[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
Глаза цвета молочного шоколада.
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:34 | Сообщение # 31Tish
ахаахах проду

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:38 | Сообщение # 32El_Bieber
Мне нравиться продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:35 | Сообщение # 33Stella93
- Да,что-то случилось? – была слышно,как он приложил ухо к двери,потому что его голос стал громче.
- Зайди,пожалуйста, сюда, - попросила я его.В зеркале двери я увидела,как ручка опустилась вниз и дверь тихонько распахнулась.Джастин был такой милый,что я хотела сорваться с места и просто наброситься на него,но сдерживалась. – Иди сюда не бойся, - я рассмеялась и,придерживая рукой лифчик,убрала со спины волосы. – Застегни,а то эта дурацкая застежка….
Джастин медленно переставляя ноги,подошел ко мне.В ванной комнате было так тихо,что я услышала биение его сердца.Он без лишних слов,избегая касаний руками моей спины,взял застежки и застегнул.Я уже хотела повернуться к нему лицом и сказать «Спасибо»,как почувствовала его ладони на своей талии.Мое сердце бешено заколотилось,в глазах помутнело.Я подняла глаза на зеркало и увидела его в отражении.Он тоже смотрел в зеркало.Его пухлые губы были слегка приоткрыты.На моем лице появилась, еле заметная улыбка.Его пальцы пробежали по моей ключице,доводя до дрожи в коленках.Мои глаза закрылись от наслаждения,когда я почувствовала теплоту его губ у себя на плече,на шее,на щеке….Пальцы Джастина уже раскрывали,только что застегнутую застёжку лифчика.
Прикрывшая Джастином дверь зашумела.От неожиданности я подскочила и,резко повернувшись,и обнявши его за шею,увидела в проходе Раяна.Он стоял с открытым ртом,набитым чипсами.Джастина,судя по всему,не услышал,что кто-то зашел в ванную,продолжал касаться губами моей щеки,уже хотел прейти на губы,как заметил,что я уже фактически не с ним.
- Что такое? – тихо прошептал он мне на ухо.Тут Раян подавился от смеха чипсами. Джастин,аж подпрыгнул и повернул голову к выходу.
- Что ты тут делаешь,придурок? – Джастин отпустил меня и пошел на него.
- Блин, что за наезды? – он пихнул его в плечо. – Нужду справляют на газоне или в туалете?
Джастин видимо понял,что погорячился и произнес:
- Ладно,извини брат,мы на заднем дворе - он охлопал его по спине и добавил: - Пошли, Алекс, - сказал,протянув мне руку.Я,заулыбавшись Раяну,взяла его за руку и пошла за ним.Раяна подмигнул мне,закрывая дверь.Когда дверь закрылась,я услышала реплики Раяна: « От уже эти голубки» и смешок.
Выйдя за дверь,я прильнула к его руке.
- Блин так глупо вышло, - решила заговорит первой я и подняла на него глаза.Джастин мило заулыбался и продолжил за меня:
- Но это не конец света, ведь так? – он обнял меня за плечи.Мы вышли на задний двор,где уже вовсю плескался Чейз.Он лежал на розовом круге с упаковкой чипсов и огромных черных очках.Он помахал нам рукой и закричал:
- Эээээй!!!Давай сюда!!!
Я рассмеялась и, выскользнув из объятий Джастина,разбежалась и солдатиком прыгнула в воду.
Вынырнула прямо около круга Чейза.Волны,которые пошли от моего прыжка,застали врасплох Чейза и его круг.После чего он с брызгами и упаковкой чипсов ушел под воду.Джастин стоял около шезлонга и просто заходился от смеха.Бедный Чейз.Особенно когда он вынырнул,его лицо напоминало китайца с большими щеками.
Я убрала с лица волосы и,засмеявшись,сказала:
- Чейз,ты просто душка.Видел бы ты сейчас свое лицо, - я заливалась от смеха.Подплыв к краю бассейна,Чейз выплюнул разжеванные чипсы прямо на газон.
- Фуууууууу!!!! – запищала я и сморщила носик.
- Эй, ы что вообще обалдел? – Джастин с огромными глазами шел на Раяна,по дороге снимая футболку. « Вау, ну и тело…», пробежало у меня в голове.Он шел ко мне спиной,и его плечи просто сводили меня с катушки.Дойдя да Чейза,который был по пояс в воде,он пихнул рукой его за голову в воду.По всему бассейну пошли брызги и волны.Парни ржали как больные.Чейз отбивался как мог,и в результате,схватив Джастина за руку,они оба оказались в воде.Бились они та минут 10.Бились так,что эта,простите «Чейзина блевота» оказалась в бассейне».Я с криками на всю улицу,что казалось,даже в Лас-Вегасе меня услышат,выбежала на траву.
- Тише,тише,я его заставлю сейчас съесть это назад, - встряхиваю мокрыми волосами,и пробегая ладонью по голове,прокричал мне Джастин.От его этих движений,я забыла чего орала.Он поднимался по лестнице.Джинсы,которые он так и не успел снять,спустились ниже попы,и торчали его красные трусы.Я усмехнулась и смотрела на него.Он подошел к шезлонгу взять полотенце и накинул его на меня.
- Чейз,брат,все хорош,уже на сегодня.Тебе и так еще бассейн чистить, - Джастин залился смехом и обняв меня,пошел дому.
- Пошел нахрен, - кричал со смехом Чейз.
- Заставлю съесть, если не уберешь, - пропел Джас, тем самым вызвав у меня смех.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:41 | Сообщение # 34Малина
ахах, Чейзина блевота
я то думала, что у Алекс и Джастина все случиться, а тут Раян обломал все:D
продолжениее^______^
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:59 | Сообщение # 35El_Bieber
Супер , проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 21:22 | Сообщение # 36Belka
проду)круто,Чейз красавчик,китаец с большими щеками:D
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:15 | Сообщение # 37Stella93
Переодевшись,я вышла из ванной,и почувствовала аромат кофе.Мои ноги сами понесли к кухне.
- Мммм,чем это так тут вкусненько пахнет? – сладким голосом прощебетала я,и обняла стоявшего Джастина,со спины.Он повернулся ко мне передом,и руки его скользнули мне на талию.
- Кофе.Будишь? – он расплылся в улыбке.
- Буду… - закусив губку,ответила я.Он провел ладонью по моей щеке и потянул за подбородок,наклоняясь к моим губам.Я поняла намек,и,улыбнувшись,крепко прижалась к его пухлым губам.Они были такие теплые,мягкие,что отрываться от них было невозможно.Он впивался в них все больше и больше,в перерывах хватая воздух и улыбаясь.Его запах напоминал корицу,мою любимую корицу.Как то незаметно,но так получилось,что руки Джастина оказались у меня под майкой,слегка задравшейся от его прикосновений.Руки были такие теплые,такие мягкие,что еще чуть-чуть и я уже была готова совершить глупость.
- Кхм,кхм,кхм, - послушался кашел.Я оторвалась от его губ,обнимая,не сдерживая смех уткнулась в грудь Джастина.Даже поворачиваться не надо,было понятно,что это опять Раян.
- Я опять не вовремя? – смеясь,сказал он и мигом исчез.Джастин смотрел в сторону окна и улыбался,качая головой,видимо удивлялся,сколько еще можно мешать.Я взлохматила его волосы и повернула личико на себя.
- Ну ты чего? – демонстративно закатив губу,сказала я и рассмеялась.Приподнявшись на носочки,я дотянулась до него и легонько поцеловала в губы.Он улыбнулся.
- Теперь все отлично, - он расплылся в улыбке.
- Пошли, - я потянула его за руку.Джастин переставляя ноги,телепался за мной.По дороге я подтянула ему штаны.
- Ну как ты так ходишь? – надевай трусы поверх штанов,они и так у тебя сверкают, – заливаясь смехом,я прошла в его комнату.Увидев компьютер,приземлилась на стул,и открыл крышу ноута.Пробежав пальцами по клавиатуре,я оказалась в Twitter.
- Побалуемся? – загадочно посмотрела я на Джастина,нажимая на ссылку Tynichart.
- А то, - притягивая стул к столу,ответил он и присел рядом.Мы оба уставились в экран.Я открыла свою страницу,и зашла в комнату.Джастин заржал,когда мы появились в окошке.Люди сидели общались переписывались.Никто никого не замечал.Джастин сделал пальцами сердечко,чтобы как то привлечь внимание нашему окошку.Я повторила за ним.Блондинка в изящных очках,повернул голову на наш квадратик,и закрыла рукой рот.Видимо чтобы не закричать.Тут полилось нескончаемое число сообщений.Мы сидели,улыбались и махали руками.Сыпались сообщения типа:
Джастин, я тебя люблю,
Джастин скажи привет Челси,
Джастин посмотри на меня,мое окно в третьей строчке второе.
Кери спроси,что эта за девушка рядом с ним?
Джастин,как дела?
Он что настоящий? ...И так нескончаемое число сообщений,при просмотре которых начинало рябить в глазах.Тут случилось то,чего мы совсем не ожидали.Все подастовали камеры и начал снимать наше окно. Джастин резко захлопнул крышку ноута.Я тоже положила на нее руки,со страхом,что она откроется.
- Вот черт,доигрались… - пробурчала я,откидываясь на сидение.Он обнял меня за плечи и наклонил на меня голову,уткнувшись носом в мою щеку.Потом он,тихо сопя,поцеловал ее.Я улыбнулся.
- Тебе не все равно? – тихо спросил Джастин.Своим пальцем он водил вдоль моей шеи,заставляя закрывать глаза от накатывающего блаженства.Я не ответила. Лишь повернувшись,взяла ладонью его лицо и дотронулась до губ.Вот он настоящий поцелуй.Не такой как был в те разы,глубокий,но в тоже время дико нежный.Мой разум слегка помутился.Я вдыхала его аромат с жадность и страхом,что он исчезнет,и я его больше не почувствую Руки Джастина обвили крепко мою талию и потянул меня на себя.Я оказалась на его коленях,скользнув ручками по его шее до затылка.Его ресницы были такие густые и длинные,что я чувствовала их на моих щеках,как они даже нежно щекотали их.Стул был на колесиках и Джастин оттолкнулся ногой от стола и доехал на стуле до кровати.Он нежно перекатил меня на постель и навис надо мной,воде губами по моей шее.Сердце бешено заколотилась и я поняла, что на этот раз меня никто не спасет.Ни Чейз,ни Раян.Я постаралась погрузиться в забытье и у меня это получилось.Мои руки,еле касаясь его тела,пробежали под его футболкой,нащупывая на прессе кубики.Его губ обжигали мои,я чувствовала,как они набухли и покраснели,словно я находилась в горящей комнате,и до меня добралось пламя.Лихорадочно и дрожащими руками,я приподнимала его майку,и начала медленно снимать.Он поднял руки и позволил мне это сделать.Майка полетела на пол.Его теплые и сильные руки уже понимали мою футболку.Я покорно подняла руки и через секунду,она тоже валялась на полу рядом с его.Джастин сново прильнул к моим губам,потом шее,руки приподняли меня,от чего я выгнулась.А пальцы,тихонько и бесшумно «вскрыли» застежку на лифчике.Понимая,что моя грудь почти свободна и скоро появится в его поле зрения,в моей голове резко появились мысли,и мой мозг заработал с дикой скоростью.Я моментально вспомнила слова Люсси «Тебе 17 лет,ты уже взрослая и у тебя есть своя голова на плечах.Свое сердце.И ты сама можешь принять решение.Ты что,не поймешь,готова ли ты?И вообще,на мой взгляд,не заморачивайся по этому поводу.Просто наслаждайся его присутствием и тем,что вы вместе».« Вот именно!!!» закричала я про себя. « Я совсем не готова и я люблю его не за близость,а зато,что он просто рядом».
Я резко оттолкнула его и,схватив лифчик,уже слетавший с меня рукой,тяжело дыша,проговорила:
- Нет, Джастин, прости… - я привстала и села на край кровати…


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:40 | Сообщение # 38Belka
ааа,жесть)обломала,проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:12 | Сообщение # 39ТоМоЧкА
дааальше плиз!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:38 | Сообщение # 40Tish
Ахахаха Кира-сучка! Давай проду)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:05 | Сообщение # 41El_Bieber
Облом tongue Продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:20 | Сообщение # 42Малина
правильно Алекс сделала)
они знакомы то всего ничего, ахах
жду проду!*_*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:27 | Сообщение # 43Stella93
От лица Джастина:
- В чем дело,Алекс, - я обнял ее за плечи и поцеловал в ключицу.
- Нет,Джастин,нет, - она повторяла эту фразу,как загнанная пластинка.
- Все хорошо,ты можешь сказать:в чем дело? – я понял,что она не готова,просто хотел услышать это из ее уст.Я гладил ее плечи,и,заметив,как она судорожно держит свой лифчик,застегнул его.
Она убрала руки,почувствовав это,и повернула на меня свои большие глаза.Они отдавали голубизной при свете заходящего солнца.Необыкновенный цвет,просто потрясающий,никогда таких не видел.Я погладил ее щеку и еще раз произнес:
- Все в порядке? – я смотре в ее глаза как завороженный.
- Да, - она опустила свои ресницы и снова подняла на меня. – Просто я не готова, - точно проговорила она мои догадки. – Я не хочу торопить наши отношения,я просто хочу находиться с тобой рядом,и чувствовать тебя рядом с собой.Слышать,как стучит твое сердце,чувствовать твое дыхание,вдыхать твой аромат…. – он нежно проговаривала каждое слово,смотря прямо мне в глаза,заставляя запомнить все до капли,что она произнесла.Я обхватил руками ее голову и прижал к себе,обняв крепко-крепко.Ее руки тоже обвили мою спину.
- Я буду ждать столько,сколько потребуется.Пусть на это уйдет даже вся жизнь, - целуя ее в макушку,говорил я.Она отпустила меня,и,вставая с кровати,смахнула с глаз слезу.Алекс отворачивалась,чтобы я не заметил,и одевала майку.Повернувшись,она натянула улыбку и вышла из комнаты.Я крепко зажмурился,чтобы отогнать гадкие мысли,раздирающие мою голову.« Какой же я кретин, идиот, мерзавец, падонок…».Я перебирал все отвратительные слова,которые только есть на этом свете.Только я натягивал свою майку,как услышал стук входной двери. «Это Алекс.И она ушла».Я молнией слетел по лестнице вниз и выбежал на улицу в одних носках.
- Алекс,детка,ну куда ты? – я кричал как больной на всю улицу.Алекс шла,опустив голову,быстрым шагом,что мне пришлось пробежаться,чтобы догнать ее.Я обхватил ее со спины руками и обнял,тем самым заставив ее остановиться.
- Джастин,прости все хорошо,просто я думаю мне надо успокоиться… - тихо произнесла она.Я поднес свои губы прямо к ее ушку и ответил:
- Я тебя не отпущу,даже не надейся, - улыбка сама собой появилась на моем лице.Спустя мгновение улыбнулась и Алекс,и,повернувшись,обняла меня.Она поцеловала меня в щеку,затем в шею.«Лучше бы ты этого не делала.Ей как будто бы нравилось выводить меня из состояния трезвого соображения».
- Пошли в дом, - я погладил ее волосы и уже направлял свои ноги на обратный путь,как Алекс опередила меня и произнесла:
- Давай на сегодня хватит,я устала,тем более уже 10 вечера и Люсси там дома одна.Мне еще брату позвонить надо,проверить,не убился,ли он там.Ну и в школу завтра рано, - она грустно усмехнулась и,поднявшись на цыпочки,поцеловала меня в шею.За эту секунду я успел последний раз за сегодняшний день вдохнуть ее запах. Запах ванили.
- Я провожу? – спросил я.
- Не надо,я сама дойду, - она все еще сжимала мою руку.
- Ну позволь проводить, - настаивал я.
- До завтра Джастин, - будто не слыша моего вопроса,сказал она,и,отпустив меня,пошла вдоль улицы.Было бесполезно останавливать ее.Это уж точно.Я посмотрел ей в след и поплелся домой.
Зайдя в дом и кинув прихватившие ключи на пуфик,стоявший в прихожей,я заглянул в гостиную.Чейз и Раян сидели и смотрели,какое-то кино.«А, «Впритык» смотрят»,увидел я.Плюхнувшись рядом на диван,я уставился в телек.Так и прошел остаток дня.Мы досмотрели фильм,проболтали и я завалился спать,предварительно залезши в Twitter и чирикнул Алекс сообщение:*_
_« Детка,завтра в 16:00 прием танцоров.Ты говорила,что была бы рада попробываться.Я буду ждать.И еще одно…
Я люблю тебя…_
+_*От лица Алекс:*_+
*Звонок будильника,как я уже говорила долбанного будильника,заставил открыть мои глаза.Рядом со мной лежала Люсси,закинув ногу прямо на меня.«Мы как лесбиянки,ей Богу»,со смехом в голове,я растолкала ее:
- Поднимайся соня,будильник прозвенел вообще- то, - потрепала я ее по голове и встала.
- Угу, - пробурчала Эл и перевернулась на другой бок,прижав к себе медведя. – Ща встану.
Рассмеявшись и дойдя до ванны,я крикнула: - Я мыться и тебе советую,ванна на первом, - и захлопнула дверь.
Спустя минут 30:
- Давай доедай быстрее тост, - запихивая в себе остатки завтрака,промямлила я и запивая кофе.
Люсси повторила за мной,засунув его в рот и схватив сумку,полетела к входной двери.Зайдя в гараж,мы сели в мой «мерс»,пригнанный службой по доставке машин.Тут я сразу вспомнила тот день,пармезан,шарф Burberry,мой закончившийся бензин,все все все…Я невольно улыбнулась и перед глазами повис Джастин.«Хочу увидеть его…Пол вчерашнего вечера меня успокаивала Люсси,говорила,что я ни в чем не виновата,что это все ему и так понятно…И она была права,залезши в Twitter я увидела сообщение от него и приглашение на пробы в подтанцовку.На сердце сразу отлегло.Я,честно сказать,была уверенна,что он обиделся.Но он все понял и еще так мило приписал фразу к приглашению…_ «И еще одно…
Я тебя люблю…»._Я вспоминала вчерашний день и улыбалась,хоть он и закончился не так,как хотелось бы,но мы были весь день вместе.Мои мысли прервала Люсси:
- Посмотри,что там,у школы? - она щурилась и пытала всмотреться,что же собрало такую толпу.Я припарковалась на стоянке,и мы с Эл вылезли с машины.Я была удивлена,увидев точную копию машины Джастина.
- Это он, - пробормотала я Люсси,брав ее за руку и тянув прямиком к толпе.
- Кто,он? – Люсси как еще не совсем проснувшийся человек,задала тупейший вопрос. – Нас же задавят там,куда ты идешь?Ты что спятила? – она сопротивлялась,но все же шла.
- Кто-кто блин?Джастин блин там! – я рассмеялась и пощелкала перед ее глазами пальцами. – И проснись уже,наконец.
- Джастин?!?!?! – завопела Люсси и моментально вывелась из состояния сна.Я лишь улыбнулась и отпустив ее руку,начала пробираться сквозь толпу. – Джессика,отойди блин,что ты тут стала как столб, - ругалась я.Я толкала всех,кто стоял в этом кругу.Тут,наконец,я увидела снизу,что стоят на тротуаре кроссовки фиолетового цвета и мои сомнения сразу отпали.Это точно был Джастин.Я видела,как он раздавал автографы и улыбался девушкам.Оттолкнув последнюю девочку,я наконец ворвалась в круг и столкнулась с ним прямо лицом к лицу.
- Ты что,вообще ненормальный? – затараторила я. – Я уже столько мыслей себе понакручивала.Была уже уверенна,что тебя растоптали.
- Я к тебе приехал,потому что ты мне не ответила вчера,я думал,что ты точно обиделась… - виновато, но с радостью в глазах ответил он.
- Ну ты глупый, - я смотрела на него с такой нежностью и даже не слышала криков недовольных девушек типа «Эй.Ты что тут одна такая умная?Что ты тут стоишь и всем мешаешь?Корова!».Со всех сторон доносились крики и возмущения.Сквозь толпу я увидела Кенни и помахала ему рукой мол «расчисти дорогу» и подмигнула.Он метнулся по первому же зову со словами «Так девушки,расходимся,расходимся!!!Звонок на уроки уже прозвенел!» Им ничего не оставалось делать,как послушаться телохранителя и потопать на уроки.Одну девочку просто заносили в здание, с дикими приступами плача.Другие просто шли и тихо ревели.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:45 | Сообщение # 44El_Bieber
Продку

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 45TheSkeleton1996
а чего плакать то, автограф всего лишь не дали, ой слабонервный народ эти американцы. проду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz