[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
мой первый фанф.
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:47 | Сообщение # 16indira13
вот глава чуть побольше!!) надеюсь понравится! smile

- видимо не можешь!!- ужа смеясь сказала я, тем самым ещё больше зля бибера! – да и! не кричи!Жасмин спит! - спокойным тоном сказала я.
4 Глава.
джас Вроде хотел что-то сказать…но промолчал. И в дверь постучали. Я пошла открывать.
-Привет Марк!- бросаясь к нему, закричала я.- как же я скучала эти 2-е суток без твоих подколов.
-Нашла над чем скучать!- всё так же обнимая сказал он сквозь смех. – да, кстати! Как у вас тут? Дом ещё стоит? Петти звонила! Попросила тебя ещё немного задержаться. Я не возражала. С Жасмин всегда было интересно! Она была оч чудесным ребёнком.
Марк всё так же занимался с Бибером. Я начала убираться по дому. Жасмин повсюду таскалась за мной. Что-то всё время болтала. Марк ушёл уже через несколько часов. А пока я убиралась, у меня созрел план, как отомстить этому звёздному мальчишке! Я старалась, как много больше делать пакости Биберу.
- Эй, Бибер! Я пошла погуляю.- Джас играл видеоигру, покивал головой в знак согласия, но глаза не оторвал от экрана.- Тока про Жасмин не забывай, и хоть на пару минут, ну отлипни ты от этой видеоигры.
Я шла по улице. Было довольно таки темно. Мимо проезжали машины, шли прохожие. Я всегда, когда выходила гулять брала фотик. Я ловила те моменты, когда люди о чём то задумывались, размышляли. чаще всего запечатлила я сегодня радость, счасть, удивление.
Когда я пришла домой(к Биберу), то тихонько, чтобы не разбудить ни кого пошла в комноту для гостей. Она находилась в конце коридора, так что мне приходилось всегда проходить мимо комнат Джаса и Жасмин. В коридоре было темно. Я медленно и на ощупь шла вдоль стены. Вдруг резко на что-то споткнулась, с грохотом упала, и ударилась головой об стенку. Я начала шарить по стене рукой в поисках включателя. Вот! Удача, я его нашла. Но следующий момент который я увидела, я не забуду никогда. Я лежала, головой упёршись об стенку и рядом совсем никакой лежал Бибер держась за спину, обо что
Я собственно и споткнулась!
По тому «аромату», который от него исходил, до меня дошло, что он выпил. Джас, будто ничё не заметив, заснул. Прямо на мне. Я тихонько перетащила его в его комнату, естественно я его не поднимала. На кровать его, как я не пытылась, не смогла положить. Оставила его на полу, укрыла и пошла спать.
Утром я проснулась, пошла в комноту Жасмин. Она уже не спала. Первым делом накормила её, убралась немного дома. Время было уже где-то 13:00, когда я вспомнила, про вчерашнего, в жопу пьяного Джаса. Я поднелась в его комнату. Он ещё спал. Я подошла со стаканом воды и вылила на его лицо. От такой холодной воды Джас сразу проснулся. Резко сел. И сделал шары 6х9.
- ты чё, больная? – чуть ли не визжял на меня Бибер.
- не надо было допиваться вчера до чёртиков!- выходя из комнаты, сказала я.
-аа.. ты не могла бы дать мне эту воду?-когда я уже вышла из комнаты, крикнул Джас.
-Жопу поднял, умылся, спустился вниз и сам налил себе воды!
-Ась пожаааалуйста. – жалобно проныл Бибер.
У меня чуть глаза на лоб не полезли. «пожалуйста»?
- сначала…
-душ! Я понял!- что то не то, подумала я.
Воспользовавшись таким удачным моментом, чтобы повредничать, я тихо пробралась в ванную. То, что я услышала, я никогда не забуду!XD…Этот придурок, мылся и пел свою песню
- Baby, Baby, Baby Ohhh..
Я чуть со смеху там не сдохла, таак ржать хотелось,но я сдержала себя и уверила себя, что поржу потом? И ведь не надо было забывать, что я на задании. Доставая телефон, я пикрывала рот чтоб хоть не заржать када снимать буду. Я отснила весь джаса концерт который он пел тока для себя. Спел он почти весь My World 2.0.
Забрав полотенце и шмотки джаса я вышла из ванной так же тихо, как и вошла. Потом, как я и ожидала раздался голос Бибера.
-АААААааассь! Верни мои вещи и полотенцы. Все!- строго, но со спокойным голосом сказал джастин.
- ты о чем?-сделала такой голос, будто не понимала о чём он.
-Ася. Я серьёзно, верни одежду, а то када я выйду тебе не поздоровиться!
-напугал, - чуть слыша проговорила я.
- Чтоб тебя!!!- послышалось из ванной комнаты.- я тебе ещё отомщю!!
Я спустилась в кухню, чтобы выбросить мусор. Вышла из дома, и тут, как удар тяжёлым предметом по голове. Да! Меня облили водой с ног до головы. Я резко посмотрела на верх, на болкон 2-го этажа, и там стоял с ведром в руках, довольный Бибер и лыбился.
- я ж сказал, Отомщю!- уже увидев меня всю мокрую, он начал ржать ещё хлеще, от смеха аж ведро на землю уронил. Я схватила ведро и быстро побежала.
-ну щас тебе это ведро, Бибер, я в жопу засуну!- злобным голосом прокричала я, и побежала на верх. Вбегая в его, комнату я никого не обнаружила. И улсышала резкий хлопок сзади. От звука я повернулась на зад и увидела. Что дверь кто-то захлопнул с другой стороны.
-посиди, может поумнеешь. – сказал бибер и ушёл.через буквально минуту в гостиной включился телек. я ходила по комноте Бибера и смотрела его диски, книги, фотографии. Таак через несколько часов меня потянуло в сон. И я уснула на кровати у бибера. Даже в душ перед сном не успела сходить, тааак устала.
Утром проснувшись я увидела на кровати свой завтрак. ООО да, Бибер даёт. На подносе стояла маленькая вазочка с цветами, кофе, блинчики с топлённым шоколадом. Я поела. Было, так скажем, не плохо. Ну вот, как мне выйти из этой комнатыю. Подумала бессмысленно дёргая ручку двери.

ну как?))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:12 | Сообщение # 17indira13
прода завтра уже буд!
спать охота XD...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:15 | Сообщение # 18Милая
cool)))среди них троих самая невинная эт Жасмин))))
мне оч нрав)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:22 | Сообщение # 19Bi_bi
круто!)
мне оч нравится happy
продолжай smile


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:58 | Сообщение # 20indira13
Милая
хахаха, точно! biggrin

Bi_bi
спс большое!!)* happy

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:26 | Сообщение # 21indira13
5 глава.
Сегодня я срочно должна была идти в мой зал(танцевальная студия, небольшое помещение, которое мне подарил папа на 14 лет). Я занималась танцами уже несколько лет. У меня была своя команда. Мы участвовали во многих состязаниях, конкурсах. И часто занимали первые и призовые места. У меня замечательная команда.
Но вот проблема, подумала я
- чёртов, бибер! Прокричала я так громко, что даж сама не ожидала. Как потом оказалось Бибера дома нет.
Я решила вылести из окна. Дээ..со 2-го этажа.
-пофиг! – сказала я себе твёрдо и спрыгнула с окна.
-ЕЕесть! Я на земле!радостно воскликнула я. Ладно, меня наверно уже заждались. Я побежала в танц.студию. зашла в зал. Все были уже здесь. Я так скучала по ним. Прям слёзы наворачивались на глаза. Они сидели. И что-то бурно обсуждали. Том и Джереми как всегда о чём-то спорили. Доказывая друг другу свою точку зрения.
Я стояла у дверного проёма и тихо наблюдала за ними, как будто и не расставались. Мои размышления прервал. Джереми, уведевший меня в проёме.
-Ася!!!!- крикнул он и подбежал ко мне. Обнял, чуть не задушил.
- Господи, Джей(Джереми)! Задушешь ведь. – сквозь смех проговорила я.
- Как же мы все скучали по тебе.(к тому времени все подошли к нам и я с ними поздаровалась, поделилась новостями моей не такой уж весёлой жизни.) – мы все обнялись и прошли на мягкие кресла. Все расселись
- ну, а у вас какие-нить новости есть?- спросила я их.
Все переглянулись и Дженна сказала
- Слушай, Ась, тут такое дело… - начала она. У меня чуть сердце из груди не выскочило.
- что? Чтоо? Что случилось? – не унималась я.
- к нам приходил один … - недоговорил Том.
И все резко вскочили и заороали
- нам предложили работу, сняться в нескольких клипах одного оч известного певца. – начали прыгать и скакать.
- ну как тебе такая новость? – спросила Джен(Дженна).
-да это прост супеер!!- обрадовалась я.
- А где представители этого певца, ассистенты?
- так они уже приходили. – сказал Макс. И виновно добавил – мы подписали контракт.
- аа ну тогда всё отлично! Формальности кончились. Так, когда мы приступаем к делу.Уже не терпится начать новый проэкт.
- а вот и заказчик- прговорила мне Джен на ухо так тихо, что не услашал никто. – он ничё так, прикинь он нашего возраста! Может замутить? Как думаешь? Так же тихо говорила ДЖена мне в ухо.

надеюсь понравиться!)) оставляйте комменты!
люблю вас. мои читатели!*** happy

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:40 | Сообщение # 22Милая
ну блин на самом интересном!!!!....
мне кажется я догадываюсь что эт за певец)и думаю скоро кого-то убьют)))ну или наорут хорошенько...
круто!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:47 | Сообщение # 23Bi_bi
Милая, я с тобой согласна) его если не убьют, то точно покалечат biggrin
indira13, а ты умничка happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:15 | Сообщение # 24Милая
представь: он от нее убегает,она на него орет и бежит за ним пуляя в него все что попадется...
весело)

может будет по другому но мне представляется эта картина)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:26 | Сообщение # 25Bi_bi
да да да)
мне все тоже так же представляется:D
она в него швыряется тапками, а он убегает и орет: "Кеееенииии, спасииии!";D
indira13, мы с нетерпением ждем продолжение happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 05:24 | Сообщение # 26indira13
Bi_bi, спсибооо!! happy
Милая, те спосибо! happy

даж не думала, что хоть кто-то откликнится
рассказ, вроде не очень... sad

ооо....у вас так ржачно получается прода фанфа... biggrin biggrin biggrin
у меня они разбирутся по другому. cool
но в другой проде, если вы не против, я возьму ввашу идейку!!! smile

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 05:54 | Сообщение # 27indira13
вот вам прода)), пишите!!(может, что-то не так!!)

- а вот и заказчик- прговорила мне Джен на ухо так тихо, что не услашал никто. – он ничё так, прикинь он нашего возраста! Может замутить? Как думаешь? Так же тихо говорила ДЖена мне в ухо.
Джена высокая, с вьюшимися рыжими волосами, девушка. но она не кукла. как обычно говорят про таких. она была весёлой и простой и ржачной подружкой!
Я стояла спиной к двери и не видела кто вошел. Да мне было всё равно с кем танцевать, лишь бы как можно скорей начали. Я не хотя повернула тока голову в сторону двери и увидела Джаса! За ним шли ещё какие-то пацаны. Моя команда пошла к ним на встречу, все поздаровались друг с другом. Я как дурра стояла с открытым ртом и наблюдала эту картину. И вот кто-то из моей команды выкрикнул.
- а эта, молодая леди,главарь нашей банды!
Команда Джаса подошла комне все начали обнимать, жать руку, некоторые даже её целовали(руку). Я злобно смотрела на Джаса, а не мог понять, как же я здесь если должна была быть дома. Не буду зацыкливатся на нём!
6 Глава.
- ты что тут делаешь?- недоумевающим голосом спросил Джастин.
- Хочу задать встречный вопрос. – поворачиваясь к нему сказала я.
- ну, Ашер заказал проффесионнальных танцоров. Но чёт я их здесь не вижу.
Да уж скажу чесно, мне это удар был ниже пояса.
- ты думаешь, мы не сможем? Думаешь, что моя команда слабее твоей?- уже начала орать я.
Моя команда и его очень сдружились, и от каких-то их бурных обсуждений и разговоров все, уставились на нас. Мы как 2 дибила стояли и орали друг на друга.
- Сейчас что-то будет…- сказал тихо Том. Он меня очень хорошо знал.
- Один на один! – сказала я, как будто до меня дошла какая-то потрясная идея. Я ждала, что он откажется. Ведь Джастин не танцевал, вроде. По крайней мере я не видела.
- согдасен! – у меня аж лицо засияло, представив такую картину: он нормально даж танцевать не может, и я уверенна, что сделаю его!
Мы пожали друг другу руки. Джас немного больно сжал мою маленькую ладошку в своей руке, но я не поддала вида.
- я ж сказал…- грустным голосом сказал Том – Ась может… ненадо? – спросил меня он.
- что, Том, боишся за своего главаря?- насмешливо спросил Бибер.
- ээхх…за тебя.- грустным голосом произнёз Том.

7 ГЛАВА
- Хей ,Джей! Включай.- крикнула я и начала зажигать. Наши сним команды образовали вокруг нас круг и поддерживали меня.
Джас так оценивающе смотрел на меня и улыбался.
Ну улыбыйся, улыбайся! Ща получишь ехидно подумала я во время танца сделала 3 сальта назад.
Песня подходила к концу. все мне опладировали, буря эмоций!!
Но вот вышел, этот! О_О . а он не плохо двигается, промелькнуло у меня в голове. И я смотрю, что ему публика опладирует так же, как и мне.
Я не выдержала и вышла к Биберу, движениями показывая, чтобы он подвинулся. Он отошёл. От злости, что он может танцевать на моём уровне, я выложилась по полной!
Студия просто взорвалась от голосов, кричавших моё имя.
- Йоу, детка, я не знал, что ты ТАК можешь! – прокричал, с другого конца зала Джей.
- я ещё не такое умею.
- Джей, так кто победил. Ехидно смотря на Джаса спросила я.
- Ничья!- крикнул Джей, и у меня чуть подбородок до пола не дошол.
- что Джей? Прости?- не понимая что происходит.
Но зал радовался!
- детка, согласись. Он тоже не промах. Танцует шикарно я бы сказал.
Я разозлилась, этому решению. Я всегда была лутчшей в этом деле.
Джас невинно, но смеясь посмотрел на меня, протягивая руку.
нуну...ещё посмотрим. сказала я, пожав руку Джаса, и сделала милое личико, как у ангела.
- а ты наверно подумала, что я не тонцую?- сказал Джас. меня это взбесило.
- ещё не вечер!!- зло сказала я - ты у меня ещё...- не успела договорить я.
Джас резким движением правой руки, схватив меня за талию, прижал всем телом меня к себе и скахал тихо на ухо, чтоб никто не услышал.
- дома погорим!- улыбнувшись он отстранился.- пацаны мы уходим! - сказал Джас - на сегодна тока знокомство. первая репетиция начнётся завтра! - уходя всем сказал Джас. - всем до завтра!!.
и они ушли. ещё немного посидев со своими я тоже не хотя пошла домой. ведь меня ожидал какой-то раговор. "дома погорим!"опять промелькнуло у меня в голове. и я тихо открыла входную дверь.

ещё раз спасибо, что читаете!! Люлю вас!!***

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:17 | Сообщение # 28Bi_bi
уух какая прода:)
мне особенно вот это понравилось:"Джас резким движением правой руки, схватив меня за талию, прижал всем телом меня к себе и скахал тихо на ухо, чтоб никто не услышал.
- дома погорим!- улыбнувшись он отстранился."
продолжениееее ждем happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:30 | Сообщение # 29indira13
хаха...спсибо!!!
прода будет!!!но не много.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:05 | Сообщение # 30indira13
8 ГЛАВА.
Сделав вид и лицо, что очень устала, я вошла в дом.Когда вошла, то заметила, что было пусто, никого дома не было. По крайней мере на 1-ом этаже, но всё может быть, ведь свет везде выключен. я поставила сумку на пол. Сняла куртку и пошла на кухню. Есть очень хотелось. Вдоль стены я шла, надеясь найти включатель. но без надежно. Меня уже взбесило это дело, я села на пол и рассердилась. Света нигде нет, телефона нет тоже, ещё Джас сказал, что хочет поговорить со мной.
- Что за день?- буркнула я. Хотела я это прокричать на весь дом, но сдержалась(вдруг ещё в такое позднее время соседи сбегутся. кстати Жасмин, Петти перевезла к своей подруге. объяснила это тем, что я ещё молодая, каникулы тока начались, а меня завалили делами,и мне тяжело смотреть за 2-мя детьми, но как я её не уговаривала, она сказал, что я должна хоть пару дней отдохнуть).Теперь мне приходилось жить наедине с НИМ в одном(слава богу хоть) большом доме. "Раз уж Петти попросила"думала я.
От безысходности я сползла вниз к полу по стене и села тупо смотря в темноту. мои размышления прервались из-за того, что свет включился, от яркости света я закрыла глаза они очень болели. "Хоть кто-то включил свет", подумала я
- Ты что тут сидишь? - спросил меня Джас каким-то усталым голосом. Я резко открыла глаза и подняла голову вверх. Он стоял прямо передо мной. "ОООООооо Господи" подумала я. Опять.
- а ты? - злобно спросила я. - опять где-то напился.- поднялась я уже на ноги. Он также стоял и не отстранился.
- а кто ты мне? Чтобы указывать что можно мне, а что нельзя?- спокойным, но с переплетённым языком спросил меня Бибер.
- да делай, что хочешь!!!- сказала я. мне канеш было пофиг, сопьётся он или нет. просто я Петти всё таки обещала присмотреть за этим "ребенком".
- правда?- спросил меня Джас, какбудто я ему что-то запрещала, а щас даю волю сделать это. Лицо озарила улыбка.
Он резким движением вцыпился в мои губы, и стал жадно целовать их. я офигела. "он что...ваще страх потерял" злилась я. Конешно я начала его отпихивать. но он левую руку, когда правая между тем держала крепко меня за шею, обвил талию, схватил за левое бедро и прижал ещё сильней. мои руки же остались сзади прижатыми его левой рукой к моей спине. теперь я ничего не могла сделать. я начала мотать головой, но джас заметил, что я брыкаюсь, пытаюсь вырваться. он отстранился. я там чуть не задохнулась. начала быстро и устало дышать. джас тоже отстранившись, начал жадно глотать воздух, и смотреть мне в глаза.
- ты что?? Дибил ваще?- спросила я ,когда уже отдышалась. он всё еще не отпускал меня из рук.
- Тебе что, не понравилось?- довольным голосом спросил Джас.
-Что? понравилось? разве кому-нибудь понравится, если его будут целовать против его воли? - кричала я.
Джас начал смеяться.
- Что? Что такого смешного я сказала. - смотрела я на него, как на психа. -Ох точно,я забыла. тыж сёня пьяный. - сказала я.
-Вот именно! - сказал Джас и снова меня поцеловал. Я опять начала мотать головой. Даа ну вот такой наглости я уж точно не ожидала.
Джастин прижал меня со всей силой к стене. Головой... да какой головой, всем тело я была прижата к стене, а на меня давил Джас. Он также стал меня целовать, как пару минут назад.
Вдруг, кто-то вырубил свет. я очень испугалась. Джас отстранился от меня, но тока губами. я этого конеш не заметила. что он меня всё ещё держал в руках. я была напугана совсем другим. Джас перестал прижимать меня к стене. Он медленно начачал меня отпускать, но не отпустил, он шел впереди и так получилось, что он протянул руки назад а я их взяла сзади и переплела пальцы с его пальцами. он тихо пошел в сторону включателя. Джас пошелкал его, он не работал. Потом Джас дальше пошел. Я думала он идёт в комноту, но нет, он шел в подвал.
- Нет!!- сторого, но тихо проговорила я. И потянула его назад. Мы пошли спать.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz