[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:05 | Сообщение # 91НиКи
всё просто зашибенно:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:13 | Сообщение # 92RinaJB
клас,ржачно и круто,проду!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:44 | Сообщение # 93^AnYtKa^_Love_
прода будет либо сегодня,либо завтра smile

Добавлено (12.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Небольшое продолжение....)))
***
Ну вот,мы и на пляже...По дороге только заехали к Раяну,к Крису,они переоделись..Ну и конечно же,мы прихватили с собой и Кейт!Сестру Криса...Она очень милая и жизнерадостная..Вот оказывается,в кого Крис пошел!Она его на два года старше..ей 18.Я знаю ее очень давно,поэтому у нас не возникло проблем в общении.Также Джастин позвонил своей любимой и ненаглядной Селене..Она обещала подъехать прямо на пляж,но что-то пока ее не видно...Про личность Селены, ничего сказать не могу,так как пока еще мы с ней не знакомы..Надеюсь,подружимся.Ах да,я забыла сказать..приехал еще один человек,очень хороший друг Джастина,зовут его Алекс..И знаете что?Он очень даже ничего...я бы даже сказала,что он очень очень ничего!Вот так он выглядит:

Он мне сразу понравился!Общительный,дружелюбный,любит пошутить...вообщем,как раз такие парни мне и нравятся..

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:59 | Сообщение # 94AlSambuka
да я смотрю у тебя талант писать)
тебе книгу писать надо)
продолжение требую) biggrin


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:12 | Сообщение # 95RinaJB
мм,какой пуся)))))
ахаахха,мне нрав,проду!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:33 | Сообщение # 96НиКи
круто пишешь biggrin

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:38 | Сообщение # 97TheSkeleton1996
очень хочеться продолжения)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:28 | Сообщение # 98Lina_678
да да давай дальше!)

мой твитер https://twitter.com/#!/A_ng_e_l_Bieber читайте меня*а я вас
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:24 | Сообщение # 99^AnYtKa^_Love_
Пляж.Белый песок.Парящее солнце.Чистое небо.Я в раю!
О,приехала Селена..О боже,как она вырядилась..Мне хотелось сказать: "Хей,подруга!Ты на вечеринку собралась?"Мдаа..скажу вам честно,ее общение мне как то не очень...вся такая смазливая..Джас с ней носится как курица с яйцом..."О!Где моя Селеночка?Где же она?"А она просто уходила в туалет..Фуу,смотреть противно..Ладно,я могу понять,когда девушка так говорит своему парню,но когда парень...это я считаю перебором..Хотя,может просто я не влюблена?И из-за этого мне мир кажется таким, до тошнотиков, нежным?Хм,незнаю...
Кейт,Кристиан,Раян и Алекс играют в пляжный волейбол..Джастин и Селена плескаются в водичке...О!Еще и целуются...страстно..OMG!!!Но не на пляже же!Может вы еще...кхм..кхм..не буду говорить...А мне скучно.Настроение какое то подавленное,чему причину я не знаю..Лежу вот на животе,спокойно загораю..даже купаться не хочется.Ребята веселятся...А мне хреново.
Тут ко мне,расслабленной походкой, идет...Алекс!Ооо..какой же он лапочка!Мы с ним уже успели познакомится...Он подошел и сел, возле меня,на горячий песок..
-Ты чего тут одна лежишь?-спросил он,улыбнувшись мне, самой милой улыбкой на свете!О боже,я таю..
-Я?Да просто...-как то растерянно ответила я-Настроения нет,да и кто му же..лежу вот,загораю..а то совсем бледная..
-Значит,нет настроения?Да?-в его глазах,я увидела,непонятные озорные огоньки..
-Ну..да..-что со мной?В кого он меня превращает?В скромницу?Ну уж неееет..Хейзи Скарлайз никогда не была тихоней!Но как говорит Джастин:"Никогда не говори никогда!".Черт!
-Хочешь,подниму тебе его?-спросил он
-Ммм,а каким образом,интересно?-спросила я с необычайным интересом,при этом улыбаясь..
-А вот таким!-тут он резко встал...протянул свои руки к моей талии...и...закинув меня на плечо,потащил к воде..Я такого,не ожидала..поэтому,моя реакция была вполне определенная..
-ААААА!!!Ты куда меня тащишь?-кричала я
-К воде,разумеется..-усмехнулся он-Сейчас мы будем поднимать тебе настроение!-после этих слов,он еще быстрее побежал..отчего,я чуть не свалилась..а он держал меня за попу!
-Хей!Руки не распускать!-еле как проговорила я,т.к Алекс бежал и меня всю тресло..О боже,когда там вода то будет?!Чет долго мы бежим..
Естественно,Алекс меня не услышал.Поэтому, не убрал свои шаловливые ручонки!И тут...БАБАХ!!Я почувствовала "прикосновение" теплой воды..Мммм, Джас прав.НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
С Алексом очень весело!Мы, наверное, около часа плескались,ныряли,купались,смеялись..И правда!Плохого настроения,как ни бывало!!!Осталось только буря эмоций,НЕРЕАЛЬНЫЕ воспоминания и кайф!!!Кайф после такого долгого веселья,а особенно,если ты его провел в компании с замечательным человеком!
Мы уставшие,вдоволь посмеявшиеся,упали на песок..Сил,совсем не было!Такое ощущение,что из нас выжали все соки...
-Спасибо тебе,было нереально весело!Мое настроение теперь,до самого нового года,не испортится!-сказала я,повернув,при этом,голову в сторону Алекса,который лежал,буквально,в двух,трех метрах от меня..
-Да не за что!!!Обращайся,если что...-улыбнулся мне он..-Слушай,а ты не хочешь мороженого?-
-Хочу конечно!!
-Я могу сходить,тут не далеко,воооон,за тем углом..-показал мне Алекс в противоположную,от меня,сторону..
-Сходи,конечно..Прости,я бы с тобой сходила,но.. не могу...устала очень..-
-Хорошо,отдыхай,я быстро!-и опять улыбнувшись,встал на ноги-НАРООООД!!!КТО ХОЧЕТ МОРОЖЕНОГО?Я СХОЖУУ!!!!-прокричал он,в сторону ребят..Конечно же,никто не отказался...Он ушел...
Ооооо,кто идет в мою сторону!!! Джастин,собственной персоной!Он сел,на корточки,напротив меня..
-Чем обязана, такому визиту?Господин,Бибер..-решила поиздеваться я..сев на свое..мягкое место..-Как же вы оставили,госпожу Гомез?Или нет...Лучше королеву, Селену Мэри Гомез...
-Ой,да ладно тебе...не смешно..-отмахнулся Джей..
-О!Еще как смешноо..Вот сейчас,будет нереально смешно...для меня..
Я резко поднялась,встала лицом к его спине..он как обычно ни о чем не догадывался и смотрел куда то вдаль..я воспользовалась случаем..и...резко толкнула его!Хаха..он упал лицом в песок!И колени его были в песке...и туловище...вообщем,все!Как вы думаете,что было потом?Я дала деру,он за мной,я запнулась об этот же самый, песок..он засмеялся..потом стал быстро закапывать меня..приговаривая:"Я же обещал!!Обещал,закопать тебя,как какашку..Вот,я выполнил свое обещание".Действительно,он выполнил..даже перевыполнил..блин,пришлось потом пол часа откапываться,а Джас просто стоял,наблюдал и смеялся...Вот какашка!Но ничего!!!Его постоянно что-то отвлекает,поэтому..я откапалась..он опять стоял ко мне спиной,причем,совсем близко к воде...я встала,отряхнулась и толкнула его в воду...О!Вот и Алекс пришел!!!Я хотела уже побежать к нему..как что-то схватило меня,закинуло к себе на плечо...и направилось в другую сторону...Я услышала смех ребят,которые собрались,для того,чтобы взять у Алекса,только что купленное,мороженое..
-Ну и куда ты меня тащишь?-спросила я,разумеется, Джастина..ведь это был он..
-Я?Хм...других вариантов не осталось..поэтому,на помойку..ДАааа...-протянул он
-ХЕЙ!!Не надо!!Лучше не надо,тебе же хуже будет!!-пригрозила я,болтая ногами по его груди...так как попа моя,была на плече этого ..не могу даже нормальное,культурное слово,подобрать..
-А это,мы еще посмотрим!-засмеялся он-О!Я передумал с помойкой!
-Слава богуу-вздохнула я,а то ведь, зная его,я могу на все 100% предположить,что он бы меня все таки выкинул..
-У меня к тебе вопрос..-неожиданно сказал Джастин,остановившись..-Ты бы хотела,прославится на весь мир?
-Чего?-не понимала я
-Сейчас узнаешь..-молчание..какие то шаги...много шагов..надеюсь,это не то,что я думаю..
-Здравствуйте,мистер Бибер!-послышалось вдруг...еще щелчки фотоаппаратов,много щелчков..РЕПОРТЕРЫ!!!А Я,вернее, МОЯ ПОПА,У ДЖАСТИНА НА ПЛЕЧЕ!!!
-Ооо,здравствуйте здравствуйте,друзья...-сказал веселым голосом Джас..Я его стала бить по жопе руками,давая понять,чтобы он не стал этого делать..Опять послышался смех!ВО блиииннн..
-Можно вам задать пару вопросов?-спросил репортер
-Конечно-ответил Джастин и видимо улыбнулся..было слышно по голосу..
-А что это у вас,на плече...-как то растерянно произнес репортер..я опять начала бить Джастина,уже говоря:"ДжАстин!!Не надоо!!!!"
-Ооо,это русалка...в океане нашел...когда купался..у нее неожиданно отвалился хвост,ага.Так как она не умеет ходить...смотрели ведь мультик,русалочка называется?-спросил он-Так вот,так как она не умеет ходить,мне пришлось подхватить ее..вот.Теперь несу в ветеринарскую..может,помогут,бедняжке..она так страдает...так страдает!Даже плакала!..-тут я прокричала:"ДЖАСТИН ДРЮ БИБЕР!!!"
-Она еще и говорить умеет?-спросил репортер
-Конечно умеет.А вы не знали?Мы с ней очень хорошо познакомились.Ее зовут Хейзи...МЫ сдружились...поэтому,во время лечения,я буду навещать ее... АХ!Как грустно..надеюсь,с ней все будет хорошо..-и тут Джастин,чуть было не рассмеялся...-Ладно,ребята..мне пора..Селена ждет,друзья..хочу им показать,мою находку..
-Пока
-Пока ДЖастин!!-прокричали они вслед..
А Джастин..Что Джастин?Он направился в сторону ребят...очень громко смеявшись..
Мою злость,просто не передать было словами...
-Все БИБЕР!!!Тебе конец!!!Моли о пощаде!!!
-Оооо..молююю...не убивайте меня!!!!Русалочка Хейз!!-и опять заржал на весь пляж..ну все..мое терпение лопнуло..я решила отомстить..так как руки мои,дотягивались до его мягкого места,на котором,кроме купальных плавок,ничего не было..я осторожно протянула две руки к его шортам...и...незаметно для него,стянула чуть чуть..послышались щелчки и всеслышанное:"Ооооооууу!!!",а потом опять смех..
-Что то прохладно стало...-произнес Джастин-OMG!!!!-и тут он меня резко отпустил...я свалилась,благо на мягкий песок..Вскочила и побежала к ребятам,а точнее,спряталась за Алекса!Ахаха...Селена,Раян,Крис,Кейтлин,Алекс...все,стояли и смеялись до "потери пульса"..А Джастин...нет!Он не побежал за мной...не был рассержен..он просто подошел к нам с усмешкой...протягивая мне руку..
-Ну что?Квиты?.-спросил он у меня,заглядывая за спину Алекса..мне было страшновато..вдруг,что нибудь еще выкинет..-Не бойся!Больше никто,НИКОМУ мстить не будет..Окей?-
-Окке..й!-неуверенно сказала я и подала ему,свою руку..он потащил меня на себя...и обнял..-Прости,если что..-засмеялся он..
-Ага.Ты тоже..-засмеялась в ответ я

Добавлено (13.02.2012, 22:24)
---------------------------------------------
вот вам большаааааая продааааа smile biggrin cool

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:33 | Сообщение # 100RinaJB
Quote (^AnYtKa^_Love_)
-Здравствуйте,мистер Бибер!-послышалось вдруг...еще щелчки фотоаппаратов,много щелчков..РЕПОРТЕРЫ!!!А Я,вернее, МОЯ ПОПА,У ДЖАСТИНА НА ПЛЕЧЕ!!!
-Ооо,здравствуйте здравствуйте,друзья...-сказал веселым голосом Джас..Я его стала бить по жопе руками,давая понять,чтобы он не стал этого делать..Опять послышался смех!ВО блиииннн..
-Можно вам задать пару вопросов?-спросил репортер
-Конечно-ответил Джастин и видимо улыбнулся..было слышно по голосу..
-А что это у вас,на плече...-как то растерянно произнес репортер..я опять начала бить Джастина,уже говоря:"ДжАстин!!Не надоо!!!!"

ахахаахха,ржачно,прям не могу!!!))))))
Quote (^AnYtKa^_Love_)
и опять заржал на весь пляж..ну все..мое терпение лопнуло..я решила отомстить..так как руки мои,дотягивались до его мягкого места,на котором,кроме купальных плавок,ничего не было..я осторожно протянула две руки к его шортам...и...незаметно для него,стянула чуть чуть..послышались щелчки и всеслышанное:"Ооооооууу!!!",а потом опять смех..
-Что то прохладно стало...-произнес Джастин-OMG!!!!-и тут он меня резко отпустил...я свалилась,благо на мягкий песок..Вскочила и побежала к ребятам,а точнее,спряталась за Алекса!

ахахахха,представляю заголовки газет из Дзжасовоё задницой,ахахаххаххаха
прода крута,жду следующею!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:37 | Сообщение # 101^AnYtKa^_Love_
RinaJB, спасибо smile следующая завтра smile
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:53 | Сообщение # 102AlSambuka
побыстрей давай) biggrin

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:40 | Сообщение # 103^AnYtKa^_Love_
После дневного отдыха на пляже,мы решили сходить в клуб..все вместе..раз уж отрываться,дак по полной!
Приехав домой,для того чтобы переодеться...я долго не могла выбрать,в чем мне стоит пойти...Так как около года не ходила в клубы...После часового просмотра всего моего гардероба,я остановилась на этом платье:

и на этих туфлях:

На голове сделала небольшой начес..вечерний макияж..Вообщем,все как надо!
Спустившись вниз,я увидела Джастина..Он был шикарен!

Я спускалась по лестнице,а он смотрел на меня и улыбался..
-Классно выглядишь!-сказал он
-Спасибо,ты тоже.-улыбнулась я
Потом мы сели в машину Джастина и покатились по ночному Лос Анджелесу..Боже,какая красота!

Через минут 10,мы подъехали к одному из самых лучших клубов города..Возле него,нас ждали ребята!Все были уже на месте...В том числе и Селена,которая приехала на своей машине...хм..не знала я,что у нее есть своя тачка...Поприветствовав всех,мы зашли в клуб..

Сумасшедший танцпол,громкая музыка,нереальное количество народа...
Выпив по одному коктельчику,мы с Кейт направились в сторону танцпола..О дааа!!!Сегодня он будет наш!Вот и Алекс подошел,потом Джастин с Селеной,а затем и остальные присоединились...Я быстро разогрелась..Желанные взгляды парней,завистливые взгляды девчонок...Мне было плевать на них!Самое главное,это то,что на меня смотрел Алекс!Мы с ним вместе очень даже неплохо отожгли..
Затем, заиграла медленная мелодия,Алекс пригласил меня на танец...я не отказалась...он положил свои руки мне на талию,я ему на плечи..с каждой секундой он прижимался ко мне все сильнее,я была не против..потому что не совсем трезва,да и вся эта аура заставляла забыть обо всем...только танец,только музыка,только он..да!Он мне безусловно нравился!Даже очень!В тот момент,мне даже показалось,что он единственный и неповторимый на земле..что я люблю его,всей душой..
После двух часового веселья на танцполе,мне стало жарко и нехорошо..я решила присесть и отдохнуть,где нибудь в тишине..Побродив по клубу,я нашла очень даже неплохое место:

Конечно же,там была все еще слышна музыка,но все таки не так сильно..да и кто му же было не так жарко..я бы даже сказала прохладно..Вдруг,из-за угла,кто-то выглянул..я не могла разобрать,кто это был,так как было темно и ничего не видно..силуэт приближался...мне становилось страшно...мало ли,придурков везде хватает...через пару секунд...я увидела..
-Кейтлин!Это тыыы..фух,а то я испугалась..-вздохнула я с облегчением..
Она подошла ближе и присела на диван..
-А я тебя потеряла!
-Мне стало нехорошо...Вот я и пришла сюда!-сказала я,улыбнувшись..и тут, я ненароком заметила,Кейт была какая то грустная и потерянная!-Хей!Что с тобой?-спросила я,приобняв ее за плечи
-Со мной?Да ниич..-и тут из ее глаз потекли слезы...я была в шоке!Такая веселая и жизнерадостная Кейт,которая никогда не показывала свои эмоции...заплакала..
-Кейти,Кейти..ты чего?-разволновалась я и еще крепче приобняла ее за плечи-Что случилось?Говори.
-Просто..понимаешь..-начала она,всхлипывая..-Мне плохо,я не могу больше так..Джастин...
-Что Джастин?Что этот гаденыш сделал?-уже начала сердиться я
-Ничего..успокойся.-мне стало спокойнее-Джастин..он..он..почему он так со мной?-еще пуще заплакала Кейтлин..
-Как,так?-не понимала я
-Почему он,после всего того,что с нами было..он..грубит и посылает меня..почему?Что я ему сделала?Это я,что-ли тогда,полтора года назад...бросила его по телефону..практически не из-за чего?Так толком и не объяснив причину...всего этого..-похоже у нее началась настоящая истерика-Да,у меня сейчас есть парень,я его очень люблю...как жалко,что он не смог сегодня быть со мной...но..я все еще что-то чувствую к Джастину...может..привязку...что-ли...Хоть мы были тогда детьми...практически ничего не понимали в чувствах..но,я могу с уверенностью сказать,что именно ОН,был моей первой любовью..У меня с ним связано столько приятных воспоминаний,улыбок...-после этого она погрузилась в эти самые воспоминания..на ее лице была улыбка..прошлого..того,чего уже никогда не вернуть..-И сейчас, я задала ему один вопрос..и..он...послал меня!Причем по крупному..Также,он постоянно меня игнорирует..и если бы,сегодня,когда вы заехали к нам домой,из-за того,чтобы Крис переоделся..если бы ты меня не позвала...он бы и не догадался!
На все это,я не знала что и сказать...Мне было очень жалко Кейт...Почему он так,с ней?
-Все!Кейт!Успокойся!Все будет хорошо..я поговорю с ним..
-Нет!Не СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!-кричала она-ТЫ СДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!!Поверь...-опять слезы..
-Хорошо,не буду...-решила успокоить ее, я..Надеюсь,вы понимаете..что я все таки поговорю с Джасом...и он получит!
-Мне просто хочется общаться с ним...вот и все!Я его так любила..а он..
-Так!Кейт!Либо ты прекращаешь эти свои..."розовые сопли".Либо я..я..
-Все!Ты права..Хватит!-тут она, одним махом,вытерла слезы-Хватит,сопли разводить!Прости,я просто сорвалась..мне нужно было кому то выговориться..
-Ничего страшного.-улыбнулась я и обняла ее-Все будет хорошо!Вот увидишь!Он еще локти будет кусать..-засмеялась я..
-Конечно,будет..-засмеялась в ответ Кейт..-Кстати,ты съездишь,завтра,со мной,в конюшню?-с надеждой спросила она,посмотрев на меня..
-Без проблем!А для чего?-спросила я-Блуджинс соскучился?-усмехнулась я..Дело в том,что у семьи Битлз,есть свою конюшня..и у каждого,есть свой конь..У Кейти,коня зовут Блуджинс..Она очень любит его,поэтому..каждую свободную минутку,готова проводить с ним..
-Оооо дааа!!!Блуджинс,очень соскучился!!!-засмеялась она..
-Тогда,заметано!Только вот, во сколько?
-Я думаю...часа в три..А то, после такой ночки...надо еще и отоспаться!
-Конечно,надо!
Немного еще поболтав,мы пошли к ребятам..Но сначала зашли в туалет,поправить макияж и прическу..
Оооо,похоже мы долго болтали..Джас был пьяный в умат,приставал к Селене,а она его отпихивала..Раян зажигал с какой-то девушкой...Крис целовался с очередной,чикой.. а Алекс..я его вообще не заметила..похоже,ушел..а жаль...
И тут, у меня зазвонил телефон..О!Алекс!На пляже,мы успели обменяться номерами...
-Алло,Алекс!Ты где?-спросила я
-Я?Прости,пришлось уехать..Сестренке младшей,стало плохо..Позвонили,попросили приехать..вот.Слава богу,что все обошлось!
-Даа!!!Хорошо,что все обошлось!
-Слушай,я что звоню то..Ты просто так быстро убежала..и я не успел тебе сказать...вообщем,пошли завтра..погуляем..Ты согласна?
-Конечно!
-Ну и хорошо..Давай,только вечером..а то днем,у меня дела..
-Окей!У меня тоже дела днем!
-Ну и хорошо..я позвоню..Пока!
-Пока!-и я отключилась..
Есс!!!Мы с Алексом идем гулять!!!
Еще немножко позажигав,я потащила Джастина домой,а точнее в машину...О боже,какой он был пьяный!
Запихнув его на заднее сиденье и попрощавшись с ребятами,я завела машину и поехала в сторону дома..Слава богу,полиции на дорогах не оказалось!А то влетело бы, мне.Конечно,я была подвипевшая,но все таки не пьяная..Тем более я соображала,что я делаю..Джастин спит,сном младенца,а я еду..О!Вот и дом!Заведя машину в гараж...Я начала будить Джастина..Пришлось постараться!После долгих мучений,я решила не париться..сгоняла в дом за кружкой ТЕПЛОЙ воды и вылила ее на Джастина..Конечно,он мокрый..да и салон машины тоже..Но надо же было мне его как то разбудить!Я добилась своего.Он подскочил! Я помогла ему добраться до дома,а потом до кровати..Сняв, предварительно,рубашку и жилет..Но не штаны!На них,я не решилась!Поэтому,сняв все это..я повалила его на кровать и укрыла одеялом..Он засопел..Пусть спит!
Сняв с себя,весь этот клубный наряд..я отправилась в душ...Помылась,смыла всю косметику..и тоже отправилась спать.Даа,день был насыщенный!

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:07 | Сообщение # 104RinaJB
вау!класно,клуб шикарен!!!
дальше!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:42 | Сообщение # 105^AnYtKa^_Love_
Я сплю..мне снится сон..Необычайно красивый и красочный сон..Я гуляю по зеленому полю,держа за руку Джастина..Тут он неожиданно тянется к моим губам..кажется вот вот и наши губы соприкоснутся...Но нет.Раздается звонок...долгая и продолжительная мелодия проникает в мои уши..отчего,мне становится страшно и идет ощущение полной потери чего то дорогого и любимого..Я падаю на это самое поле..но только теперь,оно уже не ярко-зеленое,а черное..Где Джастин?Его рядом нет.Мне страшно..а мелодия все играет и играет..Все больше проникает страх..Я кричу..понимаю,что это сон..но не могу проснуться..Мир кажется таким потерянным...все вокруг черное..и выхода совсем нет..И тут..я просыпаюсь!Тяжело дыша,вся в холодном поту..И в комнате раздается эта самая мелодия.. сново страх..Но через мгновение,я понимаю..Это телефон.Успокаиваюсь,убеждаю себя,что это всего лишь сон...и спокойно тянусь за телефоном..На дисплее высветилось:"Кейт".
-Алло.Привет Кейт!
-Привет,Хейз...ты где пропадаешь?Я тебе целый час названиваю..
-Прости,я спала...-я не решила ей рассказать про свой сон..это было что-то личное..хоть и не совсем приятное..
-Мда..я так и думала..поэтому,решила тебе позвонить пораньше и предупредить, что мы едем в конюшню через..хм..полтора часа..
-Как?И я все еще сплю?-я была в шоке..Поэтому,резко соскочила с кровати..видимо,очень резко..в глазах потемнело,голова чуть закружилась и я, чуть было не повалилась на пол..хорошо,что вовремя пришла в себя и смогла сдержать равновесие..
-Да не волнуйся ты так!Время еще есть!Я заеду за тобой через час.Будь готова.-и отключилась..
Потормозив две секунды,я направилась в сторону ванной..даже не замечая того,что была в трусах и растянутой футболке,которая едва прикрывала мое..так скажем..заднее место..Ну и конечно!Я и не заметила этого,когда спустилась вниз!А там,между прочим..сидел Джас и спокойно попивал кофе.Увидев меня,он подавился,сказав:
-Вааау!!!Что это с тобой?-в его взгляде я увидела..восхищение?и..и...смех?Может быть..но я все еще ничего не понимала..поэтому,спокойно прошла на кухню..Потянулась за кружкой,которая находилась на верхней полке шкафчика...и уже тогда...поняла,что что-то не так..Взглянула на свои ноги и не увидела там..ничего..кроме трусиков..которые уже вовсю выглядывали из под моей растянутой футболки..Заметив это,я не стала кричать..Просто старалась растянуть,как можно дальше,свою и так,растянутую футболку,вниз..Джастин засмеялся.Видимо,до него дошло,что я сама не понимала всей ситуации сначала..Быстро сообразив и поставив кружку(которую я уже успела достать),на стол..Я побежала на верх..одела джинсовые шорты и спустилась вниз..уже смеявшись над своей оплошностью..
Джас все еще сидел на кухне..также чуть чуть посмеиваясь..
Я налила себе зеленый чай,достала печеньки и села на стул..попивая теплый и ароматный напиток..
Вдруг,Бибс спросил:
-Как спалось?
-Хорошо.-соврала я,при этом, улыбнувшись-А тебе?
-Мне тоже замечательно-улыбнулся в ответ он-И знаешь,голова совсем не болит..-усмехнулся Джей
-Хм..странно..ты вчера перебрал..совсем чуть чуть..
-Ну,даа..Зато,весело было!
-О дааа...
-Какие на сегодня планы?-поинтересовался Джас
-Да вот,Кейт меня вчера в конюшню позвала..-и тут я вспомнила о том,что надо поговорить с Джастином о Кейтлин..Я думаю,что сделаю это вечером..-И еще у меня сегодня свидание..
-Оооо!Свидание!Ну и с кем?-с явным интересом спросил он
-с Алексом..
-С Алексом?-шок-Когда вы успели,то?
-Вчера и успели...
-Мммм..
-Угу..Ну а ты,что собираешься сегодня делать?-спросила я
-Я?Я сегодня,весь день,провожу с Селеной..кафе,кино,шопинг,прогулка..-начал перечислять он
-А!Ну понятно,ничего интересного..-отмахнулась я
-Просто завтра утром..Селена уезжает в тур..на целых два(!)месяца..и я увижу ее,только в конце лета..Поэтому,вот так..-что-то он загрустил..
-Хей!Не грустии..Все будет окей!-приободрила его я
Конечно..будет..-грустно улыбнулся он-Я просто думал,что она поедет со мной...с нами..на отдых..не получилось..
-А может,ей удастся выбраться?
-Не знаю..врят ли..-опять его улыбка стала грустной и он уставился в свой айфон..понятно,сейчас к нему лучше не лезть..
Быстро допив чай и помыв за собой кружку..я побежала собираться...Надела я,вот это:

и вот эти балетки:

Прическа и макияж были такие же,как и на картинке.
Собравшись,я спустилась вниз и сразу услышала,что кто-то сигналит..Кейт!Сказал Джастину:"Пока!",я выбежала из дома.

Добавлено (14.02.2012, 18:25)
---------------------------------------------
что-то меня сегодня потянуло на проды.. biggrin

Добавлено (14.02.2012, 18:42)
---------------------------------------------
кстати,с праздником вас,девчонки!!! heart Желаю вам,найти свою любовь...А если она уже есть,то СЧАСТЬЯ вам и любви.. heart love lips love

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz