[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:44 | Сообщение # 91darviins
спасибо вам большое,девочки;*
продолжение будет нескоро,извините
как я уже говорила,завтра уезжаю и смогу зайти только через телефон
ещё раз извините

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 92El_Bieber
Проду мне ужасно нравится!

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:36 | Сообщение # 93never_give_up
ох, жалко что прода не скоро)
я буду ждать
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:01 | Сообщение # 94NikolBoo
Жду проду

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:10 | Сообщение # 95VikaMalina
Жду с нетерпением проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:54 | Сообщение # 96Малина
ну что ж, будем ждать:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:02 | Сообщение # 97El_Bieber
И так давайте все вместе - ПРОДА ! ПРОДА ! ПРОДА !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:05 | Сообщение # 98darviins
потерпите ещй несколько дней
я сижу с телефона и не могу выложить ничего
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:09 | Сообщение # 99El_Bieber
Эх жизнь моя жестянка , а ради неё болото !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:12 | Сообщение # 100darviins
я решила порадовать вас продолжением ;*

- Детка, вставай, - у моей кровати сидел заспанный Джастин, в черной майке и пижамных штанах, в голубых плюшевых тапках. Ох, до чего же он мил! – Бекки, я знаю, что ты не спишь, - улыбнулся он, потрепав меня по голове.
- Нет, я спать хочу, - я перевернулась на другой бок, но Джастин был настойчивее. Он утащил мое одеяло и, схватив меня за ноги, резко потянул на себя. Я очутилась на полу и, в придачу, ударилась головой о кровать.
- Ух, прости, - извинялся он, подхватывая меня на руки и таща в ванную. Я лишь поудобнее устроилась у него на руках и уткнулась носом в его плечо.
- - - - - - - -
Меня окатили холодной водой, и я тут же открыла глаза. Похоже, я задремала. Напротив меня стоял все тот же Джастин. А с каким энтузиазмом он поливал меня водой! Однако никакая вода не могла меня разбудить. Ноги подкашивались, и через пару секунд я оказалась в ледяной ванне. Благо, Бибер додумался вытащить меня, иначе бы я просто-напросто захлебнулась.
- Как же мне тебя разбудить? – я не заметила, как Джастин донес меня до моей спальни и, опустив меня на кресло, полез в мой шкаф. В МОЙ ШКАФ? Ох, пусть делает, что хочет. В любом случае, я не встану, - Окей, пойдет, - парень довольно улыбается, держа в руках какой-то убогий малиновый сарафан. А не слишком ли этот самый сарафан девчачий для него? Но, нет! Джастин не собирался надевать эту вещицу, наоборот, он направился ко мне и принялся стягивать с меня пижаму. Минут таки через 10-15 он, наконец, одел меня в этот кукольный наряд и потащил на кухню. По всему дому приятно пахнет блинчиками с вареньем. Джастин усадил меня за стол и протянул тарелку с блинами, - Тебя покормить, спящая красавица? – обратился он ко мне.
- Ох, Джастин, она же не безрукая, - влезла моя мама. Я поудобнее устроилась на столе и вновь закрыла глаза.
- - - - - - - -
Окончательно проснулась я уже в школе, где оказалась каким-то чудом. Когда я открыла глаза, вокруг меня образовалась целая толпа девчонок во главе с Кэтти и Блэр. Все собравшиеся о чем-то оживленно шептались и странно косились на меня.
- Эй, в чем дело? – воскликнула я. Толпа тут же разбрелась по кабинетам, оставив меня наедине с подругами. Подозрительно все это.
- У нас к тебе два вопроса, - начала Кэтти, - Во-первых, с каких это пор вы так близки с Бибером? – я удивленно захлопала ресницами.
- Кэт, ты столько пропустила! – вмешалась Блэр, - Они уже и на свидание ходили и …
- Прекрати, Блэр, - та послушно замолчала.
- О, молодец, подруга, - улыбнулась Кэтти. Я одарила её грозным взглядом, отчего она тут же приняла серьезный вид.
- Ты нам лучше вот, что скажи. С каких это пор ты встречаешься с Купером? – я удивленно уставилась на Блэр.
- С кем?
- Ну, как же, Джастин тебя в школу принес и попросил нас напомнить о том, что ты обещала познакомить его со своим парнем Ником, - пояснила она.
- А, ты об этом, - и тут до меня дошло. Купер! Этот паренек бегает за мной уже много лет и, думаю, согласится помочь мне.
Мне очень повезло, так как в этот самый момент Ник проходил по коридору. Я подорвалась с места и побежала к нему.
- Ник! Купер! Стой! – я, наконец, догнала парня. Он недоумевающе уставился на меня.
- Бекки?
- Ник, можно тебя попросить об одном одолжении?
- Даа … - неуверенно ответил он.
- Будь моим парнем! – от этого заявления Купер аж подавился коктейлем, но я поспешила уточнить, - На один вечер.
- Зачем, Ребекка?
- Да, там … - отмахнулась я, - Наплела одному хорошему человеку, что у меня есть парень.
- А почему ты не можешь выдать за своего парня того пацана? Ну, который тебя в школу притащил.
- Потому что …
- Ты что, ему это наплела?
- Да, - призналась я.
- Ладно, так уж и быть, - заулыбался Ник, - Тем более, ты такая красотка.
- Купер!
- Я что, не могу сделать своей любимой девушке комплимент?
- Так, я буду твоей любимой девушкой вечером за ужином, а пока что я – Ребекка Стюарт.
- Я понял, - кивнул он.
- Тогда, приезжай сегодня к шести ко мне домой, - парень вновь кивнул и поспешил уйти, - Цветов купить не забудь, - крикнула ему вслед я, отчего девчонки снова захихикали.
В течение уроков мои подруги постоянно меня окликали и задавали глупые вопросы, типа: «Значит, вы с Ником теперь вместе?» или «Не боишься разбить Биберу сердце?». В итоге, все это дело мне надоело, и я попросилась пересесть.
Последним уроком была физкультура на улице, вместе с параллельным классом. Может, у меня глюки, но я была уверенна, что из черного Мерседеса, стоящего по ту сторону забора, за мной кто-то следит. Определенно.
- Купер, Стефани, Стюарт, Браун, Оукен, на четвертую линию, - наша группа переместилась ближе к тому подозрительному Мерседесу. Через каждые 10 секунд я оборачивалась, пытаясь разглядеть водителя. И вот мне удалось это сделать! За рулем сидел Бибер, но, похоже, он даже не подозревал о своем разоблачении. Я тут же принялась отлеплять Ника от Лили. Очень надеюсь, что Джастин этого не увидел, иначе, мне конец.
- Купер, видишь, там машина стоит?
- Мерс?
- Да, Мерс. Так вот, там сидит тот самый «пацан, который меня в школу притащил», - процитировала я.
- Ну и? – не понял Ник.
- Поцелуй меня, - парень удивленно захлопал глазами.
- Ч … чт ... что ты сказала?
- Поцелуй меня, - Ник все-таки поцеловал меня, причем очень наглым образом и прямо в губы. По полю пронеслось дружное «Оо», а девчонки и вовсе стояли с открытыми ртами.
- Так, Стюарт, Купер, что это ещё такое? – крикнула учительница, - Быстро к директору!
- Я когда-нибудь убью тебя, Стюарт! Ещё раз попросишь меня о чем-нибудь.
- Ну, Ник, ты сам виноват. Я же думала, ты просто в щечку чмокнешь, а ты …
Кабинет директора оказался закрытым, и мы с моим «любимым» решили с чистой совестью уйти с урока. К тому же, не хочется выслушивать мнение моих подруг по поводу того поцелуя.
Джастин ждал нас у ворот школы. Когда мы подошли к машине, он радостно заулыбался. Хотя, кто знает, может это был злобный оскал?
- Я Джастин, - представился он.
- Я Ник.
- Ник, значит. Я то думал, она мне все наврала, - улыбался он, усаживаясь за руль. Я облегченно выдохнула. Поверил.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 02:08 | Сообщение # 101Belka
проду!
ахаха,круто)Джаса надули
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:28 | Сообщение # 102Tish
Проду.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:54 | Сообщение # 103RinaJB
супер,ну Джаса и надули,воооооооооооооооообщем ПРОДУ

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:03 | Сообщение # 104VikaMalina
Проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:54 | Сообщение # 105JustLuvMeJus
проооооодочку, плиииииз.

В ролевике: Катя Тимофеева(Kate Halievs)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz