[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:26 | Сообщение # 91Kalya-aaaa
присоединяюсь к выше написанному happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:35 | Сообщение # 92Ам
Милая, у нее такое свойство, когда ее целуют она стирает память, вне зависимости от своего желания....
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:36 | Сообщение # 93Милая
бедный Макс...
и с каждым разом стирается больше воспоминаний?


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:31 | Сообщение # 94Ам
Милая, каждый раз по разному...как повезет)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:37 | Сообщение # 95Милая
а сразу вот сказать ему об этом никак...
что же будет дальше...
я себе уже от напряжения все ногти сгрызла)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:00 | Сообщение # 96АнгелОk
Аааа....аж дух захватывает!!!! Срочно продку!!!))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 05:04 | Сообщение # 97Bi_bi
проду!) happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 21:55 | Сообщение # 98Ам
*Максим потянул Мэрэдит за руку на вверх, не отрывая взгляда от Дри, как будто был зачарован…Девушка в непонимании поднялась*
-что случилось*поведя одной бровью спросила она, заметив пристальный взгляд парня куда-то на верх она подняла голову, ее кудри спали по плечам и она встретилась взглядом с Адрианной, девушка видела как ее глаза начали наливаться сгущающейся чернотой...Мэрэдит сжала руку парня, Дри распустила крылья и сев на корточки зацепилась за ветку руками, впервые у нее было желание разорвать человека на куски и зарыть их в разных концах планеты, девушка почувствовала зуд в области пальцев и осмотрев одну руку поняла что это не просто так, острые чешуйчатые фиолетово-изумрудные когти как некстати красовались на ее руке*

*слетев на землю, Адрианна начала приближаться к ребятам, бежать было бес толку и они стояли как вкопанные, может быть знали что ничего уже не изменится…опустившись на четыре конечности девушка зашипела, и в несколько доли секунд набросилась на Мэрэдит, она уже не могла контролировать себя, а Максим как заледеневший стоял и не двигаясь, все плотнее только прижимаясь к дереву…картина этого душераздирающего месева длилась недолго, видимо у Дри в голове началось проясняться что-то большее чем животные инстинкты и она с ужасом содеянного отползла уже от бездыханного трупа девушки...вытерев лицо от крови она обернулась на парня*
-ничего*проговорила Дри*-обойдется…*странные огрызки слов произносила она, медленно встав девушка подошла к парню…и прикаснулась указательным пальцем своей руки к его губам что после этого остался кровавый след*-
-твоя жертва, ты убийца, ТЫ ВИНОВАТ*начала входить в истерику девушка*-ТЫ….КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА….сам виноват в этом*оставив последний взгляд в его глазах она взмыла в воздух, подхватив труп и скрывшись за верхушками сосен, которые покрывали опустошенную трагедию…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 22:36 | Сообщение # 99Kalya-aaaa
ого......
ПРОДУ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 23:28 | Сообщение # 100Kateruna1995
Огогогог........Я в лёгком шоке) Мне твой фанф всё больше и больше нравиться)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 05:24 | Сообщение # 101indira13
бедный Макс..как стоял в недоумении, так и не слова не ск biggrin
круто)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:42 | Сообщение # 102Милая
пипец...

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:49 | Сообщение # 103Ам
*прилетев домой она кинула остывшее тело на балконе и зашла в дом, умывшись Дри увидела как ее друзья летучие мышки уже лакомятся добычей, а сама девушка подумывала куда бы деть труп. Забравшись на крышу она устремила свой взгляд в даль, в невиданные просторы, чистые, лунные и свободные…хотя кто из нас знает что такое свобода?! Мы всегда зависим от чего-то, кого-то, люди, обстоятельства, права, законы, ограничения….быть свободным нереально в наши дни….но ее отвлекли шаги, осторожные и тихие, даже знакомые через чур…спрыгнув на землю она встретила Максима*
-что тебе здесь надо?!*нахмурившись спросила она*
-просто я пришел извиниться наверное*опустив голову Максим подошел ближе*
-поздновато как-то ты решил…вот скажи мне честно…ты всегда сначала делаешь, а потом думаешь*поднявшись на пару ступенек вверх спросила она*
-ну нет, хотя бывает*замешкался парень*-ну да да! Только не смотри на меня таким взглядом….
-можешь идти домой, теперь мы что-то разное, и не парься на счет сегодня…*улыбнулась Дри*
-а как же…*парень начал подниматься выше по ступенькам*
-никак*перебила его девушка, развернулась и пошла выше. Максим зацепил указательным пальцем за край ее кармана на джинсах и потянул на себя*-ну что еще…*усмехнулась Дри и развернулась, сдерживая в себе что-то дьявольский сильное она сжала кулак, парень заметил это и взял ее руку в свою*
-ты когда-нибудь хотела кому-нибудь врезать?!*этот вопрос ввел Дри в ступор, но она не растерялась*
- Да каждый раз когда я разговариваю с тобой у меня проскальзывает эта мысль*с иронией усмехнулась она, парень убрал свою руку*
-жестоко
-да есть такое дело, а ты лучше иди домой….
-хорошо*вздохнув сказал Максим, и девушка пошла на вверх, а парень вниз*-спокойной ночи….*кинул вдогонку он*
-и тебе без кошмаров…*Дри забежала в дом и захлопнув за собой дверь сползла по стене вниз*-что происходит, что…что-что-что происходит*шептала она самой себе…а Максим не спустившись до самого конца сел на последнюю ступеньку, спрятав холодные ладони в карманы толстовки*

*ветер завывал свою монотонную свистящую в ушах мелодию, скребя острыми снежинками по коже, сумрак опускался на лес и подножье деревьев заволакивал пурпурно-сизый туман….*

*и долго ты будешь тут сидеть?!*послышался голос девушка с верху*
-пока не умру*не повернув головы произнес парень*
-значит долго*вздохнула Дри*-тебя что-то волнует?!
-вроде этого, я понимаю что что-то делаю не так, но никак не могу понять, все время что ты рядом моя жизнь похожа на сплошной сон с добавлением спецэффектов, при чем периодический я как будто выхожу в туалет и некоторые моменты будто исчезают из памяти…я понимаю что нужно что-то менять, как то….но…без тебя я не смогу
-не сможешь поменять?!*сев практический рядом переспросила девушка*
-нет, не смогу просто без тебя, уже не представляю как это быть отдельно…я и ты…это уже мы….и никогда для меня ничего больше не измениться в этой теме*вздохнув он опустил голову*
-прости*тихо сказала девушка и опустила руку на плечо парня. Угрожающая тишина нависла над парой*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:58 | Сообщение # 104Милая
во блин....
/другое в голову не лезет/
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:22 | Сообщение # 105PaSTa
я не поняла она когда убила девчонку онае ему память стёрла? и зачто он извинятся пришёл?

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz