[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:34 | Сообщение # 91Bi_bi
Ам, ты супер!!
ждем продолжение)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:28 | Сообщение # 92Ам
*девушка просто была готова провалиться сквозь землю, *-черт черт черт, кто меня тянул за язык, вот дура, ненавижу врать, всегда так получается*думала Ам*
-просто я родилась в России, и жила там…*девушка сделала милое личико, подумав про себя*-нууу хоть бы сработало, Джастин поверь пожалуйста*
-ААааа*парень опять завис где то в себе, тихонько отпивая из стакана какао, его опять затянуло куда то в глубь сознания….*-странно, не сходиться только имя….и глаза…хотя я не видел ее настоящих глаз….все Джастин перестань, вероятность того что это та девушка один на миллион…вообще о чем ты…лучше любуйся тем что у тебя сейчас есть*он попытался откинуть мысли и посмотрел на Ам, она была смущена…и смотрела на него не украдкой*
-Алисия, а ты бы не хотела….
-Джастин?!* девушка решила предостеречь его от глупых фраз*
-нет ты не подумай, я хотел предложить тебе стать хорошими друзьями….
-но я же вроде как работаю на тебя….
-ммм ну может ты…ну не знаю….
-да ладно, все хорошо….я согласна* девушка явно повеселела, она протянула ему руку, парень в ответ протянул свою и они в знак дружбы пожали друг-другу руки*
*Они мило болтали, смотрели телевизор, ели вишневый пирог и пили какао, все было хорошо…как раньше…ну практический как раньше….вдруг Джас что то внимательно начал высматривать на лице Ам….она это заметила*
-ты чего это так вот на меня смотришь?*с улыбкой спросила она*
-стой, стой…не дергайся* сказал Джас, Ася замерла…парень пододвинулся поближе…и лизнул щеку девушки*
-эй ты чего?!* она возмутилась…*
-дурочка там просто вишневый джем был…*они оба засмеялись и повалились на пушистый ковер….девушка неловко повернулась и они оказались близко друг к другу….их взгляды пересеклись, дыхание было ровным, сердце билось в такт…*-ну вот мы вроде снова общаемся, почти как раньше…только раньше были чувства…А сейчас не важно…просто друзья….как это оказалось «друзья»- это совсем не просто* подумала про себя Ам…и очнулась, она села и подогнула ноги под себя*
-прости….*произнесла девушка*
-за что это* Джастин с улыбкой лежал на ковре*
-ну мы же просто друзья….
-мм, ну да…*парень поднялся*-и что?!....
-меня уже начинает напрягать этот вопрос….*неловко попыталась перевести тему Ася…Джастин пожал плечами*
*они еще долго сидели и болтали не о чем…время неслось очень быстро…и неожиданно у обоих зазвонил телефон*

Ася
-да?!*по обыкновению ответила она*
-дорогая моя, сегодня ты просто не представляешь что у тебя за день
-могу представить*вздохнула девушка*
-нет не можешь, ты сегодня свободна…
-ну Дэймонд, это не смешно
-Алисия я на полном серьезе…сегодня ты свободна…все люблю…мне не когда….*она положила трубку и уставилась на Джаса*

Джастин
-О Кении приветики….что хотел?
Слушай тут дело одна есть…
-нууу нет только не сейчас прошууу, ну умоляю тебя…
-Джастин! Это не потерпит отлагательств…
-хорошо, еду….говори адрес…
-ахахахах, поверил!!!!
-что?
-ты выходной сегодня, парень радуйся…
-ого Кении я тебя просто обожаю, при встрече расцелую…*и парень положил трубку….*
10.15
*Ася и Джас повернулись к друг другу в один момент…*
-слушай у меня отличная новость*сказали они вместе*
-ой прости, что ты хотела сказать?*поправился Джас*
-да нет, давай ты первый….
-ну все таки ты девушка….
-Джастин…давай вместе…на счет раз два три
-ахахаха ну как маленькие дети…но я согласен….
-У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ!!!!*они рассмеялись…*
-эй, ну так не честно…*сквозь смех сказал парень*
-как раз хорошо, и так план действий на сегодня?!*поинтересовалась Ася…и они решили провести весь день вместе…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:10 | Сообщение # 93akilehzna
дальше))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:12 | Сообщение # 94mara
Жду продолжение!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:41 | Сообщение # 95MissBiebs
жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:23 | Сообщение # 96Ам
11.04
*Холл дома где жила Ам, Джастин открыл стеклянную дверь*
-прошу, леди вперед…*Ам улыбнулась и воздушно вышла из дома…она взяла Джастина за руку и они пошли*
-погода нам сопутствует*улыбнулась Ам*
-да это точно…думаю можно прогуляться….
-к озеру* Джастин ехидно на нее посмотрел*
-а почему бы и нет, тогда завернем и купим хлеба для птиц…
-да да отличная идея я согласна…*не успели они дойти до конца улицы как взади послышались крики*
-ЭТО ЖЕ ДЖАСТИН БИБЕР*парень обернулся там была толпа девчонок*
-вот черт*он повернулся к Асе и посмотрел на нее….она была в платье и на каблуках*-не хочу тебя расстраивать но придется бежать*слава богу каблук был всего 8см…на таких она убежать могла…да и бегать она еще на разучилась за это время*
-дак чего мы ждем*она схватила Джаса за руку и побежала, они бежали и смеялись…*
-вон туда..*парень указал на переулок и потащил девочку за собой…Ася вспомнила былое увлечение…они забежали в переулок и спрятались…вот промчалась толпа…они посидели еще какое то время*
-вроде все…*сказала Алисия…*
-ты где так бегать научилась* улыбаясь спросил Джастин*
-да было время* неловко улыбнулась Ам*
-дааа без тебя бы было сложнее, точно бы меня поймали…
-ладно пошли, только аккуратно…*и они осторожно вышли на задний двор дома…*
*там была огромная лужайка, и красивое прозрачное озеро по которому плавали утки и лебеди…они сели на траву рядом с берегом….*
-еле оторвались*засмеялся Джастин*
-и часто у тебя бывают такие пробежки?!
-ну время от времени, опасно одному появляться на улице, по любому ведь узнают….*Ася легла на спину*
-смотри, а вон то облако похоже на зайца….*парень лег на живот девушки*
-а вот то похоже на любовь…
-Джастин представляешь…*Алисия закрыла глаза*-счастье-это когда я могу чувствовать твой запах, ощущать тебя рядом, смотреть в голубое небо и не думать о прошлом…потому что давно уже все забыла…и не думать о будущем потому что мне вполне уютно в настоящем…*после этих слов последовала тишина*-неужели я сказала это в слух, *с закрытыми глазами спросила Ам*
-да…*неловко произнес Джастин*
-ну вот…теперь и мысли не хотят в голове сидеть*парень лег рядом с девушкой…*
-давай тогда говорить сейчас то что думаем?!
-ты уверен что это хорошая идея?!
-конечно…раз ты начала первая я продолжу….*парень набрал воздуха в легкие …*
-а я мечтаю уже последние пару дней просыпаться рядом со одним ангелом, и понимать что вот оно счастье спит рядом со мной, я бы мог вечно любоваться на тебя и никогда не отрывать взгляд, похоже я нашел то счастье которое мне нужно….
-Джастин….у тебя же столько девушек…такой огромный выбор…практический каждая вторая без ума от тебя….и что ты мне сейчас пытаешься сказать* у Аси было ощущение дежавю, как будто была уже такая ситуация, тогда…в прошлом…*
-похоже я нашел ту….у каждого мужчины в жизни есть исключение которому он готов посвятить всю жизнь….*Девочка уже слышала эти слова….ей было до боли интересно многим ли он их говорит…но в этот момент именно ей были адресованы…похоже Джастин начинает влюбляться в Алисию…влюбиться второй раз в одного и того же человека-странное ощущение….*
-А меня возле него держит то, что у него красивый голос, с ним всегда есть о чем поговорить и то, что его улыбка способна вывести меня из равновесия. Недостаточно, чтобы влюбиться, но достаточно, чтобы привязаться.*Девушка произнеся эту фразу посмотрела на Джаса, она была вставлена так , как будто из постороннего диалога…парень разулыбался и потянулся к девушке…до прикосновений губ оставалось считанные секунды…внутри у Ам разыгралась истерика…но в последний момент она отвернулась и Джастин поцеловал ее щеку….*
-что то не так* виновато спросил парень, Ася еле-еле отвела глаза….и закрыла их…в голове промелькнула фраза*-порой стоит на всё закрыть глаза и сделать то, что хочешь. Не думая о том, как это будет выглядеть со стороны. Как правило из этого получается нечто стоящее.*подумала она и на лице всплыла неловкая улыбка…открыв глаза Джас все еще смотрел на нее….она улыбаясь повалила его на траву…*
-нет все хорошо, *улыбнулась она и наклонила голову, ее волосы спали вниз, и она прикоснулась губами к нему…нежно поцеловала, и откинувшись легла на траву и подняла глаза к небу….они лежали молча, наблюдали за быстро бегущими облаками, улыбались….надо было с чего то начать диалог, но ничего не приходило в голову…Джас нащупал руку Ам и взял ее в свою кисть…и сжал свою руку…*-что за ерунда сейчас происходит, по моему это берд, и мне он не нравиться…он звезда…хотя я тоже уже не простая девчонка…ну да навешать на уши лапши не каждый умеет, но у него хорошо выходит*девушка встала, посмотрела на Джаса…у него были такие наивные и детские глаза…непонятно что нашло на Асю она встала и пошла в направление от куда они
пришли….наверное самое тяжелое идти против себя, против своих желаний да это тяжело…но она шла и внутри нее бушевало что то невообразимое, ей надо было разобраться в себе….она шла вперед и увидела толпу девочек, обернувшись Ам увидела что Джас идет за ней…она ускорила шаг*
-девушки вы не Джастина Бибера ищете* и она посмотрела на Джаса….толпа сразу оживилась…они быстро окружили Джастина что ему было никак не выбраться а девушка спокойно ушла….парень конечно же пытался вырваться, пытался увидеть куда она пошла но ничего не вышло…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:01 | Сообщение # 97mara
Очень интересно....продолжение...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:55 | Сообщение # 98Ам
18.36
*Ася шла и не могла понять, почему она так сделала, зачем…сейчас ей как будто управляло что то другое….вдруг она остановилось и поняла что сделала….*-ненавижу такие ситуации, сначала чувствуешь себя невероятно счастливой, а потом невероятно дуррой….*она думала обернуться и пойти назад…но нет там же была толпа фанаток, она села на скамейку…влюбленные парочки ходили туда сюда, дети бегали и игрались, взрослые с детьми, подростки с животными…все были так счастливы…а Ам опустила голову и закрыла глаза…*-странно но с какой то стороны я до боли в душе хочу быть с ним…но когда вспоминаю прошлое я боюсь к нему привязываться…потому что вдруг придется опять расстаться, и опять будет очень больно….*по ее коже бегал свежий ветер, солнышко уже спряталось, а тучи предвещали дождь…но она не хотела уходить, это было именно то что ей нужно*
-девушка, который час?!*кто то присел рядом, Ам подняла глаза….и разулыбалась, ее глаза снова налились ангельским светом, щеки чуть покраснели, а осанка выпрямилась*
-сейчас…*она посмотрела на руку, часов у нее не было*-сейчас лучшее время моей жизни….*она улыбнулась и обняла Джастина, слеза скользнула по ее щеке*
-не думала что ты придешь….
-не думал что ты уйдешь….
-сейчас вообще лучше не думать* и она поцеловала его губы, такие теплые и мягкие….не успела она коснуться их как полил дождь…*
-как вовремя*тихо сказала она*
-почему…*улыбаясь спросил парень*
-он хотя бы скроет мои слезы…
-не плачь, все же хорошо…
-а ты думай что это дождь*и девушка опустила голову на грудь парня…из глаз падали слезы…то ли счастья, то ли отчаянья….*
-пошли?!*вдруг сказал Джастин и встал со скамейки, девушка вопросительно на него посмотрела, сняла туфли с ног и взяла их в руки*
-ну пошли, только куда…*ну увидишь…он потащил девушку за собой…они дошли до фонтана, ну как это назвать детская развлекаловка, большая площадка и дырки из которых бьет вода…т.е неизвестно в какой момент и где она появиться…*
-давай, кто пробежит на ту сторону и будет сухим тот выиграл…
-а в чем интерес?!
-ну если прибежишь сухая я тебя поцелую….*и они побежали…Джас аккуратно пытался сначала логический мыслить, но весь сырющий вышел оттуда…Ася же как истинная спортсменка побежала сломя голову и ее не обкатило водой…она добежала и рухнула в объятия Джаса*
-Джас слушай, ты какой то не логичный, как можно сухими остаться если на улице дождь!!!?*парень засмеялся…*
-ой и правда, по привычке, прости…
-я заслужила поцелуй*и девушка так по детский подставила щеку, парень прикоснулся к ней своими губами…*
-и ты тоже заслужил…*усмехнулась Ам и нежно поцеловала его губы…*-предлагаю по чашке горячего какао…и что нить съедобного забить живот…
-ммм салат?!*и парень поморщился….*
-почему салат?! я бы биг-мак сейчас слопала, даже два…
-как это ты же модель, тебе вроде как нельзя* улыбнулся Джастин*
-забудь и пошли…*Ам потащила его за собой*
Они завалились в Макдональдс, заказали себе по какао, бигмаку и вишневому пирожку взяв поднос они плюхнулись на диван…из за проливного дождя и вечернего времени народу было не много и им удалось спокойно посидеть, они мило сидели и болтали на разные темы*

20.45
*они сидели вместе обнявшись, Ася полулежала на парне…прошла минутная пауза…и Джастин спросил*
-Алисия, ты как себя чувствуешь?!*спросил он и прижал ее к себе посильнее*
-очень твоей…*улыбнулась девушка и подняла голову, Джас поцеловал ее сырой, еще не высохший после дождя лоб…*
-необычно так…
-да я вся не правильная*засмеялась Ася*
-вот это мне в тебе и нравится…*они посидели еще недолго и вышли на улицу….*

21.29
Над городом царила ночь, тусклые огни освещали мелкие переулки, а широкие улицы жили ночной жизнью…наши ребята все сырые и босиком еле-еле шли по тропинке, которая была выложена маленькими камушками…и так медленным шагом и в обнимочку они ворковали о жизни...так и не заметили как дошли до дома, Ам остановилась*
-завтра трудный день, думаю пора домой* грустным голосом произнесла Ася*
-хорошо…*монотонно произнес парень…*
-я отлично провела сегодняшний день, большое тебе спасибо…
-да и я тоже….*не успел он договорить…Ам поцеловала его и направилась к девери*
-стой!*воскликнул парень и Ам обернулась*
-до встречи Джастин я тебе позвоню…
-погоди, но ты же не знаешь моего номера* удивился парень*
-знаешь, если это судьба, я его угадаю..*и девушка ушла, стеклянная дверь звонко звякнула…а Алисия с улыбкой на лице уже поднималась на верх…ведь у нее еще давно был его номер…она даже не беспокоилась…А Джастин опустил голову сел в машину которая с самого утра стояла около дома Ам…*-как? !я явно что то не так сделал…ведь угадать номер нереально…она такая забавная…но судьба нас точно должна столкнуть еще раз…*и парень нажал на газ*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:27 | Сообщение # 99akilehzna
продолжение)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:40 | Сообщение # 100MissBiebs
Шикарно, жду продолжения happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:53 | Сообщение # 101mara
продолжение!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:40 | Сообщение # 102Ам
….
10.27
*Ася проснулась сегодня просто от того что сама проснулась, лениво потянувшись она съела 2 грейпфрута, и схватив сумку отправилась в студию…рядом с домом находился starbucks…она теперь по привычке взяла какао и слойку с вишней, сегодня она решила прогуляться пешком, напялив огромные солнцезащитные очки которые скрывали пол лица, она легкой походкой устремилась к цели…*

11.26
*Прохладное помещение, по пропуску она поднялась на верх, в кабинете уже сидел Дэймонд…*
-доброе утро*улыбаясь подошла к нему Алисия и поцеловала в щеку…*
-доброе, доброе*загружено сказал мужчина* Ася плюхнулась в кресло*
-фуф, такая жара сегодня…кошмар…что то ты мне не звонишь?!ммм?забыл про меня?!*усмехнулась девушка*
-да нет тут просто*он начал рыться в бумагах…и не отрываясь от дел протянул девушке лист…она его изучила…но как то не поняла тему..*
-Дэйм может ты мне объяснишь?!
-слушай *он сложил руки на стол и поднял голову*-вот это бумажка значит о том что тебя перекупили другие спонсоры…и больше я с тобой не работаю…пока….
-как?!что?!*девушка возмущенно встала и подбежала к столу*- ты отказываешься от меня?!
-я с тобой работал только по тому контракту…а сейчас как бы мне не хотелось я не могу….
-слушай Дэйм, давай провернем одно дельце…мне же все равно надо бумаги подписать….*мужчина вопросительно посмотрел на нее*
-смотри мы ставим им условие, что я перехожу к тем спонсорам только с тобой и не как больше, м?! ты этого же хочееешь, правда?!*девушка умоляющим взглядом смотрела на него*
-пфф, ну что же с тобой сделать, не оставлять же мою малышку на произвол судьбы, тем более я так тебе привязался…окей, на только пиши своей рукой…и отправим им по факсу…*Она быстро настрочила что то на листочке, через несколько минут пришел ответ*
-дай дай дай…я первая почитаю*они еще в шутку подрались за листочек и мужчина гордо заявил*
-и так многоуважаемая Алисия Флёр могу вас порадовать мы будем с вами сотрудничать…ееее*она радостно как маленькие дети начали прыгать по просторному кабинету…*
-и так сейчас мы едем на фотосесию а потом ты свободна…они быстро собрались и поехали…*

16.39
*Алисия вышла из здания где проходила фотосесия, они попрощались с Дэймондом…и она решила прогуляться….девушка решила позвонить Джастину и порадовать его что они с ним могут увидеться…она радостно набрала его номер и приложила трубку к уху*

-(гудки)
-*хэй, привет это Джастин Бибер, я сейчас занят оставьте сообщение и я вам перезвоню*этот автоответчик поставил Асю в тупик…*
-эм, Джас….это твой ангел…буду ждать звонка…*она от неловкости высунула язык и разулыбалась….Ам легкой походкой шла по городу со стаканом какао как всегда…народу было много, чувствовалась жизнь…вдруг девушку кто-то толкнул и все содержимое стакана оказалась на ней*
-эм….*она неловка развела руки и подняла голову на остановившегося парня*
-Прости…*неловко произнес парень, девушка сняла очки*
-эм, прости?! Ты думаешь мне от этого легче станет?!
-ну, я же не волшебник чтоб щелкнуть пальцами и пятна не стало….*девочка фыркнула и разведя руками закинула голову назад*
-ну за что мне это?!
-простите меня…*виновато повторял парень, Ам опустила глаза...*
-ну что с тебя взять, только мне как домой добираться….
-а тут неподалеку есть химчистка….может дойдем?!
-пошли, это лучше чем ничего…*и правда здание находилось за поворотом…помещение где стояла куча стиральных машин…*
-стой, я что сейчас в нижнем белье буду только сидеть?!*она смущенно улыбнулась…парень снял с себя длинную футболку*
-на держи, послужит тебе платьем…*Ам быстро переоделась и засунула свое платье в стирку*

Прошло 20 минут….
*девушка вытащила платье и прижала к щеке, какое оно теплое и мягкое….быстро его погладила и оделась*
-ох, как привычно в своей одежде, а то в твоей я чуть ли не утонула…*они вышли на улицу…*
-ладно, пока…была рада знакомству…*и Ася напялила очки и пошла дальше…парень проводил ее взглядом и пошел в другую сторону…Алисия шла и улыбалась, так ее забавляла произошедшая ситуация…*
*девушка уже забыла о случившемся и в свое удовольствие шла по улице напевая какую то мелодию себе под нос….на улице было все так же много народу, люди спешили в разных направлениях….и вот Ам опять почувствовала себя некомфортно*
-ну вот, сегодня какой то день неудач* со смехом сказала она и развела руки*-этот город явно меня не любит*она сняла очки…и посмотрела на парня который стоял рядом с ней, в руках у него был стакан в котором раньше был апельсиновый сок…*
-Коди?!*она вылупила на него глаза и сразу же забыла про платье*
-Ася…?!*так же в шоке смотрел на нее парень…у него из руки выпал стакан*
-о господи* Ася кинулась к нему на шею и крепко его обняла…*-как же я соскучилась*парень неловко обнял девушку…он все не мог поверить что они и вправду встретились*
-как так? Ты же писала что не сможешь приехать….*все еще не веря своим глазам мямлил парень*
-Коди, мне столько тебе надо рассказать….просто Аааааа как я рада тебя видеть…*она не отпускала его из своих объятий, Коди начал понимать что это реальность…*
-Ам, ущипни меня….*девушка отпустила его и разулыбалась*
-как давно меня так никто не называл* и она ущипнула парня*
-эй больно ведь,* он потер покрасневшее место*-так значит это не сон?*Коди обрадовался схватил Асю на руки и начал крутить…*
-Ааааа Коди отпустиииииии…..
-стой, почему тебя так не называли давно…?!
-теперь я Алисия Флёр рада знакомству* и она гордо подняла носик, изящно тряхнула волосами и протянула ему свою руку*
-Коди, *он разулыбался и поцеловал руку девушки*-ого, да я по ходу дело многое пропустил* и парень почесал затылок…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:18 | Сообщение # 103Dasha1995
Супер)продолжение пожалуйста!))))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:38 | Сообщение # 104mara
продолжение
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:41 | Сообщение # 105Ам
-слушай, ну мы же не можем стоять тут вечно, тебе кстати повезло я тут недалеко живу, может заглянешь ко мне*улыбнувшись произнесла Ам*
-да конечно…только надо зайти купить что-нибудь…
-обязательно, как без этого то
-эм, а как же твое платье* девушка опустила взгляд*-ай да ему уже ничего не страшно….
*и они зайдя в магазин поднялись в квартиру Ася, девушка быстро переоделась*
-миленько так тут у тебя….*оглядываясь сказал Коди*
-ну так, все по минимуму, ничего лишнего….
-ага я вижу*засмеялся парень, они устроились на ковре и начали болтать*
-дак как ты тут оказалась
-ооо это долгая история, в общем теперь я модель и по контракту работаю здесь…а у тебя как жизнь складывается?
-я известный скейтер, этим и зарабатываю что ничего не делаю только катаюсь…а ты очень изменилась…*Коди явно любовался девушкой и пытался узнать в ней прежнюю Ам*
-да ладно, ничего не изменилась такой и осталась*засмущалась девушка*
-да нет же*парень присел ближе…*-по характеру все такая же забавная и в ситуации не ловкие любишь попадать, а вот во внешности…*он изучил каждый миллиметр ее тела*-Ам что у тебя с глазами?!
-что с ними*испугалась девушка и начала хаотично ими водить во все стороны*
-они цвет поменяли?! холодные такие стали….ну нет ты не подумай они все такие же красивые, но безжизненные…прости если что….
-фуф напугал то, *и она успокоилась*-просто это линзы….
-зачем они тебе, портят тебя только…
-Коди так надо…это работа моя, образ как ни как…видишь даже имя пришлось поменять* Ася пожала плечами, и надула губы, грустно опустив глаза*
*Коди взял ее руку*
-Ам ты для меня всегда останешься той наивное девчонкой, которая любила находить приключения, и жила так как хотела она, а не как приказывали другие…*Ася наивно подняла глаза*
-спасибо, а ты для меня всегда останешься самым хорошим другом….*и она обняла его…Коди улыбнулся*-другом, ну да что я мог еще ожидать…ну впринципе так даже на много лучше, друзьям ведь прощается больше и тайны доверяются, другом даже выгоднее быть*утишал он сам себя*
-слушай, я хочу посмотреть как ты катаешься, это реально?!
-да конечно, я как раз шел в скейт-парк….пошли?!
-я с радостью* и они мило болтая пошли*

19.49
Скейт-парк….девушка сидела и наблюдала как Коди катается….это было не описать словами, была и агрессия, и воздушность, грация, экстрим…все как то смешивалось в один поток…но вот он видимо устал и уже бежал на скамейки где сидела Ам и еще пару девушек…пару девчонок сразу подскочило и взяли у Коди автографы, и сфоткались с ним…*
-ну как* запыхавшись спросил он, и сел рядом с Ам…после этого на девушку последовали косые взгляды…*
-ооочень, я тоже хочу*улыбнулась она…*
-дак давай, снимай туфли пошли что-нибудь попробуем, *она оставила туфли около скамеек….и они с Коди отошли на ровный асфальт, это было так забавно. Они были вместе, Коди держал ее и подстраховывал…*-друзьями быть и вправду хорошо*подумал он когда обнимал девушку делая вид что страхует ее…*
*им было очень весело вместе, так будто они знакомы всю свою жизнь…вот Ася вскочила на скейт, а тот уехал из под нее и она упала…Коди быстро подбежал к ней*
-ты как?!
-да вроде нормально* потирая ушибленный локоть сказала девушка*
-дай поцелую, так говорит быстрее заживает* и парень нежно поцеловал ее локоть, и помог ей подняться*
-ну ты как?!*Ася неловко потирала попу, и игриво улыбнулась*
-Коди….*парень разулыбался*
-что тебя еще и в попу поцеловать?! Я могу…*и они звонко засмеялись…*
-да нет мне хватит, хотя можно еще по дружеский вот сюда* и она указала своим пальцем на свою щеку*-ну и так для профилактики….*парень довольный и чуть смущенный коснулся губами ее щеки…*

22.17
Скейт-парк….
-Коди, мне пора уже…*неловко сказала девушка…она не хотела уходить, но сегодняшний день ее вымотал и глаза закрывались на автомате….*
-ну пошли, я тебя провожу…*они подошли к скамейкам…*
-эй, я тут свои туфли оставляла….да да именно тут я помню* и она начала оглядывать все вокруг скамеек….*
-что? нету туфель? Сперли что-ли?!* возмущенно говорил Коди*
-ахахах, отлично* девушка искренне рассмеялась*-вот теперь и гуляй со знаменитостями, даже туфли сперли….ну ладно…пошли босиком что ли
-ну да делать больше не чего, как то неловко получилось* и они пошли….со скейт-парка вела узкая улочка по которой нужно было пройти метров 100-150…они шли и мило болтали, вдруг в кустах что то зашевелилось. И Ася схватилась за руку Коди*
-пошли быстрее* тихим голосом произнесла она, и они чуть ли не бегом вышли на многолюдную улицу…*
Вход в дом Аси….
-Коди я очень рада была тебя видеть*улыбнувшись сказала девушка*
-да и я, столько время прошло, а у меня такое чувство будто ты и не уезжала…
-да, даже сейчас не хочется уходить
-и мне*парень взял ее за руки*
-слушай, давай я тебе дам свой телефон и мы всегда сможем быть на связи
-ооо отличная идея…а в твиттере то ты сидишь до сих пор?!
-ну да бывает иногда*девушка дала Коди свой номер….*
-ладно, тогда пока…*она поцеловала его в щеку и обняла*
-нет Ам, до встречи…*и они улыбнулись друг другу и разошлись*

23.49
*Квартира Ам, девушка сидела на кухонной стойке и смотрела телевизор….по музыкальному каналу шли новости и там показывала Джаса, девушка сразу о нем вспомнила и взяв телефон набрала уже знакомый номер*

(гудки)
- хэй, привет это Джастин Бибер, я сейчас занят оставьте сообщение и я вам перезвоню…*-ну отлично…опять!*подумала девушка….
-Джастин, Это Алисия….я бы хотела с тобой поговорить….* и она уже хотела положить трубку*
-да да, ангел ты тут?!*у Аси на лице всплыло удивление*
-да…*неловко сказала она*
-я тоже очень соскучился, весь в работе…ничего не успеваю…
-слушай а ты на днях свободен?! хотела бы с тобой увидеться….
-да да давай завтра…в 20.00 в starbucks, около твоего дома….
-отлично….тогда…
-дорогая прости мне идти надо, все пока пока….целую…
-эм….
(гудки)
*девушка улыбнулась, и помотала головой….решила досмотреть новости….*-там Джастин с поклонницами все как обычно вот обнимаются, автографы, целуются…стоп! Что?!...с кем это он….*Ася подняла панику она залезла в интернет и прочитала последние новости….*

**
Джастин Бибер нашел себе новую девушку, как ни странно опять брюнетка, сегодня они мило ворковали и даже поцеловались пару раз….
**
*дальше пошли фотографии*-дела у него значит!!! хорошо хорошо….*она потерла руки…в голове всплыл план*
...
*к Ам прошел ее рабочий день и она с улыбкой на лице завалилась домой….*
-отлично, теперь приступаем к операции под кодовым названием…мммм….не знаю ничего не придумывается под названием Х…*она потерла руки и ушла к ванную…*

19.26
*стук в дверь*
-блять ну вот если это он я его прям тут чем нить тяжелым стукну, весь план же испортит!*подумала Ася и аккуратно открыла дверь…ей повезло, это был человек…с цветами разуметься…девушка занесла букет и поставила в вазу…*
-о записка, хм что же он начудил там…*подумала она*
**
Дорогая Алисия, ты мне очень нравишься, с тобой мне хорошо и комфортно, мне больше никто не нужен кроме тебя….буду с нетерпением ждать
**
*девушка чуть ли не рассмеялась*-ну да а то что вчера ты жимкался с какой-то то это совсем нормально, ну устрою тебе*и на ее лице появилась загадочная улыбка*

19.56
Starbucks, Джастин сидит за столиком и ждет Алисию….от нетерпения барабаня пальцами по столу…
И вот стеклянные двери распахнулись и на порог чуть освещенного заведения вошла Ам*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz