[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
А даже мыслей об этом не было..
Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:13 | Сообщение # 181iamnastyaa
Я теперь тоже читаю, мне очень нравится, правда!
Ты молодец!!!
Жду продолжения! biggrin


Justin♥
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:11 | Сообщение # 182anyastebakova
iamnastyaa, оо, новый читатель:) спасибо!
вот прода:

Он поморщился от больничного запаха и обхватил себя руками. А на другом конце клиники, точно также обхватив себя руками, стояла она, но жадно втягивая, почему-то любимый ею с детства, запах. Одновременно сдвинувшись с места, они пошли навстречу друг-другу, но когда они были лишь в метре от того, кого хотели бы увидеть больше всего несмотря ни на что, они просто затерялись в толпе. Анка зашла в кабинет и, болтая ногами, сидела и ждала. В кабинет зашел врач, которому от силы можно было дать 21 год. Аня наклонила голову, слегка сморщила нос и приветливо улыбнулась. Он улыбнулся в ответ и сказал:
-Меня зовут Чак. Я прохожу здесь практику. В чем ваша проблема?
Аня в ответ просто протянула руку, а он начал ее аккуратно осматривать.
-У вас просто сильный ушиб. Я вам забинтую руку, и уже через пару дней все будет в порядке
-А я уж боялась ампутации – легко рассмеялась Анка и встала.
-У вас очень изящные запястья, я заметил пока бинтовал. Не хотите встретиться со мной?
Анка нахмурилась и прошептала себе под нос:
-Говорили мне уже про запястья, говорили. И он был поинтересней тебя, но… - она повысила голос – Вполне возможно! – и вежливо улыбнулась
Чак облегченно выдохнул и усмехнулся

Джастин старательно полоскал горло какой-то отвратительной хренью в прохладном светлом кабинете. Врач стоял рядом и удовлетворенно кивал головой. Скривившись, Джастин набрал в рот очередную порцию этой гадости. Только он закинул голову, как в коридоре послышался грохот и заразительный смех. Джастин с растворомщеками выскочил в коридор. Там спиной к нему стояла смеющаяся Анка, которая вытаскивая наушники из ушей и размахивая забинтованной рукой, говорила:
-Дааа, похоже танцевать в больнице – не самая лучшая идея. Простите, увлеклась.
И она, пожав плечами, развернулась. Джастин раскрыл глаза так, что казалось, будто они выпадут, и плюнул раствор на пол.
-Аня?! – заорал он, даже не обратив внимание насколько этобыло громко
Доктор радостно кивнул
-Противная, а работает, зараза – и ушел к себе в кабинет
Анка закусила губу и боролась с собой. Ей так хотелось броситься ему на шею и не отпускать или ей хотелось, пожав плечами, развернуться, и кинув только одно слово: «Кейт!», уйти. Она запустила пальцы себе в волосы и внимательно посмотрела на него. Джастин медленно подошел к ней и, притянув к себе, нежно обнял. Ему хотелось остаться так навсегда. Живот будто наполняло воздухом, дыхание спирало, ее взгляд, казалось, наполнял его всего до краев. Она задержала дыхание, чтобы не сойти с ума от его запаха, аккуратно выкрутилась из объятий и, съехав по стене, села на пол…

плохая прода, плохая...

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:21 | Сообщение # 183Милая
АФИГЕТЬ!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:12 | Сообщение # 184RagE
Встретились наконец*__*
продууу


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:37 | Сообщение # 185Kateruna1995
ААААА Это суперр))) Жду проооодку)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 00:12 | Сообщение # 186Алён4ик
Ааааа КЛАССНО!!!
Жду продолжения
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 05:45 | Сообщение # 187indira13
ааа...блиин наконец-то они встретились!!!!
гголос? ЕСТЬ!!!
и я очень, очень-очень жду продки!!!Аня - гений!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:59 | Сообщение # 188anyastebakova
спасибо-спасибо!:)
Индир, Аня на гения даже близко не похожа:)
с продой небольшые траблы..у меня комп сломался, и я с телефона.. завтра, послезавтра починят:)
подождете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:34 | Сообщение # 189Kalya-aaaa
конечно подождем) у меня он тоже ломался...(
ПРОДУ!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:28 | Сообщение # 190Милая
подождем)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:30 | Сообщение # 191indira13
конеееш подождеем!!)) smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:35 | Сообщение # 192RagE
Когда прода будет?:(

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:02 | Сообщение # 193indira13
ДА!!((согласна с выше сказанным!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:46 | Сообщение # 194anyastebakova
ну вот я и вернулась! чуть не умерла без компьютера, ну да ладно:)
прода! глупая и скучная, но прода:
Она обхватила руками колени и опустила голову. Джастин схватился за голову, немного постоял и, подойдя к Анке, присел перед ней на корточки. Он взял ее руки с колен и умоляюще на нее посмотрел. Она приподняла голову и натянуто улыбнулась
-Я видела журналы с твоими фотографиями, я старалась забыть все, что было, и я думала, что получилось. Не хочу рушить твою налаженную жизнь
Джастин облегченно рассмеялся, а Аня нахмурившись сказала:
-Что ты смеешься вообще? Мамы на тебя нету… Казанова. Я вообще-то пытаюсь серьезно поговорить
-Я-то думал все намного серьезнее…
Аня закусила губу, внимательно посмотрела ему в глаза… и врезала ему по голове
-Это не смешно! Я тут хочу чувствами своим пожертвовать, а ты смеешься! – и, снова с размаху опустив голову в колени, слегка перестаралась и, засмеявшись, потерла лоб. Джастин засмеялся еще сильнее и одной рукой стал тереть свою голову, а другой ее.
-Успокойся. Это все неправда. Точнее правда, но не совсем… Не, вообще правда… Вот блин, я запутался! В общем ты случайно не заметила, как сильно она на тебя похожа?..
-Стоп! Стоп! Я-то думала мне показалось, а это правда? А знаешь, дорогой мой бабник, мне это льстит…
И она рассмеялась и, схватив его за шею, притянула к себе. Он облегченно ее обнял и его плечи тряслись от смеха и чего-то еще. Неуловимого счастья, наверно. Она тоже не могла согнать довольную улыбку с лица.
-Поехали кататься! – заорал Джастин и схватился за горло – Голос! Голос вернулся! Ха-ха! Все было так просто… Это ты, ты принесла мне счастье и голос впридачу! – смеялся он, хватая Анку за руку, и порываясь бежать куда-то в сторону выхода. Она вскочила и побежала за ним. Они играли в догонялки в коридоре клиники, смеясь, и пытаясь еще разговривать.
-Детям нельзя играть в догонялки в больнице! А то упадете и соберете попой все шприцы – засмеялся кто-то
Они резко затормозили и развернулись. Джастин крикнул:
-Мам! У меня попа чугунная! – и широко улыбнулся, а Аня хрюкнула от смеха
Петти покачала головой и удивленно перевела взгляд на Анку
-Я – Петти, мама Джастина, а ты кто? – она перевела взгляд на их соединенные руки – по-моему это что-то означает.. – усмехнувшись, прищурилась она
-Это, мам, та девушка, из-за которой я был в жуткой депрессии после приезда из Москвы… - сказал Джастин и хитро улыбнулся
Аня польщено улыбнулась и опустила взгляд в пол
-Ах, ты – Аня. Мне мой сын рассказывал, много рассказывал, даже слишком много!
И они, все втроем, засмеялись
-Ну пойдемте что ли куда-нибудь? Отметим? – усмехнулась Петти, и, взяв их за руки, потащила к машине
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 10:45 | Сообщение # 195Алина♥Алина
ухху)
продолжай)


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz