[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Среда, 11.08.2010, 10:01 | Сообщение # 31akilehzna
оч интересно,породление))) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:29 | Сообщение # 32Ам
23июля
18.00
Дом Риверов, комната девочки, сегодня она хотела выглядеть как то по особенному…но ничего в голову ей не приходило…она перерыла все, все что можно, потом махнула на все рукой*-вот нашла себе случай чтоб наряжаться*-она достала из шкафа длинную черную майку с цветным принтом, которая была ей чуть выше колена, натянула джинсовую жилетку, одела кеды взяла сумку-мешок, на голове был творческий беспорядок из волос собранный в неряшливый пучок, ресницы были удлиненны с помощью туши, что было такое впечатление если она будет ими часто хлопать она взлетит, черные стрелки аккуратно красовались на краешке подвижного века, румяна воздушным слоям улеглись на ее скулы, а блеск напоминал отблески солнца на воде…ничего сверхъестественного…она решила зайти в комнату Коди еще раз подвериться на счет сегодняшнего дня…*

*она тихонько толкнула дверь комнаты и зашла в нее, оглядываясь по сторонам*
-Коди, ты тут?!
-ммм* вдруг раздался голос из под одеяла*
-ты чего?! тебе плохо*девочка села на кровать, парень высунул голову*
-да нет хорошо все, давай раз тебе надо быть там в восемь, встретимся внизу примерно в 19.30
-хорошо, кстати именно это я хотела у тебя спросить))
-ну и отлично…сейчас я в душ схожу и буду готов…
-я тебя подожду внизу..*девочка вышла а в комнате еле-еле остался уловим аромат ее духов*
*Девочка сидела на ступеньках крыльца дома…и решила позвонить Джасу, вдруг что то случилось…*
….
-Джас привет*радостно сказала девочка*
-привет Асюта, как твое настроение?!*счастливым голосом произнес он*
-я великолепно, в предвкушении сегодняшнего вечера…
-ээ…да*девочка почувствовала что что то идет не так*
-что, что то случилось? ты не сможешь прийти….дак ты скажи я все пойму
-да нет все хорошо…только…
-что только?!
-ты не будешь против если я подойду чуть попозже?!
-как?! А билеты…ты как пройдешь?!
-я нормально у меня есть один билет, а ты возьми кого нить с собой и там уже встретимся, хорошо?!*с надеждой в голосе спросил он*
-да да конечно, *радостно сказала девочка, она была довольна тем что Джас там появиться, а когда это случиться это не имело значения*
-ну тогда встретимся около ограждения у сцены
-да да, до встречи* девочка положила трубку, а Джас еще послушал гудки и вздохнул*-вот я влип то…*сказал она и опустил голову*

*через несколько минут на пороге появился Коди*
-ну что поехали?
-да да конечно*девочка вскочила на ноги…*
-нет стой подожди*сказала Ам, Коди вопросительно обернулся*-ты ведь составишь мне компанию на концерте
-что?!я думал вы идете вместе с….с…с Джасом…
-ну там так получилось, ну в общем да или нет…если да то мы едем, если нет то можно остаться дома* девочка смотрела на него таким взглядом, будто пыталась вымолить тот ответ который она действительно хочет услышать*
-пфф ну ладно что с тебя взять, конечно пойду*девочка запрыгала на месте подбежала и обняла парня так сильно что у нее было сил*
-ай ай ай аккуратно
-ой, прости прости*девочка улыбнулась и поправила футболку парня*
-ну ладно залезай в машину, поехали…*они сели и отправились на концерт*
*Коди ехал и представлял что сейчас случиться….нет ему не было жалко Джаса, но он смотрел на Ам она была такой счастливой…такой ангельский прекрасной, будто она светилась изнутри…*-ох, ладно проведу ее аккуратно, а там будь что будет*-подумал про себя Коди…он прекрасно понимал что там будет куча репортеров, фотографов, фанаток конечно же с плакатами и символикой, а этот большой экран на котором обычно транслируют видео…она сразу поймет что к чему…но парень частенько бывал на концертах в Опэнаире и знал как можно пройти, там было 4 входа…главный через которые заходили знаменитости, два в которые потом проходили гости и еще один что то вроде черного входа…Коди знал что именно сегодня на охране работает его друг и наверное все получиться, он сидел и улыбался как хорошо все складывается*
-а ты чего улыбаешься*спросила Ам у которой улыбка тоже не слезала с лица*
-да нет я за тебя радуюсь
-ааа, ну это хорошо…а ты точно знаешь куда ехать?!
-да да я бывал там…только мы подъедем к другому входу там без очереди пройти можно…а то зачем на солнце жариться…
-хорошо, сама не люблю эти толкучки…*улыбнувшись сказала Ам*
*вот машина свернула с шумной улицы в узкий переулок, Коди припарковал машину, девочка в недоумении на него посмотрела*
-это куда мы приехали?
-куда надо, туда и приехали, пошли за мной
-только Коди давай без фокусов…
-все нормально будет пошли*они вылезли из машины и подошли к железной двери парень постучал пару раз, дверь открыл человек в черном костюме он был очень крупный и выглядел вполне сурово, девочка спряталась за спину Коди*
-привет Пит*радостно сказал парень и протянул ему руку*
-ооо Коди сколько лет сколько зам…давно ты тут не появлялся…да ты смотрю еще и не один….Здравствуйте юная леди*девочка только кивнула головой в знак приветствия*
-нам бы к сцене поближе, это реально?!
-да да конечно сейчас все сделаю…*подмигнул им Пит*-пошлите за мной*и ребята отправились за ним, они шли по темным коридорам верх вниз, девочка сбилась со счету сколько было поворотов и дверей, но вот они вышли на воздух, у девочки открылся рот от удивления, она увидела толпу кричащею- кто плакал, кто смеялся, вспышки фотоаппаратов…девочка не могла сдвинуться с места она еще никогда не попадала на такие масштабные концерты*
-ну в общем ребят за 5 минут до начала выступления я вас проведу по служебной дорожке, и запущу за ограждение…окей?! чтоб вы там сейчас не толпились…*Коди посмотрел на девочку, но заметил что она врятли сейчас что то сможет сказать*
-да да конечно, отлично.. Пит ты меня выручил сегодня
-эй да ладно…сколько мы с тобой знакомы…*Коди и Пит болтали о своем, а девочка потихоньку отходила от шока, все кричали и скандировали «Джастин Бибер мы тебя любим» этот звук сливался в один гул…но девочка была скорей всего не в предвкушении концерта, а в предвкушении встречи с Джасом…*
21.00
*сказочное время, в колонках пошел отсчет….ребята уже стояли за оградой прямо на против центра сцены, девочка сжала кулаки, все вокруг кричали такое чувство что мир сошел с ума, Ам спокойно стояла, только внутри нее все переворачивалось*
10..9..8..7..6..5..4..3..2..1..0…-gooooo*вдруг раздалось в колонках, толпа взорвалась еще больше, со сцены искрами взмыли в воздух фонтаны из огня и фейерверков…на сцену вышел мужчина со стулом, толпа чуть притихла…Ам явно помнила этого мужчина она чуть напрягла память…это же был Кении*
-черт а он то что тут делает*подумала про себя девочка…мужчина взял микрофон и поставил стул*
-Всем добро пожаловать, а ну кА я вас не слышу* его слова встретили ответную реакцию оглушительными овациями*
-ну вот так то лучше, и так сегодня мы начнем не так как всегда …мне нужна девушка*все начали прыгать и скакать даже парни, видимо на сцену хотели все без исключения, Ам начала оборачиваться вокруг себя, ей было не ловко…а Кении явно пытался высмотреть кого то в толпе…он долго шарился по первым рядам и вот его взгляд остановился на девочке спокойно стоящей которая не прыгала, не кричала, не плакала он сразу узнал в ней Ам*
-вот вот, я вижу девушка очень хочет, помогите ей подняться на сцену* Ася начала поворачиваться вокруг себя и смотреть на кого же указал Кении…но по презрительным взглядам на нее она поняла что надо идти на сцену, к ней уже подошел человек из охраны и протянул ей руку, Коди ободряюще кивнул головой, девочка перекинув ноги ловко спрыгнула вниз…*
*Охранник взял ее под локоть, девочка резко отдернула руку*
-я вам не в тюрьме тут, и не серийный убийца, а девушка можно по нежнее*подметила она, мужчина подвел ее к лестнице, она забралась по ступенькам на верх и подошла к Кени*
-ну ка поприветствуем нашего любимчика и первый трек прозвучит совершенно новый…это его премьера…специально для вас*публика взорвалась, а Кени выключил микрофон и сказал*-точнее для тебя* девочка посмотрела на него с непониманием, мужчина посадил ее на стул лицом в зал и удалился, девочке было не по себе, пустая сцена а перед тобой такая толпа она себя чувствовала как на расстреле…толпа чуть затихла, тут заиграла музыка и будто атомным взрывам посыпались крики…Ам не поворачивалась ей было страшно она хотела поскорее спуститься со сцены встретиться с Джасом и уйти от сюда*
*Ася сидела сжав руки, во всем ее теле засело напряжение, она хотела повернуться но не могла ее тело будто заморозило, вдруг она почувствовала прикосновение, чья то рука легла на ее плечо…*
-знакомый запах, знакомое прикосновение*проскочила вдруг мысль в ее голове, она начала перебирать все в голове…*-Джастин, нет что он, нет…*она не могла поверить своим чувствам*- может я ошибаюсь, ну давай еще один пункт голос и я точно буду уверенна*в тот момент когда эта мысль проскользнула у нее в голове Джас начал петь, девочка не знала что делать, в этот момент она была как фейерверк готовый взорваться в любую миллисекунду…*-это он, теперь я не могу ошибиться*она повернула голову, перед ней стоял парень улыбаясь своей великолепной улыбкой…он посмотрел ей в глаза-и видимо парень запутался в ее сознании…он приобнял девочку…Ася ничего не слышала не слов не криков ничего…было такое чувство будто она спряталась внутри себя и внутренний голос лишь твердил
-как так, опять ложь, мы уже ссорились по этому поводу, но почему он не рассказал мне все как есть...ладно не с самого начала…после аварии , почему он не мог мне сказать…я его ненавижу…но почему он со мной был таким обычным парнем, я практический в него влюбилась но этот поступок не оправдывает его…звезда!думает так легко отделается…ну уж нет*несмотря на мысли девочка смотрела на него и улыбалась…если бы она слышала слова песни она может быть все поняла, поверила ему и простила за все…*
песня которую он пел...
Stuck in the Moment

С тобой,
С тобой,
Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте.

Ромео и Джульетта,
Могу теперь поспорить, никогда не чувствовали то, что чувствовали мы.
Бонни и Клайду
Никогда не приходилось скрываться так, как нам, как нам.

Ты и я, мы оба знаем, между нами ничего не может быть.
Это игра, и она забавна,
Пока кому-то не причиняют боль.
И я не хочу,
Я не позволю, чтобы это была ты.

Теперь ты не хочешь меня отпускать,
А я не хочу тебе говорить, что
Между нами могла бы возникнуть настоящая любовь.
Кто знал?
Теперь мы не хотим упасть, но
Мы запутались в наших чувствах.
Это так безрассудно и неуклюже,
Потому что я знаю, ты не можешь меня полюбить, только не здесь.

Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте,
Но всё, что у нас есть - это одно мгновение.
И моё сердце бессильно
Изменить время и пространство.
Мне никак не забыть мгновенье, когда мы были вместе.

Пойми, как Адаму и Еве,
Трагедия была нам суждена.
Как поют Сони и Шер*,
Мне всё равно -
У меня есть ты, детка.
Пойми, мы
Мучаем друг друга.
Потому что нет ни малейшего шанса,
Что это всё закончится хорошо, но
Мы оба слишком глупы, чтобы остановиться.

Теперь ты не хочешь меня отпускать,
А я не хочу тебе говорить, что
Между нами могла бы возникнуть настоящая любовь.
Кто знал?
Теперь мы не хотим упасть, но
Мы запутались в наших чувствах.
Это так безрассудно и неуклюже,
Потому что я знаю, ты не можешь меня полюбить, только не здесь.

Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте,
Но всё, что у нас есть - это одно мгновение.
И моё сердце бессильно
Изменить время и пространство.
Мне никак не забыть мгновенье, когда мы были вместе.

Пойми,
Только потому, что этот холодный-холодный мир говорит, что мы не можем быть вместе,
Детка, мы имеем право не согласиться.
И я не согласен.
И я не хочу со временем осознать,
Что воспоминания - это единственное, что нас связывает.
Но предрассудки заставляют нас расстаться,
И мы никогда не узнаем.

Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте,
Потому что всё, что мы успели,
И всё, что у нас есть, - это одно мгновение.

Мне жаль, что мы не в другом времени,
Мне жаль, что мы не в другом месте,
Но всё, что у нас есть, - это одно мгновение.
И моё сердце бессильно
(Моё сердце бессильно)
Изменить время и пространство.
(Время и пространство)
Мне никак не забыть мгновенье, когда мы были вместе.
*парень за все время пока девочка находилась на сцене не отошел на нее ни на шаг, Ам чувствовала его тепло, чувствовала дрож рук от волнения, слышала стук бьющегося сердца, которое выскачет в любую минуту, но она не могла пойти против себя…она не могла изменить самой себе…нет*
*как только закончилась песня Джас вынес огромный букет цветов, и вручил его Ам…он смотрел на нее таким влюбленным взглядом…девочка посмотрела ему прямо в глаза*
-прости, но не все так просто в жизни…*она встала и сбежала вниз по лестнице, на глаза наворачивались слезы, она хотела обернуться, хотела посмотреть на него…но нет она пересиливала себя как только может…внизу около лестницы уже стоял Коди…он все понял…ему не надо было ничего объяснять, ничего говорить, он обнял девочку и они быстро удалились через черный выход, Джастин проводил их взглядом…как только дверь за ребятами захлопнулась зал взорвался в аплодисментах…Парень взял шикарнейший букет цветов…поцеловал цветы и выкинул в толпу…полет этого букета был несравним не с чем…Джас видел все словно в замедленной съемке…Цветы летели так медленно несколько раз повернулись вокруг себя, пару белых листьев оторвались и нежно летали в воздухе…все внимание публике было собрано на цветах, Джас отвернулся, склонил голову и ушел со сцены….*
*Джастин зашел за кулисы там его сразу же остановил Кении*
-эй ты чего творишь?! ну ка живо обратно иди!
-я не могу…дай мне хотя бы 5 минут и я вернусь* Кении посмотрел на парня, он правда был разбит*
-хорошо иди…сейчас что нить придумаем….*и Кени отправился на сцену а Джастин в гримерку*

*Джастин завалился на диван, и уткнулся лицом в подушку*
-как так, я же знал что она так сделает, она же ненавидит лож…почему я не сказал ей раньше…сам виноват идиот…а она наверное подумала что раз я звезда мне сходит все с рук и решила меня проучить…тоже не лучше меня…но нет почему так, ее глаза говорили совсем другое когда я в них смотрел…глаза ведь не умеют врать…можно лживо улыбаться,говорить но смотреть никогда….*Джас встал и посмотрел в зеркало, в свои глаза*-не верь тому что говорят губы, верь тому что говорят глаза*он глубоко вдохнул и отправился продолжать концерт, он же не мог его отменить, он любил своих фанатов и должен был отработать по полной программе*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:46 | Сообщение # 33MissBiebs
Классно, продолжение пожалуйста) cool
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.08.2010, 22:14 | Сообщение # 34Ам
23.56
Дом Риверов, комната Ам…девочка доедала уже 6 ведерко мороженого, она сидела за компьютером и смотрела фотографии Джастина Бибера…которого она уже знала…смотрела видео, слушала музыку…и в душе что то скреблось, она не знала почему так сделала там…там на концерте…она искала ответы собственным действиям но никак не могла найти…эта ночь предсказывала быть бессонной, ей было не до сна, мысль за мыслью пронзала ее голову…в комнату тихо зашел Коди и сел рядом…*
-прости меня
-тебя то за что?!
-за то что я тебе не сказал все раньше…может было бы лучше…
-да нет, не стоит извиняться…забудь!*перевила его девочка*
-слушай тут есть один сайт…*Коди подвинул к себе клавиатуру и быстро зарегистрировал Ам в твиттере…*-вот посмотри может отвлечешься*девочку улыбнулась, он забрал все пустые ведерки и тихо вышел из комнаты, как ни странно Ам быстро наткнулась на страницу Джаса, подвела мышь к кнопке добавить, но не рискнула на нее нажать…она оставила страницу открытой, на всякий случай если Джас сегодня что-нибудь обновит*

00.16
Джас только завалился домой, без сил, не раздеваясь он поплелся в свою комнату*
-Джастин сколько тебе говорить можно, обувь после улицы оставлять в коридоре*возмутилась мама сидевшая в гостиной*
-ага*все что мог произнести парень, он зашел в свою комнату и не включая свет лег на кровать…перед глазами вертелся все тот знакомый до боли взгляд, та улыбка…правдивая, не наигранная…Джас дотянулся до ноута и включил его*
*Джастин перевернулся на живот, комнату освещал только свет от монитора…он долго барабанил по клавишам, но все без толку…каждая попытка была тщетна, он все стирал и начинал заново…наконец(краткость сестра таланта) он написал, закрыл ноут и вышел на балкон, сел на кафельный холодный пол и уставился в звездное небо, он подметил одну звезду она сверкала ярче всех…так он просидел еще долго…чуть ли не всю ночь…в мыслях наедине со звездой*

00.34
*девочка просматривала очередной клип…но вот замигало окошко в котором был открыт твиттер…она его открыла…на лице произвольно появилась улыбка…она сообразила какой была глупой,девочка поставила себя на место Джаса…и поняла что сама сделала бы точно так же…она взяла трубку мобильного телефона уже поднесла его к уху, но нет, сбросила …*-я из принципа ничего не буду делать первая…пусть первый шаг будет от него*девочка забралась на окно, в глаза ей сразу бросилась звезда…она висела прямо перед окном…такая яркая, такая сказочная…так всю ночь Ам и Джас смотрели на одну звезду и думали друг о друге…но они даже представить не могли что это реально*

Та сама запись в твиттере: *Вот бывает так, уходит человек, а твое сердце все равно остается с ним….ам*
24июля
В этот день интернет, да и весь мир, нахлынули слухи о девочке которая была на концерте…сразу всплыли разные фотографии с пляжа, с парка, из кафе с места аварии, из больницы и много еще откуда….этой загадочной девушке вместе с Джасом…появились даже сайты ненавистников Ам и тех кто ее защищал…мир как будто сошел с ума…

07.48
*Джастин еще не спал…уже давно было светло на улице…он услышал что кто то с грохотом залетел в его комнату, парень лениво поднялся и открыл балконную дверь…*
-Джастин!ты просто не представляешь что твориться!!!это конец света…тебе конец…нам конец…всем конец…всему конец….*кричал Кении*
-эй эй эй, остынь…что случилось*мужчина кинул на кровать стопку журналов и утренних газет…Джас в спешке начал их листать, потом резко открыл ноут и начал читать там новости и вырывать хоть малейшую правду…но правды не было ни грамма…*
-черт, это провал*он сел на край кровати и опустил голову*-ну этого же ничего не было
-я знаю…*Кении положил руку на плечо Джаса и попытался его хоть как то подержать*
(темы заголовков, статей…т.е то что было написано в газетах, журналах, интернете)
-очередное разбитое сердце
-очередная душа в копилке Джастина Бибера
-любовь или пиар?!
-русские связи…развлечение или судьба
-летний роман
-новая девушка Бибера
-он перешел на блондинок, а как же принципы?
-звездная жизнь Бибера под угрозой!
-свадьба дети семейные хлопоты прощай сцена…
-неужели это реально?!
-необъяснимо но факт!

*А на сайтах как обычно обсуждения, слухи сплетни и ничего хорошего…*
-Джастин, слушай, забей и живи дальше…ты звезда тебя обожают девчонки, а с Асей вы все равно поссорились…и теперь она для тебя не имеет никакого значения…поверь так будет легче всем*Джас без слов кивнул головой и подумал*-а Кении все-таки запомнил ее имя, и еще вспомнит*он улыбнулся…ему было не важно что пишут, ведь сегодня у него было пару интервью в крупных изданиях и он собирался рассказать всю правду ,отбив все слухи*

10.38
Дом Риверов…этой ночью девочка уснула на окне, она проснулась от того что за окном уже начали чирикать птицы, девочка протерла глаза и слезла вниз…сегодня она все-таки добавилась в твиттер к Джасу и написала на своей странице*
Когда сердце делает выбор помешать ему не способно ничто в этом мире…
*после этого она решила полистать новости…и увидела весь этот кошмар, весь этот бред который говорил первый и перевирал второй уже по своему…она спокойно закрыла ноут*-ничего в этом мире*сказала она вслух и пошла вниз завтракать*

*Джаса сегодня на интервью засыпали…просто заваливали всевозможными вопросами…но он каждый раз говорил правду…и был этим доволен…к восьмому по счету интервью на день он был ужасно измотан…вопросы все равно повторялись и были однообразны*

*вечером уже весь интернет был переполнен видео…и девочка конечно же на них наткнулась…она просмотрела все, все без исключения и некоторые не по разу…она простила его за все…она поняла что иногда лучше лгать ради себя ради дорогих тебе людей…*
22.18
*девочка сегодня весь день утишала себя сладостями, мороженным, и вертелась около телефона*-ну что ты молчишь?! давай я жду пока ты зазвонишь…ммм?!* но, не ответа ни привета, девочка отправилась на кухню за очередной порцией мороженного, она открыла морозильник*-пфф отлично*там было пусто, абсолютно пусто…девочка решила дойти до магазина…нет не дойти а доехать…до супермаркета, потому что только там было мороженное в больших ведерках, она взяла деньги на автобус и вышла из дома*

22.36
Круглосуточный супермаркет…на первом этаже были шмотки и кафешки на верху был магазин,*-ммм мне определенно туда*девочка закусила губу и поехала на вверх на эскалаторе, она долго пыталась найти холодильник…и вот удача…холодильник доверху забитый мороженным, она загрузила всю корзинку и пошла к кассе…Ам подходила к выходу…по обыкновению уткнувшись в телефон и вот она с кем то столкнулась в проходе…девочка подняла голову…перед ней стоял Джастн…странно на его лице не было улыбки…Ам поймала его пронзительный взгляд и опустив голову прошла мимо*-что я делаю, я иду против себя…вернись дура…нет нельзя…я ненавижу сам себя…*девочка сжала в руке телефон*
*Она встала на эскалатор, все так же крепко сжимая руки в кулак….и повторяла себе*-тряпка только не заплачь ты же сильная возьми себя в руки, не реви…ты сама это все устроила*она крепко зажмурила глаза…но слезам это было не помеха…они просочились и серебреным дождем капнули на клетчатую рубашку…вдруг телефон зазвонил…девочка подняла трубку*
-да?!*всхлипнув спросила она*
-хочешь встретиться?!*спросил до боли знакомый голос*
-….да, очень*робко но искренне ответила она*
-тогда обернись*девочка тихонько повернулась перед ней стоял Джас улыбаясь своей роскошной улыбкой и смотрел на Ам с верху таким взглядом что по ее телу побежали мурашки…слезы еще больше покатились из глаз, Джас спустился к ней на ступеньку он смотрел в ее заплаканные глаза и был словно в раю, он крепко обнял девочку, та прижалась к нему еще крепче…так она себя чувствовала на много лучше*
-не плачь…
-слезы радость, не причиняют боли…*улыбнувшись сказала девочка, они вышли на улицу и сели на одинокую скамейку под фонарем….они смотрели друг другу в глаза…девочке уже не было так неловко как когда то раньше…вдруг в кустах послышалось какое то шевеление*
-фотографы*с ужасом в голосе произнесла Ам, и обернулась*
-мне все равно главное что я и ты знаем правду, остальное исправимо…*он улыбнулся и посмотрел ей в глаза*
-откуда у тебя глаза моей мечты?!*неожиданно спросил он, девочка задумалась*
-…а у тебя глаза чая…что мне теперь чай не пить?!
-ахаха это ты к чему
-ну когда я его пить буду всегда о тебе буду вспоминать, все перехожу на кофе* они еще долго сидели так….в сумерках, на скамейке рядом с друг другом…и болтали…так по дружеский…по человеческий*
*потом Джас предложил отвести ее домой…*
-на своей машине?!*усмехнулась девочка
-да да на своей* улыбнулся парень….*они доехали до дому…и вышли из машины*
-а я тебя в твиттере добавила…*довольно сказала девочка*
-уууу *парень почесал голову*
-что то не так…?
-да нет там столько заявок что боюсь я тебя потеряю…
-но если захочешь то найдешь)))*подмигнула ему девочка, он улыбнулся и подошел к ней ближе…он взял ее за руки и прижал ближе к себе*
-ты не мог бы потише*спросила девочка*
-что?!*в непонимании спросил парень*
-ты не мог бы попросить свое сердце стучать не так громко*девочка улыбаясь подняла голову, она смотрела ему пряма в глаза…Джас махнул головой чтоб убрать челку с глаз*
-зачем ты так делаешь?!*спросила Ам*
-чтоб тебя лучше видеть…*улыбнулся парень и потянулся к девочке…она закрыла глаза…и через несколько минут почувствовала теплоту его губ…она была готова сейчас взлететь ей казалось что в ее животе начали просыпаться бабочки которые так давно спали…а блестки летали и искрились, воздух около них был наполнен теплотой и уютом…девочка чуть отклонилась от Джаса…но то продолжал за ней тянуться…но она все же прервала этот поцелуй…*
-как то не правильно все получается*смущенно произнесла она опустив голову*
-почему это?!
-ну сейчас мы вместе все хорошо, а скоро я уеду…и не смогу тебя забыть, а ты найдешь другую и мне будет больно…
-живи настоящим…с будущим мы разберемся потом*парень улыбнулся и аккуратно прикоснулся к щеке девочки поднял ее голову и снова поцеловал…*
*девочка положила руку на его грудь и тихонько отодвинула от себя*
-Джас прости но мне пора идти, родные наверное волнуются…
-да, конечно улыбнулся парень*они еще раз поцеловались…он крепко обнял девочку*
-Джастин, мне правда пора…
-а да точно, прости…обещай мы встретимся во сне…
-хорошо, я постараюсь*он нехотя отпустил руку девочки и проводил ее взглядом…когда дверь за Асей закрылась он сел в машину и глубоко вздохнул…*-и жизнь перевернулась…*сказал он, и поехал домой*

01.29
*Джас зашел в твиттер и нашел Ам… …просто добавил ее и сделал пометку на своей странице*
-сегодня был очень хороший вечер, я думаю все будет хорошо…
*но потом все же решил настрочить ей личное сообщение*
-я думаю что произошло сегодня не было ошибкой, я хочу с тобой еще раз встретиться…уже скучаю…
*сегодня и Ам и Джас спали как младенцы…сладко, с улыбкой на лицах…их сон охраняли ангелы…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 04:24 | Сообщение # 35akilehzna
продолжение))) smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:11 | Сообщение # 36mara
Рассказ супер!!!!Можно продолжение??? smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:25 | Сообщение # 37MissBiebs
Продолжение пожалуйста) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:42 | Сообщение # 38Ам
30 июля…
13.16
Дом Риверов…Ам разбудит телефонный звонок…она засунула руку под подушку и вытащила телефон…
-да?!*ответила она сонным голосом*
-дорогая ты чего спишь?! как так солнце уже давно встало…*пролепетал Джас*
-ммм*промямлила девочка ворочаясь в кровати*
-содержательный ответ*улыбнулся парень на том конце провода*-слушай ты помнишь наш план на сегодня
-наверное да…*еще сквозь сон промямлила девочка*
-ам, ну Ась…давай просыпайся и в ванную…я за тобой заеду около четырех…все пока пока…только просыпайся а то поедешь в пижаме
-да да…*уже вроде более проснувшимся голосом произнесла она*

15.48
Девочка уже собралась, дома никого не было…она оставила записку
--
Я поехала с Джасои отдыхать, если что звоните…
Ам…
--
*так на всякий случай, мало ли родители будут волноваться…и вышла на крыльцо дома…не успела она сесть в кресло как к дому подъехала машина, стекла приопустились…она увидела улыбающегося Джаса…он махнул ей рукой…девочка быстро запрыгнула в машину…*
-привет…*она чмокнула его в щеку*-куда мы направляемся?!
-привет…мы отдыхать*улыбнулся Джас*
-ну скажиии…ну пожалуйстаааа*девочка сделала глазки как у кота из шрека…точнее попыталась так сделать*
-ну нет, только не смотри на меня так…я же тебе сейчас все все расскажуууу
-ммм?!*девочка не собиралась отводить взгляд…Джас задержал дыхание*
-уф…ну ладно*он не выдержал*-мы едем на вечеринку к моим знакомым
-ого, наверное там будет весело…стой а я оделась как последний лох…
-дурочка, именно за эту простоту я тебя и люблю…*девочка успокоилась и довольно откинулась на кресло*-а ехать долго?!
-да нет не очень*Джас включил музыку…и они вместе начали подпевать…дорога оказалась веселой*
16.54
*они подъехали к огромному пентхаусу…там уже было куча машин и толпилось много ребят, Ам растерялась*
-нет, я туда не пойду*сказала она*
-почему, что такое?!
-я их всех боюсь, они все будут смотреть и шушукаться между собой и мне будет не комфортно
-да ладно тебе …я даже половину из них не знаю, пошли будем вместе смущаться…*парень взял девочку за руку и через дом они прошли на задний двор…там оказалась знакомая компания Джаса…ребята туда подошли, он познакомил всех с Асей*
-а это именно та, после которой случился бум в интернете*усмехнулся один*
-да да именно она*Джастин приобнял девочку и они сели на диван…на столе уже стоял алкоголь сок и много чего интересного, вдруг один парень сказал*
-дак ты же русская, не хочешь водки?!
-эм, нет спасибо*потупила взгляд девочка*
-да ладно я думал вы не отказываетесь от нее, ну хотя бы чуть-чуть…покажете как правильно пить
-ну ладно, почему бы и нет*девочка не видела ничего плохого, выпить в хорошей компании, тем более она не собиралась напиваться, ребята принесли бутылку водки и разлили по стопкам до краев*
-ну что раз пьем, пьем за красивых девушек из России*улыбнулся Джас и взял стопку*
-ну давайте, все за….на счет раз два три*ребята опрокинули стопку, Ам даже не поморщилась спокойно проглотила как воду...посмотрела вокруг у парней были такие гримасы на лицах будто они на ежа сели…она повернулась к Джасу он держал водку во рту и по моему не собирался ее глотать, все засмеялись и парень не выдержал и выплюнул все обратно, так начался веселый вечер*
*Вечер явно проходил как ни на есть отлично, все ребята веселились и уже привыкли к Ам, тут один парень предложил сыграть в игру, ну все на веселее понятное дело согласились…ребята вышли на луг рядом с бассейном и сели в круг…*
-давайте на желания*предложил один*
-да да
-круто
-давайте
-и я за
-ууууу
-ахаха ну нормально*девочка села рядом с Джасом*-я боюсь*робко сказала она*
-ну давайте тогда на пары разобьемся чтоб не так страшно было
-ну хорошо, это уже по мне…*она посмотрела на парня, вдруг к Джасу прицепилась какая то девочка сидевшая с другой стороны, Ам перевела на нее взгляд что у девочки чуть ли сердце не заморозилось…она аккуратно убрала руки от Джаса…парень улыбнулся и приобнял Ам….она не много успокоилась и они начали играть….нашей парочке пока что везло*
-так следующие должны будут пройти по краю бассейна держась за руки и между ними будет шарик
*но вот бутылочка указала на них…Ася перестала смеяться…Джас посмотрел на нее и подмигнул…*
-ух ну ладно *девочка встала и всей толпой они направились к бассейну, они практический прошли всю дистанцию вот пара шагов ноги уже сырые ииии ребята упали в воду, они были все мокрые и довольные*
-эй Пит помоги мне вылезти* сказал Джас одному из парней и в этот момент взял Асю за руку…она поняла его намек и тоже протянула руку…так еще один парень оказался в воде….ну уж нет оставлять еще кого то сухим не по правилам….позже все в одежде были в бассейне…на улице уже темнело, а ребята не собирались вылезать, вода нагрелась еще днем…а компания сидела и так по семейному разговаривали на разные темы потягивая коктейли из высоких бокалов*
*дело было уже к вечеру и начало холодать, девочка грелась в объятиях парня*
-Джас, я схожу в дом…*как будто спросив разрешения сказала она*
-да конечно*парень убрал руки и девочка встала*
-я не на долго…
-только не задерживайся…
-хорошо*улыбнулась девочка и аккуратно на носочках пошла по газону к дому*
-уже скучаю*прокричал Джас…эти слова были как мед по сердцу, девочка улыбнулась ей даже от этих слов стало тепло*

*как ни странно окна ванной комнаты выходили на ту лужайку где сидела компания…подойдя к зеркалу у девочки зазвонил телефон, это была мама*
-да?!*по обыкновению произнесла она*
-дорогая ты где? скоро дома будешь?*заботливо спросила женщина*
-я, я….я с Джасом мы отдыхаем с его друзьями у нас все хорошо…а можно мне на ночь остаться?
-ну да конечно если ты так этого хочешь почему бы и нет…
-спасибо*девочка просто не верила своему счастью…ей не терпелось рассказать об этом Джасу, она выглянула в окно и не поверила своим глазам…*
*и на ее глазах разворачивалась следующая картина…Джас сидел один неподалеку от друзей все веселились и дурачились, он их поддерживал и было видно что ему весело…тут он встал и начал танцевать…от куда не возьмись нарисовалась девчонка и начала тоже пытаться что то из себя состроить, Джас видел что у нее ничего не выходит и решил ей помочь он показал ей пару движений и они вместе попробовали их повторить…потом Джастин отошел и сел на привычное ему место..у Ам как от сердца отлегло…она спустилась вниз и уже стоя на лестнице она подняла голову и увидела как Джас стоит с этой девочкой и о чем то мило воркует…она решила не прерывать их идилие и посмотреть что же будет дальше…а дальше они как не в чем не бывало взялись за руку и пошли по направлению к лестнице…Ам даже не думала прятаться она гордо начала спускаться вниз…и вот они столкнулись Ам выше на 3 ступени чем Джас и его новая спутница…Ася смотрела на него с таким презрением что чуть ли не спалила его взглядом…парень решил выпутаться из ситуации, он поднялся к Асе на ступеньки*
-дорогая это Кристи, знакомая*Ам кинула на девочку взгляд, что та испугалась что она ее сейчас убьет или ударит она аккуратно спустилась на пару ступенек вниз, Джастин попытался взять Асю за руку но она не дала*
-жизнь научила меня не привязываться к людям…незаменимых людей нет Джастин, и ты это знаешь…удачи тебе*девочка еще раз окатила холодным взглядом новую знакомую и сбежала вниз по лестнице…*
*Ам замедлила шаг, и гордо спустилась с лестницы держа все эмоции в себе…внутри у нее был вулкан который мог взорваться в любую минуту, но девочка плавно спустилась вниз и обернулась назад, да это надо было сделать, ее поворот головы был так изящен, она прострелила взглядом сердце Джаса…он в начал начел спускаться вниз к Ам, но новая знакомая поспешила его задержать…Ам не стала останавливаться она лишь резко отвернулась и ее волосы нежно и искрясь легли на ее плечи, и так же не спеша она пошла…*-зачем я посмотрела в его глаза, это невозможно…они так и хотели меня вернуть но нет нельзя, соберись, почему ему должно сходить это с рук…нет хватит я больше не хочу такого терпеть, мне хватает поклонниц которые вечно с ним обнимаются но это чересчур*мысли цеплялись одна за другую*
*Девочка не торопясь дошла до выхода из дома…это был богатый район города, улицы были широкие тихие везде стояли скамеечки и горели фонари…девочка побрела куда глаза глядят вперед, вдруг она услышала шаги за спиной, она пошла быстрее шаги тоже не отставали, еще быстрее…потом она побежала…внутри была паника она не знала что ей делать куда бежать, бежать то она убежит но выйдет ли она потом из этого района было непонятно…она бежала вперед когда дыхание было на исходе девочка резко свернула на другую улицу и спряталась в кусты…сердце билось очень часто и громко она боялось что оно сейчас выпрыгнет дыхание было сбивчивое и очень глубокое…вот кто то стоит на перекрестке…из кустов было не очень видно*-уф, вроде повезло*подумала про себя девочка и вылезла из кустов…она аккуратно подошла к перекрестку оглядываясь по сторонам*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:52 | Сообщение # 39akilehzna
продолжение можно? happy )))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:32 | Сообщение # 40Ам
*они дошли до дома и остановились около порога*
-Джас, а я сегодня на ночь могу остаться*улыбнулась девочка…*
-дак это же здорово, пошли попросим чтоб нам комнату дали* разулыбался парень и потащил девушку за собой, хозяин дома проводил их в комнату…девочка сразу же рухнула на кровать, Джас пошел в душ и пообещал скоро вернуться…Ам лежала и смотрела в потолок, дверь в комнату открылась*
-о Джастик ты так быстро*девочка улыбаясь начала приподниматься…в дверном проходе стояла женская фигура…да это была именно та девчонка что была недавно с Джасом*
-ты что тут забыла?!*грубо спросила только что зашедшая девушка, Ам рассмеялась*
-я?! могу тебе задать встречный вопрос…ты что тут делаешь эту комнату нам выделили
-вам?! деточка ты о чем*ехидно произнесла она*
-ты чего вообще страх потеряла*Ася встала с кровати и целенаправленно пошла в сторону нее, девочка чуть отступила*
-ну и что ты мне сделаешь?!*гордо спросила она поставив руки в боки…Ася без тормозов сжала руку в кулак и размахнулась, в этот момент ее остановил Джас*
-зая ты чего делаешь?!*мило спросил он*
-ничего*нейтральным голосом сказала Ам, парень увидел в двери девочку*
-тебе что тут надо?!*с этими словами он обнял Ам сзади…она почувствовала его еще влажное тело, он был только в полотенце которое было завязано на бедрах*
-я, я….хотела взять автограф*чуть ли не на ходу придумала девочка*
-ручка бумажка?!*вопросительно произнес Джас*
-…эм…
-ахаха….понятно, девушка простите но прошу сегодня меня не беспокоить, спокойной ночи*и Джас закрыл дверь, Ам было очень приятно на ее лице появилась улыбка…Джастин нежно ее поцеловал…*
-ладно теперь моя очередь*только Ам скрылась за дверью ванной комнаты послышался стук в дверь*
*Джас лениво поднялся и подойдя к двери приоткрыл ее, там стояла все та же девочка, парень вопросительно посмотрел на нее*
-Джастин мне так было хорошо сегодня с тобой, а когда ты взял меня за руку мое сердце вообще растаяло, я тебя так люблю….пошли со мной* и девочка протянула ему руку*
-эм прости, но…
-Джастин ты же сам понимаешь что ты мне нравишься и я тебе наверное тоже, зачем тебе она…пошли*она подошла к нему ближе и крепко его обняла*
-тихо тихо…*парень начал отталкивать девочку но та не отпускала рук*
-она тебе не нужна, я ее видела с другим она всегда тебе изменяет, она не красивая, глупая и не достойна тебя…
-так* уже строгим голосом произнес парень*ты ее не знаешь! и не надо тут мне лапшу на уши вешать
-ну Джастин…*она попыталась его поцеловать, Джастин уворачивался как мог, ему удалось вырваться из ее объятий*
-спокойной ночи…*и он закрыл дверь перед ее носом, только парень улегся на кровать из ванны вышла Ам, она мазнула своими мокрыми волосами и капли воды упали на тело парня*
-ммм*поморщился Джас*
-тебе что то не нравиться* с ехидной улыбкой спросила девочка*
-да нет…*в этот момент в дверь опять постучали…девочка сразу насторожилась*
-сейчас у кого то будут проблемы* и она направилась к двери*
*девочка подлетела к двери и распахнула ее*
-чего тебе надо?!*на повышенном тоне сказала Ам…за дверью стояли уже две девчонки они выдернули девочку из комнаты и началась суматоха…Джастин вскочил с кровати и выбежал в коридор, по пути он потерял полотенце, это и спасло всю ситуацию…(хорошо то что он хоть в трусах оказался)девочки застыли немой картиной, парень оттащил Ам подальше…тут все более менее отошли от случившегося…и девочки опять надвинулись вперед, Джас спрятал за себя Ам и встал вперед…*
-ну уж нет, ее вы троните только через мой труп*девчонки переглянулись и пошли прямо на парня…Джас запаниковал но не показывал это…он рукой отодвинул Асю чтоб та шла в комнату но она никуда идти не собиралась*
-ДЕВОЧКИ ВАМ ЧЕГО НЕ ЯСНО ЧТО ЛИ?!НА РУССКОМ СКАЗАТЬ РАЗ НЕ ПОНЯТНО?!
-ахаха давай в чем проблема?!*Ася конечно же не растерялась и Джастин только разулыбался, деловито поставив руки в боки*
-ВЫ ЧЕГО ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ТО ОН ВАМ НЕ ДОСТАНИТЬСЯ….НЕ НАДО НАС ДОСТАВАТЬ…ВСЕ ОН СКАЗАЛ СВОЕ СЛОВО, А ВАМ БЫ ДАМЫ СТОИЛО УЙТИ ОТ СЮДА И БОЛЬШЕ НАС НЕ ТРЕВОЖИТЬ…ЯСНО?!*девочки стояли в ступоре и не знали что сказать, Ам взяла Джаса за руку и потянула за собой в комнату…закрыв дверь они оба рассмеялись…девочка прижалась спиной к двери и глубоко выдохнула*
-такие они глупенькие*Джастин подошел ближе*
-ты у меня не лучше* он вытер кровь которая шла из губы девочки языком, и они нежно поцеловали друг друга…*
*Девочка нежно обняла парня за талию*
-Джас я устала очень, пошли спать
-да конечно, и вправду денек выдался…*парень погладил себя по животу*
-еще раз прости*девочка улыбнулась*
-да и тебе тоже влетело*он еще раз поцеловал ее раненную губу…и они легли в кровать…комната была просторная, но не смотря на это там стояла трех-спальная огромная кровать…Джас разлегся чуть ли не на половину ее а Ам скромно легла с краю, и укрывшись одеялом попыталась уснуть….странно но у нее ничего не получалось*
-Джас ты спишь?!*тихо спросила она*
-нет…
-а что делаешь* Ам понимая что это глупо*
-смотрю в потолок…*после долгой паузы он добавил*-и думаю о нас…
-о нас?*девочка не разворачивалась к нему лицом она лежала спиной…потому что его бы глаза опять свели ее с ума и разговора бы не получилось*
-ну да, а что в этом такого*улыбаясь ответил Джастин*
-ну не знаю как можно думать о нас…если…*девочка замолчала в ее голове промелькнула мысль-есль я простая девчонка, ты звезда, я уеду домой, а ты останешься тут в окружении красивых поклонниц, своего любимого дела ..скоро я буду сидеть дома и пялиться в экран монитора, вспоминать как было хорошо, улыбаться тем глупым ссорам и…*она не могла даже закончить собственную мысль из глаз тонкой струйкой потекла слеза…Ам поспешно ее вытерла*
-что если*спросил Джас…но девочка не могла ему ответить, потому что голос дрожал, а сейчас не надо было чтоб он видел ее слез, да и не за чем*-Ам, ты правда одна такая, вот такая вот которой у меня больше никогда не будет...я как будто нашел второго себя, мне с тобой просто, даже просто молчать с тобой приятно….
*Ася собрала всю волю в кулак*-как ты можешь такое говорить нам всего лишь 16, вся жизнь впереди…*ее голос практический не дрогнул*
-Ам, поверь мне…все будет хорошо…*и парень пододвинулся к ней… и обнял…так они и уснули…ночной ветер нежно гулял по простыням, по коже ребят, забирался в волосы…луна чуть играла бликами по ресницам…а в огромной комнате спали обнявшись два человека….два разных совершенно ранее не знакомых но уже таких близких…это была лишь шутка судьбы…осталось лишь ждать что будет дальше*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:50 | Сообщение # 41akilehzna
далее)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:21 | Сообщение # 42MissBiebs
Жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:44 | Сообщение # 43ajz8940
очень интерессно))
молодец)))
и плизз продолжение))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:52 | Сообщение # 44mara
Продолжение плиз))))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:14 | Сообщение # 45Ам
1августа
10.12…луч солнца падал прямо на глаза девочки, она поморщилась и проснулась…рука Джаса все еще лежала на ней, она не очень хотела вылезать из его объятий…но аккуратно сняв руку парня, девочка на цыпочках вышла из комнаты…аккуратно закрыв дверь она спустилась на кухню…там сидел парень…Ам не помнила его имени но он был знакомый Джаса*
-доброе утро леди*произнес он*
-доброе доброе
-позавтракать не желаете* дружелюбно произнес он*
-если только какао*улыбнулась девушка….парень поставил на стол две высокие черные кружки*
-как вам спалось*поинтересовался он*
-великолепно я быстро уснула правда была одна неувязочка….*Ам провела языком по разбитой нижней губе*-но все обошлось
-Ася, как то вот хотел спросить но не поворачивался язык…а тут вроде наедине…вы с Джасом встречаетесь?*на его лице появилась неловкая улыбка*
-нет, я с ним просто счастлива…*улыбнулась девочка и почувствовала нежное прикосновение рук*
-и я с тобой тоже счастлив*произнес Джас целуя девочку в щеку*-доброе утро дорогая, и тебе Джеймс доброе*парень кивнул в знак ответа*-а тебе как спалось, как боевое ранение*Джас улыбнулся и сев рядом, отпил какао из кружки Ам*
-да все хорошо, губа практический уже не ноет, заживает…все хорошо*она прижалась к Джасу поближе*
-а вы хорошо смотритель вместе*оценил Джеймс*-..жалко только…
-что?!*перебил его Джас*
-да нет*парень почесал затылок*-все хорошо*и он удалился с кухни…*
17.49
Дом Риверов…
Джастин подвез девочку до дома…они попрощались и он быстро уехал его ждали дела…девочка очень довольная залетела домой и тут, остановилась как вкопанная…на пороге в коридоре стояли ее чемоданы...Ам не могла ничего понять…из кухни вышел Коди мама и папа…*
-дорогая *начала мама и кашлянув поправила голос, девочку очень насторожили эти слова…сердце билось с невероятной скоростью и очень громко, воздух встал в горле, руки сжались а глаза уже готовы были плакать..*
-нам позвонили твои родители…*она делала такие паузы что с каждым словом в сердце Аси втыкались миллион иголок*
-ты немедленно должна возвращаться домой…в девять у тебя самолет…так что проверь все вещи и мы выезжаем…*девочка не могла поверить не единому слову…она смотрела на всех и у нее была малейшая надежда что хоть кто-нибудь скажет что это шутка, но этого не происходило…все эмоции отпали, все настроение как ветром сдуло, мыслей не было, в глазах воцарила пустота…она была как будто не живой к ней подошел Коди и обнял ее…тогда из серых глаз девочки потекли слезы…она не могла успокоиться, не могла поверить что все вот так вот просто может закончиться…Ам вцепилась в футболку Коди…и подняв заплаканные глаза спросила*
-не говори мне что это правда*она смотрела на него таким взглядом что Коди было не по себе…ее серые глаза приобрели зеленоватый цвет…у парня просто голос исчез он не мог ей ничего ответить*
-пойдем проверим вещи…*он обнял девочку и они поплелись на верх*
18.37
Проверив все вещи, ребята спустились вниз…в машине уже ждали родители…Ася залезла на заднее сидение и прижалась к Коди, она могла найти в этом хоть какое то утешение…*-как так…вот так мгновенно оборвалось все…я как будто умерла…и не будет больше никаких приключений, ни какой второй семьи, ни Коди…ни..*она спохватилась, вскочила и отрыла в сумке телефон, судорожно начала набирать номер Джаса…звонок не проходил…у него был отключен телефон…от волнения у девочки тряслись руки, она отправила ему пару сообщений…и звонила чуть ли не каждые две минуты…все безрезультатно….девочка легла на колени Коди…в голове был ураган, она не могла поверить что все это сейчас с ней происходит… на улице начал прокапывать дождь, на душе стало немного легче…Ам судорожно набирала номер Джаса снова и снова…ответа не было…

18.59
Аэропорт
Взяв чемоданы, они нашли сопровождающего, который вез группу из 26 человек обратно домой…оказывается не одной Ам так срочно нужно было уехать…но смотрев на довольные лица парней и девчонок которые были рады возвращению домой, Асе стало еще тоскливее…
Она попрощалась с родителями…и обняла Коди…отпускать его у девочки не было никакого желания*
-я буду скучать очень*она всхлипнула*
-малышка, не плачь, земля круглая…еще встретимся обязательно…спишемся это точно…*он говорил спокойным и тихим голосом…хотя сам был готов разреветься на месте…родители спешили…*
-все пора…*Ася подняла на него жалостный взгляд*-я никогда тебя не забуду…ты всегда останешься со мной дорогая Ам…*и парень начал отходить от девочки…*
-и я всегда буду тебя помнить Коди…*из глаз текли слезы…они нехотя расцепили руки…парень сделал еще пару шагов спиной вперед и развернувшись ускорил шаг…девочка не могла так просто его отпустить она бросилась ему вдогонку…родители уже были на улице…Ам успела выцепить Коди на самом выходе…она крепко вцепилась в него и уткнулась носом в его грудь*
-я не хочу тебя отпускать, не хочу*срывающимся голосом говорила она, парень уже не мог удержать слез…да и сейчас не надо было…ведь дождь их скрыл под своими потоками…*
-Ам…*голос дрожал, он не хотел ничего говорить…девочка посмотрела ему в глаза и все поняла….они стояли так минут пять…после чего надо было расходиться, они без слов расцепили руки…девочка зашла обратно в зал…а парень опустив голову залез в машину…он вытер слезу которая скатывалась по его лицу…*
-Коди ты чего*спросила мама*сколько у нас девчонок жило ты ни к одной так не привязывался*
-да нет все хорошо, это просто дождь*парень накинул капюшон на голову, вставил наушники в уши…и начал вспоминать все что было связанно с Ам…девочка села около своих чемоданов, слезы капали на кафельный пол аэропорта…она все пыталась набрать Джасу…но он был отключен…пришел сопровождающий, выдал всем билеты и паспорта…сказал куда идти…и по всем вопросам обращаться к нему…и ушел…все дети встали и начали суетиться, разведывать где что и куда позже надо будет идти…Ам даже не собиралась делать никаких телодвижений она сидела уткнувшись в телефон….*
*Ам сидела около своих сумок, закрыв голову черной футболкой…в этот момент она слышала лишь стук своего сердца, звук падающих капель и слез которые с дребезгом разбивались о кафельный пол, она на автомате набирала те же самые кнопки на телефоне но ответа не было…время подходила к роковой отметке когда надо было идти в зал отправления…девочка аккуратно вытирала слезы с лица, но те не хотели ей уступать и наворачивались снова…Ам более менее начала приходить в себя в голове появились первые мысли*-…жизнь не справедлива, еще так недавно…еще только с утра я чувствовала его тепло…нет я не люблю его, он просто мое счастье…но без этого счастья, жить не хочется…это рано или поздно должно было закончиться…но не раньше же назначенного времени…ненавижу время которое бежит так быстро и без разрешения…у меня такое чувство будто*в этот момент она услышала гудки в телефоне…это вернуло ее к жизни…она с надеждой поднесла телефон к уху…занято, набрала еще раз…опять занято…еще безрезультатно…повторив комбинацию кнопок телефон оказался выключен…у девочки было такое чувство что земля уходит из под ног…она взяла сумку и медленно поплелась к эскалатору который ввел на вверх к месту регистрации…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz