[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Заветная мечта..JB
Заветная мечта..JB
Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1Tish
1неделю назад.
Зайдя в интеренет она решила вспомнить лето и посмотреть видео о Джастине забив в Ютубе Джастин Бибер она начала смотреть видео...И тут она увидела то видео где Джастин был как не когда мил и превликателен со своей новой песней....Она решила послушать...Ей понравилось....Ей безумно понравилось она скачала себе песен на телефон и начала их слушать каждый день по многу раз...Её подруге не понравилось всё это...Но она не могла остановиться...Каждый день читая о нём она влюблялась...но не могла себе в этом признаться...()

Так вот...Её мечтой стало увидеться с ним...

Идя по школе она смотрела его фотографию...И была счастлива...Она знала что когда нибудь она обязательно завяжет с ним дружбу..но пока она в Питере а он в США.

Она не хотела говорить маме...Зная что та обязательно начнёт кричать о том что в 14 лет не может быть не какой любви...(Почему то её мама так считала)

________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________
Это был обычный день...Она шла по школе слушая Джастина подпевала а её подруга смеялась над ней...Всё было как обычно...Пока она не пришла домой...дома её ждал сюрприз...Придя домой мама ей сказала что они поедут на каникулы в Америку к её тёте. Девушка так обрадовалась что зайдя к себе в комнату она заплакала от счастья... И теперь она считала каждую секундучку до каникул а до них были ещё 2недели...

Через 2 недели.
Когда до отъезда оставался день она собирала вещи...Выбор был велик но она взяла вещей не много...Только кеды футболку кепку джинсы юбку с кофтой и туфли...На следущий день она не могла дождаться ночи чтобы сесть в самолёт...Её любовь была так велика что даже паническая боязнь этого вида траспорта ей не мешала...
Вот она уже в самолёте включила песню и уснула...Проснувшись от толчок в бок мамы сообщающей ей о том что самолёт садиться она проснулась...но как бы это не было удивительно за окном была всё таже ночь...И тут она вспомнила о часовых растояния... пристегнувшись она села в сиденье и ждала соприкосновения с землёй.... как только шасси дотронулись земли все за хлопали и она вместе со всеми....По щекам текли маленькие слёзы,слёзы счастья...Она была счастлива что приземлилась и что до её мечты её отделяют какието сотни 3 километров...
Приехав в дом своей тёти она пошла в комнату своей 2-ой сестры рассказать ей всё...(Она с ней очень хорошо общалась)
Её сестра рассказала что она общаеться с ним в твиттере немножко... когда он не занят...Была пару раз на его концертах...Но обещания вызвать её на сцену он не сдерживал... Ещё она сказала что он щас в Атланте и что они поедут туда через два дня на экскурсию...
Счастья Кати небыло придела(Да я забыла сказать что героиню звали Катя)....

Ну не знаю...Как вам, стоит продолжать или нет???)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 00:03 | Сообщение # 2Tish
Через 2 дня.

Катя собиралась ехать в Атланту...Она была очень напрежина ведь она могла там увидеться со своей мечтой...Мечтой...которую любила больше жизни....
Накрисившись и одевшись она села в машину и они поехали...Через 3 часа она там... Кате не сидиться на месте...Они проезжают мимо постера "JUSTIN BIEBER 28 Января. Галаконцерт."
Поговорив с Демой(2-я сестра) они выпросили мам купить им билеты... Когда они стояли в очереди Катя прыгала от счастья...И вот билеты у неё на руках...Завтра концерт...(Господи в чём мне придти...как бы сделать так чтобы он меня заметил...боже всего один день...-носились мысли в её голове)
Они пошли с Демой в магазины выбирать в чём им пойти...Купили всё что хотели...

На следущее утро.Отель Атланты.
(Боже я его увижу сегдня...боже он такой красивый...я так хочу туда...быстрее бы...господи а если он не заметит меня и просто забьёт как на обычную свою фанатку....О господи хоть бы ему понравилась...аааа-её мысли сводили её с ума)
Всё она уже едит в машине...Она уже в зале...Начало...Выключаеться свет...Вспышка и вот...Он уже на сцене...прямо перед ней...Крики оры..Она не чего не слышит кроме его голоса..
Она стоит прямо у сцены...Песня закончилась он приветствует их всех...Она молча стоит и слёзы катяться по её щекам...И вот...Долгажданая встреча глазами... Шёпот срываеться с её губ...О боже...Это он он самый...Я люблю его..
_Джастин_
Перед концертом.
-Блин опять эти оры...как я устал..Хотя они же любят меня... ладно давайте репитировать... Раз два три... я на сцене...(JB)

-Джастин всё пять минут до выхода... пошли.
(Собирись Джастин ты самый...О господи хоть бы не сорвался голос..Ладно не впервой..Джастин ты супер давай!!!-мысли метались...)
(На сцене поёт)
-И ТААААК ВСЕМ ПРИВЕЕТ... Как то тут жаркова то вам не кажеться... Где ветер...Эййй Девочки? ХЕЕЕЕЕЙ.
(О боже какая девушка...почему она не кричит...О боже она плачет...Она красива...Она..Боже нет эта та самая девушка...не ужели любовь нет...Бибер это только фанатка...Нет всё таки она классная а эти глаза....Как ей сказать чтобы она перестала плакать....Бибер успокойся всё в твоих руках-Мысли метались и метались)...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:03 | Сообщение # 3Tish
Она стояла и слушала как он поёт...Смотрела на него и мечтала что всё таки она сможет с ним познакомиться... А когда..Когда?

Концерт окончен...Джастин со всеми попрощался и ушёл...Катя вышла из зала и даже не стала стоять просить автограф...Она просто отошла и ждала чтобы он вышел...последний раз увидеть его в живую..
И вот спустя час он вышел…Все кинулись на него..А она только пыталась взглянуть на него…
Увидев хоть мельком как он стоял раздавая автографы он решила идти…И вот опять…Встреча глазами…(Чёрт у него великолепные глаза…прощая любовь моей жизни..я уезжаю…И она села в машину…)
На следующий день
Она не могла поверить что упустила шанс докоснуться до него… Но всё же она не надоедала ему как все остальные…
Они идут по главным улицам Атланты слушая экскурсовода… Дема замечает какуе то машину которая уже час ездит за ними… Она решила рассказать всё Кате… Катя тоже заметила и было чувство что за ней кто-то наблюдает…
(Не ужели он решил меня найти…Нет бред Катя кто ты и кто он…Боже, а если правда..нет…фигня всё это - рассуждала она в голове)

Джастин(после концерта)
Нда…Надо что-нибудь сделать что бы её найти… Но что…
-Вы знаете…Там на концерте была такая девушка…Простая может видели…Тихо стояла и плакала… Так вот я хочу её найти…Если это возможно я вам дам её описание и вы поедите за ней…узнаете где она живёт…-Джастин обращался к охране...

Пока всё...как это? задумка на следущее уже есть...но сначало скажите как это?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:25 | Сообщение # 4Tish
Придя в отель она уселась на кровать взела ноутбук и зашла на твиттер. Долго смотрела на его записи... И тут стук в дверь...Она открыла дверь...не кого нету а внизу лежат красные розы...Она взяла их зашла в номер...Долго расматривала (О господи..Боже от ково это...кто-то решил посмеяться? хмм...От кого? Ммм тут записка) В записке было написано "Your eyes made me crazy"(Твои глаза свели меня с ума) Пришла Дема и Катя начала её пытать "Я знаю это ты сделала что бы я не растраивалась..откуда эти цветы..господи боже мой...а если они от него как ты думаешь?" Дема смиряла её улыбкой говоря что "Прислал одни пришлёт и другие.."

Джастин.
-Вы её нашли? ооо...Это просто замечательно! Значет так мне нужно 20 алых роз к её номеру.
-Хорошо.

(Что же ей написать...нельзя рассекретиться...мм...напишу что она прекрасна..м нет..бонально...Напишу..напишу..Напишу что её глаза свели меня с ума..да...ну ведь это правда..да точно так и напишу..)
-Положите это ей под дверь постучитесь и уходите!
Катя.
(Мммм..Подожду..Вот бы прислал с намёком...с намёком кто он... боже...ааа)
На следующий день..
Катя гуляет с Демой по ТЦ заходят в магазин к Кате подбегает какой-то мальчик отдаёт орхидею с запиской и уходит... Она не успела у него нечего спросить...
-Читает записку-
"Good morning! write me an answer on this issue +8*****!"(С Добрым утром! Напиши мне ответ на этот номер +8*****!)
Она начала писать... "Доброе утро) О боже мой какие прекрасные цветы ты мне присылаеш...Кто ты? Ответь...это важно..."
"Разве важно кто я? Главное что на твоём лице улыбка от моих цветов!"
"И всё же...Так не чесно...ты меня знаешь а я тебя нет..."
"Я даже не знаю как тебя зовут красавица...Так что..."
"Меня Катя зовут...Скажи кто ты?"
"Приятно познакомиться...Для тебя я буду анонимом...Пока что..Потом ты всё узнаешь..."
"Ну хорошо"..

Как то тупо..(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:51 | Сообщение # 5Tish
Этим же вечером.
Ей пришло смс..."Выгляни на улицу...Надеюсь ты улыбнёшься для меня"
Выглянув в окно она увидела выложеное из роз её имя.. И тут же начала писать ему...
"О боже...как ты так сделал..мне так нравиться спасибо...Огромное..."
"Не за что! Я увидел твою улыбку и это для меня награда..."
"Ну ладно Аноним..ахах мне не нравиться так тебя называть но приходиться...Спокойной ночи тебя...я спать...Надеюсь завтра ты мне напишешь..."
"Спокойной ночи...Конечно...Завтра тебя ждёт сюрприз..."
Она уже не ответила потому что уснула...

-Джастин-

(Так ей нравиться...Ей всё нравиться..надо уже как то прейти к действительности..но как боже кто нибудь помогите мне как ей намекнуть что это я...-Носилось у него в голове)
Следующий день.
"Доброе утро Катя. Ты наверно голодна! Приходи в кафе за углом твоего отеля..там ждёт тебя твой завтрак!"
"Доброе утро...Да...Ой спасибо...Хорошо...а ты там будешь?"
"Посмотрим!"
Катя пришла туда а там был накрыт стол...Чай,оладья,джемы,всё что она любила...И записка..."Приятного апетита красавица...Надеюсь понравиться и я угадал!"
Она тут же написала ему смс "Спасибо...Это всё то что я люблю...Щас буду кушать..ммм большое спасибо!"
В ответ пришло "Это не последний сюрприз на этот день."
Поев она пришла номер за Демой и они поехали в парк развлечений...

Ну как?))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:31 | Сообщение # 6Tish
Поразвлекавшись там с 14:00-18:00 они вернулись домой...На Катиной кровати лежала большая коробка и сверху конверт...
Она открыла коробку и увидела там красивое нежно-розовое платье и туфли... Открыв конверт она прочитала "Одень это...Выйди во двор отеля..."
Быстро помыв голову и сделав укладку она одела платье с туфлями и вышла во двор...Во дворе стоял накрытый стол со свечами везде было всё украшено...И стояло два стула...Она села за один и написала сообщение "Тут так красиво...я люблю свечки,а где же сам ты? Или это для меня одной?"
Ответ был тут же "Мне приятно что тебе понравилось...Подумаем..."
"Хорошо...буду думать.."
Она сидела там час...а некого небыло...со слезами на глазах она встала и решила уходить...Но её остановил тихий голос певший её любимую песню..."Never Say Never" Она развернулась а там стоял он...её мечта..мечта которую она видела каждый день во сне...она только и смогла подойти к стулу и сесть..А он продолжал петь..Был такой красивый в белой рубашке... стоял и пел..
(о боже мой...господи...это он...он устроил это всё для меня...господи...сам Джастин Бибер устроил для меня ужин... я щас упаду в обморок)
Он подошёл к ней и отдал нежно розувую розу... пригласил на танец...а она не могла поверить что это всё происходит с ней...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:50 | Сообщение # 7Tish
Они танцевали под простую мелодию..и она решилась спросить...
"Зачем ты это всё сделал? Откуда ты узнал меня? Я не понимаю что происходит..."
"Давай присядим?"
Они сели и он всё ей рассказал...как он увидел её на концерте как он не хотел что бы она плакала...как он её нашёл... и она задала ему вопрос
" А зачем ты меня искал??? Кто я и кто ты...у тебя шикарные девушки в окружение..а я...я простая..."
"Только по этому я и захотел тебя найти потому что ты прастая...Ты не орала как все...ты тихо плакала..меня это удивило...Зацепило..."
Она сидела в таком не доумение и ей не верелось что он говорит это ей...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:06 | Сообщение # 8Tish
Когда они закончили ужинать она не хотела с ним растоваться...а он с ней..
Им было так легко в двоём..Но зазвонил телефон и Кате пришлось уйти домой.
-Джастин спасибо тебе за всё...Мне очень понравилось..Мне пора идти...
-Я тебя провожу..
Они дошли до двери и она произнесла.."Джастин а мы ещё увидимся?"
"Ну конечно... я ещё раз сто устрою тебе сюрпризы...мне нравиться твоя улыбка..."
она открыла дверь..Сказала ему пока и он ушёл...
Сидя на кровати она хотела написать ему как любит его...но в тоже время не хотела ему это писать... пока она думала пришла смска
"Я сейчас опять о тебе думаю...Я уже даже уснуть не могу без твоей улыбки... Завтра я жду тебя в том кафе... спокойной ночи тебе..."
"Я тоже о тебе думала...А я уже как год засыпаю с твоей песней... Хорошо...я буду там но во сколько..Спокойной"
"в 13:00"
Джастин.
Боже...как она прекрасна...Интересно...что она обо мне думает...Завтра надо будет ей сказать что она для меня важна..ммм пора спать но я не вижу её улыбки...не могу...я зависим от неё..."

Помоему какой-то бред получился(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:46 | Сообщение # 9Tish
С утра она зашла в ванную оделась в свои постоянные кеды в постоянную футболку и постоянные джинсы...
Зашла в кафе...он уже ждал её там... сев на стул на против него она сказала ему "Доброе утро,как ты спал..у тебя нету улыбки на лице..что то случилось?"
"Доброе,я почти не спал...Просто я соскучился по твоей улыбки а ты зашла и даже не улыбнулась мне"
Они начали есть...После этого они пошли гулять...
Гуляя он рассказывал ей истории они смеялись...Остановившесь около аллеи роз он сорвал одну отдал её Кате обнял и сказал "Я не хочу тебя отпускать...Я знаю ты скоро уедишь..Но я хочу чтобы ты осталась..Останься...умоляю...я немогу без тебя...твоя улыбка...твой смех..твои губы..твои глаза...твой характер..я к тебе привык... прошу тебя..Ответь я тебе хоть чуточку дорог?"
"О Джастин...Я...Я..Ты мне..Ты мне.."-Она запиналась на каждом слове... "Конечно ты мне дорог...Я тоже к тебе привыкла...но у меня в России семья...и друзья...учёба...Я..Я незнаю..."
"Я сделаю всё что бы ты была счастлива сдесь...чтобы ты не в чём себе не отказывал..ты будешь учиться сдесь..Заведёшь друзей...будешь ездить к родителям хоть каждый месяц...Только останься..."
"Джастин мне надо обсудить всё с мамой... отведи меня в отель..."
Они пошли в отель...Около номера она сказала что бы он шёл домой но он сказал что подождёт тут пока она не поговорит со своей мамой...

Зайдя в номер она рассказала всё маме...

Бредово не?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:20 | Сообщение # 10Tish
Она спросила "Так можно ли мне остаться с ним?"
На что мама ей ответила..."Вот было бы тебе 18 осталась бы... а так... мы уезжаем через 3 дня! Сообщи ему и всё..."
"Ну мам..я люблю его!"
"Мне всё равно..тебе 14 какая любовь?!"

Выйдя из номера она рыдая подбежала к нему...Он пытался её успокоить но и сам был на взводе...Они пошли к ней в номер...
Когда она успокоилась она позвонила маме и сказала что не придёт ночевать...Она разозлилась но не запретила ей...
Тогда они пошли гулять...Они гуляли до самой глубокой ночи разговоры,слёзы,вздохи...любовь...Потом он предложил поехать к нему домой...
Приехав он сказал что бы она распологалась а сам ушёл на кухню... Сидев на диване она рассматривала его альбомы...и вот пришёл он с конфетами...Она очень любила конфеты...Он сел рядом они разговаривали...пели..смеялись...вспоминали...рассказывали...
Катя стала замерзать и тогда он принёс ей плед...Укрывшись пледом она прошептала тихо тихо "Я так люблю тебя..."
Но он услышал... и ответил "Я тоже люблю тебя".. только громче...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 20:39 | Сообщение # 11Tish
Услышав это у неё потекли слёзы...В голове было одно...(Почему..почему всё так не справедливо..почему я только услышала эти три заветных слова...о которых я так мечтала...и я уезжаю...почему)
У него в голове было тоже самое...
Когда он увидел её слёзы...Он её успокаивал...
"Всё будет хорошо...ты обязательно ещё ко мне приедишь..и я к тебе..."(Господи кого я обманываю..это три последних дня нашей любви)-пронеслось у него в голове...
"Я так не думаю Джастин..."
Они долго сидели в тишене прижавшись друг к другу...Тишину нарушил телефонный звонок Usher'a
"Да."-ответил Джастин.
"Джастин ты чё издеваешься? Что за фотографии на всех журналах??? Что за чёрт? Где ты сейчас...Я щас тебя убью..так нельзя Бибер!Надо быть осторожнее!!! Я щас приеду!!!"
Что то случилось?-спросила Катя.
Да...Нас кто-то запечатлил.... Чёрт...Что же делать...Щас приедит Ашер...Чёрт...
Я..я...это всё из-за меня...нет теперь я думаю мама права мне не надо тут оставаться...Я тебе только помешаю..Я...ухожу Джас...Прощай...
Нет Кать..Ты останешься и мы решим эту проблему..я тебя не отпущу!..
"Что? Как? Я..Я дома..Боже я нечего не знал...Жду"


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 21:47 | Сообщение # 12Tish
Приехал Ашер...
Джастин открыл дверь.
Джастин пошли решать что дальше делать...Катя эта с тобой? где она?-Ашер.
Пошли в гостинную,да она со мной,в гостинной!-Джас.
Здравствуй катя...-Ашер.
Здрасте...-Катя.
НУ что же вы натворили то...Джастин я же говорил тебе быть аккуратным...Так щас есть только три варианта...либо дать опровержение что вы просто друзья...либо сказать что вы встречаетесь...либо сказать что вы растались после этого...-Ашер.
Я не знаю...Что лучше...Я бы хотел оффициально всем заявить что мы пара...-Джас.
Мне всё равно...-Катя.
Так тогда объявляем вас парой...Фух...Джастин что же мне с тобой делать...Ты же ещё мальчишка дурной!-Ашер.
Ладно тебе...Чё ты а? мы же всё разрулили-Джас.
Всё так я поехал...-Ашер.
Пока.-Джас.
Досв..Пока-Катя.
Ну вот видишь всё хорошо...Я тут решил надо уговорить твою маму....-Джас..
Джастин...пошли спать..-Катя.
На слдеующие утро...
У неё в голове было всё в перемешку... (Сегодня оффициально объявлят что мы пара...ночью я уеду...он меня любит..что делать...мечта сбылась но мама...а может забить на неё и остаться? нет..Хотя...)
Встала уже? Соняяяя-Джас.
Да..Джас как думаешь может мне забить на мамин запрет?-Катя.
Подумаем ещё...Собирайся...я жду тебя в машине!-Джас.
Они приехали к Кате в отель.. Она зашла за тем платьем которое ей подарил джастин оделась и вышла к нему...Они поехали на интервью...
Всю дорогу они молчали...
Приехали.
Джастин и Катя здравствуйте!-Журналист.
Привет-В один голос ответили они.
Вчера в газетах и журналах появились фото где вы вместе...Как вы это объясните...И вы щас держетись за руки...это что-то значет?-Журналист.
Вы знаете...Мы встречаемся...Да..мы любим друг друга..Катя из России. Но она в скором времени переедит сюда.. Всё нам пора извените!-Джас.
Спасибо,Пока!

Приехав в отель Катю ждал сюрприз...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение # 13Tish
Придя в номер она попрощалась с Джасом до 4часов вечера.
На кровати лежал конверт... она открыла в внём было письмо и деньги.
"Катюша..Я поняла что ты повзрослела...можешь любить...и можешь принимать сама решения...Я надеюсь что у вас с ним всё будет хорошо...Не забывай ко мне приезжать! Я буду ждать тебя всегда. Мы уехали! Я наверно щас уже в аэропорту! Не едь меня провожать! Будет больнее!!! Я люблю тебя дочка и желаю тебе счастья!!!"
Катя не могла поверить что её мама оставила её в Америке...Первым делом она позвонила Джастину и всё ему рассказала. Он сказал что через час будет у неё.
Мыслей в голове было много...(Что делать...где мне надо будет жить...ндааа денег тут достаточно..но...Джастин обещал чтоя буду жить у него...хмм..а может...А ладно будь что будет...пока собиру вещи...Боже как я люблю свою маму..и Джастина..интересно что будет дальше с нами...)
В дверь постучали...
Джастин влетел в дверь схватил её и кружил...Он был очень рад... Он начал целовать её... Она была тоже рада...Они целовались долго долго.

Поехали в ресторан отметим!-Джас.
Но а мои вещи..?-Катя.
Не чё..Ща зовезём их домой...Ооо как же я рад что могу назвать свой дом твоим!-Джас.
Хорошо! Поехали!-Катя.
Они ехали и всю дорогу смеялись... закинув вещи в дом Бибера они поехали в ресторан.
в ресторани они не могли остановиться от смеха..они смеялись..нет они ржали...Им было весело вдвоём.
-Кать знаешь сегодня приезжает моя мама!
-ааа...А что же мы ей скажем..она не против?
-Нет..Я ей всё уже рассказал...Она рада за меня. и примет тебя!
-Ну тогда ладно...
-Ох чёрт нам ещё надо в аэропорт!
-Поехали! Бибер как ты мог забыть?
-Я увлёкся тобой!!!Ахахаха
Дорога до аэропорта была для них коротка потому что они смеялись смеялись и смеялись...

Бред?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:50 | Сообщение # 14Tish
Приехав в аэропорт они встретили Петти.
Привет мам,как слетала?-Спросил Джастин обнимая маму.
Привет.Всё хорошо. А это та прелесная Катя которая свела с ума моего сына?-Петти.
Да Мам это она!Как ты так угодала?!ахаха может это фанатка которая попросила сходить со мной?А?-Джастин.
Ну вопервых вы держитесь за руки,во вторых твои глаза светяться рядом с ним..да я и не думаю что фанатка попроситься встречать твою маму)))-Петти.
Ооох мамы ты дала мне разворооот))ахаха-Джас...
А ты вообще разговариваешь?? Хееей?-Петти.
Да конечно. Здравствуйте!-Ответила Катя улыбаясь.
Договоримся сразу на ты! Так дети мои поехали ка кдомой я покормлю вас!-Петти.
Да. Поехали.-Джас.

Сев в машину они поехали домой...Они ехали смеясь.

Дома.
Катя разговаривала с Петти пока она что-то готовила...Петти сказала ей что она ей понравилась и что она рада что её сын любит такую прекрасную девушку.
Катя рассказала ей всё...И поняла что с ней она чувствует себя легче чем со своей мамой...Она такая простая...и за буквально каких-то 3 часа она стала для неё родной....
Тем временем Джастин был на записи новой песни...
Как раз начала кончаться готовка ужина и Джастин приехал.
Всё было-бы прекрасно если бы вслед за Джастином не приехала Селена...

Бредятина по моему!


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:41 | Сообщение # 15Tish
В дом зашла Селена.
Всем привет! Джастин Петти вы дома! Ах ну да я видела машину Джастина..Ну вы где...-Селена.
(Напишу от лица Кати..так удобней!)
Джастин с Петти были на кухне..ну тоесть выходили с неё...первой вышла я...
эмм..Привет-дружелюбно сказала я.
А..оуу..аа ты кто?-Селена.
Ох привет Селен!-Сказал Джастин и обнял её.
Привет.-Петти.
Я Катя...Вроде как..Девушка Джастина...-так же дружелюбно сказала я.
Привет Петти. Привет Джас.Хмм...девушка..ну ясненько...Джастин а ты мне не гворил что у тебя есть девушка!-Селена.
Да как-то времини небыло! А что ты тут хотела...я что-то не понял?!-Джас.
Ну вообще хотела с тобой по болтать просто...но...вижу у вас тут емейная идилия...не буду вам мешать-Селена.(Она протинула это так...с насмешкой...о господи она меня выбешивает...)
Ну...Как хочеш..тогда пока Селен.-Джас.
Пока Селена..была рада познакомиться!-сказала я пытаясь улыбнуться этой выскочке...
Пока голубки....Джастин позвони когда будешь свободен...-Селена сказала это развернулась и вышла... Во мне было много много всего...Я вроде была рада что Джастин не позвал её с нами ужинать...а вроде мне было грусно что из-за меня он не общаеться с друзьями...ммм...ну ладно значит так надо...Мои мысли остановил прикрик Джастина.
Катя! Господи Катя! Что с тобой...
Ой...прости Джастин..я задумалась!
Ладно мыслительница моя! пошли кушать мама зовёт!-Джастин сказав это приобнял меня... О господи я щас растаю...его тёплое дыхание...руки волосы...аромат..я к нему привезалась...
После ужина я попросила Джастина провести меня в комнату где я могу расположиться...ндаа...комнат он мне предложил множество...но мне сказал что хотел бы что бы я была у него в комнате... Я так и сделала...Усевшись на постель я открыла ноут и решила связатья с мамой по скайпу... Джастин седел рядом на протяжение всего разговора...(конец разговора)
-Ладно мам мы ещё хотели прогуляться с Джасом...Мы пошли! пока,целую...я люблю тебя!
-Хорошего вечера вам!!! Только не балуйтесь вы ещё дети!!!
Ой да ладно тебе мам!
Досвидание Елена... сказал Джастин и мы выключили скайп...
Положив компьютер я повернулась к Джастину...он смотрел на меня с улыбкой...о боже...я тону в ней.Я перевела взгляд на его глаза..и улыбнулась...
-Ты чего смотриш то?
-Любуюсь...
-Ну..это Кать меня это смущаееееет...
-Ах ты мой смущяяялочка.... и я кинулась на него со щекоткой... мы с ним смеялись на весь дом...Для того что бы я успокоилась он меня обнял...так сильно...Я была в его объятьях...Я решила что поцелуй не помешает поэтому я поцеовала его сильно сильно....Он сжал меня ещё сильней...
После того я отпрянула и сказала ему что люблю его..он ответил тоже...
-Ну что...Пойдём в парк?
-Да... пойдём...
В комнату вбежала Петти... Она начала говорить
-Только что мне звонила мама Раяна.Он попал в аварию...Серьёзную..Едь туда ему щас нужна твоя помощь...
-ЧТО? КАК? Не может быть...Катя собирайся я жду тебя в машине!
-Я..мне..зачем?
-Я думаол в трудную минуту ты будеш рядом...
-Да конечно..поехали прости за глупый вопрос...
Они приехали в больницу..В машине Джастин проронил только два слова...
-Прости меня...Просто он мой друг...и...мне щас очень плохо...если что-то с ним случилось...боже мой я так переживаю....
-Успокойся я всё понимаю..всё будет хорошо! Я буду всегда с тобой...
Я поцеловала его и погладила по голове...он был так напряжён...Господи как же мне его жалко...

В больнице нам рассказали неприятное известие....

Как то бредово(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Заветная мечта..JB
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz