[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:08 | Сообщение # 166Olka
девочки спасибо biggrin
я рада что вам нравится


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 09:47 | Сообщение # 167Milena_Love
у тебя очень классный фанфик))))))ЖДУУ продууууууу****

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 67
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:43 | Сообщение # 168Sunshine
Проду!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue

я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"как ты,любимая?"
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:18 | Сообщение # 169Laurenciaa
Примешь нового читателя?)))
Восхитительно пишешь.Нечего сказать,продолжай в том же духе)
Жду проду.


Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:41 | Сообщение # 170Olka
Laurenciaa, рада каждому человеку который читает меня, конечно принимаю
biggrin
спасибо всем за коменты, как же я вас люблю


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение # 171Laurenciaa
Olka, ГДЕ ПРОДА? не могу дождаться,пожааалуйста happy

Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:46 | Сообщение # 172Olka
Часть 29
«Всё зря»
Мы стояли спиной к грязной и позеленевшей стене. Прислушивались к тому, что происходило в нутрии.
- Кен ты что нибуть слышишь?
- Чшшш! – он практически прижался к стене, - Мне кажется что они ссорятся, но женского голоса не слышно, блин, мне нужно посмотреть.
Кенни подошел поближе к окну, о господи, как же он рисковал.
Разборки были в разгаре между жирным типом, и его боссом, я сразу узнал их подлые личности по описанию Кенни. Босс ударил его и тот упал на землю.
Они ушли в другую комнату
- Ну пошли Джас мы выйдем в подвале и сможем зайти во внутрь.
Мы залезли в что то очень похожее на шахту, было мокро, но мы смогли пройти. Было слышно шаги над головой, видимо мы уже под школой, потом опять крики.
Над чем они спорили? Ссорились? Может они держали Софи не в этом месте? Я начал сомневаться в правильности наших действий. Достал телефон что бы посветить под ноги, блять, батарея.
Мы поднялись ступеньками и оказались перед подземным входом в школу. Кенни медленно и бесшумно открывал дверь, но она всё равно предательски заскрипела. Мы замерли в ожидании. Ничего не произошло, мой друг до конца открыл их и мы вошли во внутрь. В той комнате никого не было, это была кухня, я заметил старый холодильник. Звуки ссоры доносились из коридора, куда мы дальше и пошли. Я был готовь драться, но никакого оружия мы с собой не взяли.
Я разделил три голоса, грубых, мужских.
- Может она наверху?
Кенни выглянул из комнаты очень осторожно, убийцы стояли к нам спинами, и ступеньки на верх были так рядом. Мы решили рискнуть. Пробраться на верх. Я был первым. Ступая на целый куски пола я быстро добежал до ступенек, Кенни прикрывал мою спину. Я был уже практически на верху, и помахал другу что бы он шел за мной, но он вместо этого оторвал кусок дерева от пола и заорал
- Привет ребятки! Как дела?
Я такого от него не ожидал. Кении кинул в ответ на мой охреневший вид « НАЙДИ ЕЁ! Я РАЗБЕРУСЬ»
Я не мог его там бросить, он просто самоубийца, я опять спустился вниз и один из трех мужиков ткнул в меня пальцем и сказал
- Он её украл!
Кого украл, Софии? Да значит она не здесь? Она убежала? Как?
Надо было быстро соображать, я понял что смысла идти наверх, нет, Софии не у них. Я стал рядом с Кенни и начал ждать атаки.
Их босс, дал команду что бы они нас взяли, а сам стоял и смотрел.
Два амбала бросились на нас, одного Кенни снес в размаху, и с другим бы он справился, а я заметил что главарь решил покинуть нас, и начал убегать. Я рванул за ним. Я бежал по длинному коридору и почти поймал сукиного сына, дверь заела и он там задержался, я накинулся на него и мы оба упали в уличную грязь. Я ударил его по морде, и ещё раз.
- Что ты с ней сделал тварь? Что отвечай!
В ответ он противно заржал, его лицо было в крови но он продолжал смеяться, как сумасшедший. Я бил его, и ещё и ещё, я не мог остановится, гнев, всё вырвалось. Кенни оттащил меня от босса когда тот потерял сознание.
- Она не здесь, Кен, что будем делать, - я был в отчаяние
- Мы найдем её, я уже вызвал полицию, их повяжут
Я подошел к телу которое лежало в грязи. Мне показалось что он не дышит, но пульс был.
Я стоял и смотрел на его окровавленное лицо и ненавидел ещё больше.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 03:19 | Сообщение # 173Sunshine
Проодддуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin tongue tongue

я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"как ты,любимая?"
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 03:32 | Сообщение # 174Olka
Часть 30
«Привет»

Милиция приехала очень быстро. Забрала всю банду. Я не чувствовал радости, я не мог поверить что не нашел её здесь. Виктор, помоги мне. Я не знаю что делать.
Мы с Кенни сели в машину. Он врубил радио. Ждали когда обьявлят о поимки особо опасных преступников. Но услышали совсем другое.
« НАЙДЕНА И ДОСТАВЛЕНА БОЛЬНИЦУ ДОЧЬ ВИКТОРА ЛЕНКОРА, ДЕВОЧКА ВЫЖИЛА ПОСЛЕ УЖАСНЫХ ПЫТОК ШАНТАЖИСТОВ. САМ ЖЕ ВИКТОР НЕ ПОЯВИЛСЯ, И МЕСТО ЕГО НАХОЖДЕНИЯ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО»
Я вдохнул
- Ты тоже это слышал?
- Да Джастин она жива! Джастин, Джастин!
Я сидел и молчал, это чувство ненависти переросло в несказанное счастье, я был так рад. Из глаз потекли слёзы, я плакал, и думал что скоро её увижу, я знал что она жива. Я откинулся на сидение, схватился за голову, и глубоко дышал.
- Кенни быстрей в больницу, к ней.

От Софи
Звоню в 40 раз, оставляю уже сотое сообщение, Джастин, возьми трубку, только не сделай глупостей, я сидела больнице на кровати нервно набирая выученный уже наизусть номер, Джек дал мне телефон.
Нервничала, уже ничего не болело. Меня подлатали, и я покушала. В первые за неделю я похожа на человека. Это были худшие дни в моей жизни, просто ад.
Я просматривала телефонную книгу Джека и нашла там отца, нажала на вызов, автоответчик «- Здравствуйте, это Джек, если вы хотите оставить мне сообщение, говорите поле гудка. ПИИ»
- Привет пап, я не знаю, слушаешь ли ты это, но я ужасно переживаю, мне страшно, я не знаю как жить дальше, что мне без тебя делать, пап, не бросай меня, ты мне нужен..»
Я выключила. Бессильно упала на больничную кровать.
Сколько же мыслей в голове. Но я была рада что мне ничего не угрожало. Приятно было думать о том что я буду жить.
- Софии дорогая как ты?
Джек зашел в палату с огромным букетом роз и апельсинами
- Всё хорошо Джек
Он улыбнулся и поцеловал меня в лоб
- Знаешь, я никогда тебя не благодарила, спасибо тебе за всё, то, что ты делал для меня и отца на протяжение всех этих лет – это бесценно.
- Принцесса, вы - моя семья, я не мог не делать этого
Я сжала его руку и улыбнулась.
Вскоре Джек ушёл и я встала с кровати. Подошла к зеркалу. Я ужасно выглядела, просто ужасно. Были синяки под глазами, и губы искусаны, руки, ноги, живот, шея всё в синяках. Кожа болела. Я взяла один апельсин, сьем уж.
В дверь постучали.
- Да-да, кто там?
В комнату зашел странный мужчина, тёмнокожий, знакомый до боли но не знаю от куда. Он сказал
- У меня для тебя один сюрприз, - мужчина улыбнулся и отошел.
За ним стоял парень. Который изменил мою жизнь, был так близок и мил. Его глаза заставили меня почувствовать всё заново. Улыбка сводила с ума, и что самое главное, на этот раз я была уверенна, что люблю его.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 04:23 | Сообщение # 175brokenbyjustin
ой....офигенная прода*_* господи*_* няшество*_* давай следующую продку:*

http://s018.radikal.ru/i518/1211/e1/c1c1ff44adab.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:18 | Сообщение # 176adriashkaJB
Я безумно рада, что всё налаживается! happy
Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:20 | Сообщение # 177Olka
Часть 31
"Верю тебе"

У меня из рук выпал апельсин и покотился под кровать. Я стояла и чувствовала что почти не вижу этого прекрасного лица сквозь слёзы. Джастин сделал шаг мне на встречу, темнокожий мужчина улыбаясь вышел из палаты мы остались одни.
- Софии, - он положил свою руку мне на лицо
Я накрыла её своей ладошкой
- Джастин..
Вытерла слёзы рукавом, подошла ближе и просто обняла его, прижала Джастина к себе, опять почувствовала его запал, дотронулась рукой к его волосам
- Я скучала Джастин, - я уткнулась носом в его шею
Бибер прижал меня к себе и гладил по спине
- Я сходил с ума без тебя, Софии, это было так..
Я перебила его поцелуем, нежным и чувствительным. Не могла терпеть. Я целовала его так, как никогда, передавая всё в своих прикасаниях, его руки меня обжигали. Мне нравилось чувствовать его.
Мы стояли так, казалось, вечность. Не хотелось его отпускать.
- Забери меня домой Джастин
Он отпустил меня чтобы посмотреть в глаза
- Домой?
- Да, к нам домой
Он улыбнулся, мне показалось что он ангел, мой ангел.
Как же всё поменялось, я влюбилась в Джастина Бибера, звезду. Главный вопрос был в том любит ли он меня. Может просто исполнял свое обещание..
- Собирайся, я вынесу сумки, можем уехать хоть сейчас
Джастин ещё раз дотронулся ко мне. Провел руками по ранам и ссадинам. Я видела боль на его лице. Он закрыл глаза и сжал зубы. Я видела что его скулы были напряжены.
- Не надо Джастин, всё хорошо, я жива
- Конечно я безумно рад что ты сейчас здесь, но это я виноват что тебе пришлось пережить это
- Ты что не ты! Нет! Джастин!
Он сел на кровать и закрыл лицо руками. Я села перед ним на колени
- Посмотри на меня, я сказала посмотри на меня!
Усталым взглядом он взглянул в мои глаза
Я взяла его за руки
- Слушай меня Джастин, всё хорошо, уже всё хорошо, я так ждала этого, я ждала тебя, ты спас меня, спасибо.. Джастин, ты не должен был но ты помог мне, я так благодарна за всё
Я начала опять заливаться слезами
- Не плачь, не плачь Софии, хватит уже твоих слёз
- И ты тоже не мучай себя, потому что ты не виноват, всё заживет!
Джастин опять посмотрел на моё измученное тело, и закрыл глаза
Я встала, отпустила его руки, и пошла за своей сумкой, я так хотела домой. Покинуть это место поскорей.
Джастин продолжал сидеть на кровати и молчать.
Я стала к нему спиной и собирала те вещи которые принес Джек. Их было не много, поэтому через минуту я была готова ехать.
Он всё сидит. Я оставила сумку и опять пошла к Джастину. Взяла его лицо в свои руки
- Если ты сейчас же не перестанешь, то я возьму и.., - я не могла придумать что сказать
Он улыбнулся, я опять как дурочка
- Послушай сюда, я пережила всё это ради трёх людей, ради своего отца, ради Джека и ради тебя.. РАДИ ТЕБЯ ДЖАСТИН, Я думала о нас. Всё время, не могла забыть. Так что хватит так делать! ТЫ НЕ ВИНОВАТ.
Он молчал. Но выражение лица изменилось, он взял мою руку и прижал к своим губам
- Ну почему ты молчишь?
- Я верю тебе.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:42 | Сообщение # 178Laurenciaa
Восхитительно,великолепно,бесподобно,потрясающе,обалденно, шикарно, офигительно.
жду проооду cool


Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:04 | Сообщение # 179adriashkaJB
Ааа, как же мило! happy
Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:04 | Сообщение # 180_Never_Back_Down_
Olka, ооо господи...няшно то как*-* ААА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФ!!
продочку жду поскорее*-*


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz