[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:19 | Сообщение # 106TheOnlyJustin
^AnYtKa^_Love_, Тебя тоже с праздником happy ^_^ happy А прода когда? сегодня или завтра? biggrin

Follow me on Twitter @TheOnlySmile



Сообщение отредактировал TheOnlyJustin - Вторник, 14.02.2012, 19:19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:51 | Сообщение # 107AlSambuka
Всех с праздником))
ждем продолжения))


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:13 | Сообщение # 108RinaJB
мм,мне нравится,проду!
и тебе всего самого-самого)))


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.02.2012, 15:28 | Сообщение # 109walkingsmile
Класс! С нетерпением жду продолжения!

@WaLKingSMileY
В ролевой игре Селеста Вивье:
Сержант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 77
Награды: 21
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.02.2012, 19:58 | Сообщение # 110Loveyoubaby
Хахахахахах я читала с самого начала фанф . Более смешного фанфика я не читала . Это очень хороший фанф . Буду ждать продолжения !

Nice girl!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:03 | Сообщение # 111^AnYtKa^_Love_
спасибо всем smile
продолжение постараюсь сегодня написать smile

Добавлено (16.02.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Я думаю,вам будет не интересно наше с Кейт времяпровождение в конюшне..Скажу только одно,пару раз я смачно свалилась с коня Кристиана.Пыталась на него залесть и я залезла(!),почти, аккуратно перебросив одну ногу через седло, пытаясь,тем самым, сесть поудобнее,но видимо этому коняшке что-то не понравилось, и он дрыгнул ногами,отчего я, с криками,полетела на землю..а если быть точнее,то в грязь..хорошо,что не лицом..Вторая попытка,оказалась тоже не удачной.Мдаа..зато весело провели время!Еще, Кейтлин стала более менее веселой.А то ходила вся мрачная,после вчерашнего разговора в клубе.Вообщем,провели мы там,около трех часов.Не больше.Потом,Кейти отвезла меня домой.. Когда я вылезла из машины и Кейт уже благополучно уехала,то подойдя к двери и дернув за ручку,я осознала..что..Я НЕ ВЗЯЛА С СОБОЙ КЛЮЧЕЙ!А Джастин то,уже уехал..Может сейчас,он,вместе с Селеной,сидит в кинотеатре,смотря какой-нибудь интересный фильм..Может даже и отключил телефон..Ну да ладно!Попытка-не пытка,можно и попробовать.
Набрав,уже давно выученный номер,я услышала гудки… и мысленно поликовав, принылась ждать..Один,второй,третий и..
-Алло,Хейз,ты что-то хотела?
-Эм..Джастин…Прости,что беспокою..просто,у меня возникла одна небольшая проблемка..
-Что,опять вставать лень?-засмеялся он
-Если бы-усмехнулась -Я приехала домой..
-Ну иии?От меня то,что тебе нужно?
-Подожди,дай договорить.Так вот,я приехала домой..почти зашла..дернула за ручку и обнаружила,что я забыла ключи..
-Оуу..где твоя память то была?Ладнооо…и ты мне предлагаешь привести тебе ключи?
-Ну даа..
-Хм..надо подумать..
-Ну Джааастииин..Я же не специально их забыла..
-Окей,окей-засмеялся он-Сейчас, мы с Селей,вас спасем,мадам!Ждите нас,через 10 минут.Ваше счастье,что мы находимся неподалеку..-сказал он и отключился..
Ну а я..Что я?Я принялась ждать..Даже села около двери,потому что стоять устала..Просидев там ровно 10 минут,я услышала скрип шин и два хлопка двери…Повернув голову,я увидела смеющегося Джастина и улыбающиюся Селену,которые шли в мою сторону..Подойдя чуть ближе,они остановились..Джастин все еще смеялся,уже согнувшись попалам..Я встала на ноги..
-Хейз…ты..прям..ка.к..бомж..со стороны..выгляд..иш.ь..-еле проговорил он
-Сейчас кто-то получит-пробурчала я.
-Да ладно тебе.-тут он более-менее успокоился- Просто, это реально так..Что с тобой случилось,то?В канаву упала?-опять засмеялся Джас…
-Нет.С лошади.
-Ахахах..-опять началось.
-Слушай,Сел..А давай его в бассейн сбросим?Чтоб успокоился..-предложила я Селене,посмотрев на нее с задумчивым видом..
-Точно!Отличная идея!-улыбнулась она и встала на мою сторону..
Как вы понимаете, бассейн был совсем рядом с входной дверью..поэтому, у нас с Селеной не составило бы никакого труда,толкнуть Джастина..Тем более,он находился,буквально в двух шагах от него…
-Хей,хей!Девочки,не надо.Я успокоился.Видите?-сделал серьезное лицо Джастин,тем рассмешив нас. -Вот теперь кого надо выбрасывать в бассейн.- покачал головой JB и пошел открывать дверь.
Итак,Джастин открыл дверь,пропуская вперед нас с Селеной..Я зашла первой и сразу же побежала на второй этаж.Приняв душ,высушив и выпрямив волосы,я оделась вот так:

Мне хотелось чего-нибудь не совсем обычного..да и кто му же уже вечер,должен позвонить Алекс..
Только я о нем подумала,как раздался звонок.Конечно же,это Алекс!
Мы договорились встретиться в парке,через 15 минут...Я спустилась вниз и увидела Джастина с Селеной,которые сидели на диване,смотря фильм и целовались...Странно,а чего они не гуляют?Ну да ладно...Я прошла на кухню,попить воды..Вдруг, за спиной,раздался стук каблуков..Я повернулась.О!Селена пришла!Я улыбнулась ей.Она улыбнулась в ответ и присела на стул,который находился рядом со мной,положив ногу на ногу.
-Хейз,мне нужно с тобой серьезно поговорить..-сказала она,уже без тени улыбки.
Мне стало как-то не по себе..Интересно!О чем она хочет поговорить?

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:25 | Сообщение # 112TheOnlyJustin
Мммм о чем это она хочет с ней поговорить? wink Проду!!!

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:14 | Сообщение # 113^AnYtKa^_Love_
хей!люди..мне нужны еще коментарии!мне важно ваше мнение smile поэтому,не ленимся и коментируем biggrin smile

Добавлено (16.02.2012, 22:14)
---------------------------------------------
други,тем кому интересно..то продолжение завтра smile оооочееень мноооогоооо cool

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:31 | Сообщение # 114RinaJB
интересно..о чем розговор будет?

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:35 | Сообщение # 115^AnYtKa^_Love_
-Хейз,мне нужно с тобой серьезно поговорить..-сказала она,уже без тени улыбки.
Мне стало как-то не по себе..Интересно!О чем она хочет поговорить?
-Иии о чем,же?-с опаской спросила я и присела на ближайший стул
-На сколько я знаю,вы собираетесь поехать отдыхать?-
-Ну..даа..а что?
-Так вот..Джастин мне сказал,что это он все предложил.И то,что с вами поедет еще много народу..
-Мы это пока еще не обсуждали..а что такое то вообще?
-Ты дослушай до конца.Так вот,я подумала о том,а почему бы вам не обойтись без Джастина?
Для меня это было неожиданно.. Я ничего не понимала..То есть,как?Без Джастина?
-Я не поняла..-в недоумении начала я,но Селена меня перебила
-Там же будет много народу.. и вам всем будет весело и без него…А я..Понимаешь,я его не увижу целых ДВА месяца..-слово ДВА,она специально выделила-Поэтому,я хочу,чтобы ты не возражала насчет того,что он поедет со мной.-на этом она игриво улыбнулась..
ЧТО?Что она несет?Он поедет С НЕЙ?Как?Мои эмоции,в тот момент,просто не описать словами!У меня возникло такое,пренебрежение,к ней..Странно,а совсем недавно она показалась мне милой и дружелюбной персоной..
-Ты сама понимаешь,что ты говоришь?-в моем голосе возникли нотки пренебрежения и злости..
-А что такого?-наигранно удивилась она-Мы с ним не увидимся целое лето!Как я,по твоему,без него смогу?Я ему предложу и думаю,что он согласится.
-Да что ты говоришь!-теперь я уже не скрывала свои эмоции.-Он, все свое свободное время,посвещает тебе!Он свою семью уже несколько месяцев не видел!Друзей!Я его не видела целый год!Ты это,понимаешь?-о боже,как так можно?!
-Да понимаю я все!-отмахнулась она-Что тут такого?Я,свою семью,бывает и по году не вижу!Выживаю же как то!И вообще,я понимаю,что семью он не видел,но ты то ему вообще никто,практически!Какая то там,дальняя родственница!Подумаешь!-фыркнула она
-Чтоо?-протянула я-Да ты что о себе возомнила?- почти кричала я -Думаешь,что Джас твоя собственность?Как бы не так!-я встала со стула-Мы еще посмотрим,кто кого!
-Уууу..как мы разволновались то..-засмеялась Селена,но потом ее лицо вновь стало серьезным –Слушай,ты!Джастин едет со мной и точка!-кричала она.Ее лицо исказилось от злобы.-И тебе этому не помешать!
Так как она уже стояла, то я подошла к ней вплотную и тихо произнесла:
-Детка,ты меня еще не знаешь.Джастин никогда в жизни,с тобой,не уедет!-сказав это,я бросилась прочь из кухни..к выходу..в ответ услышав: «А это мы еще посмотрим!»
Чтож..я лишь усмехнулась,потому что была уверенна в своей правоте.На пути из кухни к двери..я столкнулась с Джастином.. Мы «налетели» друг на друга и чуть было не упали..
-Что у вас там происходит?-спросил взволнованно он
-Спроси у своей,Селеночки..Она расскажет все в подробностях!И кстати,надеюсь ты сделаешь правильный выбор.-сказав это,я схватила сумочку с тумбочки и направилась к выходу.А Джастин,так и остался стоять в недоумении,смотря мне вслед.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:11 | Сообщение # 116AlSambuka
ууу.... вот это разгар!!!да неожидала))
я всеми руками и ногами за Хейзи!!! biggrin cool


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:08 | Сообщение # 117^AnYtKa^_Love_
вот небольшое продолжение))скоро еще будет))
***
Какая же все таки она ценичная!Что она о себе возомнила?!Пуп земли мне нашелся тут!!Джас будет полным придурком, если смеет потакать этой Селене!Надеюсь,он примет правильное решение.Итак,у меня есть два объяснения всей этой ситуации.Первое, Селена очень любит Джастина, и не хочет его отпускать от себя даже на день.Второе, ей от него что-то нужно..И я даже догадываюсь что..
От размышлении меня прервал звонок телефона.Быстро достав его из сумочки,я нажала «ответить на звонок»
-Алло
-Алло,Хейз,ты где?Я тебя уже пол часа жду..-это Алекс
Ой!Прости..Уже бегу!
И отключившись,я побежала в сторону парка уже ни о чем не думая....
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:18 | Сообщение # 118AlSambuka
мне кажется 2 вариант Гомез больше подходит... dry
не задерживайся выкладывай жду с нетерпением))


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:05 | Сообщение # 119Kath
Ань, ну вот я и прочитала. Конечно ч самой первой главы, я зарядилась таким позитивом, что меня уже было не оторвать. И они всегда такие истерички? Конечно, самая моя любимая часть, это на пляже с русалкой, я так ржала, что наверно пол материка разбудила, это что -то ...Ты просто Обязана, закончить этот фанф, я буду ждать проды....

[img]http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Vampire%20Diaries/gallery/1608580_vampire_diaries_pic.gif[/img]
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 29
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:15 | Сообщение # 120^AnYtKa^_Love_
я обязательно его закончу smile А насчет того,что они истерички..это да,есть немного biggrin но так задуманно!и еще причина в том,что они еще не совсем выросли друг с другом..т.е...они же с детства общаются и привыкли к такой манере общения..т.е это приколы друг над другом,иногда обиды..это же все как в детстве!))надеюсь,ты поняла меня))дальше я постараюсь сделать еще интереснее))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz