[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:27 | Сообщение # 106MenOn
Это хорошо что отлично, я скоро закончу завтра выложу.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:54 | Сообщение # 107indira13
жду, жду!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:35 | Сообщение # 108Dasha_Belieber_
я тожееее! happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 05:48 | Сообщение # 109MenOn
На следующий день Джастин улетел в Бостон, как и хотел, на благотворительный концерт.И вот было уже 3 часа ночи, а я все сидела на диване перед телевизором и тупо смотрела в экран. Совершенно не вникала в суть происходящего, просто следила за мелькающими картинками. Наконец, мне это надоело и я вырубила телевизор. Но еще около минуты сидела и смотрела в черный экран. Потом встала и вышла во двор. Надеюсь Джастин меня простит. Я взяла его машину и поехала к Раяну. Ехать в принципе недалеко, но если остановят, то это будет конец! Но слава Богу доехала я нормально. Свет в доме выключен. Ну ничего он переживет, так ведь? Я стала беспрерывно звонить в дверь. Минут через 5 в дверях показался сонный Раян.
-Тебя не учили хоть элементарной вежливости???- спросил он.
-Раян...
-Ну что случилось?
-Я так больше не могу...
-Так, заходи давай.- он пропустил меня в дом и мы сели на диван.- Ну так что случилось?
-Я больше не могу ломать Джастину жизнь.- сказала я.
-Каким ты ее ломаешь?
-Он потерял много фанатов, когда публично заявил о наших отношениях. Но теперь он хочет подтвердить слух о моей беременности. Ты представляешь, что станет с его карьерой??? Я помню, как мне Селена рассказывала, что значит для него музыка... И через что он прошел чтобы быть там, где он сейчас. А теперь он собирается все это разрушить. И все из-за меня. Он говорил, что что-то придумает с Ашером, но я слышала их разговор... Это безнадежно. В общем я приехала попрощаться.
-Ээээ что?????
-Я завтра улетаю.
-Куда????
-Не знаю еще...
-Зачем?????
-Тебе еще раз повторить, что я только что говорила?
-Зачем ты бежишь от проблем??
-Я не бегу от них, я хочу спасти от них Джастина! Если меня с ним больше не увидят, то скоро все сплетни уйдут. И успех Джастина снова вернется.
-Каждый из вас уже пытался уйти, но вы все - равно возвращаетесь.
-Не в этот раз, Раян... Все гораздо серьезнее.- он кивнул и опустил голову.- Ну иди ко мне.
Я обняла его и похлопала по плечу.
-Пока.- сказала он
-Скорее уж прощай. Ты лучший. У меня никогда не было такого друга, как ты.
Он улыбнулся меня и проводил до двери. Но ее он так и не закрыл. А стоял в дверях и провожал меня взглядом. Я села в машину и вернулась домой. Спать не хотелось совершенно, поэтому всю ночь я собирала вещи. Старалась разгонять мысли, но все пережитое лезло мне в голову... Вот наша встреча, крепкая дружба, первый поцелуй.... все то что было летом было просто незабываемо....
я посмотрела на кольцо от Джастина...
-i will love you until i die.- прочитала я вслух. Слезы накатились на глаза.
Воспоминания пошли дальше: все это безумие в России, переезд в Лос-Анджелес, Раян, Чез, Дэн... ревность, Селена, Пэтти и снова Джастин... тур, Новый Год, День Святого Валентина и одновременно мой день рождения...


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:20 | Сообщение # 110Dasha_Belieber_
кому от этого лучше будет? Джастину?...НУ-НУ... он не такой... ему и ей будет плохо...зачем она это делает? ЗАЧЕМ?..неужели она думает, что фанаты важнее любимой девушкии???? surprised surprised

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:27 | Сообщение # 111MenOn
узнаешь сама и попойже

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:55 | Сообщение # 112Dasha_Belieber_
Интригантка! :P

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:55 | Сообщение # 113Di
хм..простите конечно,но ничего,что автор данного рассказала совершенно другой человек?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:58 | Сообщение # 114Ekaterina
Ну мне лично кажется, что если автор не зарегистрирован на этом сайте, то почему бы не выложить его творчество?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:01 | Сообщение # 115Di
Ну а вам не кажется,что нужно было спросить сначала?нет?Лера(автор рассказа)все-таки старалась и писала не для того,чтобы кто-то другой выкладывал ее творчество)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:19 | Сообщение # 116dikobraz96
Так, я вообще чего-то не понял. Это что за тварь без разрешения взяла рассказ моей подруги и как последняя сучка выдала его за свой?!!!! Если нихрена сама написать не можешь то и не пытайся, а чужое п*здеть не смей! Еще раз увижу все лохмы нахуй выдерну, курица безмозглая!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:32 | Сообщение # 117kristi080894
это просто беспредел..человек старается пишет..а ты его за свой выдаешь..
и ты считаешь это нормальным???
уебись об стену корова тупая..

а всем остальным за комплименты спасибо..нашей подруге будет приятно))

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:37 | Сообщение # 118anyastebakova
что вообще происходит?! почему решили, что это не фанф MenOn?
дайте ссылку на тот сайт, где этот фанф от другого писателя
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:37 | Сообщение # 119Ekaterina
Ребята, не надо быть такими грубыми, пожалуйста, будьте адекватными, вы сейчас выглядите хуже чем эта девочка. Мерзко читать этот убогий мат, решите все адекватно, хватит!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:39 | Сообщение # 120olechkarariy
Ебанная шлюха,слушай меня сейчас внимательно. Я смотрю у тебя ни стыда ни совести,ни мозгов нихера нет,да!? ты только чужие рассказы тырить и можешь. сука,да как ты посмела вообще. и еще спасибо блять пишет. ты нахуй этот рассказ писала...какого хуя вообще лезишь??? нет мозгов сиди и хуй молча соси. Малолеточка тупая. Либо ты удаляешь это все,лябо я тебе в рот дам. Отвечаю,сосать будешь.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz