[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 31Kateruna1995
)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:14 | Сообщение # 32Kalya-aaaa
все прочла, очень понравилось))
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:48 | Сообщение # 33Kateruna1995
- Катя? Негромко сказала она. –Да, да, я просто зачиталась, так здорово! С улыбкой на губах прошептала я. – Пошли! – Улыбнувшись произнесла Шура. – Куда?) В тон ей пролепетала я. – Куда куда, я же тебе не замуж предлагаю выходить!)- засмеявшись ответила она. – А аа., ну пошли!)- сдвинулась я с места, и покорно последовала за своей проводящей.
Мы вошли в небольшой зал, полный народу. В начале, на нас никто не обратил внимания, у всех взоры были уставлены на человека в синем свитере. Я так поняла, он говорил о долгих изнурительных репетициях и о красной ковровой дорожке. Последнее меня больше радовало. После пяти минутного стоя в проходе, он всё же заметил нас, и пригласил войти. – Добро пожаловать в наш дружный коллектив. Весело ответил он и показал рукой куда надо пройти и сесть. Видимо все уже были опевещены о новом лице, тобиш обо мне, так как особого внимания не обратили. – Познакомьтесь, это Катя. Сказал он . Мне лишь только оставалось кивнуть в ответ.
В основном репетиция прошла успешно. Ребята оказались очень классными, приняли меня как свою давнюю знакомую. Мне это очень льстило. Роли нам ещё не выделили, сказали что сделают это завтра. А ещё сказали, что ждёт очень большой и приятный сюрприз, не только нас, но и всю Россию. После репетиции, я вернулась в полном рассвете сил. Мама была ещё на новой работе, то мне не оставалась только приготовить ужин, и посидеть в интернете. Я не помню как домой пришла мама, не помню как кто- то поцеловав меня в лобик пожелал Спокойной Ночи. Всё это доходило до моего сознания очень медленно, и не мешало видеть сны.
_______________________
Очень рада что понравилось)
Обещаю, больше не кину и незабуду!!!!!!!!!*


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:16 | Сообщение # 34Kateruna1995
Я знала что это чушь..........

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:56 | Сообщение # 35Милая
классно)
ей повезло с командой)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:12 | Сообщение # 36indira13
аа, Кать, хочу продкииии!!!))
это просто СУПЕР!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 37Kateruna1995
Долгожданное утро, ммм, этот день определённо будет успешный и очень успешный) , подумала я собираясь в Останкино. Таак, что же мне надеть?? Ах да, вот оно, давно хотела примерить, юбка, тааак, а что на верх?? О, рубаха, такая голубенькая… что-то меня на голубенькое потянуло) Естественно сверху тёплая шапка и пуховик. Распущу ка я волосы. О да, я не отразима. Лёгкий майкап, - Дочка, да ты звезда! Заглянула в комнату мама, и ели сдержала смех. Оказывается я всё это время я стояла с таким выражением лица, что можно было подумать, что я призедент на выборах. Вобщем, выредевшись, как будто иду на свидание, я сделала все свои обычные дела, и отправилась на репетицию, ещё сама не зная чего меня там ожидает!
На улице было очень холодно, солнце еле еле было видно из-за снежных тучь. Хотелось поскорее прейти на местно, сесть у батареи и отогреться. О, слова Богу, я пришла.- Привет Всем, салют! , сказала я войдя в репетиционный зал. Народу было тьма, такое столбище, неужели это всё актёры?! Так странно… Ко мне подбежала Шура– Кать, ты не представляешь кто приезжает к нам в Россию. Визжала она,- Ну, и кто, из-за сего столько шума?? И кто эти все люди?, я их раньше не видела?? – сказала я наивным голоском. – Это всё он, мечта всех девчонок, кумир всей америки, Джастин Бибер, это он приезжает на наше Новогоднее шоу, он будет петь!- так восторженно, и мечтательно прям мечтала она, в её глазках уже пели купидоны. – Огого, нифига себе, мда, ещёбы знать кто это такой…- процедила я сквозь смех над старшей наставницей.- Ты что, не знаешь кто он?? Ну вообщем какая разница, он приедет не скоро, так что ещё наслышешся о нём.
Так вот в чём дело, это из-за этого несчастного подростка. Естественно я знала, кто такой Джастин Бибер, но никогда не увлекалась его творчеством. Благодаря моим подругам в Никеле, я знала о нём практически всё, от новых песен до биографии. Знаете, когда каждые день слышишь Бибер Бибер Бибер, это выносит мозг, и ты автоматически становишься ненавидеть этого человека, даже не зная что он из себя представляет. Голос у него конечно есть, да и песни хорошие, просто из-за вредности он меня начинал бесить. Я не злая, но признаки агрессии во мне иногда просыпаются.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:24 | Сообщение # 38Kateruna1995
Читайте))Хд

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:34 | Сообщение # 39Tish
Весело весело. Ахахах я кстате Екатерина Владимировна...:D (в начале там же папа говорит ей)
Пробку!


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:16 | Сообщение # 40Алён4ик
Класно! Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:09 | Сообщение # 41Kateruna1995
Скажу коротко, после того дня когда я узнала что в Россию приезжает Джастин Бибер, всё в моей жизни завертелось, загудело. В Новогоднем шоу, и играю три роли. Это просто здорово. В начале я пою песню в образе Мерлин Монро, мне доверили эту роль, ураа, потом мы с ребятами ставим ещё две культовых сценки. Ну и в конце выходит он, кумир миллионов, Бибер. Уф, от одного только этого слова меня берёт в дрожь. Когда моя подружка Мила узнала что он приедет в Россию, она просто сума сошла, все уши прожужжала мне как его любит, то что она давно его фанатка и как мне повезло что я буду с ним работать на одной сцене, вообщем бла бла бла….

И вот наступил тот долгожданный день, праздник. Все витрины магазинов украшены герляндами, мммм..люблю Новый год) Все три месяца мы работали не переставая, сколько слёз, жизни вложил каждый из нас в эту работу, сколько сил мы потратили. Но волшебство того стоило. !!!
-Камера…Мотор…Поехали, сказал ведущий шоу, и всё закрутилось понеслось, поехало своим чередом. Я очень сильно волновалась, всё таки это первое моё выступление такого масштаба. И вот я стою на сцене, пою песню Монро, все апладируют, авации, все рады, везде слышны чёканья бакалов…..и главное глаза, глаза которые изменили мою жизнь раз и навсегда. Когда я закончила петь, по сценарию я должна была провалица в яму под ногами под сцену, ну как бы это прошлый век, а сейчас новый свет, новые взгляды и выходит Джастин Бибер. Но перед тем как упасть в яму я посмотрела за кулисы, о боже он сразил меня, такой взгляд, свысока, высокомерный. Упав в специально сделанную под это яму, я сразу же побежала переодеваться к следующему номеру. Да как он посмел, звезда блин эстрады, а про него ещё говорили велекодушный благотворитель, пФ, и как только с ним вообще люди общаются. Не могу понять одного, что он хотел сказать этим взглядом?? Пусть только попадётся мне на глаза, я покажу ему где раки зимуют. Вот какие мысли бущевали у меня в голове. Всё прошло успешно, все сыграли на славу, все веселились от души, вот только у меня на душе было неспокойно. Я пару раз ещё пересекалась с эти Бибером за кулисами, но только я старалась сразу же скрыться от него, ох, как мне противен этот тип.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:42 | Сообщение # 42Yulyashka
Классно!!! Жду продочку!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:52 | Сообщение # 43Kateruna1995
Хорошо)) Ближе к вечеру только будет, сейчас убегаю))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:45 | Сообщение # 44Милая
оу...
тогда ему и правда лучше с ней не пересекаться)
ПРОДУ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:42 | Сообщение # 45Kateruna1995
На следующий день после выступления, у на была запланирована вечеринка, в честь удачного проведения концерта. На ней обязательно будут присутствовать все участники и гости шоу, ну и естественно звезда голлевуда Бибер, блин, чёртов Бибер. Естественно и я должна там быть. Так, что же мне надеть на такое важное мероприятие??!? Платье, новое платье, такое нежно персикового цвета, с открытым верхом. В нём я похожа на принцессу, сказочную принцессу. Кудри, убранные на затылке, перчатки до локтей, туфли тоже персикового цвета. С макияжем я тоже долго заморачиваться не стала, тушь, блеск для губ, румяна. Но есть несколько особенностей этого мероприятия, во-первых все пресутствующие только по приглашениям, во-вторых, все должны говорить только на английском, даже не знаю почему, ну и в третьих маски, да маски, у всех на лицах должны быть маски.
Для этой вечеринки сняли огромный зал, море напитков, лёгкие закуски, великолепная музыка, бассейн, всё по высшему классу. Когда я вошла в это помещение, уже было тьма народу, все веселились, отдыхали. Недолго думая я направилась к бару. – Можно мне соку??, сказала я, сев на краешек высокого стула с коженой обшивкой. Естественно всё это я говорила на английском.- Да, конечно, Вам какой?, широко улыбнувшись, спросил бармен. – Яблочный, спасибо!, потягивая сок из трубочки я откровенно скучала, народ всё прибавлял и прибавлял. Вдруг свет в зале потух, и заиграла красивая медленная мелодия. Зал стал наполняться парами танцующих.- Можно Вас пригласить?!, ко мне подошёл молодой человек, и мило улыбаясь протягивал руку в белой перчатке. – Оу, да конечно. , миролюбиво ответила я, и мы закружились в танце. Это был человек в полностью белом костюме, на голове у него красовалась так же белая шляпа. Из под маски виднелись медовые глаза, в них можно утонуть. Весь танец мы танцевали молча, ни кто из нас ни проронил ни слова. Когда музыка закончилась, он отвёл меня обратно к бару и обменявшись буквально двумя расхвалившими словами, растворился в толпе.
Странный парень, пронеслось у меня в голове, и эти глаза, о боже, неужели Бибер?? Да неможет быть, надо проверить кто он. Обойдя примерно всё мне доступное, я так и не обнаружила этого загадочного принца в белой шляпе. Кто он, так и осталась для меня загадка. Вечер прошёл на Ура, все были довольны, меня ещё приглашали разные ковалеры на танцы, но такого шика и блеска, как у загадочного парня, не было не у кого. Позже нас всех развезли по дамам, меня в том числе.
Ну а теперь спать, завтра будет ещё более трудный день, завтра интервью, фотосессия, ну а про человека в белом, лучше всего забыть, наврятли я когда нибудь узнаю кто это.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz