[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:30 | Сообщение # 61HelenaRain
ты сегодня напишешь?:)

♥JB♥
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:33 | Сообщение # 62ЧёРтИк)))
О боооЗечки, Джаська влюбился cry Давай проду, это великолепно cry cry

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:19 | Сообщение # 63Olka
_Never_Back_Down_, дадад всё будет)
ВСЕМ ПРОДУУУУ

Часть 13
«Ванная»
Я бегу по коридору, вижу папу, и Джека который махал мне что то руками, кричал , папа был весь в крови и я побежала к нему спрашивала что случилось но он мне не отвечал, было очень жарко, много дыма, я не могла дышать.. и резко проснулась. Дернулась и закричала. Разбудила Джастина, он спал рядом всю ночь, это так… ем мило что ли
- Что случилось? – спросил он сонным голосом
- Ничего, ничего, просто сон
- А что приснилось? – Джастин сладко потянулся в постели и снова нежно обнял меня, - Ну же, давай, скажи мне?
- Мне приснилось .. неважно, -я просто незнала что ему сказать, отец в крови и много дыма? Это больше похоже на бред, а не на сон
- Я пойду в душ, - сказала я и встала с кровати
Было 12 часов дня, я неплохо выспалась, но всё равно чувствовалась усталость. Думаю ароматическая ванна мне поможет. Я зажгла свечи и набрала целую ванну воды, много пены и экзотические масла, вот что меня расслабит. Я скинула халат и шагнула в тёплую воду. Блаженство. О блин, я забыла запереть дверь, не хочу что бы Бибер пришел ко мне, ещё вместе ванную принять захочет. Я уже намочилась и просто встала на туалетный коврик, думаю быстро закрою замок и всё, но как только я сделала шаг к двери, что вы думаете, Джастин открывает её мне на встречу. А Я СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ! Блииин я вскочила обратно в ванную, надеюсь он ничего не успел увидеть.
- Ооооо, ничего себе, да я вижу ты меня ждала, - Джастин улыбаясь зашёл ко мне
- Это всё случайно ты же понимаешь Джаастиин ну хватит лыбу давить! Мне стыдно очень
- Да, да, да, случайно всё, вот так сюрприз, настроение на весь день сделала мне
- Может ты уйдешь и я спокойно буду принимать ванну?
- Нет, - улыбка прямо таки не сходила с его лица
- О господи, ну и ладно, - я откинулась на стенку ванной и закрыла глаза, всё равно из-за пены ничего не видно
Я чувствовала что Джастин стоял там минут 15, потом умылся, и сказал
- Не забывать про наше правило, утренний секс никуда не делся, жди меня через минуту, детка я вернусь
Опять детка, я открыла глаза, Бибер уже ушел, интересно он шутил про правило или нет? У нас же даже секса не было, хотя я больше не боюсь его. Было что то, что мешало мне сейчас встать и уйти с ванной, может это всё эти смешаннее чувства? Ох, я попыталась сконцентрироваться на том что бы розслабится, не получилось. А что если он и в правду вернется? Слышу поднимается по ступенькам, блин, не знаю чего он него ждать. Я открыла глаза и смотрела на дверь. Заходит Джастин с фруктами и ещё чем то, я не розглядела. В боксёрах. КАКОЙ ОН УМММ. Сел на ванную, погладил меня по плечу, поцеловал ключицу, это прекрасно. Мою голову поклал себе на колени и начал сексуально кормить меня фруктами, мне нравилось это. Видимо он опять хочет меня возбудить, и ничего не будет, я решила испытать судьбу, хуже уже не будет он все равно видел меня голой. Повернулась к нему лицом, и потянула на себя, прямо в воду
- Ты что сумасшедшая? – он был ошарашен
- Аахахах, давай залазь, - я игриво брызнула на него водой
- Ну держись, - он запрыгнул в ванную и сел напротив меня
Я не знала что делать, как себя вести, я не умела возбуждать парней. Под водой он гладил мои ноги и иногда тянулся ко мне что бы поцеловать. И ВСЁ. Это было так мило, я заметила что он сдерживает себя
- Ты меня не хочешь?
- Ты не готова Софии..
- Ответь хоть на один мой вопрос Бибер! Ты меня хочешь?! – я перешла на крик
- Больше всего на свете
Я задержала дыхание, он не врал, он никогда не врал когда так смотрел
- Тогда что случилось?
- Я много принес тебе боли, не могу допустить что бы ты ещё и влюбилась в меня
- А ты уверен что я влюблюсь? Самоуверенный ты Джстин!
Я встала и замотавшись в полотенце ушла из ванной. Было до жути обидно, нет я не хотела с ним секса, просто это было странно, почему да блять почему он так себя ведет!?
-Стой, стой Софии! Да не убегай же ты! – Джастин пошел за мной
- Что ещё?
- Просто ты должна понять что это все делается только ради тебя
- Не, я не понимаю, вообще, и кстати ты же вроде должен концерны какие нибудь давать нет? Ну может что нибудь, песни записывать? Фанаты не подумают что ты умер?
- Я взял отпуск на месяц, для тебя
- Не надо было этого делать, я хочу домой Джастин! Отпусти меня домой! – я заплакала и начала бессильно стучать по нему кулаками
- Я не могу этого сделать, но я буду оберегать тебя, - он сильно прижал меня к себе и стоял так пока я не успокоюсь, - Помнишь, я вчера говорил тебе про план? Так вот, все будет хорошо если ты будешь слушаться меня, ладно? Всё будет хорошо
У меня не было что сказать , я просто ещё крепче к нему прижалась


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:10 | Сообщение # 64Deto4k@
мне еще нравятся вот эти вот названия глав)))
и я тут временами исправляю ошибки.



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:07 | Сообщение # 65AnnaBieber2000
ааааа как интересно*_________*
они такие милые^^
продкуу:3


*O*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:30 | Сообщение # 66SHAA
Давай дальше! wink

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:37 | Сообщение # 67ЧёРтИк)))
Классно biggrin Проду biggrin biggrin

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:10 | Сообщение # 68adriashkaJB
Замечательно!!!
Проду!! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:58 | Сообщение # 69Just_Believe
ооо, принимай нового читателя! просто обалденный фанф! читала не отрываясь. happy happy
продууууууу!! happy happy happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:17 | Сообщение # 70BabyBiebs
ДАВАЙ НАМ ПРОООДУ ОГРОМНУЮ ПРОСТО, ЧТО Б МЫ ОБКОНЧАЛИСЬ:DDDD

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 39
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 05:58 | Сообщение # 71Angelao
СУПЕР ПРОСТО biggrin НУ КОГДА У НИХ СЕКС БУДЕТ УЖЕЕЕЕЕ biggrin

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 19:53 | Сообщение # 72_Never_Back_Down_
Olka, ааа, супер-чудесно cry cry
так все классно...замечательная прода)))
я хочу ещееее.... cry cry cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 22:04 | Сообщение # 73Olka
Часть 14
«Забитый подарок»
На следующее утро я проснулась одна, Джастина рядом не было, я немного удивилась но потом услышала шум на кухне, значит он уже проснулся, ну ладно.
Пошла к себе в комнату, включила музыку, и решила немного времени посвятить себе. Стала перед зеркалом, стала танцевать как ненормальная, о моя любимая песня, Ес лоннг ас ю лалалалалалалалалалалалалалалала лове миии, так продолжалось несколько минут, потом я немного устала, и осмотрелась в комнате, там был ужасный срач. За то время что я у Джастина я ни разу ничего не убирала, и подумала что настало время. Сначала поскладывала всё на полках, диски книги, разные флаконы духов кремы. Дальше шкаф. Вот там я провозилась наверное час, пока всё разобрала. Быстренько разложила всё и нашла свою сумку, одна из немногих реально МОИХ вещей, а не купленных непосредственно Бибером. Я открыла её и решила проверить что же было у меня в тот судьбоносный день. Ну так жвачка, плеер, несколько ручек, зеркало, и ..о что это? Я достала коробочку, и вдруг вспомнила, это же Джек.. его подарок на мой день рождения. Я почувствовала приплыв энергии, села на стул и начала быстро разрывать тонкую бумагу а под ней коробочка и записка « Моей любимой принцессе», ох уж это Джек, я чертовски соскучилась. Мне стало резко жарко, может эмоции, в коробочке был маленький кулон в виде крыла, а на нём надпись «Family». Он знал что надо написать, они моя единственная семья. Ну они были ею, до этого всего, господи что же с ними происходит сейчас, где они. Я закрыла глаза, и пыталась откинуть все плохие мысли которые раздирали мою душу, я не хотела плакать, не хотела что бы Джастин снова увидел как я плачу, ведь он не виноват, если верить его словам. Всё было очень тяжело. Как всегда впрочем
- Что ты делаешь? – из-за музыки я не услышала как Джастин зашел в комнату
- Ничего, ничего, - я выжала улыбку и приглушила музон
- От куда это у тебя?- он взял кулон в руки
- Подарок от Джека на день рождение
- Ясно, и что это значит?
- Как что? Что мы одна семья, - я смотрела в одну точку
- Всё хорошо Софии?
- А что должно? Я не знаю что с моей семьей понимаешь? Это ужасно! Я никогда не пожелаю тебе быть на моем месте!
Он опять меня проигнорил
- Можно я одену его на тебя?
- Давай..
Он нежно откинул мои волосы и быстро защёлкнул замочек на кулоне
- Спасибо
- Ты сильно расстроилась?
- Джастин, не надо об этом спрашивать
- Хорошо..емм я смотрю ты тут убралась? Хорошо так, когда ничего под ногами не валяется
- Да, хорошо, - я встала и вышла из комнаты, если буду так говорить с ним, может он хоть что то мне скажет, подумала и пошла освежится, ещё не зная что меня ждет когда я выйду
От Джастина:
Уже настало время открыть ей часть правды. Его люди осуществили первый этап операции.
Жаль что она розстроилась, если бы Софии только знала, что я каждую ночь, обнимая её, молился Богу то бы нас не нашли, её безопасность для меня теперь не просто работа или должность, это уже смысл жизни.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 22:12 | Сообщение # 74Deto4k@
ахах) я уже проду задницей чувствую О_о


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 22:51 | Сообщение # 75BabyBiebs
Обожаю проду на ночь!:D
не ломай мне кайф:D
пишииии!!:)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 39
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz