[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:26 | Сообщение # 196☀Solnce☀
ммм самое жаркое еще впереди biggrin :D проду!!!!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:44 | Сообщение # 197RinaJB
PRODY!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:01 | Сообщение # 198Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:28 | Сообщение # 199alina_S_
дальше smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:36 | Сообщение # 200danok
daaaaa daaaaaal'sheeeeee

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:07 | Сообщение # 201ВрЕдНаЯ
дальше)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:16 | Сообщение # 202Nusha_Az
Продку...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:41 | Сообщение # 203aigul4ik
где прода?((=обиделась=
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:37 | Сообщение # 204Victoria007
Дорогие читатель огромное сори за такое долгое отсутствие.
Моя муза смылась и даже ручкой мне не помахала!
Но сегодня я её притащила обратно, так что очень скоро выложу проду, возможно даже две.
Надеюсь вы меня простите и не перестанете читать.
Ваша непутёвая Victoria007, ♥♥♥


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 205aigul4ik
Вика как же тебя не простить)я буду всегда и везде читать твой фанф))Викуля я жду...
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:02 | Сообщение # 206Victoria007
Спосибо большое дорогая. Что-то я сейчас печатаю проду и считаю что сильно разошлась и пора возвращаться к реальности. Твои коментарии меня всегда очень радуют. Обещаю прода получиться БОЛЬШОЙ, во всех смыслах.
♥♥♥


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:39 | Сообщение # 207alina_S_
я очень жду продолжения smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:42 | Сообщение # 208Сабина
и я очень жду этой большой проды

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:56 | Сообщение # 209Victoria007
Кажется я перечитала фантастики, но вот мне захотелось вас немного напугать.
Рекомендую почитать под музыку прикрепленную в конце проды.

Вокруг меня была темнота, в которой я казалось растворялась, вокруг не было ничего и никого. Постепенно темнота прояснялась и я оказалась на незнакомой улице ночь только вступила в свои владения но я по-прежнему не встретила ни одной живой души. За спиной послышался шорох. Я мгновенно обернулась но никого не было. Звук повторился только уже совсем в другой стороне. У меня в голове была лишь одна чёткая мысль «Беги!».
Повиновавшись ей я сорвалась с места. Ноги казалось вовсе не касались земли, я бежала на столько быстро на сколько могла. Стараясь не оглядываться назад я пыталась разглядеть куда именно я бегу, но впереди не было ничего, на самом деле, впереди меня была только та самая темнота, которая окружала меня в самом начале. Позади отчётливо слышался звук погони, меня преследовало несколько человек, а возможно это были даже не люди. Звук приближался, а мои ноги казалось начинали подкашиваться. Улица никак не кончалась а темнота, словно насмехаясь , ещё больше сгущалась. Всё ещё продолжая бежать я подняла голову в верх. Практически всё пространство надо мной и моими преследователями закрывали высотные здания, так как будто они старались заслонить собой небо, и только где-то очень далеко виднелся небольшой просвет чёрного неба. Я опустила взгляд перед собой и еле успела затормозить. У самых моих ног начиналась пропасть. Самая настоящая бездонная пропасть. От моего резкого торможения несколько камешков сорвалось с края и полетело вниз. Я резко обернулась. Мои преследователи выходили из тени небольшой участок дороги освещённый одним из немногочисленных уличных фонарей. Их фигуры были скрыты под длинными чёрными плащами, казалось они были частью той самой темноты из которой появились. Одно из фигур в плаще протянула ко мне руку и я попятилась назад. Это зрелище вызвало во мне приступ тошноты, рука этого существа походил на человеческую, но кожа обтягивающая кости гнила и разолгалась. Я отступила ещё немного назад, все фигуры стали приближаться, в поисках выхода я обернулась и вновь посмотрела в пропасть.
Выхода не было…
Я повернулась к фигурам в плащах спиной.
Вдох…
Я сделала шаг в пропасть.

Это уж точно не последняя прода на сегодня, просто моя немного взбалмошная муза решила надомной немного поиздеваться.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:59 | Сообщение # 210Victoria007
Вот этот саундтрэк.

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz