[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:21 | Сообщение # 16Ам
13июля….
13.37
Дом Риверов, комната Ам, этим прелестным утром ей дали выспаться…проснувшись она лениво потянулось и прошлась по дому поняла что никого нет, сходила в ванну и пошла завтракать…подойдя к холодильнику она заметила бумажку которая была прикреплена магнитом в виде сердца….

__
Дорогая Ам…
Я решил тебя не будить, как проснешься покушай…мы пришлем за тобой Макса часам к двум…он тебя заберет и привезет к нам…так что смотри на время…

Целую Коди…
___

*девочка читая эту записку улыбнулась*
-день начинается прелестно….*сказала она сама себе, выпила соку и пошла собираться….

14.05
Комната Ам, собираясь она услышала звук тормозов и выглянула в окно*
-это наверное Макс *подумала она, схватила сумку и побежала….выбежав на крыльцо она вспомнила что забыла ключи….быстро вернулась обратно и через минуту две уже была опять внизу….около машины стоял высокий парень в черных кедах, цветных шортах и черной майке он был прилично накачен….а да еще очки такие модные были с зеркальной поверхностью…он ввел Ам в ступор..она подумала*
-ну когда же красивые парни кончаться то?!я же так не выдержу*улыбнулась она своим мыслям…и подошла к парню, оказалось что они знакомы его же она видела в первый день приезда….когда они ездили на пляж*
-давай залезай и погнали, нас там все заждались наверное*и он залез в машину*
-да да конечно* быстро сказала девочка и поторопилась, она неуклюже залезла в салон*
14.18
По дороге, в машине…
-дак ты русская значит*парень посмотрел на нее и досконально изучил*
-да да русская, смотри пожалуйста на дорогу….*парень улыбнулся и перевел взгляд вперед*
-а что ты у нас делаешь?
-отдыхаю, я мечтала здесь побывать и родители мне сделали подарок
-ммм а россия, там же у вас наверное холодно много снега, белые медведи водку все пьют…кстати ты тоже пьешь водку?*с удивлением спросил парень*-хотя я думаю у вас все ее пьют вы же русские…*девочка звонко засмеялась*
-интересно у вас у всех такое представление о русских
-не знаю, но одно я знаю точно русские девушки самые красивые и с этим не поспоришь*он улыбнулся и взглянул на девушку*
-смотри на дорогу! нет водку я не пью…ну нет было один раз и то…ну это не важно…сугробы и дубак у нас только зимой а летом вполне терпимо…белые медведи у нас не ходят….все?!допросс окончен?
-ахаха, а ты забавная, *парень положил руку девушке на колено, Ам резко отдернула ногу*
-мы скоро приедем*парень ехидно улыбнулся*
-такими темпами мы можем вообще не доехать
-тогда я пойду пешком *заявила Ам*-останови машину!
-ты что ты же потеряешься
-это будет на твоей совести!
-ох, русская*парень вздохнул но останавливать машину не стал…оставшееся время до конца пути они молчали….*
14.53
Огромный дом около озера
-вот и приехали вылезай
-спасибо что довез*брезгливо сказала девочка, парень только фыркнул и хлопнул дверью*
-ох ох ох, какие мы все из себя*девочка даже не думала ничего отвечать, зашла в дом….ее сразу встретил Коди…*
-ну как доехали* в это время зашел Макс, Ам кинула на него пренебрежительный взгляд*
-отлично*сказал парень*
-точно*переспросил Коди*
-да* уверила его девочка….*
-ну вот и отлично, пошли познакомлю тебя со всеми *он привел ее в каминную…там сидело 3 парня и две парочки*
-ну чтож знакомьтесь это Ам…она из России*все по порядку представились девочке, при этом только улыбаясь, правда одна девочка которая сидела рядом с парнем…мальчика звали Кристофер, недовольно посмотрела на Ам…ревновала вероятно…и правильно делала…*

15.16
Кухня
*все сидели и каждый что то пил…девочка решила сходить и налить себе чего нибудь безалкогольного…она стояла около кухонным тумбочек и напевая песенку наливала себе сок…как почувствовала чей то пристальный взгляд…она обернулась там стоял тот самый Кристофер…он подошел ближе и облокотился на стол так что девочка оказалась между его руками и ей некуда было деться*
-ну чтож Ам* закусив губу сказал он*
-что?*недоумевая спросила девочка*
-да ты у нас диковинная штучка смотрю
-прошу не трогать меня, я сейчас кричать буду
-да ты что*и он прижался еще ближе…*
-перестань!а то сам же пожалеешь*девочка попыталась вырваться…*
-даже не думай*парень крепко сжал ее в объятиях, и в этот же момент на кухню зашла Дженнифер…девушка Кристофера*
-что?!* с удивлением сказала она*-не успела приехать и уже чужих парней уводит!*взбесилась она, и топая ногами ушла…Кристофер даже не думал отпускать Ам…но когда на кухне появился Коди все пошло по другому*
-эй парень ты чего творишь*он быстрым шагом подошел и оттолкнул парня, Ам вцепилась в футболку Коди и прижала его к себе….он обнял ее оной рукой*
-слушай тронешь ее еще раз получишь от меня
-эй брат тихо тихо…мы чо еще из за девки сраться будем?!
-девушка Кристофер…так будет более прилично
-ладно ладно чо*парень сунул руки в карманы и вышел, после этого Ам заплакала*
-я не хочу здесь находиться, поехали домой
-да да конечно, поехали….*Коди понимающе вытер слезы с лица девочки и все так же держа ее около себя они вышли из дома и уехали…*
20.47
Дом Риверов…родители уехали на дачу, в доме был только Коди и Ам….
Она сидела на кровати и не могла успокоиться, ей реально было очень больно…и очень плохо….она услышала как кто то поднимается по лестнице и попыталась успокоиться…дверь в темную комнату тихонько открылась, это был Коди…*
-можно*тихо спросил он*
-конечно заходи* шмыгнув носом произнесла девочка, парень тихонько прошел в комнату и сел рядом…держи…мама говорит что какао забирает все на себя, девочка взяла кружку с какао и поднесла ко рту, оно было горячее точно такое же она пила дома в зимнее холодные вечера*
-спасибо, это было мило с твоей стороны что ты не остался со своими друзьями, я думала ты поступишь по другому
-я не такой эгоист, ты всегда можешь на меня понадеяться*он подвинулся ближе и обнял девочку*

В то же время
Дом Бибера….комната Джаса
*он ходил из одного угла комнаты в другой, на кровати лежал ноутбук был открыт твиттер…он ходил и вел диалог в голове сам с собой *
-она такая милая, такая неуклюжая…
-фу Джас, дурак выкинь ее из головы
-ну как она мне запомнилась а ее глаза…никогда не думал что влюблюсь в серые глаза….они похожи на….
-Джас ты чего ну ка иди поешь что ли или сходи куда нить проветрись…
-да отстань от меня, блин я даже не взял у нее телефон или контакт какой нить…надо срочно ее разыскать
-ты вообще с дуба рухнул ты о чем, сядь и успокойся, достал ходить туда сюда уже голова кругом
-интересно когда я ее снова увижу…
-никогда забудь!
-нет нет мы обязательно встретимся я в это верю…
-она уедет в свою Россию и не вспомнит про тебя да она даже не знает кто ты такой
-вот и хорошо что не знает, наверно если бы знала она бы меня не зацепила своей непренужденным общением она думает что я обычный парень и это меня радует…
-Джас хватит нести бред…уже поздно иди спать
*в комнату зашел Кении*
-Джас…
-Ам?!*непроизвольно произнес Джас и разулыбался*
-…мама сказала чтоб ты убирал комп и ложился спать уже поздно
-да да сейчас*он запрыгнул на кровать и сделал запись в твиттере*

__
-мы по любому встретимся…невозможное возможно…главное в это верить
__

*захлопнул ноут и засунул под подушку, эту ночь он долго не мог уснуть, все не мог выкинуть из головы ту самую Ам, в эту ночь он заснул с улыбкой на лице...*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:41 | Сообщение # 17MissBiebs
Классно, мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:14 | Сообщение # 18Ам
14 июня…
07.10
Дом Бибера…Комната Джаса
8Джас проснулся от голоса мамы*
-дорогой вставай…график график а то мы ничего не успеем
-мам, может ну его график
-ну уж нет давай поднимайся и шагай в ванну*она поцеловала его и вышла из комнаты, Джас нехотя побрел в ванну, встал около зеркала и посмотрел в отраженее и улыбнулся…*-Блин голова болит я спал всегоооо…*он посмотрел на часы*-4 часа отлично….а кто во всем виноват?!* он напряг память*- блин что то я такое вчера делал что не спал…хм…*он принял душ и оделся…по дороге в студию он залез в интернет, и начал улыбаться, рядом сидела мама и решила поинтересоваться*
-Джас, ты чего такой довольный?*он прикрыл ноут и не переставал улыбаться*
-да нет мамуль все хорошо…
-ну ладно…*она похлопала его по колену, а он опять залез в ноут…и про себя подумал*-дак вот о чем я вчера думал, да она и вправду мне не даст покоя…*дурацкая улыбка все не слезала с его лица, вот и студия….они приехали….*

10.15
Дом Риверов…
Ам проснулась от жудтой головной боли, ведь она плакала всю ночь, наверное все мы знаем каково это, она зашла в ванну и посмотрела в зеркало, себя она не узнала, опухшее лицо небрежно забранные волосы…*
-ох, ну надо же такой уродиться*вздохнула она и начала умываться…после холодного душа она посвежела…и уже выглядела более менее…спустившись вниз ее встретила мама*
-доброе утро дорогая*она чмокнула ее в щеку…Ам поморщилась*
-доброе
-какие у тебя на сегодня планы?!
-ни…кА…ких*протянув сказала девочка*
-тогда отлично, завтрак на столе кушай и иди собирайся сегодня мы едем по магазинам*
-отлично..*девочка отправилась на кухню*
13.26
Улица…Промстрит…вокруг куча магазинов аж глаза разбегаются витрины как с обложек журналов…ам не знала куда и бежать…мама была тоже вполне довольна*
-можешь выбрать все что захочешь*сказала она и помахала карточкой*-сегодня она в нашем распоряжении*Ам запрыгала от счастья и похлопала в ладоши…она не знала куда бежать…чесы летели одни за другим, летели как минуты…наконец то они нашли скамейку и присели*
-уффф*вздохнула Ам посмотрев на все пакеты с одеждой, и вправду их было ооочень много*
-да шопинг удался на славу*подмигнула ей мама*-ну то может домой?!
-да да я согласна, сейчас бы чего-нибудь съесть и поваляться на солнышке около бассейна, отдохнуть*они взяли огромные пакеты и пошли к машине….*

17.30
Пересечение Промстрит и Гринстрит…светофор….
-Ася, давай быстрее а то мы на зеленый не успеем….
-Ааааа бегу бегу….*улица была довольна широкая 4 полосы в одну и 4 в другую сторону…*

То же самое время, Джас только выехал со студии, и в своей машине направлялся на деловую встречу где у него должно было состояться интервью….как всегда он уткнулся в ноут и смотрел новости кото-что о нем там пишет….и вот машина остановилась на светофоре…*
-мы так опоздаем куда только можно*воскликнул Кении, Джас поднял голову и первые кого он заметил две женские фигуры с кучей пакетов, этот небрежный хвостик и огромные фиолетовые очки он от куда то явно помнил, девочка идущая босиком явно была ему знакома….*
-Ам?!*вдруг неожиданно для самого себя произнес Джас*-Кени останови машину мне нужно срочно выйти!
-Джастин ты чего издеваешься?! ты и так с поклонницами проговорил больше положенного времени мы опаздываем!
-ну мне очень надо!!! Кени выпустиии меня!
-сиди давай тут,*Кении обратился к шоферу*-давай газу быстрее а то Джас сбежит куда нить, а мне потом влетит!
-Кени я в туалет хочу живо выпусти меня!
-ты чего собрался сходит в туалет посреди улицы?! терпи там сходишь!!!!
*загорелся красный свет и шофер вдал газу, машина со свистом начала движение*-Пффф ну отлично*подумал Джас*-а если я ее вообще больше не увижу* он с призрением посмотрел на Кении*
-ну спасибо тебе*сказал он уже вслух, и залез в ноут и сделал заметку на твитере*
________
Судьба появляется оттуда, откуда ты ее совсем не ждешь!
_____
Джастин впринципе не думал что ему может понравиться такая девушка, ведь его идеал был совсем противоположен Ам….Вместо роскошных темных волос они у нее были светлые, вместо глубоких карих глаз у нее были холодные и серые…хотя по характеру она явно удивляла Джаса…такая неуклюжая по детский милая и привлекательная….но в то же время в ней чувствовалась уже взрослая серьезность….
22.37
Дом Риверов…Ванная комната на верху….Ам была очень довольна сегодняшним днем, она стояла и кривлялась перед зеркалом напевая песенки и при этом умудрялась чистить зубы*
-Эй, Ам ты там потише…*крикнул Коди из соседней комнаты*
-да да…*невнятно произнесла девочка не вытаскивая изо рта щетки, но тише она петь не стала, наверное первый раз за все пребывание здесь у нее было прелестное настроение, через некоторое время Коди просто не выдержал и решил посмотреть что же твориться в ванной…он был более чем уверен что девочка как всегда не закрыла обе защелки, он тихонько приоткрыл дверь и заглянул в ванну, теперь он просто не мог удержаться от смеха…*
-ахахахаха…*парень со смеху упал на кафельный пол*
-что ты смеешься?!* радужно улыбаясь спросила девочка*
-…ахахах, ну ам ну ночь а ты шумишь!
-это ты шумишь а я пою* начала смеяться девочка* ла ла лааааааа* парень поднялся с пола и взял зубную щетку и начал петь….*
-Ты знаешь, что любишь меня,
Я знаю, тебя это волнует.
Просто крикни в любой момент, и я приду.
Ты хочешь моей любви,
Ты хочешь моё сердце,
И мы никогда, никогда, никогда не расстанемся...
Мы – пара?
Девчонка, прекрати играть,
Мы не больше, чем друзья.
Что ты говоришь?
Скажи, что есть другой, глядя мне в глаза,
Моя первая любовь разбила моё сердце в первый раз...
*Ам в ступоре перестала петь, улыбка медленно сползла с лица, парень перестал петь поняв что что то идет не так….девочка смотрела на него недоумевающим взглядом*
-спокойной ночи Коди* холодно сказала она и ушла в свою комнату, парень был в шоке он посмотрел в зеркало, пожал плечами и ушел в свою комнату*

23.11
*Темная комната, девочка лежит в кровати и думает*
-ну нет не может же так быть чтоб он в меня влюбился, нет нет…мы же были такими друзьями хорошими а это все испортит…нет не надо…*она всхлипнула, дверь в комнату тихонько открылась*
-спишь?!*спросил Коди*
-уйди пожалуйста*девочка перевернулась на бок и закуталась в одеяло с головой*
-я просто хотел пожелать спокойной ночи…*неотходя от двери произнес парень*
-пожелай и иди спать…
-спокойной ночи Ам….
-ага…*мальчик аккуратно закрыл дверь, девочка высунула голову из под одеяла, вздохнув она уснула, эмоции в этот день ее перевернули, она даже не знала что теперь делать…*

23.25
Дом Биберов, прихожая, Джас зашел и кинул портфель в угол
-как я устал, очень очень…очень очень устал…кении слышишь я очень устал
-хватит причитать иди спать уже
-я ОЧЕНЬ устал…*повторил Джас*
-потерпи завтра еще рабочий день а потом устрою тебе выходной*усмехнулся Кени*
-ох…ладно ладно, но я правда очень устал*уже с улыбкой сказал парень*
-держи мармелад и спать!*Кении кинул пачку жевательного мармелада и Джас довольный пошел в свою комнату, открыв ноут он сделал запись в твитере*
--
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени..Ам..)хохо
--

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:40 | Сообщение # 19akilehzna
ты большая умница)))жду продолжения))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:10 | Сообщение # 20Ам
16июля
12.40
Дом Бибера, солнце уже давно освещало всю комнату, Джас открыл глаза и посмотрел на часы и тут же вскочил с кровати и начал кричать*
-Я ВСЕ ПРОСПАЛ, ВСЕ ПРОСПАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО МАМА КЕНИ ГДЕ ВСЕ Я ВСЕ ПРОСПАЛ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛИ МАМААААА, БЛИН ДАК КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?!*возмущенный парень не мог понять что случилось, он побежал по лестнице вниз*-ВЫЗЫВАЙТЕ 911 МИСТЕР БИБЕР ПРОСПАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНОООО*внизу сидел Кенни и пару продюсеров он спокойно посмотрела на джаса который сбежал в гостиную в своей белой пижаме и он чуть смутился увидев посторонних людей*
-Джа, у тебя сегодня выходной помнишь* парень тот час же повеселеле и помчался довольный наверх*
-выходной делаю что хочу творю что хочу выходной, заслуженный* гордо кричал он, мальчик перерыл весь шкаф но не знал что одеть, тогда то ему в голову и пришла мысль поехать кое-куда….*

14.20
Дом Риверов…Ася спустилась вниз за столом как всегда сидел отец и листал журнал и сидел Коди что то пытался разглядеть в книге*
-привет*сказала она, отец кивнул головой в знак ответа, парень сразу встрепенулся и закрыл книгу*
-как тебе спалось*поспешно спросил он, девочка посмотрела ему прямо в глаза*
-хорошо, *она взяла сок и пошла на верх, Коди не мог понять что же случилось*

14.41
Девочка сидела за столом и разглядывала свое отражение, и говорила с ним…
-ну что дорогая куда мы сегодня пойдем
-ну даже не знаю, вроде краснота уже спала
-ты намекаешь на то что я думаю?!
-пляж…
-ПЛЯЖ!!!!*девочка встала и собрала вещи…подойдя к двери она открыла ее за ней стоял Коди*
-ты что подслушивал?!*с пренебрежением произнесла она*
-нет конечно же…просто я подумал тебя на пляж позвать
-ну ну, конечно…
-просто я еду к друзьям и мог бы тебя подвести
-ну поехали…*спокойно сказала Ам и закрыла дверь комнаты…*
15.37
*Подъезжая к пляжу, всю дорогу они проехали молча…Ам думала о своем а Коди просто не находил себе места но не знал с чего начать*
-ты во сколько поедешь домой*вдруг неожиданно спросила девочка что парень аж вздрогнул*
-ну, ну, ну, около девяти я думаю…
-хорошо в девять я буду около машины…
-только не опаздывай*девочка пренебрежительно посмотрела на Коди*
-постараюсь* кинула она в ответ, все остальное время они молчали, и так же молча разошлись от машины Коди к своим друзьям а Ам пошла прогуляться*

15.53
Пляж, девочка гуляла по пляжу и думала о своем, так в своих мыслях она зашла очень далеко и ее пригрело солнцем,она решила зайти в воду…кинув вещи на песок девочка подошла к воде….вода нежно обволакивала ее ноги и манила к себе...она была такой прохладной, все что нужно в жаркий летний день…Ам уже расслабилась и начала ловить кайф, пошла в воду…но тут ее что то сильно ударило взади по голове…девочка схватилась за ушибленное место*
-фак, кому делать нечего, идиоты узнаю кто это сделал этот мяч засуну в….*девочка начала разворачивать корпус и увидела знакомого…это конечно же был Джас, он смущенно стоял взади прикрыв рот и чуть подогнув коленки потому что ситуация и правда была не из приятных*
-ты чего творишь?!*не закончив последнюю фразу сказала девочка*
-я уж думал ты реально….*помотав головой Джас откинул эту мысль*…прости я не хотел просто вот, эм…вон тот …блин ЧААААЗ го сюда…вон тот мелкий видишь это все он виноват да да*неподалеку стоял Чаз*
-нет он все врет ,это не я* прокричал он и отвернулся сделал вид что он тут не при чем*
-вобщем прости*опустив голову произнес Джастин*-тебе больно?!*он подошел ближе к девочке*
-нет щекотно блин*он чуть повысила голос, парень почесал голову*
-может льда?!
-а может побегаем* с интригой в голосе произнесла Ам, она чувствовала себя великолепно…и вроде следов от удара кроме шишки не было….она схватила мячик и побежала вдоль берега*
*Джастин даже не успел опомниться, лишь улыбнулся и побежал за девочкой, конечно ему было за ней не угнаться, Ам обернулась и решила сбавить скорость*
-эй так не честно, *догоняя кричал Джастин*
-честно честно*смеясь прокричала девочка, и не успела она обернуться во второй раз как парень уже был рядом, он подался корпусом вперед и попытался схватить девочку за руку…но нога у него увязла в песке и как то так получилось в общем что он начал падать и упал прямо на девочку…они вместе повалились в мокрый песок, девочка засмеялась и Джас тоже*
-ты что делаешь?! вообще меня убить сегодня решил*смеясь сказала она*
-это кто кого убьет*сквозь смех сказал парень*
-может ты с меня слезешь*предложила девочка*
-ахаха конечно* чуть покраснел Джастин*-эти неожиданные встречи меня радуют
-да ты что, хотя мне тоже очень приятно, мы кстати не договорили в тот раз…что там за график был и дяденька в кустах…
-эм,эм…*Джас вовсе не хотел что бы она об этом знала, тогда он взял горсть песка и кинул в девчонку
-теперь ты меня решил закапать , как благородно с твоей стороны* Ам тоже взяла горсть песка и кинулась в Джаса, песочные бои продолжались некоторые время, пока наши герои не были с ног до головы в песке…они заметно устали и рухнули со смехом на землю*
-а с тобой весело…
-да и с тобой мне тоже нравится, а теперь мыться* звонко сказала девочка и на корточках поползла к воде, Джас засмеялся а я быстрее он тоже пополз по песку…это смотрелось очень забавно…они заползли в воду…парень не мог налюбоваться девчонкой…а Ам просто было с ним хорошо…они брызгались и веселились в воде…но вдруг девочка нырнула под воду…и как то подозрительно долго не появлялась*
*Джастин начал волноваться, в нем проснулось чувство паники он нырнул под воду и открыл глаза….но они плескались около берега и вода была мутная, было ничего не увидеть….он нырнул еще раз но без результатов…он уже хотел начинать звать на помощь, но вдруг на него кто то запрыгнул взади и начал топить, сейчас он перепугался еще больше, он вырвался из чьих то объятий и развернулся перед ним стояла ам все так же как и всегда широко улыбаясь. Но Джасу как то было не до шуток*
-ты чего издеваешься что ли?!*возмущенно закричал он*
-ты чего, Джас остынь*спокойно сказал девочка*
-шутница тут нашлась
-это не я стукнула тебя мячом по голове, не я уронила тебя в песок, не я пыталась тебя закопать, что такое то?!*так же возмущенно начала отвечать девочка*
-ты меня до смерти напугала!....дура*вдруг вырвалось из его рта, девочка в шоке на него посмотрела*
-сам дурак*они вышли из воды в противоположном направлении*

-пффф,стресс на стрессе ну ничего себе выходной!!!*думал про себя Джас*
-ахаха, еще чего придумал, дурак дураком…да пошел он, не очень то и надо было мистер звездец!!!*причитала про себя девочка*

*Чаз давно сидел и наблюдал за всей этой картиной, Джастин подошел к нему и сел рядом*
-иии что?*спросил Чаз*
-что что ничего*грубо ответил Джас и отвернулся*
-ты дурак*Джас повернулся к брату и тихонько толкнул его*
-да я же вижу она тебе нравится
-нравилась!*подтвердил Джас*
-ты сам не знаешь чего теряешь, *усмехнулся Чаз, Джас внимательно посмотрел на парня тот наивно улыбался, Джастин прокрутил всю ситуацию у себя в голове…*
*Ам шла и бубнила себе что то под нос, и не заметила как сбила с ног прелестную девочку*
-ой прости*быстро присела Ам на колени и наклонилась к девочке*-ты не ударилась?!*девочка посмотрела на Асю с недоумением, она явно не могла ее понять, тогда она повторила*все хорошо…?!*девочка все не отвечала, Ася и так была на нервах и тут у нее вылетело*-Блять!* тогда девочка лежащая на песке заулыбалась, и Ам поняла что тут что то не так*, она протянула руку и помогла ей встать, девочка была чуть помладше Аси*
0дак ты русская*неожиданно спросила новая знакома*
-да * разулыбалась Ася*-все хорошо
-да, я Ро…можно Рояна, как тебе удобнее будет
-Ам, просто Ася* девочка была в шоке встретив в таких местах русскоговорящююю которая плохо знает язык*-а ты тут с кем?!
-я в лагерь международный приехала, язык очень плохо знаю но стараюсь выучить*девочка смущенно потупила взгляд, тут послышался голос взади*
-что нашла себе очередную жертву?!* Ася обернулась там стоял и улыбался Джас и какой то мальчик прятался за его спиной, это был Чез…*
-тебе то что тут надо* с пренебрежением спросила она*
-прости *сказал парень и подумал про себя* -интересно какой я уже раз за сегодня ей это гворю*и повторился вслух*-прости
-я вообще то не глухая…*сказала Ам с серьезным лицом но потом начала улыбаться*-ну ладно мир*она протянула ему руку, тут из за спины Джаса послышался смех, Чаз толкнул парня в плечо*
-ты меня познакомить не хочешь?!*нагло спросил братик*
-ммм да конечно, девочки это Чаз мой брат…МЛАДШИЙ…
-нууу Джас как всегда мог бы и не говорить*произнес парень обиженным голосаом*
-это Ам…а вот это….эээээ*Ася хихикнула*
-а это Рояна…а не Эээээ*улыбнулась девочка, Ро стояла в оцепенение, она узнала парней и ничего не могла с собой поделать*
-да ладно не волнуйся ты так, обычные парни хотят познакомиться, это Джастин это Чез*улыбаясь сказала она девочке по русский*
-я знаю* все что смогла промямлить девочка, Ам пропустила эти слова мимо ушей они ее совсем не насторожили*
19.27
Великолепная четверка*теперь так буду называть* мило прогуливались по пляжу смеялись и веселились, Ро уже привыкла и начала немного понимать английский но молчала и не вставляла не слова, лишь смущалась когда ей делали комплименты, но скоро ей пора было обратно, ведь время пребывания на пляже заканчивалась и она мило со всеми попращялась и удалилась, все пожелали ей до встречи и пошли дальше…

20.47
*Пляж около стоянки*
-ну вот мы практический дошли и мне пора домой*остановившись сказала Ам*
-пока пока, думаю скоро увидимся, *подмигнув сказал Чез*
-эй*возмущенно но улыбаясь сказал Джас и отодвинул брата*да думаю еще увидимся*он подошел так близко к Асе что она почувствовала его дыхание, секунды эти длились вечно*
-целуй ее уже*вмешался Чез, Джастин смущенно посмотрел на брата*
-ладно пока, увидимся* улыбнувшийсь сказала Ася и быстрым шагом удалилась*
-Чез, ты вечно все портишь!*дав подзатыльник сказал брат*
-ну прости*опустив голову произнес парень и вздохнул*
-эх, ладно пошли давай*Джас обнял брата за плечо и они пошли*
20.56
*Стоянка около пляжа, Коди уже стоял около машины и с ним был тот самый Макс о котором у Ам сложились не самые лучшие воспоминания…*
-ммм привет*подойдя сказала девочка, парень посмотрел на часы*
-ммм сегодня без опоздания не хотела на автобусе ехать*спросил Коди*
-как видишь нет, *ехидно сказала она*-да привет Макс*неожиданно сказала она*
-Привет* парень разулыбался*
-все все поехали а то я домой хочу уж очень устала сегодня
-чтож ты делала такого что устала*поинтересовался братец*
-ничего *сказала Ам и залезла на задние сидение машины, на лице появилась улыбка, Парни переглянулись и пожали плечами…всю дорогу Макс и Коди о чем то болтали, Ася даже не вслушивалась в их разговор…она думала только о том милом парне…Джастине о его забавном брате и о девочке которая все же помогла помириться им с Джасом, проезжая остановку девочка заметила знакомую фигуру это была Ро*
-стой стой*вдруг закричала Ам*тормози давай
-что что случилось? *перепугался Коди*
-тормозиииии!* настойчиво кричала девочка, машина остановилась…девочка выскочила из машины и побежала на остановку, Рояна сидела на остановке опустив голову, Ам присела на корточки…и заговорила с ней*
-ты чего тут сидишь, времени то уже сколько!!!*Ро подняла взгляд увидев знакомое лицо она явно повеселела*
-я, я , я…я опоздала и меня забыли и я не знаю что делать, я не знаю куда что*девочка всхлипывала и говорила не очень то и внятно*
-ты знаешь свой лагерь, ну там улицу или название хотя бы
-да
-ну вот и хорошо, давай успокаивайся и пошли со мной
-куда*испуганно спросила она*-не бойся все хорошо будет мы тебя сейчас отвезем
-мы?!*с удивлением спросила Ро*
-да да мы, пошли давай…*Ам обняла дрожащую девчонку и они дошли до машины*
-это кто*возмущенно но с интересом спросил Коди*
-мм Коди не важно, ее надо отвести домой, она Русская из международного лагеря языка вообще практический не знает, сделай милость давай ей поможем* умоляющим взглядом смотрела на него Ам*
-ммм* нехотя промычал парень*-но нам совсем не по пути*девочка поняла что так просто они точно ее не отвезут*
-ну пожалуйста*еще раз промурлыкала Ам и поцеловала Коди в щеку*
-ох, ладно говори адрес поехали*Ро сказала название лагеря и они поехали, Ася обняла девочку и прижала к себе, та дрожала то ли от страха, то ли от холода но рядом с Асей ей было комфортнее чем одной на остановке*
*они довезли девочку до лагеря, воспитатели были очень благодарны, они не могли понять как случилось такое недоразумение, Ам дала Ро свой номер и попросила больше ее не теряться и ели что звонить! землячку не грех из беды вытащить…и договорилась с воспитателями как нибудь ее забрать на день….*

23.24
Дом Риверов, было уже поздно, Ам и Коди тихо вошли в дом, родители не спали, ребята попытались тихо пройти в комнату*
-дети идите сюда*строго сказал отец, ребята развернулись и зашли в гостиную, виновато опустив голову*
-мало того что вы приехали поздно, было не позвонить где вы что с вами хорошо ли все или нет!!!мы тут все переволновались с мамой!* на повышенных тонах твердил отец*
-простите но больше такого не повториться*виновато сказала девочка* -просто….*она рассказала все как есть, родители конечно же все поняли и уже не сердились на детей…они все вместе выпили молока с печеньем и отправились спать, в эту ночь Ам ни о чем не думала просо вставила наушники и уснула что нельзя сказать о Коди….*

00.02
Комната Коди
*тусклый свет настольной лампы освещал комнату, Коди лежал в одежде на кровати и думал*
-хм, чем же она могла так зацепить, такая странная настроение меняется каждые 3 минуты, по детский забавная, нет я ей должен быть хорошим другом кроме меня у нее тут никого нет, а если и меня не будет рядом…она должна хорошо провести тут время…все хватит о ней думать, нужно отвлечься*он встал и сел за комп и начал что то внимательно там изучать…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:14 | Сообщение # 21akilehzna
давай дальше)))это просто АБАЛДЕННО))) smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:54 | Сообщение # 22Ам
18 июля…
14.30, девочка открыла глаза….и посмотрела на часы, *-
ого сколько времени наверное родители дали нам поспать по хорошему ведь вернулись мы вчера поздновато*она встала с кровати в ванной уже журчала вода она приоткрыла дверь Коди стоял в шортах весь взлохмаченный и сонный*
-доброе утро, можно?!*с улыбкой спросила Ам*
-да да конечно* так же улыбнувшись ответил он, они стояли и молча чистили зубы, Ам сполоснула зубную щетку, руки у нее были сырые и она побрызгалась водой на Коди, тот тоже бросил щетку и набрав в ладони воды вылил на Ам*
-эй, что это за беспредел возмутилась девочка* она подошла к ванной включила душь и обкатила с ног до головы Коди водой*
-ах ты так*смеясь сказал Коди*,- ну тогда держись *он подхватил девочку закинул ее на плечо и выбежал на улицу*
-ааа куда что ты делаешь отпусти меняна землюююю* смеясь кричала Ася, парень подбежал к бассейну и с разбегу прыгнул в него*
-ахаха получила
-да доброе утро действительно доброе* выползая из бассейна сказала девочка, парень не собирался ее выпускать…и схватив за ногу потащил обратно в воду…они бесились и хорошо проводила время…*

15.20
*задний двор, дом Риверов бассейн*
-так надо бы пойди переодеться в сухое я думаю*нежась на солнышке сказала Ам*
-да да надо бы, у тебя есть планы на сегодня?!
-да нет вроде бы нету….
-мы просто с ребятами едем в парк…если хочешь…
-хочу хочу*перебила его девочка, вскочила и побежала собирать вещи, Коди улыбнулся лениво поднялся и побрел в комнату
17.16
Парк, они приехали оставили машину на парковке, Коди предложил Асе пойти с ним но она отказалась, сказав что если что она ему обязательно позвонит….парень попросил ее не теряться и они разошлись*

*отойдя от атракцеонов она зашла в зеленую аллею парка, туда солнце проникала лишь тоненькими лучами, девочка села на скамейку подогнула под себя ноги и достала свой дневник начала писать, писать про то что вроде уже тут привыкла и прижилась, что нашла знакомых и про милого парня Джаса, вдруг кто то ей закрыл глаза взади от неожиданности она вздрогнула, интересно кто бы это мог быть*
-Коди* спросила она, сзади послышалось отрицательное мычание*
-ммм, ну я не знаю не люблю такие игры фе…*тогда этот кто нагнулся к ней ближе, у девочки была феноменальная память на запахи, что очень странно, но этот запах когда то проник в ее сознание и там и остался*
-Джас*вскрикнула она довольным голосом и резко обернулась, и вправду перед ней стоял довольный парень улыбающийся своей роскошной улыбкой*
-не ожидал тебя тут встретить* объявил Джас и приземлился рядом с девушкой чуть ее приобняв*
-могу тебе сказать то же самое* улыбнувшись сказала Ам, они завели диалог…Джас не отрывал взгляда от девочки и это начало ее смущать,*
-что ты на меня так смотришь?!* возмутилась она. Прервав разговор*
-я не знаю* ответил Джас не переставая на нее смотреть*
-ну хватит я сейчас покраснею буду томат* засмеялась девочка, парень никогда не слышал чтоб так говорили и лег на скамейку от смеха*
-ай ай ай, кедами меня не запачкай, и хватит смеяться я честно!* Джастин перевернулся и лег к девочке на колени, она удивленно на него посмотрела*
-тебе удобно*с иронией спросила она*
-вполне *ответил парень и закрыл глаза, еще пару минут они молчали, девочка внимательно изучала лицо парня…тот резко открыл глаза и они встретились взглядом, это продолжалось не долго, Ам смущенно отвела глаза*
-у тебя очень красивые глаза*наконец решил сказать это вслух Джас*
-да нет обычные, у нас у половины земного шара такие* попыталась сумничать Ам*
-да нет у тебя у одной такие…
-да нет же говорю много у кого серые глаза….*стояла на своем девочка, парень привстал и посмотрел ей прямо в глаза, в его голове пробежала мысль* -никогда не думал что серые глаза могут притянуть больше чем карие-*все это блаженство прервал телефонный звонок*
*Ам подняла трубку это звонил Макс и что то невнятно пытался объяснить было понятно одно девочке срочно нужно подойти к колесу обозрения, она положила трубку и в спешке засунула дневник в суму*
-Джас прости но мне надо бежать*она вскочила со скамейки и побежала, Джас в растерянности остался один*-ну вот как всегда, появляется неожиданно и так же неожиданно и бесследно исчезает*подумал парень, Ам развернулась и послала ему воздушный поцелуй, парень разулыбался и потом увидел какой то листочек на асфальте*-по ходу дела в этот раз не бесследно* улыбка расплылась по его лицу, он поднял листочек, там был написан адрес дома в котором живет Ам, его дали девочке еще в аэропорту когда она только прилетела и он видимо случайно выпал у нее из сумки, Джас поднес его к носу*
-ммм, пахнет ей…теперь я могу ее найти когда захочу* радостно произнес Джастин, он был очень рад этому клочку бумаги, он аккуратно его сложил и положил в карман рубашки, оно грело его сердце…*

19.06
*девочка со всех ног бежала к колесу обозрения, вот она видит большое скопление народа прорывается в центр, и что же она видит, сидит на коленях максим пару ребят а на земле без сознания лежит Коди*
-что с ним*быстро выпалила девочка и склонилась над парнем*
-мы не знаем он шел и вдруг у него закружилась голова и все…мы даже сообразить не успели*с паникой в голосе сказал один*
-сейчас все будет* у Ам как у истинного спортсмена всегда с собой была мини аптечка, она долго рылась в сумке и вот достала вату и какую то баночку, наклонилась над Коди сердце бьется дыхание в норме* -уже радует подумала она*она намочила ватку и сунула под нос Коди…это был нашатырный спирт, парень начал откашливаться и морщить нос от неприятного резкого запаха*
-вот и все *произнесла девочка*- дайте ему воды и пусть пока что полежит *отрехая колени она встала и отойдя села на ближайшую скамейку, Коди уже лежал в полном сознании все зеваки уже разошлись, они о чем то разговаривали с парнями, и вдруг все чуть ли не разом показали на девочку, парень аккуратно встал и чуть шатаясь дошел до скамейки*
-все хорошо?*спросила девочка*
-да вроде как, спасибо тебе
-да впринципе не за что обычный обморок перегрелся наверное* пофигистический ответила она*
-да нет я очень тебе благодарен, прости что отвлек от отдыха, Ам закусила губу и подумала*-да, ты наверное не мог свалиться попозже или вообще не падать*но вслух она это не озвучила*
-да нет все хорошо, поехали домой тебе надо отлежаться, похлопав по колене произнесла девочка, и они поехали домой…*
21.14
Дом Риверов, ребята зашли домой они выпили по чашке какао и Коди сразу же направился в душ и спать, у него явно был сегодня стрессовый день…Девочка же захватила с собой пачку мармелада и ведерко мороженного с орехами, и залезла в кровать прихватив ноутбук….она зашла на русские сайты и просидела там практический всю ночь*

21.29
Дом Биберов, комната Джаса…
Он пришел домой раскидал вещи по комнате и запрыгнул на кровать и как всегда откинулся в мысли*
-я так рад был ее сегодня встретить, и так хорошо что она не исчезла бесследно, ой* он вскочил с кровати и начал искать рубашку по всей комнате…спустя некоторое время он ее все же нашел, опять улегся на кровать и начал крутить ее в руках*-вроде неприметный такой…а чего он мне стоит никому бы ни за что его не отдал*он смотрел на этот листочек и в нем все переворачивалось, он решил пробить номер через интернет что бы позвонить, времени ушло на это немного он набрал номер…гудки*
-черт черт черт что я делаю поздно ведь уже*сбросив трубку сказал Джас и отбросил телефон*-нет если я ей позвоню просто так это будет слишком просто, надо что нибудь придумать….
*Джастин ходил туда сюда не зная что придумать, тут в комнату зашел Кении*
-Джас тебе письма от поклонниц и затащил целый мешок*вдруг в голове парня появилась мысль*
-Письмо!*воскликнул он подбежал к Кении и попытался того обнять, хотя у него не очень это вышло, Кении был в недоумении*
-ты чего это так радуешься? тут же и жизни не хватит чтоб их всех прочитать*
-аааа, *закричал Джас,*-так спокойно, СПОКОЙНО!* подумал он про себя и сел за письменный стол*

___
Дорогая Ам…

Это …эм нет не буду говорить тебе кто это, так будет интерестнее…дак вот что я очень хочу с тобой встретиться наконец то, не просто так случайно а по настоящему!ахаха, да ты наверное уже догадалась кто это но все же…

Буду тебя ждать в кафе Домтим что на Крамстрит 12/6…часов в шесть

Обнимаю и надеюсь мы увидимся*
____

Довольный парень прочитал письмо еще пару раз и завернул в конверт, отдал Кении и сказал чтоб письмо немедленно доставили по адресу, обратного адреса он не написал…так на всякий случай…мало ли чего, Кении отправил письмо с людьми которые должны были вручить его прям в руки девочке*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:29 | Сообщение # 23MissBiebs
Ам, очень интересно, продолжение пожалуйста happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:16 | Сообщение # 24Ам
19июля
Дом Риверов , 12.17, родители ушли на работу, Коди все еще спал….в это утро Ам не спалось….она встала раньше чем всегда….

*Солнце еще не совсем встало и красные его лучи прохладными потоками искрились по всей комнате, девочка протерла глаза и села на кровать*
-хм, по моему сегодня будет еще один печальный день моей жизни пребывания тут*вздохнула она и сползя с кровати пошла умываться…уже спускаясь вниз по лестнице в дверь кто то постучал, девочка не задумываясь открыла дверь*
-привет* сказала она на автомате*-ой здравствуйте букет* в непонимании самой себя и всего происходящего она стояла как вкопанная*
-девушка вы Ам?* вдруг спросил букет*
-да да я Ам, *промямлила девочка и подумала про себя* –черт вот докатилась то с цветами разговариваю*
-тогда это вам* оказывается за ВСЕМИ этими цветами стоял мужчина, он протянул девушки аккуратную фиолетовую коробочку небольшого размера перевязанную белым бантом…и мужчина удалился, весь проход был заставлен цветами, девочка понятия не имела что с ними делать…она попыталась втащить их в дом но у нее ничего не вышло*-хорошо что у нас есть еще одна дверь на улицу а то бы мы через окна выходили* усмехнувшись сказала девочка, она залезла на стол и распаковала коробку, хм…первое что она увидела была….была упаковка жевательного мармелада, девочка скривила лицо, нет она конечно обожала мармелад но при чем тут он вообще, она повертела в руках коробку и из нее вылетел листочек и плавно лег на пол…девочка на него долго смотрела но ей очень не хотелось слезать со стола*
-интересно кто же это мог быть,*девочка слезла и уселась на пол, развернула лист и пробежалась глазами по строкам* по ее лицу расплылась улыбка* -да я сто процентов не знаю кто это, но откуда у него столько денег на цветы и персональную доставку,*подумала девочка, и зацепилась взглядом на номер подписанный внизу, она быстро поднялась на вверх и набрала номер с мобильного*
…гудки, гудки, гудки….их было так много что скоро Ам сбилась со счету…
-эх ладно, *вздохнула она и отбросила телефон…прошло несколько минут, после чего телефон начал разрываться после ответного звонка…один раз, второй, третий…потом девочка схватила трубку*

-да?!* с интересом в голосе спросила она*
-привет,*тихо прозвучало на другом конце провода*
-привет привет* услышав родной голос Ам разулыбалась*
-как твои дела
-мои хорошо но все не могу отойти от утреннего шока
-а что случилось
-что я теперь из дома выйти не могу*рассмеялась девочка*
-почему* повеселел голос Джаса*
-потому что все цветы не влезли в дверь!
-ахаха, стоп какие цветы…а коробку тебе передали?
-а как ты думаешь я бы тебе позвонила не знаю твоего номера…выдумала его?!
-ой ну да правда
-мне интересно ты откуда узнал мой адрес
-не важно, дак ты придешь сегодня?
-обязательно, если получиться вырваться из дома…у меня один вопрос откуда у тебя столько денег ты же обычный парень
-мм, прости мне пора бежать вечером все объясню…все целую, обнимаю до встречи
-пока*холодно произнесла девочка и скинула трубку*
Дом Биберов…после разговора с Ам, Джастин открыл дверь и закричал на весь дом*
-Кени тащись сюда, я тебя сейчас убью!*он был явно вне себя, через какое то время Кении появился в комнате*
-ты чего натворил*махая руками кричал Джас*
-что, что, что такое* пытался понять его и успокоить парня Кении*
-ты зачем отправил цветы и мужика этого, я же просил просто вручить ей и все, неужели это так сложно?!
-ааа ты про это, ну я думал так будет лучше…девушки же любят подарки
-знаешь что, знаешь…ты ты ты…ты идиот!*не выдержил Джас*-ты все испортил ты вообще *он бегал по комнате топал ногами кричал ругался и не мог успокоиться, Кени же не мог врубиться в тему, когда Джас устал он запрыгнул на кровать и разлегся*-ну чтож будь что будет, теперь поздно что то исправлять…*и он закрыл глаза*

14.45
Дом Риверов, Коди проснулся и уже спускался вниз по лестнице как вдруг остановился как вкопанный
-Ася, ну кА иди сюда*громко и недовольным голосом сказал он, девочка появилась быстро она сидела на кухне и далеко было идти не надо*
-о доброе утро*улыбаясь сказала она*
-доброе?ты издеваешься, что это*парень указал на дверь*
-это это…это….*девочка не знала как ему все это объяснить*
-знаешь мне вообще фиолетово что это, но что ты скажешь родителям?
-я?!я думала…
-да ты, я тебя не собираюсь выгораживать*перебил ее Коди*
-ммм, хорошо я сама им все объясню, но можно попросить тебя кое о чем?!
-ну давай*с интересом посмотрел на нее Коди*
-ты не мог бы меня сегодня отвести…
-НЕЕЕЕ…нет нет нет даже не проси
-значит я сама поеду…
-у тебя нет ключей
-я найду и уеду сама
-даже не думаю
-хм….*фыркнула Ам и вышла из дома…в ее голове таились мысли одна хуже другой*
17.14
*Дом Риверов, мысли Ам*
-хм, родители будут еще не скоро, ключи от машины лежат в тумбочке в гараже если Коди их еще не перепрятал, прав у меня нет но это не имеет никакого значения, мне должно повести сегодня…так так что еще…ну водить я умею…спасибо папе, вроде все клеиться как ни на есть хорошо*девочку улыбнулась своим мыслям и потерла лодошки ехидно хихикнув, она скидала вещи в сумку наряжаться не было ни смысла не настроения, прикид обычной девчонки минимум косметики, распущенные волосы образ готов, она подмигнула себе в зеркало скрестила пальцы и аккуратно приоткрыла дверь, и посмотрела по сторонам так вроде никого она осторожно закрыла дверь в свою комнату и только хотела развернуться как уперлась в кого то спиной*-черт, подумала девочка, так ну ничего сейчас что нить придумаем*
-ты куда?*опередил ее парень*
-никуда гулять*броско ответила она*
-ну ну еще чего, ну ка в комнату обратно иди…сегодня ты никуда не выйдешь из дома
-с какого вообще перепуга, это свободная страна делаю что хочу
-я несу за тебя ответственность в этой свободной стране*повысил голос Коди и затолкал девочку в комнату*
-а ну ка живо выпусти меня или сам об этом пожалеешь*девочка разбежалась и ударила с ноги в дверь, но она уже была заперта с той стороны*
-даже не думай, успокойся и сиди тихо*спокойно и строго сказал Коди, девочка метнулась к двери ванной комнаты*
-вот черт чтоб тебя, я ненавижу тебя…как ты мог так со мной поступить!!!* девочка раскидывала вещи крушила и ломала все, из глаз текли слезы и уже было без разницы как она будет выглядеть перед Джасом это ее сейчас вообще не волновало, оно металась по всей комнате била ногами и руками в стены в дверь в пол, потом упала в истерике *
-Коди я тебя ненавижу*орала девочка*-ты меня слышишь!козел я тебя ненавижу* она не могла успокоиться, от слез в глазах все было расплывчато она не могла успокоить себя ни как…*

(а тем временем стрелка часов уже подходила к шести, выходов из ситуации казалось бы нет)
-так все соберись тряпка* твердо сказала себе девочка приняв вместо лежачего состояния сидячие, она вытерла слезы и глубоко вдохнула*-так нужен план действий, *она схватила со стола листочек с ручкой и начала строчить*
1.выбраться из дома чего бы мне это не стило
2.доехать до нужного места
3.хорошо провести вечер
4.забыть этот кошмар
5.вернуться домой не очень поздно
-так готово*подумала девочка и засунула листочек в карман…странно но мыслей о своем внешнем виде у нее не возникло, (вы наверное представляете что это за чудо было, потом опишу подробнее)она встала посреди комнаты и подняла голову на потолок,*
- так так так думай Ася думай!*она должна была найти выход, просто обязана…девочка еще раз проверила двери*
-заперто…черт…*она села на окно*-ну что же делать, ну почему все не так…черт нельзя раскисать нужно найти выход…о ВЫХОД…блин я такая глупая, *девочка залезла обратно в комнату, взяла сумку и слезла на козырек который находился под ее окном, на улице уже было темно, девочка посмотрела по сторонам чтоб никого не было…она прошлась по крыше…и вдруг увидела лестницу*
-точно сегодня папа ремонтировал крышу, как мне повезло*она слезла вниз…но пока слезала зацепилась за гвоздь и порвала джинсы в добавок к этому еще упала *
-вот черт, возвращаться уже нету времени, пофиг*махнула она рукой …. аккуратно заглянула в окно, Коди смотрел телик как ни в чем не бывало*-ладно ладно, я все равно сделаю по своему*и девочка пробралась в гараж, она перерыла все тумбочки но не могла найти ключ, нервы были на пределе, психика подорвалась хотелось плакать но она держала все в себе, она залезла в машину …машина была с откидным верхом так что съесть туда было проще простого, она открыла бордачек*-ого, кто то забыл здесь запасной ключ, отлично*внутри у Ам все переворачивалась она вставила ключ, поводила руками по рулю и поставила ногу на педаль газа*-ну что понеслась*радостно сказала она и с этими словами дала газу*
17.48
Дорога Ам вжала педаль газа и не собиралась ее отпускать, машина неслась по трассе что только был уловим свист машин проезжающих мимо, да девочка не плохо водила, вот вот уже скоро за поворотом кафе, свист тормозов удачная парковка, удача…прохожие остановились в шоке видя вылезавшую из машины девчонку…не успела она хлопнуть дверь машины как полил дождь, она наклонила голову и побежала к входу в кафе, ну как сказать кафе это было назвать трудно, народу было мало, так местная забегаловка в отдаленном районе города…толкнув дверь она зашла в помещение…

17.58
Джас сидит в кафе, каждую секунду поглядывая на часы, народу было раз два и обчелся и это были взрослые люди так что паника не поднялась…вот по стеклу побарабанил дождь, Джас глубоко вдохнул и решил было уходить как дверь в кафе открылась, парень еле сдерживал смех…на пороге появилась девчонка культурно сказать помята)
Ну что перейду к описанию ее внешнего вида…Светлые волосы были в хаосе разбросаны и небрежно свисали вниз, с них струйками капала вода, лицо девочки уже более менее пришло в норму но подтеки от туши были явно видны, на белой футболке взади были следы от травы да и футболка впринципе сухой тоже не была, джинсы тоже были все в траве и еще и порваны на колене, ну а на ногах небрежно красовались сырые и грязные кеды*

Девочка забежала в кафе, волосы мешали ей видеть что либо, она махнула головой и волосы послушно откинулись назад*-вот так то лучше*подумала она, ей было безразницы как она выглядит, Ам очень редко задумывалась о своем внешнем виде, она увидела Джаса и приземлилась на стул*
-ох, приветики Джас* заговорила девочка, и продолжила недождавшись ответа парня*-ты просто не представляешь что со мной сегодня произошло,*она начала ему все рассказывать что парень не мог вставить не слова…а Ам была вся на эмоциях, Джас только мог улыбаться и любоваться этой милой девчонкой…тогда он понял все почему он так выглядит, почему она опоздала….наконец то Ам закончила свою историю*
-ну и вот я тут, уффф длинновато получилось
*улыбнулась она поправляя свои волосы*
-да привет Ам*смеясь сказал парень*-может перекусим чего?!
-а да да давай, я хочу мороженого, нет не хочу, хочу чего нить горячего я замерзла
-ты такая разговорчивая сегодня
-да просто эмоции, эмоции и все через край…дак что будем?*с интересом спросила девочка*Джас поднял руку и мгновенно к столику подбежала официантка*
-мм нам пожалуйста два мороженого и горячего шоколада, и еще плед если можно*мило улыбнулся Джас*
*Девушка принесла теплый плед, Джас аж сам удивился…он пересел на диван к Ам и закутал ее в плед и прижал к себе, Ам уже не так эмоционально себя вела…ей было холодно ее всю трясло….*
-все будет хорошо*улыбнувшись сказал парень*
-да да я знаю* дрожащими губами произнесла девочка, ребятам принесли заказ, Джас аккуратно взял горячую кружку и поднес к девочке…дрожащими от холода руками девочка взяла горячий шоколад…спустя некоторое время Ам уже не тряслась, теперь когда ей было уже тепло, она отсела немного от Джаса и скинула плед*
-все хорошо?*еще раз решил повериться парень*
-да я нормально*улыбнувшись ответила Ам и потянулась к мороженому*
-эй эй эй стой, ты чего* Джастин перехватил ее руку*-ты же только что отогрелась может как нибудь без этого?
-мы что зря его заказывали ну уж нет….
-я тебе не дам его, ты опять замерзнешь а мне волноваться*Джас первый раз смотрел на нее так как то с заботой*
-ладно ладно*девочка сложила руки и надула щеки сделав вид что обиделась, Джас подвинул к себе мороженое, ехидно косясь на девочку, Ам тоже изредка на него поглядывала в ней буянили чувства…ей так и хотелось…*
-смотри что там* девочка показала пальцем куда то в даль, это не имело значения, в то время пока Джас не видел она схватила ложку с мороженым и запихала ее себе в рот*
-бе бе бе*промямлила она*
-эй, ты чего, так не честно*засмеялся Джас и ухватился за ложку…но девочка не собиралась отдавать ее*
-а вот и не отпущу* сквозь зубы произнесла она, тогда Джас решил пойти другим путем…он запихнул палец в мороженое и измазал нос Ам в нем…*
-эй* девочка вытащила ложку и скосила глаза к носу, Джас засмеялся*-вот теперь вытерай*улыбнулась она, Джас не долго думая взял и слизнул мороженое с ее носа,*
-что?!* возмущенно произнесла девочка,*- ну нет это же уже верх наглости!* она набрала в ложку мороженного и пульнула его в парня*
-хочешь мира?!*со смехом спросила она*
-эм да…*непонимающий ответил парень*
-тогда готовся к войне!*сказала она тихим голосом и прищурила глаза…парень смотрел на нее и пытался узнать что же она сейчас сделает….девочка набросилась на парня и повалила его на диван, но Джас тоже был не промах…они дурачились как дети и не замечали как быстро летит время…*
*Пока они дурачились, к ним подошла девушка*
-простите, но мы закрываемся*вежливо сказала она*
-да да,*сказал парень и вытащив деньги из кармана положил на стол*-пошли*он протянул девочке руку*
-ммм а сдача?!
-да ладно, мне жалко что ли* девочка с негодованием посмотрела на парня, но все таки дала ему руку и они вышли, на улице было темно и лил проливной дождь, сверкала молния, улицу освещал лишь один одинокий фонарь…девочка попробовала набрать Коди но у нее не получилось связи не было…наверное из за грозы…*
-ну что тебя отвести домой*спросил Джас улыбаясь, *
=стоп, ты на машине*удивилась девочка*
-эм, да а что?!
-на своей?*еще с большим удивлением спросила девочка*
-ну да…*Джас опомнился*-ну нет , ну как бы моя но она….
-стоп стоп стоп!!!*настойчиво перебила его Ам*-ты что то не договариваешь, ненавижу людей которые лгут!*она настойчиво на него смотрела*
-ну да моя машина*Джас развел руками*
-блять, мне это не важно! ты мне давно уже должен был объяснить что тут происходит*перешла на крик девочка…весь день она была на нервах и вот произошел срыв*
-да что ты орешь успокойся я тебе все сейчас расскажу*уже решился Джас*
-НЕТ НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ, ЗАБУДЬ…НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ПРОДОЛЖАЙ ЛГАТЬ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ С МЕНЯ ХВАТИТ*девочка побежала и запрыгнув в машину резко нажала на газ, машина пробуксовав на месте рванула вперед, Джас не собирался ее так просто отпускать поехал за ней*

Прямая дорога, ночь Темно лишь свет от фар и больше ничего…
*Ам прекрасно видела что взади нее едет Джас но она при всем своем мастерстве не могла от него оторваться ведь он знал эти места лучшее ее а она ехала можно сказать на ощупь…слезы текли из глаз сами…дорога начала сливаться, дождь не прекращался…все вело к одному…
Из за поворота вылетела фура…скрежет тормозов, все перевернулось и перепуталось земля, небо, трава, асфальт, машины, железо, люди, эти секунды длились вечно, она слышала каждый звук, каждый хруст она чувствовала все…вылетев из машины девочку отбросила на обочину…

Ее тело лежала редко дыша, без движения, то ли слезы то ли капли дождя стекали по ее щекам а ей было все равно сейчас она ни о чем не думала она смотрела в небо и хотела умереть….*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:28 | Сообщение # 25akilehzna
жду продолжение))) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:27 | Сообщение # 26MissBiebs
И я тоже жду)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:09 | Сообщение # 27Ам
*Джастин вжал в пол педаль тормоза и крепко вцепился в руль, он был шокирован, и ничего не мог понять, но тут он начал приходить в себя и опомнился, он выскочил из машины и побежал к машине девочки, ее там не было, ужасная темень все осложняла из грузовика вылез мужик…он был в таких же непонятках как и Джас*
-что происходит?*спросил мужчина, парень только махнул на него рукой…он пытался вызвать скорую, милицию, пожарную, 911 хотя бы кого нибудь кто мог помоч, но звонки не проходили из-за грозы…Джас со злостью швырнул телефон…и начал бегать вокруг машины, вдруг он увидел тело девочки, он подбежал и не жалея своих светлых джинсов приземлился на траву*
-Ам как ты ответь, поговори со мной скажи хоть что нибудь* в истерике кричал Джас*-нет ты не можешь вот так вот уйти, ты сильная, сильная слышишь меня, не бросай меня!!!*он кричал, он пытался докричаться до ее сознания…но она его не слышала, она лишь чувствовала как дождь барабанит по ее лицу….Джас подхватил девочку на руки и понес в машину, уложив на заднее сидение он помчался как только мог….на сколько только позволяла машина….он приехал в больницу…заехал на служебную парковку, ему было все равно он думал лишь об одном…*
Больница…
-срочно врача тут человек умирает* из кабинета спокойно походкой вышел врач*
-что случилось *спокойным голосом спросил он*
-там девушка умирает, мы в аварию попали…*Джас говорил очень сбивчиво*
-простите но на дворе ночь, палаты переполнены, а срываться с рабочего места из за какой то детской шутки я не собираюсь*Джас был просто в шоке*
-вы издеваетесь?! я не шучу….!!!
-молодой человек пожалуйста покинте здание больницы!*строго сказал человек в белом*
-да вы просто не понимаете кому вы сейчас это говорите, я вас увалю, засужу….*но времени было в обрез и не до ругательств, Джас резко развернулся и побежал вниз*

*в его голове крутились мысли но не одной подходящей не было…он в панике откидывал одну за другой…следущяя вольница была очень далеко, * -домой…*вдруг воскликнул парень и помчался на всех парах туда*
00.06
Дом Биберов
Джас забежал в дом
-Кени, мама кто-нибудь срочно сюда, бегом!!!!
*на крик Джаса сбежались все кто был в доме, он быстро быстро начал говорить*
-так там в машине девушка ей плохо, то что я звезда, и то что это мой дом она знать не должна…разыграем ситуацию что я просто заехал в первый попавшийся случайный дом и вы нам помогли, все все все живо все к машине*Джас говорил так быстро как наверное никто никогда не говорил, они принесли девушку в дом и положили на диван*
-дыхание в норме, пульс тоже…но нужно вызвать врача* дождь уже стих и связь наладилась так что это была не проблема*
-стойте там же еще машина и все ее вещи, а машина уууу* Джас схватился за голову*-так ребят вот вам адрес туда нужно приехать, отдать деньги за машину чтоб ее отремонтировали, сказать что с Ам все хорошо…и и я не знаю в общем вот…*он дал адрес дома и примерный адрес места аварии*

00.24
*врач сказал что нет ничего серьезного, только пару ушибов а так жить будет, все как хором выдохнули…но так же человек в халате сказал что ей нужен покой или она может не прийти в себя…и все же решено было отвести ее в семью Риверов*

00.46
Дом Риверов…
К дому подъехало машин 7…зайти с главного входа было не реально, вход все еще заслоняли цветы…они аккуратно внесли девочку в дом и положили на ее кровать*
-что что случилось8 в один голос твердили все жильцы дома*она живая? с ней все хорошо, да что же случилось в конце то концов?!*родителям все доходчиво объяснили и успокоили…все уже сидели внизу когда Джас остался на едине с Ам*
*Джас сидел на краю кровати и держал руку девочки …и в тихой комнате был слышан стук его сердца….*
-все будет хорошо, правда я обещаю*Джас опустился на пол, провел рукой по лицу девочки, он не находил себе места он хотел ей помочь но не знал чем, дверь тихонько растворилась это был Коди*
-эм прости, но тебя это…внизу зовут* Джас встал и пошел к двери но не мог отпустить девочку взглядом…*

Гостинна…все сидели и вели какую то умную беседу…Джас решил вклиниться в разговор
-простите, но я хочу остаться здесь пока она не прейдет в чувства, для меня это очень важно
-ну ну еще чего захотел, может ты тут вообще жить останешься?!*воскликнул Коди*
-просто я не могу ее вот так оставить одну…*спокойно произнес Джас*
-она будет не одна! а с нами!*грубо ответил парень*
-вы позволите* он обратился к хозяевам дома*
-мама ну скажи ему!!*нервным голосом чуть ли не кричал Коди*
-помолчи!!! и вообще иди на вверх! хватит тут!*все дождались пока Коди уйдет…было слышно как хлопнула дверь на верху*
-да конечно ты можешь остаться*мило сказала мама*
-вы простите за все, я могу вам заплатить…так сказать возместить ущерб
-нет спасибо, нам хватит…машину починить остальное ерунда*махнула рукой мама, вдруг послышался шум с верху кто то шел*
-Коди я тебе сказала сидеть на верху и не высовываться*грозно сказала мама, шаги на несколько секунд притихли…но потом заново продолжились…в проеме на верху появилась хрупкая фигурка девушки, она шатаясь начала спускаться по лестнице держась за стены и перила*
-ей нельзя ходить* Джас подскочил как ошпаренный и побежал к лестнице, но не успел…девочка оступилась и упала…Джас успел ее подхватить лишь внизу….она опять ударилась головой и потеряла сознание, тогда ее снова подняли на вверх и уложили в кровать*
-мм, Джастин ведь так?!
-да
-останься с ней пожалуйста так будет безопаснее, если что зови нас….
-хорошо, конечно же все будет в порядке* и Джастин аккуратно закрыл дверь за родителями, и сел на кровать*
-ну что же ты меня так зацепила…еще и пугаешь теперь…я же волнуюсь* Джастин держал руку девочки и чувствовал как бьется ее сердце*
*Всю ночь лил проливной дождь, Джас и не сомкнул глаз сидя рядом с девочкой, он не находил себе места, мальчик взял девочку за руку и нащупал у нее пульс…пока он считал удары заснул*

07.25
Дом Риверов, в комнату зашла мама Джаса
-Джастин* тихо сказала она*
-нет нет я не сплю что, что такое*парень встрепенулся комната уже была залита солнечным светом а вокруг все искрилось после вчерашнего дождя*
-выйди мне нужно с тобой поговорить*Джастин поднялся и вышел из комнаты*

-сегодня у нас встреча с продюсерами твоего нового клипа
-мааам
-стой, не перебивай меня!и нам обязательно нужно там присутствовать*
-мама ну пожалуйста я хочу остаться здесь, я ей нужен
-ей нужен здоровый сон а не ты, а у тебя есть дела по важнее этой девчонки!*строго сказала мама*
-не говори так, я никуда не поеду! ты должна меня понять я не могу ее оставить!
-Джастин перестань!*парень фыркнул и быстро начал набирать чей то номер*
-Ашэр привет, да да это я…слушай тут такая ситуация* Джас все объяснил в самых подробностях, и конечно же добрый Ашэр не мог его не понять, он сказал что решит все проблемы и чтобы Джас оставался там сколько его душе угодно*
-мама, все решено я остаюсь тут …Ашэр обо всем позаботиться
-пфф, молодежь!*махнула рукой на него мама и спустилась вниз*

*Джастин зашел в комнату и опять принял уже привычное ему положение рядом с кроватью девочки…мысли в его голове летали ураганом а что а что если….он решил проверить у девочки пульс…вроде стучит равномерно…вот затихло…странно опять стучит…а вот все тише и тише*
-ты меня пугаешь* тихо произнес парень в этот момент девочка резко поднялась с кровати и начала глубоко вдыхать воздух*
-все хорошо, успокойся…ляг…я с тобой* начал говорить он и попытался ее уложить, девочка откашлялась и легла на кровать*
-как ты?!все хорошо?*спросил тихо Джас *
-да…*ответила девочка тихим хрипящим голосом*-честно хочу умереть
-ты что я с тобой, все хорошо…перестань все будет нормально* девочка смотрела на парня убитым взглядом у нее никогда не было таких пустых глаз…Джас не мог прочитать там ничего он просто тонул в ее зрачках и пытался не захлебнуться*
-прости…* еле еле сказала девочка и закрыла глаза*
-что что* парень заволновался он взял ее руку пульс есть…почему так…его мучал один вопрос, Ам вздохнула…и все…дыхание прекратилось пульс пропал….надеяться было не на чего*
-НЕТ, КАК ТАК ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНЦОМ!!!!ЭТО…НЕТ!!!!*Джас очень запаниковал и побежал вниз…через несколько секунд врач уже был наверху…он начал оказывать девчонке всю первую помощь…вот как 10 минут она дышала искусственно, Джас был тут бессилен он отсел к стенке и лишь говорил про себя*-нет. Нет, нет, все будет хорошо, ну Ам ну пожалуйста дыши….я сделаю все что ты хочешь, я сделаю все…боже пожалуйста выполни мою просьбу и я больше ничего у тебя не попрошу пожалуйста*бесчувственно тело девочки лежало на кровати, Джас опустил голову и твердил лишь одно…*
*Врач отошел от бездыханного тела девочки уткнулся в телефон и без слов вышел…Джас поднял голову он ничего не понимал…в голове был бардак он сел и взял холодную руку Ам…он смотрел на нее так будто хотел отдать свою душу лишь бы она была жива…он закрыл глаза…и не мог поверить в происходящее…вдруг рука девочки дернулась, Джастин с надеждой открыл глаза…губы ее чуть приоткрылись и она сделала вдох…
-мне больно* тихо сказала она*
-не говори, все хорошо…ты сильная борись же до конца!*он сжал ее руку….девочка тяжело дышала….ее глаза были закрыты…она была очень бледная…но Джас смотрел на нее как на божество…из глаз девочки просочилась слезинка и аккуратно повторила изгиб ее лица…*
-все хорошо…*повторил Джас и осторожно вытер мокрый след оставшийся от слезы…В комнату зашел врач со стаканом воды и таблетками*
-очнулась* спросил он, Джас посмотрел на него как на сумасшедшего*
-что?вы знали что она жива…почему вы ничего не сказали?!
-молодой человек потише девушке нужен покой…будте счастливы что она в сознании*он дал ей выпить таблеток и вколол укол…*-пожалуйста будьте пока что с ней если что то пойдет не так срочно зовите меня* и он вышел из комнаты…у Джаса на душе успокоилось…ведь теперь все шло на поправку…еще одна бессонная и дождливая ночь, ночь в тишине и темноте…лишь стук двух сердец бьющихся в такт, и лишь тяжелое дыхание перебивающиеся лишь грохотом молнии…погода будто чувствовала….чувствовала приближение беды…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:22 | Сообщение # 28MissBiebs
Так грустно sad
Жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:26 | Сообщение # 29akilehzna
MissBiebs, присоединяюсь к твоим словам(((
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:47 | Сообщение # 30Ам
22июля
08.26
Ранее утро, дом Риверов…дождь закончился не дожидаясь восхода солнца, утренний туман еще висел над городом и пахло свежестью, душевной свободой…Джас проснулся, проверил пульс и дыхание…она было в норме…он погладил Ам, и подошел к окну…он увидел голубе небо которое пересекала радуга…он улыбнулся…все самое страшное было позади…он снова мог спокойно думать, мечтать, писать…жить…*
-Джас* тихо произнесла девочка, парень сразу же подбежал к ее кровати, она смотрела на него ангельским взглядом*
-да?!
-я хочу лишь сказать спасибо за все что ты сделал, прости за бессонные ночи за все твои нервы которые я тебе вымотала…
-тихо тихо* он поднес палец к ее губам *
-я все понимаю можешь просто без слов*он смотрел девочке в глаза…странно но они уже не были такими серыми…как раньше, их цвет стал нежно-голубым с чуть серым…как облачное небо в летние дни…парень не мог поверить что недавно он ничего в них не видел, а сейчас глядя ей в глаза он видел целый мир*
-я хочу пить* слабо сказала она*
-да да конечно* парень поднялся с кровати и пошел вниз, а комнату зашел Коди*
-ты как Ам?!*девочка подняла голову*
-да вроде хорошо, уже лучше
-может тебе чего нибудь принести?!
-нет , спасибо
-я очень за тебя волновался
-я не хочу сейчас об этом говорить, со мной почему то все ночи сидел не ты…*тут в дверях появился Джас, Коди посмотрел на него так будто хотел убить…но вышел из комнаты…парень присел на кровать девочки и протянул ей кружку с какао и мармелад*
-ммм все как я люблю* на лице девочки появилась улыбка*
-ты улыбаешься, значит все идет на поправку* Джастин сам заразился от нее улыбкой и смотрел на нее как всегда пристально и любовался каждым ее вдохом…*
*в комнату зашел Кении*
-Джастин выйди на минуточку* парень встал с кровати*
-я сейчас вернусь* сказал он и добрым взглядом посмотрел на девочку…она кивнула*

-Джастин, пока ты тут сидишь вся жизнь проходит мимо скоро у тебя концерт и надо репетировать*парень вздохнул но против ничего сказать не смог*
-я попрощаюсь?*с надеждой в голосе спросил он*
-да да давай, только быстро…и не смотри на меня такими глазами*Джастин зашел обратно в комнату он подошел к кровати и провел по волосам девочки, она подняла голову…он смотрел на нее таким взглядом о котором мечтает каждая девочка…ТАКИМ…ах*
-Ам прости но мне надо идти, я тебе обязательно позвоню вечером, и смотри больше меня не пугай
-да да хорошо я постараюсь* сказала девочка и улыбнулась*
-вот и хорошо, тогда до вечернего созвона*и парень вышел из комнаты…девочка не могла поверить что он не оставил еее где нить в больнице или просто тут дома…а ухаживал и волновался за нее это не укладывалось в ее голове…через несколько минут дверь приоткрылась*
-ты что то забыл*опережающий спросила девочка но на пороге появился Кении*
-простите, эм…я думаю вы хорошо будете себя чувствовать к выходным …вот* кении положил на тумбочку две фиолетовые бумажки*
-досвидания, быстрого выздоровления* он удалился из комнаты…девочка дотянулась до листочков бумаги…*
-ммм какие то билеты…интересно*Ам начала их внимательно изучать*
12.14
*Комната Ам, билеты были совсем неприметные такие, фиолетово цвета там была написана дата и место проведения…на заднем фоне красовалась гитара, волны, пузырики и прозрачная надпись Джастин Бибер…девочка не задумываясь набрала Джастину*
-привет ты занят
-ну есть не много ты чего то хотела?!
-да, мне тут дядя большой который с тобой был оставил два билета на концерт Джастина…* девочка вдруг задумалась…да нет наверное просто совпадение жизнь же такая непредсказуемая*-..Джастина Бибера,не хочешь пойти со мной?!
-да да конечно…эм давай я вечером тебе позвоню и мы все обсудим* быстро сказал Джастин, ему не терпелось выговориться Кении все он портит!*
-только пообещай что мы пойдем вместе*с надеждой в голосе сказала Ам*
-да да обязательно* промямлил Джас и положил трубку*
-иии…*девочка услышала гудки…*хм ладно до вечера* сказала она уже в пустоту*

12.42
-Кени ты вечно все портишь!!!ты не можешь как бы со мной советоваться?!ты просто неудачник…нет это я неудачник…нет это ты делаешь меня неудачником потому что ты сам неудачник…ЧЕРТ!* Джастин стукнул себя по лбу лодошкой и отошел в сторону*
-что что я опять не так сделал?!* возмущенно сказал Кении*
-ты ты ты!!!ты зачем ей билеты на концерт дал?!
-я…я…эм, ну Джас как бы твой концерт а вроде как вы с ней так хорошо общаетесь и все такое дак вот я подумал…
-подумал он!!у меня надо было спросить! хватит делать все без моего ведома…ты сломал мне жизнь* Джастин сел на пол*-я никуда не пойду…ты испортил мне жизнь а я испорчу тебе!*джастин надул щеки будто обиделся,Кении поднял его с пола*
-пошли куплю тебе мармелада, а на счет девчонки что нить придумаем
-эх, Ам
-что…?!
-ничего…ее Ам зовут
-ох имя еще страннее чем она сама*вздохнул Кении, Джас только лишь улыбнулся*
17.58
Дом Ривероа, девочке до ужаса надоело лежать без движения пролеживая каждый бок по очереди и она решила прогуляться хотя бы до кухни, неуспела она открыть дверь своей комнаты как встретила Коди*
-ты куда?*поинтересовался он*
-не важно, родители дома?!
-нет нету…ты себя хорошо чувствуешь?!* Ам посмотрела на него и кивнула головой…и пошла вниз, Коди пошел за ней, они зашли на кухню девочка налила себе сок и села за стол*
-Коди…*интригующе спросила девочка*
-ммм?!
-ты не хочешь меня покормить* она усмехнулась*
-но я ничего не умею…ну кроме яичницы*парень пожал плечами*
-я буду и этому рада, очень голодная*Коди встал и начал готовить, через несколько минут стол был уже накрыт, они сели рядом и сначала молча ели*
-вот уже практический месяц прошел
-чего* девочка вопросительно подняла взгляд*
-месяц твоего нахождения тут, еще чуть чуть и поедешь домой…рада?!
-да нет не особо…*девочка вспомнила что правда скоро ехать назад, что она очень не хочет и что ей тут нравиться больше*
-дак оставайся с нами*Коди улыбнулся*
-я бы с радостью…но родители
-а почему бы и нет, училась бы тут потом в универ бы пошла …м?!
-это не от меня зависит ты же знаешь…*впервый раз да долгое время у Ам с Коди получилась нормальная беседа и даже когда они доели, еще долго разговаривали обо всем…*
-ладно, очень мило поговорили но у меня голова болит, пойду полежу
-да да конечно, если что зови
-хорошо*улыбнулась девочка* я очень рада была поговорить с тобой по душам* Коди улыбнулся собрал посуду со стола и отнес в раковину а девочка пошла на вверх*
20.47
*девочка сидела и вертела в руках мобильник, нет она ничего не ждала, она даже не была точно уверенна что позвонит Джас…но сама звонить тоже не собиралась…девочка сидела и о чем то мечтала…вдруг телефон нарушил тишину, она вздрогнула и телефон вывалился из ее рук и упал на пол, пока она пыталась его достать он залетел под кровать, и вот в таком положении к верх ногами она пыталась его достать, телефон правдо укатился очень далеко ей пришлось заползти под кровать но все же она успела его поднять*
-да да да, але Джас я слушаю* запыхавшись проговорила девочка*
-ты чего такая, такая* Джас не знал как это сказать, но на его лице в этот момент явно красовалась улыбка*
-я просто телефон уронила, и сейчас я лежу под кроватью и говорю с тобой
-ааа, забавная ты…
-дак что на счет концерта, мы точно идем ты мне обещал…*у парня сразу изменился голос и настроение видимо тоже*
-да да я помню
-ну все значит завтра в 20.00 встретимся около площадки Опэнаир начало в 21.00, думаю мы успеем…
-да хорошо я приду*они попрощались и положили трубку…последняя мысль Джаса*-хм, как же я могу не прийти на собственный концерт*

*девочка уже собиралась выползать из под кровати как кто то резко схватил ее за ноги, она закричала и ударилась головой об кровать*
-ахаха, дурочка вылезай от туда…а то ты точно убьешься скоро такими то темпами*послышался забавный голо Коди*
-нет теперь я точно не вылезу*заявила Ам*
-ну что без проблем*и Коди залез под кровать*
*Девочка лежала уткнувшись носом в ковер и думала…. когда бывает момент, когда два человека сто процентов думают друг о друге? Когда кладут трубку после телефонного разговора...и вдруг она услышала шорох рядом и подняла голову*
-о приветики*она улыбнулась*
-привет, давно не виделись, а у тебя тут уютно так*после этих слов парень чихнул*
-ахаха, ну да прям чистота чистотой все сверкает и везде свое отражение вижу*девочка засмеялась*-надо бы выползать отсюда, мало ли придут родители…что они подумают?!*посмотрела на Коди Ам*
-да надо вылезать*парень начал выкорабкиваться из под кровати…она вылезли, и сидя на полу облокотились на кровать*
-Коди ты же сможешь меня завтра отвести?!
-куда опять?!
-ну пожалуйста, пожалуйста! Ну мне к Опэнаир нужно…
-зачем это
-а тебе все покажи да расскажи, тебе ведь тоже захочется
-тогда не повезу…
-тогда я сама поеду
-нееее, ну уж нет, этому случиться я не позволю…зачем говори тогда отвезу…
-ну ладно что тут…мы с Джасом идем на концерт
-что?!* переспросил парень*
-ну мы с ним идем на концерт!
-вы с ним идете на его же концерт?!*еще раз переспросил он, девочка возмущенно на него посмотрела*
-нет мы идем просто на концерт!
-ноооо….
-блин Коди ты опять начинаешь?! Не хочу ничего слушать…ла ла ла*девочка как маленький ребенок закрыла уши чтоб ничего не слышать*-дак ты меня отвезешь или что?!
-пфф, хорошо отвезу, спокойной ночи Ам*парень поднялся и вышел из комнаты…*
-да да спокойной, вдогонку крикнула ему девочка*

23.10
Комната Ам…Какое то странное чувство накрыло ее сегодня, то ли свободы, то ли одиночества…она лежала и смотрела в потолок и думала*-люди встречаются порой даже не видят глаз друг друга, а потом опять встречаются и опять улыбаются будто маленькие дети, им хорошо вместе, когда песок путается в волосах при встрече, ты вечером расчесываешь волосы и вспоминаешь о нем, как хорошо знать что кто то тебя здесь…лю…*девочка поморщилась*-все спать, спать…*она поерзала в кровати и уткнувшись в подушку заснула*
23.10
Комната Коди…
Парень сидел на кровати уставившись в зеркало, которое висело на стене…сначала он долго себя разглядывал, внутренний голос молчал…ни одна мысль не осмеливалась туда сунуться…но в один момент их как будто прорвало после такого долгого воздержания*-она уедет я останусь, между нами будет расстояние в жизнь, так надо протерпеть, перетерпеть еще месяц…какой то месяц…потом будет легче…так все пора брать себя в руки…

23.10
Комната Джаса…в эту ночь ему плохо спалось, и он зашел в интернет через телефон…но даже это не смогло перебить его мысли …мысли об одной девочке*-Блин, ну надо же было так попасть, ну Кении как всегда умняшка блин…не люблю его таким…и что же делать, завтра она все все, все узнает…и тогда она меня убьет…точно все Джастин Бибер труп…можно прям сегодня опубликовать это в газетах…так заранее…черт, ну как так то…ну неужели все опять пойдет по откос…столько с ней проблем…а может отменить концерт и тогда все получиться…нет нет это тоже не вариант…эх, ладно утро вечера мудренее надо постараться заснуть…завтра предстоит мыслительный процесс…*Джас глубоко вздохнул и закрыв шторы залез обратно в кровать*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz