[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
мой первый фанф.
Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:58 | Сообщение # 1indira13
Мой рассказ.
ЧАСТЬ 1
Сегодня я торопилась домой. Родители уезжали в командировку . Дома оставались только я и мой старший брат – Марк. Извините, забыла представиться. Меня зовут Ася! Мне 15 лет. Учусь в средней школе. Марк учиться в 10-ом классе. В Америку мы переехали не давно! Нуу может года 2 или 3 назад. В школе я училась не ахти! но зато мой брат превзошел меня! Он, конечно, умный, но не ботаник(слава богу). Друзей у меня было очень мало! А особенно хороших! Так вот, Марк был для меня не только братом, но и самым лучшим другом!
И вот, начались долгожданные летние каникулы!!! В первый же день каникул я вскочила в 7:30 по автомату и начала собираться в школу. Побежала в комнату брата, но его там не было. Я спустилась на первый этаж и увидела, что Марк куда-то собирался!(На тот момент я уже поняла что тупанула. И что сегодня 1-ое июня!). И мотался по дому, как ошпаренный.
- Марк, куда эт ты? Первый день свободы, а ты уже куда-то собрался бежать!
- Мне…нужно…срочно идти!- в попыхах объяснял он. – Мне предложили работать репетитором всё лето у одной семьи. – радостным голосом сказал Марк. Наша семья никогда не была в недостатке! Тока Марк, почему-то, никогда не хотел брать денег у родителей! На 16-ти летие папа подарил ему Range Rover! Но Марк сказал, что не будет брать такие дорогие подарки от родителей! Я была…ну вы понимаете в каком состояниио_О. Родители тоже не ожидали такого! С тех пор Марк сам зарабатывает на жизнь! Но ведь сейчас, когда начался наш заслужанный отдых и родители оставили нам кучу денег на карточке, ведь можно отдохнуть!
- Что? Когда? Какая работа? Сейчас же лето! Зачем? – поплыли у меня потоком вопросы,как Майк выбежал из дома и крича сел в свою, старенькую, не очень дорогую «собственную» машину:
- я люблю тебя, сестрёнка!- и уехал.
«Так, - подумала я, когда убрала весь разгром, который Марк оставил после себя - Нужно позвонить Кэйт!»
Я позвонила Кэйт, и пригласила её к себе, чтоб не было одной скучно! Кэйт была моя единственная подруга, которая отнеслась ко мне, как родная! Мне она очень нравилась! Она была на год старше меня. Весь день мы провели вместе, смотрели фильмы, веселись, бегали и скакали по дому.
Утро. Я проснулась от ярких лучей солнца ,бегавших по моему лицу! Я огляделась, и увидела рядом с собой Кэйт. И разбудила её.
- Кэйт, вставай! – сонным голосом проговорила я.
- Мамочка подожди, ещё 5 минут и я встану… - проговорила она сонным голосом. Я улыбнулась и пошла в ванну.
Через 2 часа мы уже сидели на кухне и завтракали! В кухню зашел Марк.
- Доброе утро! – сказали мы с Кэйт хором.
- Доброе. – улыбаясь, вошел в кухню Марк.
Мы позавтракали, и Марк отвез Кэйт домой. Я не хотела, чтобы она уходила, но она уезжала на всё лето к своим дяде и тёте.
Я всё ещё сидела на кухне, и услышала , что звонят в дверь.
...
...
еси вам нрава я продку выложу!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:15 | Сообщение # 2Милая
выкладывай!!!!!!!!
начало нрав)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:02 | Сообщение # 3indira13
smile рада! ща будет!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:06 | Сообщение # 4indira13
2 ГЛАВА.
Я знала, что брат прикалывается! И я знала, что когда пойду открывать дверь, его там уже не будет, а когда я пойду или в комнату или куда-нибудь ещё, то он обязательно, как-нибудь напугает меня!
Вот и сейчас! Я сидела и ждала, пока это ему надоест.
«Всё, надоело!» ехидно смеясь подумала я, когда звонки в дверь прекратились. и пошла в свою комнату. Но когда я проходила через холл мимо двери, то увидела не Марка, а совсем другого человека. Он медленно спускался с лесницы(я его увидела т.к. у нас были стеклянные стены и дверь). «Возможно, этот человек приходил к Марку» подумала я и и поднялась в свою комнату. Время было только 15:10, ия решила пройтись по магазинам и купить себе что-нибудь на лето.
Я взяла Range Rover. Брату он всё равно не нужен. Подумала я и выехала из дома, поехала в один из лучших магазинов в нашем городе. Так как наши предки разрешили нам с братом провести целое лето в нашем особняке за городом, до магазина я ехала где-то мину 30 это точно! Я старалась не превышать скорость, так как мне ещё не было 16, то мне, как вы понимаете, было запрешено законом ездить за рулём. Но кто в наше время их соблюдает!
Ну вот я оставила машину на парковке и пошла по магазинам. Не хочу чтобы кто-нибудь видел меня с ней!
Я прошлась по магазинам и купила много чего красивого, интересного купила всяких безделушек! И там помелочи. Отнесла их в машину и поехала в кафе. Очень устала. Я зашла в самый ближайший кафе и села возле окна. Заказала себе пирожного и кофе. Я сидела и ждала заказ, пока не случилось это…
Я посмотрела в ту сторону откуда доносился шум!
Я помню только то, что на меня уронили стакан вишнёвого сока и кусок торта!
- Я несколько секунд, просто в ступоре смотрела на свой новый сарафан и начала довольно таки спокойно, но каким-то дрожищим и тихим голосом:
- Что…это…такое? – я поняла, если сейчас не успокоюсь, то во мне проснётся истиричка.
- я сейчас всё уберу, всё будет хорошо! Не волнуйтесь!...- начал извеняться официант, но он здесьбыл совсем не причём! Его с ног сбила какая-то маленькая собачка, но не сказать что маленткая но не большая! Белого цвета с рыжими пятнами на спине и на привязи. Я уже вроде бы успокоилась,но этот официант всё же не унимался. Он пытался вытереть пятна, которые образовались на моём сарафане. Вроде сарафан уже высох, но всё же огроменно пятно с размером в футбольный мяч остался. Я успокоила официанта, и сказала, что ничё страшного не случилось, и что я была бы рада, чтобы он уже отошел от меня! Он послушался! И ушел. Ато все кто были в кафе так глазели на меня, как на какую-нибудь зверушку из зоопарка. С расстроенным видом я вышла из кафе. Села в машину и поехала. Светофор. «блин, не успела»только подумала я , как меня сзади что-то подтолкнуло! О_О. Именно с таким выражением лица я просто вылетела из машины и подбежала к богажнику своей машины! Все мои худшие опасения сбылись!
- НЕТ!! - заорала я .
Из машины, которая дрюкнула меня, вышел мальчик. Лет 14, 15 и посмотрел на зад моей машины.
- извини, я не хотел, правда! Я тя кое с кем спутал!- извинялся мальчик.
- Что ты делаешь! Куда ты несёшся! Вообще больной!- я начала орать уже на него!
-Я же сказал извини!- более грубым голосом сказал он. – я оплачу стоимость ремонта твоей машины!- сказал он спокойным тоном.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:22 | Сообщение # 5Милая
мммм...дальше...оч прошу)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:33 | Сообщение # 6ilesslonelygirl
неужели кому-то нравиться, я думала фигня.))спс*

– я оплачу стоимость ремонта твоей машины!- сказал он спокойным тоном.
3 ГЛАВА.
- Конечно ты!- сказал я, вроде уже отходя от истерики!
- куда мне подъехать? – спросил уже более оживленным тоном, будто он пригласил меня щас на свидание.
- нет!- сказала я сразу, так как не хотела, что бы брат знал, что я брала машину. Он сделал удивлённый вид, я сказала ему, что он оплатит стоимость ремонта моей машины прямо сейчас. Он согласился и мы поехали в автосалон. Он, естественно, на своей, а я на своей. мне отремонтировали машину и я поехала домой. Мальчик сказал, чтобы я задержалась, пока он будет расплачиваться! Но я не стала, так как не хотела иметь с ним ничего общего! Дома была я уже совсем под вечер, часов 9:40. Я зашла в дом. Свет был, но ни единого звука.
- Марк?- крикнула я на весь дом , во весь голос, как только могла. Ответа не последовало!
- Марк ты дома?- крикнула я ещё раз, раздеваясь в холе и кидая пакеты с покупками на диван.
- Нет.
- А где т…- начала я с серьёзным лицом.- Ппц блин!хватит уже на сегодня приколов!- крикнула я ему.
- ты где была так долго?- спросил он меня обнимая.
Да…ээ.. по магазинам ходил..
- Ездила! - не дал договорить мне Марк. И с хитрой улыбкой продолжил. – когда я пришел домой, то обнаружил, что нет моего, подаренного родителями, Range Roverа.- медленно поварачиваясь ко мне произнёс он.
Я вся покраснела от стыда.
- прошу, не говори предкам!_просила я его. Но я то знала, что его легко можно уламать!
- Нет. предкам я не скажу, не бойся!-улыбаясь произнёсь Марк, и раскрывая руки для объятья! Я кинулась на шею.
- я люблю тебя, Марк!
- Я себя тоже!- смеясь говорил Марк.- ладно, пошли спать. Мне завтра рано вставать, так что…- мы пожелали друг другу спокойной ночи и разбежались по комнатам.
Утро. Я проснулась от чьих то разговоров. Я посмотрела в окно и увидела вчерашнюю машину, которая за какие-то секунды испортила весь зад моей машины.Спустившись вниз я не поверила своим глазам. В нашей гостиной сидел не тот парень, который дрюкнул меня сзади на машине на своём феррари. А это был «Сам ДЖАСТИН БИБЕР!!!» как сказала бы моя подруга – Кэйт. Кэйт была его фанатка, да ещё какой. Но ведь это та самая машина, которая вчера испортила мою, но хозяин не тот… Постой кА, ведь вчерашний дебил, котрый дрюкнул мою машину, был в капюшоне и очках. Неужели меня сбил этот ублюдок Бибер?!
- что за…?- начала я выеснять, но меня перебил Марк.
- Ась, познакомся! Это Джастин Бибер! Ну, хотя, наверно вы уже знакомы.-объявил мне Марк. Я стояла в полном ступоре. Потом я заставила саму себя успокииться! И спросила уже у Марка:
-откуда ты знаешь, что я знакома с… ним?- на последнем слове я сделала акцент и посмотрела на Джастина. Он стоял и лыбился как полный дибил. Я как обратно повернулась к Марку. Марк улыбнулся и начал говорить будто признавался в каком-то стыдном поступке:
- слушай.. Ась. вобщем мы с джасом познакомились, когда я ходил на репетиторство к мистеру Стенли и вчера Джас мне позвонил и рассказал про одно происшествие которое произошло на дороге с ним. Он сказал, что врезался в машину, Range Rover, специально…- у меня глаза на лоб полезли, и начала грозным видом идти в лобовую на Бибера, бибер сразу начал размахивать руками и указывать на брата- Ась послушай, доконца,- остоновил меня Марк,- Джас думал, что это кто нить из его друзей прикольнулся над ним, и взял его машину и специально едит медленно да ещё и ко всему не успел проскочить на зеленый.
- но там красный загорел…-начала я конеш не в тему, оправдываясь за своё вождение!
- дай мне закончить!- усталым голосом проговорил Марк. Поняв , что я его продолжаю слушать он начал рассказывать дальше.
- ну так вот, он решил прикольнуться над ними тоже, дрюкнул мою машину сзади!-уже сирдитым взглядом посмотрел он на Джаса.
- ну я ведь оплатил! Она как новая!- начал оправдываться Бибер.
-да фигня!..это машина мне как-то безразлична!- пофигистическим голосом, смеясь ответил Марк.
Я побежала в свою комнату. Бежа по леснице я крикнула:
-Я тебя ненавижу, БИБЕР! – и закрылась в своей комнате.

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:34 | Сообщение # 7ilesslonelygirl
эт меня indira13 попросила выложить вот!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:36 | Сообщение # 8ilesslonelygirl
а рассказ классный!!! мне ооч нрава!!с нетерпеньем буду ждать проды!
)) smile smile smile smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:42 | Сообщение # 9indira13
Милая и ilesslonelygirl - спсиб вам!
что читаете! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:43 | Сообщение # 10Милая
я бы наверно убила его за то что он пришел...
я тебя наверн задолбала...но...мне нрав и я ужасно хочу проды))))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:03 | Сообщение # 11ilesslonelygirl
будет!! smile но не много ща!))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:06 | Сообщение # 12ilesslonelygirl
извино, но иногда я буду выкладывать рассказы через ilesslonelygirl.))

вот прода!!
-Я тебя ненавижу, БИБЕР! – и закрылась в своей комнате.
Прошла 1-ая неделя лета. Петти(мама Бибера) уехала к маме Жасмин, Крис(назовём её так, вы не против? Я прост не знаю настоящего имени) т.к. она болела чем-то заразительным, но это не серьёзно, так нам сказали. Вот с того момента, как Петти уехала, я должна была каждый день приходить к Биберу домой и смотреть за его чудной сестрёнкой Жасмин. Так как Крис болела, Жасмин привезли жить в дом Петти.
Петти с утра до ночи была у Крис. Ночевать тоже практически оставалась там. Так что мне ночевать приходилось тоже у джастина, чтобы присматривать за Жасмин, но я иногда брала Жасмин к себе домой ночевать, но бывало она не могла заснуть без Джаса. Так что я ночевать у Бибера стала чаще.
Утро.Я спускалась со 2-го этажа и почуяла, что чем-то ваняет. Горелым! Я побежала на запах и увидела следующую картину: бибер носится по кухне, с полотенцем в руках и фартуком на шее. Полотенцем он видать пытался разогнать дым, ну или в крайнем случае, если ваще тупой то потушить плитку, я подошла и выключила плитку. А Джас всё так же стоял и махал полотенцем.
- что ты делаешь?- спросила я давя лыбу.
-попытался приготовить завтрак, что не видно? Я что не могу приготовить завтрак своём доме?!-раздроженно кричал Бибер.
- видимо не можешь!!- ужа смеясь сказала я, тем самым ещё больше зля бибера! – да и! не кричи!Жасмин спит! - спокойным тоном сказала я.

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:18 | Сообщение # 13Милая
оки)
ты молодец!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:28 | Сообщение # 14indira13
оо спс* большое!! илис сёня или завтра продка smile smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:40 | Сообщение # 15Милая
)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz