[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:42 | Сообщение # 181brokenbyjustin
ой какое счастье*_*
Джас, забери ее домой и сделай с ней то, что собирался ахах:DD мне уже после соплей не хватает грязи ахаха:DD


http://s018.radikal.ru/i518/1211/e1/c1c1ff44adab.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:54 | Сообщение # 182SHAA
Давай охеренскую проду, которую все ждут! spiteful spiteful spiteful

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:10 | Сообщение # 183Olka
Часть 32
«Интересно, а это любовь?»
Я была готова покинуть это место. Белые стены и персонал уже бесили. Я хотела домой. Туда где всё началось.
Джастин взял мои вещи и открыл дверь из палаты
- Прошу, - он улыбнулся и пропустил меня у двери, мне это показалось таким милым, что я чуть не разрыдалась. Я вообще очень эмоциональной стала.
Джастин одной рукой нежно обнял меня за талию, я заметила его осторожность, он боялся сделать мне больно, я дотронулась до его руки, и он посмотрел на меня. Я улыбнулась и опустила голову. Он был рядом. Моя опора. Я доверяла ему. Ни секунды не думая отдала бы всё этому человеку.
Перед выходом из больницы он накинул на меня джемпер с капюшоном, прикрыл своё лицо и взял меня за руку
- Они ждут нас под больницей, так что быстро прыгай в машину как только увидишь открытую дверь
Джастин не ошибался, куча репортеров, камеры и его Белиберы ждали нас с плакатами и микрофонами. Мне стало страшно. Такая масса народа, я не привыкла. Мы проталкивались к машине, даже охрана не помогала, одна из девочек схватила меня за кофту и она спала, все увидели мое подбитое лицо и раны на шее. Вспышки камер, крики, много рук, Джастин долго не думая бросил сумку и схватил меня на руки. Мы ели забрались в машину. Мне было больно. Я сидела у Джастина на руках и на лице был ужас. Я не понимала как он проходит сквозь это.
Он ругался и махал руками показывая дорогу водителю. Я чувствовала что лобовое стекло вот вот выбьют и прижалась к груди Джастина. Он обнял меня и поцеловал в голову.
- Всё буде хорошо, всё будет хорошо.
Спустя час.
Вокруг лес, неописуемо красиво. Мы уже были почти на месте. Я чувствовала. Вот он этот поворот, и в дали наш бом. Я посмотрела на него в этот раз совсем по другому. Он казался мне таким родным и близким. Я хотела почувствовать его атмосферу. Так как это место было единственным, где я чувствовала себя в безопасности, я полюбила его.
Джастин открыл дверь и мы вышли.
- Ты можешь ити сама?
- Да да, всё в порядке
Снова знакомые места, даже растения у дома показались мне родными.
Я открыла входную дверь и улыбнулась, я дома.
Медленно прошлась к кухне, так по другому смотреть на вещи, я не могла поверить что я приехала..
Джастин поставил сумку на тумбу, подошел ко мне
- Как ты себя чувствуешь
- Нормально, только устала немного
Он смотрел прямо в глаза, о эти глаза. Идеальный, такой добрый и родной. Я смотрела прямо на него несколько минут, Джастин улыбнулся
- О чём ты думаешь Софи? Не пугай меня так, не молчи
Я обняла его, просто это всё чего я хотела в этот момент, он уткнулся носом в мои волосы, я руками гладила его спину. Так не хотелось его отпускать. Никогда.
- Джастин, пошли спать?
- Пошли, он выпутался из моих объятий и пошел на верх
Я аккуратно, уверенно но медленно пошла за ним. Живот, как же болел, грёбаный живот.
- Так ты ж так час идти будешь, иди ко мне
Джастин опять подхватил меня на руки и отнес наверх
- Ну всё, ступеньки и хватит, Джастин ставь меня
Мы были на втором этаже. Три двери. Я не раздумывая пошла к Джастину в спальню. Там была самая удобная кровать.
- Ну чего стоишь, пошли, я взяла его за футболку и затащила в комнату
Я села на кровать и потом откинулась на спину, Джастин лёг рядом, и мы оба смотрели друг на друга
- Я так рад что ты снова со мной, ты не представляешь как я переживал и как испугался когда ты проп..
Я поднялась и поцеловала его, а то опять будет прощение просить, и винить себя во всем
Он был шокирован, посмотрел мне в глаза. Потом сел на кровати и уложил меня на спину. Сам оперся руками о мою подушку. Наши лица были напротив и я чувствовала его дыхание. Обжигало. Он поцеловал меня. Было очень нежно. Джастин гладил волосы, руки ноги, мой живот, шея в синяках. Мне было приятно чувствовать его прикосновения.
Но в эту ночь, ничего не было, мы целовались и потом он обнял меня, как когда то, и мы уснули.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:21 | Сообщение # 184_Never_Back_Down_
Olka, ааа, мило-то кааак*-*
все супер чудесно!!)
продуууу happy happy happy


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:36 | Сообщение # 185adriashkaJB
Мило!! happy happy
Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:01 | Сообщение # 186Olka
Часть 33
«Счастье»
Он ещё спал, я смотрела на его идеальное лицо. Правда немного уставшее. Щёки запали. Он наверно не ел ничего. Джастин, мой милый Джастин. Был уже обед, он всё ещё спал. Уставший и абсолютно обессилен. Я гладила его по лицу, водила пальцами по шее и волосам. Мы проспали всю ночь в одной позе. Он на спине обвивая меня руками, но не слишком сильно, бережно, как будто боялся сломать. А я на нём, на груди. Так не хотелось вставать. Но я должна была.
Аккуратно что бы не разбудить Джастина я выбралась из его объятий и пошла вниз. Всё было так мило и уютно. Я так скучала по этим комнатам. Кухня. На столе была недопитая чашка кофе, какие то бумаги, и сумка. Погодите ка, я знаю эту сумку. Это же, папина..
Сбилось дыхание, начало давить в груди. Я подошла и начала рассматривать содержание. сумки: карточки, документы, мой паспорт. Зачем это, откуда? Я решила спросить у Джастина когда он проснется, не хотелось его будить.
Пойду освежусь. Умылась. Думала о отце. Больше всего на свете мне хотелось знать где он, и жив ли он вообще.
- Ты проснулась, а почему меня не разбудила? – сонный голос за спиной, Джастин потягивался
- Просто так, - я оперлась руками на умывальник и смотрела на него в зеркале
- Ну что? – он игриво подтянул серые штаны и подпрыгнул ко мне
- От куда у тебя сумка с документами? – я была очень серьезной, я думаю что это напугало его
- Виктор оставил мне её, когда ты пропала
- Ты с ним встречался? Да Джастин? – я резко повернулась к нему и с надеждой смотрела в глаза
- Нет. Он оставил мне видео, в котором обращался ко мне, тоесть к нам
- Что там? Где видео?
- Мне было сказано его уничтожить, я так и сделал
- Зачем, зачем нет..
- Там была информация только для меня и тебя, никто не должен был её узнать
- Но я не узнала
- Я скажу Софии, твой отец любит тебя, больше всего на свете, и делает всё ради тебя, твоего счастья и безопасности.
- Похоже, что я сейчас счастлива? – я села на ванну
- Потом будешь. Виктор сказал, что если у него будет возможность он придет к тебе, он сделает всё для тебя Софии, как же он любит тебя, если б ты знала..
- ЗНАЮ, Я ЗНАЮ ДЖАСТИН НО ЕГО НЕТ РЯДОМ МНЕ НУЖЕН ОТЕЦ ТЯЖЕЛО БЕЗ НЕГО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ДЖАСТИН СКАЖИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? – я заплакала, очень не хотела но ничего не могла поделать с собой
- Тише, я с тобой, всё будет хорошо, - Джастин поднял меня с ванной и обнял, теплыми руками прижал к себе
- Мне больно..
- Я знаю что больно, но детка..
- Нет Джастин мне тяжело дышать отпусти, - я закашлялась
- Софии извини но я просто хотел, просто тебя, обнять, - он резко отпустил мои плечи о немного отошел
- Я понимаю..
Он действовал на меня как чертов наркотик, ничего не могла я больше предпринять в тот момент, как поцеловать его в пухлые губы. Провести рукой по изгибу его шеи. Дотронутся до его прекрасного торса. Сквозь тонкую майку я почувстовала, как он начал часто дышать. Я взяла его лицо в руки. Погладила прекрасные скулы и посмотрела в глаза.
- Джастин, спасибо тебе, ты единственный кто приносит мне счастье, и это бесценно
Он засмущался, но посмотрел на меня и сказал вообще не в тему но очень приятно
- Ты так прекрасна, - и снова поцеловал
А знаете, я не соврала, ведь это и правда было бесценно, чувствовать его рядом. Никогда больше его не отпущу, ни за что на свете.
Я думала об этом, даже не подозревая что Джастин прокручивал в голове те же мысли.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:51 | Сообщение # 187Girl_of_Justin_Bieber
класс) мне ее жалко sad
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:27 | Сообщение # 188_Never_Back_Down_
Olka, аааа, ну это просто...
ВЕЛИКОЛЕПНО cry cry cry
ты так офигенно пишешь...я завидую biggrin
нет, на самом деле я рада, что Бог дал тебе такой восхитительный дар писателя и ты радуешь нас своими чудесными произведениями))) happy
ПРОДУ cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:49 | Сообщение # 189miss_zlo
Olka, моя прелесть!давай проду!И по быстрее!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:52 | Сообщение # 190Olka
БОЛЬШАЯ ПРОДА КАК КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ТО ЧТО ДАВНО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА НИЧЕГО. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Часть 34
«Ёлка и выяснение отношений»

Мы пообедали. Я немного успокоилась после того что сегодня было, хотя тяжело осознать что отец может и не вернутся.
Джастин забрал мою пустую тарелку, и положил её в раковину. Повернулся ко мне и заулыбался
- А ты знаешь какое сегодня число?
- Ну сегодня, - я если честно вообще не понимала какой день, посмотрела на электронные часы. 25 декабря 15:30. – Ну и чтооо?
- Софии, как ну и что? Сегодня же Рождествоооо
- Точно, Рождество, 25 декабря, - но почему я не радуюсь
- У меня есть для тебя подарок, - Джастин достал из кармана штанов маленькую коробочку
- Ну зачем ты тратился, не нужно мне подарков..
- Возьми, я даже его не покупал, просто возвращаю тебе то, что ты потеряла
Я взяла у него с руки коробочку, развязала шелковый бант и увидела знакомый кулон, «Family». Это моё.. Я потеряла его наверно ещё тогда, в лесу. Опять слёзы накатились. Нет я больше не буду плакать
- Ты что не рада?
- Нет нет, рада, я просто не ожидала
- Я нашел его в тот самый день
- Я поняла..
- Давай всё будет так, как будто ты и не разлучалась с этим кулоном? Ну вот просто ничего не было. Это будет символом твоей силы
- Это будет не просто Джастин, я не смогу забыть всё, что было
- Я не прошу тебя забывать, а просто не думай об этом, теперь я с тобой, и больше ни за что, я тебя ни на секунду не оставлю одну, ты меня слышишь, никогда не оставлю
Так тепло было слышать эти слова. Я ведь только поняла, что он теперь тоже моя семья.
- Так всё, у меня ещё один сюрприз есть, Джастин вял меня за руку и мы пошли в холл
- Какой ещё сюрприз?
- Сама всё увидишь, тебе понравится
Перед дверью Джас стал сзади и закрыл мои глаза руками.
- Так вот и стой с закрытыми, на счет три можешь открыть. Один, два, три..

Дверь открылась вместе с глазами. По центру стояла огромная ёлка и просто очень много всяких новогодних игрушек, гирлянд, огоньков. Санта Клаус в мой рост стоял возле камина.
Я закрыла лицо руками, ибо мне казалось что я попала в сказку. Как ребенок обняла Джастина.
- Всё для тебя, у нас впереди одно важное задание. Украсить ёлку, - он засмеялся, звонко и так весело
- Я подошла к украшениям. Великолепные шары на ёлку, видимо ручная работа.
- Джастин но как? От куда так много и так быстро?
- Я готовился, - он засучил рукава и достал ещё одну коробку. В них была пара неимоверно красивых хрустальных ангелов.
- Джастин, это.. прекрасно
У меня не было слов, просто я почувствовала себя частью этого дома. Я наконец то была родной здесь. Так красиво.

Мы пели и смеялись под новогоднюю музыку. Гирлянды были где угодно, по моему одна попала даже на люстру и ещё три в бассейне. Мда, типичные мы.
- Бери фиолетовы шар и давай его мне, я повешу на самый верх. – Здесь будет нормально Софии?
Я отошла что бы посмотреть на наше творчество из далека
- Нет Джастин давай на вон ту ветку, чуть выше и левей. Да дада всё стой вот так хорошо.
- Я слажу со стремянки а то уже голова кружится.
Тихо спрыгнуть не получилось. Джастин с грохотом спустися , ещё и запутался в гирлянде. Я смотрела на его попытки выбраться и тихо смеялась. Как же это было смешно.
- Что ты там смеешься? Анну быстро сюда, давай, Софии, - Джастин лег на полу, сделав вид что у нет больше сил выбираться из «железных кайдан»
- Ох ты ж, - я подошла к нему и села рядом, - Давай сюда я помогу
Джастин сидел и смотрел на то как я распутываю гирлянду. Стало чуточку не ловко. Он давно на меня так не смотрел
- Ну всё ты свободен
- Спасибо, - он вскочил на ноги и поцеловал меня в лоб, я продолжала сидеть на земле
- Джастин стой!
- Чтоооо, ну я же за ещё одной коробкой, вот этих мало будет, нужно ещё фиолетовых и пару зелёных, а огоньки здесь..
-ДЖАСТИН! – я не могла остановить его
- Что Софии, - он потащился ко мне и смотрел сверху вниз
- Есть один важный разговор, о нас
- Софии ну зачем ты..
- Не перебывай меня! Джастин, скажи мне, что у нас с тобой?
- Ну как что…, - он сел напротив и опустил голову, -Мы с тобой живем вместе!
- Я не об этом, какие у нас с тобой отношения? Ты вообще видишь в них будущее?
- Софии я буду рядом с тобой ровно столько, сколько ты будешь хотеть видеть меня рядом
- Всегда
- Что всегда?
- Я буду хотеть тебя видеть рядом всегда
Он ошеломленно смотрел на меня, явно не ожидая такого ответа
- Джастин, - я взяла его руку, - Мы с тобой вместе? Скажи мне, я не понимаю что происходит. На этом периоде жизни мне нужна конкретика, точные ответы и только самые нужные люди, ты.. один из них
- Ты же знаешь, что я хочу лучшей жизни для тебя, ты не должна жить в моем мире
- Нет я просто хочу жить в твоем мире Джастин! Я требую место в твоем мире!
- Ничего.. НИЧЕГО в моем мире не достойно жертв которые ты приносишь
- Мне решать Джастин, я сама должны выбрать, а ты, просто дай мне ответ. Мы вместе?
Он встал и начал ходить на одном месте. Стоял ко мне спиной. Думал. После долгой паузы всё же ответил
- Ты понимаешь, что я хочу дать тебе что то чистое и настоящее! То, чего ты заслужила! А все те твари которые испортили твою жизнь, да они не достойны даже грязи на твоих ботинках! Та боль, которую ты пережила она не сравнится ни с чем, её не забыть, она останется с тобой до конца но я.. я сделаю всё чтобы никто, никогда больше не причинил тебе боли..
Я в шоке. Встала и пошла к нему, взяла его руку и положила на свою щеку
- Я больше никогда не причиню тебе боль.
Слёзы обжигали лицо. Эти слова ещё и ещё прокручивались в моей голове. Сердце просто вырывалось из груди.
- Джастин, что ты чувствуешь?
- Не знаю
- А я знаю
Он снова отвернулся, я оперлась своим лбом об его спину и положила руки на плечи
- Джастин, давай мы будем просто вместе, просто всегда, без глупых стереотипов и громких названий, мы будем Джастином и Софии
Он молчал. Я не знала что думать. Стояла митуту. Вытерла слёзы и пошла на верх. Если бы я знала что он ко мне чувствует. Всё было бы намного проще..

От Джастина
Да я не хочу пускать её в этот лживый мир шоубизнеса, это будет слишком тяжело, я не хочу её терять. Постоял несколько минут в тишине и до меня дошло что я возможно её обидел.
Зачем, дурак, ОНА ЖЕ И ЕСТЬ МОЙ ГЛАВНЫЙ МИР. С этой мыслью я бежал по лестнице на второй этаж.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:34 | Сообщение # 191KateBieber13
ааа все так привосходно,я обожаю твой фф,прочитала все самого начала,это просто что то все чуства,эмоции это мне кажеться даже не возможно описать словами,это шедевор cry cry cry cry cry пишы продуу))

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 33
Репутация: 64
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:02 | Сообщение # 192_Never_Back_Down_
Olka, ой капеец, я когда читала...блин даже слов нет, все тааак шикарно cry cry cry
у меня аж дыхание перехватило....
и кстати это очень мииило. они так наряжали елку happy happy
ты великолепно пишешь, продолжение срочноооо cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 03:36 | Сообщение # 193Lola_Darvission
ЗАТЯНУТО
Это невозможно читать, надо продолжение сюжета, а у тебя одна сплошная безпросветная драма.
Я понимаю всё : творческий кризис, не до фф, учеба, НО - дело надо делать хорошо, или не заниматься им вообще. Выбирай, СРОЧНО!!!
Я верю в твой талант и надеюсь, что больше меня не постигнут такие розочерования




Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:28 | Сообщение # 194Olka
Lola_Darvission, я решила немного замедлить динамичность сюжета, что бы можно было привыкнуть к тому что у них вроде бы всё хорошо но есть НО.
и нет у меня кризиса, и времени хватает, просто всё хочу попробовать писать. драма не помешает

Добавлено (03.01.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Часть 35
«Мама»

От Джастина
Софии заперлась у себя в комнате. Она плакала. Так и знал. Я сел на полу рядом с дверью в её комнату и пытался её успокоить. Она меня не впускала
- Софии, впусти меня, пожалуйста Софии
Она не отвечала, я слышал только как вещи падали с полок. Она крушила там всё. Разбилась ваза. Что то полетело в дверь и мне показалось что это был её ответ мне.
Я просидел под дверью полчаса. Вдруг она затихла. Я больше не слышал как она ходит по комнате. Только тяжелое дыхание. Софии сидела по ту сторону двери.
- Я волнуюсь за тебя детка
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ДЕТКА СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ЭТО ГОВОРИТЬ
- Ладно ладно, но ты заговорила со мной, это пргогрес
-Не зли меня Джастин
- Я люблю когда ты серьезная, - я улыбнулся сам себе
- Мне не смешно
- Я знаю

- Джастин
- Что?
- Отвезешь меня в одно место?
- Мы же договаривались что не будем выходить
- Мне нужно проведать одного человека
- И кого же?
- Маму

От Софии
Многие могут осуждать меня. Ведь я её совсем не знала. Но связь есть, понимаете? Я чувствую её всегда. Может это паранойя но мне кажется, что она рядом. Вот как будто здесь прямо стоит. И подсказывает.
Я совсем не помню маму. Но часто смотрела её фотографии вместе с папой, мама была очень красивой. Известная модель, с белыми кудрями и великолепными голубыми как море глазами. Я всегда хотела быть как она. Будучи ребенком я пересматривала все её фотографии и спрашивала у папы почему мама не с нами? Но он лишь с болью улыбался и говорил, что наша мама ангел, который смотрит на нас с небес. Так наверно говорят всем детям которые теряют матерей. Но для меня эти слова имели конкретный смысл.

- Спасибо что согласился Джастин, для меня это важно
Он промолчал
- Раньше я ездила к маме по четвергам, а на её день рождение покупала цветы
- Софии нам надо спешить солнце уже скоро сядет, а я не люблю бродить по кладбищу ночью
Я сделаа вид что не услышала что он сказал
- Нужно купить лилии, это её любимые
Кладбище, на котором была похоронена мама находилось почти на границе, но мы успели. Времени было достаточно. Вот и знакомые кованые врата. Знаете, меня всегда поражала симметричность наших кладбищ. Даже бесила немного. Все одинаковые. А люди? Один был учителем, другой прекрасным отцом а третий убийцей. Ну а после смерти? Все одинаковые. В этом вся ирония.
Место для склепа мамы, папа нашел сам, посадил там чудные лилии и розы, построил маленькую беседку . Мне об этом рассказал Джек. Сам же папа сказал что он нанимал людей. В этом вся его скрытая любовь. Он никогда не показывал того, что скучает за мамой. Даже при мне. Но такая любовь, крепче всех, как мне позже стало известно.
Джастин стоял в стороне.
Я провела рукой по гладкому белому мрамору, чудесные скульптуры и портрет мамы были сделаны лучшими мастерами нашего времени. Внизу надпись «Джулиана Розмари Ленкор – Любимая жена и мать. Ты не умрешь в наших сердцах никогда. Вечная память».

Привет мам. Зашумели деревья. Я давно не приходила, прости. Происходят страшные вещи. Папы нет рядом. Я не знаю что делать, мам. Я перестала чувствовать себя в безопасности. Постоянно жду атаки. Я не смогу так долго прожить. Прошу мама, помоги папе, ты наверняка ему нужна, ты нам всем нужна.. Я села на колени и провела рукой по надписи на мраморе
С днем рождения мам, тебе было бы 35. Я поцеловала её портрет и закрыла глаза. Пыталась забыть то что происходит. Я любила представлять, что было бы, если мама не умерла. Мы были бы идеальной семьей. Я всегда завидовала детям, у которых было два родителя. Но что сделаешь. Папа говорил что наша мама была слишком хороша для этого мира, и Бог забрал её к себе. Он забирает только лучших .
Спасибо мам, я наклонилась к её надгробию, я люблю тебя.
Мы ехали домой в тишине. Не сказав друг другу ни слова.

От Джастина
Мне было больно смотреть. Она страдает. Должен отметить что её мама была красавицей, понимаю Виктора. Я успел разглядеть портрет. Они с Софии даже больше чем просто похожи. Я не знал что ей говорить с этот момент. Хотелось просто любить и оберегать.


Belieber once Belieber forever

Сообщение отредактировал Olka - Четверг, 03.01.2013, 17:29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:51 | Сообщение # 195Deto4k@
просто ужас, как мне нравится) мило,как я и люблю ^^
пиши-пиши пока каникулы=)



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz