[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
мой первый фанф.
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:13 | Сообщение # 796Loui
Мм....Индир, честно, не фига не поняла, но это безуууумно круто))
тока ты почаще пиши))


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 05:29 | Сообщение # 797indira13
Оль, сама тож думала, что не поймете, но может дальше станет понятней biggrin

Добавлено (05.05.2011, 05:29)
---------------------------------------------
- Ты знаешь что это был за список у папы в дневнике? – спросила она, бросая на меня косой взгляд.
- Объясни! – зачем она играет, неужели сложно просто сказать все сразу? Каждое слово нужно клещами вытаскивать.
- Она тебе не сестра, ВЫ не сестры! – сказала она и мои уши, будто не слушались меня. Гул, гул… она начала бить меня по щекам.
- Ты в порядке? – с безразличием спросила она, когда я уже оклемалась и слух начал возвращаться ко мне.
- В смысле? Не сёстры. Мы не родные.
- Нет, если бы не она, не было бы и тебя. Когда я родила её, мне сказали, что она больна…- но я ее перебила.
- Нас! родила ведь нас…нет? – заикаясь произнесла я, а последнее спросила чуть ли не шепотом.
-Дай мне закончить! – у меня на глаза уже подступали слезы от не известности.
Я закивала, давая знак, что бы она продолжала.
- Я родила Миранду, мою девочку, - проговорила она и одинокая слеза скатилась по ее щеке, которую она быстро спихнула, и продолжила. – Она была очень красивая, здоровенькая, нормальная…живая! – наконец-то она подняла на меня глаза. – Но через год врачи нашли у нее опухоль, а затем и вовсе рак. С такими диагнозами она прожила 9 лет и умерла. Боже, это так ужасно, что собственная мать хоронит своего ребенка.
- А как же я? – шепотом спросила я.
Вытерев слезы тыльной стороной ладони, она шмыгнула носом и более оживленно продолжила.
- Ты – КЛОН! – и усмехнулась моему открытому рту и широко открытым глазам.
- Всмысле?! – все, что я смогла я выдавить из себя, так как все тело будто парализовали.
- Ох, в общем, когда мне сказали, что Миранда не проживет и десяти лет, я искала любые лекарства, разных врачей, куда я только не ездила. Бесполезно! Тогда мне в голову пришла бредовая, как говорит Дерек, идея. Только потом я поняла, что она была действительно бредовая!
- Как это произошло? – смогла выдавить я из себя. Голова кружилась, я ничего не могла понять. Чувствую лицо горит от неизвестности. Я ничего не слышу. Тошнит! Голова кружиться, хочется выпустить всю злость из себя, вырвать. Немного придя в себя, я подняла голову и удостоила ее своим взглядом.
- Ты – опыт! Простой эксперимент! Когда я создавала тебя, я думала, ты будешь чистой копией Миранды, такой же, как она! Привычки, характер, манеры, мимика. Но нет, ты решила сама, у тебя со временем начал появляться характер. Ты начала разделять то что тебе нравиться и не нравиться. – начала она с отвращением перечислять все, что присуще мне. - Я-то считала, что у вас с Мирандой вкусы будут совпадать, т.к. ты точная копия Миранды, как внешне, так и внутренне. Но у вас появились разногласия! Меня это начинало бесить, и я ездила на никчемные командировки, при этом забирал Миранду собой, все так же надеясь найти врачей, целителей…хоть кого-нибудь. Но после каждой поездки я приезжала и понимала, что ты превращаешься в обычного человека. Потом я решила, что не буду обращать на тебя внимание, может, без родительской ласки ты перестанешь развиваться, как человек. Но нет, тебе ведь отца и такого же дебила брата хватило, чтобы стать человеком с чувствами, характером, вкусами, лицом…ты была уже состоявшейся личностью. Я бы с тобой так не обошлась, просто, я думала, что когда Миранды не станет, то ее заменишь, ты! Эгоистка? Знаю. Думаю только о себе, можешь не говорить, не тратить на меня свои слова! Я все знаю, что ты сейчас думаешь обо мне! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! – она закатила глаза и улыбнулась.
Я не знаю, что твориться сейчас во мне! у меня отказали все конечности, я не могу шевельнуться или просто не могу, не хочу… Что происходит?! Последнее, что я слышала, мне казалось, что слушали не мои уши, я не хотела в это верить. Неужели в мире не осталось ничего нормального и вменяемого?! Сегодня я узнала, что практически не человек вовсе, что же ждет меня дальше? Неизвестность...но почему я не человек? Я ведь могу любить! Люблю папу, брата, животных, друзей, Кэйт, Джастина… Да много чего. Я могу чувствовать! Чувствую тепло, чувствую холод, прикосновение… Я волнуюсь, переживаю, радуюсь и плачу! Разве это не чувства, которые присутствуют в каждом человеке?
- Ты ведь даже не живая! Ты чувствовать не способна, у тебя, просто животные рефлексы! Ты запрограммирована! Я решила, как ты будешь себя вести, какой у тебя характер, манеры общения, вкусы…это я управляю тобой, твоими мыслями, чувствами!
- Нет, - глаза начала покрывать пленка, не дающая мне разглядеть ее, - я живая! Я ведь чувствую, люблю…- я отрицательно мотала голову и попыталась сморгнуть, чтобы эта слеза, наконец-то, свободно скатилась с щеки. Но веки будто не подвластны мне, я вообще не могла управлять своим телом. Но, быстро придя в себя, я резко оттолкнула ее от себя, Марк быстро отреагировал, и запрыгнул на нее, заткнув ей рот какой-то тряпкой, и протянул мне свои руки, я быстро, как могла, их развязала и Марк, соответственно, сделал тоже самое!
Мельком смерив расстояние от окна до земли, немного ужаснувшись высоты третьего этажа, перегнула правую, потом и левую ногу через подоконник и спрыгнула.

надеюсь сейчас станет понятней smile
жду комментов!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 06:23 | Сообщение # 798KnopochkA
ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччччччЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ККККККККККККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:38 | Сообщение # 799☀Solnce☀
это просто сссупер пиши скорей дальше

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:04 | Сообщение # 800Loui
Ууууу вот это поворот событий))
пиши скорее)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:06 | Сообщение # 801anyastebakova
вот это у тебя и фантазия!)
с ума сойти!
очень-очень круто)
дальше, пожалуйста, Индирочка)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:31 | Сообщение # 802indira13
ААААААААААААААААААААААААААААА девчонки, спасиииибооооо!!!! happy happy happy happy happy happy
вот это моя больная фантазия biggrin
скоро прода будет, придумаю что-нибудь интереснее!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:02 | Сообщение # 803vasilyuk97
круто!!!!!!!круто!!!!! пиши,пиши!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:04 | Сообщение # 804Kalya-aaaa
ого....!!!
такой поворот событий!!!!
Quote (indira13)
придумаю что-нибудь интереснее!!!

бывает интереснее?
продочку!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:19 | Сообщение # 805Biliebers
проду и правда это супер фанф)*

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:30 | Сообщение # 806aigul4ik
замечательно, просто неописуемо...** клевая прода*классно, классно*))жду продолжения* smile biggrin
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:38 | Сообщение # 807aigul4ik
твоей фантазии, только позавидуешь* happy индирочка,ты супер))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:44 | Сообщение # 808alino4ka-97
полностью согласна с aigul4ik*)) жду не дождусь проды))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:04 | Сообщение # 809vasilyuk97
Индира О Н Л А Й Н.проду проду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:38 | Сообщение # 810indira13
. http://www.maninthedark.com/ - вот посмотрите))

Добавлено (14.05.2011, 13:35)
---------------------------------------------
http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf - вот красиво)) happy

Добавлено (14.05.2011, 13:38)
---------------------------------------------
http://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/ и вот ещё про нью-йорк!!! типа экскурсии

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz