[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:05 | Сообщение # 136RagE
Оо
Интересноо:D
Продуу


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:38 | Сообщение # 137Bi_bi
дальше:*

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:26 | Сообщение # 138Kateruna1995
Очень очень интерестно))) Жду проду)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:31 | Сообщение # 139Bi_bi
все очень классно)
очень жду проду)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:17 | Сообщение # 140Bi_bi
Takai, где продка?:'(((((((

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:11 | Сообщение # 141Милая
меня тоже интересует ответ на этот вопрос, Жень
ГДЕ?


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:17 | Сообщение # 142Takai
Могу сказать лишь - Ой ^^
простите девчонки, я что то забылась с фанфом)
Буду продолжать)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:29 | Сообщение # 143Милая
нее забывай больше)))
мы ждем продку)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:31 | Сообщение # 144Takai
Делать было нечего ^^ и муза пришла ко мне неожиданно! Дальше - интересней))

Самолет.Слезы.Полет.Старый город.
Да я приехала в старый белый дом заросший пылью. Зайдя в него, мне показалось, что тут никого не появлялось уже столетия. И откуда столько пыли спрашивалось бы? На ковролине не было видно даже цвета. Да, уборка ждала меня уже давненько. Занеся чемоданы в дом, и положив их на стол, я достала все приборы из кладовки. Всё старье мы оставили в этом доме, поэтому мне не нужно было переживать. Наличных на проживание мне хватало. Не теряя времени, я начала уборку, я не любитель, но деваться некуда. О нет! Чуть не забыла главную часть. Раскрыв серый чемодан, я достала аппаратуру, свой новенький магнитофон. Включив, что повеселее на всю катушку, я начала драить полы под ритм музыки. Я неплохо двигалась подпевала….вообщем то мне нравилось это! Под песню Katty Perry – Peacock настроение поднималось и я уже бегала по дому из стороны в сторону вытирая пол насухо. Пыль на полках, столах, стульях везде где можно было.
-Зачем покупать такой огромный дом?! – уже уставая от этой затеи, жаловалась на жизнь я. Ну что, прошло пару часов, и на первом этаже уже можно было располагаться! Я раскинула чемоданы и решила, что буду спать на втором этаже.
-Ааа, черт второй этаж ведь ещё! – ударив ладошкой по лбу, сказала я. – Ладно выложу всё что оставлю здесь. – достав маленькие подушечки, занавески, фото-рамочки, короче всю мелочь для уюта я оставила здесь. Да видимо я решила остаться здесь надолго, раз с такой любовью все обставляю!
-Первый этаж готов к употреблению – рассмеялась я и в животе пробурчало – Кстати об употреблении… - зайдя на кухню я потянулась к холодильнику, но отдернув руку взяла сумочку и вспомнила о том что там пусто. Выйдя из дома пахнущего средствами, я направилась в магазин. *интересно, меня помнят?* открыв дверь магазина я направилась по всем отделам в надежде потратить большую часть средств. Забив свою коляску под завязку, я подошла к кассе и улыбнулась продавщице на её удивленные глаза.
-Спасибо за покупку, приходите ещё!
-Приду! – чуть улыбнувшись ответила я и вышла на улицу. У входа я встретила свою преподавательницу…Но она была вся в раздумьях – Добрый день!
-Добрый… - на автомате ответила она и подняла голову. Я не стояла на месте и шла по ступеням, чувствуя её удивляющийся взгляд на своей спине.
Отдернув локтем дверную ручку, я зашла домой, и руки были как ватные. Затащив все на стол, я принялась расталкивать все по шкафчикам. Включив холодильник в розетку, я погрузила туда большую часть продуктов и разогрела себе быстрый обед. Доев всеми любимую лапшу, я поднялась на второй этаж. Так всего две комнаты и они небольшие, но есть ещё и ванная. На первом этаже я уже очистила одну, а этой займусь завтра. Прибрав свою любимую комнатку, я прилегла на мягкий матрас и взглянула на стенку…Узорчатая надпись «Justin Bieber» красовалась тут годами…Странно, и сердце не сжимается, да и не думала я о нем вовсе. Соскочив с постели, я направилась в большую спальню родителей. Заклеенное зеркало, пыльные шкафчики, скрипучая постель…Вот что меня ждало. На улице уже темнело, но я борясь с ленью приступила к уборке. Протерев полы, шкафы, кровать, подоконники я взбила матрас и старые подушки пропахнувшиеся мамиными духами. *Скучаю…* пронеслось в голове. Затащив чемоданы на верх я оставила их в своей комнате и взяла лишь любимую игрушку и постельное бельё. Расстелившись, я была готова ко сну, который заслужила. Достав полотенце и принадлежности для ванны, я спустилась вниз. Смыв с себя всю пыль, которую собрала при уборке, я ступая мокрыми ступнями по чистому ковролину я поднялась в спальню. Тяжело вздохнув, мне оставалось сделать последний штрих, отодрать клейкую ленту от зеркала. Сняв пленку, я взглянула в чистое отражение комнаты, освещенным ночником. На душе стало по-домашнему тепло и укутавшись в шелковом одеяле я уткнулась носом в подушку, крепко сжав мишку и выключив свет.
-Спокойной ночи, ты хорошо поработала… - прошептала я себе на ночь и быстро уснула.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:55 | Сообщение # 145Милая
да она просто умница)))))))
ПРОДУ!!!
и не забывай про нас пожалуйста)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:12 | Сообщение # 146Takai
Окей)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:19 | Сообщение # 147Takai
Да, вот маленькое предисловие ^^


После тяжелой работы на утро я не собиралась рано вставать. Я просыпалась несколько раз от снов. Они были разные…Ворочаясь из стороны в сторону, то от жара, то от сна, топкая игрушку я открывала глаза и закрывала их в мечтаниях о продолжении…Волосы запутались вокруг лица и мешали, но это не заставляло меня просыпаться. Есть не хотелось, я начинала окутываться во воспоминания о прошлой жизни, как я жила в этом доме…Но мои раздумья прервал звонок в дверь. Резко открыв глаза, я ненашутку удивилась
-А это ещё кто?!

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:25 | Сообщение # 148Kalya-aaaa
ты меня заинтриговала...
ПРОДУ!!!! СРОЧНО ПРОДУ!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:30 | Сообщение # 149Милая
и меня!!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 05:33 | Сообщение # 150indira13
оо таак круто, я хочу продууу...пож-ста, не забывай пронас, и хоть изредка заглядывай!!!конечно же с продой!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz