[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Суббота, 17.07.2010, 13:12 | Сообщение # 1Ам
Девченки....тут в одной группе вконтакте...пишут всякие рассказики....а так как с фантазией у меня все хорошо я решила тоже попробывать....
кому нибудь интересно?!

Добавлено (17.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
*Лето-это маленькая жизнь…*

Этот рассказ будет от лица девочки Ам, Ам это всего лишь ее прозвище а так ее звали Ася….и так начнем…прошу только помидорами не кидаться….

6июля...9:27
Девочка тихонько приоткрыла левый глаз…
-так так все тихо….что за фигня сегодня же мой день, кто нить собирается меня будить или как?!* подумала с усмешкой девочка, она встала и прогулялась по квартиру пусто*
-ну вот…отлично начался мой день, неудача, и она плюхнулась на диван взяв большое ведерко с мороженым и ноутбук…и начала шариться по интернету….

11:18
Звонок в дверь,
-ну наконец то хоть кто то *подумала она, и побежала открывать дверь, мама и папа ничего необычного поздравления сюси-муси как ты выросла и все такое…*
-ох как мне все это не нравится…*опять же про себя сказала она, и убрела в свою комнату..*

11:36
Зашла мама...и села на стул…
-Ася ты чего такая загруженная…это же твой день, что то случилось?!
-Нет мама все хорошо*сказала девочка не отрываясь от монитора*
-Может вот это тебя порадует*мама протянула ей конверт*
-ммм*девочка повертела его в руках -интересно чем меня может порадовать эта бумажка- она заглянула в нутрь и не поверила своим глазам…счастью не было предела она начала бегать по комнате взад и вперед скакать как сумасшедшая и кричать*
-да да да, ура наконец то еееее*когда ее силы были на исходе она просто рухнула на пол но улыбка все еще не сползала с ее лица, мама смотрела на дочку и не могла нарадоваться…*
-рада?!*спросила мама*
-ты просто не представляешь как….*на выдохе ответила Ам*

12:45
Переписка с лучшей подругой

_ты просто не поверишь что мне подарили родители
-что?! машину?!
-нет дурочка…лучше!!
-ахаха куда еще то лучше?!
-…я лечу в Америку…еееее
-ахренеть я в шоке как так, нет меня с собой возьми ааа так не честно!!!
-бе бе бе…да я одна еду…они сказали что мне не помешает выучить язык…ладно люблю тебя убежала…дела дела….

кого заинтересует, я кину продолжение...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:30 | Сообщение # 2akilehzna
мне стало интересно,не можешь продолжение кинуть? smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 3mara
Продолжение пожалуйста***
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:28 | Сообщение # 4Ам
7июля…10.12
Девочка проснулась с мыслями
-чемодан, чеееемодан….иди сюда, блин куда я могла его деть, а ну ка отзовись….или если найду тебя накажу вообще…

Весь день она провела в сборах, ведь завтра уже самолет…

9июля, уже в доме семьи где ей предстояло жить два месяца….
15.19
-Ам в америке….ахаха ну наконец то мечты сбываются….так пляж пляж пляж где же пляж…*она быстро сбежала вниз по лестнице, в пижаме(ну как назвать это пижамой было нельзя, это была длинная рубашка с русским флагом но все же) и растрепанная*
(все диалоги буду писать по русский, а то мне лень писать по англ. И потом дублировать то же самое но по русский)

-доброе утро..*она окинула взглядом всех вокруг, мама стояла у плиты а отец листал газету медленно потягивая кофе из высокой черной кружки…Ам радужно улыбнулась…заползла на высокий стул около кухонного стола*
-доброе утро дорогая, как тебе спалось?*спросила теперь уже ее новая мама…*
-замечательно, мне снился дом, я уже начинаю скучать, но вы моя новая семья и это здорово…теперь у меня две семьи*
-что будешь завтракать?*улыбнувшись спросила мама*
-пожалуй яичницу с беконом и сока если можно…
-да конечно дорогая, сок возьми в холодильнике*Ам неуклюже слезла на пол…и подошла к холодильнику, открыв дверцу она с интересом изучила его содержимое…вдруг она услышала что с лестницы еще кто то спускается…она вытащила сок и закрыла дверцу…
*ее светлые волосы небрежно спадали на лицо, но когда она увидела парня который спустился с лестницы она не то чтобы английский забыла…она забыла даже свой родной язык….это был милый мальчик такого американского типа высокий и вообще очень милый…Ам стояла как вкопанная, завесив лицо волосами, она выглядела так небрежно и так по детский…*
-доброе утро*сказал парень сонным, подсевшим голосом…подошел и поцеловал маму направился к холодильнику протирая глаза на ходу*
-ой, что это такое*спросил он, наткнувшись на девочку и еще раз по-хорошему протерев глаза*
-это твоя новая сестра, *с улыбкой сказал папа не отрываясь от газеты*
-вот это?!*тыкнув на девочку пальцем спросил он*
-да да вот эта!*мама усмехнулась*
-ты кто?!*с пренебрежением спросил мальчик*
-Ам….ой, Ася…*тихо, тихо сказала она…*
-Ася Ася, не ты Ам- так проще, я Коди…ты позволишь?!* спросил он уже более пришедшим в себя голосом без этого напряжения и отвращения…он аккуратно убрал с лица девушки волосы, девочка подняла на него взгляд, он был довольно таки ее выше….и она на секунду пересеклись взглядом…мальчик был в шоке, он никогда не видел таких серых серых глаз…ему сразу захотелось посадить ее около камина и отогреть горячим какао…тогда бы может ее глазки растаяли и превратились в небесно-голубые…эти секунды для парня длились вечно…но Ам решила оборвать это секундную близость*
-я тебе не разрешала, *сказала она и опять тряханула головой что волосы спали на лицо, хмыкнула и отправилась к столу, парень подошел к холодильнику обернулся и лишь усмехнулся….и разулыбался*...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.08.2010, 15:10 | Сообщение # 5MissBiebs
Ам, мне нравится, жду продолжения!)* happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.08.2010, 15:35 | Сообщение # 6Ам
15.31
Все та же кухня…
*девочка же не могла так сидеть вечно, по привычке она таскала резинку для волос всегда на правой руке…она с грацией махнула головой что все волосы плавно и искрясь перелетели назад…и забрала их в небрежный хвост, парень сидел на против и смотрел в тарелку с хлопьями…но не мог не заметить ТАКИХ телодвижений, он поднял голову…*
-вот так то лучше*с загадочной улыбкой сказал он, девочка лишь улыбнулась ему в ответ и доевши свой завтрак, поблогадорила маму отправилась в свою комнату на верх*

15.54
Комната Ам, как оказалось, у них с Коди была общяя ванна
Девочка решила сходить вымыть голову перед тем как куда то ехать, напевая песенки она зашла в ванну…

15.58
Ванная
Стоя наклонив голову вниз она сушила волосы полотенцем, и услышала что дверь открылась…она ведь не знала что надо закрывать ОБЕ двери на защелку….она подняла голову и волосы опять заслонили все ее лицо….это был Коди*
-ахаха, опять знакомая картина…*усмехнулся парень*
-ты что делаешь в моей ванной* спросила Ам убирая волосы с лица*
-это и моя ванна тоже, это вообще моя ванна!*с возмущением сказал парень*
-…* только тогда до девочки дошло на счет одной ванной комнаты на двоих*
-ладно, давай уже чтоль нормально знакомиться нам как ни как месяц вместе жить*улыбнулась Ам*
-я сегодня на пляж собирался, хочешь?!
-ахаха, ты читаешь мои мысли…хоть что то радует)))
-ну все тогда собирайся встретимся в низу*Коди подмигнул Ам, и вышел из ванной, девочка посмотрела на свое отражение и помотав головой улыбнулась…*

Добавлено (04.08.2010, 15:34)
---------------------------------------------
16.27
Комната Ам, раздраженный стук в дверь…..девочка подбежала к двери и толкнула ее чтоб та открылась…
-сколько тебя ждать можно, ты как будто в Сибирь собираешься, давай быстрее…
-дак я давно уже все
-и чего ты тут сидишь
-…тебя ждала*девочка ангельский улыбнулась, Коди не мог отвести от нее глаз…*
*вдруг голос из коридора Коди шевели батонами а то мы без тебя уедем, парень встряхнул головой и резко отвернулся*
-все пошли времени нету*

16.33
Около дома….стоит машина, Коди и три его друга…
Ам была простой девчонкой и никогда не выряжалась…она натянула на купальник обычные шорты…которые когда то были джинсами и черную майку и цветные шлепки забрала светлые волосы в хвост и напялила огромные очки которые скрывали пол лица…и конечно же захватила с собой сумку….

-Коди блин ты собираешься как баба…*выкинул один из друзей и засмеялся…все дружно его подержали…*
- это не я , это все она…*и он махнул головой в сторону двери, появилась Ам…*
-еее, парень ты где ее нашел*все друзья завелись не на шутку они начали шуметь и свистеть*
-тихо тихо ребят она Русская…
-еее я попал в рай*крикнул один парень и изобразил что он падает в обморок, все ребята дружно посмеялись а девочка лишь улыбнулась*
-…привет, я Ам*и она протянула им руку…мило улыбаясь*
-это чудо еще и говорить умеет *заметил один…*
-все все ребят поехали а то такими темпами нам явно не добраться*Коди решил разрушить идилие…а то бы его друзья досмерти засмущали бы новую его сестренку, ребята улыбнулись натянули солнечные очки закинули сумки в машину и дали по газу…*…

Добавлено (04.08.2010, 15:34)
---------------------------------------------
17.14
Стоянка перед пляжем….
*куча народу слонялись туда сюда, кто с огромными зонтами, кто с досками для серфа, кто с чем в общем…Парни выскочили из машины и помогли вылезти Ам…один приобнял ее не много*
-а ты ничего так, детка….*Коди засмеялся*
-Эй, Макс она тебя прекрасно понимает*парень не много смутился….и съехал с темы…*
-ахаха го в воду, эй Кристофер захвати мячики…
*Коди повернулся к Асе…*
-слушай ты тут осваивайся если что помогу тебя…вон там кафешка вон там море, песок, пляж
-эйэйэй стоп…я как бы вижу не слепая…*чуть грубовато ответила девушка*
-а ну да прости, я как будто не заметил, если что сама все найдешь…в восемь мы домой так что не опаздывай а то на автобусе поедешь*он ехидно улыбнулся и убежал догонять всех…Ам осталась одна…*
-так так так чего тут есть интересного*потирая руки подумала она, закинула сумку на плечо и побрела в сторону пляжа, вокруг было куча крутых парней просто глаза разбегались…но и девочек симпатичных было не мало…но Ам не расстроилась она лишь сказала себе под нос*
-а Русские девушки самые красивые* и горделиво задрав носик, поправила очки и направилась вперед….*

17.39
Пляж, разложившись неподалеку от своего братца она вытащила крем от загара из сумки... и вправду девочка выглядела как белая ворона…все были с бронзовым загаром на теле а она белая-белая…(ну как и подобает людям с севера)…зато выделялась среди всех…жариться на солнце она не собиралась, и набравшись наглости пошла взяла зонтик у Коди, вкопала его в песок*
-тадам вот и тенек*усмехнулась она*-пойду прогуляюсь и туда залезу*

Добавлено (04.08.2010, 15:35)
---------------------------------------------
17.50
Тот же пляж…
*Девочка шла по воде смотрела себе под ноги и вспоминала про родных, про Россию, про друзей и понимала что она очень скучает….она обернулась и поняла что слишком далеко ушла и побрела обратно опять думая о своем….тут начал покрапывать мелкий дождик, она подняла голову вверх и сняла очки*
-аххх глоток свежего воздуха, дорогая природы ты тоже скучаешь со мной вместе?! *и тут ливанул такой дождь, девочка засмеялась и побежала под свой зонтик…она бежала и оглядывалась, и вот знакомый зонтик она быстро под него нырнула*
-ух вот это да*сказала она и засмеялась, поправляя свои длинные светлые волосы она нечаянно коснулась кого-то…вот тут то она поняла, что она не одна под эти зонтом…*

*она задержала руку в волосах и осторожно обернулось, рядом с ней сидел парень…такой довольно таки модный , хотя это было не понятно ведь он был в синих плавках с 3белыми полосками, у него торчала черная полоска от трусов, на голове сидела черная кепка, а на носу красовались черные очки…*

Добавлено (04.08.2010, 15:35)
---------------------------------------------
-девушка вы не ошиблись?!* спросил парень мило ей улыбнувшийсь*
-да нет, а вы что делаете под моим зонтом* все с тем же довольным голосом спросила Ам*
-это мой зонт*усмехнулся парень*
-нет он мой, ну не мой а моего брата, ну нет не брата а вооон того парня*Ам указала пальцем, и потом резко хлопнула себя по голове*
-ууууу…*туда куда она указала…стоял ее зонтик точно такой же и лежали ее вещи…парень звонко засмеялся*
-прости..*смущено сказала девочка, и только она хотела подняться что бы уйти мальчик вдруг сказал*
-а я Джастин, можно просто Джас…*девочка улыбнулась и протянула ему руку*
-Ася можно просто Ам….*девочка и понятия не имела кто такой этот Джастин Бибер…она никогда не увлекалась музыкой, Ам была спортсменкой…*
-какое странное имя…*почесав голову промямлил Джас, и скривил удивленную рожицу…даже больше не от того что у девушки такое странное имя…а от того что она не пытается его обнять, взять автограф и вообще ведет себя так будто его не знает…но ведь она реально его не знала…*
-а я все слышала, ничего оно не странное…у нас в России оно вполне обычное*с умным видом заявила девушка и напялила очки, Джастин внимательно ее разглядывал…Ам взглянула на часы*
-о боже, сейчас я поеду на автобусе*засмеялась она, резко вскочила, ударившись о краешек зонта и побежала…*
-стой, стой…*прокричал Джас но девочка и не думала обернуться…она лишь подняла в воздух руку и помахала…ведь она и правда не хотела ехать на автобусе, Джас ухмыльнулся над неуклюжей но очень милой девочкой….*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.08.2010, 19:26 | Сообщение # 7Ler_usik
прикольно))) ахаха)) с зонтом классно придумано))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:07 | Сообщение # 8Ам
19.59
Парковка около пляжа…
*девочка как я уже говорила была спортсменка, она быстро добежала…на то место где стояла машина…да где раньше стояла машина…*
-ну вот отлично, я еду на автобусе, *она начала шариться в сумке*отлично я еще и кошелек забыла, вот бестолочь то!пффф…*фыркнула она…но ничего больше не оставалось как идти пешком…она собралась с силами,*
-ох, ну ничего тренер нам часто устраивал долгие походы пешком по незнакомой местности* усмехнулась она, и как то попыталась приободрить себя, но как то это ее не радовало, уже дело было к вечеру и подул ветер дождь и не думал прекращаться…девочка достала из сумки покрывала и закуталась…волосы были мокрые да и сама она промокла до нитки…шлепки натерли ноги и она пошла босиком…шлепая по дороге она как всегда думала о своем и не заметила как остановилась машина…назад ее вернул звонкий гудок автомобиля…*
-ты что вообще сума сошел*взбесилась девочка*
-эй чо за хрень я тут спасаю тебя, ты вообще должна была на автобусе ехать, залезай давай*девочке резко открыла дверь и села на переднее сидение, она вытащила дневник и начала строчить*
-что пишешь какой плохой тебе достался братик?!*съязвил Коди…девочка стукнула его дневником по голове*
-молчи и веди машину, засранец…*поежевшийсь в полотенце она продолжала писать*
-ладно ладно*горделиво сказал Коди, и включил радио….там шли непонятные новости…но Ам было все равно все звуки у нее сливались в один шум, ей было холодно одиноко и совсем не по себе*

20.38
Дом, Ам проснулась уже дома около камина, мама с улыбкой протянула ей чашку какао…*
-досталось тебе от Коди?!*спросила она*
-да нет, если бы не он я бы вообще там по пути замерзла
-да он у нас вредный
-посмотрим кто кого еще*еле еле улыбнулась Ася, с этими словами с кухни вырулил Коди*
-да да посмотрим вредная русская девчонка….*усмехнулся он и сел рядом в кресло*
-бе бе бе*девочка лишь показала ему язык*
-на конфетку и не вредничай, я в ванну. Да Ам не забывай закрывать обе защелки*улыбнулся парень*-а то мало ли чего
-не волнуйся не забуду*заявила девушка, сжав конфету в руке…..посидев еще не много, она пожелала маме спокойной ночи и отправилась наверх, сил мыться у нее не было вообще, она улеглась в кровать и положила конфету на тумбочку, глубоко вздохнула и уснула….лунный свет бегал по ее белой чуть сгоревшей коже лица….ветер тихо бегал по ее ресницам а тишина за окном хранила ее сон….

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:15 | Сообщение # 9Dasha1995
Круто)ты молодец)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:19 | Сообщение # 10Ам
12 июля
09.51
*спокойно смотря сны Ам проснулась от того чтооооо…(вообщем сейчас)
Коди проснулся как всегда сходил в душ и уже позавтракал*
-мам, а где Ам?!
-спит еще, она же не привыкла еще к нашему времени
-ох…ты о чем?
-дак у нас часовые пояса разные….
-но она же не может спать вечно
-…дай девочке поспать, все и меня хватит отвлекать иди на верх!
-окей…*раздраженно кинул Коди, он нашел в своих старых игрушках водный пистолет, долго на него смотрел а потом ему в голову пришла отличная идея…*

Дак вот, Ам спокойно спала в своей кровати, как поняла что на нее капает вода…она сначала подумала что протекает крыша и открыла глаза…около двери стоял Коди…*
-лови* он кинул ей водный пистолет*
-а теперь защищайся, спящая красавица* засмеялся парень и начал стрелять*
-ах ты, *девочка вскочила на кровать и тоже начала прыскаться, в итоге вся комната была сырая…а брат и сестра довольные и сырые сидели на полу*
-а теперь так как у меня нет сухой одежды…ты дашь мне свою и мы пойдем гулять*гордо сказала Ам, даже не рассчитывая на отрицательный ответ….Коди помотал головой и вздохнул*
-ну конечно, обязательно, как же я могу отказать такой леди…пошли приоденем тебя*засмеялся мальчик, и взяв девочку за руку потащил ее за собой*
10.28
-ну вот прикид вроде готов…
*он подвел Ам к зеркалу, она там увидело нечто странное, девочка в кедах, шортах которые ей были по колено и еще и в цветочек, черная большая футболка с изображением гитары, волосы начали завиваться после дождя…а вчерашняя не смытая косметика давала о себе знать, черными подтеками под глазами….*
-о господи, убери зеркало*она быстро убежала в ванную и села на тумбочку рядом с раковиной поджав к себе ноги, и начала говорить на русском в полный голос*
-ну что же твориться, почему все так, хочу домой, что со мной происходит, я похожа…похожа…на бомжа блин…или на наркоманку конченную…*она уткнулась в колени и продолжала говорить*
-ну надо же быть такой неудачницей, никому я здесь не нужна и вообще я не очень….*она шмыгнула носом и подняла голову перед ней стоял Коди и мило улыбался*
-ты очень милая*он провел рукой по щеке девочки*
-хватит издеваться*сказала Ам и уткнулась в колени обратно*
-да нет правда, а что ты только что говорила?
-неважно*Коди забрался на столик рядом с ней и приобнял ее*
-все будет хорошо…ты же это знаешь*Ам подняла голову и попыталась улыбнуться, парень подмигнул ей, и уткнулся носом в ее сырые волосы*
-мне щекотно*захихикала девочка…и начала морщить носик, парень не мог ей налюбоваться…*
-все давай приведи себя в порядок а у меня для тебя сюрприз
-не люблю сюрпризы
-приодеться полюбить*Коди слез со стола, еще раз проведя своей рукой по щеке девочки*
-я тебя жду….
-хорошо*ответила ам и повернувшийся к зеркалу улыбнулась*
-еее я такая милая*со смехом сказала она*
-я все слышал* прокричал Коди из соседней комнаты….девочка прикрыла рот рукой…и посмеялась*….
11.53
Крыльцо около дома, внизу около дома стоит Коди, Девочка высунулась из окна второго этажа….
-Эй, братец….я не знаю что мне с собой взять*скорчив расстроенную рожицу прокричала она*
-ничего не бери…я все уже взял…*девочка усунулась обратно, не могла найти свои кроссовки, махнула рукой схватила в руки шлепки и побежала в низ….*

12.09
Около дома…
-ну что ты готова дорогуша…*ехидно спрсил Коди и похлопал ее по плечу*
-а у меня есть выбор?*вздохнувший ответила Ам*
-нет нету так что залезай в машину и не думай ни о чем, а там уж думаю тебе понравится*девочка залезла на сидение и пристегнулась, закинув сумку назад она вставила в уши наушники и через некоторое время уснула…*

13.28
-эээй, Ам, хватит спать ты так всю жизнь проспишь*усмехнулся мальчик*
-…что что, мы уже приехали*с пронося встрепенулась девочка*
-как видишь да*улыбаясь сказал Коди, протягивая девочке ее беговые кроссовки*
-дак вот кто их спер, нафига ты это сделал, я их найти не могла, они же мне как жизнь дороги*с возмущением и практический на одном дыхании сказала Ам*
-прости, но ты вон туда лучше посмотри…*Ам повернула голову и посмотрела в лобовое стекло…и чуть ли не закричала от радость, на лице у нее сразу проступила улыбка, и от радости она захлопала в ладоши…*
-это это это просто ах…*она не удержалась и чмокнула в щеку Коди, тот в свою очередь почувствовал себя неловко но ему было очень приятно….а девочка начала быстро одевать кроссовки…*

*картина в лобовом стекле*
Зеленая опушка голубое-голубое небо тут пахло свежестью и нетронутой природой…была холмистая местность и чуть подальше много деревьев и виднелось море…а туда вела тропинка, Ам никак не подозревала что они будут бегать, ведь бегая она могла думать только о хорошем или не думать вообще не о чем…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:29 | Сообщение # 11akilehzna
а продолжение????я требую!!!! smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:44 | Сообщение # 12Ам
13.46
около машины…
-Коди…*чуть с виной в голосе произнесла девочка*-ты ведь будешь не против если я побегу одна?
-ммм…*он явно был расстроен но не подал виду* конечно, это ведь твоя стихия, только возьми телефон на всякий случай*он за нее очень волновался…и успел уже привязаться за такое короткое время*
-спасибо спасибо, *подпрыгнув на месте звонко произнесла Ам, схватив телефон и вставив наушники в уши она убежала…а парень лишь наблюдал за изящным силуэтом который удалялся от него все дальше….*

14.10
Тропинка в лесу
*Девочка бежала в свое удовольствие и не о чем не думала, она любила бегать, это наверное было единственное занятие которым она могла заниматься каждый день….в наушниках играла любимая музыка, солнце светило прямо в глаза…она закинула голову на верх и глубоко вздохнула….но вся идиллия мгновенно разрушилась…какой то пес напрыгнул на девочку и повалил ее с ног и начал облизывать, она конечно любила собак, но не до такой же степени…она попыталась снять ее с себя, но собачка не собиралась останавливаться*
-ну что ты делаешь, ну отстань от меня….да я тебя тоже рада видеть хочешь тебя лизну*уже перейдя на смех сказала девочка, и чмокнула собаку в нос*
-Сэм, ну ты куда опять?!*послышался голос из за кустов….и по тропинке в горку еле-еле поднимался запыхавшийся но довольный Бибер*
-ваше чудо?!*спросила девушка*
-ой, простите…он первый раз от меня убежал…видимо у него такая же тяга к симпатичным девушкам как и у меня*улыбнувшись сказал парень и приземлился рядом*
-это комплимент..*решила переспросить Ам, Джастин лишь загадочно улыбнулся…он всматривался в глаза девушке и они казались ему знакомы…но Ам не собиралась сидеть тут вечно*
-простите, вы и ваш песик конечно очень милы но мне нужно закончить пробежку*девочка встала и продолжила бежать…с одной мыслью что эта улыбка ей до ужаса знакома, не успев пробежать и шагов 6-7 она запнулась за корень дерева и завалилась в траву, и звонко засмеялась…вот в этот то момент Джастин точно был уверен что это та самая девушка с пляжа, та милая неуклюжая и до боли странная…он подошел и протянул ей руку…*
-давай помогу…*Ам дала ему руку и он помог ей встать, девушка отряхнулась…и распрямилась*
-не хотите пробежаться и поговорить?* но не дождавшись ответа она начала движение, и тут гавкнул Сэм и побежал за ней, Джас улыбнулся и поправил челку своим коронным поворотом головы и побежал за ними*
14.57
*Тропинка…их стало не меньше не больше, так же Сем, Джас и Ам….они бежали и разговаривали не о чем..Джасу очень нравилось такое общение, он даже на некоторое время почувствовал себя обычным подростком…*
-я кстати Ася*неуверенно сказала девочка, вот тогда то у Джаса точно сложилась все в голове как по полочкам *-полный порядок-*подумал он*
-да да я помню…Ам*она остановилась как вкопанная*
-ахаха, Джастин?!*у девочки видимо в голове тоже пришло все в норму*они вместе засмеялись*
-да, неожиданная встреча но очень приятная*сказал Джас*
-да уж мы так и будем с тобой встречаться?
-ну мне бы хотелось внести в свой график такие приятные мелочи*и он улыбнулся своей фирменной улыбкой(как ее в народе назвали секси ахаха)*
-стой, в гоафике?ты что такой занятой человек?*с удивлением спросила Ам*
-ну да, я как бы…*внезапно появился чуть ли не из самых кустов Кени*
-вот черт, вечно он кайф ломает* произнес Джас, и пошел к нему…в то время пока они разговаривали у Ам зазвонил телефон….Коди сказал что уже заждался ее и еще звонила мама и надо ехать домой…девочка развернулась в другую сторону*
-пока Джас рада была встречи*с улыбкой сказала она и помахала рукой, Джас повернулся, он так не хотел чтоб она уходила*
-пока надеюсь мы скоро встретимся…надеюсь* и поплелся за Кении опустив голову*…

(в этот день Ам так и не узнала кто на самом деле такой Бибер, она думала что это обычный парень, а дяденька который внезапно появился отец или дядя)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.08.2010, 00:39 | Сообщение # 13akilehzna
продолжени, епожалуйста)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:09 | Сообщение # 14Ам
19.46
(фамилия семьи в которой жила девочка-Риверы)
Итак, дом Риверов, кухня…вся семья в сборе, накрыт стол полные тарелки еды, все бурно что то обсуждают….Ася сначала бурно поддерживала разговор но потом ей опять взгрустнулось, она опустила голову волосы плавно спали вниз, и девочка уткнулась взглядом в тарелку, и начала водить ложкой и просто размазывать еду, потом тихонько встала*
-спасибо, я наелась*отнеся тарелку в раковину она без слов поднялась на верх, Коди проследил за каждым ее жестом, вскочил с места и ринулся на верх, лишь успел крикнуть на ходу*
-мам, тарелку не убирай я потом доем….*он забежал на второй этаж и остановился, сбавя скорость он тихонько на цыпочках подошел к двери Ам, тихонько толкнул дверь, на улице уже было темно, а девочка сидела на окне свесив ноги на улицу*
-дурочка ты чего творишь?*перепугавшись сказал Коди*
-не нравиться выйди, или тихо сядь и не мешай!
-а что ты делаешь?
-пишу, говорю же не мешай…*девочка упорно строчила что то в дневнике…парень подошел сзади и через плечо девочки попытался прочитать, но там было все по русский и он не мог не разобрать ни слова…а дневник гласил
__
…Мне так больно не было с последнего захода солнца, его голос застрял в голове и не хочет от туда вылезать, еще пару бессонных ночей и я точно сойду с ума.
___
*поставив точку Ам захлопнула дневник*
-ты что то хотел?!
-да…*Коди залез рядом на окно…и про себя сказал –я хотел еще раз посмотреть в таои глаза*-что то случилось?
-нет все хорошо, просто я тут второй день, и уже второй раз встречаю одного мальчика, и все выходит так глупо и спонтанно, что я даже не знаю радоваться этому или нет….
-дорогая я тебя в обиду не дам, если что ты всегда мне можешь все рассказать…и я сделаю все чтоб тебе было хорошо*с этими словами он взял ам за руку, а она крепко ее сжала…так они просидели весь вечер на окне в темной комнате и в тишине…*

23.56
Окно комнаты
-ладно Ам, пора спать а то завтра опять не проснешься…*слезая сказал парень…погладил девочку по спине пожелал спокойной ночи и вышел из комнаты…девочка еще очень долго сидела и смотрела в черное-черное небо…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:56 | Сообщение # 15Dasha1995
Супер ты такая молодец)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz