[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 31Kalya-aaaa
ужас cry ..... cry cry cry cry
мне её жалко sad sad sad sad
давай проду...
да и сестре удачи на экзамене................
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:14 | Сообщение # 32Takai
Прода думаю завтра будет)
а то у меня уже поздно да и погода холодная может актировка будет :3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:19 | Сообщение # 33Kalya-aaaa
жду с нетерпением happy happy happy happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:59 | Сообщение # 34ajz8940
)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:54 | Сообщение # 35PaSTa
вот он урод dry
давай скорее проду))


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:10 | Сообщение # 36Takai
Следующие утро.
Я проснулась. За окном сияло яркое солнце, но на душе были темные тучи… Я уже вроде смирилась, но осознавать факт того что Джастина больше нет было тяжело. Я не с кем не разговаривала, игнорировала окружающих, хоть они и доставали меня вопросами. Мои мысли были о другом – не о чем. В голове пустота и на душе тоже, мне нужно было разобраться в себе, а потом уже изливать душу… Родители ехали на работу позже чем обычно и я успела с ними позавтракать, но ощущение было что я одна. Взглянув в себя в зеркало, я даже не улыбнулась как обычно, я просто будто смотрела в пустоту…Мое лицо было бледное, глаза заплаканные и опухшие, губы сухие и потресканные…Ничего хорошего в моем лице я уже не видела как прежде. Нужно было сказать все в зеркало, но губы как слиплись и ничего ободряющего в голову и не приходило. Я легла на диван, безжизненно взяв пульт начала щелкать, не смотря на программы. Вдруг меня осенило *окна…* я быстро встала и закрыла все шторы, в квартире стало темно. Глаза уже и так высохли для слез. Не зря пол подушки мокрой…Некоторое время я лежала на полу и ни о чем не думала, но сама знала что возьму для себя из этого пользу. Одно я знала точно *за измену никогда не прощу….*. Мне захотелось прогуляться, я одела все темное, под состояние моей души. Накинув капюшон я вышла из квартиры и направилась в никуда. Не знаю отчего, но погода заметно ухудшилась…Проходя мимо молодых девушек я только и слышала
-видеть бы эту его новую девушку! Все глаза по выцарапаю! Попадись мне только!!! – без умолку возмущались они, и я поняла, что не зря одела капюшон… Нет я их не боялась, мне сейчас и так на душе было тошно, какие тут уж разборки. Ничего бы они мне не сделали, я тоже могу словами раскидываться. Прошло несколько часов… Погода была влажная, и ливанул дождь…все люди стали разбегаться под крыши, а мне было все равно, я лишь открыла лицо дождю и посмотрела вверх. Картина была расплывчатая…мне хотелось полностью окунуться в этот мир дождя, и я скинула капюшон. Было маловероятно, что меня сейчас кто-то будет разглядывать, да и если меня сейчас и будут бить, то это ничего не поменяет. Шлепая по лужам опустив голову, я почувствовала себя легко, дождь не собирался прекращаться, и я уже вымокла до нитки, но уходить не хотелось. В кармане завибрировал телефон.
-Это ещё кто? – без единой эмоции взглянула я на телефон и заметив не определенный номер. Я приняла вызов и послышался до боли знакомый голос
-Алло Стейси? Ты где? Я уже жду тебя возле квартиры, но тут некого нет! Что-то произошло? Это я Джастин, не молчи Стейс! – Я смотрела в одну точку и сбросила вызов. Я взгнула на время, да время точное, как всегда вовремя, но не для меня. Джастин не унимался…он звонил и звонил, вибрация меня достала и я выложила телефон на лавку сев рядом. Звонки прекратились после пятой попытки, последовали смс. Не хотелось их читать и я просто оставила телефон на лавке и ушла, но вслед мне послышался голос мальчишек
-Девушка вы телефон забыли!! – махая мне кричали они
-Оставьте себе!! Если будет звонить этот номер возьмите и не слушая его скажите что он может сюда больше не звонить, а потом выкиньте симкарту! – развернувшись к ним прокричала я и скрылась за углом. Пройдя ещё несколько кварталов я зашла в кафе и выпила чашечку согревающего напитка. Немного согревшись я снова вышла на улицу. Погода улучшилась и пробило солнце сквозь тучи….Засунув руки в карманы я закинула голову вверх и спокойно пошла. Взади послышался топот и суматоха, когда я развернулась то меня вновь ослепили вспышки.
-Какого?! – я закрывалась от них, но если б мне это помогало…
-Девушка Джастина Бибера ходит по улицам в унынии!! Значит ли это что они поругались?? – репортерша начала нести дальше глупые вопросы и записывать их в блокнот. Таких статей она уже 10 точно наговорила и я взбесилась…
-Так стоп!!! – они замерли от моего крика – слушайте все сюда! Я не девушка Джастина Бибера, я его на дух не переношу, он ничтожество, он никто в моей жизни!!! И если вы и дальше будете меня преследовать вам не поздоровиться все поняли?!?!? Я не собираюсь светиться на ведь город ради вашей выгоды!!! – я кричала на всю улицу и меня уже стали замечать и оборачиваться прохожие. Я грозно взглянула на репортершу и медленно подошла к ней выхватив блокнот – а это вам больше не понадобиться!!! И не дай бог хоть ещё одна новость появиться про меня я вас всех в порошок стеру!! – моя речь звучало убедительно, вместе со звуками врущегося блокнота. – А теперь проваливайте! – я развернув и глубоко выдохнув направилась своей дорогой. В душе появилась уверенность и я уже не чувствовала себя брошенкой… Мой гнев - моя сила, в данный момент. Начало темнеть, я решила вернуться домой, но по пути я снова встретила своих ненавистников. Они не заметили меня, но бурно обсуждали – выглядела я жутко, и мне это было на руку.
-Ах никак не могу забыть о этой девушке!! Так и хочется найти и отметелить её!! – ругалась хрупкая блондиночка – она его недостойна!!
Я подошла сзади и положила свою руку ей на плечо
-Ты так думаешь? – внушающим страх голос явно подействовал на её нервы и мне стало как то даже весело – Может отметелишь меня прямо сейчас??? Хах, по твоим дрожащим коленкам вижу ты пас, так вот слушай сюда, прежде чем зарекаться по поводу своих действии, подумай способна ли ты воплотить это в реальность. И ещё урок если ты будешь жить по слухам желтой прессы далеко не уедешь, а сейчас, пока ты в обморок не упала я пойду, и да, у Джастина другая «подружка» - не дав дополнить ей не слова я ухмыльнулась и оттолкнула её назад пройдя через неё. Через минут 5 мне в след послышались, какие то ругательства и развернувшись, наведя лишь взгляд на неё она испарилась
-Глупая…
Я добралась домой. Первым делом я забежала в уборную и приняла теплую ванну. Стало легче, на душе и в мыслях, уже было не трудно улыбаться и даже разговаривать. Я опустилась в ванну с головой и смыла все плохие мысли с себя. Выйдя из уборной родители были уже дома…
-я вижу тебе уже лучше дочь? Может поделишься с нами что было сегодня утром? – улыбавшись добрым голосом спросила мама разливая чай по кружкам
-Нет мам, как то не хочется вспоминать, что было то было, это временно – я натянула улыбку и мной владела лишь одна мысль *Нужно сходить на крышу…уверена будет лучше*. В душе просияла улыбка с первым глотком теплого чая мое лицо вернуло себе прежний блеск…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:34 | Сообщение # 37Kalya-aaaa
ky конечно подлец, но я хочу чтоб они были вместе happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:47 | Сообщение # 38Kalya-aaaa
т.е. он конечно подлец, но я хочу чтоб они были вместе dry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:00 | Сообщение # 39Takai
Советую включилать Bruno Mars – Talking To The Moon и атмосфера передастся больше)

Одевшись потеплей я выскочила в подъезд. Пока я поднималась на крышу я сильно радовалась, и когда поднялась на крыше не было ни души….Я подошла к краю и раскинула руки, глубоко вздохнув свежий леденящий воздух. Последний день каникул, потом учеба, нужно будет хорошо потрудиться, а потом поступить в университет… Дауш, не кто не рад школе, я мельком улыбнулась и стояла смотря на город… Достав из кармана плеер я включила Bruno Mars – Talking To The Moon и наслаждалась, теперь он был одним из любимых… Мне хотелось вновь посмотреть в окно Джастина и узнать с кем же он теперь… Но я разозлилась при мысли о том что не могу его забыть.
-Ладно, все равно, хочу посмотреть, это ведь не преступление… - я развернула голову и по памяти нашла его окно. В нем не было света и признаков жизни. – Значит нет его, хах, все равно, интересно что же он не со своей любимой…!!! и вообше где он... – моя боль все ещё не утихала и я фыркнув развернулась от окна и продолжала смотреть на город. Вдруг послышались шаги…и мне захотелось провалиться под землю…
-Стейс? Где ты была сегодня? Я долго ждал тебя и… - я прервала его на полуслове спокойным и низким голосом ответив
-У тебя ещё хватило наглости прийти? – опустив голову так, что тень падала на мои глаза и ухмылка не слезала с лица, его очертания были пугающими – Неужели ты не понял что это могло значить?!
Джастин медленно подошел ко мне и обнял надеясь что при этом я успокоюсь
- Стейси, я ничего не понимаю, о чем ты говоришь? – ласково наклонившись дыша теплый воздухом мне в шею произнес он.
-Убери руки…
-Что? – не отпуская удивился он
-Убери руки!! – не выдержала я и схватив кистью его запястья отдернула их в сторону. – Довольно из себя дурака строить!! Все ты понимаешь!! Я видела вчера как ты проводишь время по вечерам!! Я больше не хочу иметь с тобой ничего личного!!!
-Стейс….а…как…но…прости…но…я… - он снова стал приближаться ко мне пытаясь сформулировать оправдание, но никак не мог ничего придумать
-Прости?! – выпалила я – Ты мне противен… - это вставило его в ступор и он остановился, удивленно смотря на меня – Я никогда тебя не прощу, понял никогда!! Все нам больше не о чем разговаривать, забудь меня и не приходи сюда больше…. – я молча прошла мимо него, рассекая воздух, даже не посмотрев ему в глаза, и мои волосы развивались за мной. Я ушла, не уронив своего достоинства, а Джастин смотрел мне вслед, и я спиной почувствовала, как он схватился за голову и сел на корточки. Не обернувшись назад, я исчезла, и уже в лифте оставшись наедине, я оперлась о стену, и скатилась по ней, остановив лифт. Мне стало жалко Джастина, и жалко себя…
-Он этого заслужил… - уверила я себя и вытерла натекшие слезы. Выйдя из лифта я снова вошла в квартиру без настроения и пошла умываться… Взглянув на себя в отражении я закрыла ладонью свое лицо и ушла. Свернувшись калачиком в постели я включила ту же песню и не спала всю ночь….

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:58 | Сообщение # 40Милая
sad

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:24 | Сообщение # 41PaSTa
так жалко её(

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:21 | Сообщение # 42Милая
не думала, что пойму ее, но это сегодня случилось... sad

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:32 | Сообщение # 43Takai
Милая, да ладно? о_О не поделишься?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:52 | Сообщение # 44Милая
в лс

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:22 | Сообщение # 45JB_ivano
Takai, знаешь же, меня не было ^^
Но я всё прочитала о_о
Да да да :3
Оооооль, позвонишь мне, расскажешь что дальще там будет? @_@


i♥JB.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz