[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:42 | Сообщение # 196SHAA
Скорее ещёёё проду большууую smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:40 | Сообщение # 197Olka
Часть 36
"Безумство, скажете вы?"

Мучительная поездка длилась вечность. Он ничего не сказал. Как будто ему всё равно. Господи, я ничего не чувствую, никакой боли. Что же делать дальше? Мысли роились у меня в голове. Вопросы, но никаких ответов. Мне показалось что я схожу с ума.
Приехали.
От Джастина
Как же её утешить? Выглядела плохо, не свежо и депрессивно. Когда открывал дверь машины, заметил глаза безумца, я знаю этот взгляд. Потерянный. Я боялся на неё.
- Пошли Софии, - я дал ей руку
Но она продолжала сидеть в машине и смотреть в никуда
- Софии, я прошу тебя, надо отдохнуть, был тяжелый день. Давай выпьем тёплый чай и посмотрим какой нибуть фильм. Я прошу тебя скажи что то
- Давай
Софии взяла мою руку и вышла с машины, стала на землю.
Пошли Джастин, всё будет хорошо

Она стала ещё более странной. Что то как будто щелкнуло.
- Джастин давай посмотрим что то смешное, я не хочу грустить, а ещё лучше давай потанцуем. Софии пошла и врубила музыку, играла что то из Мy world 2.0
Меня конечно порадовали такие перемены но и напугали не меньше
- Ну давай же чего стоишь!
Она взяла меня за руку и потащила в другую комнату, от куда шли звуки музыки.
- Потанцуй со мной! – она теперь взяла обе мои руки и начала прыгать
- С тобой всё порядке? Ты только что молчала пол часа и даже не разговаривала со мной а теперь ты хочешь танцевать?
- Дааааа, - она розставила руки и кружилась закинув голову назад и подпевала громкой музыке
- Джастин всё прекрасно, всё будет прекрасно! Скоро всё будет прекрасно!
Она не переставала это твердить, танцевать с закрытыми глазами и говорить со мной
Я выключил музыку. Софии остановись.
- Ты ведешь себя как сумасшедшая
- А от куда ты знаешь? Может я такая и есть! – она засмеялась
Я сильно сжал её руками за плечи.
-Софи посмотри на меня, на меня, у тебя что то болит?
- Нет, ахаахха
- Я переживаю
- Не надо Джастин, она вырвалась и поцеловала меня, жарко как когда то.
Мы сели на пол. Вернее я лег а она села на меня. Продолжая целовать. Шея. Грудь. Обжигала дыханием. Я возбуждался. Целовал её в ответ, снял рубашку и сел, она была у меня на коленях. Такой страсти наверное ещё не было.
Софии начала снимать джемпер и была в нижней майке. Меня сводил с ума один только её запах. А тут такие прикосновения и поцелуи. Она водила руками по моему телу. Я держал её за тонкую талию и она извивалась когда я пальцами выводил узоры на её спине.
Я чувствовал что она тоже возбудилась. Я не мог терпеть
Но всё должно быть не так, не так. Не достоин её. Софии так чиста и непорочна я не могу сделать это с ней! Она единственное светлое что было в моем мире за очень долгое время.
Но я не мог думать. Она продолжала доводить меня до взрыва эмоций.
- Стой Софии, я отстранил её
- Что ты делаешь?
- Я хочу тебя
- Что тебе мешает Джастин?
- Я уже говорил что недостоен..
- Я изнасилую тебя, слышь? Софии взяла мое лицо в руки и заставила меня взглянуть в её глубокие глаза
- Ты сделаешь всё как надо Джастин, не порть ничего. Я хочу тебя, и ты тоже хочешь меня, я чувствую это, причем не только с твоих слов. Это должно было лучится. Она поцеловала меня, и просто таки забралась на меня.
- Хорошо, пошли
Я боролся с своим желанием взять её прямо здесь, на полу. Но я понимал, что эту ночь она должна запомнить на долго, ведь это её первый раз
Встал и подал ей руку, как леди. - Прошу за мной милейшая. Я улыбнулся и она приняла мое приглашение. Мы полуголые расхаживали по первому этажу. И когда я пропустил её вперед на ступеньках, я знаю, Софии специально положила мои руки себе на бедра, что бы я чувствовал каждое её движение, и это возбуждало ещё больше.
Я повернул её к себе и поднял, она скрестила ноги у меня за спиной. Мы нежно упали на кровать. Я был сверху. Покрывал поцелуями. Руками водил по телу.
Мне хотелось, что бы ей всё понравилось. Я был нежным. Старался думать только о ней. Прекрасное тело. Софии сжала простынь руками и зарыла глаза. Лёгкие стоны иногда доносились и её губ, и тогда я снова и снова целовал их.
Всё было красиво, эта девчонка возбуждала меня до предела, я любил её, всегда любил.
Плавные движения, я обнимал её руками и смотрел прямо в глаза, иногда отвлекаясь что бы поцеловать в шею. Она была великолепна. При слабом свете и видел её красоту, натуральность. Никакого макияжа, а только естественность и эти с ума сводящие гормоны которые она излучала. Мне захотелось быть с ней. Я всегда этого хотел, но в этот момент я думал как будут выглядеть наши будущие дети. Заведем ли мы собаку? Я как сопливая школьница
-Я всё.. – Софии прошептала эти два слова и испустила громкий стон. Потом она обняла меня и видимо ждала пока я кончу.
Презерватив? Какой презерватив, я забыл как меня зовут когда всё происходило.
Я поцеловал её и лёг рядом. Мы голые лежали на кровати и думали о том что случилось.
- С ума сойти, - Софии сказала это с улыбкой и уже собиралась вставать
Я взял её за руку и положил обратно
- Я хотел тебе кое что сказать.
Она вся прикрылась простынь и дала мне одну.
- Возьми, мне как то не уютно, я ещё не привыкла
- Ладно, - я уважал её желания, - Софии, я хотел сказать что люблю тебя, и любил, просто это всё так тяжело, я не хотел мучить тебя. Ты медленно ставала всё слабее и слабее после знакомства со мной. Но теперь, я не дам никому тебя обидеть слышишь, никому. Никогда
Софии легла совсем рядом и положила руку мне на грудь, я закинул руки за голову и смотрел в потолок.
- Я люблю тебя Джастин, и скоро ты будешь счастлив

Мы лежали и слушали дыхания друг друга
- Тебе было больно? В первый раз всегда больно
- Нет, всё было нежно, спасибо
Софии поднялась что бы посмотреть на меня и поцеловала в губы, такой длинный поцелуй.
Я в ванную.
Она встала и пошла, голая, закрыв рукам только грудь.
- Теперь всё, сказала она и обернулась посмотреть не смотрю ли я. И о да, я смотрел :3

Что то долго её нет. Я уже переоделся в пижаму, с медведями, думал что ей понравится. Но всё таи пошел проверить ванну.
- Софии ты там? Открывай или я захожу. Я считаю до трёх и захожу.
Раз, Два, Три. Ну всё ты доигралась.
Я перестал дышать когда увидел её на полу ванной. Что ты сделала?
СОФИ НЕТ
Я взял пузырёк с таблетками что лежал рядом с ней на полу. Пуст. Снотворное.
НЕТ СОФИ НЕ УМИРАЙ БУДЬ СО МНОЙ.
Я как в маразме начал поднимать её, но Софии не стояла. Включил холодную воду и залез вместе с ней в ванную и пытался вырвать рвоту.
НЕ НАДО ПРОШУ ТЕБЯ
Я обнимал её и гладил, она не приходила в себя. Мне так страшно никогда не было. Я не чувствовал её дыхания, может это шума воды но я старался вернуть её к жизни.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОФИ С ТОГО САМОГО КОНЦЕРТА! ВСЕ ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА СОФИ..


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 198HelenaRain
Olka, я в шоке
проду


♥JB♥
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:23 | Сообщение # 199lerochka-1996a
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Ну вот а что мне ещё говорить??
cry cry cry
П..п...ппрооду.. cry cry


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:29 | Сообщение # 200Girl_of_Justin_Bieber
Дальше cry cry cry cry cry cry
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:58 | Сообщение # 201shelsea_star2
что дальше?что дальше? surprised

#Belieber #Jiley #Twitter
Люблю Милену, Хади, Лазизу <3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:06 | Сообщение # 202SHAA
Зачем она это сделала?
Проду скорее!!! surprised


What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:11 | Сообщение # 203Milena_Love
БЫСТРЕЙ ПРОДУУ,ТЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА!!!

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 67
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:53 | Сообщение # 204Olka
Глава 7
Часть37
«Второй шанс»
Я обжимал её руками. Вода стекала вниз. Я позвонил, должна приехать скорая, где они так долго. Я не чувствовал рук, было очень холодно. Она была холодная. А я просто плакал не мог не допустить мысли что она проглотила слишком много снотворного. Черт, нельзя думать об этом.
- Софии, - я говорил спокойным голосом, - Зачем ты это сделала милая? Из-за нас? Из за чего я не понимаю? Живи прошу тебя живи..
Дверь реско открыли и зашла пара мужчин в халатах, её забрали у меня, вырвали с рук и положили на холодный пол. Один слушал есть ли пульс, другой открыл ей глаза. Я смотрел на всё это в шоке сидя в ванной. Я не мог поверить что она это сделала.
- Есть слабый пульс! Давайте её к нам в реанимацию нужно промыть ей желудок и возможно поставить капельницу
Эти слова меня оживили, я встал и посмотрел на неё, лицо белое и уставшее, но в нём ещё была жизнь. Я помог поднять Софии и занести в карету скорой. Разумеется я поехал с ними.
По дороге я гладил её по холодно щеке пока кучка докторов вставляли ей что то в вену
- Вы вызывали ей рвоту? – один из ни обратился ко мне
- Да я пытался, что вышло..- А что то нет, - доктор закончил моле педложение
- Она поправится доктор?
- Она будет жить.
Я сел в углу машины и смотрел на все из далека. Самое главное что она будет жить, остальное оставим на потом. Софии, Софии. Зачем ты создала нам такие проблемы.

От Софии
Я сделала всё что могла. Здорово подпортила Джастину жизнь. Да и не только ему, папе, Джеку. Этот мир стал таким грязным и продажным. Все готовы перерезать глотку брату за деньги. Меня тошнило от предательства.
С улыбкой помахав ему, я вышла из комнаты и пошла в ванную. Я точно знала что должна делать. Ради него, так всем будет лучше. Стоя там, на холодном полу, перед зеркалом я смотрела на свое отражение и заметила, что то поменялось во мне. Я другая. И жизнь другая. Всё так чуждо.
Не хотела показаться эгоисткой но думаю это единственное решение. Я больше не выдержу потерь и страданий.
Сжав пузырек с таблетками в руке, я набралась смелости и проглотила одну за одной. Села на пол и ждала, когда же.

Спустя три недели

Джастин не отходил от моей постели. Да я осталась жива, но осознала я это только на 3 день после происшествия. Да голова временами болела, но меня лечили. Все бегали предлагали фрукты и открытки с этим небрежным «Выздоравливай», как будто у меня каждый день, День Рождения, только как то наоборот. Джастин заставил меня каждый день розговаривать с психологом. Аманда Стренс, эта милая женщина хотела добится от меня правды, и знаете, не думала что скажу такое, но она реально помогла мне уложить мысли.
Я открыла глаза, голова совсем не болела и в ушах не шумело. Я приходила в себя, с каждым днем я понимала всю ложность своего поступка. Мне было ужасно стыдно перед Джастином, я хотела освободить его, но получилось всё как всегда.
Свежие лилии, и Джастин держащий меня за руку, это тогда и было мои раем. Меня должны были выписать сегодня.
Он смотрел на меня как всегда такими добрыми глазами.
-Софи, я хотел спросить но всё не находил времени, -он облизал губы, - Ты помнишь что я говорил тебе там, в ванной?
- Нет Джастин, не помню, я была в отключке, ты же знаешь. А что ты мне говорил?
- Неважно, это так просто я испугался, и начал всякий бред говорить не обращай внимания
- Хорошо, я улыбнулась и встала с кровати, - Тааак, что у нас сегодня, салатик, потом беседа с Амандой а потом..
- Выписка
- Бинго! – я повернулась к нему и сделала руками пистолет
Он стал так холоден ко мне. Боялся теперь сумасшедшую суецидницу.
Я подошла к нему и провела рукой по лицу, а затем встала на пальчики и поцеловала. Он не отвечал. Я отвернулась и начала собирать вещи.
- Почему ты так со мной, Джастин?
- Ты не можешь делать вид, что ничего не было! Ты же помнишь как закончился для тебя первый раз?!
Накатили слёзы
- Это другое Джастин!
- Что другое Софии? Ты могла умереть там! Приехав скорая на 5 минут позже, ты бы была мертва!
- Но я осталась жива..
- Я не могу так рисковать! Не могу Софии, ты понимаешь?
Я опустила голову и заплакала. От этих антидеприсантов я стала совсем плаксой.
- Я не хотел, не плачь, забудем об этом
- Да
Он сел на кровать и обнял меня
- Могу я попросить у тебя одну вещь Джастин?
- Да
- Никогда не вини себя в моей глупости. Ты не виноват, и наша ночь, она была прекрасной, я никогда её не забуду
- Тогда почему ты..?
- Чшш, - я приложила палец к его губам, - Мы же решили забыть эту тему
Я вновь поцеловала его. Джастин ответил и обнял меня.
Больше всего мне хотелось вернуть его доверие, но зная Джастина, это будет очень сложно


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:57 | Сообщение # 205shelsea_star2
пиши пиши!ждём! biggrin

#Belieber #Jiley #Twitter
Люблю Милену, Хади, Лазизу <3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:59 | Сообщение # 206BabyBiebs
cry :'(  cry cry cry cry это прекрасно! ПРОДУ!

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 39
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:48 | Сообщение # 207Olka
у меня был некий творческий кризис, читать будем если напишу проду?

Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:26 | Сообщение # 208SHAA
Будем конечно smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:22 | Сообщение # 209Deto4k@
я ждууу


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:53 | Сообщение # 210shelsea_star2
ДААА!

#Belieber #Jiley #Twitter
Люблю Милену, Хади, Лазизу <3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz