[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
Глаза цвета молочного шоколада.
Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:57 | Сообщение # 16Nastusha98
даааальше)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:13 | Сообщение # 17Milania_Bieber
продуууууууу

Someday
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:27 | Сообщение # 18Belka
дальше)
ты очень классно пишешь
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:36 | Сообщение # 19Stella93
От лица Алекс: - Алекс,я,честно,даже не знаю что сказать… – с улыбкой в голосе произнесла Люсси мне в трубку,после моего рассказа.Я лежала и смотрела в потолок и думала о предстоящей встрече.Поставив телефон на громкую связь,я подошла к гардеробу. - Эл,я сама пребываю в легком маразматическом состоянии… – пробормотала я,доставая по очереди вещи и выбирая,что же надеть. - Ты только на встречу надень то платье,шоколадного цвета.Я его обожаю, и тебе оно безумно идет, – посоветовала мне Люсси. - Да ,пожалуй,ты права.А то у меня,походу,напрочь отшибло чувство вкуса, – нащупав в шкафу то самое платье, которое посоветовала подруга,я вытащила его и приложила к себе,посмотрев в зеркало. - Я знаю,что я прихожу на помощь в самый ответственный момент! – подметил Люсси,засмеявшись. - Ты чудо, Эл, – я расплылась в улыбке,оценив его взглядом в зеркале.Присев на край кровати,я обратилась к Люсси: – Уже пол 7,он скоро должен приехать. - ААААААААА!!! – вновь я услышала,душу раздирающий крик Эл. – Я так рада!Мне хочется превратиться в маленького гномика и забраться к тебе в сумку.Удачи тебе дорогая!Не упусти свою судьбу!Только обещай,что ты меня с ним познакомишь? – смеясь,протараторила она. - Эх.. Спасибо., – я улыбнулась и добавила: – Конечно,познакомлю,это даже не обсуждается.Ты же так его любишь, – пообещала я Люсси. - Завтра пижамная вечеринка,и ты мне все расскажешь, – сказала Эл. – И все,иди уже,а то я сейчас передумаю и никуда тебя не отпущу! – рассмеялась она. - Пока,милая,держи за меня кулаки, – ответила я и положила трубку.Впрыгнув в платье,я расчесалась,и волосы рассыпались по оголенным плечам.Макияж я решила делать не яркий.Закончив,я подошла к зеркалу и,нервно вздохнув,шумно выдохнула. - Как всегда в яблочко, – улыбка сама собой появилась на моем лице.Тут я услышала сигнал машины,и мое сердце,автоматически,упала в пятки. - Господи… – только и произнесла я,взяв сумочку.Медленно спустившись по лестнице,я надела туфли с золотистым бантиком на каждой туфельке и открыла дверь наружу.
Я увидела машину Джастина и его,смотрящего прямо в мою сторону.Спускаясь по лестнице,мои ноги подкашивались,и мне казалось,что один неверный шаг и я упаду.Но нет,вот последняя ступенька,и я ровно и довольно уверенно подошла к машине.Дрожащей рукой,я нажала на ручку дверцы и она открылась.Я села на переднее сидение,рядом с ним. - Привет, – произнесла я уверенно заставив взять себя в руки.Я оголила свои белоснежные зубы и посмотрела на Джастина. - Привет, – ответил он мне,и посмотрел на меня своими глазами.« Боже мой, в кого у тебя такие глаза,еще сделаешь так пару раз,и я точно растаю»,пронеслось у меня в голове.Его рука исчезла за моим сидением и вытащила мне огромный букет нежно розовых роз.Мой рот просто на просто открылся,даже не спрашивая меня. - Спасибо, – я хаотично взяла букет,легонько коснувшись его рук,своими. Такие теплые… Его глаза не отрывались от меня.Я даже не почувствовала как мы поехали. - Не за что, – было видно,как он нервничает.Повисла тишина.Ни я,ни он не знали что сказать. Первым нарушил тишину Джастин. - Почему ты не спрашиваешь, куда я тебя везу? – он повернул на меня голову и заулыбался. - Решил меня напугать? – вопросом на вопрос ответила я. – Я не из тех,кто рисует себе неприятности, – перебирая лепесточки роз,ответила я. – Тем более,это не свидание, – уточнив,подняла на него глаза. - Ах… Точно, – затормозив на главной улице ответил Джастин.Он припарковался и вышел на улицу,открыв мне дверь.Я вышла, держа в руках букет и огляделась. – Ресторан? – с улыбкой в голосе произнесла я. - Да… – как мне показалось,виновато, ответил он на мой вопрос.Я почувствовала его теплую руку у себя на талии.Он меня подтолкнул к входу.Я была уверена,что он только подтолкнет и уберет ее от меня,но я ошиблась.Удивленно приподняв брови,спросила: - Встреча говоришь? – я покосилась на его руку.Он, мгновенно залившись краской,засунул ее в карман джинсов и поднялся на крыльцо ресторана,не сказав ни слова.
От лица Джастина:
Я не мог оторвать от нее глаз на протяжении всего вечера.Она так изящно убирала свои волосы за спину,что меня всего передергивало от желания дотронуться хоть кончиком пальца до ее руки.При этой мысли,мне сразу вспоминалась картина около входа в ресторан.Как я дотронулся до ее талии и как она меня отшила.От этих воспоминаний,меня кидало в легкую дрожь.Вот дурак какой,распускаю руки.Я не на вечеринке с Ашером,среди всяких звезд,которым только дай,и они тебе залезут прямо в штаны.Мои мысли прервал официант,принесший десерт.Надо сказать,вечер шел очень удачно,но мысли о том,что скоро это все закончиться,приводили меня в ужас. - Ммм, потрясающий десерт, – сладко протянула Алекс,поднимая на меня глаза и прожигая меня насквозь взглядом.Казалось,она видит меня изнутри,всего меня.Что читает мои мысли,и знает обо мне все.Я лишь улыбнулся.Все же пересилив себя,я решил спросить у нее: - Ты хочешь домой прямо после ресторана? – слегка улыбнувшись,поинтересовался я,тщательно скрывая дрожь в голосе.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:44 | Сообщение # 20Nastusha98
дааааальше проду:*)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:52 | Сообщение # 21Belka
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:59 | Сообщение # 22Milania_Bieber
Ахахаха она не собиралась выкладывать сегодня еще так что прода у вас только благодаря мне!!! аахахаха

Кир,проду**


Someday
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 10:04 | Сообщение # 23Малина
ахх, так все классно
и они очень милые*_________*
давай проду!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 11:46 | Сообщение # 24Stella93
- Да нет, - прямо как,поняла,что я хочу услышать,произнесла Алекс.Я слегка улыбнулся и сказал:
- Поехали к пляжу,я знаю там одно место,где продают шикарное мороженное, – с улыбкой произнес я,глядя в ее глаза.Я заметил,что она,тоже не отрываясь,смотрит в них.По моему телу пробежал табун мурашек,от ее взгляда.
- Поехали,что-то домой совсем не хочется, - дала она мне еще большей уверенности,что расставаться со мной не желает.Я расплатился,и мы,встав из-за стола,двинулись к выходу.Пляж находился в дести минутах езды,поэтому уже совсем скоро мы припарковались на стоянке.
Гуляя вдоль улицы,мы разговаривали.Разговаривали обо всем на свете.Я почувствовал,как она мне раскрылась,как между нами обвалилась так стена,которая не давала проходу ни мне,ни ей.Она рассказала мне про себя,про свою семью.Я сразу вспомнил ее маму,как она подбирала мне костюм на церемонию Гремми.Про свою подругу,которая просто сходила с ума по моему творчеству.Я пообещал ей,обязательно с ней познакомится.Рассказывала про свои интересы.Оказалось,что ей тоже нравиться танцевать.Я предложил ей приехать ко мне на репетицию концерта и попробоваться в подтанцовку,на что она с радостью согласилась.Я тоже рассказал ей о своей жизни.Она слушала меня,с интересом,постоянно поднимая на меня и распахивая свои огромные глаза.Ресницы были не накрашены,а натурально пушистые по всей окружности глаза.Я рассказывал,как мне порой бывает сложно оставаться самим собой,как приходиться надевать маску,что бы показаться окружающим на публике.Как бывает сложно в этом мире.Что даже за продуктами невозможно зайти без очков.Во время разговора,мы забрели в ту кафешку,где продавали то самое мороженое.Я купил два стаканчика.Вкусы у нас совпали.Мы оба любим шоколад и карамель.Направляясь к выходу,неожиданно послышался вопль.Повернув голову,я увидел толпу девочек,которые неслись прямо на нас.
- Смотрите, это Джастин Бибер! – закричала одна из них.Этим самым подстрекнув других кричать еще громче.Казалось,все прохожие оглянулись на нас с Алекс.На меня как столбняк нашел,и я не мог сдвинуться с места,лишь смотрел на толпу несущихся.
Почувствовав,что чья-то рука крепко ухватила мою,я обернулся и увидел Алекс,тянувшую меня прочь от входа.
Переглянувшись,мы,что есть духу,понеслись вверх по улице.Пробежав указатель « Beach», мы оказались на пляже,спрятавшись за пляжное кофе и притихли.
- Как же я,хочу стать хотя бы на вечер,обыкновенным парнем… - протянул я,обращаясь к Алекс.
- Все хорошо,сейчас тебя ни кто не достанет.Тут никого нет. – пробормотала она.Было слышно,как стучит ее сердце.Потом я заметил,что ее рука,до сих пор,сжимает мою.Я перевел взгляд на наши сплетенные руки,потом на нее.Она,лишь улыбнувшись,потянула меня к воде,на ходу снимая туфли.
Отпустив мою руку и поставив туфли на песок рядом с берегом,она направилась к воде.Подойдя,легкая волна окутала ее ножки по щиколотку.Она заулыбалась,робко кидая в мою сторону взгляд.
Я долго не решался подойти.Я снял кроссовки, подкасал джинсы и сделал шаг в сторону Алекс.Тихо подойдя к ней со спины,я коснулся ладонями ее талии.Сердце выпрыгивало из груди.Я почувствовал,как она вздрогнула от моего прикосновения.Мои губы упали к ней не плечо.Слегка коснувшись его,я перешел нежно на шею.Ее кожа пахла ванилью,запах которой дурманил мои мысли и взор.Одной рукой я повернул ее на себя и заглянул ей в глаза.Они блестели,и,смотря прямо на меня,улыбались.Рукой я скользнул по ее щеке,а другой притягивал ее тело к себе.Она,прикрыв глаза,потянулась к мои губам,и через секунду мы встретились.Ее губы, были мягкие,я чувствовал даже их вкус.Он был сладковатый.В перерывах,когда мы отрывались друг от друга,я видел,как она улыбалась.Ее изящная ручка скользнула в мои волосы,перебирая их тоненькими пальчиками,что заставляло меня впиваться в ее губы все с большей страстью.Сам того не заметив,моя рука скользнула по ее бедру,приподняв платье.Почувствовав это,она легко и ненавязчиво толкнула меня в пресс,и я образумился.Она улыбнулась,оторвавшись от моих губ и,заглянув в глаза,поцеловал еще раз.Я притянул ее к себе и зарылся носом в ее шелковистые волосы.Алекс обхватила меня ручками за пояс и прижалась к моей груди.
Простояли мы так не меньше получаса, глядя на закат солнца…
- Что, вот так взял и поцеловал?! – улыбаясь,кричала Люсси.Она сидела на моей кровати в позе лотоса,обняв плюшевого мишку.Я закатила глаза и с улыбкой на лице,рухнула на подушку:
- Да,его руки дотронулись моей талии…Его губы коснулись моего плеча,затем шеи.…Потом он меня развернул к себе лицом и прильнул к моим губам… - описывала я Эл вчерашний вечер.
- Даже его рука,спустя какое то время,скользнула по моей ноге,но я вовремя одумалась и оттолкнула его… - больно было даже пошевелить губами от не сходившей с моего лица улыбки.
- Мммм…Потрясающе… - протянула Люсси,рухнув рядом со мной и уставившись в потолок.
- О да… - только и смогла ответить.Его лицо постоянно стояла перед моими глазами.Его губы до сих пор обжигали мои.Меня всю распирало эмоциями,постигнувшими меня с того вечера.
Мы лежали с Люсси и просто не могли заткнуться,полежать в тишине и минуты.
Наш разговор прервал звонок.
- Мама и папа звонить не могут,так как они звонили 30 минут назад… - констатировала факт я и молнией ринулась с кровати к телефону.Люсси,аж подпрыгнула и еще больше прижала к себе мишку,не отрывая от меня глаз.На экране телефона высветилось «Джастин» и я еще больше расплылась в улыбке,показывая жестом руки Люсси заткнуться.
- Да… - сладким голосом произнесла в трубку я.
- Привет Алекс, - произнес Джастин.Даже не видя его лица,можно было понять,что он улыбается.
- Я понимаю,что звоню тебе уже 50й раз за день,но я просто уже не могу без твоего голоса, - произнес он,и я упала на кровать,"растаяв".
- Я тоже не могу без твоего голоса, - сказала я,прижимая к уху айфон.Люсси скривилась и тихонько рассмеялась.Я,не удержавшись,толкнула ее в плечо.
- Давай сегодня встретимся,моя мама уехала к подруге на неделю в Джексонвилл,поэтому я один, – намекнул Джастин на свободный вечер в его квартире.
- К тебе домой?Сегодня? – немного засомневавшись,спросила я.Люсси сильно толкнула меня в бок и покрутила пальцем у виска.
- Ты что совсем что ли? – зло прошептала она мне на ухо. – Даже не думай ему сказать нет!
- Да.Я предлагаю фильм,карамельный попкорн… - с улыбкой в голосе проговорил он.Я просто не могла устоять от его предложения.Тем более при одном только отрицании в его адрес,Люсси больно щипала меня в бок.
- Ну хорошо,я приду, – наконец согласилась я.
- Я за тобой заеду через час.Будь готова.
- Хорошо, – только и успела сказать я,как поняла,что он отключился.Посмотрев на экран,я кинула айфон на покрывало и покосилась на подругу.
- Вот скажи,что бы ты без меня делала?! – довольно закричала Люсси.Я обняла ее и, прижавшись, вздохнула:
– Ты сама лучшая.Просто я боюсь,что будет все не так,как я себе представляю.Тем более,ты знаешь,я не люблю торопить отношения, – с намеком на «не просто ужин»,я посмотрела на Люсси.
-Ойй.…Ну,началось… - простонала Эл и рассмеялась. – Тебе 17 лет,ты уже взрослая и у тебя есть своя голова на плечах.Свое сердце.И ты сама можешь принять решение.Ты что,не поймешь,готова ли ты?И вообще,на мой взгляд,не заморачивайся по этому поводу.Просто наслаждайся его присутствием и тем,что вы вместе, – она искренне посмотрела мне в глаза и взяла за руку. – Все будет хорошо.
Я улыбнулась и опустила глаза,вздохнув.
- Согласна с тобой, – произнесла я и вспомнила Джастина.Его глаза,нежные руки.…Поскорее бы его увидеть.
От лица Джастина:
- Кенни привет! – затараторил я своему телохранителю в трубку. – Мне срочно нужно очень много роз.Желательно,нежно-розовых.
- Вау… - послышалось возгласы с другого конца провода. – Ты на меня можешь положиться,но зачем тебе СТОЛЬКО роз,и зачем такая спешка? – Кенни был крайне удивлен.
- Алекс,она придет сегодня вечером, – при одном воспоминании о ней,на лице рисовалась счастливая улыбка до самых ушей.
- Я слышу,как ты улыбаешься, - рассмеялся Кенни. – Ты попал,парень. Сильно попал, - продолжал смеяться мне в трубку телохранитель. – Ладно, меньше слов,больше дела,все будет сделано на высшем уровне.Я так понимаю это декорация квартиры,и мы должны справиться за час? – уточнил он,сделав акцент на последнем слове.
- Эээм, да.… За час… - виновато произнес я.
- Ты приведи себя в порядок,а за оформление,не волнуйся.Я позабочусь. Будь уверен, - пообещал Кенни и положил трубку.Проведя по лицу ладонью,я с облегчением вздохнул и начал готовиться. начала я сходил в душ,затем уложил идеально волосы и,замотавшись по пояс полотенцем,полез в шкаф.
Ровно через час,я был у дома Алекс.Она как бабочка вспорхнула ко мне на переднее сидение и поцеловала легко в щеку,в качестве приветствия.
- Привет Джас, - она автоматом опустила перед собой машинное зеркало и поправила свои волосы.
- Привет… - я как обычно не смог сдержать улыбки при виде ее. – Потрясающе выглядишь, - невнятно пробормотал я,глядя на нее.
- Ммм,ты чего так нервничаешь? – заметив мой напряг,прощебетала Алекс,наклоняясь ко мне и проводя ладошкой по щеке.По всему телу прошли разряды и еще чуть-чуть,и я врезался бы в ближайший столб.Но Алекс,резко схватив руль,вывернула машину опять на дорогу.
- Аккуратнее, - встревоженно оглядываясь,пригрозила Алекс.
- Я просто отвлекся, - заулыбавшись,я припарковался около дома.
- Или увлекся… - кокетливо закатив глаза,она вышла из машины и захлопнула дверь.Я вышел следом и,обхватив ее талию,поднял на руки.Ее ручки обвили мою шею и заглянули в глаза.Я поднялся на крыльцо.Уже в предвкушении сегодняшнего вечера в моем животе порхали бабочки.Поставив ее на пол,я повернул ключ в замочной скважине и открыл дверь.Заходя спиной,я тянул на себя Алекс.И все казалось,шло как нельзя лучше, как тут…


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 12:48 | Сообщение # 25Belka
проду)
неужели,кенни еще не успел?!и стоит там в фартушке и раскладывает розочки?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:47 | Сообщение # 26El_Bieber
Продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:05 | Сообщение # 27Малина
ну что там? не томии(
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:40 | Сообщение # 28darviins
заинтриговала)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:26 | Сообщение # 29Stella93
Я повернул голову и увидел Раяна и Чеза,стоявшего в проходе между гостиной и прихожей,сложив руки на груди и пялящихся в нашу сторону.Алекс,сжимая мою шею тихонько выговаривая каждое слово, спросила:
- Что…тут…происходит?
Я просто на просто проглотил язык.Позади Раяна и Чеза стоял Кенни,пожимая плечами и разводя руки в стороны,в качестве извинений и реплики типа « Я тут ни при чем».
Поперхнувшись,от разобравшего меня смеха я все-таки решился спросить:
- Что вы тут делаете? – в это время Алекс убрала от меня руки и,прикрывши ротик одной рукой,стояла и ждала хоть каких-нибудь объяснений.
- Ты же сам говори,что Пэтти уехала на неделю в Джексонвилл,вот мы и пришли,в надежде повеселиться у тебя, – улыбаясь во все 32,сказал Раян. – Я так понимаю мы не вовремя?Но все можно исправить,не так ли? – пытаясь как то разрядить обстановку,Раян взял под руки нас с Алекс и потащил в гостиную.Чейз,поплелся за нами,чуть сдерживая смех.
- Так стоп,стоп,стоп!!! – заорал я на него,махая руками,призывая остановиться. – Я так понимаю,уходить вы не собираетесь,поэтому давай я, вначале познакомлю вас? – виновата глядя на Алекс,предложил я.Она лишь мило улыбнулась и,проведя рукой от моего пояса до спины,села на диван,сложа ножку на ножку. « Она это специально?»,по моему телу прошлись разряды,а Раян с Чейзом это заметили и их разобрал смех.Я пихнул их обоих в бок и продолжил.
- Ну,в общем,это Раян и Чейз, - сказал я,представивших их по очереди. – Сегодня вечером,они,к сожалению,будут составлять нам компанию, - скривился я.Они оба рассмеялись.К моему удивлению,Алекс рассмеялась вместе с ними и обняла каждого.
- Вот видишь,как мы быстро подружились, - похлопав по плечу,сказал Раян. Чейз в это время,проходя мимо меня,присвистнул и шепнул мне на ухо: - Вот это штучка…Я ткнул его ладонью в голову,со всей силы.
- Чем займемся?Может во двор,в бассейн? – предложил Раян,прихватив из кухни,упаковок пять чипсов.
- Кто первый, тот тухлое яйцо!!! - орав,Чейз уже несся к выходу во двор.Раян,понесся следом за ним.В это время я увидел,как Кенни помахал рукой,и показал большим пальцем на выход.
- Я пойду! – проговорил он одними губам и я,махнув головой,в качестве согласия, улыбнулся.
- Пошли Бибер,не тормози,сникерс сни! – засмеялась Алекс и,взяв меня за руку потащила во двор.
- Ну ладно,но все равно я их ненавижу! – зло и в то же время со смехом произнес я,тянув ноги за Алекс.
- Ой,да ладно тебе,так даже веселее будет, - я честно сказать,расстроился,услышав ответ Алекс.Думал,что она обрадуется,побыть только вдвоем.Но,все же решив,не заморачиваться,на этот счет,убрал из головы эти мысли.Может она и права,так даже лучше.*
От лица Алекс:
*«Фух,слава Богу,что эти два очаровательных мальчика пришли так вовремя».Моя душа ликовала.Я очень не хотела торопить отношения,поэтому,наверное,моему счастью не было предела.Я видела,что Джастин был расстроен,хоть он это тщательно скрывал.Я отпустила его руку и спросила где тут можно переодеться.Хорошо,что я взяла купальник.Спасибо Люсси,уверенность,которой,что в его доме точно есть подобные условия,не подвела.
- Где у тебя можно переодеться? – поинтересовалась я у Джастина.
- Пошли,я покажу,ты сама не найдешь, - улыбнувшись,Джастин взял меня за руку и повел в дом.Было заметно,что он обрадовался тому,что можно провести наедине пару лишних минут.
- Вот туда, - он показал рукой на дверь,видимо ванную. – Я подожду за дверью,мало ли что, - он об оперся спиной на стенку около двери.
- Ну как знаешь, - я закатив глаза зашла в комнату.Да,я была права,это была ванная.Переодев себя в бикини,у меня возникли сложности с лифчиком.Я никогда не любила это лифчик,с дурацкой застежкой.Ругнувшись про себя,в голове у меня возникла одна идейка.Смотря в зеркало,я расплылась в улыбке.
- Джастин? – спросила я,для убеждения,что он никуда не исчез.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:33 | Сообщение # 30Малина
бедный Джааас:D
сейчас ему Алекс устроит, ахах
продуу^__________________^
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz