоточиться на чем-то другом. Аааа черт, что же так долго грузится-то???
Интернет так и не грузился. И я вернулась домой. Джастин уже был дома. Я поставила пакеты на стол и пошла к компьютеру.
-Эмм.... Что ты делаешь?- спросил он.
-В твиттер хочу зайти.
-Интернет не работает. Деньги наверно закончились.
-Не может быть, я неделю назад заплатила за него.- я хотела зайти с телефона, но wi-fi и правда не ловил.
-Значит это какие-то у них проблемы.
-Когда ты так говоришь, это означает, что ты просто не хочешь, чтобы я там что-то видела. Я может и тормоз в технике, но выдернутый провод заметить могу.-я вставила провод на место. Взяла ноутбук и села в кресло. Джастин стоял за мной и оперался руками на спинку кресла. Я зашла на твиттер и моментально слезы подкатили к горлу. Слово "сука" повторялось чаще, чем я его за всю свою жизнь слушала. Да и впринципе мой словарный запас неплохо пополнился. Там были угрозы, мат... Сплошной мат... Даже для меня, привыкшей ко всем этим высказыванием это было слишком. Джастин, увидев выражение моего лица тут же сел на корточки рядом с креслом и крепко меня к себе прижал. Я сдерживала слезы и кое-как мне все-таки удалось подавить их в себе.
-Это не имеет значения. Они ничего не сделают, это было уже много раз. Но если хочешь я могу нанять для тебя охранника...
-Да причем здесь это? Твоя карьера рушится...
-За это не волнуйся, мы с Ашером придумаем что-нибудь.
-Точно?
-Абсолютно. - он улыбнулся. Раздался телефоный звонок. На дисплее горело "Ашер". Джастин ушел в другую комнату. Знаю, подслушивать нехорошо, но сейчас мне нужно было знать правду:
-Все, Ашер, больше не хочу говорить на эту тему! Может если им рассказать правду они легче воспримут... Я могу дать благотворительный концерт или что-то в этом роде. Но этого я никогда не сделаю. И да, я знаю, что моя популярность падает и я готов много работать... Но я должен сейчас быть с Аней... я ей обещал...
Мне хватило... Я отошла от двери. Это все из-за меня? Честно.... мне стыдно. И сейчас я полностью согласна с этими высказываниями в твиттере. Я сука. Я забираю у Джастина то, что ему так дорого.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:11 | Сообщение # 102Dasha_Belieber_
я под впечатлением... я не могу ничего написать... я... у меня нет слов... Почему? Ашер? surprised
______________________________________________________
просто, пожалуй, попрошу у тебя продолжения......... happy
это всё на что я сейчас способна....


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:24 | Сообщение # 103MenOn
Ну Ашер,зато дальше интереснее.
wink


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:27 | Сообщение # 104ayshulya
ааааааааа пиши скорей!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:19 | Сообщение # 105anyastebakova
давай-ка дальше)) просто отлично, собственно как и всегда)
жду дальше..
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz