[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:03 | Сообщение # 46Kalya-aaaa
БЕДНЯЖКА, МНЕ ЕЁ ЖАЛКО sad
НО Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ, ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ....
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:51 | Сообщение # 47Takai
Ивано, не расскажу))) прочитаешь)))
Седня постараюсь написать следующую главу *о*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:18 | Сообщение # 48Милая
biggrin

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:56 | Сообщение # 49JB_ivano
Takai, эййййййй.
Оля, на. :D
Чё попутала? :DD


i♥JB.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:43 | Сообщение # 50Bi_bi
продуу)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:26 | Сообщение # 51Takai
Первый день учебы. Я встала пораньше, ведь репетитор придет в 9. Сердце не стоит на месте…Пытаюсь отвлечься от мыслей, но Джастин не выходит из головы. И что со мной….Я вчера была готова плюнуть ему в лицо, а теперь не могу забыть о нем.
-Спасибо я поела, вкусно – встав из за стола сказала я
-Дорогая, но ты даже вилку в руки не брала – удивилась мама
-Да? Прости не хочется…
-Что то опять не так?
-Все в порядке, я в комнату готовиться к занятиям – я направилась к себе в комнату
Достав старые тетрадки, я пододвинула стол в середину комнаты и немного прибралась. Раздался звонок в дверь.
-Мам открой! – я выдохнула – Так все, учеба, никаких раздумий кроме учебы…!
В комнату вошла женщина лет 28 приятная на внешность. Не современная и это меня радовало…
-Здравствуй я Ванесса, твой репетитор – я пожала ей руку и обрадовалась что без отчества будет легко запомнить – А ты?
-Стейси! – быстро ответила я забыл представиться – С чего начнем?
-С чего хочешь! Да и если я молода, то не думай что мало знаю и….
-Нет нет! – помахала я отрицательно головой - Я и не думала, мой отец всегда нанимает профессионалов, я в вас и не сомневалась – мы сели за стол и она достала учебники, я не заметила в них ничего старого
-А что это за учебники? – недоумевающее разглядывая их, и пытаясь найти что-нибудь знакомое, говорила я
-Это система ускоренного обучения, экстерном как говориться – улыбнулась Ванесса и мы начали с повторения
Делая записи я не вникала в смысл, моя голова была все ещё забита хламом…*а вдруг ему плохо изза меня….Может ненадо было так жестко с ним?* я колебалась…глубоко взгдохнув я все ещё писала
-Стейси
-Да? - подняла голову я
-Что ты пишешь? Я уже ничего не диктую….
-Простите, я что то задумалась…
-Не хочешь поделиться, станет легче
-Сомневаюсь…
-Как знаешь…
-Да продолжим – Я снова взяла ручку и внимательно следила за речью Ванессы, но вновь не понимала о чем она говорит…
-Хотя знаете…-прервав её стала говорить – Я никак не могу сосредоточиться, меня сбивают мои мысли…я наверно расскажу вам, может и правда станет легче…
-Я слушаю, и не волнуйся я ничего не расскажу, сама в такие ситуации попадала, когда на уме совсем не то что хотеться – она мило улыбнулась и я начала
-Понимаете, недавно я познакомилась с парнем своей мечты….Совершенно случайно, и он захотел общаться со мной, мы стали видеться каждую ночь, на крыше… Он обучал меня игре на синтезаторе и … - каждое воспоминание как ножом по сердцу… - И мне с ним было легко, но потом наши дружеские отношения перешли в более….-не знав какое слово подобрать - не дружеские – покорчившись выговорила я – он говорил приятные слова, и я уже была влюблена, но он стал приходить ко мне по дням и учить меня, мы целовались – я опустила голову, было как то стыдновато – и я уже думала что он действительно мной заинтересован, но потом я увидела его с другой…он изминял…
-Ты уверена что он изминял? –посмотрела на меня Ванесса – может это его подруга или…
-Не думаю что с подругой можно целоваться и раздеваться! – вспылила я – Простите, на меня что то нашло…И вот он приходил как не в чем не бывало, но я сказала что он мне не нужен, и я что все видела….Но я с ним жестоко обошлась, и сейчас боюсь что могла как то навредить…
- Дауш…может быть, но у вас ведь нечего не было?
- Не то что б небыло…. – снова опустив голову сказала я
- Хм, я думаю он сам виноват, ведь нельзя так поступать
-Что бы сделали вы?
- Не знаю, наверно я бы… - Ванесса взглянула в окно и её глаза чуть не вылазили из орбит – Стейси, кажеться это тебе – пальцем показав в окно сказала Ванесса
-а? – Я взглянула в окно и была шокирована. Огромный шар с нашим (Джастином и моим) фото летел в окне со словами «Стейси прости меня!Я виноват!». Я взбесилась и закрыла шторку в окне
-Думал купить сможет…. – перед моими глазами снова всплыли воспоминание где он с подружкой в окне – не прощу….Никогда не прощу!! – Я забыла что нахожусь не одна.
-Да видимо он тебя сильно обидел…Я бы тоже не простила за измену…Гордость, она выше…
-Простите, я сегодня сама не своя, думаю мне стало легче, давайте продолжим
-Ты так не переживай, все наладиться – подгладив меня по голове утешила Ванесса, и я улыбнулась. Мы продолжили урок и Ванесса ушла пораньше сочтя что мне не помишает отвлечься и совсем не до учебы.
-Нужно найти собеседника… - Вспомнила я совет учителя и решила прогуляться. Одевшись в белый цвет, на душе стало легче, и с улыбкой я вышла на улицу. Идя по улицам я улыбалась прохожим, парни свистели мне в след и я чувствовала себя не одиноко. Но вдруг кто то схватил меня за руку и оттащил за угол.
-Что за черт?! – возмутилась я и увидела перед собой парня в капюшоне и очках – Джастин?!
-Да, это я, мне кажется нам все ещё надо поговорить…
-Говори – отрезала я сложив руки на крест – как ты вообще меня нашел?!
-Я сидел в кафе, и ты прошла мимо, ты вся светилась…трудно было не заметить…я вижу ты не жалеешь о сказанном…
-Что? С чего бы мне жалеть? Я тебе не с кем не изменяла! Может ты из меня ещё виноватую сделаешь, будто я просто так это все, из воздуха взяла?! Может извиниться перед тобой?! – Стала возмущаться я, но он прервал
-Стой стой, Стейси остановись, ты меня не правильно поняла, точней я не правильно выразился, я хочу извиниться. Я очень сожалею, и переживаю… Мне плохо, я чувствую себя ужасно… Как последняя скотина – я усмехнулась. Да я веду себя жестоко, но это того стоит, нельзя ломаться. Джастин обхватил свои волосы – Прости меня Стейси, я раскаиваюсь, я не знаю что со мной произошло, просто я дурак…. Прости Стейси, может ещё не поздно?
- Поздно, я не когда не прощу человека за измену, я не могу сделать тебя поблажку из за того что ты Джастин Бибер! Ты перешел границу, я тебя не нужна, прощай…Я могу остаться с тобой лишь знакомыми – я развернулась и пошла, но он снова схватил меня за кисть.
-Стейси, но ведь если любовь настоящая она возвращается – с надеждой посмотрел на меня Джастин в глаза
-Если любовь настоящая она не уходит! – фыркнула я и выдернула руку пойдя прочь. На глаза наворачивались слезы и не вытерая их я пошла ускоренным шагом не оборачиваясь назад. Люди смотрели на меня и мне вслед, но они меня не особо волновали. Тушь растеклась и зайдя за угол очередного дома я расплакалась. Мне было вновь больно
-Зачем ты так со мной? Зачем опять появился…- хлюпала я скатившись по стене, не хотелось что бы люди видели мою слабость и я встав и вытерев слезы отправилась в домой…
-Погуляла блин… - Зайдя домой и успокоившись тихо сказала я….
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:34 | Сообщение # 52Takai
Так кисловато... простите, у самой каша в голове....В следующий раз обязательно сделаю поинтересней)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:48 | Сообщение # 53Bi_bi
мне понравилось;*
давай дальше:)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:50 | Сообщение # 54Милая
вот так всегда сделаешь глупость а потом жалеешь и рвешь на себе волосы (я говорю и о парнях и о девушках)

давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:57 | Сообщение # 55PaSTa
ничё не кисловато мне оч даже понравилось, а он ваще придурок, мне так её жалко..

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:06 | Сообщение # 56Yanochka
Ааее)))
Это шикарно))
безумно понравилось* smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:43 | Сообщение # 57Takai
Прошел уже месяц. Я жила своей жизнью, никого не трогая. Каждый день спокойно перетекал в моих венах и проходил в следующий. Я хорошо училась, помогала родителям, ходила гулять, знакомилась с людьми. Вообщем я стала жить полноценной жизнью. Я уже давно позабыла о Джастине, он больше и не появлялся, будто и не было его. Я была занята другими вещами, как то думать о нем некогда. Ходила в кафе, клубы, развлекалась. Ходила в музеи, по памятникам, училась. Все шло своим чередом. У меня даже появилась своя компания, с которыми я иногда прогуливалась. Как то вечером я снова выбралась на улицу и прогуливаясь с подругами по темнеющим улицам Нью-Йорка мы бурно обсуждали знаменитостей.
-А знаете, я слышала что этот подросток звезда, от которого все фанатеют – щелкала пальцами Люси, она явно не была одной из его фанаток – Ну как там его??
-Джастин Бибер? – поправила её Эмили
-Да да точно! Я слышала что на этой неделе он дает последний концерт и покидает город поезжая в турне! Может сходим посмотрим что за диковинка?
-Надо же! Не думаю что это хорошая идея! – усмехнулась я, и слова о нем уже не теребили душу
-Да ладно тебе! – толкала меня в бок Эмили – Сама говорила что была его фанаткой! Почему перестала? Повзрослела?
-Нет дело не в этом – развела руками я – Все равно расскажу не поверите!
-Ну вы же с ним не встречались! Значит поверим!
-Именно! Мы с ним встречались! Не как парень и девушка, но мы знакомы, и он почти разбил мне сердце! – без смеха утверждала я, но все закотились
-Да ладно тебе, ну серьезно!
-Я абсолютно серьезно – поддерживала я их смех – Сказала же не поверите!
-Докажи! – накинулись на меня девчонки
-Да щас! Это неправда, ладно раскусили – все задорно посмеялись и я почувствовала себя неловко.
Прошло около часа, мы уже обсуждали совсем другие темы, но вдруг около нас пронесся автомобиль. А затем орущие фанатки с криками «Бибер!!!БИБЕР!!!». Конееечно, мои схвати меня за руки и понеслись за ними.
-Посмотрим на это диво!!
Около входа в какое то здание столпилась толпа и все громко визжали что уши закладывало. Подруги вновь схватили меня за руки и побежали в другую сторону
- Теперь куда?!
-Это фальшивка, что бы отвлечь внимание, вон он! – почти шепотом сказали они и мы прошли через переулок. Там проезжала черная тонированная машина с открытыми окнами. Девочки громко ахнули, а я не проявила никакой инициативы.
- Стейси?! – Джастин выглянул в окно и высунул голову
-Не бережешь ты себя Бибер! – посмеялась я над ним
-Тормози! – сказал он шоферу и подозвал нас. Подойдя, он сладко улыбнулся мне, но я на это уже не куплюсь.
-Как поживаешь?
-Неплохо, вот гуляю, а ты как я понимаю, тоже не жалуешься? – у моих отпала челюсть.
-Да, понимаю, я заслужил, что ты так со мной обращаешься, хорошо что хоть вообще разговариваешь!
-Джастин, я не держу зла, я ведь сказала что можем быть знакомыми!
-Хах, я скоро выступаю, вот билеты, хочу что бы ты там была! – он протянул нам билеты в первые места и за кулисы.
-С чего взял что я пойду?
-Пойдешь!! – прокричали девочки и схватили билеты. Послышался визг.
-Кажется это за мной – Подмигнул нам Джас и сел в машину – Я скучал! Ты все так же хороша! – Как прежде произнес он, и все пронеслось перед глазами вместе с уехавшей машиной.
-Так ты, получается, говорила правду?
-Нет блин!
-Блин, Стейси! Да это же офигенно!!!
-Нууу, может быть! Хотя я этим не горжусь…
Концерт был в эти выходные, я не горела желанием идти, но и не то чтоб не хотела….Я честно говоря, тоже уже соскучилась по нему, как по другу, хотелось поговорить, узнать что нового. У вас ведь тоже явно было такое – вроде пообещал больше не общаться с человеком, а проходит время и все обиды утихают, и хочется увидеться и побыть с ним как прежде! У всех людей одинаковые чувства, и сами вспомните, а поссорившихся с вами друзьях, захочется узнать как они живут, как у них дела, посмотреть какие они стали, изменились ли….
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:14 | Сообщение # 58Милая
супер!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:26 | Сообщение # 59Bi_bi
круто)
проду)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:05 | Сообщение # 60PaSTa
аа как классно
обожаю твой фанф:flowers:
давай скорее проду smile


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz