[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты...
Ты...
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:26 | Сообщение # 1Dashiga



Fuck you - это то, что ты говоришь любому человеку, пытающемуся препятствовать тебе жить своей мечтой
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:33 | Сообщение # 2Dashiga

Я проснулась от громкой музыки доносящейся из комнаты моей сестры Софи. Опять Бибер! Скоро я свихнусь от этого имени! Мальчик конечно симпатичный и поет хорошо, но если каждый день просыпаться под одну и ту же музыку рано или поздно имя исполнителя будет вызывать рвотный рефлекс со всеми вытекающими последствиями. Проверено! Так, я отвлеклась.
Проснувшись, я побрела в ванную, говорить с сестрой по поводу «утренней музыки» бесполезно, уже пыталась, но ничего кроме нервов с обеих сторон не добилась, поэтому, умывшись и почистив зубы, я начала собираться в школу.
Сегодня решила надеть бежевый топ, короткую черную юбку, пиджак и лаковые черные туфли.

Одевшись и собрав сумку, я пошла на кухню, пить чай. По пути заглянула к Софи, она сидела перед зеркалом и завивала волосы.
- Доброе утро, Софи! – сказала я, - тебе сделать бутерброд?
- Доброе! Я, пожалуй, не буду есть, кофейку попью.
- Хорошо, собирайся скорее!
Забыла сказать, меня зовут Ванесса, 16 лет, живу во Франции с мамой, папой и сестрой. Внешность у меня ничем не примечательная – брюнетка, карие глаза, тоненькая фигурка. Так как родители на месяц уехали в другой город, мы с Софи остались одни. Живем, как хотим! Наша семья довольно обеспеченная, поэтому мы многое можем себе позволить. Моей сестре 15 лет, хоть выглядит она и старше своего возраста, но особым умом не отличается. Зато – красавица! Меняет парней как перчатки! Ужасно падкая на звезд, сейчас помешана на Бибере, благодаря Софи, я знаю все новости из жизни этого парня! Скоро премьера фильма с ним, вот только не помню, как называется. Софи безумно хочет сходить на нее, но родители ее не отпускают. Из-за того, что сестра плохо учится, ее решили лишить карманных денег и запретили ходить на вечеринки, концерты, в кино и т.д. пока она не исправится. Поэтому сестра просит меня уговорить родителей, чтобы они ее отпустили. Сказать им, что я тоже очень хочу на этот фильм, но без Софи не пойду.
- Ванесса! Ванесса! – кричала Софи.
- А, что? – я вышла из своих раздумий.
- Я спрашиваю, не слишком ли ярко я оделась? Или лучше надеть что-нибудь другое?
- Нет, ты замечательно выглядишь! – ответила я.
На Софи были ярко-голубые джинсы, белая футболка, черная кожаная куртка и ботильоны. У сестренки явно было хорошее настроение.

Попив, я – чаю, она – кофе, мы отправились в гараж.
Так как я недавно получила права, мы могли не торопиться на школьный автобус. У меня была своя машина. Черная Volvo XC60.

Софи села на заднее сидение, а я устроилась за рулем. Мы поехали в школу.



Fuck you - это то, что ты говоришь любому человеку, пытающемуся препятствовать тебе жить своей мечтой
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:43 | Сообщение # 3Милая
какие батильоны)))
нравятся!)
начало понравилось)
давай дальше)
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:48 | Сообщение # 4Dashiga
Милая, спасибо большое) прода скорее всего будет завтра)


Fuck you - это то, что ты говоришь любому человеку, пытающемуся препятствовать тебе жить своей мечтой
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:35 | Сообщение # 5Kateruna1995
ПРродку)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:31 | Сообщение # 6PaSTa
мне тоже нравится))) и гдеже обещанная прода?

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:28 | Сообщение # 7MileyC
начало клас)))оформление темы тоже)))жду проду)))))



Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:15 | Сообщение # 8Dashiga
Kateruna1995, PaSTa, MileyC, спасибо вам! а вот и прода)

На протяжение всего пути в школу Софи умоляла меня уговорить родителей отпустить нас на фильм. В конце концов, я согласилась, а почему бы и нет, сделаю сестренке приятное.
Как только мы вышли из машины, к Софи подбежала Джоанна, ее подруга и начала что-то быстро рассказывать моей сестре.

Оказалось, что сегодня она собирается купить билет на фильм. Мы посовещались и решили, что пойдем завтра все вместе. А сегодня надо было позвонить родителям.
Когда уроки закончились, я попросила сестру чтобы она поехала с Джоанной, а сама решила съездить в парк, подышать свежим воздухом и пообщаться с мамой. Так как у меня с собой был нетбук, захотела связаться с ней по скайпу.
Выйдя из машины, я направилась вглубь парка, села на скамейку и включила нетбук. Хорошо, что мама была в сети. Я надела наушники и позвонила ей.
- Привет, мамуля! Я так по тебе соскучилась!
- Привет, солнышко! Я тоже по тебе соскучилась, ну и по Софи конечно!
- Мамочка, я хочу кое о чем у тебя попросить…
- Что, милая, что-то случилось?
- Нет, ничего серьезного! Просто я очень хочу сходить на премьеру фильма и Софи тоже, без нее я не пойду, пожалуйста, можно ей со мной?
- Ну, не знаю… Она тебя случайно не подговорила?
- Нет, что ты я ужасно хочу сходить на премьеру и Софи тоже, за неделю вашего с папой отсутствия она получила много хороших оценок.
- Ладно, так и быть, я разрешаю! Но есть одно условие, мне нужно забрать дома кое какие документы, поэтому я приеду в день премьеры и провожу вас на фильм, чтобы убедиться, что Софи тебя не подговаривала, заберу документы и на следующий день уеду. Согласна?
- Согласна! Значит, уже можно покупать билеты?
- Можно!
- Ура! Спасибо, мамуль, ты самая лучшая! Как вы с папой проводите время?
- Исследуем достопримечательности Марселя, я уже прислала тебе фото.
- Отлично, я посмотрю! Ой, мам, мы с тобой заболтались, мне домой надо. Софи ждет. Еще и Натали должны привезти. (Натали – моя племянница)
- Ну, до встречи, милая! Передавай им привет!
- Хорошо, передам! Пока!
Я закрыла скайп и решила посмотреть мамины фото.

Потом отправилась к машине.
Сев в автомобиль, я включила магнитолу, там играла песня Бибера – Never say never, везде он меня преследует.
Я выехала со стоянки и отправилась домой.



Fuck you - это то, что ты говоришь любому человеку, пытающемуся препятствовать тебе жить своей мечтой
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:24 | Сообщение # 9Kateruna1995
Аха)) прикольно) Дальше, продкУ*)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:52 | Сообщение # 10PaSTa
проду!!!

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:41 | Сообщение # 11Yanochka
Шикаааарно)
продуу*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение # 12Kalya-aaaa
шикарно! очень понравилось!
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:04 | Сообщение # 13Jus_loV
прикольно))
мне нрав))
давай проду)))


...Justin самый лучший...)))))))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:38 | Сообщение # 14Bi_bi
интересно)
жду продуу;))


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:46 | Сообщение # 15Алина♥Алина
поддерживаю:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz