[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
читаем читаем....!!!
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:26 | Сообщение # 106mara
продолжение!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:31 | Сообщение # 107velya97
а где продолжение ...........так интересно супер ............хорошая фантазия biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 36
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:35 | Сообщение # 108mara
Блин...прям на самом интересном......я щас взорвусь от любопытства.....
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:35 | Сообщение # 109Ам
*Светлые распущенные волосы свободно развивались, фарфоровая кожа была так же прекрасна, алые губы, блестящие глаза, уверенный взгляд, легкая походка….голубые кеды, джинсовые шорты, рубашка в клетку чуть небрежна одета и помята, на руках часы и куча не ясных подростковых фенечек, сумка через плечо и очки…Джастин сидел и тыкался в своем телефоне, он услышал как открылась дверь и встал от удивления….*

-это нельзя объяснить словами, девушка столь прекрасная где то я ее видел, она идет ко мне, так уверенно, странно….*мыли об Алисии у него в этот момент не было, Ам подошла к нему и остановилась*
-привет*приятным голосом сказала Ам и сняла очки, Джастин открыл рот от удивления, он стоял как замороженный и не мог ничего сделать с собой, его эмоции сейчас не могли найти себе место….в голове что то закружилось*
-Ам…*ошарашено сказал он, девушка лишь загадочно улыбнулась*-да это она, та сама, эти глаза…это…вот живая стоит передо мной, любовь всей жизни…счастье которое не давало мне покоя…черт Джастин бери себя в руки*твердил он сам себе, но эмоции брали верх над разумом*
-Дорогая Ам…как же я тебя давно не видел…так неожиданно как и всегда* он не мог сдержать себя, улыбка просто пристала к его лицу а глаза налились счастьем…он обнял девушку….*
-да Джастин, я тоже рада тебя видеть*решила она чуть ему подыграть и тоже обняла его….парень отпустил девушку, потрогал ее лицо, руки, волосы….ощупал всю как экспонат в музее…*
-вот мое счастье…*сказал он и поцеловал ее в лоб*
-приятная встреча не правда ли?!
-да конечно, пошли присядем….?
-хорошо, я сяду, а ты закажи чего-нибудь….*улыбнулась девушка, Джастин не мог оторваться от ее глаз*-вот он тот взгляд который стоит целой жизни, как я ее люблю…прошло столько времени а она практический не изменилась, чудо….*он улыбаясь отошел…когда он заказывал два какао его нахлынули воспоминания…то лето, которое было таким давним но таким ярким в его мыслях*-черт, а что же делать, сейчас же должна прийти Алисия….*вдруг вспомнил он и решил ей позвонить*
*он набрал ее номер, слава богу у Аси он стоял на вибрации, она все продумала…*
(гудки)
-привет, это Алисия, я специально забыла телефон дома чтоб меня не тревожили… у меня важная фотосессия прошу не беспокоить, пока пока…
*ммм отлично, и что это может значить*подумал Джастин*-ну и ладно, потом ей позвоню…*и он довольный сел рядом с Ам на диван и приобнял ее*
-как вообще твои дела Джастин?!*улыбнувшись спросила она, парень просто не мог оторваться от ее глаз, он тонул в них и не мог ничего с собой поделать*
-я хорошо, я думал больше тебя никогда не увижу….
-глупенький, Земля же круглая, все равно когда-нибудь бы встретились….а ты меня ждал?!
-ну как ждал, ты всегда жила в моей памяти, когда тебя не стало я пытался в каждой найти часть тебя, но даже близко не мог ничего такого подобрать, хотя нет…появилась тут недавно девушка, я даже влюбился в нее….но теперь у меня есть ты…мое счастье…и мне больше ни кто не нужен…*он обнял ее, и готов был больше никогда не отпускать*
-Джастин…это конечно очень приятно, но ты не думаешь что у меня есть муж…ну ладно парень хотя бы…*возмущенно спросила девушка и чуть отодвинулась от него, да она была хорошей актрисой по жизни*
-Ам, для меня никогда не будет девушки лучше тебя, ты мой единственный экземпляр, даже я буду с кем то…это уже будет не то…
-да ладно…*Ася улыбнулась и обняла его…его сердце билось с невыносимым ритмом…*
-иногда нам еще раз дается то, что мы потеряли, только для того, что бы понять что без этого мы больше жить не сможем*сказал он тихим и приятным голосом поцеловав девушку за ухом*
-ты такая холодная, будто даже не скучала….*произнес Джастин*
-как? Ты что? издеваешься? Мы не виделись сколько лет…дай привыкнуть к твоему присутствию…*улыбнулась тепло девушка*
-ты же никуда от меня теперь не уедешь?*с надеждой спросил парень*
-конечно же нет….а ты до сих пор пахнешь так как в тот раз….ну когда я тебя помню…
-а в твоих глазах до сих пор целый мир, и наверное он стал больше…пустишь погулять?*он тепло улыбнулся…Ам даже засмущалась*
-если ты хорошо попросишь*она заманчиво улыбнулась, а Джастин не теряя времени нежно и аккуратно ее поцеловал…*
-твои губы такие же сладкие как и тогда…*девушка сидела и мило улыбалась, сердце билось сейчас с той же неимоверной скоростью, да глаза могут врать, улыбка может быть фальшивой…только сердце- никогда не соврет*
-Джастин, прости…но мне надо идти…просто…просто я случайно здесь…увидела тебя через окно и вот….надо идти*она виновато опустила голову*
-куда, что то не так?
-да нет просто дела небольшие все хорошо, ты звони если что…буду рада с тобой провести время…*и девушка поцеловала парня, когда она наклонялось у нее выпало кольцо- то что Джастин подарил Алисии, и ударила парня по подбородку…он до последнего момента не отпускал ее руку…но ей надо было идти, когда она разворачивалась он заметил блеснувшее кольцо, но как-то не зациклил на этом внимание*-странно у них даже привычка одинаковая кольца носить на цепочке*подумал Джастин и усмехнулся*
-снова вместе* тихим голосом произнес он, провожая девушку взглядом….и допивая какао собирался уходить*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:02 | Сообщение # 110mara
очень интересно......
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:12 | Сообщение # 111ПростоЯ
Ух ты)))ну ты прям умничка!


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.09.2010, 16:33 | Сообщение # 112Ам
*девушка вышла из кафе, на глаза наворачивались слезы…не понятно почему…он ее узнал, но не было такого счастья…хотелось напиться просто до полусмерти*

21.38
*Джастин уже поднялся и вышел из заведения, он подходил к машине как кто-то взади на него набросился*
-привет дорогой, прости что заставила тебя ждать, просто внеплановую фотосессию поставили* и Алисия сладко поцеловала его…она уже была как всегда в платье и на каблуках, в очках…*
-ты плакала?*девушка провела рукой под глазами*-черт неужели так заметно*подумала она*
-с чего ты взял*обнимая его спросила Ася*
-у тебя губы соленые….*девушка неловко улыбнулась*
-Джастин, а ты никогда не думал что влюбишься в двух девушек одновременно…*парень почесал затылок*
-не поверишь, как раз в такой ситуации…*пожал плечами он*
-хочешь тебя порадую…?
-у тебя есть другой? И я тебе больше не нужен*как то пофигестический спросил Джастин*
-нет…*и девушка, изящным движением руки стащила с лица очки*
-Али… Ам?!*парень стоял в шоке…*-как я так мог влюбиться в двух, нет в одну и не узнать в ней другую, стоп, запутался я влюбился в двух великолепных персон и она оказалась одна…ну нет не одна, а одна и та же…тьфу ты сам себя не пойму*-подумал Джастин*
-да Ам* мило произнесла Ася*
-стой как так?!
-пошли выпьем какао, и я тебе все объясню…*обняла его девушка и поцеловала…парень до сих пор не мог спокойно думать, у него ни как не связывалось все в голове*
-ну начнем, ты готов слушать?*Джастин только мотнул головой и настроил режим губки, чтоб впитывать информацию*
-дак вот…я приехала сюда относительно недавно по контракту теперь я модель, и мне дали сценическое имя Алисия Флёр…ну которым я тебе и представилась…линзы я тоже носила по контракту и их нельзя было снимать…а сейчас т.к спонсоры у меня новые, вот свобода! Я тебя сразу узнала…по запаху…до боли знакомому ты прошел мимо и я чуть ли не захлебнулась в воспоминаниях, сердце так и хотело разорваться, а я подбежать к тебе зацеловать, обнять и больше никуда не отпускать…но решила сдержать себя…потом ты влюбился в Алисию…что мне было делать, я решила тебе ничего не говорить, знаю лгать не самое приятное в нашей жизни, сама это ненавижу, просто решила что так будет лучше…ты бы все равно мне не поверил….ммм вроде как все…больше мне рассказать не чего*тут у Джаса все картинки, все отрывки жизни сложились в одно и он понял какой он все-таки не внимательный к мелочам жизни, он сидел и молчал, Ася помахала руками перед его лицом*
-ну, в целом ты как?
-а в целом я вдребезги* не переводя глаз с одной точки сказал он*-Ались, тьфу ты….Ася как? Почему…зачем ты это делала…что с нами творит ложь! Ты же сама понимаешь что это все….нет ты ничего не понимаешь*он встал и махнув рукой направился к выходу, Ам сидела в шоке она видела как Джастин сел в машину и уехал…*- то что я вижу не имеет значения, главное то что слышу, когда закрываю глаза, а я слышу только его бешеный стук сердца*подумала девушка, она не сорвалась с места за Джасом, посидев еще какое то время за столиком она медленным шагом поплелась домой*
02.36
Квартира Ам, она сидела на подоконнике и смотрела вниз, ей не спалось…она следила за редко проезжающими машинными и случайными прохожими, вот уже как час лил дождь…тишина не была тишиной, она резала слух…может потому что душа кричала от боли…она не могла успокоиться….она все понимала, все свои ошибки, который раз брала телефон в руки, хотела ему позвонить но всегда откладывала его в сторону*

02.36
Комната Джастина….он не мог найти себе места…он был уверен что сделал правильно что ушел…но в то же время ругал себя за это, его душа разрывалась в клочья, одна хотела быть с Асей а вторая понимала что это глупо уйти…и снова вернуться…парень боялся показаться слабым…Джастин уже пару раз ложился в кровать но мысли не давали ему покоя, он вышел на балкон и холодные капли дождя упали на его щеки, парень поднял голову к небу*-ну хоть ты мне ответь, почему все так*и только молния ярко пронзила небо и грохот заполнил легкие, он глубоко вздохнул и облокотился на мраморные поручни…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:01 | Сообщение # 113Sasha^^
Давай продолжение)

Интересно)

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Награды: 69
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.09.2010, 21:15 | Сообщение # 114mara
Продолжение
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:28 | Сообщение # 115Ам
06.00
Туман заволакивал город, нежно обнимая его и укутывая будто в теплое одеяло, горячие лучи солнца пронзали дымку и доходили до лица Ам уже охлажденными, она так и просидела всю ночь у окна, не проронив не слезинки, ни одна мышца не дрогнула на ее лице, только мысли гуляли ходуном…*-туманное утро, росса ласкающая кожу, но я не могу ничего с собой поделать, у меня ярое желание снова видеть его рядом, слышать, чувствовать его…*думала девушка…она не выдержала и схватила телефон*

06.06
Джастин сидел на балконе, уже не понимал то ли в глазах мутнеет, то ли туман наплывает…и вдруг зазвонил телефон…он посмотрел на время….*-06.06…странно, любимое чисто и еще и два раза…пора начинать замечать мелочи…*он поднял трубку не зациклив внимания на том кто звонит*

-Ало…
(тишина…только тяжелое дыхание на том конце провода)
-Ало…(Джастин прислушался)
-сегодня я спросил небо почему все так, оно мне ответило молнией и раскатом грома…и я сразу вспомнил тебя Ам….ты почему не спишь?!
-я хотела услышать твой голос и убедиться что все хорошо…
-убедилась?
-да….
-тогда спокойной ночи дорогая….
-спокойной ночи…Джастин…
(он еще не много подержал звонок и нажал отбой)

*девушка послушала монотонные гудки, распахнула окно и встала на подоконник распахнув руки, ветер играл с ее волосами и одеждой, в глазах отблескивало солнце, губы болели от прикосновений утреннего тумана, а уши слушали дыхание города…*
*Ам стояла на подоконнике, мысли были не о чем, она наслаждалась секундами жизни, 16 этажей вниз доносились до ее сознания глухой паникой сердца, от утренней россы подоконник был сырой и любое неловкое движение могла стоить жизни…девушка сейчас не боялась, не думала, не любила…если падать падать красиво, искренне…Вдруг зазвонил телефон…душа вздрогнула, руки вцепились в оконную раму…аккуратно присев она взяла телефон*
-да?
-что делаешь?
-стою на окне…
-что? зачем?
-Джастин, тебя не должно это волновать уже…
-Ася я хочу встретиться…
-перестань говорить глупости, уже не за чем….
-жди скоро приеду….
-хорошо дверь будет открыта…*далее последовали гудки, Ам открыла дверь и села на подоконник высунув ноги на улицу…одеваться, приукрашивать реальность ей не хотелось…пусть будет все как есть….*

08.36
*Дверь тихонько открылась, Ася даже не почувствовала…Джастин зашел в комнату и увидел девушку сидящую на окне*
-Джастин…*спокойно сказала она не поворачивая голову*
-как ты услышала меня?
-сердце почувствовало приближение счастья…а если честно твой запах тебя опять выдал…
-пора менять духи*улыбнулся Джастин*
-ммм не думаю что это выход, я везде тебя узнаю*парень подошел и обнял девушку*
-Ам прости меня*он закопался своим носом в ее волосы, она почувствовала его теплое дыхание в затылок, оно так медленно струилось по шее и проникало прямо в душу*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:13 | Сообщение # 116ПростоЯ
Чудесно,продолжение пожалуйста)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:01 | Сообщение # 117Sasha^^
Проду)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Награды: 69
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:58 | Сообщение # 118Ам
-зачем ты пришел?!*девушка собрала все эмоции и спрятала далеко в себе, остался лишь холодный голос*
-прости, я не знаю что на меня тогда нашло, знаешь когда тебе открывают глаза, и ты реально понимаешь что твориться в этой жизни хочется просто исчезнуть, и все обдумать…
-Джастин, зачем ты вернулся…*твердила девушка глядя в небо…а парень до сих пор стоял склонив голову и обнимая ее с зади*
-ты мне нужна, когда то я тебя уже потерял…и не хочу что бы это произошло снова…*тихим голосом произнес он, Ася развернулась и посмотрела ему прямо в глаза*
-ты понимаешь что сейчас говоришь?*парень не поднимал взгляд…да девушка умело могла заползти в душу через глаза*-почему ты молчишь?!*эмоции нарастали, было не известно до какого момента они будут держаться внутри*
-Джастин ты меня слушаешь?*парень перебирал одни мысли за другой, боясь поднять взгляд*-подними глаза…*попросила Ася…он осторожно поднял взгляд, и в эту же секунду Ася пробралась до внутренностей его души, переворошила там все и оставила бардак*
-я думаю тебе стоит еще подумать, очень хорошо подумать, прежде чем мы увидимся снова…*парень снова опустил глаза*
-наверное ты права…тогда я тебе позвоню…когда надумаю…
-пока Джастин…*и парень медленно пошел из комнаты, остановился на месте постоял еще пару секунд и вышел из квартиры, как только дверь захлопнулась…Комнаты была наполнена одиночество и им, он ушел но осталось его невидимое присутствие, туман как будто запудрил здравое сознание, а лучи солнца прикрывали глаза от слез, девушка вскочила и побежала к двери…но нет…она села в прихожей на пол, и закрыла лицо ладонями, опустив голову вниз….
Джастин не находил себе место, жизнь для него будто потеряла какой то смысл, как будто пропали все эмоции, запахи, звуки и взгляды людей стали для него кукольными и пустыми…до боли в легких он понимал что она нужна ему как воздух…*
15.49
Дом Джаса…он сидел около бассейна когда ему позвонили*
-Эй Джас, привет…тебя что то вообще не слышно куда пропал? Мы сегодня тусить собираемся ну там клуб, выпивка, девушки и все такое…давай с нами а?!
-ммм ребят привет, давайте я вам позже позвоню и точно все скажу…окей?
-да да конечно, будем ждать звонка…не теряйся…*и звонкий голос друга сменили монотонные гудки*

*Джастин нашел в контактах номер Ам…и долго пытался что то высмотреть в нем…через пару минут раздумья он нажал кнопку*
-Джастин?!*послышался нежный голос*
-Ам…я хочу встретиться….
-надеже, уже?!
-да…мне надо с тобой поговорить….
-хорошо, давай тогда на алее около моего дома в 16.30…подходит?
-да конечно….до встречи….*какая то еле уловимая улыбка проскользнула на его лице*

16.25
*Девушка не любила опаздывать, даже если опаздывала на это были очень веские причины…и тут она решила прийти пораньше…какого было ее удивление когда она увидела Джаса уже сидящего на скамейке….она тихо подошла и села на край скамейки*
-тут свободно?*обратилась она к парню*
-да конечно* не поднимая головы произнес Джастин*
-как мило…*произнесла девушка и Джас поднял глаза*
-ой, Ам прости…просто в своих мыслях все….
-дак что ты мне хотел сказать?!*внимательно посмотрев на него спросила Ася*
-Ам, просто я правда не могу без тебя, все в жизни совершенно не так, однообразно скучно и серо…а когда есть ты она будто наполняется звездной пылью которая щекочет чувства внутри меня…давай забудем все погрешности этой жизни, и все будет как раньше* смотря в глаза говорил Джастин…Ам видела что эти слова идут от чистого сердца, он и вправду так хотел*
-Джастин я не хочу переходить на личности, но как ты можешь объяснить то что любя ту же Алиссию, в душе ты любил Ам, а в это время отшивался где-то на вечеринке с большегрудой брюнеткой…к фанатам я не имею ни каких претензий…фанаты это твоя жизнь без них не было бы и тебя…но а как же девушки? *парень улыбнулся одним уголком губ*
-если у меня будешь ты, остальные для меня не будут иметь никакого значения….
-ты в этом уверен?
-Ам ладно давай тогда закончим с личностями, вот это что?*и он вытащил из рюкзака журнал и бросил на скамейку между Асей и собой…на обложке красовалась фотография Коди и Ам и конечно же не обошлось без красочного заголовка*
-НОВАЯ СЕМЕЙНАЯ ПАРА ИЛИ ПРОСТО УВЛИЧЕНИЕ?-
*Ам открыла журнал и полистала страницы, там были фотографии ее с Коди из скейт-парка…она в шоке прочитала тексты статьи*
-Джастин это полный бред…ты что не помнишь Коди?!*она закрыла журнал и свернула его в трубочку*
-в том то и дело что помню, да и в то время он был к тебе не равнодушен, я уж не знаю что сейчас думать….БРЕД?ФОТОГРАФИИ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ….*Джастин перешел на повышенный тон*
-не кричи на меня, мы с ним просто друзья, и ничего не было! просто провели день вместе….сколько мы не видели друг друга…а это фотки со скейт-парка…ну подумаешь поцеловал в щеку, обнял, Джастин ты чего как ребенок то?!*с возмущением в голосе говорила девушка….без разборок тут не обойтись конечно же*
-И ЧТО ТОГДА МНЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЯВИТЬ?САМА НЕ ЛУЧШЕ
-ДЖАСТИН!ПЕРЕСТАНЬ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ!ДА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛО, ОДИН РАЗ ВСЕГО…А ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НОВОЙ ДЕВИЦЕЙ СВЕТИШЬСЯ И НЕ С ОДНОЙ…ПРОСТИ НО Я НЕ ХОЧУ ПОПОЛНЯТЬ ТВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ…*Ам сама не заметила как перешла на крик*
-ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН РАЗ ТО БЫЛО!САМА ПРИЗНАЛАСЬ…
-БЛИН ПАРЕНЬ, ТЫ ПОМОЕМУ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЕШЬ!*нервы были на пределе у обоих сторон, Ася встала со скамейка и Джастин тоже поднялся, они стояли на небольшом расстоянии от друг друга*
-ЧТО НЕ СЛУШАЮ ТО?!
-ХВАТИТ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ? СКАЖЕШЬ ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! САМ НЕ ЛУЧШЕ…ДА ВОБЩЕ….*она посмотрела на него с отвращением*-да пошел ты…*она кинула в него журнал который был в руке, и развернувшись пошла…Джастин больше ничего не сказал…дальнейшие слова были не важны, просто мусор…

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11 | Сообщение # 119Sasha^^
Проду biggrin biggrin
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Награды: 69
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:35 | Сообщение # 120LinaRicci
о господи это без подобное,умопомрочительное и душезахватывающее...
!!!!
Я очень впечатлительный человек,и я себе каждую сцену твоего рассказа представляла,это реально что то невероятное))
happy happy happy happy happy happy happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » читаем читаем....!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz