[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:40 | Сообщение # 46ajz8940
у меня нет слов))

жду продолжение))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 04:01 | Сообщение # 47Ам
*девочка подошла к стойке регистрации, и стянула с головы футболку…глаза были красные от слез, тушь растеклась, глаза и губы опухли…но девочку не волновал ее внешний вид…ей сейчас было ничего не важно…она протянула документы девушке сидящей за стойкой, та покрутила их в руках и пробила что то по компьютеру*
-девушка простите, но ваш рейс отложен, он вылетит в 00.00…вы желаете пройти регистрацию, или у вас есть дела в городе…*Ам подняла на нее глаза*-мир сошел с ума*подумала она про себя*
-спасибо, я подожду в зале…*девушка прошла в пустой зал и встав чуть ли не по середине, запрокинула голову вверх, о стеклянный купол аэропорта разбивался дождь…внутри нее было спокойно, тихо, ничего не хотелось…у нее было такое чувство, что она могла стоять так вечно….вдруг сердце вздрогнула…наверное самые важные вещи нельзя увидеть или потрогать, их можно только почувствовать сердцем…девочка начала медленно опускать голову…ее взгляд остановился прямо на уровне ее глаз на противоположной стороне зала…до боли знакомая фигура, которая тихим шагом приближалась к девочке…до боли знакомый набор ароматов, до боли знакомая улыбка, до боли знакомый голос…до боли знакомый бьющийся в такт ритм сердца…*

*скрытые факты из рассказа….
1.когда Ам и Джас сидели на кухне и с ними вместе сидел Джеймс прозвучала такая фраза….
-а вы хорошо смотритель вместе*оценил Джеймс*-..жалко только…
-что?!*перебил его Джас*
-да нет*парень почесал затылок*-все хорошо*и он удалился с кухни…*
Джас заранее знал что девочка уезжает его предупредил Коди, именно поэтому он перебил друга, для того что бы тот не успел закончить предложение….
2.телефон Джаса был занят…в тот момент сначала ему звонил Коди чтоб напомнить об уезде девочки, а потом он пытался дозвониться Ам но у нее было занято…потом у него села батарейка*
*Девочка стояла и смотрела в его глаз, он шел прямо и уверенно, на минуту у Ам было такое чувство будто она призрак…а Джас сейчас пройдет сквозь нее и не заметит…но парень остановился буквально в шаге от девочки…они стояли и смотрели друг другу в глаза, на лице парня начала проявляться улыбка*
-девушка, мне до боли известны эти глаза, мы случайно не знакомы*девочка разулыбалась*
-да и ваша улыбка вводит меня в ступор*парень сделал маленький шаг вперед, девочка тоже подошла ближе*
-Ам…ты что и вправду думала что я брошу тебя в последнюю минуту*он обнял ее, девочка крепко сжала его в своих объятиях*
-ты еле успел, а что мне было думать…я уже решила что все поздно…*девочка говорила, глубоко и часто вдыхая воздух….она подняла глаза на Джаса*
-я бы ни за что не опоздал…а сейчас не стоит об этом думать, я же рядом…во сколько у тебя вылет
-в 00.00, но регистрацию придется пройти за час*девочка положила голову на плечо Джаса, он погладил ее по волосам*
-у нас есть еще время где-нибудь посидеть*девочка одобрительно подняла на него взгляд, аэропорт был полупустой…лишь пару девчонок подбежали за автографами…и ребята тихо сели за столик уютного кафе*
*Они устроились на мягкий диванчик, заказали как всегда по обыкновению какао…Джастин прижал Ам к себе…девушка легла на его колени, парень смотрел ей прямо в глаза и не мог отвести своего взора …он понимал что это может быть последний раз в его жизни….в ее глазах он видел целый мир…и она его с радостью туда пускала, ведь он не мог там ничего испортить*
-Джастин*сладким голосом произнесла она, этот тон он слышал впервые*-я буду очень скучать…и мне очень тяжело осознавать, более вероятно что мы больше не…*он закрыл ей рот своей ладонью*
-Ам, хватит думать об этом, сейчас есть уникальная возможность, запомнить черты друг друга, глаза, запах…и просто я честно готов сейчас утонуть в твоих глазах…как бы банально это не звучало*девочка глубоко вдохнула воздух*
-этот запах я никогда не забуду, обещаю…*они смотрели друг другу в глаза…Ася мысленно дала себя клятву больше никогда не пить чай- что бы не вспоминать его глаза…а он в это время думал что больше ни с кем не будет пить какао, только при следующей встречи и только с Ам…девочка улыбнулась и из ее глаз соскользнула слезинка, Джастин аккуратно ее вытер…*
-ты чего…не плач, все же хорошо…
-это просто слезы счастья, ты рядом…я готова провести тут всю жизнь….*парень улыбнулся, им принесли какао и девочка села…они отхлебнули по глотку из чашки…Ася аккуратно пододвинула к себе кружку Джаса и отпила…*
-так не честно у тебя вкуснее, на пей мое*она отодвинула свою кружку…парень попил какао*
-а у меня такое сейчас чувство будто я тобой заполняю в себе пустоту*девочка разулыбалась*
-да хорошее чувство, а ты теплый…и ты во мне…*она погладила себя в области сердца*-но скорей ты останешься вот здесь*парень обнял девочку…он еле сдерживал все эмоции…*
*вдруг по громкой связи объявили что начинается регистрация на рейс 614, девочка привстала и посмотрела на Джаса*
-я не хочу…не хочу улетать…Джас полетели со мной…*девочка понимала что это глупо…но всей душой ей этого хотелось*
-Ам может ты лучше останешься здесь, будем жить вместе…ты будешь ездить со мной на концерты мы всегда будем вместе*он умоляющими глазами смотрел на нее, она отвела взгляд*
-я не могу* и поцеловав его в щеку девочка развернулась и пошла…Ам не понимала что сейчас делает, ей как будто управляло нечто иное…она понимала что вероятно они больше никогда не окажутся рядом… Ася шла и боялась обернуться…но девочка почувствовала запах Джаса, она держала себя в руках*-да он идет, идет за мной, он не отпустит меня просто так, лучше бы отпустил…вот я сейчас уйду, а он сейчас останется…и между нами огромное расстояние в целые рассказы и недопитые кружки какао*тут Джастин резко развернул девочку*
-думала я тебя так просто отпущу?!*ему не надо было дожидаться ответа, он прочитал все по глазам и они поцеловались….время все поджимало, надо было идти она не могли отпустить друг друга…держали эмоции в себе…ребята сделали два шага назад*
-я всегда о тебе буду помнить Ам
-и я о тебе Джастин*они послали друг другу воздушный поцелуй, девочка чувствовала что вот они эмоции уже подступают к горлу…в последний раз посмотрев в его глаза девочка отвернулась и ушла…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:28 | Сообщение # 48MissBiebs
Просто потрясающе, жду продолжения) happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:34 | Сообщение # 49ajz8940
не ужели это конец?я не верю))

продолжение пожалуйста))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:31 | Сообщение # 50Ам
*Ам шла уверенным шагом, держа себя в руках, пройдя регистрацию и дойдя до зала ожидания она поняла…все это конец, сейчас можно не строить из себя бесчувственную сволочь, слезы сами покатились из глаз…она не понимала когда же они наконец закончиться, сил плакать не было но душа того требовала*
-вот и все, я больше никогда не увижу его глаз, не почувствую нежное прикосновения его губ, больше не будет этих теплых прикосновений, живых улыбок…теперь будет только холодный монитор компьютера и он такой радужный и милый…но не живой и даже не реальный, хотя фотографии когда то тоже были людьми которые влюблялись в неуклюжих девочек с пляжа…*тут рядом подсел кто то…и протянула ей листочек, девочка в недоумении обернулась, девочке было лет шесть она мило улыбалась*
-это тебе, он тебя правда любит, а мне ты можешь верить, дети ведь не умеют врать*с этими словами девочка убрала волосы с моего лица своими маленькими ручками, и вытерла слезы…я смотрела в ее глаза они были такие чистые, они еще ни чувствовали ни любви, ни боли, я могла лишь улыбаться смотря на нее, она поцеловала меня в нос и улыбнувшись куда то убежала…от листочка пахло Джасом…я быстро его развернула…там была завернута упаковка жевательного мармелада, а на листочке было нарисовано сердечко, красовался автограф парня и было написано…
***
С любовью милой девочке Ам из России, которая помогла мне понять что в жизни нет идеалов…и легче строить воздушные замки и не жить по правилам…
Очень буду по тебе скучать, особенно по нашим приключениям, а мы все равно встретимся ведь НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА…

Люблю, Джастин…
***
Девочка прижала письмо к сердцу…процент вероятности их встречи был один на миллион, да она и не думал об этом…

00.04
Самолет
Сидя в кресле у окна она все так же держала бумажку около сердца, вытащив плеер из сумки девочка включила музыку….и какого было ее удивление когда она услышала знакомый голос…да Коди скинул ей песни Джаса…плакать ей уже не хотелось, на ее лице сияла улыбка…как после затяжного дождя красуется радуга, так же светилась Ам сейчас…в каждой строке его песен она узнавала себя, хоть и они не были посвящены ей…сердце грело…самолет потихоньку набирал высоту…девочка смотрела на удаляющиеся огни большого города…и прощалась с ним….навсегда…
Джастин проводил девочку взглядом, даже когда она скрылась за поворотом он не мог отойти с места…парень до самого конца хотел верить что сейчас, вот сейчас она выбежит с улыбкой на лице и все станет как раньше…но реальность сгущала тучи…вот последняя семейная пара проходит регистрацию…Джастин судорожно настрочил письмо, завернул в листок мармелад и кинулся к стойке…подбежав ближе его заметила маленькая девочка…*
-Джастин Джастин я тебя люблю….*девочка прыгала около него и обняла за ногу, ведь она была маленького роста…Джастин улыбнулся дал ей автограф, сфотографировался, и присел на корточки*
-слушай у меня есть для тебя важное задание, вот видишь вот это*он протянул ей что то вроде конверта, девочка сделал серьезное лицо и кивнула головой*
-дак вот, там в зале с вами в самолете полетит девочка…она очень красивая*девочка сморщила лоб*
-а как мне ее узнать?!*
-ну она такая…у нее длинные русые волосы, глаза заплаканные но такого серо-зеленого цвета, в них можно увидеть целый мир…еще от нее пахнет счастьем…я знаю ты ее найдешь….и передай ей вот это*Джастин поцеловал девочку в носик…она помахала ему рукой и молодая пара с ребенком ушли*

00.04
Парень сел в машину, слеза медленно покатилась по его лицу, он смахнул ее рукой…мама сидевшая на переднем сидении сказала*
-Джастин, только сильные мужчины плачут…*парень понимал что тут никого нет кто бы мог увидеть его, только родные люди и парень не сдерживал свои эмоции…в глазах расплывался горизонт, вот в небо поднялся самолет, да именно в котором была Ам…*-интересно что она сейчас делает, мне подсказывает сердце что она получила мой подарок…почему я улыбаюсь и плачу…наверно это так глупо, иметь счастье на другой стороне земного шара…*он еще долго провожал его взглядом, пока самолет не скрылся, в черном звездном небе…*
-все поехали*сказал Джас, и водитель плавно нажал на газ, придя домой…Джастин распечатал фотку где они с Асей вместе и повесил около кровати…*-жалко что я не могу почувствовать твоего тепла сейчас…и еще долго не смогу…*
Все всегда должно заканчиваться хорошо,
а если это не так, значит это еще не конец....

но простите у меня на этом КОНЕЦ!

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:40 | Сообщение # 51ajz8940
((((
жалко))
ну ладно спс Ам))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:13 | Сообщение # 52MissBiebs
Ам, да жалко, но всё равно спасибо за такой интересный рассказ)
Может ты ещё один рассказик напишешь? rolleyes
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:49 | Сообщение # 53Ам
спасибо девочки....
ммм кстати сейчас пишу продолжение этого рассказа...

ну да и еще одни есть про девочку Киру и Джаса...но он такой, печальный...и тоже еще не дописан)))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:56 | Сообщение # 54Dasha1995
Круто)))))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:45 | Сообщение # 55mara
Рассказ супер!!!мне оч понравился

Добавлено (25.08.2010, 13:45)
---------------------------------------------
а когда будет еще рассказ?

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:05 | Сообщение # 56Destiny
Ам, те надо отнести это в редакцию!, офигенный рассказ, я представляла каждую сцену!, быстрей дописывай продолжение!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 61
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:16 | Сообщение # 57MissBiebs
Очень жду продолжения!
Мы ВСЕ ждём cool
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:57 | Сообщение # 58tane4ka1998
МАТЬ вашу!!! Я только на первой странице!!! Ладно завтра дочитаю! Мне спать надо))

[- Я закрыла дверь в свое сердце и написала — ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто — «я не умею читать»…]
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:58 | Сообщение # 59Ам
часть 2

Взрослые- те же дети

Взрослые- те же дети….они где то в глубине души верят в сказку…но за всю жизнь пока они взрослели- много раз оступались, и из-за этого ребенок сидящий внутри оброс высоким забором слов, упреков и комплексов, через который ему ни как не выбраться…вот почему мы не можем узнать своих детских друзей спустя какое то время…жизнь меняет всё и всех…но помни ты всегда остаешься сам собой…даже не смотря на то как ты преподносишь себя людям!

16 лет…Ася по приезду домой….
Она отходила неделю от всего что с ней произошло, девочка понимала что это больше похоже на сказку чем на жизнь…подруги с трудом верили ее рассказам, но фотографии все доказывали и сомневаться поводов впринципе не было…да девочек брала зависть, у Ам на столе стояли совместные фотографии с парнем…она ужасно скучала по его голосу, улыбке, по всему ему…но это она могла восполнить видео и фотографиями, вот что ей действительно не хватало его запаха…его она ни как не могла воспроизвести…девочка так же продолжала пить какао и есть мармелад-вспоминая Джаса…от чая она отказывалась…ну не могла она его пить вот и все….

16 лет…Джастин…
Парень поехал в My World 2.0 Tour…в каждой девочке он пытался узнать Ам…заглядывая им в глаза …но все время промах…в их глазах он не видел ничего, а в глазах Ам он видел целый мир…Джас отказывался от какао…как то раз ему сказали что это кофе…сделав глоток- парня захлестнули воспоминания…даже пришлось чуть-чуть задержать концерт чтоб привести парня в порядок…на ноут буке стояла фотография Ам и Джаса…он ни как не мог ее забыть…наверное он скучал еще больше…ведь он не мог услышать ее голоса, не мог почувствовать ее рядом…только смотрел в ее глаза и на ее улыбку через холодный монитор….

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:19 | Сообщение # 60Destiny
Ам, наконец-то продолжение!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 61
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz