[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:13 | Сообщение # 46I_walk_to_remember
прооооду
так затягивает


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:28 | Сообщение # 47Deto4k@
Quote (Olka)
Ты что моя бабушка?

ахах) вот тут меня и понесло)))



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 08:19 | Сообщение # 48ЧёРтИк)))
а-а-а, бли-и-ин, это восхитительно happy Давай дальше wink

"Ты что моя бабушка?"- эта фраза меня добила окончательно biggrin biggrin biggrin


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:09 | Сообщение # 49Girl_of_Justin_Bieber
Olka, я все поняла!!!!! Ты ревнуешь ее к нему (или наоборот?) и поэтому она у тебя не хочет влюбляться! Я все поняла!)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:27 | Сообщение # 50_Never_Back_Down_
Olka, ааххах, мы читаем, потому что нам нравится и потому что твой фанфик очень классный happy happy happy
давай проду скорее пиши cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:37 | Сообщение # 51Olka
Дададада девочки, это ж круто что вам нравится, сегодя же прода будет

Girl_of_Justin_Bieber, поставь себя на место Софи, ей тяжело понять что же всё таки Джастин - добро или зло, и именно по этому она не может позволить себе в него влюбиться.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:51 | Сообщение # 52adriashkaJB
Это просто великолепно!!
Проду!! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:15 | Сообщение # 53Super:3
очень круто))) продууу****

http://vk.com/id150874631
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 11
Репутация: 54
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:55 | Сообщение # 54Olka
Глава 3
Часть 12
«Другой»
Я посмотрела на него
-Приятного аппетита, Джастиин
- Спасибо, - я заметила что он поймал мой взгляд и быстро отвела его в сторону.
ГОСПОДИ ДА ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ
Мы ужинали вместе. И в этот раз всё было так просто. Мы разговаривали, много смеялись. С ним, оказывается, можно весело проводить время.
- Спасибо за отменную курицу, -Джастин встал из –за стола, взял мою и свою тарелки и.. он начал мыть их! Я была в шоке. Как будто другой человек.
- Что с тобой случилось? Тебя как будто поменяли, - я смотрела на его спину пока он мыл тарелки
- Нет, просто такое у меня настроение, - Джастин отвечал мне не отрываясь от своего занятия
- Ты постоянно отвечаешь так что мне ничего не понятно, что я должна сделать что бы ты мне сказал правду? Ты что то скрываешь. Это связано со мной? С моим папой? Или вообще хоть с кем то из моих знакомых?
Он молчал. Господи как же мне было интересно узнать о чём он думает. Я заметила что этот вопрос мы оба задаем друг другу очень часто.
- Джастин не молчи, мне страшно когда ты ничего не говоришь
Прозвучало странно, но это была чистая правды, мне было страшно когда Джастин молчал.
- Придет время, и ты всё узнаешь, - сказал Бибер закончив мыть посуду
- Но ты так меняешься, я не понимаю зачем ии и как..и почему мой..
- Чшшш, - он приклал палец к губам, Софии, если ты на меня обижаешься, пусть так и будет, но я просто не могу ответить на твои вопросы, это не моя тайна, да и сейчас тебе они ни к чему
- Я не обижаюсь, просто мне нужно понять зачем?
- Всё идет как надо
- Опять ты не ответил..а что с моим папой?
- С ним всё буде хорошо, если ты будешь делать что я скажу, и не будешь мешать мне следовать плану
Я ничего не поняла. Вопросов стало ещё больше, но я не могла говорить, потому то Джастин смотрел на меня тем самым взглядом, полным уверенности и внушения. Я забыла всё о чем хотела поговорить, и просто обняла его. Смешно, но именно Джастин давал мне надежду и поддержку, которой мне тогда так сильно нехватало.

От Джастина
Я смотрел в её глаза, и думал, помнит ли она что мы уже однажды встречались?
Наверное нет, я то никогда не забуду тот день. Весна 2012, был один из первых моих сольных концертов на широкую публику, выступление подходило к концу, пришла очередь песни OLLG, я пел, как обычно, и случайно увидел под самой сценой девушку, она стояла и смотрела на меня этим самым взглядом, так спокойно и твёрдо, она меня зацепила, и я поднял её к себе на сцену. Вот так мы и познакомились. С того самого дня, я на каждом концерте, когда приходила очередь OLLG, поднимал на сцену одну девочку которая была в фан зоне.
Так глупо, но Софии была моей первой OLLG и при этом она даже не Белибер, да она даже не моя!
Она не сводила с меня глаз, как будто замерла, я не мог бросить её в такое время, я должен быть рядом, ведь скоро, очень скоро всё изменится и сама она не справится. Я не хотел портить ей жизни, нет, если бы была моя воля я бы отвез её домой и оставил в покое, но я понимал что так просто не может быть.
Вдруг Софии обняла меня. Обхватила руками и прижала к себе. Я понимал что не достоин её, я делал много зла, и после той боли что я причинил ей, она должна меня ненавидеть!
Я так хотел дать ей шанс пожить нормально, не зная правды, я понимал что это неправильно, но пусть лучше она живет в неведении чем знает всё. Мне было безумно жалко Виктора, он не виноват в том, что так случилось, но он поступил мужественно, как любящий отец защищал свою дочь ценой жизни, и я помогу ему всем чем смогу. Буду верить что он сможет выпутатся, найти выход из этой передряги.
От моих глубоких размышлений меня отвлёк горячий поцелуй в шею. Как же она меня возбуждает, я хотел её, безусловно, но не мог позволить себе принести ей ещё и ..О ЧЕРТ, она что сошла с ума? Я так сильно наверное ещё никого не хотел, может это потому что нельзя? Что же ты делаешь со мной Софии..
Я посадил её на стол и мы начали жарко целовать друг друга, это было прекрасно, она извивалась под моими прикосновениями, и я чувствовал что Софии не на шутку возбудилась, впрочем как и я. Когда она уже совсем розпустила руки, я не буду скрывать, мне это бешено нравилось, но я решил что ещё рано, она не готова. Мы пошли ко мне в спальню, упали на кровать, я обнимал её, а она нежно гладила мою руку. Запах её волос сводил меня с ума. И так, мы вместе уснули.
Первый раз я спал с девушкой и чувствовал к ней не похоть, а что то больше. Мне хотелось всю жизнь оберегать эту девчонку от всего. Твою ж мать, я что, влюбился?


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:46 | Сообщение # 55HelenaRain
напиши еще проду, очень интересно
напиши сегодня пожалуйста)


♥JB♥
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:49 | Сообщение # 56AnnaBieber2000
HelenaRain, дадададада вот именно!
пожайлустааа:3
это просто великолепно:*
кто тут большая умница?:D тыы:*
хочу проду, проду, проду.... БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ПРОД!


*O*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:03 | Сообщение # 57Olka
HelenaRain, AnnaBieber2000,
уговорили, с меня прода сегодня:3


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:17 | Сообщение # 58Deto4k@
ооо,как мило ^^


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:45 | Сообщение # 59adriashkaJB
Шикарно!! Ты меня так заинтриговала...ааа biggrin
Проду!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:28 | Сообщение # 60_Never_Back_Down_
Olka, Бибер, конечно ты влюбился, придурок :DD о еес, они друг друга должны ОБОЖАТЬ! ясно? :DD
и опять меня разнесло...просто хочу, чтобы было так))
ладно, и мое коронное: ПРОДУУУ! cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz