[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:05 | Сообщение # 121Ам
очень приятно....у меня аж улыбка на лице всплыла...))))
раз нравиться кому то...значит не зря пишу)

Добавлено (17.09.2010, 16:05)
---------------------------------------------
*девушка шла уверенным шагом и не думала оборачиваться, она лишь хотела быстрее скрыться из поля обозрения Джаса….а парень просто стоял и смотрел, достав телефон из кармана он набрал номер*
-эй, я сегодня с вами в 8 за мной заедете?
-да да конечно брат почему бы и нет…все тогда вечер заметан
-окей…*он засунул телефон в карман, опустил голову и поплелся в противоположном направлении от Ам, к машине….*

19.38
*Квартира Ам…девушка лежала на ковре рядом стояла кружка горячего какао и ноут…Джас все не выходил из ее мыслей* -нашелся тут, мистер…как он меня раздражает, вот сейчас напишу ему на зло и пусть что хочет то и делает….*она открыла твиттер и чиркнула там*
-намечается великолепней вечер, как я люблю свидания-
*улыбнулась своей надписи и свернула активное окно*- так надо придумать что сегодня поделать можно….*но девушке было все так лень, что вечер подразумевал простой отдых дома*

19.46
Джастин подъехал к своему дому…он был очень разбит, но думал сегодня развеяться…придя домой он сходил в душ переоделся и у него осталось еще пару минут он на ходу залез в твиттер и пролистал записи, естественно наткнулся на запись Ам…сщюрив глаза он написал*
-хэй ждите меня, сегодня ночью будет жарко…
*и вышел на улицу, там его уже ждали друзья и они поехали на вечеринку…*
20.07
Квартира Ам…девушка сходила в душ и легла на ковер, обновила твиттер…увидев запись Джаса она хотела его убить…ей было противно представить что он сейчас с кем то*- его руки обнимают чью то талию а губы касаются….пффф бред Ася ты о чем…иди проветрись лучше…*на улице было уже темно, девушка натянула первое что попалось под руку, забрала волосы в хвост и вышла на улицу…зайдя в Starbucks купила молочного коктейля и медленно свернула с шумной улицы в спокойный переулок…*

20.21
*Вечеринка…Джастин сидел с бокалом в руке…настроения не было совсем, хотя с друзьями иногда удавалось отвлечься от мыслей про Асю…*

*Жэрими, друг Джастина…он видел что парень чем то загружен…и пошел на поиски кого нить кто бы мог его растормошить…подходя к барной стойке он увидел двух симпатичных брюнеток, подойдя к ним парень обнял их за талию*
-девушки у меня к вам есть одно дельце* и он загадочно улыбнулся, девушки посмотрели на него с недоумением*
-Джастина Дрю Бибера знаете?*он смотрел то на одну то на другую*
-да конечно, а что такое?*они начали понимать в чем дело и одна, начала диалог*
-дак вот, просто все веселятся а он грустный сегодня, я прям на него смотреть не могу…поможете?
-конечно почему бы и нет..*предварительно переглянувшись согласились девушки…и Жэрими повел их к диванам*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:52 | Сообщение # 122mara
Ам, ты молодец.....рассказ офигенный с нетерпением жду продолжения!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:02 | Сообщение # 123Ам
21.46
*Тусклый свет освещал улицы чуть живого города, одинокие фонари грели легким светом и обжигали мотыльков…Ася остановилась под одним таким фонарем и подняла голову вверх….вот очередная жертва, плавно спускается вниз, девушка протянула руку и это тельце еле ощутимо приземлилось на ее руку…оно уже было не живое, красочные крылья тлели и осыпались…девушка подняла голову, иссине-черное небо, звезды….и вроде такой не приметный но для кого то смертельный свет…*
-а вы когда-нибудь задумывались о таких мелочах, нет не думаю что у вас были мысли о погибших мотыльках…а они тоже стремятся к цели, но это обман…не то что им нужно…шутка судьбы, смертельная шутка…и не думаете что вам сейчас может быть так плохо, как этой бабочке которая сегодня обожглась о ночной фонарь, ей было больно…больно открыть глаза лежа на моей руке и понимать что эти звезды больше никогда не будут такими яркими….это ее последние звезды…а сколько еще сегодня свершиться шуток судьбы, думать больно….*мысли начинали свою бурную деятельность, Ам опустила голову и слеза капнула на сгоревшую мечту, она положила это тельце на траву и опустив голову тихо пошла куда то в темноту, подальше от света…*
*Ам шла медленным шагом и слушала тишину, то что до боли режет душу когда плохо, хотелось закричать на весь мир о своей боли, но ведь всем все равно…вот та самая алея…и опять фонарь, а под ним как кладбище несбывшихся мечтаний и надежд…чуть дальше скамейка, та самая на которой все началось или закончилось…она стояла в темноте, Ам просто подошла и села…вытянув ноги….запрокинула голову назад…ясное ночное небо начало плакать звездами…а дождь нежно и очень редко падал на лицо девушки стекая тонкими струйками по нежной коже*-когда никто уже не ждет, и никогда больше не будет так больно как сейчас…ведь он…он мое счастье…а сейчас все кончено, я перечеркнула свою жизнь и хочется быть бабочкой, я бы уже давно обожглась о свою мечту…но я человек…это не помешало обжечься мне об него. И он оставил ожоги на моей душе и сердце, они ужасно болят…больно*мысли так и переворачивали реальный мир, было легко думать и легко дышать…*
*время утекало сквозь пальцы холодных ладоней, и хотелось остаться тут навсегда, но скоро солнце встанет и исчезнет эта прелесть ночи….девушка сидела и ловила губами дождь, но вдруг ее покой нарушил какой то парень споткнувшийся об ее ноги, ведь было темно…она опустила голову и…*
-что?!*вопросительно произнесла девушка…перед ней стоял Джастин*
-ого…*так же возмущенно взглянул на нее парень, девушка встала…посмотрела на него и отвернулась*
-на свидании значит* кинул вдогонку Джастин, Ам развернулась и подошла к нему*
-а ты на вечеринке?!*он улыбнулся, на лице девушки тоже начала появляться улыбка*
-Ам…*как то тихо и загадочно произнес он*
-ммм…?!*девушка повела одной бровью*
-позволишь мне сойти с ума…?*спросил Джастин…Ася неловко поморщилась*
-…повтори?*попросила она хотя поняла совершенно все слова*
-сойти с ума, прикоснувшись к твоим губам…*и он подошел ближе и обнял девушку за талию…она подняла голову и сама нежно еле-еле коснулась его губ…*
-я тебя никому не отдам…*прошептал Джастин….и вот прохлада ночного неба нежно укутала пару, дождь капал на их кожу и это было так романтично, в свете луны встретились две души…два сердца…*
*они стояли и целовались под дождем, по коже уже побежали мурашки от холода, а тело начало трястись..*
-Джастин, я замерзла…может домой…?
-к тебе…?*девушка не много подумала*
-пошли…*и они взявшись за руки быстрым шагом пошли домой*

23.59
Квартира Ам…
-Джастин я очень устала…ты как у меня хочешь остаться…?*спросила девушка тихим голосом*
-если ты позволишь…*улыбнувшись сказал он…*
-конечно..*она подошла и нежно коснулась его губ…Ася сходила в ванную и уже лежала на ковре перед телевизором смотря какую-то программу…и не заметала как уснула…Джастин вышел из душа…и лег рядом с девушкой, поцеловав ее в щеку, он понял что она уже спит…тогда парень взял плед и укрыл Ам…лег рядом и приобнял ее…Ам сквозь сон почувствовала нежные прикосновения, и улыбнулась…*-вот он, рядом, снова мой…счастье…и так спокойно понимать что он со мной…и больше не с кем…*она положила свою руку на его, уснула…а парень лежал рядом….и по его лицу пробежалась елеуловимая улыбка*- и вот мы снова вместе, снова рядом…такое чувство что даже вот так, лежа на полу рядом с ней…я счастлив…главное чтоб она была рядом…*и они уснули…вместе, рядом…под музыку дождя,под прожектором луны и аплодисменты звезд*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:04 | Сообщение # 124mara
Проду...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:15 | Сообщение # 125Ам
10.13
*Солнце теплым светом заливало комнату, Ам нежилась под одеялом и смотрела сны…вдруг она почувствовала вкусный запах и начала чуть просыпаться как услышала родной голос*
-доброе утро любимая…*произнес Джастин и поцеловал ее в щеку…девушка приоткрыла один глаз и улыбнулась*
-да, действительно доброе…*и она подтянула его к себе за рубашку, парень поставил руки на пол чтоб не упасть всем весом на девушку и они поцеловались*
-давай вставай…у нас сегодня трудный день, точнее у тебя…
-не поняла…*Ася скривила недовольную рожицу…*
-Дэймонд звонил…
-ууу, давно о нем ничего не слышала…
-да да…сегодня у нас пара совместных фотосессиий и у тебя еще там какие то есть дела…
-ммм…*и она спряталась под одеяло…*
-…эй, ну уж нет…так ты от работы на спрячешься…пошли давай на кухню…*и он потормошил девушку…встал и ушел на кухню…Ам лениво поднялась, отдернула футболку и на носочкам тихо пошла на кухню…*
-ого…*улыбнувшись сказала она..*-что это? Праздник живота?
-нет просто моей малышке понадобиться силы* и он щелкнул ей по носу…на столе стояла яичница с беконом, нарезанные овощи, какао и коробка с пончиками*
-Ам…ты решил меня накормить на неделю вперед…*улыбнулась она и они сев за стол начали завтракать, так по семейному…за разговорами и нежностями время неслось незаметно*
*денек и явно выдался сложным, куча переездов, вспышки фотокамер, папарацци, легкие перекусы, нервы, стрессы, улыбки, поцелуи, и наконец то вечер, прохладный и беззаботный…*
00.27
*Ам вышла из здания где проходила последнее интервью, и пошла в сторону дома, вдруг взади послышался голос*
-эй, ты никого не забыла?!*она обернулась и увидев Джаса разулыбалась*
-ты что тут делаешь?
-жду тебя, уже как…*он посмотрел на наручные часы*-ммм много…давай поехали домой…*девушка села в машину и они поехали, парень довез ее до дома…она вышла…и поняла что Джастин не собирается выходить, Ам подошла со стороны водительского сидения, окно было открыто*
-дак ты идешь?!*спросила она, парень загадочно улыбнулся*
-я думал что сегодня у меня переночуем, у меня и кровать и диван есть…
-это ты на что намекаешь*усмехнулась девушка*
-поехали…*улыбнулся он и доверчиво на нее посмотрел…*

00.46
Дом Бибера…
*парень притормозил и припарковался…они вышли из машины, и Джас взяв Ам за руку повел ее за собой…они зашли в огромный дом…Джастин уже к тому времени жил один…в помещении было темно, парень уверенно шел вперед, а Ася шла за ним и боялась оступиться, все чувства кроме зрения работали сейчас обостренно, и вот Ам уловила еле ощутимый запах роз, шампанского и мороженного с карамелью…и конечно же какао….и вот чуть освещенная комната…Джастин остановился и повернулся к девушке, Ам стояла и пыталась рассмотреть каждую деталь…комната была наполнена миллионом свечек, вокруг все было белое, под ногами ковер из лепестков роз...пахло чем то медово-теплым и домашним…Джастин обнял девушку сзади*
-нравиться?*она конечно же знала что ответить, но промолчала…и взяв парня за руку медленно повела его за собой*
*дойдя до середины комнаты Ам остановилась и повернулась лицом к Джаса*
-а знаешь что я сейчас больше всего хочу…*парень вопросительно поднял бровь…*-закрой глаза…*он опустил веки, девушка тихо обошла его и заползла холодными ладошками под его кофту, прикоснувшись к теплому животу и осталась стоять, прижавшись к его спине…Джастин чуть втянул живот от неожиданности, но потом привык*
-что это значит?!*улыбнувшись спросил он и прижал свои руки к кистям девушки через футболку*
-Когда то…мое сердце было таким же холодным….но потом появился ты…и пустил меня к себе в душу, отдал свое сердце и наверное научил жить, прощать, расставаться, любить…дак вот…ты чувствуешь холод моих ладоней…*Джастин подумал о своих ощущениях..*
-нет…*сквозь улыбку сказал он*
-правильно…теперь, когда ты рядом…мое сердце пылает огнем…а ладони теплые, только когда ты рядом…*она обошла его и встала на небольшом расстоянии прикоснулась к его груди в области сердца…*
-а теперь я возвращаю твое сердце, ранее подаренное…а может и украденное мной, спасибо…теперь оно в твоих руках и тебе им распоряжаться…это твое решение…*Джастин внимательно слушал нежный и еле слышный голос Ам…он прижал ее руку своей рукой…и потянулся к ней….они поцеловались….Ася опустила голову и положила ему на грудь*
-Джастин, только ты должен решить как можно быстрее…*он прижал ее к себе, она была такой хрупкой и нежной что Джастин боялся, одно неловкое движение и он ее потеряет…парень опустил голову и вдохнул запах Ам, его легкие наполнились сладким ароматом ванили и он глубоко вдохнул..*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:51 | Сообщение # 126ПростоЯ
Шикарно,на самом интересном месте,жду продолжения.


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:57 | Сообщение # 127akilehzna
продолжай)) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:58 | Сообщение # 128Ам
-…*парень уже было хотел начать говорить как Ам его перебила, точнее перебила тишину*
-Джастин, только помни…глаза не видят…нужно смотреть сердцем…*она посмотрела ему прямо в глаза, он их закрыл…привстав на носочки Ам поцеловала сначала один а потом второй глаз, Джастин не хотел говорить долгие невнятные речи…ведь то что он хотел сказать могло уместиться в трех словах*
-я люблю тебя…*от всей души произнес он…Ам смотрела на его губы и почувствовала тепло пробежавшее по ее душе…*
-…сказать это- займет пару секунд…а доказать –целая жизнь…ты же понимаешь?!* и Джастин открыл глаза….*
-еще как…*и поцеловал ее…вокруг летало состояние влюбленности, пахло розами и чем то приторно сладким, а главное пахло им…и больше ничего не надо было…*

02.36
*Они лежали на диване, он был мягкий и усыпан лепестками цветов, тусклое освещение ласкало кожу и душу…Джастин лежал на животе девушки а она теребила его волосы…*
-представь, когда-нибудь ты будешь лежать так же на какой-нибудь девушке….
-Ам…не говори глупостей *перебил парень и широко улыбнулся…*-вот знаешь что я представляю… я буду так же лежать а с той стороны кто-нибудь пнет меня ножкой, так любя…вот тогда…я буду счастлив вдвойне…двойное счастье…*и Ам улыбнулась…*
-ты правда этого хочешь?*с усмешкой спросила она*
-еще как…на свете есть только один человек которого я смогу полюбить так же как и тебя…
-кого..?*так глупо спросила девушка*
-нашего ребенка, он будет самый красивый на земле, правда…
-хорошо*улыбнулась Ам…ночь входила в свои права, и опускала легкую дымку на город, звезды сегодня танцевали и светили ярче чем всегда…ленный свет никогда не был таким нежным, а Асе и Джасу никогда ранее не было так хорошо и комфортно как сейчас*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:59 | Сообщение # 129mara
проду пожалуйста......
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:56 | Сообщение # 130ПростоЯ
Вау,продолжение плиз)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:51 | Сообщение # 131Ам
….
08.27
*солнце уже встало и освещало город нежно-розовыми мечтами…Ам приоткрыла глаза…Джастин лежал на ее животе и тихо посапывал*-он такой милый когда спит*она улыбнулась и впустила руку в его волосы, посмотрев на часы она вспомнила что пора на работу, сказка кончилась…девушка тихонько встала и уже подошла к краю дивана как Джастин начал разворачиваться на другой бок…Ам встала как вкопанная, повернулась*-спит, это хорошо* улыбнулась она и поцеловав его в щеку оставила в комнате еле уловимое присутствие себя….*

10.16
Джастин проснулся от звонка Кенни…
-да да…*шепотом сказал он*
-эй ребенок хватит спать, пора работать жду тебя в студии через час…
-но…*так же тихо сказал он, боясь разбудить Ам*
-никаких но…все жду…не обсуждается!!!*и он повесил трубку…парень тихонько поднялся и оглядел комнату…пусто…обойдя дом он понял что никого нету…сел на диван и улыбнулся*-такое чувство что вот это, я даже не знаю как объяснить…вот она была птица счастья в руках, а прошла ночь и забрала ее у меня…и не осталось ни капли ее…*он как то неловко улыбнулся и пошел в душ*
21.47
Квартира Ам…
*Девушка лежала на пушистом ковре и смотрела в потолок…рисовала себе картинки прошлого, настоящего…мечтала…она любила думать о нем, наверное он навсегда поселился в ее голове…где то в груди было холодно, осталось пустота которую надо было заполнить чем то теплым…она смотрела куда то в пустоту…нельзя было угадать что твориться в ее мыслях*-а вон там огоньки свечей, романтика, любовь, запах роз и беззвучные поцелуи до головокружения, одна свечка падает и начинает бушевать огонь, а парочка спокойно стоит будто не видит, не обращает внимания…все сгорело, до тла…мы как бабочки…глупые, обжигаем крылья и больше не можем летать…жаль..*Ам прогоняла мысли по пустым коридорам сознания…и хотелось что бы ночь не заканчивалас, а утро не начиналось…*

Дом Джаса…
*прошло уже пару дней после того как они виделись в последний раз, Джастин сидел на балконе, не проходило и дня что бы он не вспомнил Ам…состыковывая все ситуации и разговоры, улыбаясь своей спелости…он хотел ее снова увидеть…но который раз брав телефон не мог…просто не мог набрать ее номер*-она не звонит, забыла? Или просто треплет мои нервы?! Да нервов она моих много съела…хотя чем больше она это делает, тем больше я ее люблю, и понимаю что таких как она больше не существует и именно поэтому нельзя ее отпускать…никогда нельзя отпускать*он улыбнулся своим мыслям и уткнулся лицом в ладони…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:13 | Сообщение # 132Bi_bi
супер)
продолжение!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:05 | Сообщение # 133mara
продолжение
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:42 | Сообщение # 134Ам
22.35
* на телефон Ам пришло сообщение, она все еще не вставала с пола…и лениво дотянувшись до телефона прочитала полученное послание*
-Дорогая Ам…решил что так будет лучше…я передал свое сердце ангелам…а они обещали доставить его тебе, так будет правильнее, храни его…люблю тебя…(поднимись на крышу и забери его в свои заботливые руки)
*девушка читая сообщение расплылась в улыбке…ее душу грела каждая буква, как будто это сообщение отпечатывалось в ее душе…она быстро вскочила и в одной рубашке побежала на верх, выбежав на крышу девушка распахнула дверь. Сердце начало биться то ли от волнения, то ли от того что она быстро бежала…перед ней стоял Джастин, весь в белом и что-то держал в руках, прижимая одну ладонь к другой….Ам нерешительно пошла к нему на встречу и остановилась очень близко…его дыхание пробиралось до самого сердца…он протянул руки, Ася подставила ладони, парень заглянул к ней в глаза….она не упускала его взгляда…сердце билось с неимоверной скоростью…парень разжал руки, а девушка не могла оторвать от него взгляд…он улыбнулся своей лучезарной улыбкой и девушка отвела взгляд*
-Да…*произнесла она, и посмотрела на парня…ей не нужно было слов, ничего…ей достаточно было его взгляда…на руках у девушки лежало кольцо…оно сверкало в лучах солнца и было таким же аккуратным и хрупким как мечта…парочка сладко поцеловалась, а ветер игрался с их волосами и уносил ненужные мысли в сторону*
-а для любви…достаточно иметь сердце…*произнесла девушка нежным голосом*
-я люблю тебя дорогая Ам….
-и я тебя….*этот момент они хотели продлить как только можно дольше…Джастин крепко обнял ее*-Ам только помни, я всегда буду любить тебя просто так….за то что ты есть. Буду радоваться твоей улыбке, а зимой буду заставлять тебя носить теплый шарф….*он улыбнулся и поцеловал ее…Ася ярко улыбнулась, сейчас наверное не было человека счастливее этих двух*

История двух людей, двух сердец, двух жизней…которые превратились в одну судьбу…
…HAPPY END…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:01 | Сообщение # 135LinaRicci
мрррр
up
это просто восхитительно**
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz