[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:00 | Сообщение # 271Kalya-aaaa
Сейчас надо идти на неминуюмую смерть. Под словом «смерть» я подразумеваю разговор с Максом.
Представляя себе грядущее, я доехала до дома. Настроение куда-то исчезло.
-Эл? Хорошо, что ты вернулась. – в какой-то суматохе проговорил Макс, у меня аж рот приоткрылся – «хорошо»?!. я начала искать его глазами, но не нашла.
-да, это я, - осторожно сказала я. Тот вырулил из гостиной, подошел ко мне и держа за плечи 9меня) сказал
-я понимаю, полгода – это много, но ты тоже пойми….
-что? Ты о чем? Какие полгода? – перебила я.
-…ээээ…в общем…мне надо в Германию на полгода. Я уже поговорил с теть Леной (моей мамой). Мы решили, что ты уже не маленькая девочка. Тем более ты всегда с Евой… короче все эти полгода дом в твоем распоряжении. Вечеринки не устраивать, домой приходить вовремя, не связываться с дурными компаниями, не пить, не курить – короче, брат вспомнил, что он – брат – про вечеринки я уже говорил? – протараторил он.
-да, говорил, - вздохнула я.
-нуууу, значит, все. Будь пай-девочкой..ну и т.п. мне пора – он обнял меня. Только сейчас я поняла, насколько сильно его люблю. Он как воздух, вспоминаешь только тогда, когда его нет. я обняла его в ответ.
-я слышал, ты собираешься допрашивать звезду?
-кто тебе..? аааа…Ева!! – я сказала её имя так, как будто это было ругательство. Навярняка ей Скар разболтала. Макс усмехнулся.
-если звезда не расколится, устрой камеру пыток. Уверяю, все расскажет,- спокойно проговорил он. У меня на лице была кислая мина, конечно, он это заметил и улыбнулся.
-сестренка, все будет в порядке. Видишь, я тебя даже за вчерашнее не поругал. Улыбнись. Улибнись, я сказал! Ну же…. Кто уронил настроение моей сестре?
-кто нес, тот уронил, - без эмоций ответила я.
-а кто нес?
-тот кто нашел…
-а кто нашел?
-тот кто искал…
-а кто искал?
-тот, кто потерял…
-кто потерял?
-не знаю, Макс, не знаю…. – я обняла его, и он ушел.
Мы с максом хоть и редко говорим по душам, но я его очень сильно люблю. Лучшего брата днем с огнем не сыщешь. И вот он ушел. Пусто стало не только в доме, но и в душе. Пусто…пусто….тихо…слишком тихо….каждый звук отдается эхом…..
Вдруг зазвонил телефон, я аж вздрогнула. Он лежал на диване, а я стояла позади него. Делать круги не охото, я захотела взять его отсюда, и как вы думайте? Конечно, я свалилась.
-черт!черт!черт!
-Алло?
-Эл, это я. Ева. Я хотела сказать….мы с родней едем к бабушке, в Аризону…на месяц. Ты это…не скучай без меня, ладно? Извини, мне надо бежать, мы уже уезжаем…пока!
-пока, - сказала я уже в пустоту. Ну вот, теперь и Ева уехала – КЛАССНО! просто ШИКАРНО! СУПЕРБУПЕРМЕГАКЛАССНО!!! – кричала я во весь дом.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:00 | Сообщение # 272froga
ну давай проду мы же ждём! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:31 | Сообщение # 273lileadanylyuk
да !

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:02 | Сообщение # 274Dana_Bieber
OoOo)) klassnnooo....ona ostalas' sovsem odna...i est' tol'ko JUSTIN....bliin interesno 4to budet dal'6e...))))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:51 | Сообщение # 275shunya151
А я все знаю:P...бе бе бе *Каля сейчас спит:D,завтра в школе я ее убью!

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:06 | Сообщение # 276Dana_Bieber
Когда ПРОДА???
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:44 | Сообщение # 277froga
ПРОДКУ! smile happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:51 | Сообщение # 278АнгелОk
А где продолжение???!!))))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:54 | Сообщение # 279Kalya-aaaa
сори за долгое отсутствие.

Я резко проснулась, вскочив с кровати.
-всего лишь сон, всего лишь сон…. – успокаивала я себя, видя что вся в поту. Надо же такое присниться. Снова заснуть я не смогу, да и не надо. Уже почти двенадцать. Я поплелась в ванную, и сразу под холодный душ. Освежилась и вышла, захватив фен. Только я начала сушить голову, как кто-то позвонил в дверь. Я вот так, в рваной футболке на размер больше и легенсах, спустилась вниз. Открыла дверь и застыла. Он тоже застыл, смотря на мокрые волосы и футболку, немного намоченную у плеч,
-эээ, не ожидала тебя увидеть…. – прикусила губу, - ну че застыл, заходи, -сказала я, освобождая проход в дом.
-ээээ, я думал….пообедать в ресторане….сходишь со мной? – заходя спросил он. Вообще, я даже не завтракала….
-ладно, я сейчас переоденусь и спущусь. Садись, что как не родной? – похоже эта фраза его обрадовала. –я скоро! – крикнула я, поднимаясь. Быстро (как мне показалось) одевшись, я спустилась и заметила, что он сидел на диване и смотрел телевизор. Диван находился по среди комнаты, а я стояла сзади. На цыпочках подойдя к нему, я крикнула «бууу!!!» - тот вскочил как ненормальный, а я рассмеялась.
-ладно, пошли, я готова.
-пошли, - рассеяно ответил он, и мы вышли из дома.
-это твоя машина?! – у меня глаза на лоб полезли, но я их тут же опустила, и сделала голос более безразличным. Он без эмоций кивнул. Видимо настроения нет.
-Джас, что-то случилось? – мы сели в машину и медленно поехали. Он улыбнулся.
-нет, ничего. Вчера я заметил, что ты любишь скорость, поэтому… - он не договорил, просто надавил на газ так, что моя голова от резкости откинулась назад,
-вау… - единственное, что я смогла сказать. Он лишь усмехнулся.
Подпевая и болтая, мы ехали по неизвестному мне маршруту. Ехали мы долго, на часах уже половина четвертого.
- куда мы едем? – не выдержав, спросила я.
-я обещал тебя покормить, но….я подумал, что тот ресторан, в который я хотел тебя сводить, не самое безопасное место.
-какие места ты называешь безопасными?
-те, где нет папарацци. Не бойся, мы почти доехали, - улыбнулся он.
-чего мне боятся? – спокойно спросила я.
-нууу, не знаю,….наверное ничего… - замешкавшись ответил он.
-Джас – подняв одну бровь, я посмотрела на него.
-что?! - удивился тот. Наигранно, конечно. Что-то он темнить… ну и по фиг, главное я знаю, что мне боятся нечего.
-нет, ничго, - сказала я, увеличивая громкость музыки.
Вдруг машина резко притормозила, я было ударилась об капот, но меня спасла рука Джаса.
-ты права за сколько брал?! – крикнула я, зная, что он сам их не заработал.
-ЧЕРТ! – смотря куда-то,- ты что-то сказала? – поворачиваясь ко мне, -извини, просто…
-просто, я тупой, поэтому останавливаю машину так резко без причин!
-вообще-то причины есть, - не обратив внимания на мой пыл, сказал он.
-что такое? – я проследила за его взглядом.
-я думал, у них не хватит наглости явиться в мой дом! – я поняла, что он о папарацци, которые стоят у входа в огромный дом. Но меня волновало другое.
-в твой дом? Ты привез меня к себе?
-а куда еще? Ладно, давай…я знаю другой вход…
Мы вышли из машины, и пытались на цыпочках пройти к «черному входу», но мои каблуки могли нас выдать.
-пожалуйста, только не цокай ими, - указывая на мою обувь, тихо попросил он.
-я не цокаю, - также шепотом возмутилась я. Мы обошли дом. Обходили мы его долго. Наконец он остановился. Я осмотрелась.
-где дверь? – смотря на высокий забор перед собой.
-здесь нет двери. –спокойно ответил он, подходя к забору чуть левее от меня. – давай, перепрыгивай!
-ты с ума сошел?! Хотя че я спрашиваю?! Конечно, да! – шепотом кричалая.
-только не говори, что боишься, - усмехнулся он, поворачиваясь ко мне.
-кто боится? Я?! пф …ты первый! - он усмехнулся и одним рывком оказался на другой стороне забора.
-теперь ты. Не бойся, я подстрахую.
Я встала прямо перед забором. Он был выше меня на несколько метров. «он издевается!» не знаю как, но я еле-еле перешла на другую сторону, вот только на землю спустится, стоило усилий. Джас с выдвинутыми руками стоял, ожидая меня. Я упала на него, но каблуком (совершенно СЛУЧАЙНО!) заехал, думаю вы поняли куда. Тот согнулся и уронил меня. Я упала, и опять этот каблук! Он зацепился о траву, и …в общем нога у меня снова заболела, причем та же, что и в прошлый раз. Я закричала. Если в прошлый раз от моей ножки и осталось что-то живое, то сейчас…! Джас закрыл мне рот ладонью.
-ты с ума сошла?! Чего разоралась?! – и посмотрел на сторону главного входа. Я вслушалась, но ничего не услышала. Тишина.
-ФАК!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:59 | Сообщение # 280lileadanylyuk
дальшеее=)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:45 | Сообщение # 281froga
ПРОДКУ!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:14 | Сообщение # 282Kalya-aaaa
-ФАК!!! – выругался он, и резко подняв меня с земли, направился в сторону «запасной» двери. Ногой открыл её, и также ногой закрыл. Видимо не в первый раз. Усадив меня на диван в гостиной, он щелкнул пальцем. Тут же все шторки, занавесы двери..все-все закрылось. Стало темно, но тут же комната осветилась ярким светом ламп, стоящих по всей комнате.
-ого…. – просто сказала я, переводя взгляд на Джаса, сидевшего напротив меня.
-как ты? – с заботой спросил он.
-нормально…ты часто…?
-да, - перебил он. – правда, раньше никто меня так каблуком не ударял, - усмехнулся он.
-извини, я случайно…я правда не хотела… -извинялась я.
-как твоя нога? Извини, что не удержал. – я перевела взгляд на свою ногу. Она болела, но если не трогать…он подошел и взял её себе в в руки,
-ааауу, больно!
-извини,… -он аккуратно снял туфлю, и стал давить на ногу, чтоб определить, где болит.
-у тебя вывех, - констатировал он, - надо к врачу, но т.к. сейчас это невозможно, я просто уменьшу боль, но завтра, обязательно к врачу! – он принес какую-то аптечку, и «обработал» ногу.
-сейчас болит? – усаживаясь рядом, спросил он.
-уже почти нет. я не знала, что у тебя медицинское образование, - усмехнулась я.
-у меня его нет, странно, правда? С моим-то опытом, можно главврачом стать! – наигранно серьезно сказал он.
-с каким опытом?
-я часто ломаю ногу, ну или руку, в принципе не важно что, важно, как часто! Поверь мне, я хожу в гипсе ОЧЕНЬ часто…
-у меня брат- мастер по этой части. Что ни день то новый гипс. – улыбнулась я.- однажды он снял очередной гипс и пошел гулять. Не знаю, что там стряслось (на пргулке), но вернулся он с новым гипсом, на той же руке. Он так часто ломал правую руку, что научился писать левой,…
повисла тишина. Я вспомнила пр статью, и вытащила из сумки диктофон, и листок с заранее подготовленными вопросами.
-эээ…Джастин…
-да? – он как-то косо посмотрел на диктофон.
-я бы хотела задать тебе несколько вопросов….
-что?! – вы бы видели его лицо о_0
-эээммм…ну мне надо взять у тебя интервью…
-зачем?
-пожалуйста, тебе ж не сложно…
-зачем?
-по зарез надо…
-зачем?
-нууу, пожалуйстааа, - я делала глаза, как у котенка.
-не смотри на меня так. Я повторяю свой вопрос, зачем? -непреклонно сказал он.
-зачем-зачем..- проворчала я,- ладно слушай.. – я сказала про университет. Он меня понял и согласился ответить на мои вопросы. Сначала обычные вопросы, чтоб он расслабился, отвечая на них, потом более сложные. Главное сделать так, чтоб он доверился, потом можно заставить рассказать все что угодно. Так оно и было. Рассказал то, о чем никто не знает. Думаю хватит для поступления в универ.
________________-
вот немножко, завтра еще скину, если хотите
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:16 | Сообщение # 283froga
Quote (Kalya-aaaa)
вот немножко, завтра еще скину, если хотите

конечно хотим!!! продка классная, ты молодец!!! smile


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:31 | Сообщение # 284АнгелОk
Очень хотим!!!!! Клаааасно)))
Проду!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:20 | Сообщение # 285shunya151
у КАЛЬКИ сегодня ДНЮХа*** с днем рождения родная punk

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz