[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:02 | Сообщение # 46NikolBoo
шикарно)жду проду

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 47Kateruna1995
Ок) Но только завтра))
NikolBoo, спасибо что читаешь мой фанф)*


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 48NikolBoo
Эх...жаль,что только завтра)но я буду ждать

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:20 | Сообщение # 49Kateruna1995
biggrin Спасибо) Ну ладно ладно))) Через 5минут будет))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:29 | Сообщение # 50NikolBoo
Еее! только постарайся уложиться в 5 минут,а то мне завтра в 6 утра вставать)

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 51lileadanylyuk
проду давай))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:51 | Сообщение # 52Kateruna1995
На следующий день, как и обещала, было много интервью. В основном спрашивали про репетиции, долго ли мы работали, спрашивали про меня, где я училась так красиво петь и правда ли что Мерлин Монро мой кумир. ?. Было очень интерестно, но ближе к обеду я жутко выматалась, потому что вопросы в основном задавали одни и те же. После двух чашек кофе на обед, я поехала в Останкино на одно очень важное интервью, говорили что там буде сам Бибер, и что якобы утверждали что мы теперь вместе. Якобы на вечеринке видели как мы танцевали и потом целовались, меня это ужасно разозлило, хотелось надавать тумаков этому лже-журналисту. Но ведь часть была правдива, да, мы танцевали, я только сейчас поняла что это был действительно он, но про поцелуй, уж нет, этому журналисту я весь мозг вынесу. Знали бы они как я ненавижу этого Бибера, не когда бы такое не написали.
И вот я в родном здании, да за месяц проведённый в Останкино, оно мне реально стало родным. Первым делом я забежала в гримёрку и осмотрела себя придирчивым взглядом. Чёрные джинсы сидели идеально, белая футболка и сверху тоже чёрная жилетка, подчёркивали мою фигуру. На ногах белые балетки. Волосы, неряшливо распущенные, лёгкий макияж. Вроде всё нормально. И так, пора идти на съёмки. Когда я вошла в зал, мне заапладировали, Бибера ещё небылу, слава богам.
- И так, сегодня у нас в гостях Катрина!-сказала ведущяя, весь зал заапладировал.
-Ооо, спасибо спасибо, я так рада здесь снова оказаться.-я улыбаясь
- Катя, скажи пожалуйста, мы знаем что вчера была вечеринка в честь праздничного концерта, и ты танцевала с неким мачО в белом, расскажи нам все тайны произошедшего!- сказала ведущая загадочным голосом и почему то опять на английском.
-Нуу, мы просто танцевали, и я не вижу в этом нечего креминального, и если честно, то я даже низнаю кто это был.- ответила я ничуть не смутившись, хотя сердце в пятки уходило.
-О_о, дело берёт неожиданный поворот, ты хочешь узнать кто это был??- торжествующим возгласом чуть ли не выкрикнула она.
- Конечно хочу, ещё спрашиваете.-я включила дурочку.
-Тогда, Джастин Бибер, выйди к нам пожулуйста в зал.-ликуя произнесла ведущая.
Заиграла музыка, под апладисменты и бурные выкрики Джастин Джастин, весь сияя и улыбаясь, с букетом красных роз, из-за кулис, выходит он, весь красивый, раскрашенный, надушившийся, расфуфыринный Джастин Бибер.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 53lileadanylyuk
ухтииииииииииииииииииииииии=)
продкуууууууууууууу=)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:51 | Сообщение # 54Kateruna1995
biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:35 | Сообщение # 55Алина♥Алина
пиши продку скорее:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:25 | Сообщение # 56NikolBoo
Дальше

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 57Kateruna1995
Блин, чего ему от меня надо??- неслось у меня в голове. А он теме временем шёл в нашу сторону, и улыбался во весь рот.
-Привет Джастин, мы рады тебя здесь видеть.- сказала ведущая, и приняв от него букет цветов, загадочно улыбнулась. Всё это время я сидела и тупо смотрела на эту сцену приветствия, в голове всё смешалось, я гудела от возмущения, было такое ощущение, что меня разыгрывают не опытные клоуны, ах так, ну ладно, будем играть по вашим правилам. И я заставила себя мило улыбнуться.
- Привет!) –сказала я сладким голоском и улыбнулась.
-Привет!- ответил Бибер, и присел рядом со мной на диван всё время тупо лыбясь.
-И так, скажите пожалуйста, что вчера произошло на вечеринке?? Вы теперь пара?, и какие планы на будущее.- хитро улыбаясь во все 32, спросила В.
У меня и у Бибера вылезли глаза на лоб. Но у меня больше, т.к. Бебер походу знал что сейчас будет отодвинулся от меня, и хитро улыбаясь положил свою руку на мою. Я покраснела как рак, и уже готова была разорвать тут всех в зале, но решила поддержать эту игру, и успакоившись только улыбнулась Джастину. Видели бы вы при этом его удивлённо лицо, он явно не ожидал такого поворота событий, явно думал что я разорву его на кусочки, но я была умнее их всех вместе взятый и легко и просто обвела их вокруг пальца.
- Оу, да я вижу у вас всё серьёзно!- хитро улыбнулась В. Тоже явно не зная что на это ответить. Я их раскусила, это был розыгрыш. Но он ещё не закончился, и позвольте теперь я буду следить за ходом событий и посмеюсь.
- Мы мы….-замямлил Джастин, он скорее всего проглотил язык, теперь он был сильно удивлён.
- Да, мы теперь вместе, -беззаботно ответила и засмеялась, -Да Джастин?!?- и посмотрела на него пронизывающим взглядом, что ж Бибер, ты начал этот цирк, тебе и расхлебывать.
-Да, мы теперь пара!- закрыв рот от удивления, поддержав меня ответил он. Теперь удивляться настала моя очередь, но я решила не сдаваться и вывести его на чистую воду. Я наклонилась в его сторону, и легонько коснулась его губ, посмотрела в его глаза и сев на место стала следить за происходящим. Все в зале зааплодировали нам, а Бибер посмотрел на меня и невинно улыбнувшись как бы сказал, ты раскусила этот розыгрыш.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:32 | Сообщение # 58Kateruna1995
Всё так плохо, что иикто не читает???*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:54 | Сообщение # 59Милая
surprised surprised surprised
ааа!!!КРУТО!!!
я хочу проду!!!
я в ней просто нуждаюсь!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:26 | Сообщение # 60lileadanylyuk
я тоже))))
давай)))))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz