[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
мой первый фанф.
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 781vasilyuk97
да!!!да!!!да!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 782Алён4ик
индирааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа где прооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооода??????????????????????????????
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:09 | Сообщение # 783aigul4ik
давай, давай быстрее* smile happy flowers
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:12 | Сообщение # 784alino4ka-97
быстрее*жду* smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:20 | Сообщение # 785Slastёna
ну где же прода

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:31 | Сообщение # 786Biliebers
ну проду давай проду!!!!!!!!!!!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:12 | Сообщение # 787Kalya-aaaa
Индир, ну и где прода?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:26 | Сообщение # 788indira13
вот вот!

- Двадцать первое. Сегодня мы с Джуди выдвинули одну теорию, но мне она кажется бредовой. Двадцать второе. Боже, Джуди хочет сделать лабораторный опыт и над кем!? Над нашей дочерью…точнее над своей. Я бы никогда, ни за какие деньги не проделал бы этот опыт над своим сыном. – на этом месте она усмехнулась. – Двадцать третий день. Странно, она куда-то пропала, уже вечер, а её нет дома. Нужно узнать! Двадцать восьмой день. О, Дерек, я думала, когда ты отправился за моими поисками захватил свой дневник, - с сожалением произнесла она, обращаясь к отцу. – Мы дома, она сошла с ума. Я её все таки вернул домой, но где дочь, я так и не узнал. Тридцатый день. О, решил вспомнить, что такое разговаривать с тетрадью. – проговорила про себя мама. - Джуди все также сходила с ума, я боюсь за нее. Все таки люблю ее, психованную. Срочно нужно приводить ее в порядок и узнать где дочь. Тридцать первый день. Вроде бы она сегодня в порядке : есть, спит, ходит… нужно будет поговорить, но как-нибудь помягче и все разузнать. Двенадцатый день. Извини, что долго не писал тебе. У нас все хорошо. Джуди, наконец-то, нашла себе работу по душе, честно говоря, не давался в подробности этой работы, но ей нравиться. Дочь, наша, наконец-то с нами. Тринадцатый день. Тот злополучный день. – произнесла она скорее для себя, и снова продолжила. – Сегодня Джуди совершила ужасную вещь, которую я никак не мог от нее ожидать. – она швырнула дневник в сторону и медленным шагом направилась к отцу.
- Неужели ты так и не понял за все эти годы, что я тебя всего лишь использовала! – усмехалась она, глядя на отца. Боже, что же твориться у нас в доме. Я в шоке взглянула на Марка, она был не лучше меня.
- Что тут, черт возьми, происходит?! – крикнула я на весь дом. Все трое уставились на меня.
- Детка, милая, прошу, идите с Марком по своим делам, куда вы там хотели…к Кэйт? Идите!
- Ты издеваешься!? – перекричал меня брат.
- Дети, это небольшой инцидент, проблемка у мамы с папой возникла; с кем не бывает? – фальшиво улыбнулся он.
- Инцидент…- усмехнулась мама.
- Да что с тобой?! – не понимала я, ближе подходя к ней, и всматриваясь в лицо, будто впервые ее вижу. Это не моя мама. То есть она, но только не очень похожа на нее, она никогда не кричала на меня, хотя и особых чувств ко мне и не испытывала. Мы с Марком были ей как-то параллельно. Да мы уже привыкли, но чтобы так, чтобы она срывалась…такого ни когда не было!
- Это ты меня спрашиваешь? Вон, спроси у своего, хех, отца! – докончив свой новый взрыв эмоций и на последнем слове сделав усмехающийся акцент, взглянула на отца. Он стоял неподвижно, но потом вмешался в разговор серьезным тоном.
- Ты не посмеешь, это же твоя дочь, - отец чуть не впал в истерику.
«Так, тут дурдом, нужно звонить в больницу» подумывала я, беря в руки телефон, который уже через пару секунд был отброшен каким-то мужчиной. В наш дом ворвались какие-то люди, пробежали мимо нас и тут у меня подкосились ноги, будто они принесли какой-тот ветер из-за которого мутнеет в глазах и мутнеет сознание. Все что помню : Я лежу на полу и ко мне направляються два амбала, дальше темно. Проснулась я в комнате родителей, лежала по одну сторону от кровати. Доползла до двери и тут заметила, что все члены семьи здесь.
- Куда собралась звонить, соплячка?!
- Не твоего ума дела! – так же ответила я ей. Руки были завязвны, но я попыталась набрать онмер.
- Убери телефон! – сказала и вырвала телефон из рук.
- Кстати, почему ты не связана? – спросила я, непонимая её особенности, так как у все у нас, у папы, брата и у меня, руки были связаны сзади.
- А ты ещё не поняла? – спросила она и рассмеялась, запрокинув голову назад.
- Джуди, прекрати сейчас же этот балаган! – прокричал отец. Честно говоря, впервые его таким вижу.
- А то что? – насмешливо спросила она и вопросительно изогнула идеальную бровь.
- Хорошо, только подумай, как это все, - беря снова дневник папы в руки, - может испортить его! – хитро улыбнувшись спросила она, а направила рукой, в которой был дневник, на Марка.
- Прошу, они тут не причем, это наша не досказанность. Давай не будем вмешивать сюда детей!
- Хахахаха - …нагнулась она от смеха. Мы с Марком смотрели на нее, как на не нормальную.
- «Доченька», ха, хочешь узнать, как ты произошла на свет? – снова усмехнулась она.
- Это тут каким боком? – спросила я у нее.
- Самым прямым, дорогая!
- Ты не посмеешь! – пригрозил ей отец, направляя на нее свой револьвер. Мы с Марком ахнули.
- Папа, не нужно! – побежала я на отца, но Марк меня остановил и сам вмешался, наконец-то в наш «инцидент».
- Пап, не глупи, это не останется не наказанным. Прекрати!
- Вот в тюрьме мне и будет расплата тому, что я ее ещё тогда не остановил! – проговорил отец, прокручивая барабан большим пальцем правой руки.
Мама начала снова смеяться. И полезла в карман своих узких брюк, доставая о туда несколько гильз и пару пуль. Протянув руку перед папой и раскрыв ладони она продемонстрировала ему его проигрыш в этой битве.
- Ну, дорогой, - пропищала она, - не расстраивайся, ты бы все равно не выстрельнул.- и снова рассмеялась. – Теперь моя очередь! – немного грубо сказала она проталкивая отца и идя на меня уверенным шагом. Я насторожилась и снова непроизвольно по ползла назад.
-Не бойся, не трону!
- Не дождешься! – ответила я, но как мне не бояться.
- Ты хочешь знать правду? – спросила она меня, как-то дружелюбно.
- Начинай! – отвечала я той же грубостью ей, что и она. Она сделала вид, что не замечает моего грубого тона, лишь усмехнулась ему.
- Ты же помнишь свою сестренку, Миранду? – спросила меня мама.
- Да, - лишь могла я выдавить.
- Так вот, я объясню, почему мы тут устроили такой балаган.
- Нет! Прошу, мы столько держали это в тайне, а что теперь, все расскажем?! – кричал отец.
- Джон, - крикнула она и стала ждать пока один из грамил не вошел в комнату где находились мы и обратилась к нему, - Уйми этого, - жестом указав на отца, приказала она.
- Ты не вправе выдавать эту тайну без моего соглашения, она и моя! – не унимался отец.
- У тебя забыла спросить! – прошептала с сарказмом мама.
- Она имеет право знать!
- Знать что? – я ничего не понимала.
- Девочка, мама не в себе.
- Папа! Я хочу знать! – обратилась я уже к отцу, и спросила у мамы:
- Что знать? Говори! – крикнула я последнее. Почему они так меня мучают? – И причем ту Миранда?
- Тебе никогда не казалось, что ты уж слишком на нее похожа? – спросила мама, немного сузив глаза.
- Это нормально : мы же близняшки.
- Не все так просто! – вздохнула она и приняла сидячее положение у стены. Уперлась спиной об дверь комнаты, взяв ноги в руки и опрокинула голову.

Добавлено (04.05.2011, 17:26)
---------------------------------------------
надеюсь понравиться и выложду ещё!!!)) если надо! smile

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:33 | Сообщение # 789Kalya-aaaa
я сегодня туплю, и не догоняю wacko
конечно, нам понравилось!!! выкладывай!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:34 | Сообщение # 790Милая
ааа!!!
ДАЛЬШЕ!!!!
Индир, не томи!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:36 | Сообщение # 791indira13
Quote (Kalya-aaaa)
я сегодня туплю, и не догоняю

всмысле, ты не поняла что-то в тексте? smile
Ален будет, чуть позже!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:38 | Сообщение # 792anyastebakova
очень! очень-очень нравится!!
такой поворот событий... ууух, просто) что же дальше?
жду продолжения)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:39 | Сообщение # 793☀Solnce☀
просто шикарный фан проду

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:03 | Сообщение # 794indira13
иий Анька, спасииб!!!))
Привет солнышко!!! спасибо!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:10 | Сообщение # 795lileadanylyuk
класс))
давай дальше!)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » мой первый фанф.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz