[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:42 | Сообщение # 91Катарина
Не знаю...я бы на ее месте наверное не сказала..Ведь это Крис ее поцеловал а не она его значит она не виновата,но Джастину все равно лишний раз не стоит волноваться biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:08 | Сообщение # 92Sky_Sunrise
я не знаааю что выбрать)

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 09:48 | Сообщение # 93Sky_Sunrise
Quote (Sky_Sunrise)
Мой выбор пал на эту футболку/тунику, в общем кофту.
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/ … mp;level=1
эти джинсы http://www.mycatwalk.com.au/fashion/Res … i12a1.jpeg и эти туфли http://stat18.privet.ru/lr/0a1e70a28b8c … 4d6f15d2a6


з.ы. глюкануло чего то

http://cdn.is.bluefly.com/mgen....level=1
http://www.mycatwalk.com.au/fashion/Resources/tsubi12a1.jpeg
http://stat18.privet.ru/lr/0a1e70a28b8c86335844414d6f15d2a6


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:22 | Сообщение # 94Sky_Sunrise
вот вам прода, если кто его ещё читает)

Глава 20. Предложение.

-Я же обещала прийти обратно, -я бросила туфли на пол и обняла его. Он крепко прижал меня к себе, так, что я чувствовала как бьётся его сердце и прошептал на ухо:
-Что случилось? Расскажи мне.
-Хорошо, -я посмотрела на свои грязнючие ноги и добавила, -Можно я прежде схожу в душ?
-Да-да, конечно.
Чтоб я ничего по пути не испачкала Джас подхватил меня на руки и донёс до самой ванной. Затем снова принёс мне свою футболку и вышел. Я наслаждалась струями тёплой воды минут 10. Затем я отнесла свою одежду в спальню и спустилась вниз к Джасу. На голове творился бардак, и в голове не лучше. Я прокручивала всевозможные варианты того, как мне рассказать Джастину правду. Но всё равно было страшно. Хотя, чего я должна бояться? Я же не целовала Криса, это он меня поцеловал! Да, и я всего лишь не сопротивлялась. Где-то наверху, на втором этаже зазвонил телефон. Я знала кто звонит, ведь на каждого человека у меня стояла песня, ассоциирующаяся с ним. И это был Крис. Мне не хотелось с ним разговаривать, слушать что он мне скажет. Джастин сидел в гостиной

уткнувшись в ноут, и я просто села на ковер к нему лицом и ждала пока он обратит на меня внимание. Он тут же закрыл ноут и тоже сполз с дивана на ковёр.
-Джастин. Я должна рассказать тебе две вещи.
-Мне уже страшно, -Джастин улыбнулся, и я подумала "мне тоже страшно, и причём гораздо сильней чем тебе"
-Так вот. Я начну рассказом. сегодня когда я ушла от тебя, я шла встречаться с Крисом. Я не буду объяснять тебе почему, но мне нужно было с ним поговорить. И вот. когда он меня провожал то он кое-что сделал, -Джас сидел молча, чуть наклонив голову набок и казалось вслушивался в каждое моё слово, -вот, он меня поцеловал, в губы. Это первое что я хотела сказать.
Джастин по прежнему сидел молча, но теперь его взгляд стал стеклянным и щеки вспыхнули, будто бы я только что дала ему
пощёчину.
-И второе, я после Нового года уезжаю обратно домой, -никакой реакции от Джастина не было и немного подумав я добавила,
-навсегда скорее всего. Джастин! Скажи хоть что-то!
-Что ты хочешь от меня услышать?
-Ну хоть что-то! Скажи что ты меня ненавидишь, чтоб я собирала шмотки и выметалась отсюда, что я тварь. Хоть что нибудь скажи...
-Во-первых я тебя не ненавижу. Во-вторых если ты хочешь уйти, то я не имею права тебя держать. И наконец, зачем ты мне
рассказала про этот поцелуй?
-Понимаешь, если я не скажу, то буду чувствовать себя лживой скотиной, и когда ты всё таки узнаешь правду, то будешь презирать сильнее, так что я предпочла сама всё рассказать, это лучше чем тебе расскажет это какая нибудь Элизабет из параллельного класса.
-Знаешь за что я тебя люблю?, -неожиданно спросил Джас.
-Нет, понятия не именю, -я честно не догадывалась.
-За твои детсике взляды на жизнь. Я не думаю что та же Кэйтлин рассказала бы мне о таком. А ты решилась.
Джастинн встал с пола и подал мне руку и шёпотом сказал:
-И передай Кристиану, что твои губы, улыбки и поцелуи принадлежат только мне. И ещё пусть хоть раз приблизится к тебе - я его закопаю собственными руками.
-Да, тебе. Только закапывать его не надо, -я улыбнулась, вставая с ковра , -Он же всё таки мой друг. Так ты всё таки на меня не злишься?
-Если честно - то должен, так как ты моя девушка, и я не понимаю какого ты не дала ему по морде. -Джастин прижал меня к себе и поцеловал.
Я отстранилась от него и забралась с ногами на диван.
-Я сама не знаю, что на меня нашло, я этого не хотела, правда.
-Неважно уже, что случилось - то случилось. И ещё, ты не соврала про то, что уезжаешь после Нового Года?
-Джас, какой смысл мне тебе врать? А тем более подобное я бы просто так говорить не стала. Так что я смогу быть рядом с тобой ещё 3 месяца.
-Ну так чего мы теряем время? Давай веселиться! Чтоб эти три месяца запомнились тебе как три года!, -Джас врубил музыку на ноуде и потащил меня с дивана танцевать. Если честно, я немножко офигела, но с дивана встала.
Целую ночь мы тупо танцевали, напевая тексты тех песен, которые были знакомы. К шести часам утра я была просто никакая. а Джастин, казалось был полон энтузиазма и веселья, и в его планах была ещё одна такая ночка. В результате я забила на всё и уснула прямо на диване.
Когда я проснулась, то я увидела очень эпическое зрелище. Огромная куча фантиков со вчера, а точнее уже и сегодня, играющая музыка и Джас, который мирно посапывал на полу. Я посмотрела на часы 12:03. Полдень. Быстро же я выспалась. Решив не будить Джаса я принялась наводить порядок - по выбрасывала весь хлам, выключила ноуд и положила его на тумбочку, а так же расставила все вещи по местам. Со всем этим я управилась буквально за 20 минут и как раз когда я закончила проснулся Джас. Видимо до него не сразу дошло что спит он на полу в зале.
-Где я?, -поднимаясь с пола и потирая глаза сказал он.
-Дома ты у себя, -я засмеялась, -в зале спал.
-Офигеть. Видно мы вчера здорово потусили, -Джастин оглянулся в надежде увидеть хоть что-то из того бардака, который тут творился, но в ответ ему была лишь вопиющая чистота, -ты уже всё убрала?
-Да, а надо было оставить?, -моё лицо озарила самодовольная улыбка.
-Нет-нет, спасибо большое, -Джас наморщил лоб и через секунду выдал убойное предложение, -а давай ты переедешь жить ко мне? Заодно с бардаком будешь помогать справляться.
-Тебе нужна уборщица?, -я немного удивилась.
-Нет-нет, что ты, я не хочу чтоб ты убирала, я хочу чтоб ты была рядом со мной, всё время.
-Я подумаю, -отрезала я.

Тут у Джаса зазвонил телефон.
-Привет Селен.
-...
-Зачем она тебе?
-...
-Ну а если я скажу что её тут нет?
-...
-Ладно. Оль, Селена говорит что хочет с тобой поговорить.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:38 | Сообщение # 95lileadanylyuk
О_о
о боже....зачем ей Оля?
все ужасно классно!!!:* biggrin biggrin
продкууу))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:00 | Сообщение # 96Sky_Sunrise
скоро узнаете))))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:33 | Сообщение # 97darviins
Quote (Sky_Sunrise)
если кто его ещё читает)

я читаю,
и мне ужасно нравится!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:32 | Сообщение # 98Катарина
Проооооду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:24 | Сообщение # 99Sky_Sunrise
сегодня постараюсь)))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:30 | Сообщение # 100lileadanylyuk
даваааай ужее)
очень ждуу)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:22 | Сообщение # 101Sky_Sunrise
какая то сильно печальная прода.
ну незнаю.
жду комментариев.

Глава 21. Разговор

Тут у Джаса зазвонил телефон.
-Привет Селен.
-...
-Зачем она тебе?
-...
-Ну а если я скажу что её тут нет?
-...
-Ладно. Оль, Селена говорит что хочет с тобой поговорить.
Я испугано посмотрела на Джастина и взяла из его рук телефон.
-Привет - подрагивающим голосом сказала я.
-Привет Оль. Надо встретиться. Ты не против?
-Да-да, хорошо.
-Но только чтоб Джас не узнал. Давай я тебе дам свой номер и как ты от него, -Селена сказала это довольно грубым голосом, -в общем как только пойдёшь домой - позвонишь мне, хорошо? Только давай быстрей.
-Ладно. Дай ручку найду.
Пока я бегала по всей комнате в поисках ручки Джас наблюдал за мной со странным интересом. К счастью ручка оказалась на столике.
-Вот, всё. диктуй.
Я быстренько записала номер на руку. У меня с детства привычка записывать имена, номера, адреса, на руку, когда рядом нет ничего подходящего.
-Вот. Ладно, пока, только Джастину не проболтайся случайно.
-Да знаю-знаю. Пока.
Селена положила трубку и я облегчённо вздохнула.
-Что она от тебя хотела?
-Да так. Поговорить.
-Ну и как, поговорили?, -Джас усмехнулся.
-О да, -я рассмеялась, -ещё как.
-Слушай, так моё предложение насчёт переезда ещё в силе.
-Ты уверен что сможешь жить с такой как я под одной крышей?
-Я с такой как ты смог бы всю свою жизнь прожить. А тем более так ты будешь под присмотром.
-Бибер, ты мне в сиделки нанялся?, -меня пробило на дикий ржачь
-Нет, просто в таком случае моя девушка не будет целоваться с левыми пацанами, -вполне серьёзно ответил Джас.
-Ну давай начнём с того, что я не твоя девушка, встречаешься ты с Селеной, официально по крайней мере, вот как то так.
-Ну люблю то я тебя вообще то. И вообще, пошли со мной в кино сегодня?, -он резко сменил тему.
-Ну пошли, а на какой фильм?
-Выберем, не дрейфь.
-Ладно, Джас, мне надо бежать, я договорилась встретиться со знакомой. -знаю, наглая и подлая ложь, -так что давай как только ты возьмёшь билеты - ты мне позвонишь?
-Без проблем. Я тогда назначу на сегодня пресс-конференцию, так что пожелай мне удачи.
-Эй,я ещё никуда не ухожу, мне ещё одеться надо, как бы.
-Помочь?, -Джа хитро прищурился и обняв меня за талию притянул к себе.
-Да не маленькая, справлюсь, я так думаю, -я хитро улыбнулась и тут же добавила, -руки повыше подними!
Так как руки Джаса медленно сползли на мою... эммм. пятую точку, но все мои протесты он заглушил поцелуем.

Когда я вышла из его дома я тут же записала номер Селены на телефон и всё таки ей позвонила.
-Да, Оль, это ты?, -рассеяно спросила она.
-да-да, это я, где встречаемся?
-Ну у меня как раз скоро перерыв. Знаешь где студия находиться?
-Ну смутно да.
-Ну вот, напротив есть кафе, давай там через пол часа.
-Без проблем.
-Пока.
-Ага, пока.
Я наморщила лоб, пытаясь вспомнить где она всё же находиться. Чтоб не парить себе мозг я словила ближайшее такси и просто назвала адрес. Доехали мы минут за 20, что очень меня огорчило. я была бы не против посидеть ещё минут 10, так как ножки то от каблуков побаливали.
Так, студию уже я нашла. Это хорошо. Теперь осталось кафе, которое якобы находилось через дорогу. И таки правда - всего то через дорогу.
Когда я зашла внутрь, Селена сидела уже там. Я села рядом с ней, морально готовясь к угрозам, оскорблениям и обвинениям. Но к моему удивлению ничего подобного не было. она спокойно отреагировала на мой приход.
-Привет, -улыбнувшись сказала она.
-Привет, -я попыталась создать подобие радушной улыбки и наверное у меня это получилось.
-Ну так о чём я с тобой хотела поговорить. Как ты догадалась, я думаю, не о погоде.
-Ну видимо не о ней.
-Так вот. Я не хочу чтоб ты с Джастином ссорилась, расставалась и тому подобное. Мне если честно неважно что там у вас. Со мной он встречался только потому что не мог найти себе девушку среди своих фанаток. Ну а теперь он таковую нашёл, и всё, я свободна, -я сидела молча, мне было интересно что она скажет, -да, он конечно мне нравился, да и сейчас нравиться, милый. хороший мальчик. И вот, я приблизилась к основной теме. Я не хочу чтоб ты поняла меня неправильно, но он уже взрослый, а у нас немного другие предпочтения в развлечениях, я думаю ты понимаешь о чём я. Просто я не хочу чтоб ты поломала себе жизнь. Поэтому будь осторожна. Иногда он заходит слишком далеко и позволяет себе сликом многое. Это я тебе говорю как человек, который пол года пробыл его девушкой.
-У вас всё было?, -тихо спросила я
-Да, -Селена слегка кивнула головой, и от этого моё сердце рухнуло камнем вниз.
-Ну вот, а сам говорил до свадьбы, бла-бла-бла, -и тут пошли грубые русские выражения, чтоб никто не понял что именно я говорю в его адрес.
-Я надеюсь ты не бросишь его только потому, что ты не будешь у него первой?
-Я вообще у него не буду, -отрезала я, -в ближайшие 4-5 лет это не входит в мои планы. Тем более я скоро уезжаю обратно.
-Куда это ещё обратно?
-Домой. в Украину.
-и сколько ты тут ещё пробудешь?
-До конца года. А дальше Джастин начнёт снова встречаться с тобой. Вот так.
-Я тебя уверяю, он тебя не бросит ни за что, просто поговорит с твоими родителями.
-Не сработает. Он просто не знает мою маму. И ему крупно повезло. Так что у меня ещё три месяца рядом с ним, -это звучало как диагноз, три месяца жизни, а потом...
-Да не расстраивайся, я уверена, вы будете вместе.
-Знаешь, я когда в первый раз тебя увидела - подумала что ты та ещё стерва, а как оказалось всё совершенно не так.
-Первое впечатление обманчиво. А ты не плачь.
-Да нет, я не плачу. Всё хорошо. Знаешь, мне надо идти, -как то сильно громко сказала я и чуть ли не выбежала из здания, успев заметить как Селена сочувственно покачала головой.
Я тут же поехала домой. На улице опять полил дождь и как только я переступила порог, уже родной мне квартиры мне позвонил Джас.
-Привет любимая, -было до боли непривычно слышать его голос.
-Привет.
-Ну что, ты встретилась с подругой?
-Да. а как там твоя пресс-конференция?
-Да всё отлично, только что закончилась. Спрашивали про тебя.
-И что ты ответил?
-Что ты моя девушка.
-А как же Селена?
-Какая разница? Мы с ней расстались, но при этом остались друзьями.
-Ну-ну.
-Оль, что-то случилось?, -обеспокоено спросил Джастин.
-Да нет, мы в кино идём?
-Да, конечно. Я не помню название фильма, но мелодрама какая то, по-моему. Начало сеанса в 8 часов, я за тобой заеду в 7:20? Хорошо?
-Да, без проблем.
-Пока. Целую.
-Пока.

Вообще я не люблю узнавать о людях то, чего не хотела бы знать. Это резко меняет моё мнение. Вот так и в этот раз. Я посмотрела на часы. 6:42. Пора бы одеваться. Я по-быстряку захомячила яблоко и начала одеваться. Не смотря на дождь я одела вот это.

Слегка накрасилась и распустила волосы. Как только последние штрихи были закончены зазвонил домофон. Это был Джас. Я выключила повсюду свет и вышла из квартиры, закрыв её на замок. Джастин выглядел тоже круто.

Он обнял меня и прижалась к нему, вдохнув его аромат. Какой то чисто мальчишечий.
Мы сели в машину и поехали в полном молчании.
-Оль, всё точно хорошо?
-Да, просто настроения нет почему-то, -хотя я прекрасно знала почему.
-Я тебя люблю, помни об этом, -неожиданно скзал Джастин.
-Я тебя тоже люблю, -почему то мне дико захотелось заплакать.
Приехали мы довольно быстро и как раз к началу сеанса. Джас предлагал взять тазик попкорна но я отказалась. так как кусок в горло не лез. Билеты у нас были в последнем ряду. Фильм был и правда трогательный. История жизни любовницы богатого идиота. Джас на середине фильма уснул. Давали о себе знать 4 часа сна видимо. А я захотела досмотреть до конца. И даже заплакала на очень уж трогательном моменте. Джастин проснулся от моих беззвучных рыданий и обнял. Я села к нему на колени и уткнулась носом в его кофту. Я не заметила как заснула, но точно знала чем закончился тот фильм


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:25 | Сообщение # 102Sky_Sunrise
Quote (Sky_Sunrise)
Вообще я не люблю узнавать о людях то, чего не хотела бы знать. Это резко меняет моё мнение. Вот так и в этот раз. Я посмотрела на часы. 6:42. Пора бы одеваться. Я по-быстряку захомячила яблоко и начала одеваться. Не смотря на дождь я одела вот это.

Слегка накрасилась и распустила волосы. Как только последние штрихи были закончены зазвонил домофон. Это был Джас. Я выключила повсюду свет и вышла из квартиры, закрыв её на замок. Джастин выглядел тоже круто.


как то я проспала их наряды.



we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:39 | Сообщение # 103Катарина
Хм..не ожидала что Селена так мило себя поведет с Олей.
Дальше happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 02:02 | Сообщение # 104lileadanylyuk
ух ты!
все оченьь круто)))
давай дальшее)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:52 | Сообщение # 105Elaine_Song
Sky_Sunrise,
Привет, ты ведь этот фанф в фан-партию выкладывал не так ли?

Добавлено (25.06.2011, 14:52)
---------------------------------------------
выкладывала*


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz