[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
Глаза цвета молочного шоколада.
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:50 | Сообщение # 1Stella93
Нереально яркое и теплое солнце падает на тёмно-каштановые волосы девушки, которая так увлечена книгой, находящейся в ее руках. Шум прибоя и теплый летний ветер играет с ее слегка волнистыми волосами, словно мама в детстве перед сном поглаживает их мягкой щетиной расчески. Глаза, серо-голубые, резко устремили взгляд на море , и книга упала на загорелый животик девушки. Девушка улыбнулась , увидев на берегу малышку в розовой панамке, играющую с ракушками. Крики на пляже заставили ее повернуть голову налево. И как только она это сделала, увидела, что к ней со всего духу несется парень. Она мигом подскочила и только встав с шезлонга, расплылась в улыбке узнав его. Понимая, что сейчас ей убегать бесполезно, она что есть мочи завопила на весь пляж. Казалась, что за 1000 километров ее могут услышать:
-Нееееет, Джейсон, пожалуйста, не надо!!! – смеясь и крича, произнесла девушка. Парень, обхватив руками ее талию и закинув ее легкое тело себе на плечи и побежал, спотыкаясь к воде.
-Ну уж нет! Можешь даже не уговаривать отпустить тебя! – низким тембром голоса произнес Джейсон. И только Алекс хотела возразить, как они оба завалились в воду. Они с головой ушли к самому дну. Вынырнув и ,хватая воздух губами, Алекс нащупала сильные плечи парня и ухватилась за него. Пара, встретившись глазами, расплылась в улыбке. Девушка, обвив тоненькими пальчиками его шею, притянул его лицо к своим губам и, только собиралась дотронуться до его губ…
*Дзинь, дзинь, дзиииинь!7 :00.
Вот оно… Утро. Доброе утро. Из-под одеяла нехотя появилась рука и автоматом нажала на кнопку на будильнике. На этом долбаном будильнике. Кто его вообще придумал? Одеяло резко спустилось вниз, и на подушке показалась растрёпанная голова.
- Неужели это был всего лишь сон… - простонала я.
Ну да, как вы и догадались пришло время знакомства. Я Алекс Паркер. Живу в Атланте, штат Джорджия. К сожалению, с этой минуты, я сново хожу в школу. Выпускной класс. Это одно что радует меня. Летом мне исполнилось 17. С выбором профессии я уже определилась, буду поступать в Колумбийский университет на юриста. Мне всю жизнь нравилось говорит заумными словами и с 3 летнего возраста я любила разоблачать людей. Даже в песочнице я находила того кто покушался на лопатку моей подруги и выводила того на чистую воду. Ну что ж, пожалуй, на сейчас достаточно обо мне.
Все же заставив себя подняться и спустив ноги на пол, я нащупала тапочки. Скользнув в них и встав на ноги поковыляла к ванной комнате, думая о сегодняшнем сне. Это лето я провела на Багамах со своими друзьями. Чего там только не происходило. Прямо дух захватывает, при одном только воспоминании об этих днях. Тот парень из сна, Джейсон, ухаживал за мной на протяжении всего уикенда. Как то само собой так получилось , мы начали встречать. Но все было бы так прекрасно, если не одно но. Он был из Нью-Йорка. Да -да, тот самый город с шикарными мостами и потрясающими высотными зданиями. Как только наступил конец нашего лета, мы и разъехались по своим городам, обменявшись лишь номерами телефонов, адресами, на всяких случай, если кто-нибудь из нас заглянет в Нью-Йорк или Атланту и последним сладким поцелуем. Его глаза и улыбка еще долго не выйдут из моей головы, но эти будни которые затянут меня, мигом все исправят ,в чем я даже не сомневаюсь.
Почистив зубы, наложив свой макияж и расчесав промытые длинные, ниже лопаток волосы , я направилась к шкафу. Открыв его, подумала. Сегодня ведь первый день, надо выглядеть наилучшим способом. Я достала белую кофточку с длинным рукавов в темно-синюю полоску от Armani Jense , прямую бежевую юбку выше колена, конверсы белого цвета, выбрала из многочисленного ассортимента сумку от Couture, и на лоб очки D&G. Закончив свой образ, я посмотрела в зеркала и губы мои сами собой расплылись в улыбке.
- Ну что ж Алекс, потрясающе конечно. – рассмеявшись проговорила я и добавила:-Но не слишком ли много брэндов?-сморщив носик я покачала головой и выбежала из комнаты.
Пропорхав по лестнице вниз, я забежала в столовую где увидела маму, попивающую кофе, и папу, с внимательным видом читавшего газету. Мама моя модельер. Она шьет одежду и одевает звезд, таких как Дженифер Лопез, Бритни Спирз, Кристина Агилера… Папа же влиятельный бизнесмен, одной очень крупной нефтяной компании. Ну да я шикую, чего уж там скрывать. Обеспеченная семья, машина, одежда от лучших дизайнеров мира, коттедж с 3 этажами и бассейном, чего еще может пожелать подросток?....
-Доброе утро мамочка,-пролепетала я и, наклонившись, поцеловала ее в щеку. – Доброе утро папочка, - подбежав к нему, тоже наградив поцелуем.- Доброе милая,- ответили все по очереди.
- Судя по кружке кофе в твоей руке, есть ты не собираешься. Я правильно понял?- поверх очков спросил папа, оторвавшись от газеты.
- Я совсем не голодна, тем более мне нужно за Люсси заехать. – уже махая и выходя из столовой пролепетала я.
- Доча, ты хоть не забыла что у нас с папой через час самолет? Твой брат будет ночевать у друга, а ты будешь тут одна. Поэтому ,ради Бога, не спали дом. И что бы через месяц, как мы приедем, мы увидели дом, а не его остатки.- смеясь, но тем не менее со строгостью в голосе проговорила мама.
Услышав это, с криками радости уже несся по лестнице мой надоедливый братик Джексон.
-Да ну мама?!-его радости не было конца. Еще чуть-чуть и я думаю, он бы раздавил своей мертвой хваткой маму.
-Да-да. Вы сможете друг от друга отдохнуть.-точно подметила мама.
-Удачно съездить,- проговорила я и добавила уже Джексону: И не думай, что ты забудешь обо мне на месяц, ошибка природы. Я все равно за тобой слежу.-показала я двумя пальцами на него и сузила глаза. Мама с папой залились смехом, что Джексона совсем не обрадовало.
Звоните нам,- кинула я быстрее, потому что брат уже бежал за мной за мной, засучив рукава пижамы, чтобы по скорее врезать мне.
-Люблю вас!- впопыхах произнесла я и скрылась за входной дверью. Тут я дала своим чувствам выйти наружу. А зажмурила глаза и из моих уст донеслись громкие звуки радости. Я подняла руки вверх и вдохнула свежий воздух наступившего первого дня осени. Целый месяц одна! ААА! Моя душа пела. Сев в свой беленький «мерседес» я выехала из гаража и, газанув, полетела к дому Люсси.
Прикрепления: 9910187.png (451.8 Kb)


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:54 | Сообщение # 2Milania_Bieber
Ваааа...проду)

Someday
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:59 | Сообщение # 3Nastusha98
мне очень нравится продку:*)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:59 | Сообщение # 4Малина
мне очень нравится)
особенно когда сон описывался...мм
я как-будто там оказалась*-*
очень жду проду;)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:08 | Сообщение # 5Stella93
Люсси моя лучшая подруга. Вместе мы 8 лет, еще с младших классов неразлучны. Не смотря на то, что у нас абсолютно разные характеры, мы очень сильно понимаем друг друга. Порой я уже воспринимаю ее как свою сестру. Она жутко влюбчивая, в голове, как говорится, один ветер, довольно таки хорошо учиться, потрясающе поет и танцует. Я же полная ее противоположность. У меня в голове только мое будущее, вся жизнь моя расписана по минутам. Что нас объединяет? Это команда поддержки и танцы. Тут во вкусах мы сходимся.
Подъехав к дому, я увидела: Люсси с широченной улыбкой несется к машине. Открыв дверь, она плюхнулась рядом и чмокнула в щеку. По салону машины мгновенно разлетелся нежно-сладкий запах духов.
- Привет Алекс, - с улыбкой поприветствовала меня Люсси, откинув за плечи белокурые кудрявые волосы. Я всегда хотела иметь такие волосы как у нее. Кроме шикарных волос, у нее были изумрудного цвета глаза и пухленькие губы. Сегодня на ней было легкое нежно розовое платьице с завышенной талией.
– Потрясающе выглядишь, – сказала она мне, улыбаясь во весь рот.
- Спасибо Люсси, - ответила я и тоже подметила ее внешний вид:
- Ты тоже.В общем,как и всегда, - мы рассмеялись.
Пока я смотрела на дорогу, Люсси рылась в дисках в поисках чего-нибудь послушать.
-Вот и опять двадцать пять.Опять школа, - протянула она и нажала на кнопку mp3 проигрывателя.По салону понеслась ,моя «любимая» мелодия:
You know you love me
I know you care
Just shout whenever, and I'll be there
You want my love
You want my heart
And we would never, ever, ever be apart
And now I'm like
Baby, baby, baby ohh
Like
Baby, baby, baby noo...

Мое лицо исказилось и перекосилось, когда я услышала это. Еще чуть-чуть и мои уши свернулись бы в трубочку от этого голоса. Это еще одно «сходство» в наших вкусах с Люсси.
-О ну неееет! - протянула я, поворачиваясь к подруге. – Ты что хочешь с утра, мне испортить настроение,которое уже и так испорчено,потому что прозвенел будильник?
Да ладно тебе Алекс, - Люсси, смеясь, толкнула меня локтем в плечо. – Я знаю,что ты его не выносишь,но я же так люблю его.Почему я не могу поднять настроение в это отвратительное утро?Тем более,Алекс,что ты уже так преувеличиваешь?Джастин Бибер,он потрясающе поет.Ты просто зануда! – протянула она, сложив руки на груди и отвернувшись в окно.
-Я могу слушать все что угодно,но не это.И перестань дуться.
Люсси смотрела в окно и внезапно, схватив меня за руку завопила:
- Алекс, останови машину! - меня от неожиданности, занесло на проезжую часть.Слава Богу было утро и людей еще не было так много.
Люсси как ошпаренная вылетела из машины.Я тоже, не медля, выбежала за ней.
-Люсси,да что,черт возьми,на тебя нашло? – кричала я во все горло. Подойдя к ней, Люсси повернулась ко мне лицом с тупейшей улыбкой на земле. Я отодвинула ее и посмотрела на, позади нее стоявшую, афишу.В этот момент в моей голове пронеслось сто тысяч ругательств.
На афише висел плакат с надписью:
Justin Bieber. My world tour
И смазливое лицо этого парня.
- Мы ведь пойдем? - тихим и тоненьким голоском прощебетала Люсси.Посмотрев на нее,такую счастливую,это было бы слишком жестко сказать «Нет».Поэтому, нетрудно догадаться,мой рот сам,без участия головы,принял за меня решение.
- Да,конечно,пойдем,Люсси, - произнесла обреченно я, не сводя глаз с плаката и лица этого Джастина. Люсси набросилась меня и сжала со всей силы.
- Ладно тебе,не смотри на меня так.Мы опаздываем.Пошли, - произнесла я, смотря на плакат и двигаясь к машине.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:16 | Сообщение # 6darviins
ДАААЛЬШЕ!
очень нравится)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:18 | Сообщение # 7Малина
великолеепно)
давай дальше!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:30 | Сообщение # 8Stella93
Сидя на уроке, я совсем не слушала учителя по американской литературе Миссис Браун. В ушах у меня был плеер. И кстати не мой, а Люсси. Свой я, как назло, забыла дома. Посмотрев на счастливую подругу, я принялась изучать ее плейлист. Так Джастин Бибер, Джастин Бибрер, Джастин Бибер. О мой бог, тут есть кроме него что-нибудь нормальное? Пересилив себя, я все же решилась познакомиться хотя бы одной из его песен и узнать к чему мне готовится на концерте.
Включила песню под названием One Less Lonely Girl. Минуту спустя я начала задумываться, что у него не такой уж и противный голос. Достаточно низкий, приятный тембр… Я посмотрела в плеер и прочла что это из альбома My World. Acoustic. Ага… новый альбом значит. Ему тоже 17 походу… Мои мысли прервал звонок. Это был последний урок и я, попрощавшись со всеми, пошла с Лиззи из школы. Выйдя на улицу, мы с ней решили прошвырнуться по магазинам, чтобы как то скрасить сегодняшний день. Усевшись в машину, мы покатили к ближайшему молу.
Время прошло просто мгновенно. Мы набрали кучу нарядов для вечеринки на следующую неделю и кучу всяких шортиков, маечек. Я купила себе новые конверсы. Да это моя слабость.
Сообщив Лиззи, что сегодня, ну и весь месяц она ночует у меня, подруга с криками радости отправилась домой собирать свои вещи. Я в это время решила пройтись на первом этаже по супермаркету, накупить еды. Мы с ней такие обжоры, что холодильник мы обчистим за считанные часы. Зайдя в маркет, я сразу направилась в сторону молочных продуктов. Взяла молоко, йогурты, кефиры, и прочей всякой ерунды. Подняв голову на верхнюю полку, я увидела свой любимый сыр пармезан. Чтобы добраться до него, что я только не делала. Прыгала, оглядываясь по сторонам, и убеждаясь, что никто не видит, становилась на первую полку. Но попытки мои не увенчались успехам. Тяжело дыша, я убрала с лица волосы и так и держав руку на голове, смотрела на свой сыр.
- Девушка вам помочь? Я уже минут 10 наблюдаю, как вы пытаетесь добраться, до пармезана,-послышался сзади меня мужской голос. Я повернулась и увидела парня. Он смеялся. Я тоже не удержалась и рассмеялась. Парень был одет в черную кожаную куртку, белую майку, серые штаны, которые были так спущены, что казалось вот-вот и упадут, и в фиолетовые кроссовки.
На шее у него был шарф Burberry, а на глазах черные очки.
- Что так смешно?_ - с улыбкой ответила я, смотря на него.- А чего ж вы сразу не подошли? - тут же с переменой в настроении кинула я вопрос.
-Даже не знаю,что сказать,- ответил с улыбкой парень. Мне сразу понравилось его улыбка. А губы… Я никогда таких не видела. Пухлые, с розовинкой и потрясающий контур.
- Может,вы поможете?Или мне вас еще по-развлекать?, - уже смеясь спросила я.
- Да,конечно,- он сразу сдвинулся с места, поднял руку и с легкостью достал пармезан.- Пожалуйста, твой сыр. Да, кстати, давай на «ты». Мое имя Джастин,– он протянул мне упаковку.
- Бибер?,- подколола его я, взяв сыр и кинув в корзину и добавила: - Алекс.Очень приятно.Он усмехнувшись промолчал.
- Куда направляешься?- подкатив свою корзину к моей, поинтересовался он. Я откинув волосы, хотела уже ответить никуда, как решила сделать вид занятости.
- Надо продукты домой отвести,- протянула я, смотря вперед.– Уроки поделать…
- Хм… Какие уроки в первый день школы?- со смешком в голосе поинтересовался Джастин.
В моей голове пронеслось мысль, что это действительно глупо и сама не заметила, как засмеялся.
Он посмотрел на меня с улыбкой и решил замять эту ситуацию.
- Ладно, построю вопрос по-другому.Вечером чем-нибудь занята?- эта улыбка меня сводила с ума. И еще плюс ко всему, она мне казалась очень знакомой.
- Вообще у меня планы с подругой на вечер.Родители уехали, брат у друга.Ну сам понимаешь,- заулыбалась я и подняла на него голову.Тут у меня возник вопрос, почему он не снимает очки?
- Ааа,ну все понятно...- протянул он, выйдя на улицу
– Можно мне,хотя бы,надеется на то,что я получу в качестве компенсации твой номер телефона?- немного робко и стеснительно спросил парень. Я, рассмеявшись и не думая, сразу же ответила:
- Да,без проблем.Записывай.
_*Он, видимо, не ожидав, нервно зарылся в кармане в поиске телефона. Его повадки и манера себя вести, за эти 15 минут проведенных рядом с ним, мне так умилила, что я даже не хотела с ним расставаться. Все же найдя телефон, он записал его.*_
-Ну что ж,вот и моя машина,– открывая багажник и загружая покупки, ответила я.
- Я тебе наберу,честно,– с улыбкой в голосе, пообещал Джастин. Сев в машину я помахала ему рукой и принялась заводить свой «мерс». Что?! Пронеслось у меня в голове. Я посмотрела на бак. Он был пуст. Машина не заводилась, издавая лишь омерзительные звуки.
Я ударила по рулю , и моя голова упала мне на руки. Через пару секунд я услышала сигнал машины. Подняв голову, я увидела Джастина махавшего мне. Он призывал садиться к нему. Вздохнув, я поняла, что выбора у меня нет и, открыв дверь вышла. Забрала покупки и поковыляла к нему. Закинув все в его багажник, я села рядом с ним.
- Что бы я без тебя делала,- вздохнула я, смотря в зеркало и поправляя прическу, и называла свой адрес.
- Да и что бы ты без меня делала?- рассмеялся он. Я его толкнула в бок от чего, его очки не удержались на носу и спали, ударившись об руль и упав на пол.
- Ой, извини,- виновата произнесла я, но буквально через секунду, мой дар речи пропал, и рот так и остался открытым от увиденного…


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:35 | Сообщение # 9Milania_Bieber
Ахахаха Биииииибер.ПРОДУ!

Someday
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:45 | Сообщение # 10AlexTroyTim
Кирчик ....ты великолепный поэт...но с поэтом загнул...писатель. очень нравится.жду продолжения
Лучший во всем
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 55
Репутация: 73
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:46 | Сообщение # 11darviins
ихихихи а там биииибс ^___^
ДААЛЬШЕ!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:01 | Сообщение # 12Stella93
- О мой Бог… - только и смогла произнести я.Джастин расплылся в широченной улыбке и остановил машину так и не выехав со стоянки.
-Я надеюсь,ты кричать не будешь? – смотрятся мне в глаза,произнес он. Его глаза… Они были невероятной красоты раскраски… Нежно карие,скорее цвет молочного шоколада… Я не то,что кричать,я не могла заставить даже пошевелить свой язык.
-Нет,даже не думай,Джастин, – заставив себя,произнести хоть слово,ответила я. – Джастин Бибер, – уточнила спустя секунды и улыбнулась.Он не сводил с меня взгляда и ждал продолжения.
– Кричать я не собираюсь,не дождешься.Просто я поражена, – смотря то в окно то на него,говорила я.
– Еще с утра,я ругалась со своей подругой,из за твоей песни,которую она поставила у меня в машине.Потом она меня уговорила,сходить с ней на твой концерт, что заставило меня на уроке американской литературы изучить твои песни.Я далеко не твоя фанатка.И тут этот чертов пармезан,который так далеко стоял от меня.И вот он ты.Почему именно ты? – остановившись глазами на нем,спросила я.
Весь этот монолог Бибер слушал и не вставлял даже не слово,периодически улыбаясь и переводя взгляд на меня.Его взгляд вгонял меня в краску и заставлял отворачиваться,судорожно накручивая прядь своих волос на палец.
- Может судьба, - с улыбкой он покосился на меня и продолжил: - Все что случается в жизни,случается не просто так.Тем более,я у тебя вызвал доверие.То есть я тебе стал симпатичен.Ведь ты не знала до этого момента кто я и спокойно с уверенностью дала мне свой номер.
Да он был прав, он меня заинтересовал.Кто знает, что бы было,если он подошел ко мне без очков.Возможно,я просто проигнорировала его помощь и ушла,так и не сказав ему ни слова.И я уверенна было бы это лишь по тому,что он Джастин Бибер.Звезда.А я не люблю зазнавшихся индюков.Он же таким,к моему сожалению,не оказался.В голове крутилось тысячи мыслей.Хотелось выйти из этой машины и убежать,что бы забыть эту историю.Но в то же время,меня держало что то.Наверное,он.Ну уж очень мил был этот Джастин,что я не могла и пошевелиться, только при одном взгляде на него.Что это со мной.Алекс черт тебя подери!Возьми себя в руки и произнеси хоть слово!
- Ну ты конечно жуть как самоуверен.Симпатичен?Пфф…И не думай, - улыбаясь,я отвернулась.
По всей машине понесся смех Джастина.Он газанул и,машина тронулась с места.Я лишь промолчала,не зная,что сказать.Я просто запуталась.Возможно эта ситуация лишила мой мозг функции думать.
- Давай сегодня встретимся,подруга ведь сможет подождать,ведь так? – с надеждой,как мне показалось,в голосе произнес он.
- Эм…Почему ты это делаешь? – заставила я повернуть голову на него и посмотрела.Вновь эти глаза…О Господи…
- Потому что ты мне понравилась, ы не такая как все.У тебя есть характер.Чего большей части девушек хотелось бы пожелать.
- Ты так всем говоришь?Ты особенная,потрясающая,я никогда таких как ты не встречал..Бла бла бла…Не на ту нарвался, – произнесла сухо я.«Алекс, твою мать,что ты несешь?Конечно,ты хочешь пойти,точнее,понестись к нему на встречу».
- Ты первая,кто меня отшил.…Дай мне хоть одну попытку,доказать тебе что я обыкновенный парень.Не с экрана телевизора,а из реальной жизни, - в этот машина остановилась напротив моего дома.
- Обещай только одно,это не свидание.А деловая встреча.Ради твоего доказательства.Мне уже сомой интересно стала,как ты это сделаешь, – одарила я его своей улыбкой.
Он положил руку на спинку моего сидения и наклонился ко мне.Запах его духов ударил прямо мне в нос.Он был настолько близко,что можно был разглядеть каждую частичку его лица.Надо подметить прекрасного лица.Сердце мое учащенно забилось.
- Обещаю, - только и произнес он,слегка оголив свои белые зубы. – В семь будь готова.Я буду ждать.
Я не медлив быстренько вылезла из машины и,забрав свои мешки из багажника,направилась к крыльцу.Судорожно нащупав в сумке ключи,я открыла дверь и,кинув мешки на пол,рухнула на мягкое кресло в прихожей.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:12 | Сообщение # 13darviins
КАК КЛАССНО, БЛИИИИН *___*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:16 | Сообщение # 14Nastusha98
аааа продку:*))))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:50 | Сообщение # 15Stella93
Посидела я так минут 20.Без всяких мыслей.Подняться заставил меня звонок мобильника.Я подошла к сумке, нашла телефон и посмотрела на экран: «Мамочка».Нажав на своем айфоне «принять выхов»,я услышала мамин голос:
- Привет, милая.Мы уже в Нью-Йорке.Разместились в отеле.Отдыхаем.Завтра выставка и куча работы.Как ты там?С Джексоном все хорошо,я уже ему звонила.Пока живой, – рассмеялась мне в трубку мама.
- Все замечательно,вот только пришла домой.Купила еды.С Люсси прошвырнулись по магазинам.Она скоро придет,ночевать будем.Фильмец,маникюр,сплетни на ночь.Ну как всегда.Сама знаешь. – усталым,но одновременно веселым голосом, ответила я.
- Ну раз все хорошо,тогда давай.Будем звонить по мере загруженности.Не скучай.Любим тебя.От папы привет, – закончила мама.
- Я тоже вас люблю,и ему привет, – с улыбкой на лице проговорила я и повесила трубку.Кинув мобильник на тумбочку в прихожей,я поднялась наверх.Сняв с себя всю одежду,я приняла душ,думая о случившемся.Одев мягкий халатик,сделав маску,кинула свои уставшие кости на диван и потянулась за домашним телефоном.Надо позвонить Люсси.Рассказать все.Я боюсь даже представить,что будет,когда она это услышит.Одними криками я точно не отделаюсь. Улыбаясь, я представила эту картину и набрала номер.
- Люсси у телефона, - прощебетала подруга в телефон.
- Привет дорогая,это Алекс, - проговорила я ей в ответ.Было слышно,как она громко улыбнулась:
-Привет,чего так долго не звонила?Я уже начала волноваться.
- Люсси,тут такое произошло,после того как ты ушла… - и я погрузилась в воспоминания,рассказывая эту историю подруге.*
От лица Джастина:
Когда дверь машины хлопнула,я,нервно вздохнув,посмотрел ей в след.Вот это фигура.Потрясающе длинные ноги,шелковистые волосы,так и хочется до них дотронуться.Помотав головой,чтобы оторвать взгляд,я двинулся с места.Через полчаса я уже загонял машину в гараж.Поднявшись на крыльцо, я надавил на кнопку звонка.Дверь мне открыла моя любимая домработница.Сколько себя помню,столько она,наверное,и работает у нас с мамой в доме.
- Привет дорогой, – с доброй улыбкой встретила меня Лили .Я подошел к ней и обнял,со словами: - Привет, Лили .Я не надолго,мне поесть,переодеться и у меня встреча в семь часов, – загадочно я проговорил и улыбнулся ей.
- Ммм, неужели девушка?Я не зря тебе сказала,что тот сон который я снила с четверга на пятницу был вещий, – с радостью и надеждой,видимо,на будущее проговорила она.
- Ну да это девушка, - с моего лица не сходила улыбка. – А мама дома?
- Да Пэтти на кухне, - указала рукой Лили и принялась вытирать пыль.Я, не медля направился в кухню.
- Привет мам, - я наклонился к ней со спины и поцеловал в щеку.
-Привет сынок, я услышала, что ты ненадолго? – удивленно подняла на меня глаза мама,отрываясь от телевизора.Я брызнул себе в чашку кофе и приземлился рядом с ней.
- Да, у меня встреча.
- То есть свидание? - с появившейся на лице улыбкой,уточнила мама.
- Нет, именно что встреча.Это не свидание, – тихо рассмеявшись,сказал я. Сразу же вспомнил слова Алекс «Обещай только одно,это не свидание.А деловая встреча.Ради твоего доказательства.Мне уже сомой интересно стало, как ты это сделаешь».Я как последний идиот сидел и улыбался,вспоминая ее улыбку и милые ямочки около губ.
Тут я почувствовал боль в плече.Это мама решила меня привести в чувство, толкнув в руку.
- Джастин,ты что уснул?Я с тобой разговариваю, – допив кофе,и поставив чашку,она уставилась на меня.
- Да,что ты сказала? – очнувшись,быстро спросил я.
- Ладно,забудь,удачно сходить тебе на сви… встречу, - поправив саму себя ответила мама. – И еще,я сегодня с Джесикой встречаюсь,у ее мужа День Рождение.Поэтому можешь меня не ждать, – с улыбкой и,как мне показалось намеком,сказала она.
- Хорошо,я пошел к себе собраться надо и время поджимает, – я посмотрел на часы и увидел там 18:10.Я сорвался с места и полетел на второй этаж к себе в комнату.
Открыв шкаф, я начал изучать свой гардероб.
- Так это не то,и это не то,это совсем не подходить и это тоже… - перебирая одежду,приговаривал я.
- О!Вот это то что нужно, - на лице у меня нарисовалась и улыбка,и я вытащил из шкафа клетчатую рубашку,серые джинсы.На ноги я решил одеть черные кроссовки.
Посмотрев в зеркало,я улыбнулся и принял позу с двумя пальцами «V».
- Не от-раз-им, - четко я проговорил в зеркало,рассматривая себя любимого.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz