[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:38 | Сообщение # 31Kalya-aaaa
иии?????
что дальше?!
не томи, пожалуйста, и скинь продку побыстрее!)
кстати, я новая читательница!
мне очень понравился твой фанф!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:35 | Сообщение # 32VikaMalina
Kalya-aaaa, Спасибо)))

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:40 | Сообщение # 33VikaMalina
Прода)))

Глава 17
-Раян!- сказала Вэнд- Объясни мне пожалуйста, что произошло! Где Джас!- Вэнди ели-ели сдерживала слёзы.
-С ним всё хорошо. Вроде.- промямлил он. И посмотрел в сторону. Вэнди проследила за его взглядом…
На диване сидели все. Джереми, Джазмин, Кэйтлин, Кристиан и даже мама Джаса. Но его нигде не было.
-Боже…..что произошло?- прошептала Вэнди. Она почувствовала, что её разум замутняется, вокруг стало темно. Последнее, что она почувствовала сильные руки, которые подхватили её. Она потеряла сознание.
-Вэнди!- кто то похлопал её по щеке- Очнись!
-Джастин- пробормотала Вэнди. Она поняла что лежит на диване. Над ней склонились почти всё. Ближе всех была мама Джастина. Она была очень красивой.
-Вэнди, ты меня слышишь?- спросила Мама Джастина. Вэнди кивнула.- Я Пэтти. Я мама Джастина.
-Я знаю- прошептала она. Вэнди попыталась встать, но голова ужасно закружилась.- Где Джастин? Что с ним?- взволнованно спросила Вэнди.
-Он наверху.- ответил Джереми. -Что с ним?- Вэнди повторила свой вопрос.
Все молчали и смотрели на неё.
-Что с ним?- сквозь слезы спросила она.
-Ему плохо- выдавила Пэтти. Вэнди нервно сглотнула.
-Почему? Что произошло?- Она не могла говорить. она чувствовала, что сердце может остановиться. Она не могла понять, почему же все они молчат. Зачем они её мучают!?
-Компания Def Jam Records собирается расторгнуть с Джастином контракт- прошептала Пэтти.
Вэнди успокоилась. Ей моментально стало легче. Она не понимала что это за компания. Но потом её разум заработал. И она поняла, что именно благодаря этой компании Джастин поет…
-Нет…Почему?- спросила Вэнди.
-Я этого не знаю. Джастин отказывается разговаривать.- прошептала Пэтти.
-каким то образом эта информация просочилась в прессу. И сегодня они напали на Джаса.- сказала Кэйт.
Вэнди не знала что делать. Она волновалась.

-Это ещё не всё- сказал Раян. Вэнди посмотрела ему в глаза. Ей снова стало плохо.
-Что ещё?- хриплым голосом прошептала она.
-У него пропал голос. Он вообще не может петь, да и говорит с трудом- сказал Джереми.
Вэнди снова потеряла сознание….
Вэнди пришла в себя. Она лежала на диване с закрытыми глазами. Она слышала что творится в комнате, но она никак не могла открыть глаза.

Вэнди лежала и думала о нем. *любимый мой, бедный , Господи сделай так чтобы все было хорошо. Я тебя умоляю*.
-Как ты думаешь, она скоро придёт в себя?- спросил кто-то
-Не знаю- ответ последовал незамедлительно.
-Не ожидала, что у них всё так серьёзно. Ну у неё точно. Не думала, что кто-то может так сильно любить.- Вэнди показалось, что это сказала Кэйтлин.
Послышался топот по лестнице.
-Он молчит- это был Раян- Но когда я рассказал о Вэнд он вздрогнул и я заметил в его глазах волнение- договорил он
*Я ему нужна* подумала Вэнди и собралась с силами и открыла глаза.
-Я хочу к нему- прошептала она ели слышно.
-Ты уверена? Вэнди…милая ,ты очень слаба- Сказала Пэтти.
-Да. Он нужен мне. Я нужна ему.- твердым голосом сказала Вэнди Раян подошел к дивану и помог подняться Вэнди. Она встала и пошла на второй этаж. Она постоянно спотыкалась. Если бы не Раян, то она упала бы. Раян довел её до двери и открыл её.
Вэнди взглянула в комнату и была удивлена, тем что она увидела….
Джастин лежал на кровати, свернувшийся клубочком. Лица его не было видно. Вэнди поняла, что ему очень плохо. Ей было жаль его. Раян стоял около двери. Он подтолкнул Вэнд в комнату и закрыл за собой дверь. Вэнди осталась наедине с Джасом..*Бедный мой мальчик*-грусно подумала она. Вэнди подошла к кровати. Села. Она хотела увидеть его лицо.
-Джастин…-прошептала она сдавленным голосом. Джастин вздрогнул, но не ответил. Он даже не посмотрел на неё.Вэнди дотронулась до его плеча. Он не обратил на это внимание.
-Представляю, как тебе плохо….
-Нет! не представляешь он. Услышав его голос, Вэнди вздрогнула. Он говорил шепотом.
-Прости- сказала она. Он молчал. Вэнди не знала, что ей делать. Она волновалась за него.
-Можно я посижу с тобой?- глубоко вздохнув спросила она. Реакции не было.
Вэнди присела удобнее на кровать. Она задумалась.

Глава 18
Пару часов спустя Джас перевернулся на другой бок. Вэнди увидела его лицо. Это было лицо человека,который очень сильно страдает. Эти глаза….они были полны горечи. У Вэнди навернулись слезы. Она почувствовала как первая слеза скатилась по лицу. Она закрыла глаза. Она боялась за Джастина. Она понимала, что его карьера это всё ,что у него есть. Что то теплое коснулось её щеки. Вэнд открыла глаза. Джастин стирал её слезы.
-Не плачь- чуть слышно прошептал он. Вэнди попробовала улыбнуться.,но у неё не получилось. Джастин убрал руку. Венди попробовала лечь рядом с ним, но она глубоко вздохнул а от боли. Колени. Она посмотрела на свои ноги. Кожа содрана. Кровь размазана по всем ногам. Боль была ужасной. Она почевствовала,ч то Джастин привстал. Он смотрел на её раны.
-Откуда это? -спросил он. Его голос был в ужасном состоянии. Вэнди не могла узнать его.
-Упала. Нечего всё нормально. Не волнуйся- попросила она... Джастин нежно приложил свои ладони к её коленям. Боль стала не выносимой. Но она промолчала. Ей было приятно ,что он двигается и дотронулся за неё. *Я вытащу тебя. Обещаю *-подумала Вэнд и посмотрела в его глаза. Онеи не изменились. Они были темного цвета и опухшими.
Джастин убрал руки и положил одну руку под подушку, а другую себе на бедро. Вэнд пересилив боль легла рядом и посмотрела ему в лицо. Ей было его жаль. Слёзы опять наворачивались…
Через некоторое время зашла Пэтти. Она принесла еды и сразу же удалилась. Джастин не обратил на это внимание.
Вэнди почувствовала в кармане вибрацию. Кто то звонит. Она встала и вытащила телефон. Звонил Макс. *черт*подумала Вэнд-*Надо что-нибудь придумать*. Она взглянула на Джаса. И решила, что сегодня ночью останется с ним.
Она тихонько выскользнула в коридор и взяла трубку
-Аллё
-Вэнд привет. Ты дома?- спросил брат
-Нет
-А где ты?
-Я у подруги
-Какой?- злым голосом спросил он.
- Я у Кэйтлин. Слушай Макс я сегодня останусь ночевать у неё- быстрым голосом сказала он
-хм….А где Джастин?
-Не знаю –соврала она
-Ладно. Дай мне к телефону свою подругу –подозрительно попросил он.
-Сейчас- Вэнди побежала вниз. Все кто был в комнате посмотрели на Вэнди и поднялись с диванов.
-Что? Что такое?- взволнованно спросила Пэтти.
-Все нормально. –прошептала она- Кэйтлин ….не могла бы ты доказать моему брату, что я сегодня ночую у тебя?- Вэнди посмотрела на неё. Кэйтлин понимающе кивнула и взяла трубку. Она несколько минут поговорила с Максом и отключилась. -Всё в порядке. Только это дом Раяна- Кэйтлин улыбнулась.
Вэнди посмотрела на всех. Кого то не хватало. Джереми и малышки, а ещё и Кристиана.
-Где остальные?- спросила Вэнд
-Они ушли. Репортеры разъехались и Джем пошел домой. А Крис ушел спать.-с казал Раян.
Вэнди кивнула.
-Вы поели?- спросила Пэтти
-Нет- ответила Вэнди.
-Боже…у него может случится обезвоживание. Он не кушал со вчерашнего вечера- прошептала она.
-Я что-нибудь придумаю- сказала Вэнди и пошла наверх.
Вэнди открыла дверь. Джас всё ещё лежал. Похоже, что он вообще не двигался…
-Джастин - Вэнди подошла к нему с подносом еды.- Тебе надо поесть - он не обратил внимание на её просьбу.
-Если ты не поешь, то я тоже не буду.- твердо сказала она.- И мы умрем от голода!
-Я об этом мечтаю Но я не хочу чтобы умерла ты….-пробормотал он. У Вэнди глаза полезли на лоб.
-Не смей, слышишь? Не смей так говорить - она почти что кричала. Джастин пугал её. Она боялась. *Господи…верни моего Джастина*- умоляла в мыслях Вэнди. Она почувствовала, как по её щекам катятся слезы. Она положила поднос на стол и села на пол, рядом с кроватью. Она прислонилась спиной к краю кровати и заплакала. Внутри у неё все болело. Она не могла остановиться. Она начала реветь. Она задыхалась.
Джастин сполз с кровати и сел на пол, рядом с ней. Вэнди прижалась к нему и начала плакать ему на грудь. Джастин гладил её по спине.
Прошло где то полчаса и Вэнди наконец то упокоилась. Всё это время она была в объятиях Джаса.
-Тебе надо поесть- прошептала она сдавленным голосом.
-Нам- сказал он. Он ужасно хрипел, как будто у него грипп.
Джастин встал и поднял вместе с собой Вэнди. Посадил её на кровать и подошел к столу. Он взял поднос и присел рядом с Вэнд.
-Я не буду- просипела она, но её живот предательски заурчал. Она улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Он не изменился. Ему до сих пор было плохо.
В конце концов Вэнди и Джас перекусили вместе. Потом они опять легли на постель. На часах было 9.37.
-Джастин…Скажи пожалуйста…что произошло?- спросила она. Джастин молчал. Она поняла, что он ещё не готов. Вэнди уткнулась носом ему в плечо. Он обнял её за затылок и прижал к себе сильнее.
-Я хочу чтобы ты ушла…-прошептал он. Вэнди отстранилась от него. Он убрал с неё руки.
-Что?
-Я хочу чтобы ушла…-повторил он .Вэнди не могла в это поверить. Она взяла его лицо в ладони и заставила посмотреть себе в глаза.
-Джастин…Ты самое лучшее, что было в моей жизни….Ты мне нужен. Я безумно люблю тебя. Пожалуйста, не проси меня уходить. Я хочу, чтобы ты всегда был со мной….-прошептала она. Джастин молчал. Он смотрел мимо неё.
-Уходи…-сказал он и отвернулся на другой бок. Вэнди лежала и смотрела ему в затылок. Слёзы уже скопились. Она решила не бросать его. Она обняла его сзади и прижалась крепко-крепко. Она почувствовала ,что Джас плачет. Ей было больно за него. Слезы катились по щекам на его спину…..Его рубашка была мокрая…
-Вэнди…пожалуйста…оставь меня - сказал он - я хочу остаться один…
-Нет!- крикнула она и сильнее прижалась к нему. Слезы полились сильнее…
-Я хочу остаться один
-Ладно. Я буду внизу - прошептала она.
-Нет! Иди домой. Не приходи сюда. Никогда. - сказал он. Вэндино сердце замерло.
-Почему?
Джастин сорвал с себя её руки и вскочил с кровати. Он был зол.
-ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!-закричал он.
Вэнди встала к кровати и подошла к нему. Она хотела его обнять ,но он сильно её оттолкнул. Вэнди упала на пол. Её было больно. Он смотрел на неё сверху вниз. Его глаза пылали. Он не помог ей встать. *нет…прошу тебя…не бросай меня*думала она. Слёзы лились ручьём.
Джас подошел к двери и открыл её.
-Уходи. Оставь меня. Я не хочу тебя видеть. Ты мне не поможешь- прохрипел он.
Вэнди встала с пола и пошла к двери. Как только она вышла, Джастин захлопнул дверь.
Глава 19
Вэнди шла по улице. Она не помнила, как ушла из дома. Она убежала….
Её сердце разрывалось. У Вэнд было ощущение, что её сердце проткнули ножом несколько раз. Слезы текли по щекам и капали на футболку. Вэнди шла не разбирая дороги. *Господи…сделай так, чтобы я умерла….*думала она. *я не смогу жить без него. Он был для меня всем. А теперь он так просто отказался….Господи сделай так чтобы я умерла* молила она снова и снова.
Она села на лавку. Колени жутко болели, но эта боль никак не могла сравниться с болью в сердце…
Рядом с ней сел какой по парень. *Видимо он ждет автобус* подумала Вэнди и продолжала плакать. Потом она услышала, что у парня из наушников очень сильно играет музыка. Она непроизвольно прислушалась . Песня была русская…
Но когда она разобрала слова- ей стало ещё хуже: Ты не единственная,
Ты лишь одна из, одна из, одна из моих Актрис, что играют свои роли
Рядом со мной, любя меня всей душой….Вэнди вскочила с лавочки побежала….Она прекрасно знала эту песню С каждой минутой ей становилось хуже и хуже…
В кармане зазвонил телефон. Вэнди вытащила его и сразу взяла трубку. Она надеялась,что это…
-Джастин?!
-Прости, милая, но я это не он…-ответил голос в трубке.-Это Кенни.
Вэнди молчала. От бессилия Вэнди села на бардюр.
-Вэнди, где ты сейчас? Ты дома?
-Неважно где я
-Важно. Говори, где ты и я приеду за тобой
-Джастин хочет чтобы я вернулась? Так почему же он сам не позвонил сам.-Вэнди обрадовалась.
-Прости….нет. -Я хочу подвезти тебя домой. Кст- Но Вэнди не слушала его. Она выключила телефон.
*Дура! Дура! Дура!!! И как я только могла поверить ему?! Я ему не нужна! ОН меня не любит!!*- Вэнди сходила с сума. Бордюр асфальта был холодный, но ей было плевать. Вэнди встала и побрела в парк. Он был всего в 2 кварталах от дома. Когда то они с Джастином там были. Всего пару дней тому назад . тогда у них всё и началось. Вэнди вспомнила об этом и грудь полоснула боль. Она была невыносимой…

Вэнди добрела до парка. *До дома не далеко*- подумала она и решила не идти туда. *Там Джастин был в последний раз со мной.. счастливый*
-Ох….-глубоко вздохнула Вэнд. Она легла на траву. Было очень холодно. Она вздрагивала и от боли и от холода. Она опять подумала о смерти…


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:02 | Сообщение # 34Sweta
ты классно пишешь
проду))))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:03 | Сообщение # 35VikaMalina
Спасибо) Только попозже,ок?

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:54 | Сообщение # 36Bieber-man
Мне очень понравилось)) thumbup
Вэнди очень жалко( cry
Жду проду))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:01 | Сообщение # 37Kalya-aaaa
очень её жалко... sad
Джас совсем с ума сошел, такое говорить?! angry
ДАЛЬШЕ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 38VikaMalina
Глава 20 Вэнди проснулась от того что в глаза
светило солнце. -Я всё ещё жива- пробормотала она. Она привстала и заметила, что в парке многолюдно. Она вспомнила, что случилось вчера и согнулась пополам от боли. Так она просидела некоторое время. Потом она пошла к дому. -Господи!!! Вэнди ,что с тобой? Где ты была всю ночь?! Ты что по городу шаталась ?- грозно спросила Элли
-Угадала-пробурчала Вэнд и пошла к себе в комнату. Элли что то говорила, но Вэнд не слушала её. Она зашла в свою комнату и закрыла дверь. Несколько минут она стояла прислонившись головой к двери. Она не хотела видеть свою комнату…Потом она
медленно повернулась и прислонилась
спиной к двери. Она увидела плакат на стене Джаса и начала оседать на пол. *откуда он?! * подумала она, но в глазах уже потемнело . Она потеряла сознание. Глава 21 -Вэнди, малышка- ты меня слышишь?- прозвучал знакомы голос из темноты. Вэнди не могла понять кто это.. Она не могла понять почему так темно. Потто она поняла, что её глаза закрыты. Она попробовала моргнуть. Всеет забил в глаза и она снова закрыла их. Вэнди почувствовала огромную тяжесть во всем теле. Она снова открыла глаза. Перед ней стоял Макс. Он плакал. -Вэнди! Милая моя! Слава Богу- сказал он. И слезы из его глаз полились. Вэнди лежала в какой то незнакомой
комнате. Она попробовала привстать, но нечего не получилось. Она была без сил…. Вэнди повернула голову. Из её руки торчали несколько иголок…
*Я в больнице…*поняла Вэнд. -Милая? Как ты себя чувствуешь ?- взволнованно спросил брат
-Что произошло?- спросила она. Её голос был страшным и хриплым и немного похож на
новый голос Джастина. *ах…Джастин*- Вэнди чуть снова не потеряла сознание. -Ты потеряла сознание дома. Мы не знаем сколько ты была в отключке. Когда Элли зашла тебя проведать ты лежала на полу. Мы вызвали скорую.- сказал Макс.- А теперь объясни где ты была? -Оставь меня пожалуйста-умоляющим голосом попросила она. -Нет -Пожалуйста. Макс колебался…
-Ладно, но я позову доктора. Он хотел поговорить с тобой.- сказал брат и поцеловав Вэнди в лоб- ушел. Вэнди лежала на койке. Все тело ужасно болело. Но сердце ныло сильнее. Через пару минут зашел доктор. -Здравствуй Виктория- сказал он добрым голосом. -Привет Док, называйте меня пожалуйста Вэнди. -Хорошо.- док улыбнулся . Он взял со стола карту и начал говорить. -Таааак…ну что тут у нас . Вэнди ты в ужасном состоянии. Ты хоть понимаешь, что этой ночью ты чуть не погибла? Тебя ели- ели спасли- сказал док. *Жаль что не умерла- меньше бы боли было* подумала она. -У тебя могло быть зарожение крови. Почему ты не промыла раны на коленях?- опять спросил док. Вэнди снова молчала. -Боже! Да что с тобой происходит? Несчастная любовь?- грозно спросил он. *БИНГО*- подумала Вэнд. -Что ж ,Вэнди, раз ты не хочешь объяснить что произошло, то нам придется оставить тебя у нас.- Сказал док и ушел. Вэнди лежала некоторое время одна. * я чуть не умерла… .почему? я должна была умереть*- думала Вэнди. Она снова заплакала. Боль была ужасна. Пришел Максим. -Кто повесил плакат Джастина в моей комнате? -Вэнди вспомнила об этом. -Ммм- Макс покраснел.- Ну я хотел сделать приятное- проговорил он. *сделал*- подумала Вэнди. -Когда я приеду домой- его не должно быть в моей комнате! ЯСНО?- Вэнди кричала. Макс испугался такой реакции. Потом он побагровел
-ТАК ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА НЕГО?!- заорал Макс -Нет. Я сама виновата- огрызнулась Вэнди. –А теперь пожалуйста оставь меня в покое. Я стала и хочу спать. -Ладно. Сладких снов- прошептал Макс и поцеловал её в лоб –До завтра.- Макс ушел и закрыл дверь.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:36 | Сообщение # 39VikaMalina
Глава 20 Вэнди проснулась от того что в глаза
светило солнце. -Я всё ещё жива- пробормотала она. Она привстала и заметила, что в парке многолюдно. Она вспомнила, что случилось вчера и согнулась пополам от боли. Так она просидела некоторое время. Потом она пошла к дому. -Господи!!! Вэнди ,что с тобой? Где ты была всю ночь?! Ты что по городу шаталась ?- грозно спросила Элли
-Угадала-пробурчала Вэнд и пошла к себе в комнату. Элли что то говорила, но Вэнд не слушала её. Она зашла в свою комнату и закрыла дверь. Несколько минут она стояла прислонившись головой к двери. Она не хотела видеть свою комнату…Потом она
медленно повернулась и прислонилась
спиной к двери. Она увидела плакат на стене Джаса и начала оседать на пол. *откуда он?! * подумала она, но в глазах уже потемнело . Она потеряла сознание. Глава 21 -Вэнди, малышка- ты меня слышишь?- прозвучал знакомы голос из темноты. Вэнди не могла понять кто это.. Она не могла понять почему так темно. Потто она поняла, что её глаза закрыты. Она попробовала моргнуть. Всеет забил в глаза и она снова закрыла их. Вэнди почувствовала огромную тяжесть во всем теле. Она снова открыла глаза. Перед ней стоял Макс. Он плакал. -Вэнди! Милая моя! Слава Богу- сказал он. И слезы из его глаз полились. Вэнди лежала в какой то незнакомой
комнате. Она попробовала привстать, но нечего не получилось. Она была без сил…. Вэнди повернула голову. Из её руки торчали несколько иголок…
*Я в больнице…*поняла Вэнд. -Милая? Как ты себя чувствуешь ?- взволнованно спросил брат
-Что произошло?- спросила она. Её голос был страшным и хриплым и немного похож на
новый голос Джастина. *ах…Джастин*- Вэнди чуть снова не потеряла сознание. -Ты потеряла сознание дома. Мы не знаем сколько ты была в отключке. Когда Элли зашла тебя проведать ты лежала на полу. Мы вызвали скорую.- сказал Макс.- А теперь объясни где ты была? -Оставь меня пожалуйста-умоляющим голосом попросила она. -Нет -Пожалуйста. Макс колебался…
-Ладно, но я позову доктора. Он хотел поговорить с тобой.- сказал брат и поцеловав Вэнди в лоб- ушел. Вэнди лежала на койке. Все тело ужасно болело. Но сердце ныло сильнее. Через пару минут зашел доктор. -Здравствуй Виктория- сказал он добрым голосом. -Привет Док, называйте меня пожалуйста Вэнди. -Хорошо.- док улыбнулся . Он взял со стола карту и начал говорить. -Таааак…ну что тут у нас . Вэнди ты в ужасном состоянии. Ты хоть понимаешь, что этой ночью ты чуть не погибла? Тебя ели- ели спасли- сказал док. *Жаль что не умерла- меньше бы боли было* подумала она. -У тебя могло быть зарожение крови. Почему ты не промыла раны на коленях?- опять спросил док. Вэнди снова молчала. -Боже! Да что с тобой происходит? Несчастная любовь?- грозно спросил он. *БИНГО*- подумала Вэнд. -Что ж ,Вэнди, раз ты не хочешь объяснить что произошло, то нам придется оставить тебя у нас.- Сказал док и ушел. Вэнди лежала некоторое время одна. * я чуть не умерла… .почему? я должна была умереть*- думала Вэнди. Она снова заплакала. Боль была ужасна. Пришел Максим. -Кто повесил плакат Джастина в моей комнате? -Вэнди вспомнила об этом. -Ммм- Макс покраснел.- Ну я хотел сделать приятное- проговорил он. *сделал*- подумала Вэнди. -Когда я приеду домой- его не должно быть в моей комнате! ЯСНО?- Вэнди кричала. Макс испугался такой реакции. Потом он побагровел
-ТАК ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА НЕГО?!- заорал Макс -Нет. Я сама виновата- огрызнулась Вэнди. –А теперь пожалуйста оставь меня в покое. Я стала и хочу спать. -Ладно. Сладких снов- прошептал Макс и поцеловал её в лоб –До завтра.- Макс ушел и закрыл дверь.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:39 | Сообщение # 40Kalya-aaaa
вот Джас скотина!
даже проведать не пришел!
а она к нему пришла....
жду еще!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 04:00 | Сообщение # 41lileadanylyuk
да да(
и почему он вообще так себя ведет?
думает только ему одному сейчас плохо???(((
О_о
блин, у меня в голове это не укладывается!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 06:44 | Сообщение # 42VikaMalina
Глава 22 Вэнди лежала на кровати. На тумбочке лежал телефон. Она хотела позвонить Джасу, но потом она вспомнила его слова и ей стало больно. Телефон вдруг ожил. Вэнди посмотрела на дисплей. Номер не определился. Вэнди взяла трубку. -Аллё? -Привет Вэнди. Это Пэтти. -Привет- слабым голосом сказала Вэнди. Она не хотела даже слышать его имя. -Где ты сейчас? -Не важно- проговори Вэнди. -Мне надо поговорить с тобой. Это очень срочно? -взволнованно проговорила Пэтти. -Зачем? Я снова нужна вашему сыну ?! Чтобы он опять воспользовался мной, а потом затоптал мою любовь?!- эти слова дались ей очень трудно. -Вэнди….что ты несешь? Как ты могла подумать такое о Дж..- Вэнди выключила телефон. Боль была ужасной…. Она так хотела, чтобы он был здесь, с ней. Держал за руку… .Некоторое время Вэнди лежала и думала о нём. Пришел вреч. Дал какое то лекарство. Потом Вэнди не выдержала и снова
включила телефон. Пришла СМС. 21 пропущенный вызов от
Пэтти….*Господи….Неужели всё таки что то случилось….я не выдержу точно* Она набрала номер Пэтти. Трубку сняли после 3 гудка. -Вэнди?!-она вздохнула с облегчением. -Пэтти прости меня пожалуйста.- проговорила она. Вэнди стала немного слабее. *Наверное врач дал мне снотворное*- подумала Вэнди. -Где ты? -Я…Я в больнице- прошептала Вэнд -Что? Что произошло? Как ты туда попала?- спросила Пэтти. -ммм. Это не важно. Что то случилось?- взволнованно поинтересовалась Вэнди
-Я приеду. Это не телефоны разговор Я приеду. Это не телефоны разговор. Говори адрес больницы. -Оу…если честно я не знаю. Я только очнулась. -Черт. Ладно. Тогда какая твоя фамилия? -Слим… -Хорошо. Я скоро буду. До встречи.- Пэтти положила трубку . *Боже…что же снова произошло?! Глава 23 На часах было 19.56. Пэтти всё ещё не приезжала. Хоть она и звонила несколько часов тому назад. Вэнди волновалась. Даже боль ушла на второй план. Телефон сел и Пэтти не могла позвонить. Вэнди позвала врача и попросила найти где
нибудь для неё зарядку. Доктор пообещал найти, но только утром. Вэнди была расстроена. Она лежала на постели. Тело ныло. Сердце болело. Вэнд старалась не думать о Джастине. Но она не могла о нем забыть. Он был как кол в сердце. Дверь палаты открылась. Вэнди не хотела смотреть на того, кто пришел. *Наверное врач*- подумала Вэнди. За окном было 10вечера. -Вэнди? Вэнди узнала голос. -Пэтти! Слава Богу вы приехали.- с облегчением спросила Вэнд
-Да! Почему ты мне не сказала, что ты Виктория?! А я везде звонила и искала Вэнди Слим. -Оу ….простите. Я совсем не думала, что меня так зарегистрируют…- прошептала Вэнди. Её было на всё плевать. Больше всего её волновали новости…-Что с …-она поперхнулась.- с ним? -Ему хуже… .-сказала Пэтти. Слезы навернулись на её глаза. -Что именно?- чуть слышно сказала Вэнди. В глазах снова стало темно. Она сдерживалась из последних сил. -Мы слышали как ты ушла…Он тебя обидел ? И мм не знали что произошло. Он не ел 2 дня. И не разговаривает с нами…..Вэнди помоги…-Проговорила он. Вэнди была в шоке. Она хотела поехать к нему. Обнять. Поцеловать, но какой ценой? Снова разбитое сердце? Невыносимая боль?! Такого она не смогла бы выдержать. -А сегодня он прохрипел… Где Вэнди.- продолжила она.- Я ответила ,что не знаю. Больше он нечего не сказал. *Он мной интересовался?!*- мысли в голове путались-* Но зачем я ему?*.. Её размышления прервала Пэтти. -Пожалуйста. Ты нужна ему - умоляла Вэнди. Вэнди на секунду задумалась , но она уже знала ответ…
-Простите Пэтти. Я не могу. Во-первых, я в больнице, во-вторых, мне очень плохо, ну и в третьих, он сам меня прогнал! Он сказал, что я ему не нужна . Простите. Мне очень жаль. -проговорила Вэнди. Сердце её ныло. Но она не могла прогнуться снова.- Я безумно люблю его. Он мне дорог, но я не могу жертвовать собой ради того, кто меня не любит. Ещё раз простите. Из глаз Пэтти катились слезы. -Но ты единственный человек, кто может его вытащить.- сказала она.- Ты же любишь его…-Вэнди перебила её -А ОН МЕНЯ НЕТ!- крикнула она. Разум затуманился . Комната стала размытой… Вэнди снова потеряла сознание.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:36 | Сообщение # 43Катарина
Я прочитала твой фанфик с начала...он просто нереальный!Такой поворот событий..с одной стороны можно понять Джастина ведь он теряет самое дорогое что у него есть в жизни,его карьеру,но поступать так с Венди ему тоже никто права не давал.Очень интересно что там будет дальше,и жду проду! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:39 | Сообщение # 44VikaMalina
Я рада что вам нравиться! Обещаю еще все поменяеться:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:31 | Сообщение # 45Sweta
ПРОДУ)))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz